Fiche signalétique n°170 : Giuseppe Juet

Numero : 170 Nom : Juet Prénom : Giuseppe Nationalité : ESP Date de Création : 05/10/1999 Entraineur : Fiorio Eric Entrée sur le circuit : Saison 0 Tour 25

Classements Simple Master ATM

Saison 1 : 63ème Point(s) : 125 Saison 2 : 37ème Point(s) : 186 Saison 3 : 8ème Point(s) : 340 Saison 4 : 15ème Point(s) : 257 Saison 5 : 14ème Point(s) : 267 Saison 6 : 15ème Point(s) : 242 Saison 7 : 91ème Point(s) : 102 Meilleur : 2ème Saison 3 Tour 2

Classements Technique

Saison 1 : 72ème Point(s) : 135 Saison 2 : 48ème Point(s) : 186 Saison 3 : 8ème Point(s) : 341 Saison 4 : 15ème Point(s) : 265 Saison 5 : 14ème Point(s) : 267 Saison 6 : 13ème Point(s) : 260 Saison 7 : 113ème Point(s) : 102 Meilleur : 2ème Saison 6 Tour 22

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 2 - Saison 3 Tour 26 Toronto Synthétique - Saison 5 Tour 24 Toronto Synthétique Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - 1 1 4 2 4 5 8 - - - - ML - 1 - 1 1 1 3 - - - - - RG - - - 2 - - 1 3 - - - - WB - - - - - - 1 3 - - - - US - - 1 1 1 3 - 2 - - - - M S 2 1 1 4 10 10 9 - - - - - ISG - - 3 2 2 2 - - - - - - I S - 1 3 7 11 11 2 - 1 2 1 1 S T - - 1 1 6 6 - - - - - - Cha - - 1 1 1 3 - - - 1 - - Match(s) joué(s) en simple : 328 Match(s) gagné(s) en simple : 195 Match(s) Perdu(s) en simple : 133 Ratio Victoires/defaites : 59%

Saison 0

28 Long Island Synthétique Qualif. Tour 1: Juet Giuseppe ESP (161) - Exempt Qualif. Tour 2: Juet Giuseppe ESP (161) - Hassain Marc FRA (149) 6/1 6/3 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (161) - Haagen Dasz AND (128) 6/4 2/6 6/4 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (161) - Gross Matthias ALL (21) 2/6 1/6 29 US Open Synthétique Qualif. Tour 1: Juet Giuseppe ESP (133) - Rastabob El JAM (163) 6/0 6/1 6/3 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (133) - Medvedev Andreï UKR (8) 0/6 0/6 0/6 30 Tachkent Synthétique 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (136) - Kogne Yaka JAP (103) 1/6 3/6 31 Challenger Terre B. Indoor 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (136) - Bond Fred FRA (154) 2/6 4/6 32 Bâle Indoor 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (135) - Surcouf Jacques FRA (121) 2/6 1/6 33 Singapour Indoor Qualif. Tour 1: Juet Giuseppe ESP (131) - Schlosser Charles FRA (151) 2/6 3/6 35 Challenger Terre B. Indoor Qualif. Tour 1: Juet Giuseppe ESP (140) - Exempt Qualif. Tour 2: Juet Giuseppe ESP (140) - Combo Johnny BRE (173) 4/6 6/1 3/6 36 Challenger Terre B. Indoor 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (142) - Kesstak Terry MOZ (45) 1/6 6/7 37 Moscou Indoor Qualif. Tour 1: Juet Giuseppe ESP (142) - Hingis Martina SUI (164) 6/2 6/1 Qualif. Tour 2: Juet Giuseppe ESP (142) - Draven Eric USA (142) 0/6 2/6 39 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (146) - Skeul Tyler CAN (169) 4/6 3/6

Saison 1

02 Doha Synthétique 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (142) - Astalaben Altair BRE (130) 4/6 7/6 6/1 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (142) - Stone Peter USA (16) 1/6 4/6 03 Sydney Synthétique 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (133) - Dish Mac FRA (65) 6/2 6/3 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (133) - Knight Patrick CAN (127) 6/2 6/4 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (133) - Le Bandard Fou AUS (6) 1/6 7/5 1/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (126) - Primorac Zoran BEL (163) 6/0 6/0 6/0 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (126) - Smet Guillaume BEL (96) 1/6 4/6 5/7 05 Dubaï Synthétique 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (120) - Kuerten Gustavo BRE (47) 6/0 7/6 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (120) - Barnaby Laurent FRA (8) 4/6 1/6 07 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (117) - Diggler Dirk USA (214) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (117) - Wheelsucker Gary ECO (229) 6/1 6/1 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (117) - Bird Oli USA (214) 6/1 6/1 Demi-Finale: Juet Giuseppe ESP (117) - Vilas Guillermo ARG (66) 2/6 6/7 08 Delray Beach Synthétique 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (116) - Lucas Chewy FRA (70) 6/1 6/3 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (116) - Rillette Marcello CHI (1) 3/6 1/6 09 Scottsdale Synthétique 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (115) - Mortimer Philipps ANG (98) 6/7 2/6 10 Indian Wells Synthétique 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (114) - Smith John ANG (120) 7/5 6/3 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (114) - Issaga André USA (37) 3/6 3/6 11 Key Biscayne Synthétique 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (110) - Podpaï Sacha RUS (110) 6/1 3/6 6/2 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (110) - Al Haspi Alfredo ARG (12) 6/4 7/6 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (110) - Sionnaire Dick AUS (32) 4/6 3/6 12 Casablanca Terre battue 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (103) - Clinton Bob SUI (292) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (103) - Borg Bjorn SUE (64) 4/6 0/6 14 Barcelone Terre battue 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (107) - Boutter Chr BEL (218) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (107) - Wallaby Kenny AUS (20) 4/6 3/6 15 Munich Terre battue 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (103) - Zarma Mahmoud MAR (36) 1/6 2/6 17 Hambourg Terre battue 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (102) - Smet Guillaume BEL (65) 2/6 1/6 19 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (100) - Enqvist Thomas SUE (21) 1/6 0/6 3/6 23 Gstaad Terre battue 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (105) - Devalez Jean-François LCH (83) 6/2 3/6 7/6 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (105) - Al Haspi Alfredo ARG (18) 1/6 4/6 25 Los Angeles Synthétique 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (108) - Wallaby Kenny AUS (22) 4/6 6/0 6/3 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (108) - Skeul Tyler CAN (165) 6/1 6/1 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (108) - Bibilski Andreï BIE (10) 2/6 1/6 26 Toronto Synthétique 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (102) - N. Roe Mack USA (46) 1/6 1/6 27 Cincinnati Synthétique Qualif. Tour 1: Juet Giuseppe ESP (103) - Schlosser Charles FRA (51) 6/1 6/0 Qualif. Tour 2: Juet Giuseppe ESP (103) - Cord Jason USA (380) 6/0 6/0 Qualif. Tour 3: Juet Giuseppe ESP (103) - Martinez Ivan ESP (180) 6/1 6/1 Qualif. Tour 4: Juet Giuseppe ESP (103) - Draven Eric USA (83) 6/0 6/3 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (103) - Mikos Valérian FRA (71) 1/6 6/4 5/7 28 Washington Synthétique 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (96) - Bechkam David FRA (70) 6/7 6/3 1/6 29 Boston Synthétique 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (105) - Kogne Yaka JAP (62) 6/4 6/4 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (105) - Kojic Marko FRA (176) 6/2 6/2 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (105) - Lucas Chewy FRA (73) 4/6 6/2 5/7 30 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (93) - Mikos Valérian FRA (67) 6/3 3/6 6/2 7/6 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (93) - Skeul Tyler CAN (158) 7/5 4/6 7/6 7/6 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (93) - Zidane Zinedine FRA (52) 1/6 2/6 6/2 6/4 6/4 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (93) - Lucas Chewy FRA (66) 5/7 6/0 6/0 7/5 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (93) - Boeuf Bjorn SUE (5) 1/6 0/6 4/6 31 Tachkent Synthétique 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (67) - Bar Jo MON (115) 6/2 6/4 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (67) - Medvedev Andreï UKR (30) 4/6 6/4 4/6 33 Hongkong Synthétique Qualif. Tour 1: Juet Giuseppe ESP (68) - Philippoussis Mark AUS (118) 4/6 6/4 7/6 Qualif. Tour 2: Juet Giuseppe ESP (68) - Firmignac François FRA (199) 6/3 6/3 Qualif. Tour 3: Juet Giuseppe ESP (68) - Snoop Py CHI (303) 6/3 7/5 Qualif. Tour 4: Juet Giuseppe ESP (68) - Woods Tiger USA (130) 4/6 1/6 34 Tokyo Synthétique 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (67) - Martinez Ivan ESP (187) 6/2 6/3 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (67) - Ateur Nordine TUN (12) 3/6 4/6 35 Shanghaï Synthétique 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (67) - Woods Tiger USA (135) 5/7 7/6 6/7

Saison 2

02 Doha Synthétique 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (72) - Mikos Valérian FRA (67) 4/6 7/5 3/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (77) - Winter Mats FRA (52) 6/2 6/2 6/2 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (77) - Denis-jean Mamadou CAM (318) 6/0 6/0 6/2 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (77) - Lamar Bob FRA (19) 4/6 1/6 3/6 08 Acapulco Synthétique 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (82) - Skeul Tyler CAN (136) 6/4 7/6 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (82) - Bottone Guillaume USA (60) 6/3 6/3 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (82) - Anton Josh USA (86) 6/7 4/6 10 Indian Wells Synthétique 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (77) - Dish Mac FRA (121) 6/4 6/1 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (77) - N. Roe Mack USA (18) 6/4 6/2 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (77) - Ateur Nordine TUN (11) 1/6 4/6 11 Key Biscayne Synthétique 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (72) - Edberg Stephane SUE (87) 6/7 6/0 6/0 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (72) - Ateur Nordine TUN (14) 6/7 6/2 7/5 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (72) - Pistol Steph AUS (200) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (72) - Kano Jigoro JAP (13) 6/7 4/6 13 Monte-Carlo Terre battue 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (66) - Hu Sam BHO (15) 6/3 6/0 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (66) - KerBihan Erwan FRA (45) 4/6 0/6 16 Rome Terre battue 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (64) - Nawibo Ibonek SEN (20) 4/6 7/5 6/7 17 Hambourg Terre battue 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (67) - O'Filet Alphonse AUS (3) 6/3 6/2 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (67) - Kids Niklas ANG (81) 6/4 6/3 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (67) - Bwataklou Ouéla ZIM (23) 0/6 2/6 19 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (51) - Mikos Valérian FRA (43) 6/7 6/2 6/3 7/5 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (51) - Kesstak Terry MOZ (96) 7/5 6/2 3/6 6/2 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (51) - Kogne Yaka JAP (36) 6/7 7/6 6/4 0/6 6/4 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (51) - Eech Ash JAM (121) 3/6 6/4 6/3 7/6 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (51) - Zidane Zinedine FRA (72) 1/6 3/6 6/7 22 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (34) - Nonfire Anjie ANG (125) 7/6 6/2 1/6 4/6 6/2 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (34) - Garion Eric FRA (69) 0/6 1/6 3/6 25 Los Angeles Synthétique 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (34) - Calvin Paul FRA (142) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (34) - Doume Doume FRA (93) 6/4 6/4 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (34) - Derrioh Marco ARG (7) 7/5 6/2 Demi-Finale: Juet Giuseppe ESP (34) - Medvedev Andreï UKR (25) 6/4 3/6 3/6 27 Cincinnati Synthétique 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (34) - Gnak Demon ANG (80) 6/2 6/2 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (34) - Bwataklou Ouéla ZIM (18) 6/3 6/0 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (34) - Lamar Bob FRA (7) 4/6 4/6 30 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (35) - Whitestaff Codi BEL (140) 6/3 6/3 6/4 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (35) - Magan Alfonso ESP (73) 3/6 6/3 6/2 4/6 6/3 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (35) - Chnapse Fred FRA (64) 3/6 5/7 6/7 34 Tokyo Synthétique 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (50) - Snoop Py CHI (118) 6/2 3/6 6/3 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (50) - Boeuf Bjorn SUE (4) 4/6 2/6 37 Saint-Pétersbourg Indoor Qualif. Tour 1: Juet Giuseppe ESP (55) - Thenb Vivi21 FRA (533) 6/0 6/0 Qualif. Tour 2: Juet Giuseppe ESP (55) - Kakou Eli BEL (534) 6/0 6/0 Qualif. Tour 3: Juet Giuseppe ESP (55) - Davids Antonio USA (129) 6/4 2/6 3/6

Saison 3

02 Doha Synthétique 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (48) - Draven Eric USA (52) 6/1 6/3 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (48) - Boeuf Bjorn SUE (7) 6/2 6/4 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (48) - Barnaby Laurent FRA (3) 6/2 4/6 6/1 Demi-Finale: Juet Giuseppe ESP (48) - Angel Kif VEN (4) 6/2 6/2 Finale: Juet Giuseppe ESP (48) - Sionnaire Dick AUS (10) 5/7 2/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (34) - Denis-jean Mamadou CAM (226) 6/0 6/0 6/1 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (34) - Miyazaki Hayao JAP (142) 6/1 4/6 4/6 2/6 07 Buenos Aires Terre battue 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (32) - Faricelator Ramès ITA (166) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (32) - Prince Charles ANG (121) 7/5 6/3 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (32) - Courrier Jim USA (83) 4/6 6/4 3/6 10 Indian Wells Synthétique 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (34) - Perez Eros ESP (38) 2/6 7/5 7/5 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (34) - Lamar Bob FRA (5) 5/7 6/4 7/5 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (34) - Doume Doume FRA (60) 3/6 6/3 4/6 11 Key Biscayne Synthétique 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (35) - Exempt 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (35) - Kogne Yaka JAP (57) 7/6 7/6 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (35) - Barnaby Laurent FRA (15) 4/6 0/6 13 Monte-Carlo Terre battue 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (36) - L'alcoolo Polo SUE (61) 7/6 6/2 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (36) - Hu Sam BHO (35) 6/3 7/5 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (36) - Zidane Zinedine FRA (10) 1/6 1/6 16 Rome Terre battue 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (32) - Scdes Oliod USA (11) 6/2 6/1 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (32) - Rosset Marc SUI (115) 3/6 6/2 7/6 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (32) - Patator Zé POR (9) 7/5 6/4 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (32) - Zarma Mahmoud MAR (17) 3/6 3/6 17 Hambourg Terre battue 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (21) - Barnaby Laurent FRA (34) 6/0 6/3 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (21) - Bestman Tim ANG (14) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (21) - Derrioh Marco ARG (1) 2/6 6/7 19 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (22) - L'alcoolo Polo SUE (66) 6/2 6/0 6/1 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (22) - Surcouf Jacques FRA (81) 6/1 3/6 7/5 4/6 6/3 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (22) - Snoop Py CHI (98) 6/4 4/6 6/7 6/2 6/3 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (22) - Bwataklou Ouéla ZIM (12) 7/6 6/3 2/6 6/4 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (22) - Power Austin USA (17) 3/6 2/6 0/6 22 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (22) - Page Jimmy CAN (111) 0/6 1/6 3/6 24 Stuttgart Terre battue 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (21) - Exempt 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (21) - Ochet Eric BEL (141) 6/2 1/6 3/6 26 Toronto Synthétique 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (25) - Issaga André USA (20) 6/3 6/4 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (25) - Cisse Renaud FRA (184) 6/3 6/1 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (25) - Rastabob El JAM (144) 6/7 6/0 6/4 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (25) - Perchu Helmut ALL (72) 7/5 6/0 Demi-Finale: Juet Giuseppe ESP (25) - Angel Kif VEN (3) 5/7 6/3 6/1 Finale: Juet Giuseppe ESP (25) - Bottone Guillaume USA (2) 5/7 7/6 6/3 6/4 27 Cincinnati Synthétique 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (11) - Hatra Patrick FRA (28) 6/1 6/2 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (11) - Nawibo Ibonek SEN (72) 6/4 6/2 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (11) - Kraus Mike USA (52) 7/5 5/7 1/6 30 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (10) - Kraus Mike USA (42) 7/6 7/6 6/7 7/6 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (10) - Dewitt Jos HOL (121) 4/6 6/2 6/2 6/4 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (10) - Khalimero David FRA (24) 4/6 6/4 6/7 2/6 31 Salvador Synthétique 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (11) - Aciamaj Sizla JAM (162) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (11) - Wiyao Calvin CHN (154) 2/6 2/6 33 Hongkong Synthétique 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (11) - Delaigne Cédric FRA (99) 6/2 6/4 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (11) - Wallaby Kenny AUS (44) 1/6 6/2 6/7 34 Tokyo Synthétique 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (11) - Exempt 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (11) - Calvin Paul FRA (62) 5/7 6/3 6/1 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (11) - Chnapse Fred FRA (82) 6/3 7/6 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (11) - Némard Jean FRA (85) 3/6 6/4 6/1 Demi-Finale: Juet Giuseppe ESP (11) - Bottone Guillaume USA (2) 6/7 6/4 5/7 36 Madrid Indoor 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (8) - Exempt 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (8) - Edline Jeff USA (19) 2/6 3/6 38 Paris Indoor 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (8) - Exempt 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (8) - Barnaby Laurent FRA (47) 3/6 1/6 39 Masters Cup Indoor 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (9) - Sionnaire Dick AUS (5) 1/6 1/6 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (9) - Rillette Marcello CHI (3) 4/6 4/6 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (9) - Le Bandard Fou AUS (12) 4/6 2/6

Saison 4

02 Doha Synthétique 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (8) - Fantasy Cloud FRA (22) 6/2 3/6 4/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (14) - Wilson Fred FRA (226) 6/1 6/1 6/2 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (14) - Wiyao Calvin CHN (118) 5/7 0/6 4/6 06 Vina Del Mar Terre battue 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (13) - Hopkins Stefen FRA (109) 4/6 6/3 7/5 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (13) - Zarma Mahmoud MAR (22) 6/4 2/6 6/1 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (13) - Snoop Py CHI (50) 7/5 2/6 5/7 08 Dubaï Synthétique 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (13) - Smet Guillaume BEL (52) 6/3 6/4 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (13) - Perchu Helmut ALL (53) 6/4 1/6 6/4 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (13) - Medvedev Andreï UKR (5) 1/6 4/6 10 Indian Wells Synthétique 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (9) - Von vidra Johan BEL (236) 6/1 4/6 6/3 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (9) - Paz Jose ESP (41) 7/5 6/4 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (9) - Zidane Zinedine FRA (8) 6/0 6/4 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (9) - Sionnaire Dick AUS (4) 6/3 6/0 Demi-Finale: Juet Giuseppe ESP (9) - Bottone Guillaume USA (2) 4/6 6/2 3/6 11 Key Biscayne Synthétique 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (6) - Exempt 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (6) - Castonowicz Piotr FRA (74) 6/4 4/6 6/1 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (6) - Match Cété AUS (107) 7/5 6/1 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (6) - Lamouche Jo FRA (169) 7/6 6/4 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (6) - Khalimero David FRA (20) 6/2 6/0 Demi-Finale: Juet Giuseppe ESP (6) - Posichon Paul FRA (95) 6/1 7/6 Finale: Juet Giuseppe ESP (6) - Firmignac François FRA (15) 4/6 2/6 7/5 2/6 13 Monte-Carlo Terre battue 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (4) - Rally Philippe SUI (20) 4/6 2/6 16 Rome Terre battue 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (4) - Kraus Mike USA (25) 6/1 3/6 4/6 17 Hambourg Terre battue 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (6) - Perchu Helmut ALL (51) 6/2 3/6 6/2 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (6) - Khan Nusrat PAK (21) 3/6 7/6 6/0 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (6) - Ochet Eric BEL (44) 6/7 3/6 19 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (6) - Chnapse Fred FRA (51) 2/6 7/5 6/2 6/1 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (6) - Pendragon Arthus BRE (90) 3/6 1/6 6/3 1/6 22 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (7) - Kano Jigoro JAP (66) 7/6 3/6 4/6 6/7 25 Indianapolis Synthétique 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (7) - Exempt 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (7) - Mikos Valérian FRA (38) 6/4 4/6 6/2 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (7) - La Menace Marco NEZ (73) 6/3 6/3 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (7) - Barcio Kennedy SUE (145) 6/2 6/1 Demi-Finale: Juet Giuseppe ESP (7) - Bloody Mary CAN (11) 3/6 6/7 27 Toronto Synthétique 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (23) - Perchu Helmut ALL (70) 6/4 5/7 3/6 28 Cincinnati Synthétique 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (21) - Stockton John ANG (70) 2/6 6/3 6/4 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (21) - Bull Pete AUS (102) 3/6 7/5 6/2 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (21) - Issaga André USA (37) 6/3 2/6 6/2 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (21) - Wiyao Calvin CHN (49) 4/6 4/6 30 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (20) - Von Zarovich Piotr BUL (40) 7/5 6/2 6/2 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (20) - Pendragon Arthus BRE (109) 6/1 6/2 6/3 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (20) - Bloody Mary CAN (3) 2/6 0/6 3/6 31 Pékin Synthétique 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (16) - Duncan Pit AUS (251) 6/2 6/3 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (16) - Smet Guillaume BEL (48) 6/2 2/6 6/2 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (16) - Relax Vincenzo ITA (131) 4/6 6/2 1/6 34 Tokyo Synthétique 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (17) - Exempt 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (17) - Von vidra Johan BEL (140) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (17) - Chnapse Fred FRA (19) 6/4 2/6 6/3 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (17) - Tortoise Gastr ARG (152) 6/1 6/1 Demi-Finale: Juet Giuseppe ESP (17) - Aleval Durdyn BEL (133) 2/6 4/6 36 Madrid Indoor 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (17) - Exempt 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (17) - Posichon Paul FRA (43) 2/6 6/7 39 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (17) - Aouan Smail TUN (293) 6/3 6/3 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (17) - Tfunk Sylvain MON (157) 6/3 7/5 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (17) - Multiset Xavier BEL (148) 7/5 7/5 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (17) - Wilson Fred FRA (147) 2/6 6/3 6/4 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (17) - Khalimero David FRA (77) 3/6 6/4 3/6

Saison 5

04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (14) - Paris Christian FRA (100) 6/1 6/3 6/1 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (14) - Camporese Omar ITA (165) 6/3 6/1 7/5 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (14) - Gnak Demon ANG (43) 6/4 6/2 4/6 7/6 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (14) - Magan Alfonso ESP (3) 6/2 6/3 6/1 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (14) - Bottone Guillaume USA (9) 6/4 4/6 4/6 0/6 05 Sénior Dur Synthétique 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (8) - Enqvist Thomas SUE (96) 7/6 3/6 2/6 08 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (10) - Exempt 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (10) - Malonolo Lolo SUI (281) 6/7 5/7 09 Indian Wells Synthétique 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (11) - Exempt 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (11) - Twoti Val FRA (243) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (11) - Jess Pat FRA (51) 6/7 6/7 11 Sénior Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (18) - Galant Eddy AUS (202) 5/7 2/6 13 Sénior Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (45) - Zeeman Minus FRA (442) 3/6 6/4 2/6 15 Sénior Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (46) - Exempt 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (46) - Enqvist Thomas SUE (115) 0/6 2/6 18 Sénior Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (54) - Exempt 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (54) - Skeul Tyler CAN (452) 6/1 6/4 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (54) - Devalez Jean-François LCH (452) 6/2 6/7 3/6 21 Sénior Herbe Gazon 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (55) - Exempt 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (55) - Zeeman Minus FRA (454) 1/6 2/6 24 Toronto Synthétique 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (69) - Doca Bab Al LCH (181) 6/3 6/1 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (69) - Lamar Bob FRA (12) 6/4 6/1 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (69) - Delaigne Cédric FRA (76) 4/6 6/2 7/5 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (69) - Safelnikov Andreï RUS (134) 6/4 6/2 Demi-Finale: Juet Giuseppe ESP (69) - Wilson Fred FRA (90) 6/4 6/2 Finale: Juet Giuseppe ESP (69) - Posichon Paul FRA (50) 7/5 1/6 6/3 6/4 25 Cincinnati Synthétique 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (20) - Castonowicz Piotr FRA (28) 6/1 6/4 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (20) - Hapa Yanniv ISR (177) 7/6 6/1 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (20) - Posichon Paul FRA (22) 2/6 2/6 27 Sénior Herbe Gazon 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (26) - Exempt 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (26) - Jaku Amano JUJ (466) 3/6 3/6 29 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (26) - Edline Jeff USA (87) 6/0 6/1 6/4 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (26) - Sairien Jean FRA (72) 6/2 6/2 5/7 6/2 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (26) - Bakir Nizar FRA (112) 6/1 6/3 6/0 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (26) - Stockton John ANG (68) 6/2 6/4 6/1 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (26) - Wallaby Kenny AUS (54) 5/7 2/6 6/2 6/4 6/3 Demi-Finale: Juet Giuseppe ESP (26) - Bottone Guillaume USA (10) 7/5 6/7 2/6 6/2 4/6 32 Tokyo Synthétique 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (12) - Exempt 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (12) - Lorigolo Lolo FRA (117) 6/1 7/5 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (12) - Castonowicz Piotr FRA (25) 6/4 5/7 5/7 33 Sénior Indoor Indoor 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (14) - Exempt 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (14) - Cel Jo NEZ (239) 2/6 5/7 35 Sénior Indoor Indoor 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (16) - Exempt 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (16) - Pelon Hervé FRA (405) 3/6 3/6

Saison 6

02 Sénior Dur Synthétique 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (13) - Exempt 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (13) - Cel Jo NEZ (194) 6/2 3/6 6/4 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (13) - Barnaby Laurent FRA (179) 7/6 6/7 6/3 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (13) - Jaku Amano JUJ (136) 6/2 6/2 Demi-Finale: Juet Giuseppe ESP (13) - Skeul Tyler CAN (326) 6/3 4/6 6/7 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (11) - Robben Arjen HOL (214) 6/3 6/0 6/1 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (11) - Doca Bab Al LCH (163) 6/4 6/3 6/3 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (11) - Mero Kali LIB (27) 6/2 6/7 6/2 6/0 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (11) - Ioannou Shinji AUS (122) 6/1 6/0 6/1 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (11) - Lamar Bob FRA (7) 6/4 6/3 6/3 Demi-Finale: Juet Giuseppe ESP (11) - Posichon Paul FRA (8) 7/5 6/3 6/3 Finale: Juet Giuseppe ESP (11) - Kraus Mike USA (13) 4/6 7/6 4/6 4/6 06 Sénior Dur Synthétique 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (5) - Exempt 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (5) - Barnaby Laurent FRA (144) 6/3 6/3 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (5) - Zeeman Minus FRA (176) 3/6 4/6 07 Rotterdam Indoor Qualif. Tour 1: Juet Giuseppe ESP (5) - Exempt Qualif. Tour 2: Juet Giuseppe ESP (5) - Billator Rico LCH (191) 2/6 6/2 6/4 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (5) - Buzzy Fuzzy IRL (180) 2/6 3/6 10 Key Biscayne Synthétique Qualif. Tour 1: Juet Giuseppe ESP (5) - Exempt Qualif. Tour 2: Juet Giuseppe ESP (5) - Ballion Alexandre FRA (270) 6/0 6/1 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (5) - L'alcoolo Polo SUE (44) 6/4 6/0 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (5) - Kermarrec Jopic FRA (42) 6/7 6/1 6/2 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (5) - Lamar Bob FRA (12) 6/2 6/0 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (5) - Rosset Marc SUI (16) 6/2 4/6 6/4 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (5) - Smet Guillaume BEL (38) 6/3 3/6 5/7 12 Sénior Herbe Gazon 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (5) - Exempt 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (5) - Schlosser Charles FRA (187) 2/6 3/6 14 Sénior Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (5) - Exempt 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (5) - Houtant Laurent ZIM (255) 6/4 4/6 1/6 16 Sénior Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (4) - Exempt 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (4) - Anton Josh USA (226) 4/6 7/6 3/6 18 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (4) - M'bala Bala Dieudonne CAM (124) 2/6 4/6 2/6 20 Hertogenboch Gazon 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (3) - Delataille Pierre FRA (83) 4/6 6/4 6/4 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (3) - Cesario Julio ESP (290) 3/6 6/7 23 Indianapolis Synthétique 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (2) - Exempt 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (2) - Twoti Val FRA (174) 6/4 6/3 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (2) - Safelnikov Andreï RUS (52) 4/6 6/1 6/0 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (2) - Wallaby Kenny AUS (23) 6/2 6/2 Demi-Finale: Juet Giuseppe ESP (2) - Snoop Py CHI (62) 2/6 6/4 4/6 26 Toronto Synthétique 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (3) - Jirapongtraklul Boonc THA (202) 2/6 6/1 6/2 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (3) - Fort Eagle FRA (30) 6/7 5/7 29 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (4) - Naultar Renault FRA (173) 6/1 3/6 6/2 6/2 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (4) - Miyazaki Hayao JAP (52) 6/7 6/2 6/1 6/0 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (4) - Sairien Jean FRA (104) 2/6 6/2 6/3 6/1 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (4) - Lamar Bob FRA (15) 3/6 4/6 7/6 6/2 3/6 32 Tokyo Synthétique 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (12) - Exempt 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (12) - Toun Zei MAR (68) 6/3 7/6 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (12) - Doca Bob Al LCH (200) 6/1 6/1 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (12) - Kraus Mike USA (1) 1/6 6/7 35 Bâle Indoor 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (13) - Noé Alexandre BEL (104) 4/6 6/4 4/6

Saison 7

04 Open d'Australie Synthétique Qualif. Tour 1: Juet Giuseppe ESP (14) - Ohzora Tsubasa JAP (378) 6/0 6/0 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (14) - Lamar Bob FRA (39) 6/3 6/2 3/6 7/6 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (14) - Freesson Jop NOR (172) 7/6 6/1 6/3 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (14) - Koala Roddy AUS (203) 6/4 6/4 5/7 6/4 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (14) - Jirapongtraklul Boonc THA (119) 6/2 6/3 5/7 3/6 3/6 06 Marseille Indoor Qualif. Tour 1: Juet Giuseppe ESP (63) - Exempt Qualif. Tour 2: Juet Giuseppe ESP (63) - Van b Ludwig FRA (363) 6/2 2/6 4/6 09 Indian Wells Synthétique 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (71) - Ancic Mario CRO (91) 6/3 6/4 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (71) - Sample Pete USA (41) 6/4 6/1 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (71) - Wilson Fred FRA (2) 6/1 6/4 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (71) - Leboss Raoul EAU (35) 2/6 6/2 6/1 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (71) - La Menace Marco NEZ (9) 2/6 6/1 4/6 10 Key Biscayne Synthétique 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (46) - Jirapongtraklul Boonc THA (65) 7/6 6/4 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (46) - Illic Goran CRO (29) 6/1 7/5 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (46) - Wilson Fred FRA (3) 4/6 6/3 3/6 13 Casablanca Terre battue 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (65) - Williams Jude CAN (33) 1/6 4/6 15 Rome Terre battue 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (67) - Bottone Titouan JAP (11) 5/7 4/6 18 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (59) - Cruz Santa BOL (23) 1/6 7/6 4/6 5/7 21 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (68) - Proctor Al NOR (105) 4/6 3/6 7/6 2/6 23 Stuttgart Terre battue 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (70) - Chan Jacky JAP (206) 2/6 6/4 6/3 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (70) - Ioannou Shinji AUS (56) 0/6 6/2 0/6 26 Toronto Synthétique 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (86) - Celtics Mark ECO (3) 4/6 6/2 1/6 29 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Juet Giuseppe ESP (96) - Mero Kali LIB (29) 6/4 6/3 5/7 3/6 4/6 32 Tokyo Synthétique 1/32ème de finale: Juet Giuseppe ESP (132) - Duncan Pit AUS (44) 6/2 6/0 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (132) - Pereira Manu USA (40) 7/5 6/2 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (132) - Rillette Marcello CHI (85) 4/6 6/3 6/2 Quart de Finale: Juet Giuseppe ESP (132) - Vaughn Michael USA (120) 7/6 6/4 Demi-Finale: Juet Giuseppe ESP (132) - Garros Will CAN (1) 5/7 6/3 3/6 35 Lyon Indoor 1/16ème de finale: Juet Giuseppe ESP (116) - Twoti Val FRA (73) 6/3 6/1 1/8ème de finale: Juet Giuseppe ESP (116) - Dantonq Vlalabal GUA (37) 0/6 1/6 36 Paris Indoor Qualif. Tour 1: Juet Giuseppe ESP (76) - Fantasy Cloud FRA (31)

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Devalez Jean-François LCH (132) 1-1 - - - 1-1 Rillette Marcello CHI (86) - 1-1 0-1 - 1-2 Mikos Valérian FRA (158) 1-0 2-2 - - 3-2 Wallaby Kenny AUS (236) 0-1 3-1 - - 3-2 N. Roe Mack USA (331) - 1-1 - - 1-1 Anton Josh USA (215) 0-1 0-1 - - 0-2 Issaga André USA (331) - 2-1 - - 2-1 Lamar Bob FRA (26) - 5-3 - - 5-3 Gross Matthias ALL (331) - 0-1 - - 0-1 Derrioh Marco ARG (187) 0-1 1-0 - - 1-1 Al Haspi Alfredo ARG (80) 0-1 1-0 - - 1-1 Kuerten Gustavo BRE (211) - 1-0 - - 1-0 Stone Peter USA (331) - 0-1 - - 0-1 Medvedev Andreï UKR (204) - 0-4 - - 0-4 Zeeman Minus FRA (225) 0-1 0-1 - 0-1 0-3 Le Bandard Fou AUS (36) - 0-1 0-1 - 0-2 Sionnaire Dick AUS (331) - 1-2 0-1 - 1-3 Patator Zé POR (331) 1-0 - - - 1-0 Barnaby Laurent FRA (191) 1-0 3-2 0-1 - 4-3 Bull Pete AUS (331) - 1-0 - - 1-0 Vilas Guillermo ARG (331) - 0-1 - - 0-1 Houtant Laurent ZIM (268) 0-1 - - - 0-1 KerBihan Erwan FRA (331) 0-1 - - - 0-1 Scdes Oliod USA (94) 1-0 - - - 1-0 Mortimer Philipps ANG (331) - 0-1 - - 0-1 Kesstak Terry MOZ (331) 1-0 - 0-1 - 1-1 Angel Kif VEN (215) - 2-0 - - 2-0 Bibilski Andreï BIE (331) - 0-1 - - 0-1 Ateur Nordine TUN (331) - 1-2 - - 1-2 Jaku Amano JUJ (141) - 1-0 - 0-1 1-1 O'Filet Alphonse AUS (331) 1-0 - - - 1-0 Boeuf Bjorn SUE (199) - 1-2 - - 1-2 Dish Mac FRA (331) - 2-0 - - 2-0 Nawibo Ibonek SEN (331) 0-1 1-0 - - 1-1 Bestman Tim ANG (331) 1-0 - - - 1-0 Hatra Patrick FRA (331) - 1-0 - - 1-0 Skeul Tyler CAN (178) 1-0 3-2 - - 4-2 Edberg Stephane SUE (331) - 1-0 - - 1-0 Bechkam David FRA (331) - 0-1 - - 0-1 Borg Bjorn SUE (331) 0-1 - - - 0-1 Kids Niklas ANG (331) 1-0 - - - 1-0 Lucas Chewy FRA (204) - 2-1 - - 2-1 Kojic Marko FRA (331) - 1-0 - - 1-0 Khan Nusrat PAK (180) 1-0 - - - 1-0 Kano Jigoro JAP (331) - 0-1 - 0-1 0-2 Pendragon Arthus BRE (331) 0-1 1-0 - - 1-1 Enqvist Thomas SUE (146) 0-2 0-1 - - 0-3 Zarma Mahmoud MAR (189) 1-2 - - - 1-2 Smet Guillaume BEL (97) 0-1 2-2 - - 2-3 Davids Antonio USA (219) - - 0-1 - 0-1 Kogne Yaka JAP (160) 1-0 2-1 - - 3-1 Surcouf Jacques FRA (331) 1-0 - 0-1 - 1-1 Haagen Dasz AND (331) - 1-0 - - 1-0 Zidane Zinedine FRA (107) 0-2 2-0 - - 2-2 Bwataklou Ouéla ZIM (182) 1-1 1-0 - - 2-1 Schlosser Charles FRA (200) - 1-0 0-1 0-1 1-2 Astalaben Altair BRE (331) - 1-0 - - 1-0 Knight Patrick CAN (331) - 1-0 - - 1-0 Podpaï Sacha RUS (331) - 1-0 - - 1-0 Draven Eric USA (331) - 2-0 0-1 - 2-1 Hu Sam BHO (331) 2-0 - - - 2-0 Smith John ANG (331) - 1-0 - - 1-0 Power Austin USA (331) 0-1 - - - 0-1 Philippoussis Mark AUS (171) - 1-0 - - 1-0 Hassain Marc FRA (331) - 1-0 - - 1-0 Woods Tiger USA (331) - 0-2 - - 0-2 Paz Jose ESP (177) - 1-0 - - 1-0 Bond Fred FRA (331) - - 0-1 - 0-1 Rastabob El JAM (331) - 2-0 - - 2-0 Bar Jo MON (331) - 1-0 - - 1-0 Hingis Martina SUI (331) - - 1-0 - 1-0 Combo Johnny BRE (331) - - 0-1 - 0-1 Pelon Hervé FRA (204) - - 0-1 - 0-1 Cel Jo NEZ (235) - 1-0 0-1 - 1-1 Delataille Pierre FRA (331) - - - 1-0 1-0 Edline Jeff USA (22) - 1-0 0-1 - 1-1 Chnapse Fred FRA (331) 1-0 2-1 - - 3-1 Primorac Zoran BEL (331) - 1-0 - - 1-0 Eech Ash JAM (127) 1-0 - - - 1-0 Perez Eros ESP (331) - 1-0 - - 1-0 Van b Ludwig FRA (274) - - 0-1 - 0-1 Boutter Chr BEL (331) 1-0 - - - 1-0 Prince Charles ANG (331) 1-0 - - - 1-0 Bird Oli USA (331) - 1-0 - - 1-0 Bottone Guillaume USA (72) - 2-4 - - 2-4 Magan Alfonso ESP (132) - 2-0 - - 2-0 Rally Philippe SUI (101) 0-1 - - - 0-1 Diggler Dirk USA (331) - 1-0 - - 1-0 Martinez Ivan ESP (331) - 2-0 - - 2-0 Galant Eddy AUS (232) 0-1 - - - 0-1 Rosset Marc SUI (66) 1-0 1-0 - - 2-0 L'alcoolo Polo SUE (79) 2-0 1-0 - - 3-0 Wheelsucker Gary ECO (331) - 1-0 - - 1-0 Winter Mats FRA (331) - 1-0 - - 1-0 Doume Doume FRA (331) - 1-1 - - 1-1 Match Cété AUS (331) - 1-0 - - 1-0 Whitestaff Codi BEL (96) - 1-0 - - 1-0 Lorigolo Lolo FRA (331) - 1-0 - - 1-0 Cisse Renaud FRA (331) - 1-0 - - 1-0 Clinton Bob SUI (331) 1-0 - - - 1-0 Delaigne Cédric FRA (331) - 2-0 - - 2-0 Khalimero David FRA (331) - 1-2 - - 1-2 Firmignac François FRA (331) - 1-1 - - 1-1 Garion Eric FRA (331) - - - 0-1 0-1 Gnak Demon ANG (331) - 2-0 - - 2-0 Courrier Jim USA (331) 0-1 - - - 0-1 Lamouche Jo FRA (163) - 1-0 - - 1-0 Fantasy Cloud FRA (32) - 0-1 - - 0-1 Proctor Al NOR (123) - - - 0-1 0-1 Calvin Paul FRA (331) - 2-0 - - 2-0 Paris Christian FRA (331) - 1-0 - - 1-0 Von vidra Johan BEL (331) - 2-0 - - 2-0 Denis-jean Mamadou CAM (119) - 2-0 - - 2-0 Pistol Steph AUS (331) - 1-0 - - 1-0 Hopkins Stefen FRA (330) 1-0 - - - 1-0 Page Jimmy CAN (331) - - - 0-1 0-1 Stockton John ANG (331) - 2-0 - - 2-0 Perchu Helmut ALL (331) 1-0 2-1 - - 3-1 Miyazaki Hayao JAP (331) - 1-1 - - 1-1 Cord Jason USA (331) - 1-0 - - 1-0 Nonfire Anjie ANG (331) - - - 1-0 1-0 Snoop Py CHI (93) 1-1 2-1 - - 3-2 Kraus Mike USA (13) 0-1 1-3 - - 1-4 Jess Pat FRA (130) - 0-1 - - 0-1 Tfunk Sylvain MON (331) - 1-0 - - 1-0 Némard Jean FRA (331) - 1-0 - - 1-0 Bloody Mary CAN (113) - 0-2 - - 0-2 Relax Vincenzo ITA (331) - 0-1 - - 0-1 Ochet Eric BEL (16) 0-2 - - - 0-2 Dewitt Jos HOL (71) - 1-0 - - 1-0 Wiyao Calvin CHN (40) - 0-3 - - 0-3 Castonowicz Piotr FRA (271) - 2-1 - - 2-1 Posichon Paul FRA (31) - 3-1 0-1 - 3-2 Fort Eagle FRA (3) - 0-1 - - 0-1 Aleval Durdyn BEL (331) - 0-1 - - 0-1 La Menace Marco NEZ (29) - 1-1 - - 1-1 Faricelator Ramès ITA (331) 1-0 - - - 1-0 Von Zarovich Piotr BUL (331) - 1-0 - - 1-0 Camporese Omar ITA (55) - 1-0 - - 1-0 Mero Kali LIB (49) - 1-1 - - 1-1 Kermarrec Jopic FRA (105) - 1-0 - - 1-0 Multiset Xavier BEL (331) - 1-0 - - 1-0 Tortoise Gastr ARG (331) - 1-0 - - 1-0 Williams Jude CAN (117) 0-1 - - - 0-1 Ancic Mario CRO (150) - 1-0 - - 1-0 Aciamaj Sizla JAM (289) - 1-0 - - 1-0 Barcio Kennedy SUE (163) - 1-0 - - 1-0 Thenb Vivi21 FRA (331) - - 1-0 - 1-0 Kakou Eli BEL (331) - - 1-0 - 1-0 Celtics Mark ECO (11) - 0-1 - - 0-1 Cruz Santa BOL (38) 0-1 - - - 0-1 Safelnikov Andreï RUS (124) - 2-0 - - 2-0 Doca Bab Al LCH (69) - 2-0 - - 2-0 Wilson Fred FRA (50) - 4-1 - - 4-1 Sairien Jean FRA (39) - 2-0 - - 2-0 Pereira Manu USA (43) - 1-0 - - 1-0 Dantonq Vlalabal GUA (33) - - 0-1 - 0-1 Ioannou Shinji AUS (19) 0-1 1-0 - - 1-1 Hapa Yanniv ISR (46) - 1-0 - - 1-0 Noé Alexandre BEL (53) - - 0-1 - 0-1 Duncan Pit AUS (62) - 2-0 - - 2-0 Malonolo Lolo SUI (119) - - 0-1 - 0-1 Bakir Nizar FRA (15) - 1-0 - - 1-0 Leboss Raoul EAU (25) - 1-0 - - 1-0 Naultar Renault FRA (300) - 1-0 - - 1-0 Illic Goran CRO (53) - 1-0 - - 1-0 Aouan Smail TUN (331) - 1-0 - - 1-0 Buzzy Fuzzy IRL (331) - - 0-1 - 0-1 Garros Will CAN (2) - 0-1 - - 0-1 Ballion Alexandre FRA (91) - 1-0 - - 1-0 Jirapongtraklul Boonc THA (9) - 2-1 - - 2-1 M'bala Bala Dieudonne CAM (41) 0-1 - - - 0-1 Twoti Val FRA (75) - 2-0 1-0 - 3-0 Bottone Titouan JAP (75) 0-1 - - - 0-1 Doca Bob Al LCH (250) - 1-0 - - 1-0 Toun Zei MAR (18) - 1-0 - - 1-0 Billator Rico LCH (113) - - 1-0 - 1-0 Sample Pete USA (124) - 1-0 - - 1-0 Robben Arjen HOL (64) - 1-0 - - 1-0 Cesario Julio ESP (173) - - - 0-1 0-1 Koala Roddy AUS (182) - 1-0 - - 1-0 Freesson Jop NOR (60) - 1-0 - - 1-0 Vaughn Michael USA (112) - 1-0 - - 1-0 Chan Jacky JAP (189) 1-0 - - - 1-0 Ohzora Tsubasa JAP (289) - 1-0 - - 1-0 Bilan 30-32 158-73 5-20 2-8 195-133 Ratio Victoires/defaites 48% 68% 20% 20% 59%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Vendredi 01/12/2006 a 09:01 - WebMaster