Fiche signalétique n°298 : Camacho Yeray

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 298 Nom : Yeray Prénom : Camacho Nationalité : ESP Date de Création : 17/02/2000 Entraineur : Camacho Yeray Entrée sur le circuit : Saison 1 Tour 0

Classements Simple Master ATM

Saison 1 : 279ème Point(s) : 0 Saison 2 : 64ème Point(s) : 119 Saison 3 : 88ème Point(s) : 97 Saison 4 : 275ème Point(s) : 0 Saison 5 : 262ème Point(s) : 0 Saison 6 : 262ème Point(s) : 0 Meilleur : 25ème Saison 2 Tour 2

Classements Technique

Saison 1 : 104ème Point(s) : 93 Saison 2 : 75ème Point(s) : 138 Saison 3 : 70ème Point(s) : 146 Saison 4 : 404ème Point(s) : 0 Saison 5 : 348ème Point(s) : 0 Saison 6 : 376ème Point(s) : 0 Meilleur : 51ème Saison 3 Tour 11

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 2 - Saison 1 Tour 19 Challenger Terre B. Terre battue - Saison 1 Tour 41 Challenger Terre B. Terre battue Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - - - 2 2 4 - - - - ML - - - - - - - 2 - - - - RG - - - - - 1 - 1 - - - - WB - - - - - - 1 1 - - - - US - - - - - 1 1 - - - - - M S - - - - 2 1 4 - - - - - ISG - - - 1 2 1 - - - - - - I S - 1 2 1 5 3 - - - 2 1 1 Cha 2 5 4 5 8 1 1 1 - - - - Match(s) joué(s) en simple : 161 Match(s) gagné(s) en simple : 101 Match(s) Perdu(s) en simple : 60 Ratio Victoires/defaites : 63%

Saison 1

03 Challenger Terre B. Terre battue 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (192) - Surcouf Jacques FRA (71) 0/6 1/6 05 Challenger Terre B. Terre battue 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (235) - Notreb Hirmatt FRA (186) 2/6 4/6 07 Mexico Terre battue Qualif. Tour 1: Yeray Camacho ESP (246) - Exempt Qualif. Tour 2: Yeray Camacho ESP (246) - Pan Peter IRL (164) 0/6 0/6 09 Bogota Terre battue Qualif. Tour 1: Yeray Camacho ESP (269) - Exempt Qualif. Tour 2: Yeray Camacho ESP (269) - Temash José ESP (129) 2/6 0/6 11 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (273) - Exempt 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (273) - Dela fripouille Steph CAN (220) 6/3 6/4 Quart de Finale: Yeray Camacho ESP (273) - Chnapse Fred FRA (242) 4/6 4/6 13 Challenger Dur Synthétique 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (263) - Bottone Guillaume USA (208) 2/6 2/6 15 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (265) - Attias Stéphane FRA (174) 7/6 6/0 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (265) - Sosé Kayser SUE (230) 7/5 6/2 Quart de Finale: Yeray Camacho ESP (265) - Astalaben Altair BRE (133) 1/6 1/6 17 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (249) - Exempt 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (249) - Diggler Dirk USA (201) 3/6 6/1 3/6 19 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (253) - Nonfire Anjie ANG (337) 6/1 6/0 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (253) - Jae Sung Kim COS (337) 6/0 6/3 Quart de Finale: Yeray Camacho ESP (253) - Titland Christopher COL (262) 6/1 6/2 Demi-Finale: Yeray Camacho ESP (253) - Frans Pierre BEL (297) 6/4 6/2 Finale: Yeray Camacho ESP (253) - Goodi Bb FRA (181) 5/7 6/4 6/2 21 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (199) - Chonez Stéphane FRA (265) 6/1 6/3 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (199) - Rally Philippe SUI (154) 3/6 4/6 23 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (200) - Lorigolo Lolo FRA (234) 6/1 6/3 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (200) - Trinca Naperra POR (146) 6/7 1/6 25 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (199) - Exempt 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (199) - Lorigolo Lolo FRA (231) 6/1 7/5 Quart de Finale: Yeray Camacho ESP (199) - Gay Mike FRA (135) 5/7 5/7 27 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (195) - Good Isno AUS (340) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (195) - Di Valencia Umberto ESP (119) 7/6 6/7 3/6 29 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (194) - Frans Pierre BEL (217) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (194) - Jarkus Juan RUS (108) 6/3 6/1 Quart de Finale: Yeray Camacho ESP (194) - Gay Mike FRA (116) 6/4 6/3 Demi-Finale: Yeray Camacho ESP (194) - Trinca Naperra POR (131) 6/4 6/3 Finale: Yeray Camacho ESP (194) - Di Valencia Umberto ESP (95) 3/6 5/7 31 Majorque Terre battue Qualif. Tour 1: Yeray Camacho ESP (165) - Exempt Qualif. Tour 2: Yeray Camacho ESP (165) - Hamelin Mathieu CAN (268) 6/2 6/2 Qualif. Tour 3: Yeray Camacho ESP (165) - Bibi Fricotin SUI (155) 3/6 2/6 32 Palerme Terre battue Qualif. Tour 1: Yeray Camacho ESP (169) - Exempt Qualif. Tour 2: Yeray Camacho ESP (169) - Diouri Ismail MAR (391) 6/1 6/0 Qualif. Tour 3: Yeray Camacho ESP (169) - Rodriguez Anthony ESP (239) 6/1 6/0 Qualif. Tour 4: Yeray Camacho ESP (169) - Khalimero David FRA (214) 4/6 6/1 6/7 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (173) - Exempt 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (173) - Chonez Stéphane FRA (207) 6/2 6/3 Quart de Finale: Yeray Camacho ESP (173) - Rosset Marc SUI (195) 6/3 6/3 Demi-Finale: Yeray Camacho ESP (173) - Dabon Duflo USA (82) 6/2 7/5 Finale: Yeray Camacho ESP (173) - Di Valencia Umberto ESP (70) 0/6 4/6 36 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (158) - Championne Karolina BEL (186) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (158) - Saeki Marie JAP (267) 6/4 6/4 Quart de Finale: Yeray Camacho ESP (158) - Goodi Bb FRA (141) 2/6 4/6 38 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (156) - Sonic Raga FRA (298) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (156) - Wiederhold Sebastien FRA (177) 6/1 6/0 Quart de Finale: Yeray Camacho ESP (156) - Di Valencia Umberto ESP (60) 7/5 7/6 Demi-Finale: Yeray Camacho ESP (156) - Goodi Bb FRA (116) 2/6 3/6 40 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (148) - Mephisto D@ms FRA (234) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (148) - Saeki Marie JAP (255) 6/3 7/6 Quart de Finale: Yeray Camacho ESP (148) - Rosset Marc SUI (184) 6/3 6/3 Demi-Finale: Yeray Camacho ESP (148) - Salgado Francisco ESP (199) 6/3 6/0 Finale: Yeray Camacho ESP (148) - Di Valencia Umberto ESP (59) 4/6 3/6 41 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (132) - Paris Christian FRA (322) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (132) - Mephisto D@ms FRA (238) 6/0 6/1 Quart de Finale: Yeray Camacho ESP (132) - Delaigue David AND (266) 3/6 6/1 6/0 Demi-Finale: Yeray Camacho ESP (132) - Notreb Hirmatt FRA (141) 7/5 6/1 Finale: Yeray Camacho ESP (132) - Courrier Jim USA (180) 6/0 6/1

Saison 2

02 Doha Synthétique 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (104) - Bloody Mary CAN (350) 6/1 6/4 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (104) - Lamar Bob FRA (22) 0/6 1/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Yeray Camacho ESP (100) - Zarma Mahmoud MAR (43) 0/6 2/6 6/7 06 Vina Del Mar Terre battue 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (103) - Zewe Império VEN (35) 3/6 6/4 4/6 08 Dubaï Synthétique 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (98) - Villon François FRA (54) 3/6 3/6 10 Indian Wells Synthétique 1/32ème de finale: Yeray Camacho ESP (98) - Rillette Marcello CHI (10) 3/6 6/4 3/6 12 Estoril Terre battue 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (97) - Hatra Patrick FRA (69) 6/1 2/6 6/2 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (97) - Pantelic Marko FRA (124) 6/3 6/2 Quart de Finale: Yeray Camacho ESP (97) - Patator Zé POR (116) 7/6 5/7 6/4 Demi-Finale: Yeray Camacho ESP (97) - Power Austin USA (79) 0/6 2/6 14 Barcelone Terre battue 1/32ème de finale: Yeray Camacho ESP (86) - Jess Pat FRA (208) 6/1 6/1 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (86) - Gnak Demon ANG (55) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (86) - Bull Pete AUS (26) 6/3 6/7 6/0 Quart de Finale: Yeray Camacho ESP (86) - Di Valencia Umberto ESP (50) 6/7 6/2 6/4 Demi-Finale: Yeray Camacho ESP (86) - Zewe Império VEN (37) 5/7 3/6 16 Rome Terre battue 1/32ème de finale: Yeray Camacho ESP (74) - Kogne Yaka JAP (36) 6/4 6/3 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (74) - Safin Marat FRA (46) 6/1 4/6 6/0 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (74) - Zewe Império VEN (22) 4/6 5/7 17 Hambourg Terre battue 1/32ème de finale: Yeray Camacho ESP (66) - Khan Nusrat PAK (46) 5/7 1/6 19 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Yeray Camacho ESP (62) - Jr Turashe USA (18) 6/0 6/4 6/3 1/32ème de finale: Yeray Camacho ESP (62) - Lucas Chewy FRA (59) 4/6 6/2 6/2 5/7 6/3 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (62) - Le Bandard Fou AUS (4) 2/6 1/6 1/6 22 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Yeray Camacho ESP (59) - Pistol Steph AUS (165) 6/4 6/3 4/6 7/5 1/32ème de finale: Yeray Camacho ESP (59) - Diggler Dirk USA (113) 5/7 7/6 1/6 3/6 24 Stuttgart Terre battue 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (56) - Rosset Marc SUI (131) 6/1 1/6 6/3 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (56) - Wallaby Kenny AUS (16) 2/6 6/0 3/6 26 Toronto Synthétique 1/32ème de finale: Yeray Camacho ESP (57) - Delataille Pierre FRA (74) 6/0 6/3 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (57) - Kano Jigoro JAP (16) 3/6 1/6 28 Indianapolis Synthétique 1/32ème de finale: Yeray Camacho ESP (55) - Snoop Py CHI (130) 7/5 4/6 6/4 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (55) - Montana Joe FRA (378) 6/1 6/0 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (55) - N. Roe Mack USA (26) 0/6 1/6 30 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Yeray Camacho ESP (56) - Benusso Richard SUI (54) 6/2 6/7 7/6 6/4 1/32ème de finale: Yeray Camacho ESP (56) - Bottone Guillaume USA (39) 2/6 1/6 1/6 31 Bucarest Terre battue 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (59) - Power Austin USA (86) 7/6 3/6 4/6 33 Palerme Terre battue 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (60) - Wilander Mats SUE (87) 6/4 6/4 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (60) - Jr Turashe USA (79) 3/6 3/6 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Yeray Camacho ESP (59) - Desbois Renard FRA (198) 6/1 6/0 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (59) - Good Isno AUS (290) 6/1 3/6 6/1 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (59) - Aymar Jean FRA (132) 6/2 6/7 6/4 Quart de Finale: Yeray Camacho ESP (59) - Wilander Mats SUE (95) 6/4 6/2 Demi-Finale: Yeray Camacho ESP (59) - Zarma Mahmoud MAR (26) 6/4 4/6 7/5 Finale: Yeray Camacho ESP (59) - Safin Marat FRA (55) 6/0 2/6 2/6 36 Stuttgart Indoor 1/32ème de finale: Yeray Camacho ESP (57) - Majca Matthias BEL (44) 6/7 4/6 38 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Yeray Camacho ESP (57) - Exempt 1/32ème de finale: Yeray Camacho ESP (57) - Ochet Eric BEL (168) 6/1 3/6 3/6 39 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Yeray Camacho ESP (62) - Bloody Mary CAN (166) 3/6 3/6

Saison 3

02 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Yeray Camacho ESP (75) - Rally Philippe SUI (168) 2/6 6/4 6/3 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (75) - Monterrubio Olivier FRA (363) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (75) - Von Zarovich Piotr BUL (168) 6/0 6/2 Quart de Finale: Yeray Camacho ESP (75) - Fantasy Cloud FRA (172) 6/3 6/4 Demi-Finale: Yeray Camacho ESP (75) - Eech Ash JAM (95) 0/6 6/2 3/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Yeray Camacho ESP (75) - Kuerten Gustavo BRE (70) 0/6 3/6 3/6 06 Vina Del Mar Terre battue 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (75) - Notreb Hirmatt FRA (102) 1/6 6/3 6/0 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (75) - Bull Pete AUS (17) 6/4 1/6 6/3 Quart de Finale: Yeray Camacho ESP (75) - Lyle Stephen ANG (62) 6/4 7/5 Demi-Finale: Yeray Camacho ESP (75) - Smet Guillaume BEL (43) 6/2 6/4 Finale: Yeray Camacho ESP (75) - Al Haspi Alfredo ARG (2) 4/6 6/1 2/6 08 Acapulco Terre battue 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (55) - Wilander Mats SUE (105) 3/6 7/6 6/1 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (55) - Di Valencia Umberto ESP (30) 6/4 4/6 4/6 10 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Yeray Camacho ESP (53) - Exempt 1/32ème de finale: Yeray Camacho ESP (53) - Sly Cédric FRA (481) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (53) - Denis-jean Mamadou CAM (263) 6/1 6/0 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (53) - Wilander Mats SUE (106) 6/2 6/4 Quart de Finale: Yeray Camacho ESP (53) - Rally Philippe SUI (95) 7/5 6/4 Demi-Finale: Yeray Camacho ESP (53) - Delaigue David AND (98) 4/6 2/6 12 Estoril Terre battue 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (51) - Galant Eddy AUS (181) 6/1 7/5 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (51) - Midevenac Patrick FRA (90) 4/6 6/1 3/6 14 Barcelone Terre battue 1/32ème de finale: Yeray Camacho ESP (56) - Delaigne Cédric FRA (181) 6/4 6/2 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (56) - Hochet Ric FRA (196) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (56) - Scdes Oliod USA (11) 6/2 6/0 Quart de Finale: Yeray Camacho ESP (56) - Khalimero David FRA (99) 6/3 3/6 4/6 16 Rome Terre battue 1/32ème de finale: Yeray Camacho ESP (63) - Barnaby Laurent FRA (35) 6/1 6/3 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (63) - Obal Masqueric YOU (13) 6/3 6/0 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (63) - Lyle Stephen ANG (54) 4/6 1/6 17 Hambourg Terre battue 1/32ème de finale: Yeray Camacho ESP (65) - Solo Han USA (50) 4/6 7/6 3/6 19 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Yeray Camacho ESP (61) - Eech Ash JAM (39) 4/6 6/2 3/6 6/3 5/7 21 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Yeray Camacho ESP (80) - Exempt 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (80) - O'tine Nick IRL (458) 6/1 7/6 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (80) - Hora Benoit FRA (209) 6/3 7/5 Quart de Finale: Yeray Camacho ESP (80) - Tabarly Eric FRA (134) 5/7 6/3 4/6 22 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Yeray Camacho ESP (78) - Ribock Nick AUS (50) 0/6 4/6 2/6 24 Stuttgart Terre battue 1/32ème de finale: Yeray Camacho ESP (83) - Ricaud Glenn FRA (281) 6/1 6/0 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (83) - Bull Pete AUS (19) 6/3 4/6 6/4 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (83) - Delaigue David AND (61) 3/6 4/6 26 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Yeray Camacho ESP (82) - Exempt 1/32ème de finale: Yeray Camacho ESP (82) - Din Gerra Eleanor HON (242) 6/1 6/0 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (82) - Terranova Suplol MAR (174) 6/4 7/6 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (82) - Ingis Choupette USA (182) 6/4 6/0 Quart de Finale: Yeray Camacho ESP (82) - Thierry Thierry FRA (167) 6/2 6/3 Demi-Finale: Yeray Camacho ESP (82) - Khan Nusrat PAK (75) 6/7 4/6 28 Washington Synthétique 1/32ème de finale: Yeray Camacho ESP (80) - Alvarez Polo ARG (204) 6/2 6/2 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (80) - Toshiki Takeshita JAP (140) 4/6 3/6 30 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Yeray Camacho ESP (81) - Burning Vince ANG (47) 6/0 6/4 7/5 1/32ème de finale: Yeray Camacho ESP (81) - Ochet Eric BEL (136) 3/6 2/6 7/5 6/2 6/3 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (81) - Kano Jigoro JAP (109) 3/6 6/7 7/6 4/6 33 Palerme Terre battue 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (78) - Jr Turashe USA (31) 7/6 6/4 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (78) - Zarma Mahmoud MAR (17) 7/6 5/7 7/5 Quart de Finale: Yeray Camacho ESP (78) - Eech Ash JAM (29) 6/3 4/6 3/6 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Yeray Camacho ESP (73) - Exempt 1/32ème de finale: Yeray Camacho ESP (73) - Cavalera Max BRE (514) 6/1 6/1 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (73) - Smith Stan MEX (183) 7/6 6/2 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (73) - Terranova Suplol MAR (150) 6/2 6/7 6/2 Quart de Finale: Yeray Camacho ESP (73) - Di Valencia Umberto ESP (47) 6/2 6/4 Demi-Finale: Yeray Camacho ESP (73) - Von Zarovich Piotr BUL (135) 6/4 6/2 Finale: Yeray Camacho ESP (73) - Khan Nusrat PAK (73) 5/7 6/0 4/6 35 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Yeray Camacho ESP (81) - Exempt 1/32ème de finale: Yeray Camacho ESP (81) - Samfin Pete FRA (354) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (81) - Mono Ze Roberto Rico BRE (174) 3/6 4/6 38 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Yeray Camacho ESP (74) - Sly Cédric FRA (228) 6/1 6/0 1/32ème de finale: Yeray Camacho ESP (74) - Freeman Peter ANG (212) 6/1 6/2 1/16ème de finale: Yeray Camacho ESP (74) - Ochet Eric BEL (110) 6/4 6/3 1/8ème de finale: Yeray Camacho ESP (74) - Eech Ash JAM (27) 4/6 7/5 2/6

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Rillette Marcello CHI (21) - 0-1 - - 0-1 Wallaby Kenny AUS (30) 0-1 - - - 0-1 N. Roe Mack USA (376) - 0-1 - - 0-1 Lamar Bob FRA (35) - 0-1 - - 0-1 Al Haspi Alfredo ARG (169) 0-1 - - - 0-1 Kuerten Gustavo BRE (197) - 0-1 - - 0-1 Jr Turashe USA (282) 2-1 - - - 2-1 Le Bandard Fou AUS (6) 0-1 - - - 0-1 Patator Zé POR (376) 1-0 - - - 1-0 Barnaby Laurent FRA (128) 1-0 - - - 1-0 Bull Pete AUS (376) 3-0 - - - 3-0 Scdes Oliod USA (74) 1-0 - - - 1-0 Aymar Jean FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Benusso Richard SUI (171) - 1-0 - - 1-0 Safin Marat FRA (376) 1-1 - - - 1-1 Hatra Patrick FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Lucas Chewy FRA (249) 1-0 - - - 1-0 Majca Matthias BEL (251) - - 0-1 - 0-1 Khan Nusrat PAK (197) 0-3 - - - 0-3 Villon François FRA (376) - 0-1 - - 0-1 Bibi Fricotin SUI (376) 0-1 - - - 0-1 Kano Jigoro JAP (376) - 0-2 - - 0-2 Zarma Mahmoud MAR (134) 2-0 0-1 - - 2-1 Smet Guillaume BEL (46) 1-0 - - - 1-0 Zewe Império VEN (376) 0-3 - - - 0-3 Kogne Yaka JAP (213) 1-0 - - - 1-0 Surcouf Jacques FRA (376) 0-1 - - - 0-1 Pantelic Marko FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Astalaben Altair BRE (376) 0-1 - - - 0-1 Temash José ESP (376) 0-1 - - - 0-1 Power Austin USA (376) 0-2 - - - 0-2 Pan Peter IRL (376) 0-1 - - - 0-1 Gay Mike FRA (31) 1-1 - - - 1-1 Midevenac Patrick FRA (376) 0-1 - - - 0-1 Delataille Pierre FRA (150) - 1-0 - - 1-0 Obal Masqueric YOU (64) 1-0 - - - 1-0 Chnapse Fred FRA (376) - 0-1 - - 0-1 Eech Ash JAM (45) 0-4 - - - 0-4 Dabon Duflo USA (376) 1-0 - - - 1-0 Hamelin Mathieu CAN (376) 1-0 - - - 1-0 Jarkus Juan RUS (376) 1-0 - - - 1-0 Di Valencia Umberto ESP (376) 3-5 - - - 3-5 Hora Benoit FRA (376) - - - 1-0 1-0 Attias Stéphane FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Sosé Kayser SUE (376) 1-0 - - - 1-0 Bottone Guillaume USA (4) - 0-2 - - 0-2 Rally Philippe SUI (111) 2-1 - - - 2-1 Diggler Dirk USA (376) - 0-1 - 0-1 0-2 Wiederhold Sebastien FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Galant Eddy AUS (189) 1-0 - - - 1-0 Rosset Marc SUI (49) 3-0 - - - 3-0 Notreb Hirmatt FRA (76) 2-1 - - - 2-1 Dela fripouille Steph CAN (376) - 1-0 - - 1-0 Trinca Naperra POR (376) 1-1 - - - 1-1 Salgado Francisco ESP (376) 1-0 - - - 1-0 Wilander Mats SUE (23) 4-0 - - - 4-0 Rodriguez Anthony ESP (376) 1-0 - - - 1-0 Titland Christopher COL (116) 1-0 - - - 1-0 Lorigolo Lolo FRA (113) 2-0 - - - 2-0 Delaigne Cédric FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Khalimero David FRA (376) 0-2 - - - 0-2 Goodi Bb FRA (376) 1-2 - - - 1-2 Chonez Stéphane FRA (376) 2-0 - - - 2-0 Frans Pierre BEL (376) 2-0 - - - 2-0 Lyle Stephen ANG (376) 1-1 - - - 1-1 Gnak Demon ANG (376) 1-0 - - - 1-0 Championne Karolina BEL (376) 1-0 - - - 1-0 Terranova Suplol MAR (376) 2-0 - - - 2-0 Solo Han USA (88) 0-1 - - - 0-1 Courrier Jim USA (376) 1-0 - - - 1-0 Delaigue David AND (376) 1-2 - - - 1-2 Ribock Nick AUS (44) - - - 0-1 0-1 Good Isno AUS (376) 2-0 - - - 2-0 Burning Vince ANG (129) - 1-0 - - 1-0 Desbois Renard FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Fantasy Cloud FRA (41) 1-0 - - - 1-0 Paris Christian FRA (118) 1-0 - - - 1-0 Mephisto D@ms FRA (376) 2-0 - - - 2-0 Saeki Marie JAP (376) 2-0 - - - 2-0 Denis-jean Mamadou CAM (376) 1-0 - - - 1-0 Pistol Steph AUS (376) - - - 1-0 1-0 Tabarly Eric FRA (376) - - - 0-1 0-1 Diouri Ismail MAR (376) 1-0 - - - 1-0 Jae Sung Kim COS (376) 1-0 - - - 1-0 Nonfire Anjie ANG (376) 1-0 - - - 1-0 Snoop Py CHI (14) - 1-0 - - 1-0 Sonic Raga FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Jess Pat FRA (78) 1-0 - - - 1-0 Bloody Mary CAN (177) - 1-1 - - 1-1 Toshiki Takeshita JAP (376) - 0-1 - - 0-1 Ochet Eric BEL (29) 1-1 1-0 - - 2-1 Thierry Thierry FRA (48) 1-0 - - - 1-0 Mono Ze Roberto Rico BRE (37) - 0-1 - - 0-1 Montana Joe FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Von Zarovich Piotr BUL (376) 2-0 - - - 2-0 Ricaud Glenn FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Alvarez Polo ARG (376) - 1-0 - - 1-0 Freeman Peter ANG (26) 1-0 - - - 1-0 Hochet Ric FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Smith Stan MEX (376) 1-0 - - - 1-0 Ingis Choupette USA (376) 1-0 - - - 1-0 Monterrubio Olivier FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Din Gerra Eleanor HON (376) 1-0 - - - 1-0 Sly Cédric FRA (118) 2-0 - - - 2-0 Samfin Pete FRA (376) - 1-0 - - 1-0 O'tine Nick IRL (88) - - - 1-0 1-0 Cavalera Max BRE (376) 1-0 - - - 1-0 Bilan 88-41 10-15 0-1 3-3 101-60 Ratio Victoires/defaites 68% 40% 0% 50% 63%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 29/01/2006 a 12:15 - WebMaster