Sa T N°  Tournoi            Cat Pays Sur Joueurs     Pts Finale
 5  2 91  Satellite Indoor   Sat  SAT    31/128/240   7 Entong Doohee b Robben Arjen 1/6 7/6 6/2 
 -  3 92  Satellite Herbe    Sat  SAT    27/128/240   7 Torres Fernando b Lesballes Hewitt 5/7 6/2 6/3 
 -  4 89  Satellite Terre B. Sat  SAT    33/128/240   7 Hewitt Lleyton b Cougar Straight 6/0 6/4 
 -  5 90  Satellite Dur      Sat  SAT    26/128/240   7 Warson Steve b Wagner Sebastian 6/3 6/3 
 -  6 91  Satellite Indoor   Sat  SAT    27/128/240   7 Pistache Lolo b Cesario Julio 6/1 6/0 
 -  7 92  Satellite Herbe    Sat  SAT    25/128/240   7 Postier Crazy b L'artiste Seb 6/0 6/1 
 -  8 89  Satellite Terre B. Sat  SAT    32/128/240   7 Hewitt Lleyton b Freesson Jop 6/1 6/1 
 -  9 90  Satellite Dur      Sat  SAT    26/128/240   7 Norman Peter b Houtan Laurent 6/3 3/6 6/4 
 - 10 91  Satellite Indoor   Sat  SAT    28/128/240   7 Entong Doohee b Cesario Julio 6/0 6/0 
 - 11 92  Satellite Herbe    Sat  SAT    26/128/240   7 L'artiste Seb b Gris Soltan 6/2 6/3 
 - 12 89  Satellite Terre B. Sat  SAT    44/128/240   7 Freesson Jop b Houtan Laurent 6/4 6/0 
 - 13 90  Satellite Dur      Sat  SAT    29/128/240   7 Warson Steve b Janniere Simon 6/1 6/0 
 - 14 91  Satellite Indoor   Sat  SAT    26/128/240   7 Kournikova Cecilia b Dokic Helena 6/1 6/1 
 - 15 92  Satellite Herbe    Sat  SAT    27/128/240   7 Gris Soltan b Le Terrible Ivan 6/1 6/4 
 - 16 89  Satellite Terre B. Sat  SAT    45/128/240   7 Freesson Jop b Mitaka Shun 6/1 6/1 
 - 17 90  Satellite Dur      Sat  SAT    31/128/240   7 Wagner Sebastian b Heller Jettero 6/4 6/0 
 - 18 91  Satellite Indoor   Sat  SAT    24/128/240   7 Kournikova Cecilia b Big Bonzo Booba 6/1 6/1 
 - 19 92  Satellite Herbe    Sat  SAT    31/128/240   7 Gris Soltan b N'djebi Teddy 6/2 7/5 
 - 20 89  Satellite Terre B. Sat  SAT    40/128/240   7 Schmidt Matthias b Becker Ben 7/6 7/5 
 - 21 90  Satellite Dur      Sat  SAT    35/128/240   7 Heller Jettero b Oty Tixu 6/0 6/0 
 - 22 91  Satellite Indoor   Sat  SAT    29/128/240   7 Dokic Helena b Big Bonzo Booba 6/3 6/0 
 - 23 92  Satellite Herbe    Sat  SAT    29/128/240   7 Lehun Atila b Gris Soltan 6/4 2/6 6/2 
 - 24 89  Satellite Terre B. Sat  SAT    44/128/240   7 Schmidt Matthias b Lirant André 6/3 5/7 7/5 
 - 25 90  Satellite Dur      Sat  SAT    38/128/240   7 Oty Tixu b Doe John 4/6 6/4 6/3 
 - 26 91  Satellite Indoor   Sat  SAT    32/128/240   7 Kournikova Cecilia b Dokic Helena 6/0 6/1 
 - 27 92  Satellite Herbe    Sat  SAT    26/128/240   7 Le Terrible Ivan b Mcleod Duncan 6/2 6/1 
 - 28 89  Satellite Terre B. Sat  SAT    38/128/240   7 Lirant André b Fedroit Fifi 6/4 7/5 
 - 29 90  Satellite Dur      Sat  SAT    32/128/240   7 Doe John b Panasonic Davor 6/3 4/6 6/3 
 - 30 91  Satellite Indoor   Sat  SAT    23/128/240   7 Dokic Helena b Picon Gaétan 6/3 6/1 
 - 31 92  Satellite Herbe    Sat  SAT    28/128/240   7 Le Terrible Ivan b N'djebi Teddy 7/6 6/3 
 - 32 89  Satellite Terre B. Sat  SAT    38/128/240   7 Lirant André b Brock Nazz 7/5 6/4 
 - 33 90  Satellite Dur      Sat  SAT    37/128/240   7 Budin Benjamin b Vaughn Michael 6/3 7/5 
 - 34 91  Satellite Indoor   Sat  SAT    28/128/240   7 Queenslander Nico b Picon Gaétan 4/6 7/6 6/3 
 - 35 92  Satellite Herbe    Sat  SAT    25/128/240   7 N'djebi Teddy b Raquette Rasta 6/0 6/1 
 - 36 89  Satellite Terre B. Sat  SAT    44/128/240   7 Giaco Guillaume b Fedroit Fifi 7/6 6/4 
 - 37 90  Satellite Dur      Sat  SAT    48/128/240   7 Deprisa Gonzolo b Cafarelli Eusebio 6/1 7/5 


Sa : Saison (champ ss dans les ordres)
T : Tour/date (champ tt dans les ordres)
N° : Numéro du tournois (champ nn dans les ordres)

Pour les ordres par mail, il faut ecrire pour s'inscrire en simple: Tsstt=nn et Tsstt=SI
Pour s'inscrire à Roland Garros en simple, double et demander une invitation, les ordres a passée sont donc :
T0219=31
T0219=SI
T0219=DO
T0219=IN

Cat : Catégorie

 - G C : Grand Chelem
 - M S : Masters Series
 - I G : Internationales Series Gold
 - I S : Internationales Series
 - Cha : Challenger
 - Sat : Satellite
 - S T : Sénior
 - F S : Finale Sénior
 - C D : Coupe Davis
 - Mas : Master

Sur : Surface
Joueurs : Joueurs inscrits / tableau final / Capacite Totale (Tableau final + 3 tours de qualification)
Pts : Points attribués au vainqueur : Attention Succeptible de modification

©1999-2004 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Vendredi 19/11/2004 a 10:17 - WebMaster