Sa T N°  Tournoi            Cat Pays Sur Joueurs     Pts Finale
 1  2 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue   8/ 32/60   18 Bwataklou Ouéla b Suffi Sam 4/6 6/3 7/5 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  12/ 32/60   18 Kogne Yaka b Lucas Chewy 6/2 3/6 7/5 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  10/ 32/60   18 Lecordier Jean-Noël b Effel Brice 6/0 7/5 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon   7/ 32/60   18 Edline Jeff b Lechat Félix 6/2 7/5 
 -  3 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  13/ 32/60   18 Suffi Sam b Kids Niklas 6/2 7/5 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  12/ 32/60   18 Kogne Yaka b Gunther Jean-rené 6/2 6/7 6/0 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  13/ 32/60   18 Lecordier Jean-Noël b Effel Brice 6/1 6/3 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon   9/ 32/60   18 Degand Matthieu b Primorac Zoran 6/4 6/4 
 -  4 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  10/ 32/60   18 Suffi Sam b Zewe Império 6/4 7/5 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  10/ 32/60   18 Skeul Tyler b Gunther Jean-rené 6/7 6/0 6/2 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  11/ 32/60   18 Schlosser Charles b Bar Jo 6/1 6/0 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon   3/ 32/60   18 Attack Ben b Lamore Drake 6/4 5/7 6/2 
 -  5 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  14/ 32/60   18 Suffi Sam b Kogne Yaka 6/1 6/1 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique   6/ 32/60   18 Gunther Jean-rené b Hamelin Mathieu 6/1 6/1 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  11/ 32/60   18 Mortimer Philipps b Bond Fred 6/0 6/2 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon   5/ 32/60   18 Saint Fournier Axle b L'alcoolo Polo 6/3 6/0 
 -  6 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  32/ 32/60   18 Bwataklou Ouéla b Davids Antonio 6/2 6/3 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  12/ 32/60   18 Axwel Michelle b Paz Jose 6/2 7/5 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  16/ 32/60   18 Delataille Pierre b Degand Matthieu 6/1 7/5 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon   7/ 32/60   18 Hazavanicious Didji b Wajdzik Arnaud 6/0 6/0 
 -  7 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  18/ 32/60   18 Ouakaoui Naouphel b Smith John 1/6 6/3 6/3 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  22/ 32/60   18 Vilas Guillermo b Edberg Stephane 6/3 6/2 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  15/ 32/60   18 Knight Patrick b Hassain Marc 6/1 6/4 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon   8/ 32/60   18 Pantelic Marko b Killroy Oliver 6/0 6/2 
 -  8 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  16/ 32/60   18 Power Austin b Gay Mike 6/0 6/2 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  17/ 32/60   18 Axwel Michelle b Gunther Jean-rené 6/1 6/3 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  15/ 32/60   18 Draven Eric b Villas Guy 6/1 6/1 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon   8/ 32/60   18 Pan Peter b Saint Fournier Axle 7/5 6/3 
 -  9 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  20/ 32/60   18 Pan Peter b Degand Matthieu 6/2 6/1 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  15/ 32/60   18 Philippoussis Mark b Dacia Stef 6/1 6/1 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  15/ 32/60   18 Bond Fred b Winter Mats 6/2 6/3 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  18/ 32/60   18 Pantelic Marko b Hazavanicious Didji 6/3 6/1 
 - 10 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  32/ 32/60   18 Suffi Sam b Temash José 6/3 6/3 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  14/ 32/60   18 Toubovsky Alexander b Midevenac Patrick 6/2 6/4 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  10/ 32/60   18 Houcys Philippe b Bar Jo 6/2 6/2 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  11/ 32/60   18 Chouffovic Krystov b Villas Guy 6/7 6/2 6/1 
 - 11 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  33/ 32/60   18 Kids Niklas b Davids Antonio 6/2 6/4 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  21/ 32/60   18 Axwel Michelle b Bottone Guillaume 6/2 6/0 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  11/ 32/60   18 Mel Art b Midevenac Patrick 6/1 6/2 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  10/ 32/60   18 Schlosser Charles b Bird Oli 6/0 3/6 6/0 
 - 12 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  35/ 32/60   18 Perez Eros b Eech Ash 3/6 6/1 6/4 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  11/ 32/60   18 Knight Patrick b Petillat Bigears 6/1 6/2 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  12/ 32/60   18 Hassain Marc b Delataille Pierre 0/6 6/4 6/4 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  13/ 32/60   18 Schlosser Charles b Hazavanicious Didji 3/6 7/5 6/3 
 - 13 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  39/ 32/60   18 Dabon Duflo b Goodi Bb 6/2 6/2 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  16/ 32/60   18 Mouche Dan b Philippoussis Mark 6/2 7/5 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  14/ 32/60   18 Podpaï Sacha b Hassain Marc 6/1 6/2 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  14/ 32/60   18 Schlosser Charles b Killroy Oliver 6/2 6/0 
 - 14 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  35/ 32/60   18 Perez Eros b Eech Ash 6/2 7/5 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  15/ 32/60   18 Knight Patrick b Vilas Guillermo 7/5 2/6 6/0 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  10/ 32/60   18 Lecordier Jean-Noël b Hassain Marc 2/6 6/0 6/3 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  18/ 32/60   18 Schlosser Charles b Chouffovic Krystov 6/2 6/3 
 - 15 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  37/ 32/60   18 Smith John b Astalaben Altair 6/3 1/6 6/4 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  15/ 32/60   18 Dacia Stef b Knight Patrick 3/6 6/1 7/6 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  12/ 32/60   18 Mel Art b Chnapse Fred 6/1 5/7 6/4 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  21/ 32/60   18 Schlosser Charles b Edline Jeff 6/4 7/5 
 - 16 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  42/ 32/60   18 Power Austin b Di Valencia Umberto 6/0 6/1 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  14/ 32/60   18 Mouche Dan b Philippoussis Mark 7/6 6/1 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  18/ 32/60   18 Winter Mats b De la vega Domjuan 6/2 6/1 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  20/ 32/60   18 Chouffovic Krystov b Killroy Oliver 6/0 6/1 
 - 17 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  50/ 32/60   18 Power Austin b Cel Jo 6/2 6/1 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  18/ 32/60   18 Bottone Guillaume b Philippoussis Mark 6/3 2/6 6/4 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  16/ 32/60   18 Mel Art b Winter Mats 7/5 3/6 7/6 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  22/ 32/60   18 Mac Enroe Ricky b Lechat Félix 4/6 7/5 6/3 
 - 18 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  35/ 32/60   18 Ravachol Freddy b Prince Charles 6/0 6/0 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  14/ 32/60   18 Mouche Dan b Gunther Jean-rené 7/6 5/7 6/3 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  15/ 32/60   18 Biroute Gaston b Hassain Marc 6/4 4/6 6/4 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  34/ 32/60   18 Podpaï Sacha b Killroy Oliver 6/3 6/1 
 - 19 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  21/ 32/60   18 Yeray Camacho b Goodi Bb 5/7 6/4 6/2 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  13/ 32/60   18 Bottone Guillaume b Pelon Hervé 6/2 6/4 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  12/ 32/60   18 Winter Mats b Bidochon Kdor 6/3 6/0 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  14/ 32/60   18 Mac Enroe Ricky b Petterson Jurgen 6/2 6/2 
 - 20 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  28/ 32/60   18 Power Austin b Match Cété 6/0 6/0 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  11/ 32/60   18 Philippoussis Mark b Magan Alfonso 6/3 6/3 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  16/ 32/60   18 Hassain Marc b Van b Ludwig 6/4 6/2 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  23/ 32/60   18 Bird Oli b Attias Stéphane 6/3 6/3 
 - 21 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  34/ 32/60   18 Di Valencia Umberto b Martinez Ivan 6/3 3/6 6/3 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  16/ 32/60   18 Philippoussis Mark b Doume Doume 6/1 6/4 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  13/ 32/60   18 Mel Art b Tarrié Tristan 6/4 6/2 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  22/ 32/60   18 Degand Matthieu b Primorac Zoran 6/4 7/6 
 - 22 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  31/ 32/60   18 Goodi Bb b Notreb Hirmatt 7/5 6/3 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  16/ 32/60   18 Dacia Stef b Pelon Hervé 6/1 6/2 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  24/ 32/60   18 Winter Mats b Tarrié Tristan 6/1 6/0 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon   7/ 32/60   18 Sozé Kaiser b Routschoung Rachmine 2/6 7/6 6/4 
 - 23 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  25/ 32/60   18 Gay Mike b Trinca Naperra 6/3 6/7 7/5 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  17/ 32/60   18 Chnapse Fred b Perez Eros 6/0 6/3 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  19/ 32/60   18 Mel Art b Tarrié Tristan 6/2 6/0 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon   6/ 32/60   18 Villas Guy b Delaigne Cédric 6/1 6/0 
 - 24 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  22/ 32/60   18 Dabon Duflo b Prince Charles 6/3 6/0 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  28/ 32/60   18 Dacia Stef b Firmignac François 6/4 6/1 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  15/ 32/60   18 Winter Mats b Bidochon Kdor 6/0 6/1 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon   9/ 32/60   18 Attack Ben b Demolari Sulejman 6/1 7/6 
 - 25 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  19/ 32/60   18 Wilander Mats b Gay Mike 6/4 6/4 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  25/ 32/60   18 Bottone Guillaume b Doume Doume 6/1 6/3 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  21/ 32/60   18 Delataille Pierre b Van b Ludwig 6/2 6/7 6/1 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon   6/ 32/60   18 Saint Fournier Axle b Franzie Flying 6/1 6/2 
 - 26 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  32/ 32/60   18 Eech Ash b Dabon Duflo 6/4 6/3 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  29/ 32/60   18 Chnapse Fred b Wheelsucker Gary 6/1 6/1 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  29/ 32/60   18 Winter Mats b Cel Jo 6/1 6/2 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  16/ 32/60   18 Lamore Drake b Saint Fournier Axle 6/0 6/2 
 - 27 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  38/ 32/60   18 Di Valencia Umberto b Midevenac Patrick 6/3 7/5 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  28/ 32/60   18 Bottone Guillaume b Zverev Dmitri 6/0 6/2 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  27/ 32/60   18 Tarrié Tristan b Bidochon Kdor 3/6 6/3 7/5 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  13/ 32/60   18 Lamore Drake b Latura Stéphane 6/4 6/2 
 - 28 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  33/ 32/60   18 Dabon Duflo b Eech Ash 6/4 6/4 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  25/ 32/60   18 Chnapse Fred b Pelon Hervé 7/5 6/7 7/6 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  28/ 32/60   18 Winter Mats b Solo Han 6/2 6/3 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  16/ 32/60   18 Attack Ben b Petterson Jurgen 5/7 7/6 6/4 
 - 29 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  34/ 32/60   18 Di Valencia Umberto b Yeray Camacho 6/3 7/5 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  19/ 32/60   18 Wong Chunk-wee b Dela fripouille Steph 6/4 6/2 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  24/ 32/60   18 Killroy Oliver b Van b Ludwig 6/1 2/6 6/3 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  16/ 32/60   18 Lamore Drake b Franzie Flying 6/1 6/1 
 - 30 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  26/ 32/60   18 Eech Ash b Trinca Naperra 6/2 6/1 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  13/ 32/60   18 Dacia Stef b Dela fripouille Steph 6/2 6/4 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  23/ 32/60   18 Winter Mats b Bird Oli 6/1 6/1 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  10/ 32/60   18 Sozé Kaiser b Petterson Jurgen 7/6 6/3 
 - 31 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  27/ 32/60   18 Di Valencia Umberto b Trinca Naperra 6/1 6/3 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  18/ 32/60   18 Wong Chunk-wee b Doume Doume 6/1 3/6 6/4 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  23/ 32/60   18 Perpete Wallace b Pot Gofer 6/3 6/3 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  12/ 32/60   18 Lamore Drake b Fazer Danny 6/0 6/0 
 - 32 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  21/ 32/60   18 Jarkus Juan b Championne Karolina 6/1 7/5 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  26/ 32/60   18 Bottone Guillaume b Chnapse Fred 3/6 6/0 6/1 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  32/ 32/60   18 Winter Mats b Bell Aelern 6/2 6/1 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  20/ 32/60   18 Petterson Jurgen b Rosebead Marco 6/3 6/4 
 - 33 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  27/ 32/60   18 Frans Pierre b Wilander Mats 7/6 6/3 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  25/ 32/60   18 Aïoli Eric b Diggler Dirk 6/3 6/1 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  25/ 32/60   18 Tarrié Tristan b Nonfire Anjie 6/0 6/1 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  15/ 32/60   18 Saint Fournier Axle b Puget Guilhem 6/2 6/3 
 - 34 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  26/ 32/60   18 Di Valencia Umberto b Yeray Camacho 6/0 6/4 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  22/ 32/60   18 Bottone Guillaume b Dacia Stef 6/4 6/2 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  19/ 32/60   18 Winter Mats b Notreb Hirmatt 6/1 6/0 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  19/ 32/60   18 L'alcoolo Polo b Petterson Jurgen 3/6 6/3 6/3 
 - 35 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  27/ 32/60   18 Frans Pierre b Fogrunner Lorre 6/1 6/3 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  19/ 32/60   18 Firmignac François b Diggler Dirk 6/2 7/5 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  26/ 32/60   18 Van b Ludwig b Proctor Al 6/3 6/2 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  18/ 32/60   18 Rosebead Marco b Franzie Flying 6/2 7/5 
 - 36 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  34/ 32/60   18 Goodi Bb b Salgado Francisco 6/3 6/1 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  24/ 32/60   18 Bottone Guillaume b Dela fripouille Steph 6/1 6/1 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  32/ 32/60   18 Winter Mats b Phoenix Miles 6/3 6/4 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  16/ 32/60   18 Petterson Jurgen b Puget Guilhem 6/1 6/2 
 - 37 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  30/ 32/60   18 Frans Pierre b Courrier Jim 6/4 4/6 6/1 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  23/ 32/60   18 Wong Chunk-wee b Firmignac François 6/0 6/2 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  50/ 48/90   22 Tarrié Tristan b Bird Oli 4/6 6/3 6/3 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  18/ 32/60   18 L'alcoolo Polo b Lechat Félix 2/6 6/3 6/3 
 - 38 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  32/ 32/60   18 Goodi Bb b Wilander Mats 6/4 6/3 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  21/ 32/60   18 Bottone Guillaume b Perez Eros 6/4 6/1 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  47/ 48/90   22 Winter Mats b Phoenix Miles 6/3 6/2 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  18/ 32/60   18 Petterson Jurgen b Rosebead Marco 6/1 7/5 
 - 39 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  35/ 32/60   18 Courrier Jim b Frans Pierre 4/6 7/5 6/4 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  23/ 32/60   18 Khalimero David b Wong Chunk-wee 6/4 7/6 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  80/ 64/120  22 Ouzi Jak b Garion Eric 7/5 2/6 6/4 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  17/ 32/60   18 Lamore Drake b Biroute Gaston 6/1 6/3 
 - 40 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  36/ 32/60   18 Di Valencia Umberto b Yeray Camacho 6/4 6/3 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  23/ 32/60   18 Bottone Guillaume b Magan Alfonso 6/3 6/1 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  35/ 32/60   18 Phoenix Miles b Ribock Nick 6/3 7/5 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  21/ 32/60   18 Petterson Jurgen b Lamore Drake 6/3 6/3 
 - 41 76  Challenger Terre B.Cha  Challenger  Terre battue  38/ 32/60   18 Yeray Camacho b Courrier Jim 6/0 6/1 
 -  - 77  Challenger Dur     Cha  Challenger  Synthétique  38/ 32/60   18 Doume Doume b Firmignac François 7/6 7/6 
 -  - 78  Challenger Indoor  Cha  Challenger  Indoor  26/ 32/60   18 Bird Oli b Tarrié Tristan 6/1 7/5 
 -  - 79  Challenger Herbe   Cha  Challenger  Gazon  28/ 32/60   18 L'alcoolo Polo b Gnak Demon 7/5 6/3 


Sa : Saison (champ ss dans les ordres)
T : Tour/date (champ tt dans les ordres)
N° : Numéro du tournois (champ nn dans les ordres)

Pour les ordres par mail, il faut ecrire pour s'inscrire en simple: Tsstt=nn et Tsstt=SI
Pour s'inscrire à Roland Garros en simple, double et demander une invitation, les ordres a passée sont donc :
T0219=31
T0219=SI
T0219=DO
T0219=IN

Cat : Catégorie

 - G C : Grand Chelem
 - M S : Masters Series
 - I G : Internationales Series Gold
 - I S : Internationales Series
 - Cha : Challenger
 - Sat : Satellite
 - S T : Sénior
 - F S : Finale Sénior
 - C D : Coupe Davis
 - Mas : Master

Sur : Surface
Joueurs : Joueurs inscrits / tableau final / Capacite Totale (Tableau final + 3 tours de qualification)
Pts : Points attribués au vainqueur : Attention Succeptible de modification

©1999-2003 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Mercredi 15/10/2003 a 17:06 - WebMaster