Sa T N°  Tournoi            Cat Pays Sur Joueurs     Pts Finale
 5  2 76  Challenger Terre B.Cha  CHA    48/128/240  13 Desbois Renard b Bergeron Matthias 7/5 6/0 
 -  3 77  Challenger Dur     Cha  CHA    32/128/240  13 Mc Quick Caïnath b Barquette Sylvie 6/3 6/2 
 -  4 78  Challenger Indoor  Cha  CHA    41/128/240  13 Courtade Olivier b Dantonq Vlalabal 6/4 0/6 6/4 
 -  5 79  Challenger Herbe   Cha  CHA    44/128/240  13 Albares Luna b Crane David 6/3 3/6 7/5 
 -  6 76  Challenger Terre B.Cha  CHA    50/128/240  13 Illic Goran b Mastabba John 6/1 6/4 
 -  7 77  Challenger Dur     Cha  CHA    41/128/240  13 Paris Christian b Von vidra Johan 6/1 6/0 
 -  8 78  Challenger Indoor  Cha  CHA    48/128/240  13 Laursen Matt b Stamponium Harak 7/5 5/7 6/3 
 -  9 79  Challenger Herbe   Cha  CHA    57/128/240  13 Breizh Mortimer b Aciamaj Sizla 6/4 6/4 
 - 10 76  Challenger Terre B.Cha  CHA    60/128/240  13 Morelle Tony b Mero Kali 6/3 6/7 6/4 
 - 11 77  Challenger Dur     Cha  CHA    50/128/240  13 Celtics Mark b Mc Quick Caïnath 6/3 4/6 6/2 
 - 12 78  Challenger Indoor  Cha  CHA    48/128/240  13 Dantonq Vlalabal b Stamponium Harak 7/5 7/5 
 - 13 79  Challenger Herbe   Cha  CHA    60/128/240  13 Aciamaj Sizla b Stontonjohn John 6/1 6/2 
 - 14 76  Challenger Terre B.Cha  CHA    66/128/240  13 Passos Larri b Leboss Raoul 2/6 6/1 6/2 
 - 15 77  Challenger Dur     Cha  CHA    59/128/240  13 Vulkin Jonas b Celtics Mark 6/3 6/4 
 - 16 78  Challenger Indoor  Cha  CHA    41/128/240  13 Laursen Matt b Roches Vincent 6/1 6/4 
 - 17 79  Challenger Herbe   Cha  CHA    40/128/240  13 O'tine Nick b Albares Luna 6/2 6/4 
 - 18 76  Challenger Terre B.Cha  CHA    67/128/240  13 Passembrãs Guillermo b Sly Cédric 4/6 6/1 7/6 
 - 19 77  Challenger Dur     Cha  CHA    49/128/240  13 Krako Lou-Ann b Celtics Mark 3/6 6/1 6/3 
 - 20 78  Challenger Indoor  Cha  CHA    40/128/240  13 Lapinte Momo b Croquette Davy 6/2 4/6 6/2 
 - 21 79  Challenger Herbe   Cha  CHA    27/128/240  13 Crane David b Monk William 1/6 6/2 7/6 
 - 22 76  Challenger Terre B.Cha  CHA    49/128/240  13 Escudé Nikolas b Ducoeur Benjamin 5/7 6/2 6/4 
 - 23 77  Challenger Dur     Cha  CHA    35/128/240  13 Mc Quick Caïnath b Moreno Derwella 6/2 6/2 
 - 24 78  Challenger Indoor  Cha  CHA    59/128/240  13 Laursen Matt b Ancic Mario 6/4 4/6 7/5 
 - 25 79  Challenger Herbe   Cha  CHA    68/128/240  13 Monk William b Breizh Mortimer 7/6 2/6 6/2 
 - 26 76  Challenger Terre B.Cha  CHA    72/128/240  13 Illic Goran b Maxime Pierre-André 6/1 6/2 
 - 27 77  Challenger Dur     Cha  CHA    79/128/240  13 Krako Lou-Ann b Williams Jude 7/5 3/6 6/0 
 - 28 78  Challenger Indoor  Cha  CHA    61/128/240  13 Laursen Matt b Ancic Mario 6/2 6/0 
 - 29 79  Challenger Herbe   Cha  CHA    48/128/240  13 Barbicane Jaxx b O'tine Nick 6/4 1/6 6/2 
 - 30 76  Challenger Terre B.Cha  CHA    56/128/240  13 Illic Goran b Passos Larri 6/1 5/7 6/3 
 - 31 77  Challenger Dur     Cha  CHA    48/128/240  13 Semper Spliff b Roches Vincent 7/5 6/2 
 - 32 78  Challenger Indoor  Cha  CHA    58/128/240  13 Buzzy Fuzzy b Ange Gabriel 6/4 6/4 
 - 33 79  Challenger Herbe   Cha  CHA    57/128/240  13 Albares Luna b Breizh Mortimer 7/6 6/3 
 - 34 76  Challenger Terre B.Cha  CHA    98/128/240  13 Midevenac Patrick b Passembrãs Guillermo 7/5 6/1 
 - 35 77  Challenger Dur     Cha  CHA    84/128/240  13 Tagliani Alex b Celtics Mark 6/3 6/4 
 - 36 78  Challenger Indoor  Cha  CHA   101/128/240  13 Ange Gabriel b Pistache Lolo 2/6 7/5 6/2 
 - 37 79  Challenger Herbe   Cha  CHA   148/128/240  13 Bottone Titouan b Horn Dejan 6/4 2/6 7/6 


Sa : Saison (champ ss dans les ordres)
T : Tour/date (champ tt dans les ordres)
N° : Numéro du tournois (champ nn dans les ordres)

Pour les ordres par mail, il faut ecrire pour s'inscrire en simple: Tsstt=nn et Tsstt=SI
Pour s'inscrire à Roland Garros en simple, double et demander une invitation, les ordres a passée sont donc :
T0219=31
T0219=SI
T0219=DO
T0219=IN

Cat : Catégorie

 - G C : Grand Chelem
 - M S : Masters Series
 - I G : Internationales Series Gold
 - I S : Internationales Series
 - Cha : Challenger
 - Sat : Satellite
 - S T : Sénior
 - F S : Finale Sénior
 - C D : Coupe Davis
 - Mas : Master

Sur : Surface
Joueurs : Joueurs inscrits / tableau final / Capacite Totale (Tableau final + 3 tours de qualification)
Pts : Points attribués au vainqueur : Attention Succeptible de modification

©1999-2004 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Vendredi 19/11/2004 a 10:17 - WebMaster