Sa T N°  Tournoi            Cat Pays Sur Joueurs     Pts Finale
 4  2 91  Satellite Indoor   Sat  Satellite  Indoor  39/128/240   7 Pauleta Demetrio b Judoka Juju 7/6 7/5 
 -  3 92  Satellite Herbe    Sat  Satellite  Gazon  25/128/240   7 O'tine Nick b Brau Kanthar 6/2 6/3 
 -  4 89  Satellite Terre B. Sat  Satellite  Terre battue  32/128/240   7 Passembrãs Guillermo b Hidalgo El 6/2 6/7 6/1 
 -  5 90  Satellite Dur      Sat  Satellite  Synthétique  36/128/240   7 Krako Lou-Ann b Fremisov Segolaï 6/2 6/1 
 -  6 91  Satellite Indoor   Sat  Satellite  Indoor  33/128/240   7 Blacksad Jer b Mc Quick Caïnath 6/4 6/2 
 -  7 92  Satellite Herbe    Sat  Satellite  Gazon  33/128/240   7 Brau Kanthar b Cassano Gus 6/7 6/4 6/3 
 -  8 89  Satellite Terre B. Sat  Satellite  Terre battue  36/128/240   7 Passembrãs Guillermo b Illic Goran 6/3 6/3 
 -  9 90  Satellite Dur      Sat  Satellite  Synthétique  44/128/240   7 Fremisov Segolaï b Luciol Moll 7/5 7/5 
 - 10 91  Satellite Indoor   Sat  Satellite  Indoor  39/128/240   7 Blacksad Jer b Judoka Juju 6/2 6/2 
 - 11 92  Satellite Herbe    Sat  Satellite  Gazon  40/128/240   7 Judoka Juju b Miffune Toshiro 4/6 6/3 7/6 
 - 12 89  Satellite Terre B. Sat  Satellite  Terre battue  36/128/240   7 Illic Goran b Wiper Mike 6/3 4/6 7/5 
 - 13 90  Satellite Dur      Sat  Satellite  Synthétique  42/128/240   7 Whitmore Mark b Moreno Derwella 1/6 7/5 7/6 
 - 14 91  Satellite Indoor   Sat  Satellite  Indoor  41/128/240   7 Pauleta Demetrio b Chew-Li Lazarus 6/4 7/5 
 - 15 92  Satellite Herbe    Sat  Satellite  Gazon  36/128/240   7 Phine Nono b Chew-Li Lazarus 6/4 6/2 
 - 16 89  Satellite Terre B. Sat  Satellite  Terre battue  39/128/240   7 Laflèche Bob b Illic Goran 5/7 7/5 6/1 
 - 17 90  Satellite Dur      Sat  Satellite  Synthétique  39/128/240   7 Castellucio Daphnee b Aouan Smail 6/4 7/6 
 - 18 91  Satellite Indoor   Sat  Satellite  Indoor  38/128/240   7 Gasquet Richard b Roach Papa 7/5 7/5 
 - 19 92  Satellite Herbe    Sat  Satellite  Gazon  41/128/240   7 Phine Nono b Macgyver Angel 6/4 6/3 
 - 20 89  Satellite Terre B. Sat  Satellite  Terre battue  38/128/240   7 Maxime Pierre-André b Macgyver Angel 6/7 6/1 6/4 
 - 21 90  Satellite Dur      Sat  Satellite  Synthétique  40/128/240   7 Castellucio Daphnee b Rasseur Sam 6/1 6/1 
 - 22 91  Satellite Indoor   Sat  Satellite  Indoor  40/128/240   7 Croquette Davy b Gasquet Richard 6/1 6/3 
 - 23 92  Satellite Herbe    Sat  Satellite  Gazon  41/128/240   7 Phine Nono b Demars Eric 6/2 7/5 
 - 24 89  Satellite Terre B. Sat  Satellite  Terre battue  40/128/240   7 Knopfler Mark b Macgyver Angel 4/6 6/3 6/3 
 - 25 90  Satellite Dur      Sat  Satellite  Synthétique  42/128/240   7 Magic Eric b Baba Ali 6/3 6/1 
 - 26 91  Satellite Indoor   Sat  Satellite  Indoor  44/128/240   7 Croquette Davy b Demars Eric 6/4 7/5 
 - 27 92  Satellite Herbe    Sat  Satellite  Gazon  46/128/240   7 Bottone Titouan b Mia Palma Roberto 6/4 6/4 
 - 28 89  Satellite Terre B. Sat  Satellite  Terre battue  49/128/240   7 Garo Jo b Arsor Pat 6/1 6/2 
 - 29 90  Satellite Dur      Sat  Satellite  Synthétique  45/128/240   7 Rasseur Sam b Garros Will 6/2 6/1 
 - 30 91  Satellite Indoor   Sat  Satellite  Indoor  43/128/240   7 Croquette Davy b Ange Gabriel 6/2 2/6 6/4 
 - 31 92  Satellite Herbe    Sat  Satellite  Gazon  45/128/240   7 Mia Palma Roberto b Tircic Dragoslav 6/0 7/5 
 - 32 89  Satellite Terre B. Sat  Satellite  Terre battue  55/128/240   7 Arsor Pat b M'bala Bala Dieudonne 6/4 6/4 
 - 33 90  Satellite Dur      Sat  Satellite  Synthétique  48/128/240   7 Rasseur Sam b Baba Ali 6/4 6/0 
 - 34 91  Satellite Indoor   Sat  Satellite  Indoor  52/128/240   7 Kermarrec Yannick b Buzzy Fuzzy 1/6 6/4 7/6 
 - 35 92  Satellite Herbe    Sat  Satellite  Gazon  48/128/240   7 Sample Pete b Bottone Titouan 7/6 6/2 
 - 36 89  Satellite Terre B. Sat  Satellite  Terre battue  61/128/240   7 M'bala Bala Dieudonne b Ai Amano 7/5 6/1 
 - 37 90  Satellite Dur      Sat  Satellite  Synthétique  51/128/240   7 Toun Zei b Agassant Andre 6/4 6/4 
 - 38 91  Satellite Indoor   Sat  Satellite  Indoor  58/128/240   7 Kermarrec Yannick b Caneira Marco 6/3 6/2 
 - 39 92  Satellite Herbe    Sat  Satellite  Gazon  73/128/240   7 Sample Pete b Tircic Dragoslav 6/4 4/6 6/2 


Sa : Saison (champ ss dans les ordres)
T : Tour/date (champ tt dans les ordres)
N° : Numéro du tournois (champ nn dans les ordres)

Pour les ordres par mail, il faut ecrire pour s'inscrire en simple: Tsstt=nn et Tsstt=SI
Pour s'inscrire à Roland Garros en simple, double et demander une invitation, les ordres a passée sont donc :
T0219=31
T0219=SI
T0219=DO
T0219=IN

Cat : Catégorie

 - G C : Grand Chelem
 - M S : Masters Series
 - I G : Internationales Series Gold
 - I S : Internationales Series
 - Cha : Challenger
 - Sat : Satellite
 - S T : Sénior
 - F S : Finale Sénior
 - C D : Coupe Davis
 - Mas : Master

Sur : Surface
Joueurs : Joueurs inscrits / tableau final / Capacite Totale (Tableau final + 3 tours de qualification)
Pts : Points attribués au vainqueur : Attention Succeptible de modification

©1999-2003 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Vendredi 07/11/2003 a 08:53 - WebMaster