Fiche signalétique n°115 : Rachid Semoule

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 115 Nom : Semoule Prénom : Rachid Nationalité : MAR Date de Création : 04/08/1999 Entraineur : Rochard Emmanuel Entrée sur le circuit : Saison 0 Tour 7

Classements Simple Master ATM

Saison 1 : 6ème Point(s) : 485 Saison 2 : 49ème Point(s) : 152 Saison 3 : 291ème Point(s) : 0 Saison 4 : 275ème Point(s) : 0 Saison 5 : 262ème Point(s) : 0 Saison 6 : 262ème Point(s) : 0 Meilleur : 2ème Saison 1 Tour 19

Classements Technique

Saison 1 : 6ème Point(s) : 509 Saison 2 : 58ème Point(s) : 167 Saison 3 : 432ème Point(s) : 0 Saison 4 : 404ème Point(s) : 0 Saison 5 : 348ème Point(s) : 0 Saison 6 : 376ème Point(s) : 0 Meilleur : 3ème Saison 1 Tour 29

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 5 - Saison 0 Tour 31 Bucarest Terre battue - Saison 0 Tour 32 Palerme Terre battue - Saison 1 Tour 12 Casablanca Terre battue - Saison 1 Tour 19 Roland-Garros Terre battue - Saison 1 Tour 31 Majorque Terre battue Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C 1 - - - - 1 5 1 - - - - ML - - - - - 1 - - - - - - RG 1 - - - - - 2 - - - - - WB - - - - - - 1 1 - - - - US - - - - - - 2 - - - - - M S - - 2 1 1 2 3 - - - - - I S 4 2 4 8 12 5 - - - - - - Cha - 1 - 1 - - - - - - - - Match(s) joué(s) en simple : 150 Match(s) gagné(s) en simple : 99 Match(s) Perdu(s) en simple : 51 Ratio Victoires/defaites : 66%

Saison 0

10 Casablanca Terre battue 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (106) - Exempt 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (106) - Saxemard Leone FRA (90) 4/6 5/7 13 Monte-Carlo Terre battue Qualif. Tour 1: Semoule Rachid MAR (108) - Exempt Qualif. Tour 2: Semoule Rachid MAR (108) - Bechkam David FRA (95) 1/6 6/1 6/3 1/32ème de finale: Semoule Rachid MAR (108) - Winden Mike BEL (46) 1/6 6/3 2/6 15 Hambourg Terre battue 1/32ème de finale: Semoule Rachid MAR (101) - Al Haspi Alfredo ARG (14) 1/6 0/6 17 Saint Polten Terre battue 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (106) - Mortimer Philipps ANG (78) 6/1 6/4 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (106) - Bow El ANG (43) 6/4 6/4 Quart de Finale: Semoule Rachid MAR (106) - Patator Zé POR (72) 4/6 5/7 18 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Semoule Rachid MAR (95) - Majca Matthias BEL (89) 6/2 6/4 6/2 1/32ème de finale: Semoule Rachid MAR (95) - Hatra Patrick FRA (59) 1/6 7/5 1/6 2/6 19 Bologne Terre battue 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (92) - Devalez Jean-François LCH (38) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (92) - Wallaby Kenny AUS (15) 0/6 6/7 21 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Semoule Rachid MAR (93) - Young Angus AUS (130) 4/6 4/6 7/5 6/3 2/6 22 Gstaad Terre battue 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (97) - Mortimer Philipps ANG (90) 6/3 6/7 7/5 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (97) - Rastaman Boby JAM (34) 4/6 4/6 23 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (96) - Exempt 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (96) - Ulrich Lars USA (110) 6/2 6/0 Quart de Finale: Semoule Rachid MAR (96) - Zewe Império VEN (118) 6/0 6/4 Demi-Finale: Semoule Rachid MAR (96) - Khan Nusrat PAK (94) 6/1 6/3 Finale: Semoule Rachid MAR (96) - Zeeman Minus FRA (55) 3/6 3/6 24 Kitzbühel Terre battue 1/32ème de finale: Semoule Rachid MAR (81) - Exempt 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (81) - Marques Nuno POR (51) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (81) - Zorglub Marcel NEP (30) 7/6 0/6 5/7 26 San Marino Terre battue 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (84) - Winden Mike BEL (39) 6/4 6/7 2/6 30 Bournemouth Terre battue 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (89) - Haagen Dasz AND (133) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (89) - KerBihan Erwan FRA (34) 6/2 3/6 3/6 31 Bucarest Terre battue 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (89) - Boeuf Bjorn SUE (11) 6/3 6/1 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (89) - Khan Nusrat PAK (77) 6/4 6/1 Quart de Finale: Semoule Rachid MAR (89) - Smach Pat AUS (20) 6/3 6/2 Demi-Finale: Semoule Rachid MAR (89) - Winden Mike BEL (34) 6/4 6/1 Finale: Semoule Rachid MAR (89) - Zarma Mahmoud MAR (96) 6/4 6/4 32 Palerme Terre battue 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (61) - Sakenneden Josi BEL (27) 6/3 7/6 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (61) - Majca Matthias BEL (101) 6/4 6/0 Quart de Finale: Semoule Rachid MAR (61) - Silvarino Arlando ARG (53) 6/2 6/0 Demi-Finale: Semoule Rachid MAR (61) - Zarma Mahmoud MAR (70) 6/1 6/2 Finale: Semoule Rachid MAR (61) - Jr Turashe USA (15) 6/3 2/6 6/0 34 Ostrava Indoor 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (45) - Bar Jo MON (130) 6/4 6/1 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (45) - Majca Matthias BEL (105) 2/6 1/6 36 Bogota Terre battue 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (47) - Saxemard Leone FRA (68) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (47) - Smach Pat AUS (23) 7/6 7/5 Quart de Finale: Semoule Rachid MAR (47) - Zorglub Marcel NEP (32) 6/3 5/7 4/6 37 Santiago Terre battue 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (46) - Patator Zé POR (56) 6/4 4/6 4/6 39 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (47) - Exempt 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (47) - Khan Nusrat PAK (80) 6/3 4/6 6/1 Quart de Finale: Semoule Rachid MAR (47) - Bow El ANG (77) 6/7 0/6

Saison 1

02 Chennai Synthétique 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (41) - Ching Uldericka THA (173) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (41) - Rastabob El JAM (158) 6/1 6/4 Quart de Finale: Semoule Rachid MAR (41) - Nawibo Ibonek SEN (41) 1/6 2/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Semoule Rachid MAR (43) - Edberg Stephane SUE (66) 6/2 6/3 6/3 1/32ème de finale: Semoule Rachid MAR (43) - Ouakaoui Naouphel USA (61) 7/6 4/6 4/6 3/1 Ab2 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (43) - Wallaby Kenny AUS (19) 2/6 2/6 0/6 07 Mexico Terre battue 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (41) - Zarma Mahmoud MAR (38) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (41) - Le Bandard Fou AUS (4) 6/1 4/6 6/2 Quart de Finale: Semoule Rachid MAR (41) - Pendragon Arthus BRE (48) 3/6 4/6 09 Bogota Terre battue 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (39) - Villon François FRA (101) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (39) - Zewe Império VEN (94) 6/3 6/7 6/7 12 Casablanca Terre battue 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (41) - Exempt 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (41) - Galant Eddy AUS (167) 6/2 6/0 Quart de Finale: Semoule Rachid MAR (41) - Devalez Jean-François LCH (70) 6/1 6/1 Demi-Finale: Semoule Rachid MAR (41) - Borg Bjorn SUE (64) 6/1 6/1 Finale: Semoule Rachid MAR (41) - Suffi Sam FRA (83) 6/3 4/6 6/3 13 Monte-Carlo Terre battue 1/32ème de finale: Semoule Rachid MAR (29) - Ness Guy FRA (18) 6/2 6/2 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (29) - Mikos Valérian FRA (43) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (29) - Kuerten Gustavo BRE (45) 6/2 6/2 Quart de Finale: Semoule Rachid MAR (29) - Boeuf Bjorn SUE (16) 7/6 7/6 Demi-Finale: Semoule Rachid MAR (29) - Le Bandard Fou AUS (3) 1/6 2/6 16 Rome Terre battue 1/32ème de finale: Semoule Rachid MAR (26) - Safin Marat FRA (95) 6/2 6/3 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (26) - Ateur Nordine TUN (8) 6/0 6/4 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (26) - Wallaby Kenny AUS (20) 6/4 6/2 Quart de Finale: Semoule Rachid MAR (26) - Villon François FRA (107) 7/5 7/5 Demi-Finale: Semoule Rachid MAR (26) - Al Haspi Alfredo ARG (19) 2/6 4/6 17 Hambourg Terre battue 1/32ème de finale: Semoule Rachid MAR (22) - Red Big JAM (26) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (22) - Al Haspi Alfredo ARG (15) 7/6 1/6 3/6 19 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Semoule Rachid MAR (23) - Clément Arnaud FRA (186) 6/0 6/0 6/0 1/32ème de finale: Semoule Rachid MAR (23) - Aymar Jean FRA (92) 6/0 6/1 6/4 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (23) - Al Haspi Alfredo ARG (14) 6/3 6/2 6/3 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (23) - Power Austin USA (90) 6/0 6/0 6/2 Quart de Finale: Semoule Rachid MAR (23) - KerBihan Erwan FRA (41) 7/6 7/6 6/3 Demi-Finale: Semoule Rachid MAR (23) - Boeuf Bjorn SUE (11) 6/2 4/6 7/5 7/5 Finale: Semoule Rachid MAR (23) - Derrioh Marco ARG (17) 6/2 7/6 6/2 22 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Semoule Rachid MAR (5) - Hingis Martina SUI (144) 6/2 6/2 6/3 1/32ème de finale: Semoule Rachid MAR (5) - Benusso Richard SUI (32) 1/6 4/6 2/6 23 Bastad Terre battue 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (5) - Patator Zé POR (95) 6/1 6/3 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (5) - Bibi Fricotin SUI (142) 4/6 6/0 7/6 Quart de Finale: Semoule Rachid MAR (5) - Kogne Yaka JAP (63) 7/5 6/2 Demi-Finale: Semoule Rachid MAR (5) - KerBihan Erwan FRA (33) 3/6 6/4 6/1 Finale: Semoule Rachid MAR (5) - Enqvist Thomas SUE (23) 5/7 0/6 25 Kitzbühel Terre battue 1/32ème de finale: Semoule Rachid MAR (5) - Exempt 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (5) - Temash José ESP (102) 6/0 6/7 2/6 26 Toronto Synthétique 1/32ème de finale: Semoule Rachid MAR (4) - Rigaud Christopher FRA (34) 0/6 2/6 27 Cincinnati Synthétique 1/32ème de finale: Semoule Rachid MAR (4) - Exempt 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (4) - Sakenneden Josi BEL (43) 6/4 6/2 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (4) - Lamar Bob FRA (24) 1/6 0/6 29 Long Island Synthétique 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (5) - Davids Antonio USA (65) 6/0 6/2 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (5) - Pantelic Marko FRA (116) 6/4 7/5 Quart de Finale: Semoule Rachid MAR (5) - Effel Brice BEL (56) 6/2 2/6 6/2 Demi-Finale: Semoule Rachid MAR (5) - Hatra Patrick FRA (48) 4/6 4/6 30 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Semoule Rachid MAR (3) - Bow El ANG (107) 6/4 6/4 6/7 6/0 1/32ème de finale: Semoule Rachid MAR (3) - Wallaby Kenny AUS (22) 3/6 1/6 4/6 31 Majorque Terre battue 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (4) - Bibi Fricotin SUI (155) 6/4 6/4 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (4) - Surcouf Jacques FRA (66) 6/4 6/4 Quart de Finale: Semoule Rachid MAR (4) - Zarma Mahmoud MAR (27) 6/2 6/4 Demi-Finale: Semoule Rachid MAR (4) - Khan Nusrat PAK (54) 6/7 7/5 6/4 Finale: Semoule Rachid MAR (4) - Al Haspi Alfredo ARG (22) 6/3 6/4 32 Bucarest Terre battue 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (3) - Smet Guillaume BEL (34) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (3) - Di Valencia Umberto ESP (75) 2/6 6/1 4/6 34 Tokyo Synthétique 1/32ème de finale: Semoule Rachid MAR (4) - Exempt 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (4) - Kesstak Terry MOZ (77) 3/6 6/2 5/7 35 Shanghaï Synthétique 1/32ème de finale: Semoule Rachid MAR (5) - Exempt 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (5) - Power Austin USA (70) 3/6 6/4 7/6 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (5) - Mouche Dan FRA (103) 7/5 5/7 4/6 38 Saint-Pétersbourg Indoor 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (8) - Skeul Tyler CAN (156) 7/6 2/6 6/7 39 Paris Indoor 1/32ème de finale: Semoule Rachid MAR (6) - Exempt 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (6) - Lamar Bob FRA (21) 1/6 1/6 40 Brigthon Indoor 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (6) - Bar Jo MON (103) 7/6 6/3 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (6) - Balance Jean FRA (62) 3/6 6/3 6/7 41 Masters Cup Indoor 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (6) - Angel Kif VEN (4) 2/6 3/6 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (6) - Boeuf Bjorn SUE (1) 6/2 7/6 Quart de Finale: Semoule Rachid MAR (6) - O'Filet Alphonse AUS (3) 1/6 0/6

Saison 2

05 Bogota Terre battue Qualif. Tour 1: Semoule Rachid MAR (6) - Exempt Qualif. Tour 2: Semoule Rachid MAR (6) - Marchal Lambert FRA (255) 6/0 6/1 Qualif. Tour 3: Semoule Rachid MAR (6) - Eech Ash JAM (107) 6/1 6/3 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (6) - Khan Nusrat PAK (42) 7/6 6/3 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (6) - Gay Mike FRA (130) 6/1 6/3 Quart de Finale: Semoule Rachid MAR (6) - Rosset Marc SUI (163) 6/0 6/3 Demi-Finale: Semoule Rachid MAR (6) - Zewe Império VEN (44) 1/6 2/6 07 Memphis Indoor 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (6) - Exempt 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (6) - Pot Gofer USA (160) 6/3 6/4 Quart de Finale: Semoule Rachid MAR (6) - Biroute Gaston CAN (187) 3/6 2/6 09 Scottsdale Synthétique 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (6) - Exempt 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (6) - Aleval Durdyn BEL (402) 6/0 6/0 Quart de Finale: Semoule Rachid MAR (6) - Firmignac François FRA (112) 7/5 5/7 1/6 12 Casablanca Terre battue 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (6) - Temash José ESP (86) 4/6 6/3 7/6 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (6) - Prince Charles ANG (125) 6/2 6/4 Quart de Finale: Semoule Rachid MAR (6) - Surcouf Jacques FRA (69) 4/6 5/7 14 Barcelone Terre battue 1/32ème de finale: Semoule Rachid MAR (8) - Exempt 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (8) - Whitestaff Codi BEL (196) 6/2 6/1 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (8) - Benusso Richard SUI (41) 6/1 6/2 Quart de Finale: Semoule Rachid MAR (8) - Bwataklou Ouéla ZIM (24) 7/5 6/2 Demi-Finale: Semoule Rachid MAR (8) - Wawilak Alan FRA (32) 4/6 6/3 6/4 Finale: Semoule Rachid MAR (8) - Zewe Império VEN (37) 3/6 6/7 16 Rome Terre battue 1/32ème de finale: Semoule Rachid MAR (6) - Ouakaoui Naouphel USA (108) 6/0 6/2 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (6) - Delaigue David AND (182) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (6) - Pendragon Arthus BRE (12) 6/3 4/6 7/5 Quart de Finale: Semoule Rachid MAR (6) - Zarma Mahmoud MAR (28) 6/7 7/5 5/7 19 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Semoule Rachid MAR (7) - Ochet Eric BEL (221) 2/6 6/2 6/3 3/6 7/5 1/32ème de finale: Semoule Rachid MAR (7) - Smach Pat AUS (28) 6/7 4/6 6/7 21 Hertogenboch Gazon 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (26) - Dewitt Jos HOL (203) 4/6 6/3 6/4 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (26) - Aïoli Eric AND (103) 6/3 6/3 Quart de Finale: Semoule Rachid MAR (26) - Park Seh-jik COS (210) 4/6 2/6 23 Gstaad Terre battue 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (27) - Aymar Jean FRA (136) 6/1 7/6 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (27) - Khan Nusrat PAK (65) 3/6 6/3 4/6 25 San Marino Terre battue 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (29) - Daddy Big USA (282) 6/0 6/4 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (29) - Titland Christopher COL (215) 6/3 6/1 Quart de Finale: Semoule Rachid MAR (29) - Patator Zé POR (35) 2/6 6/4 6/4 Demi-Finale: Semoule Rachid MAR (29) - Power Austin USA (119) 2/6 1/6 28 Washington Synthétique 1/32ème de finale: Semoule Rachid MAR (31) - Exempt 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (31) - Galant Eddy AUS (186) 6/2 6/3 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (31) - Issaga André USA (84) 2/6 6/3 3/6 30 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Semoule Rachid MAR (35) - Fantasy Cloud FRA (175) 6/1 7/5 6/1 1/32ème de finale: Semoule Rachid MAR (35) - Smet Guillaume BEL (50) 6/3 2/6 4/6 4/6 31 Bucarest Terre battue 1/16ème de finale: Semoule Rachid MAR (37) - Aïoli Eric AND (93) 6/4 6/1 1/8ème de finale: Semoule Rachid MAR (37) - Aymar Jean FRA (125) 6/4 6/4 Quart de Finale: Semoule Rachid MAR (37) - Bwataklou Ouéla ZIM (17) 1/6 7/6 6/4 Demi-Finale: Semoule Rachid MAR (37) - Al Haspi Alfredo ARG (2) 3/6 1/6

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Devalez Jean-François LCH (222) 2-0 - - - 2-0 Mikos Valérian FRA (267) 1-0 - - - 1-0 Wallaby Kenny AUS (30) 1-1 0-2 - - 1-3 Sakenneden Josi BEL (376) 1-0 1-0 - - 2-0 Issaga André USA (376) - 0-1 - - 0-1 Ness Guy FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Lamar Bob FRA (35) - 0-1 0-1 - 0-2 Derrioh Marco ARG (72) 1-0 - - - 1-0 Al Haspi Alfredo ARG (169) 2-4 - - - 2-4 Kuerten Gustavo BRE (197) 1-0 - - - 1-0 Smach Pat AUS (376) 2-1 - - - 2-1 Jr Turashe USA (282) 1-0 - - - 1-0 Winden Mike BEL (190) 1-2 - - - 1-2 Zeeman Minus FRA (216) 0-1 - - - 0-1 Rigaud Christopher FRA (376) - 0-1 - - 0-1 Marques Nuno POR (376) 1-0 - - - 1-0 Le Bandard Fou AUS (6) 1-1 - - - 1-1 Patator Zé POR (376) 2-2 - - - 2-2 KerBihan Erwan FRA (376) 2-1 - - - 2-1 Rastaman Boby JAM (376) 0-1 - - - 0-1 Mortimer Philipps ANG (376) 2-0 - - - 2-0 Bow El ANG (376) 1-0 1-1 - - 2-1 Kesstak Terry MOZ (376) - 0-1 - - 0-1 Red Big JAM (376) 1-0 - - - 1-0 Angel Kif VEN (182) - - 0-1 - 0-1 Aymar Jean FRA (376) 3-0 - - - 3-0 Benusso Richard SUI (171) 1-0 - - 0-1 1-1 Ateur Nordine TUN (376) 1-0 - - - 1-0 O'Filet Alphonse AUS (376) - - 0-1 - 0-1 Ouakaoui Naouphel USA (234) 1-0 1-0 - - 2-0 Wawilak Alan FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Boeuf Bjorn SUE (161) 3-0 - 1-0 - 4-0 Zorglub Marcel NEP (376) 0-2 - - - 0-2 Safin Marat FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Nawibo Ibonek SEN (376) - 0-1 - - 0-1 Effel Brice BEL (376) - 1-0 - - 1-0 Silvarino Arlando ARG (376) 1-0 - - - 1-0 Hatra Patrick FRA (376) 0-1 0-1 - - 0-2 Skeul Tyler CAN (197) - - 0-1 - 0-1 Edberg Stephane SUE (376) - 1-0 - - 1-0 Bechkam David FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Borg Bjorn SUE (376) 1-0 - - - 1-0 Saxemard Leone FRA (376) 1-1 - - - 1-1 Majca Matthias BEL (251) 2-0 - 0-1 - 2-1 Khan Nusrat PAK (197) 4-1 1-0 - - 5-1 Villon François FRA (376) 2-0 - - - 2-0 Bibi Fricotin SUI (376) 2-0 - - - 2-0 Pendragon Arthus BRE (376) 1-1 - - - 1-1 Ulrich Lars USA (376) 1-0 - - - 1-0 Enqvist Thomas SUE (98) 0-1 - - - 0-1 Zarma Mahmoud MAR (134) 4-1 - - - 4-1 Smet Guillaume BEL (46) 1-0 0-1 - - 1-1 Zewe Império VEN (376) 1-3 - - - 1-3 Davids Antonio USA (305) - 1-0 - - 1-0 Kogne Yaka JAP (213) 1-0 - - - 1-0 Balance Jean FRA (376) - - 0-1 - 0-1 Surcouf Jacques FRA (376) 1-1 - - - 1-1 Haagen Dasz AND (376) 1-0 - - - 1-0 Suffi Sam FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Pantelic Marko FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Young Angus AUS (376) - - - 0-1 0-1 Bwataklou Ouéla ZIM (101) 2-0 - - - 2-0 Temash José ESP (376) 1-1 - - - 1-1 Power Austin USA (376) 1-1 1-0 - - 2-1 Rastabob El JAM (376) - 1-0 - - 1-0 Bar Jo MON (376) - - 2-0 - 2-0 Hingis Martina SUI (376) - - - 1-0 1-0 Mouche Dan FRA (376) - 0-1 - - 0-1 Gay Mike FRA (31) 1-0 - - - 1-0 Eech Ash JAM (45) 1-0 - - - 1-0 Di Valencia Umberto ESP (376) 0-1 - - - 0-1 Prince Charles ANG (376) 1-0 - - - 1-0 Ching Uldericka THA (376) - 1-0 - - 1-0 Biroute Gaston CAN (58) - - 0-1 - 0-1 Clément Arnaud FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Aïoli Eric AND (67) 1-0 - - 1-0 2-0 Galant Eddy AUS (189) 1-0 1-0 - - 2-0 Rosset Marc SUI (49) 1-0 - - - 1-0 Marchal Lambert FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Whitestaff Codi BEL (20) 1-0 - - - 1-0 Titland Christopher COL (116) 1-0 - - - 1-0 Pot Gofer USA (148) - - 1-0 - 1-0 Firmignac François FRA (376) - 0-1 - - 0-1 Delaigue David AND (376) 1-0 - - - 1-0 Daddy Big USA (376) 1-0 - - - 1-0 Fantasy Cloud FRA (41) - 1-0 - - 1-0 Park Seh-jik COS (376) - - - 0-1 0-1 Ochet Eric BEL (29) 1-0 - - - 1-0 Dewitt Jos HOL (47) - - - 1-0 1-0 Aleval Durdyn BEL (376) - 1-0 - - 1-0 Bilan 78-29 14-12 4-7 3-3 99-51 Ratio Victoires/defaites 73% 54% 36% 50% 66%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 29/01/2006 a 12:04 - WebMaster