Fiche signalétique n°71 : Alan Wawilak

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 71 Nom : Wawilak Prénom : Alan Nationalité : FRA Date de Création : 22/06/1999 Entraineur : Exclu Entrée sur le circuit : Saison 0 Tour 0

Classements Simple Master ATM

Saison 1 : 43ème Point(s) : 166 Saison 2 : 88ème Point(s) : 84 Saison 3 : 291ème Point(s) : 0 Saison 4 : 275ème Point(s) : 0 Saison 5 : 262ème Point(s) : 0 Saison 6 : 262ème Point(s) : 0 Meilleur : 13ème Saison 2 Tour 2

Classements Technique

Saison 1 : 37ème Point(s) : 216 Saison 2 : 61ème Point(s) : 161 Saison 3 : 432ème Point(s) : 0 Saison 4 : 404ème Point(s) : 0 Saison 5 : 348ème Point(s) : 0 Saison 6 : 376ème Point(s) : 0 Meilleur : 26ème Saison 1 Tour 17

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 3 - Saison 0 Tour 20 Hertogenboch Gazon - Saison 1 Tour 15 Prague Terre battue - Saison 2 Tour 26 Challenger Terre B. Terre battue Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - - - - 6 - - - - - ML - - - - - - 2 - - - - - RG - - - - - - 3 - - - - - US - - - - - - 1 - - - - - M S - - - 1 2 3 6 - - - - - I S 2 3 5 8 11 8 - - 1 1 - - Cha 1 3 1 - - - - - - - - - Match(s) joué(s) en simple : 166 Match(s) gagné(s) en simple : 107 Match(s) Perdu(s) en simple : 59 Ratio Victoires/defaites : 64%

Saison 0

02 Auckland Synthétique 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (1) - Exempt 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (1) - Dikhul Youri MON (1) 5/7 2/6 03 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Wawilak Alan FRA (46) - Exempt 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (1) - Sionnaire Dick AUS (1) 1/6 0/6 0/6 04 Marseille Indoor Qualif. Tour 1: Wawilak Alan FRA (53) - Exempt Qualif. Tour 2: Wawilak Alan FRA (1) - Amber Swan FRA (1) 1/6 1/6 05 Dubaï Synthétique 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (61) - Houtant Laurent ZIM (67) 1/6 3/6 06 Memphis Indoor 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (62) - Bestman Tim ANG (74) 3/6 3/6 07 Londres Indoor Qualif. Tour 1: Wawilak Alan FRA (69) - Marshall keith USA (62) 2/6 4/6 08 Scottsdale Synthétique 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (72) - Lecordier Jean-Noël FRA (74) 6/1 6/4 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (72) - Gross Matthias ALL (14) 4/6 1/6 09 Indian Wells Synthétique Qualif. Tour 1: Wawilak Alan FRA (73) - Khan Nusrat PAK (99) 6/1 6/3 Qualif. Tour 2: Wawilak Alan FRA (73) - Bibi Fricotin SUI (99) 6/4 6/4 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (73) - De Coco Noha FRA (22) 6/2 4/6 2/6 10 Casablanca Terre battue 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (68) - KerBihan Erwan FRA (14) 6/2 6/3 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (68) - Ulrich Lars USA (106) 6/0 6/1 Quart de Finale: Wawilak Alan FRA (68) - Slaperslip Ivan AUS (27) 6/3 6/2 Demi-Finale: Wawilak Alan FRA (68) - Le Bandard Fou AUS (32) 7/6 0/6 5/7 11 Estoril Terre battue 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (50) - Dish Mac FRA (72) 3/6 4/6 13 Monte-Carlo Terre battue 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (53) - Dish Mac FRA (72) 7/5 6/1 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (53) - Silvarino Arlando ARG (94) 7/5 4/6 6/3 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (53) - Al Haspi Alfredo ARG (18) 1/6 6/3 6/7 15 Hambourg Terre battue 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (57) - Angel Kif VEN (40) 6/2 6/3 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (57) - Bibilski Andreï BIE (18) 6/4 2/6 5/7 18 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Wawilak Alan FRA (56) - Lolo Dr KRA (107) 6/3 6/0 6/1 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (56) - Stone Peter USA (12) 3/6 6/1 2/6 6/1 2/6 20 Hertogenboch Gazon 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (60) - Exempt 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (60) - Jaku Amano JUJ (65) 6/4 6/4 Quart de Finale: Wawilak Alan FRA (60) - Houtant Laurent ZIM (86) 7/5 2/6 6/4 Demi-Finale: Wawilak Alan FRA (60) - Aymar Jean FRA (90) 3/6 6/3 6/3 Finale: Wawilak Alan FRA (60) - Boeuf Bjorn SUE (11) 6/3 6/7 6/1 22 Gstaad Terre battue 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (49) - Rafter Patrick AUS (31) 6/3 6/0 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (49) - Zewe Império VEN (126) 7/6 7/6 Quart de Finale: Wawilak Alan FRA (49) - Le Bandard Fou AUS (4) 1/6 0/6 23 Stuttgart Terre battue 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (47) - Bull Pete AUS (72) 4/6 6/4 6/4 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (47) - Mamazian Raffi AUS (23) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (47) - Hatra Patrick FRA (46) 6/1 4/6 1/6 24 Kitzbühel Terre battue 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (40) - Exempt 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (40) - Knight Patrick CAN (130) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (40) - Enqvist Thomas SUE (91) 1/6 6/7 26 Cincinnati Synthétique 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (43) - Brushing Kid USA (50) 4/6 0/6 28 Boston Synthétique 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (44) - Ouakaoui Naouphel USA (64) 6/3 6/1 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (44) - Young Angus AUS (117) 6/0 6/3 Quart de Finale: Wawilak Alan FRA (44) - Pantelic Marko FRA (133) 6/1 6/0 Demi-Finale: Wawilak Alan FRA (44) - Boeuf Bjorn SUE (14) 4/6 4/6 30 Majorque Terre battue 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (42) - Weissmuller Johnny FRA (134) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (42) - Ouakaoui Naouphel USA (61) 6/1 6/1 Quart de Finale: Wawilak Alan FRA (42) - Jr Turashe USA (15) 6/2 2/6 6/4 Demi-Finale: Wawilak Alan FRA (42) - BogDanov Dimitri RUS (67) 6/3 6/3 Finale: Wawilak Alan FRA (42) - Winden Mike BEL (43) 4/6 6/4 4/6 31 Bucarest Terre battue 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (36) - Effel Brice BEL (92) 4/6 7/5 6/4 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (36) - Winden Mike BEL (34) 1/6 2/6 33 Vienne Indoor 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (36) - Ness Guy FRA (18) 2/6 6/1 6/2 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (36) - Marshall keith USA (54) 6/3 4/6 6/0 Quart de Finale: Wawilak Alan FRA (36) - Sriffe Sephiro CAN (114) 6/2 3/6 4/6 34 Lyon Indoor 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (37) - Anton Josh USA (59) 6/7 6/4 6/1 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (37) - Jaune Le Nain NEP (10) 1/6 1/6 35 Stuttgart Indoor 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (36) - Houcys Philippe AUS (102) 4/6 1/6 37 Santiago Terre battue 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (38) - Zewe Império VEN (109) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (38) - Al Haspi Alfredo ARG (12) 6/2 6/4 Quart de Finale: Wawilak Alan FRA (38) - Sakenneden Josi BEL (33) 6/3 3/6 6/3 Demi-Finale: Wawilak Alan FRA (38) - KerBihan Erwan FRA (36) 6/3 3/6 1/6

Saison 1

02 Doha Synthétique 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (34) - Anton Josh USA (56) 4/6 3/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Wawilak Alan FRA (32) - Jarkus Juan RUS (187) 6/0 6/0 6/0 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (32) - Angel Kif VEN (26) 1/6 0/6 0/6 06 Rotterdam Indoor 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (36) - Chnapse Fred FRA (209) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (36) - Hingis Martina SUI (146) 6/0 6/2 Quart de Finale: Wawilak Alan FRA (36) - Kobayashi Criss SUE (59) 6/4 3/6 1/6 08 Copenhague Indoor 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (35) - Podpaï Sacha RUS (107) 5/7 6/4 6/3 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (35) - Houcys Philippe AUS (94) 2/6 6/3 4/6 09 Scottsdale Synthétique 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (38) - Jager Cédric FRA (240) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (38) - N. Roe Mack USA (43) 0/6 3/6 11 Key Biscayne Synthétique 1/64ème de finale: Wawilak Alan FRA (41) - Exempt 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (41) - Lasvegas Kid USA (202) 6/1 6/1 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (41) - Gross Matthias ALL (30) 3/6 1/6 12 Estoril Terre battue 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (40) - Rally Philippe SUI (195) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (40) - Alonzo Alex FRA (292) 6/0 6/1 Quart de Finale: Wawilak Alan FRA (40) - Smet Guillaume BEL (78) 6/4 6/1 Demi-Finale: Wawilak Alan FRA (40) - Smach Pat AUS (58) 6/4 4/6 6/4 Finale: Wawilak Alan FRA (40) - Enqvist Thomas SUE (24) 3/6 2/6 14 Barcelone Terre battue 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (37) - Safin Marat FRA (91) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (37) - Kogne Yaka JAP (65) 6/0 6/2 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (37) - Kano Jigoro JAP (27) 3/6 2/6 15 Prague Terre battue 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (35) - Lyle Stephen ANG (286) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (35) - Cretier Jean-Luc SUI (85) 6/3 6/1 Quart de Finale: Wawilak Alan FRA (35) - Lucas Chewy FRA (66) 6/0 6/2 Demi-Finale: Wawilak Alan FRA (35) - Davids Antonio USA (72) 6/0 6/4 Finale: Wawilak Alan FRA (35) - BogDanov Dimitri RUS (71) 6/3 6/4 17 Hambourg Terre battue 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (27) - Majca Matthias BEL (40) 6/1 6/2 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (27) - Suffi Sam FRA (72) 4/6 6/4 7/6 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (27) - Nawibo Ibonek SEN (33) 7/5 6/1 Quart de Finale: Wawilak Alan FRA (27) - Pendragon Arthus BRE (24) 1/6 0/6 19 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Wawilak Alan FRA (26) - Cretier Jean-Luc SUI (85) 6/1 6/3 6/4 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (26) - Lamar Bob FRA (15) 5/7 7/5 4/6 7/5 5/7 21 Hertogenboch Gazon 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (30) - Douélélé Momo ZIM (258) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (30) - Killroy Oliver USA (125) 6/3 6/4 Quart de Finale: Wawilak Alan FRA (30) - Aymar Jean FRA (95) 6/1 6/0 Demi-Finale: Wawilak Alan FRA (30) - BogDanov Dimitri RUS (51) 7/5 1/6 4/6 23 Newport Gazon 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (27) - Burning Vince ANG (276) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (27) - St-laurent Serge CAN (276) 6/0 6/1 Quart de Finale: Wawilak Alan FRA (27) - Delataille Pierre FRA (121) 6/4 6/4 Demi-Finale: Wawilak Alan FRA (27) - Edline Jeff USA (61) 3/6 7/6 6/3 Finale: Wawilak Alan FRA (27) - Podpaï Sacha RUS (74) 6/7 6/4 3/6 26 Toronto Synthétique 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (27) - Kuerten Gustavo BRE (46) 5/7 4/6 28 Indianapolis Synthétique 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (27) - Exempt 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (27) - Jah Lele JAM (90) 6/2 2/6 7/6 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (27) - Pantelic Marko FRA (112) 6/2 6/1 Quart de Finale: Wawilak Alan FRA (27) - Stone Peter USA (12) 2/6 2/6 30 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Wawilak Alan FRA (29) - Vilas Guillermo ARG (80) 6/4 6/3 6/1 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (29) - Boeuf Bjorn SUE (5) 5/7 2/6 2/6 32 Bucarest Terre battue 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (33) - Rosset Marc SUI (193) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (33) - Khan Nusrat PAK (47) 6/3 6/2 Quart de Finale: Wawilak Alan FRA (33) - Pendragon Arthus BRE (10) 0/6 5/7 34 Tokyo Synthétique 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (34) - Ouakaoui Naouphel USA (82) 4/6 6/4 6/4 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (34) - Rastabob El JAM (151) 6/4 5/7 4/6 36 Bâle Indoor 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (37) - Cretier Jean-Luc SUI (125) 4/6 6/3 6/3 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (37) - Patator Zé POR (107) 6/2 7/5 Quart de Finale: Wawilak Alan FRA (37) - Hu Sam BHO (29) 2/6 7/6 1/6 38 Saint-Pétersbourg Indoor 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (33) - Zihlmann Edy SUI (256) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (33) - Bell Aelern BEL (162) 3/6 6/2 6/7 39 Paris Indoor 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (33) - Benusso Richard SUI (34) 3/6 4/6

Saison 2

02 Doha Synthétique 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (37) - Dewulf Filip BEL (350) 6/1 6/0 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (37) - O'Filet Alphonse AUS (3) 6/1 6/7 6/3 Quart de Finale: Wawilak Alan FRA (37) - Lamar Bob FRA (22) 2/6 0/6 05 Bogota Terre battue 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (34) - Ravachol Freddy FRA (77) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (34) - Di Valencia Umberto ESP (50) 3/6 2/6 07 Buenos Aires Terre battue 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (38) - Zarma Mahmoud MAR (38) 3/6 6/1 6/2 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (38) - Di Valencia Umberto ESP (42) 7/5 3/6 6/2 Quart de Finale: Wawilak Alan FRA (38) - Safin Marat FRA (81) 6/1 2/6 2/6 08 Acapulco Synthétique 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (34) - Patator Zé POR (134) 2/6 2/6 10 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (34) - Von Zarovich Piotr BUL (426) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (34) - De Bahia Yanyko BRE (374) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (34) - Junior Lionel BEL (231) 6/1 6/4 Quart de Finale: Wawilak Alan FRA (34) - Temash José ESP (83) 7/6 4/6 6/3 Demi-Finale: Wawilak Alan FRA (34) - Power Austin USA (83) 6/0 7/6 Finale: Wawilak Alan FRA (34) - Derrioh Marco ARG (8) 6/7 4/6 11 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (31) - Dyke Kévin UKR (248) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (31) - Titland Christopher COL (214) 6/1 7/5 Quart de Finale: Wawilak Alan FRA (31) - Nrok Mac CAN (162) 6/2 6/2 Demi-Finale: Wawilak Alan FRA (31) - Olive Gilles FRA (211) 4/4 Ab1 13 Monte-Carlo Terre battue 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (34) - Zeeman Minus FRA (37) 6/7 6/3 6/4 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (34) - Kids Niklas ANG (79) 7/5 6/1 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (34) - Al Haspi Alfredo ARG (10) 3/6 3/6 14 Barcelone Terre battue 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (32) - Nawibo Ibonek SEN (20) 7/6 6/0 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (32) - Obal Masqueric YOU (139) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (32) - Kano Jigoro JAP (12) 6/4 2/6 6/2 Quart de Finale: Wawilak Alan FRA (32) - Kogne Yaka JAP (39) 6/4 7/6 Demi-Finale: Wawilak Alan FRA (32) - Semoule Rachid MAR (8) 6/4 3/6 4/6 16 Rome Terre battue 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (34) - Bestman Tim ANG (35) 6/2 6/0 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (34) - Kano Jigoro JAP (14) 3/6 6/4 2/6 17 Hambourg Terre battue 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (32) - Zarma Mahmoud MAR (22) 4/6 3/6 19 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Wawilak Alan FRA (41) - Medvedev Andreï UKR (27) 7/6 6/2 2/6 6/4 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (41) - Bwataklou Ouéla ZIM (22) 4/6 1/6 5/7 22 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (48) - Grossfrap Timothee ALL (418) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (48) - Junior Lionel BEL (191) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (48) - Strich Francois SUI (155) 6/4 6/2 Quart de Finale: Wawilak Alan FRA (48) - Courrier Jim USA (79) 6/3 6/3 Demi-Finale: Wawilak Alan FRA (48) - Zidane Zinedine FRA (15) 6/4 6/3 Finale: Wawilak Alan FRA (48) - Di Valencia Umberto ESP (41) 4/6 2/6 23 Gstaad Terre battue 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (43) - Smach Pat AUS (16) 6/3 4/6 2/6 25 San Marino Terre battue 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (51) - Power Austin USA (119) 6/3 1/6 3/6 26 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (50) - Lanigan Pat USA (199) 6/1 6/1 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (50) - Denis-jean Mamadou CAM (238) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (50) - Lyle Stephen ANG (96) 6/3 4/6 6/2 Quart de Finale: Wawilak Alan FRA (50) - Wilander Mats SUE (91) 6/3 6/2 Demi-Finale: Wawilak Alan FRA (50) - Eech Ash JAM (88) 6/2 3/6 6/1 Finale: Wawilak Alan FRA (50) - Khan Nusrat PAK (66) 6/2 6/3 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Wawilak Alan FRA (48) - Thierry Thierry FRA (227) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Wawilak Alan FRA (48) - Dewulf Filip BEL (243) 6/3 6/1 1/8ème de finale: Wawilak Alan FRA (48) - Pot Gofer USA (133) 6/0 6/1 Quart de Finale: Wawilak Alan FRA (48) - Junior Lionel BEL (156) 6/1 6/1 Demi-Finale: Wawilak Alan FRA (48) - Di Valencia Umberto ESP (37) 7/6 2/6 7/6 Finale: Wawilak Alan FRA (48) - Zewe Império VEN (30) 2/6 2/6

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan N. Roe Mack USA (376) - 0-1 - - 0-1 Anton Josh USA (218) - 0-1 1-0 - 1-1 Sakenneden Josi BEL (376) 1-0 - - - 1-0 Ness Guy FRA (376) - - 1-0 - 1-0 Lamar Bob FRA (35) 0-1 0-1 - - 0-2 De Coco Noha FRA (376) - 0-1 - - 0-1 Gross Matthias ALL (376) - 0-2 - - 0-2 Derrioh Marco ARG (72) 0-1 - - - 0-1 Al Haspi Alfredo ARG (169) 1-2 - - - 1-2 Kuerten Gustavo BRE (197) - 0-1 - - 0-1 Smach Pat AUS (376) 1-1 - - - 1-1 Jr Turashe USA (282) 1-0 - - - 1-0 Winden Mike BEL (190) 0-2 - - - 0-2 Amber Swan FRA (376) - - 0-1 - 0-1 Stone Peter USA (376) 0-1 0-1 - - 0-2 Medvedev Andreï UKR (238) 1-0 - - - 1-0 Zeeman Minus FRA (216) 1-0 - - - 1-0 Le Bandard Fou AUS (6) 0-2 - - - 0-2 Sionnaire Dick AUS (376) - 0-1 - - 0-1 Mamazian Raffi AUS (376) 1-0 - - - 1-0 Patator Zé POR (376) - 0-1 1-0 - 1-1 Bull Pete AUS (376) 1-0 - - - 1-0 Vilas Guillermo ARG (376) - 1-0 - - 1-0 Houtant Laurent ZIM (282) - 0-1 - 1-0 1-1 KerBihan Erwan FRA (376) 1-1 - - - 1-1 Brushing Kid USA (376) - 0-1 - - 0-1 Jaune Le Nain NEP (376) - - 0-1 - 0-1 Angel Kif VEN (182) 1-0 0-1 - - 1-1 Aymar Jean FRA (376) - - - 2-0 2-0 Dikhul Youri MON (376) - 0-1 - - 0-1 Bibilski Andreï BIE (376) 0-1 - - - 0-1 Marshall keith USA (376) - - 1-1 - 1-1 Benusso Richard SUI (171) - - 0-1 - 0-1 BogDanov Dimitri RUS (376) 2-0 - - 0-1 2-1 Rafter Patrick AUS (376) 1-0 - - - 1-0 Jaku Amano JUJ (134) - - - 1-0 1-0 O'Filet Alphonse AUS (376) - 1-0 - - 1-0 Ouakaoui Naouphel USA (234) 1-0 2-0 - - 3-0 Boeuf Bjorn SUE (161) - 0-2 - 1-0 1-2 Slaperslip Ivan AUS (376) 1-0 - - - 1-0 Safin Marat FRA (376) 1-1 - - - 1-1 Dish Mac FRA (376) 1-1 - - - 1-1 Nawibo Ibonek SEN (376) 2-0 - - - 2-0 Bestman Tim ANG (376) 1-0 - 0-1 - 1-1 Effel Brice BEL (376) 1-0 - - - 1-0 Lecordier Jean-Noël FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Silvarino Arlando ARG (376) 1-0 - - - 1-0 Hatra Patrick FRA (376) 0-1 - - - 0-1 Kobayashi Criss SUE (376) - - 0-1 - 0-1 Lolo Dr KRA (376) 1-0 - - - 1-0 Jah Lele JAM (376) - 1-0 - - 1-0 Kids Niklas ANG (376) 1-0 - - - 1-0 Lucas Chewy FRA (249) 1-0 - - - 1-0 Majca Matthias BEL (251) 1-0 - - - 1-0 Khan Nusrat PAK (197) 2-0 1-0 - - 3-0 Bibi Fricotin SUI (376) - 1-0 - - 1-0 Kano Jigoro JAP (376) 1-2 - - - 1-2 Pendragon Arthus BRE (376) 0-2 - - - 0-2 Semoule Rachid MAR (376) 0-1 - - - 0-1 Ulrich Lars USA (376) 1-0 - - - 1-0 Enqvist Thomas SUE (98) 0-2 - - - 0-2 Cretier Jean-Luc SUI (376) 2-0 - 1-0 - 3-0 Weissmuller Johnny FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Zarma Mahmoud MAR (134) 1-1 - - - 1-1 Smet Guillaume BEL (46) 1-0 - - - 1-0 Sriffe Sephiro CAN (376) - - 0-1 - 0-1 Zewe Império VEN (376) 2-1 - - - 2-1 Davids Antonio USA (305) 1-0 - - - 1-0 Kogne Yaka JAP (213) 2-0 - - - 2-0 Suffi Sam FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Pantelic Marko FRA (376) - 2-0 - - 2-0 Young Angus AUS (376) - 1-0 - - 1-0 Zidane Zinedine FRA (145) 1-0 - - - 1-0 Bwataklou Ouéla ZIM (101) 0-1 - - - 0-1 Knight Patrick CAN (376) 1-0 - - - 1-0 Houcys Philippe AUS (376) - - 0-2 - 0-2 Podpaï Sacha RUS (376) - - 1-0 0-1 1-1 Hu Sam BHO (376) - - 0-1 - 0-1 Temash José ESP (376) 1-0 - - - 1-0 Power Austin USA (376) 1-1 - - - 1-1 Rastabob El JAM (376) - 0-1 - - 0-1 Hingis Martina SUI (376) - - 1-0 - 1-0 Delataille Pierre FRA (150) - - - 1-0 1-0 Edline Jeff USA (2) - - - 1-0 1-0 Obal Masqueric YOU (64) 1-0 - - - 1-0 Chnapse Fred FRA (376) - - 1-0 - 1-0 Eech Ash JAM (45) 1-0 - - - 1-0 Jarkus Juan RUS (376) - 1-0 - - 1-0 Ravachol Freddy FRA (202) 1-0 - - - 1-0 Bell Aelern BEL (376) - - 0-1 - 0-1 Di Valencia Umberto ESP (376) 2-2 - - - 2-2 Junior Lionel BEL (376) 3-0 - - - 3-0 Strich Francois SUI (376) 1-0 - - - 1-0 Zihlmann Edy SUI (376) - - 1-0 - 1-0 Jager Cédric FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Rally Philippe SUI (111) 1-0 - - - 1-0 Lasvegas Kid USA (376) - 1-0 - - 1-0 Rosset Marc SUI (49) 1-0 - - - 1-0 Killroy Oliver USA (376) - - - 1-0 1-0 Nrok Mac CAN (376) - 1-0 - - 1-0 Wilander Mats SUE (23) 1-0 - - - 1-0 Titland Christopher COL (116) - 1-0 - - 1-0 Alonzo Alex FRA (376) 1-0 - - - 1-0 St-laurent Serge CAN (376) - - - 1-0 1-0 Pot Gofer USA (148) 1-0 - - - 1-0 Douélélé Momo ZIM (376) - - - 1-0 1-0 Lyle Stephen ANG (376) 2-0 - - - 2-0 Olive Gilles FRA (376) - 0-1 - - 0-1 Courrier Jim USA (376) 1-0 - - - 1-0 Burning Vince ANG (129) - - - 1-0 1-0 Lanigan Pat USA (376) 1-0 - - - 1-0 Denis-jean Mamadou CAM (376) 1-0 - - - 1-0 Dewulf Filip BEL (376) 1-0 1-0 - - 2-0 Dyke Kévin UKR (376) - 1-0 - - 1-0 Thierry Thierry FRA (48) 1-0 - - - 1-0 De Bahia Yanyko BRE (376) 1-0 - - - 1-0 Von Zarovich Piotr BUL (376) 1-0 - - - 1-0 Grossfrap Timothee ALL (376) 1-0 - - - 1-0 Bilan 69-28 18-18 9-11 11-2 107-59 Ratio Victoires/defaites 71% 50% 45% 85% 64%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 29/01/2006 a 12:01 - WebMaster