Fiche signalétique n°221 : Eros Perez

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 221 Nom : Perez Prénom : Eros Nationalité : ESP Date de Création : 26/01/2000 Entraineur : Audebourg Johnny Entrée sur le circuit : Saison 1 Tour 0

Classements Simple Master ATM

Saison 1 : 146ème Point(s) : 21 Saison 2 : 51ème Point(s) : 148 Saison 3 : 46ème Point(s) : 156 Saison 4 : 275ème Point(s) : 0 Saison 5 : 262ème Point(s) : 0 Saison 6 : 262ème Point(s) : 0 Meilleur : 8ème Saison 3 Tour 4

Classements Technique

Saison 1 : 124ème Point(s) : 80 Saison 2 : 49ème Point(s) : 181 Saison 3 : 56ème Point(s) : 161 Saison 4 : 404ème Point(s) : 0 Saison 5 : 348ème Point(s) : 0 Saison 6 : 376ème Point(s) : 0 Meilleur : 24ème Saison 3 Tour 15

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 2 - Saison 1 Tour 12 Challenger Terre B. Terre battue - Saison 1 Tour 14 Challenger Terre B. Terre battue Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - 1 1 1 2 5 - - - - ML - - - 1 - - - 2 - - - - RG - - - - 1 - 1 1 - - - - WB - - - - - - - 1 - - - - US - - - - - 1 1 1 - - - - M S - - - - 4 3 3 - - 1 2 - ISG - - - - 2 1 - - - - - - I S - 1 2 1 10 7 - - 2 - - - Cha 2 3 2 1 3 2 - - - - - - Match(s) joué(s) en simple : 150 Match(s) gagné(s) en simple : 90 Match(s) Perdu(s) en simple : 60 Ratio Victoires/defaites : 60%

Saison 1

02 Adélaide Synthétique Qualif. Tour 1: Perez Eros ESP (173) - Di Valencia Umberto ESP (173) 6/7 4/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Perez Eros ESP (217) - Villon François FRA (102) 0/6 0/6 1/6 06 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (251) - Jarkus Juan RUS (161) 3/6 2/6 08 Santiago Terre battue Qualif. Tour 1: Perez Eros ESP (254) - Trinca Naperra POR (233) 3/6 7/6 2/6 12 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (281) - Prince Charles ANG (183) 6/2 4/6 6/2 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (281) - Degand Matthieu BEL (132) 6/4 4/6 7/5 Quart de Finale: Perez Eros ESP (281) - Ravachol Freddy FRA (171) 6/1 2/6 6/1 Demi-Finale: Perez Eros ESP (281) - Di Valencia Umberto ESP (167) 7/6 6/4 Finale: Perez Eros ESP (281) - Eech Ash JAM (156) 3/6 6/1 6/4 14 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (165) - Arneodo Olivier FRA (261) 7/6 6/2 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (165) - Strich Francois SUI (206) 6/1 6/0 Quart de Finale: Perez Eros ESP (165) - Bird Oli USA (160) 3/6 6/3 6/2 Demi-Finale: Perez Eros ESP (165) - Pan Peter IRL (149) 6/4 3/6 7/6 Finale: Perez Eros ESP (165) - Eech Ash JAM (134) 6/2 7/5 16 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (132) - Tino Cristo ITA (282) 6/2 6/1 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (132) - Trinca Naperra POR (184) 6/4 4/6 4/6 19 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Perez Eros ESP (135) - Axwel Michelle USA (124) 2/6 7/6 7/5 6/1 1/32ème de finale: Perez Eros ESP (135) - Power Austin USA (90) 2/6 1/6 0/6 21 Challenger Dur Synthétique 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (122) - Manant Ayrton SUI (282) 6/1 6/0 Quart de Finale: Perez Eros ESP (122) - Routschoung Rachmine SUI (188) 6/2 7/5 Demi-Finale: Perez Eros ESP (122) - Doume Doume FRA (238) 1/6 4/6 23 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (134) - Exempt 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (134) - Van roost Dominique BEL (331) 6/0 6/1 Quart de Finale: Perez Eros ESP (134) - Labette Joseph FRA (189) 6/1 6/3 Demi-Finale: Perez Eros ESP (134) - Dela fripouille Steph CAN (180) 6/2 6/1 Finale: Perez Eros ESP (134) - Chnapse Fred FRA (200) 0/6 3/6 25 Los Angeles Synthétique 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (130) - Cretier Jean-Luc SUI (95) 6/4 6/4 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (130) - Medvedev Andreï UKR (11) 1/6 1/6 27 Cincinnati Synthétique Qualif. Tour 1: Perez Eros ESP (130) - Franzie Flying SRI (215) 6/2 6/1 Qualif. Tour 2: Perez Eros ESP (130) - Snake Solid FRA (366) 6/0 6/0 Qualif. Tour 3: Perez Eros ESP (130) - Balance Jean FRA (77) 1/6 2/6 28 Washington Synthétique 1/32ème de finale: Perez Eros ESP (132) - Hora Benoit FRA (257) 6/4 3/6 6/4 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (132) - Goodi Bb FRA (140) 7/6 6/0 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (132) - Bwataklou Ouéla ZIM (43) 3/6 0/6 30 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Perez Eros ESP (127) - Zidane Zinedine FRA (52) 2/6 4/6 5/7 32 Palerme Terre battue 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (129) - Al Haspi Alfredo ARG (19) 1/6 1/6 34 Tokyo Synthétique 1/32ème de finale: Perez Eros ESP (128) - Kasé Taiji JAP (342) 6/0 6/3 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (128) - Stone Peter USA (10) 1/6 1/6 36 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (131) - Exempt 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (131) - Bromberg Stefan SUE (212) 6/4 6/0 Quart de Finale: Perez Eros ESP (131) - Khalimero David FRA (203) 5/7 6/7 38 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (130) - Exempt 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (130) - Khalimero David FRA (182) 6/2 7/5 Quart de Finale: Perez Eros ESP (130) - Doume Doume FRA (162) 6/2 6/3 Demi-Finale: Perez Eros ESP (130) - Firmignac François FRA (158) 7/5 5/7 7/6 Finale: Perez Eros ESP (130) - Bottone Guillaume USA (85) 4/6 1/6 40 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (119) - Exempt 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (119) - Firmignac François FRA (155) 2/6 6/4 4/6

Saison 2

02 Doha Synthétique 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (124) - Tabarly Eric FRA (215) 6/1 2/6 6/3 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (124) - Rillette Marcello CHI (5) 2/6 4/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Perez Eros ESP (115) - Hu Sam BHO (18) 2/6 2/6 4/6 05 Bogota Terre battue 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (115) - Zarma Mahmoud MAR (41) 1/6 2/6 07 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Perez Eros ESP (117) - Exempt 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (117) - Moors Fridibidihu NOR (289) 6/0 6/3 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (117) - Pantelic Marko FRA (122) 6/2 6/2 Quart de Finale: Perez Eros ESP (117) - Magan Alfonso ESP (81) 6/0 6/3 Demi-Finale: Perez Eros ESP (117) - Devalez Jean-François LCH (107) 6/3 6/3 Finale: Perez Eros ESP (117) - Wonderful Scott USA (80) 6/4 6/7 2/6 09 Scottsdale Synthétique 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (97) - Nrok Mac CAN (163) 6/3 6/0 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (97) - Hiaumet Jérôme FRA (240) 6/0 6/1 Quart de Finale: Perez Eros ESP (97) - Miyazaki Hayao JAP (256) 6/2 7/5 Demi-Finale: Perez Eros ESP (97) - Kraus Mike USA (282) 6/3 6/1 Finale: Perez Eros ESP (97) - Firmignac François FRA (112) 2/6 4/6 11 Key Biscayne Synthétique 1/64ème de finale: Perez Eros ESP (85) - Ouakaoui Naouphel USA (104) 7/6 6/4 1/32ème de finale: Perez Eros ESP (85) - Nawibo Ibonek SEN (20) 6/3 4/6 6/3 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (85) - Zeeman Minus FRA (39) 2/6 6/2 6/3 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (85) - Wallaby Kenny AUS (15) 4/6 4/6 13 Monte-Carlo Terre battue Qualif. Tour 1: Perez Eros ESP (85) - Junior Lionel BEL (227) 7/5 6/2 Qualif. Tour 2: Perez Eros ESP (85) - Cisse Renaud FRA (223) 6/1 6/2 Qualif. Tour 3: Perez Eros ESP (85) - Prince Charles ANG (124) 7/6 4/6 2/6 15 Munich Terre battue 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (102) - Suffi Sam FRA (81) 1/6 0/6 17 Hambourg Terre battue 1/32ème de finale: Perez Eros ESP (106) - Issaga André USA (77) 6/4 1/6 7/6 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (106) - Al Haspi Alfredo ARG (6) 0/6 4/6 19 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Perez Eros ESP (98) - Pot Gofer USA (134) 6/4 6/3 6/2 1/32ème de finale: Perez Eros ESP (98) - Borg Bjorn SUE (57) 6/2 6/1 6/1 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (98) - Zarma Mahmoud MAR (20) 2/6 6/3 7/5 6/1 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (98) - Temash José ESP (55) 4/6 2/6 5/7 21 Hertogenboch Gazon Qualif. Tour 1: Perez Eros ESP (79) - Exempt Qualif. Tour 2: Perez Eros ESP (79) - Haagen Dasz AND (299) 6/1 6/1 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (79) - Stockton John ANG (178) 5/7 7/6 6/3 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (79) - Gnak Demon ANG (50) 2/6 2/6 22 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Perez Eros ESP (77) - Wampas Didier IRL (355) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (77) - Rally Philippe SUI (162) 5/7 7/5 5/7 24 Stuttgart Terre battue 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (83) - Firmignac François FRA (48) 6/2 6/3 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (83) - Rillette Marcello CHI (10) 6/4 6/2 Quart de Finale: Perez Eros ESP (83) - Wallaby Kenny AUS (16) 6/4 6/3 Demi-Finale: Perez Eros ESP (83) - Al Haspi Alfredo ARG (4) 1/6 2/6 26 Toronto Synthétique 1/32ème de finale: Perez Eros ESP (66) - Mortimer Philipps ANG (65) 4/6 7/6 2/6 28 Indianapolis Synthétique 1/32ème de finale: Perez Eros ESP (66) - Krebs Jonathan FRA (232) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (66) - Skeul Tyler CAN (72) 6/4 7/5 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (66) - Khalimero David FRA (84) 2/6 5/7 30 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Perez Eros ESP (66) - Bloody Mary CAN (186) 4/6 6/2 2/2 Ab2 1/32ème de finale: Perez Eros ESP (66) - Barnaby Laurent FRA (2) 7/6 3/6 1/6 5/7 32 Shanghaï Synthétique 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (65) - Edberg Stephane SUE (88) 6/7 6/4 6/2 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (65) - Diggler Dirk USA (104) 6/3 6/2 Quart de Finale: Perez Eros ESP (65) - Skeul Tyler CAN (67) 6/3 4/6 7/6 Demi-Finale: Perez Eros ESP (65) - Firmignac François FRA (42) 3/6 1/6 34 Tokyo Synthétique 1/32ème de finale: Perez Eros ESP (60) - Grüber Hans ALL (41) 6/2 6/3 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (60) - KerBihan Erwan FRA (18) 6/2 7/6 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (60) - Patator Zé POR (25) 3/6 6/4 4/6 36 Stuttgart Indoor Qualif. Tour 1: Perez Eros ESP (63) - Tabarly Eric FRA (173) 6/0 6/2 Qualif. Tour 2: Perez Eros ESP (63) - Gnak Demon ANG (80) 3/6 0/6 37 Stockholm Indoor 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (63) - Candellier Emile BEL (200) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (63) - Terranova Suplol MAR (232) 2/6 3/6 38 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Perez Eros ESP (59) - Exempt 1/32ème de finale: Perez Eros ESP (59) - Dewulf Filip BEL (247) 7/5 6/1 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (59) - Rosset Marc SUI (141) 5/7 7/6 6/4 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (59) - Trinca Naperra POR (96) 7/5 4/6 6/2 Quart de Finale: Perez Eros ESP (59) - Sakenneden Josi BEL (251) 6/1 6/4 Demi-Finale: Perez Eros ESP (59) - Jr Turashe USA (77) 7/6 5/7 0/6 39 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Perez Eros ESP (56) - Barbicane Lorm IND (276) 6/0 6/0 1/32ème de finale: Perez Eros ESP (56) - Dura Cell GUA (308) 6/3 6/4 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (56) - Pantelic Marko FRA (108) 6/4 6/3 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (56) - Trinca Naperra POR (94) 1/6 1/6

Saison 3

02 Doha Synthétique 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (49) - Obal Masqueric YOU (20) 6/4 6/4 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (49) - Cisse Renaud FRA (252) 6/1 4/6 2/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Perez Eros ESP (50) - Villas Guy FRA (96) 6/1 6/3 6/2 1/32ème de finale: Perez Eros ESP (50) - Posichon Paul FRA (161) 6/3 6/3 6/1 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (50) - Kuerten Gustavo BRE (70) 6/4 7/5 3/6 6/3 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (50) - Snoop Py CHI (119) 6/2 6/3 2/6 4/6 6/3 Quart de Finale: Perez Eros ESP (50) - Rillette Marcello CHI (25) 2/6 1/6 6/1 2/6 06 Vina Del Mar Terre battue 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (29) - Aïoli Eric AND (102) 6/3 4/6 6/3 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (29) - Di Valencia Umberto ESP (34) 6/4 3/6 1/6 08 Dubaï Synthétique 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (32) - Némard Jean FRA (146) 1/6 6/0 7/6 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (32) - Diggler Dirk USA (115) 3/6 6/3 1/6 10 Indian Wells Synthétique 1/32ème de finale: Perez Eros ESP (38) - Juet Giuseppe ESP (34) 6/2 5/7 5/7 11 Key Biscayne Synthétique 1/64ème de finale: Perez Eros ESP (37) - Exempt 1/32ème de finale: Perez Eros ESP (37) - Mephisto D@ms FRA (132) 6/1 6/7 6/3 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (37) - Rastabob El JAM (138) 6/2 6/3 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (37) - Perchu Helmut ALL (107) 4/6 4/6 13 Monte-Carlo Terre battue 1/32ème de finale: Perez Eros ESP (34) - Biroute Gaston CAN (30) 6/3 6/0 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (34) - Draven Eric USA (63) 6/1 6/3 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (34) - Courrier Jim USA (61) 4/6 3/6 15 Munich Terre battue 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (26) - Ricaud Glenn FRA (276) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (26) - Castonowicz Piotr FRA (138) 6/2 4/6 6/3 Quart de Finale: Perez Eros ESP (26) - Sakenneden Josi BEL (159) 4/6 2/6 17 Hambourg Terre battue 1/32ème de finale: Perez Eros ESP (26) - Kogne Yaka JAP (69) 7/5 3/6 7/6 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (26) - Safin Marat FRA (50) 1/6 4/6 19 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Perez Eros ESP (26) - Thierry Thierry FRA (175) 6/7 5/7 6/0 6/0 2/6 21 Nottingham Gazon 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (38) - Toshiki Takeshita JAP (180) 1/6 2/6 22 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Perez Eros ESP (39) - Macv Mike CAN (141) 0/6 0/6 0/6 24 Stuttgart Terre battue 1/32ème de finale: Perez Eros ESP (38) - Martins Kévinou POR (468) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (38) - Scdes Oliod USA (9) 6/2 6/3 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (38) - Eech Ash JAM (46) 2/6 6/4 2/6 26 Toronto Synthétique 1/32ème de finale: Perez Eros ESP (55) - Bestman Tim ANG (19) 6/4 6/1 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (55) - Magan Alfonso ESP (42) 6/3 6/1 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (55) - Zeeman Minus FRA (58) 4/6 6/0 4/6 28 Indianapolis Synthétique 1/32ème de finale: Perez Eros ESP (44) - Exempt 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (44) - Mortimer Philipps ANG (270) 7/6 3/6 3/6 30 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Perez Eros ESP (47) - Sakenneden Josi BEL (96) 6/3 6/1 6/1 1/32ème de finale: Perez Eros ESP (47) - Zeeman Minus FRA (23) 2/6 6/3 6/4 4/6 6/3 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (47) - Philippoussis Mark AUS (73) 5/7 6/2 3/6 2/6 31 Tachkent Synthétique 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (42) - Davidson Tom USA (59) 3/6 2/6 33 Palerme Terre battue 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (47) - Bull Pete AUS (32) 6/4 6/4 1/8ème de finale: Perez Eros ESP (47) - Ochet Eric BEL (130) 6/7 4/6 35 Lyon Indoor 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (53) - Courrier Jim USA (41) 1/6 3/6 36 Madrid Indoor 1/32ème de finale: Perez Eros ESP (53) - Barbier Pierre FRA (179) 6/1 6/4 1/16ème de finale: Perez Eros ESP (53) - Derrioh Marco ARG (4) 6/7 1/6 38 Paris Indoor 1/32ème de finale: Perez Eros ESP (49) - Solo Han USA (36) 3/6 3/6

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Devalez Jean-François LCH (222) - 1-0 - - 1-0 Rillette Marcello CHI (21) 1-0 0-2 - - 1-2 Wallaby Kenny AUS (30) 1-0 0-1 - - 1-1 Sakenneden Josi BEL (376) 1-1 1-0 - - 2-1 Issaga André USA (376) 1-0 - - - 1-0 Derrioh Marco ARG (72) - - 0-1 - 0-1 Al Haspi Alfredo ARG (169) 0-3 - - - 0-3 Kuerten Gustavo BRE (197) - 1-0 - - 1-0 Wonderful Scott USA (376) - 0-1 - - 0-1 Jr Turashe USA (282) 0-1 - - - 0-1 Stone Peter USA (376) - 0-1 - - 0-1 Grüber Hans ALL (376) - 1-0 - - 1-0 Medvedev Andreï UKR (238) - 0-1 - - 0-1 Zeeman Minus FRA (216) - 2-1 - - 2-1 Patator Zé POR (376) - 0-1 - - 0-1 Barnaby Laurent FRA (128) - 0-1 - - 0-1 Bull Pete AUS (376) 1-0 - - - 1-0 KerBihan Erwan FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Scdes Oliod USA (74) 1-0 - - - 1-0 Mortimer Philipps ANG (376) - 0-2 - - 0-2 Ouakaoui Naouphel USA (234) - 1-0 - - 1-0 Safin Marat FRA (376) 0-1 - - - 0-1 Nawibo Ibonek SEN (376) - 1-0 - - 1-0 Bestman Tim ANG (376) - 1-0 - - 1-0 Skeul Tyler CAN (197) - 2-0 - - 2-0 Edberg Stephane SUE (376) - 1-0 - - 1-0 Borg Bjorn SUE (376) 1-0 - - - 1-0 Villon François FRA (376) - 0-1 - - 0-1 Cretier Jean-Luc SUI (376) - 1-0 - - 1-0 Zarma Mahmoud MAR (134) 1-1 - - - 1-1 Kogne Yaka JAP (213) 1-0 - - - 1-0 Balance Jean FRA (376) - 0-1 - - 0-1 Haagen Dasz AND (376) - - - 1-0 1-0 Suffi Sam FRA (376) 0-1 - - - 0-1 Pantelic Marko FRA (376) - 2-0 - - 2-0 Zidane Zinedine FRA (145) - 0-1 - - 0-1 Bwataklou Ouéla ZIM (101) - 0-1 - - 0-1 Barbier Pierre FRA (376) - - 1-0 - 1-0 Draven Eric USA (376) 1-0 - - - 1-0 Axwel Michelle USA (376) 1-0 - - - 1-0 Hu Sam BHO (376) - 0-1 - - 0-1 Temash José ESP (376) 0-1 - - - 0-1 Power Austin USA (376) 0-1 - - - 0-1 Philippoussis Mark AUS (242) - 0-1 - - 0-1 Villas Guy FRA (164) - 1-0 - - 1-0 Juet Giuseppe ESP (13) - 0-1 - - 0-1 Rastabob El JAM (376) - 1-0 - - 1-0 Kasé Taiji JAP (376) - 1-0 - - 1-0 Pan Peter IRL (376) 1-0 - - - 1-0 Degand Matthieu BEL (376) 1-0 - - - 1-0 Obal Masqueric YOU (64) - 1-0 - - 1-0 Chnapse Fred FRA (376) - 0-1 - - 0-1 Eech Ash JAM (45) 2-1 - - - 2-1 Jarkus Juan RUS (376) 0-1 - - - 0-1 Labette Joseph FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Ravachol Freddy FRA (202) 1-0 - - - 1-0 Di Valencia Umberto ESP (376) 1-1 0-1 - - 1-2 Junior Lionel BEL (376) 1-0 - - - 1-0 Prince Charles ANG (376) 1-1 - - - 1-1 Hora Benoit FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Bird Oli USA (376) 1-0 - - - 1-0 Bottone Guillaume USA (4) - 0-1 - - 0-1 Strich Francois SUI (376) 1-0 - - - 1-0 Magan Alfonso ESP (101) - 2-0 - - 2-0 Rally Philippe SUI (111) 0-1 - - - 0-1 Biroute Gaston CAN (58) 1-0 - - - 1-0 Diggler Dirk USA (376) - 1-1 - - 1-1 Aïoli Eric AND (67) 1-0 - - - 1-0 Routschoung Rachmine SUI (376) - 1-0 - - 1-0 Rosset Marc SUI (49) 1-0 - - - 1-0 Franzie Flying SRI (376) - 1-0 - - 1-0 Arneodo Olivier FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Krebs Jonathan FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Bromberg Stefan SUE (321) - 1-0 - - 1-0 Nrok Mac CAN (376) - 1-0 - - 1-0 Dela fripouille Steph CAN (376) - 1-0 - - 1-0 Trinca Naperra POR (376) 1-2 0-1 - - 1-3 Doume Doume FRA (267) - 1-1 - - 1-1 Cisse Renaud FRA (376) 1-0 0-1 - - 1-1 Pot Gofer USA (148) 1-0 - - - 1-0 Khalimero David FRA (376) - 1-2 - - 1-2 Goodi Bb FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Firmignac François FRA (376) 1-0 1-3 - - 2-3 Gnak Demon ANG (376) - - 0-1 0-1 0-2 Terranova Suplol MAR (376) - - 0-1 - 0-1 Tino Cristo ITA (376) 1-0 - - - 1-0 Solo Han USA (88) - - 0-1 - 0-1 Hiaumet Jérôme FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Courrier Jim USA (376) 0-1 - 0-1 - 0-2 Snake Solid FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Mephisto D@ms FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Manant Ayrton SUI (376) - 1-0 - - 1-0 Moors Fridibidihu NOR (376) - 1-0 - - 1-0 Tabarly Eric FRA (376) - 1-0 1-0 - 2-0 Van roost Dominique BEL (376) - 1-0 - - 1-0 Stockton John ANG (376) - - - 1-0 1-0 Perchu Helmut ALL (376) - 0-1 - - 0-1 Miyazaki Hayao JAP (49) - 1-0 - - 1-0 Dewulf Filip BEL (376) 1-0 - - - 1-0 Snoop Py CHI (14) - 1-0 - - 1-0 Davidson Tom USA (376) - 0-1 - - 0-1 Dura Cell GUA (376) - 1-0 - - 1-0 Kraus Mike USA (1) - 1-0 - - 1-0 Némard Jean FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Bloody Mary CAN (177) - 1-0 - - 1-0 Toshiki Takeshita JAP (376) - - - 0-1 0-1 Ochet Eric BEL (29) 0-1 - - - 0-1 Macv Mike CAN (261) - - - 0-1 0-1 Castonowicz Piotr FRA (58) 1-0 - - - 1-0 Thierry Thierry FRA (48) 0-1 - - - 0-1 Posichon Paul FRA (10) - 1-0 - - 1-0 Candellier Emile BEL (376) - - 1-0 - 1-0 Ricaud Glenn FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Wampas Didier IRL (11) 1-0 - - - 1-0 Barbicane Lorm IND (376) - 1-0 - - 1-0 Martins Kévinou POR (332) 1-0 - - - 1-0 Bilan 35-20 50-32 3-5 2-3 90-60 Ratio Victoires/defaites 64% 61% 38% 40% 60%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 29/01/2006 a 12:12 - WebMaster