Sa T N°  Tournoi            Cat Pays Sur Joueurs     Pts Finale
 2  2 91  Satellite Indoor   Sat  Satellite  Indoor  37/ 32/60    8 Garion Eric b Gnak Demon 6/4 6/3 
 -  3 92  Satellite Herbe    Sat  Satellite  Gazon  24/ 32/60    8 Pozzi Pepo b Rosebead Marco 6/3 4/6 7/5 
 -  4 89  Satellite Terre B. Sat  Satellite  Terre battue  28/ 32/60    8 Lyle Stephen b Solo Han 6/3 6/2 
 -  5 90  Satellite Dur      Sat  Satellite  Synthétique  26/ 32/60    8 Wong Chunk-wee b Pistol Steph 6/4 6/1 
 -  6 91  Satellite Indoor   Sat  Satellite  Indoor  28/ 32/60    8 Ribock Nick b Stockton John 6/2 6/0 
 -  7 92  Satellite Herbe    Sat  Satellite  Gazon  18/ 32/60    8 Burning Vince b Rosebead Marco 6/4 7/5 
 -  8 89  Satellite Terre B. Sat  Satellite  Terre battue  39/ 32/60    8 Courrier Jim b Delaigue David 6/2 6/3 
 -  9 90  Satellite Dur      Sat  Satellite  Synthétique  27/ 32/60    8 Perchu Helmut b Anakine Robin 6/1 6/0 
 - 10 91  Satellite Indoor   Sat  Satellite  Indoor  34/ 32/60    8 Nonfire Anjie b Caligula Pietro 6/2 6/2 
 - 11 92  Satellite Herbe    Sat  Satellite  Gazon  30/ 32/60    8 Rosebead Marco b Pozzi Pepo 6/7 7/6 6/4 
 - 12 89  Satellite Terre B. Sat  Satellite  Terre battue  44/ 32/60    8 Hopkins Stefen b Ochet Eric 6/4 6/4 
 - 13 90  Satellite Dur      Sat  Satellite  Synthétique  41/ 32/60    8 Kraus Mike b Bloody Mary 7/5 6/0 
 - 14 91  Satellite Indoor   Sat  Satellite  Indoor  35/ 32/60    8 Nonfire Anjie b Caligula Pietro 7/6 6/1 
 - 15 92  Satellite Herbe    Sat  Satellite  Gazon  31/ 32/60    8 Toshiki Takeshita b Macv Mike 6/2 7/5 
 - 16 89  Satellite Terre B. Sat  Satellite  Terre battue  61/ 48/90    9 Ochet Eric b Jess Pat 6/4 4/6 6/3 
 - 17 90  Satellite Dur      Sat  Satellite  Synthétique  41/ 32/60    8 Relax Vincenzo b Castonowicz Piotr 6/2 6/3 
 - 18 91  Satellite Indoor   Sat  Satellite  Indoor  37/ 32/60    8 Caligula Pietro b Dewitt Jos 6/2 6/3 
 - 19 92  Satellite Herbe    Sat  Satellite  Gazon  41/ 32/60    8 Park Seh-jik b Caligula Pietro 6/1 6/3 
 - 20 89  Satellite Terre B. Sat  Satellite  Terre battue  59/ 56/105  10 Ochet Eric b Dulac Alexandre 6/1 6/0 
 - 21 90  Satellite Dur      Sat  Satellite  Synthétique  39/ 32/60    8 Relax Vincenzo b Farmer Séb 6/1 6/1 
 - 22 91  Satellite Indoor   Sat  Satellite  Indoor  35/ 32/60    8 Dewitt Jos b Caligula Pietro 7/5 7/6 
 - 23 92  Satellite Herbe    Sat  Satellite  Gazon  37/ 32/60    8 Park Seh-jik b Vulkin Jonas 3/6 6/4 7/5 
 - 24 89  Satellite Terre B. Sat  Satellite  Terre battue  46/ 32/60    8 Von Zarovich Piotr b Wolphonie Raoul 6/3 6/2 
 - 25 90  Satellite Dur      Sat  Satellite  Synthétique  36/ 32/60    8 Némard Jean b Dewitt Jos 6/1 6/1 
 - 26 91  Satellite Indoor   Sat  Satellite  Indoor  46/ 48/90   10 Dewitt Jos b Macv Mike 6/2 5/7 6/4 
 - 27 92  Satellite Herbe    Sat  Satellite  Gazon  58/ 56/105  10 Macv Mike b Nikios Antoine 6/4 3/6 6/3 
 - 28 89  Satellite Terre B. Sat  Satellite  Terre battue  70/ 64/120  11 Von Zarovich Piotr b Zelenka Radek 6/4 6/1 
 - 29 90  Satellite Dur      Sat  Satellite  Synthétique  55/ 48/90    9 Posichon Paul b Aleval Durdyn 7/5 1/6 3/5 Ab2
 - 30 91  Satellite Indoor   Sat  Satellite  Indoor  45/ 32/60    8 Kafelkafe Yevgueny b Cineux Jonas 6/2 1/6 6/2 
 - 31 92  Satellite Herbe    Sat  Satellite  Gazon  48/ 48/90    9 Nikios Antoine b Merbut Stephane 6/1 7/5 
 - 32 89  Satellite Terre B. Sat  Satellite  Terre battue  68/ 64/120  11 Pommier Jose-Hugues b Fort Eagle 7/5 6/3 
 - 33 90  Satellite Dur      Sat  Satellite  Synthétique  56/ 56/105  10 Posichon Paul b Noah Pascal 6/3 6/1 
 - 34 91  Satellite Indoor   Sat  Satellite  Indoor  63/ 56/105  10 Camporese Omar b Thierry Thierry 6/1 7/5 
 - 35 92  Satellite Herbe    Sat  Satellite  Gazon  60/ 56/105  10 Nikios Antoine b Tortellini Alessandro 6/1 6/0 
 - 36 89  Satellite Terre B. Sat  Satellite  Terre battue  78/ 96/180   8 Von Zarovich Piotr b Thierry Thierry 6/2 6/0 
 - 37 90  Satellite Dur      Sat  Satellite  Synthétique  67/ 64/120   7 Aleval Durdyn b Reevers David 7/6 7/5 
 - 38 91  Satellite Indoor   Sat  Satellite  Indoor  82/ 96/180   8 Golmon John b Stamponium Harak 7/5 6/0 
 - 39 92  Satellite Herbe    Sat  Satellite  Gazon  91/ 96/180   8 Nikios Antoine b Ariochson Thor 6/2 6/1 


Sa : Saison (champ ss dans les ordres)
T : Tour/date (champ tt dans les ordres)
N° : Numéro du tournois (champ nn dans les ordres)

Pour les ordres par mail, il faut ecrire pour s'inscrire en simple: Tsstt=nn et Tsstt=SI
Pour s'inscrire à Roland Garros en simple, double et demander une invitation, les ordres a passée sont donc :
T0219=31
T0219=SI
T0219=DO
T0219=IN

Cat : Catégorie

 - G C : Grand Chelem
 - M S : Masters Series
 - I G : Internationales Series Gold
 - I S : Internationales Series
 - Cha : Challenger
 - Sat : Satellite
 - S T : Sénior
 - F S : Finale Sénior
 - C D : Coupe Davis
 - Mas : Master

Sur : Surface
Joueurs : Joueurs inscrits / tableau final / Capacite Totale (Tableau final + 3 tours de qualification)
Pts : Points attribués au vainqueur : Attention Succeptible de modification

©1999-2003 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Mercredi 15/10/2003 a 17:11 - WebMaster