Fiche signalétique n°324 : Mats Wilander

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 324 Nom : Wilander Prénom : Mats Nationalité : SUE Date de Création : 03/03/2000 Entraineur : Exclu Entrée sur le circuit : Saison 1 Tour 2

Classements Simple Master ATM

Saison 1 : 279ème Point(s) : 0 Saison 2 : 141ème Point(s) : 32 Saison 3 : 142ème Point(s) : 40 Saison 4 : 130ème Point(s) : 62 Saison 5 : 24ème Point(s) : 213 Saison 6 : 26ème Point(s) : 195 Meilleur : 6ème Saison 5 Tour 12

Classements Technique

Saison 1 : 102ème Point(s) : 95 Saison 2 : 117ème Point(s) : 83 Saison 3 : 93ème Point(s) : 122 Saison 4 : 102ème Point(s) : 111 Saison 5 : 23ème Point(s) : 229 Saison 6 : 23ème Point(s) : 213 Meilleur : 13ème Saison 5 Tour 18

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 3 - Saison 1 Tour 25 Challenger Terre B. Terre battue - Saison 3 Tour 22 Challenger Terre B. Terre battue - Saison 5 Tour 6 Buenos Aires Terre battue Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - 1 1 2 3 4 - 1 - - ML - - - - - - 2 1 - - - - RG - - - 1 1 2 1 - - - - - WB - - - - - - - 1 - 1 - - US - - - - - - - 2 - - - - M S - 2 - - 1 1 9 1 - 1 1 - ISG - - - 1 5 6 - - - - - - I S 1 1 3 7 8 22 - - - - - 2 Cha 2 4 9 15 19 4 1 - - - - - Match(s) joué(s) en simple : 342 Match(s) gagné(s) en simple : 207 Match(s) Perdu(s) en simple : 135 Ratio Victoires/defaites : 61%

Saison 1

06 Challenger Indoor Indoor 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (252) - Perpete Wallace IRL (209) 0/6 1/6 07 Challenger Indoor Indoor 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (265) - Perpete Wallace IRL (196) 0/6 0/6 08 Challenger Indoor Indoor 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (254) - Bond Fred FRA (133) 0/6 1/6 09 Challenger Indoor Indoor 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (251) - Bond Fred FRA (132) 0/6 1/6 10 Challenger Indoor Indoor 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (250) - Bond Fred FRA (122) 0/6 0/6 13 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (263) - Match Cété AUS (255) 6/3 4/6 6/2 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (263) - Dabon Duflo USA (152) 0/6 7/5 4/6 14 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (254) - Prince Charles ANG (159) 4/6 7/6 7/6 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (254) - Rally Philippe SUI (192) 2/6 3/6 17 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (258) - Rally Philippe SUI (172) 6/1 7/6 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (258) - Attias Stéphane FRA (184) 6/4 6/2 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (258) - Ravachol Freddy FRA (139) 6/2 1/6 6/7 19 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (238) - Exempt 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (238) - Cotton Laurent FRA (337) 6/0 6/1 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (238) - Goodi Bb FRA (181) 4/6 3/6 20 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (224) - Tanguy Steph FRA (224) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (224) - Match Cété AUS (247) 4/6 6/3 0/6 23 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (232) - Wiederhold Sebastien FRA (200) 1/6 6/2 6/1 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (232) - Gay Mike FRA (161) 2/6 4/6 24 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (229) - Jadoul Emeric BEL (254) 6/1 7/6 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (229) - Midevenac Patrick FRA (148) 1/6 6/4 3/6 25 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (220) - Exempt 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (220) - Douélélé Momo ZIM (265) 6/1 6/0 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (220) - Frans Pierre BEL (239) 6/1 6/4 Demi-Finale: Wilander Mats SUE (220) - Trinca Naperra POR (138) 7/5 6/1 Finale: Wilander Mats SUE (220) - Gay Mike FRA (135) 6/4 6/4 26 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (183) - Dabon Duflo USA (116) 6/7 1/6 27 Challenger Terre B. Terre battue Qualif. Tour 1: Wilander Mats SUE (184) - Exempt Qualif. Tour 2: Wilander Mats SUE (184) - Durbec Thierry FRA (325) 6/3 6/0 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (184) - Traix Jason SEY (184) 6/2 6/3 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (184) - Prince Charles ANG (126) 6/2 4/6 7/6 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (184) - Jarkus Juan RUS (121) 3/6 6/1 4/6 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (172) - Exempt 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (172) - Sonic Raga FRA (339) 6/2 6/1 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (172) - Goodi Bb FRA (145) 2/6 6/4 6/1 Demi-Finale: Wilander Mats SUE (172) - Eech Ash JAM (93) 4/6 1/6 31 Majorque Terre battue Qualif. Tour 1: Wilander Mats SUE (165) - Exempt Qualif. Tour 2: Wilander Mats SUE (165) - Paris Christian FRA (352) 6/0 6/1 Qualif. Tour 3: Wilander Mats SUE (165) - Salgado Francisco ESP (238) 6/1 6/2 Qualif. Tour 4: Wilander Mats SUE (165) - Kojic Marko FRA (180) 1/6 1/6 32 Palerme Terre battue Qualif. Tour 1: Wilander Mats SUE (169) - Hora Benoit FRA (243) 6/0 6/2 Qualif. Tour 2: Wilander Mats SUE (169) - Salgado Francisco ESP (239) 7/5 6/1 Qualif. Tour 3: Wilander Mats SUE (169) - Clément Arnaud FRA (189) 6/3 6/1 Qualif. Tour 4: Wilander Mats SUE (169) - Eech Ash JAM (88) 2/6 4/6 33 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (170) - Exempt 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (170) - Hopkins Stefen FRA (355) 6/0 6/1 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (170) - Courrier Jim USA (271) 6/2 7/5 Demi-Finale: Wilander Mats SUE (170) - Fogrunner Lorre USA (170) 7/6 6/2 Finale: Wilander Mats SUE (170) - Frans Pierre BEL (209) 6/7 3/6 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (147) - Saeki Marie JAP (274) 6/2 6/3 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (147) - Jadoul Emeric BEL (229) 6/4 6/0 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (147) - Di Valencia Umberto ESP (70) 7/6 0/6 6/7 35 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (147) - Exempt 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (147) - Lapole Thomas FRA (331) 6/0 6/1 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (147) - Rosset Marc SUI (189) 6/4 7/5 Demi-Finale: Wilander Mats SUE (147) - Frans Pierre BEL (175) 0/6 6/2 4/6 36 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (139) - Stockton John ANG (258) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (139) - Tfunk Sylvain MON (299) 6/0 6/1 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (139) - Salgado Francisco ESP (245) 6/4 2/6 4/6 37 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (137) - Exempt 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (137) - Durbec Thierry FRA (272) 7/5 6/0 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (137) - Rosset Marc SUI (185) 4/6 4/6 38 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (136) - Jadoul Emeric BEL (223) 6/4 1/6 6/4 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (136) - Fantasy Cloud FRA (240) 6/1 6/1 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (136) - Saeki Marie JAP (263) 6/3 6/2 Demi-Finale: Wilander Mats SUE (136) - Martinez Ivan ESP (190) 7/6 6/4 Finale: Wilander Mats SUE (136) - Goodi Bb FRA (116) 4/6 3/6 39 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (115) - Rosset Marc SUI (179) 6/3 6/7 6/2 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (115) - Wiederhold Sebastien FRA (179) 3/6 6/1 6/1 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (115) - Rally Philippe SUI (140) 7/6 0/6 7/6 Demi-Finale: Wilander Mats SUE (115) - Frans Pierre BEL (130) 2/6 4/6 40 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (105) - Wiederhold Sebastien FRA (178) 5/7 4/6 41 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (107) - Venus Mumu FRA (322) 6/2 6/0 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (107) - Level Jean-françois FRA (177) 7/5 6/4 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (107) - Durbec Thierry FRA (256) 6/3 6/1 Demi-Finale: Wilander Mats SUE (107) - Courrier Jim USA (180) 6/7 2/6

Saison 2

02 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (102) - Exempt 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (102) - Junior Lionel BEL (222) 2/6 6/2 7/6 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (102) - Suffi Sam FRA (60) 1/6 2/6 03 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (96) - Salgado Francisco ESP (185) 4/6 3/6 05 Bogota Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (94) - Kesstak Terry MOZ (97) 3/6 7/6 4/6 06 Vina Del Mar Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (93) - Bull Pete AUS (23) 3/6 0/6 07 Buenos Aires Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (91) - Zewe Império VEN (34) 4/6 1/6 10 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (93) - Martin-Vasquez Igor PER (408) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (93) - Attias Stéphane FRA (145) 6/1 6/3 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (93) - Davids Antonio USA (71) 6/2 3/6 5/7 12 Estoril Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (94) - Courrier Jim USA (101) 4/6 2/6 13 Monte-Carlo Terre battue 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (97) - Sionnaire Dick AUS (9) 3/6 0/6 14 Barcelone Terre battue 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (98) - Dura Cell GUA (305) 6/0 6/4 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (98) - Kano Jigoro JAP (12) 5/7 6/2 1/6 17 Hambourg Terre battue 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (94) - Miyazaki Hayao JAP (202) 6/4 7/6 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (94) - Boeuf Bjorn SUE (1) 4/6 4/6 18 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (94) - Chonez Stéphane FRA (187) 6/2 6/4 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (94) - Giraudeau Alban FRA (285) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (94) - Rosset Marc SUI (122) 7/6 6/2 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (94) - Prince Charles ANG (115) 6/1 5/7 1/6 19 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (84) - Hassain Marc FRA (131) 6/2 7/5 6/2 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (84) - Lyle Stephen ANG (148) 6/3 3/6 6/0 2/6 4/6 22 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (88) - Good Isno AUS (281) 6/4 6/4 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (88) - Chonez Stéphane FRA (197) 3/6 6/4 6/4 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (88) - Jess Pat FRA (184) 6/3 6/1 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (88) - Wonderful Scott USA (63) 6/7 5/7 23 Gstaad Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (85) - Ateur Nordine TUN (19) 5/7 4/6 24 Stuttgart Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (85) - Stone Peter USA (22) 6/3 2/6 3/6 25 Kitzbühel Terre battue 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (85) - Exempt 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (85) - Dewulf Filip BEL (263) 6/1 7/5 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (85) - Boeuf Bjorn SUE (1) 3/6 6/3 2/6 26 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (91) - Lagaffe Gaston ARG (211) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (91) - Daddy Big USA (277) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (91) - Aymar Jean FRA (133) 6/3 7/6 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (91) - Wawilak Alan FRA (50) 3/6 2/6 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (88) - Jess Pat FRA (169) 6/2 7/5 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (88) - Haagen Dasz AND (297) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (88) - Rally Philippe SUI (163) 5/7 4/6 31 Bucarest Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (89) - Prince Charles ANG (123) 3/6 2/6 33 Palerme Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (87) - Yeray Camacho ESP (60) 4/6 4/6 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (95) - Hora Benoit FRA (236) 6/0 7/6 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (95) - Heureux Emeline ESP (250) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (95) - Mephisto D@ms FRA (132) 7/5 6/3 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (95) - Yeray Camacho ESP (59) 4/6 2/6 38 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (102) - Exempt 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (102) - Lorigolo Lolo FRA (198) 6/2 6/2 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (102) - Pechi Lorezo FRA (198) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (102) - Jr Turashe USA (77) 4/6 0/6

Saison 3

03 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (125) - Mendez Glado ITA (396) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (125) - Cat Sacrameustache FRA (353) 6/0 6/2 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (125) - Dulac Alexandre FRA (125) 6/1 6/1 Demi-Finale: Wilander Mats SUE (125) - Labette Joseph FRA (98) 5/7 4/6 04 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (117) - Exempt 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (117) - Lerouvreur Gérald FRA (200) 6/2 6/4 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (117) - Romanov Roméo UKR (390) 6/2 6/2 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (117) - Lanigan Pat USA (178) 2/6 1/6 05 Bogota Terre battue Qualif. Tour 1: Wilander Mats SUE (112) - Exempt Qualif. Tour 2: Wilander Mats SUE (112) - Merbut Stephane USA (215) 6/2 6/1 Qualif. Tour 3: Wilander Mats SUE (112) - Good Isno AUS (312) 6/1 7/5 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (112) - Patator Zé POR (13) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (112) - Rally Philippe SUI (176) 4/6 3/6 06 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (108) - Exempt 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (108) - Mastabba John EGY (308) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (108) - Smith Stan MEX (257) 6/0 6/0 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (108) - Ravachol Freddy FRA (85) 6/7 6/2 6/2 Demi-Finale: Wilander Mats SUE (108) - Midevenac Patrick FRA (92) 3/6 3/6 08 Acapulco Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (105) - Yeray Camacho ESP (55) 6/3 6/7 1/6 10 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (106) - Exempt 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (106) - Alvarez Polo ARG (257) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (106) - Rosset Marc SUI (139) 6/3 6/4 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (106) - Yeray Camacho ESP (53) 2/6 4/6 12 Estoril Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (107) - Nonfire Anjie ANG (30) 7/5 6/0 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (107) - Delaigue David AND (93) 6/7 4/6 13 Monte-Carlo Terre battue Qualif. Tour 1: Wilander Mats SUE (104) - Lama Dalai NOR (330) 6/0 6/1 Qualif. Tour 2: Wilander Mats SUE (104) - Mendez Glado ITA (362) 6/0 6/0 Qualif. Tour 3: Wilander Mats SUE (104) - Rosset Marc SUI (138) 3/6 4/6 14 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (106) - Alvarez Polo ARG (245) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (106) - Meyer Joël FRA (224) 6/4 6/2 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (106) - Faricelator Ramès ITA (163) 6/1 6/1 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (106) - Hopkins Stefen FRA (145) 6/2 5/7 5/7 17 Hambourg Terre battue Qualif. Tour 1: Wilander Mats SUE (104) - Reevers David ESP (297) 6/2 6/2 Qualif. Tour 2: Wilander Mats SUE (104) - Terranova Suplol MAR (181) 7/6 6/2 Qualif. Tour 3: Wilander Mats SUE (104) - Davidson Tom USA (152) 6/2 7/5 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (104) - Nawibo Ibonek SEN (77) 3/6 6/3 2/6 18 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (106) - Exempt 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (106) - Hassain Marc FRA (295) 3/6 6/3 6/1 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (106) - Ingis Choupette USA (196) 6/3 6/3 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (106) - Barbier Pierre FRA (175) 6/3 6/2 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (106) - Kano Jigoro JAP (90) 7/5 6/3 Demi-Finale: Wilander Mats SUE (106) - Midevenac Patrick FRA (59) 4/6 6/2 2/6 19 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (104) - Cretier Jean-Luc SUI (361) 6/2 7/5 6/4 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (104) - Philippoussis Mark AUS (47) 6/0 7/6 6/1 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (104) - Delaigue David AND (90) 1/6 6/3 4/6 6/7 22 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (99) - Exempt 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (99) - Cruz Santa BOL (261) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (99) - Sonic Raga FRA (255) 6/3 7/5 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (99) - Jess Pat FRA (143) 6/2 6/2 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (99) - Rally Philippe SUI (70) 2/6 6/2 6/0 Demi-Finale: Wilander Mats SUE (99) - Notreb Hirmatt FRA (117) 5/7 6/3 6/4 Finale: Wilander Mats SUE (99) - Prince Charles ANG (108) 7/5 3/6 6/3 23 Gstaad Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (95) - Zewe Império VEN (36) 5/7 2/6 24 Stuttgart Terre battue 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (95) - Firmignac François FRA (52) 7/5 6/3 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (95) - Tarrié Tristan FRA (34) 6/2 6/1 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (95) - Bottone Guillaume USA (3) 4/6 7/6 2/6 26 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (98) - Exempt 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (98) - D'orcanr Gelerim BEL (240) 1/6 7/5 7/5 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (98) - Freeman Peter ANG (226) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (98) - Notreb Hirmatt FRA (126) 6/7 3/6 28 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (96) - Exempt 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (96) - Meyer Joël FRA (201) 0/6 5/7 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (100) - Exempt 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (100) - Cavalera Max BRE (519) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (100) - Kermarrec Jopic FRA (220) 6/1 2/6 7/5 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (100) - Good Isno AUS (230) 6/4 6/1 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (100) - Rosset Marc SUI (73) 7/6 6/2 Demi-Finale: Wilander Mats SUE (100) - Aymar Jean FRA (88) 6/3 6/4 Finale: Wilander Mats SUE (100) - Midevenac Patrick FRA (63) 2/6 1/6 31 Bucarest Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (99) - Terranova Suplol MAR (154) 6/1 4/6 7/5 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (99) - Pendragon Arthus BRE (59) 3/6 4/6 33 Palerme Terre battue Qualif. Tour 1: Wilander Mats SUE (97) - Murard Alain FRA (241) 6/2 6/1 Qualif. Tour 2: Wilander Mats SUE (97) - Federer Roger SUI (337) 6/1 6/1 Qualif. Tour 3: Wilander Mats SUE (97) - Devalez Jean-François LCH (144) 6/2 6/3 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (97) - Khan Nusrat PAK (71) 4/6 6/4 6/4 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (97) - Rally Philippe SUI (40) 2/6 7/5 1/6 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (96) - Exempt 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (96) - Cambiasso Gustavo BRE (408) 6/2 6/1 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (96) - Galant Eddy AUS (197) 6/3 6/2 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (96) - Midevenac Patrick FRA (55) 6/4 1/6 6/2 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (96) - Khan Nusrat PAK (73) 4/6 6/1 4/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (96) - Exempt 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (96) - Lerouvreur Gérald FRA (240) 6/3 4/6 6/4 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (96) - Cisse Renaud FRA (173) 1/6 7/6 3/6 38 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (88) - Eainy Matthew USA (219) 6/1 6/1 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (88) - Demolari Sulejman ALB (488) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (88) - Barquette Sylvie FRA (183) 6/1 6/3 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (88) - Rally Philippe SUI (26) 3/6 6/2 2/6

Saison 4

02 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (93) - Exempt 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (93) - Kermarrec Jopic FRA (236) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (93) - Bergeron Matthias BEL (252) 7/6 7/5 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (93) - Von Zarovich Piotr BUL (133) 3/6 4/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (92) - Power Austin USA (8) 0/6 1/6 6/4 5/7 07 Buenos Aires Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (105) - Von Zarovich Piotr BUL (119) 6/7 5/7 08 Acapulco Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (107) - Ravachol Freddy FRA (66) 5/7 6/4 4/6 10 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (107) - Exempt 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (107) - Passos Larri BRE (371) 6/1 6/4 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (107) - Passembrãs Guillermo ARG (269) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (107) - Desbois Renard FRA (155) 2/6 5/7 12 Casablanca Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (107) - De La Hoya Arno ARG (341) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (107) - Gay Mike FRA (100) 6/3 6/4 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (107) - Chesnokof André VEN (288) 3/6 6/0 6/3 Demi-Finale: Wilander Mats SUE (107) - Midevenac Patrick FRA (67) 6/1 4/6 2/6 13 Monte-Carlo Terre battue Qualif. Tour 1: Wilander Mats SUE (97) - Krishnan Ramesh IND (469) 6/0 6/0 Qualif. Tour 2: Wilander Mats SUE (97) - Tortoise Gastr ARG (307) 3/6 7/5 6/7 15 Munich Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (98) - Dulac Alexandre FRA (162) 6/3 6/3 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (98) - Posichon Paul FRA (52) 6/2 6/0 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (98) - Bergeron Matthias BEL (252) 6/0 6/7 5/7 16 Rome Terre battue 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (82) - Power Austin USA (6) 4/6 7/5 4/6 19 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (92) - Mapple Mark ANG (344) 7/5 6/4 6/1 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (92) - Khalimero David FRA (37) 6/3 7/6 7/6 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (92) - Denis-jean Mamadou CAM (121) 3/6 0/6 3/6 22 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (99) - Exempt 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (99) - Borguès Juan Carlos ESP (480) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (99) - Fangio Juanito GUY (216) 6/0 6/2 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (99) - Terranova Suplol MAR (181) 2/6 3/6 23 Gstaad Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (107) - Thibaut Marco FRA (137) 6/4 7/5 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (107) - Gay Mike FRA (84) 6/2 7/5 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (107) - Safin Marat FRA (34) 2/6 6/7 24 Stuttgart Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (99) - Draven Eric USA (80) 3/6 2/6 26 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (107) - Exempt 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (107) - Fuentes Lorenzo ESP (311) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (107) - Kuberan Estevan SUI (180) 2/6 6/0 6/3 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (107) - Thibaut Marco FRA (124) 6/2 6/3 Demi-Finale: Wilander Mats SUE (107) - Morelle Tony FRA (130) 0/6 6/4 5/7 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (94) - Exempt 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (94) - Zeeman Junior CAN (443) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (94) - Wiper Mike NEZ (250) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (94) - Chesnokof André VEN (184) 2/6 6/2 6/2 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (94) - Bergeron Matthias BEL (159) 6/4 4/6 6/1 Demi-Finale: Wilander Mats SUE (94) - Cruz Santa BOL (125) 6/2 7/6 Finale: Wilander Mats SUE (94) - Freeman Peter ANG (125) 6/7 6/3 6/7 31 Bucarest Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (99) - Kano Jigoro JAP (80) 6/3 7/5 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (99) - Solo Han USA (11) 4/6 6/3 6/4 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (99) - Zewe Império VEN (75) 6/4 4/6 2/6 33 Palerme Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (93) - Rally Philippe SUI (28) 2/6 4/6 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (95) - Exempt 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (95) - M'bala Bala Dieudonne CAM (293) 6/3 6/1 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (95) - Wiper Mike NEZ (235) 6/2 6/1 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (95) - Fangio Juanito GUY (188) 6/3 7/6 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (95) - Freeman Peter ANG (122) 2/6 5/7 38 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (109) - Exempt 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (109) - Sly Cédric FRA (230) 6/3 6/0 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (109) - Kuberan Estevan SUI (165) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (109) - Camporese Omar ITA (175) 6/1 5/7 6/2 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (109) - Morelle Tony FRA (97) 5/7 6/4 6/4 Demi-Finale: Wilander Mats SUE (109) - Mero Kali LIB (87) 3/6 6/7

Saison 5

04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (107) - Knopfler Mark ECO (239) 6/4 6/4 6/2 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (107) - Gnak Demon ANG (43) 2/6 4/6 4/6 05 Vina Del Mar Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (99) - M'bala Bala Dieudonne CAM (258) 6/2 6/3 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (99) - Gwégwénaldo Alfonso FRA (405) 6/1 6/0 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (99) - Bergeron Matthias BEL (133) 4/6 3/6 06 Buenos Aires Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (87) - Cruz Santa BOL (84) 6/4 6/0 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (87) - Ochet Eric BEL (22) 3/6 7/5 7/5 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (87) - Desbois Renard FRA (121) 1/6 6/2 6/2 Demi-Finale: Wilander Mats SUE (87) - Von Zarovich Piotr BUL (57) 6/2 7/6 Finale: Wilander Mats SUE (87) - Mero Kali LIB (81) 6/1 1/6 7/6 08 Acapulco Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (53) - Kermarrec Jopic FRA (114) 3/6 6/3 6/2 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (53) - Cruz Santa BOL (87) 2/6 4/6 10 Key Biscayne Synthétique Qualif. Tour 1: Wilander Mats SUE (51) - Exempt Qualif. Tour 2: Wilander Mats SUE (51) - Janniere Simon FRA (347) 6/1 6/1 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (51) - Rasseur Sam USA (228) 6/1 4/6 3/6 12 Monte-Carlo Terre battue 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (53) - Leboss Raoul EAU (192) 6/2 6/4 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (53) - Morelle Tony FRA (59) 6/3 1/6 6/2 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (53) - Medvedev Andreï UKR (95) 6/1 6/2 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (53) - Eech Ash JAM (19) 1/6 7/6 6/3 Demi-Finale: Wilander Mats SUE (53) - Midevenac Patrick FRA (23) 6/2 5/7 6/3 Finale: Wilander Mats SUE (53) - Ochet Eric BEL (20) 6/2 2/6 3/6 3/6 13 Munich Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (29) - Durandal Lasimal ALA (246) 6/1 6/3 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (29) - Pot Gofer USA (104) 6/4 7/5 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (29) - Mikos Valérian FRA (40) 6/4 6/3 Demi-Finale: Wilander Mats SUE (29) - Thibaut Marco FRA (85) 3/6 7/5 4/6 14 Rome Terre battue 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (20) - Mero Kali LIB (54) 5/7 5/7 16 Casablanca Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (26) - Praline Mike FRA (291) 6/2 7/5 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (26) - Barbicane Lorm IND (271) 4/6 6/4 6/1 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (26) - Passembrãs Guillermo ARG (190) 2/6 6/2 6/4 Demi-Finale: Wilander Mats SUE (26) - Freeman Peter ANG (29) 3/6 6/3 7/5 Finale: Wilander Mats SUE (26) - Zarma Mahmoud MAR (43) 4/6 4/6 17 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (17) - Lorigolo Lolo FRA (94) 6/4 6/4 4/6 3/6 7/5 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (17) - Kuberan Estevan SUI (153) 7/5 6/1 4/6 5/7 6/1 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (17) - Aïoli Eric AND (5) 6/4 7/5 3/6 6/4 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (17) - Ochet Eric BEL (13) 5/7 1/6 2/6 18 Queen's Gazon 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (15) - Exempt 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (15) - Albares Luna GRE (167) 0/6 2/6 20 Wimbledon Gazon Qualif. Tour 1: Wilander Mats SUE (13) - Exempt Qualif. Tour 2: Wilander Mats SUE (13) - Raf Ced BEL (353) 5/7 3/6 21 Gstaad Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (15) - Mendoza Pedro ESP (181) 6/2 6/7 6/2 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (15) - Rasseur Sam USA (234) 6/7 7/5 6/3 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (15) - Freeman Peter ANG (23) 1/6 2/6 22 Stuttgart Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (15) - Hopkins Stefen FRA (52) 3/6 3/6 23 Kitzbühel Terre battue 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (15) - Exempt 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (15) - Martins Kévinou POR (458) 6/3 6/1 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (15) - Smith Stan MEX (26) 2/6 4/6 26 Sopot Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (16) - Cruz Santa BOL (66) 7/6 6/4 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (16) - Mero Kali LIB (41) 3/6 1/6 29 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (15) - Ioannou Shinji AUS (151) 3/6 3/6 5/7 30 Bucarest Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (22) - Ai Amano CHN (198) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (22) - Rosset Marc SUI (40) 7/5 4/6 3/6 31 Palerme Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (21) - Chesnokof André VEN (98) 3/6 1/6 34 Madrid Indoor 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (24) - Edline Jeff USA (84) 1/6 0/6 35 Bâle Indoor 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (25) - Crane David USA (116) 1/6 4/6 36 Paris Indoor 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (25) - Lapinte Momo FRA (134) 0/6 3/6

Saison 6

02 Doha Synthétique 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (23) - Lamar Bob FRA (7) 6/3 5/7 1/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (22) - Sly Cédric FRA (101) 3/6 6/2 6/0 6/2 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (22) - Wilson Fred FRA (98) 4/6 4/6 0/6 05 Vina Del Mar Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (23) - Arsor Pat AUS (211) 6/7 4/6 06 Buenos Aires Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (24) - Mastabba John EGY (158) 1/6 4/6 08 Acapulco Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (37) - Kermarrec Jopic FRA (67) 0/6 4/6 09 Indian Wells Synthétique 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (34) - Exempt 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (34) - Burning Vince ANG (66) 6/7 3/6 11 Casablanca Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (38) - Ai Amano CHN (213) 1/6 6/7 12 Monte-Carlo Terre battue 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (37) - Sairien Jean FRA (71) 6/1 6/2 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (37) - Wilson Fred FRA (65) 6/0 6/3 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (37) - Hopkins Stefen FRA (45) 1/6 6/4 7/5 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (37) - La Menace Marco NEZ (55) 2/6 7/5 6/4 Demi-Finale: Wilander Mats SUE (37) - Kermarrec Jopic FRA (47) 6/4 7/5 Finale: Wilander Mats SUE (37) - Gay Mike FRA (206) 6/2 2/6 6/7 2/6 13 Barcelone Terre battue 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (37) - Exempt 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (37) - Hewitt Lleyton AUS (286) 6/2 6/3 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (37) - Notreb Hirmatt FRA (115) 6/4 3/6 6/7 14 Estoril Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (40) - Croquette Davy CAN (82) 6/1 6/0 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (40) - Notreb Hirmatt FRA (72) 6/4 7/6 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (40) - Cruz Santa BOL (68) 3/6 2/6 15 Rome Terre battue 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (34) - Magan Alfonso ESP (94) 7/6 6/4 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (34) - Le Bandard Fou AUS (31) 6/4 3/6 6/3 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (34) - Fort Eagle FRA (47) 5/7 6/3 3/6 16 Hambourg Terre battue 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (30) - Chesnokof André VEN (116) 2/6 5/7 18 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (58) - Lamar Bob FRA (12) 6/3 4/6 6/1 4/6 6/2 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (58) - Williams Jude CAN (48) 6/2 6/4 7/5 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (58) - Freesson Jop NOR (220) 6/0 3/6 6/4 6/2 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (58) - Cruz Santa BOL (64) 6/3 3/6 3/6 6/2 8/6 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (58) - Le Bandard Fou AUS (32) 6/2 4/6 2/6 2/6 21 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (28) - Agassant Andre USA (207) 6/4 4/6 3/6 6/7 22 Gstaad Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (36) - Dulac Alexandre FRA (295) 4/6 7/6 6/4 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (36) - Heller Jettero SLO (204) 4/6 6/0 6/2 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (36) - Cool J SAL (284) 6/3 6/2 Demi-Finale: Wilander Mats SUE (36) - Freeman Peter ANG (22) 5/7 6/1 3/6 23 Stuttgart Terre battue 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (30) - Exempt 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (30) - Baba Ali BAH (208) 6/0 6/3 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (30) - Hypol Bill FRA (96) 6/1 6/1 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (30) - La Menace Marco NEZ (39) 5/7 0/6 24 Kitzbühel Terre battue 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (25) - Exempt 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (25) - Hewitt Lleyton AUS (324) 3/6 6/3 4/6 25 Sopot Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (26) - Thibaut Marco FRA (112) 6/1 4/6 4/6 28 Long Island Synthétique 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (30) - Exempt 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (30) - Bibac Al ANG (330) 2/6 6/3 6/3 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (30) - Lucas Chewy FRA (427) 4/6 2/6 29 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Wilander Mats SUE (27) - Duncan Pit AUS (111) 4/6 1/6 4/6 30 Bucarest Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (29) - Thibaut Marco FRA (95) 3/6 3/6 31 Palerme Terre battue 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (30) - Ducoeur Benjamin BEL (71) 6/3 3/6 6/3 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (30) - Passembrãs Guillermo ARG (84) 6/7 6/3 7/5 Quart de Finale: Wilander Mats SUE (30) - Nykäenen Jari FIN (122) 5/7 7/6 3/6 33 Vienne Indoor 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (26) - The Chef Jeff JAM (297) 6/7 6/3 6/1 1/8ème de finale: Wilander Mats SUE (26) - Kermarrec Yannick FRA (159) 4/6 1/6 35 Lyon Indoor 1/16ème de finale: Wilander Mats SUE (23) - Lapinte Momo FRA (100) 3/6 0/6 36 Paris Indoor 1/32ème de finale: Wilander Mats SUE (23) - Fort Eagle FRA (18) 2/6 1/6

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Devalez Jean-François LCH (222) 1-0 - - - 1-0 Mikos Valérian FRA (267) 1-0 - - - 1-0 Lamar Bob FRA (35) 1-0 0-1 - - 1-1 Wonderful Scott USA (376) 0-1 - - - 0-1 Jr Turashe USA (282) 0-1 - - - 0-1 Stone Peter USA (376) 0-1 - - - 0-1 Medvedev Andreï UKR (238) 1-0 - - - 1-0 Le Bandard Fou AUS (6) 1-1 - - - 1-1 Sionnaire Dick AUS (376) 0-1 - - - 0-1 Patator Zé POR (376) 1-0 - - - 1-0 Bull Pete AUS (376) 0-1 - - - 0-1 Kesstak Terry MOZ (376) 0-1 - - - 0-1 Aymar Jean FRA (376) 2-0 - - - 2-0 Ateur Nordine TUN (376) 0-1 - - - 0-1 Wawilak Alan FRA (376) 0-1 - - - 0-1 Boeuf Bjorn SUE (161) 0-2 - - - 0-2 Safin Marat FRA (376) 0-1 - - - 0-1 Nawibo Ibonek SEN (376) 0-1 - - - 0-1 Lucas Chewy FRA (249) - 0-1 - - 0-1 Kojic Marko FRA (376) 0-1 - - - 0-1 Khan Nusrat PAK (197) 1-1 - - - 1-1 Kano Jigoro JAP (376) 2-1 - - - 2-1 Pendragon Arthus BRE (376) 0-1 - - - 0-1 Cretier Jean-Luc SUI (376) 1-0 - - - 1-0 Zarma Mahmoud MAR (134) 0-1 - - - 0-1 Zewe Império VEN (376) 0-3 - - - 0-3 Davids Antonio USA (305) 0-1 - - - 0-1 Haagen Dasz AND (376) 1-0 - - - 1-0 Suffi Sam FRA (376) 0-1 - - - 0-1 Barbier Pierre FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Draven Eric USA (376) 0-1 - - - 0-1 Power Austin USA (376) 0-1 0-1 - - 0-2 Philippoussis Mark AUS (242) 1-0 - - - 1-0 Hassain Marc FRA (376) 2-0 - - - 2-0 Bond Fred FRA (376) - - 0-3 - 0-3 Gay Mike FRA (31) 3-2 - - - 3-2 Midevenac Patrick FRA (376) 2-5 - - - 2-5 Edline Jeff USA (2) - - 0-1 - 0-1 Perpete Wallace IRL (376) - - 0-2 - 0-2 Eech Ash JAM (45) 1-2 - - - 1-2 Dabon Duflo USA (376) 0-2 - - - 0-2 Jarkus Juan RUS (376) 0-1 - - - 0-1 Labette Joseph FRA (376) - 0-1 - - 0-1 Traix Jason SEY (376) 1-0 - - - 1-0 Ravachol Freddy FRA (202) 1-2 - - - 1-2 Di Valencia Umberto ESP (376) 0-1 - - - 0-1 Junior Lionel BEL (376) 1-0 - - - 1-0 Prince Charles ANG (376) 3-2 - - - 3-2 Hora Benoit FRA (376) 2-0 - - - 2-0 Attias Stéphane FRA (376) 2-0 - - - 2-0 Bottone Guillaume USA (4) 0-1 - - - 0-1 Magan Alfonso ESP (101) 1-0 - - - 1-0 Rally Philippe SUI (111) 3-6 - - - 3-6 Clément Arnaud FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Aïoli Eric AND (67) 1-0 - - - 1-0 Fogrunner Lorre USA (376) 1-0 - - - 1-0 Martinez Ivan ESP (376) 1-0 - - - 1-0 Wiederhold Sebastien FRA (376) 2-1 - - - 2-1 Galant Eddy AUS (189) 1-0 - - - 1-0 Rosset Marc SUI (49) 5-3 - - - 5-3 Yeray Camacho ESP (376) 0-4 - - - 0-4 Notreb Hirmatt FRA (76) 2-2 - - - 2-2 Trinca Naperra POR (376) 1-0 - - - 1-0 Level Jean-françois FRA (325) 1-0 - - - 1-0 Salgado Francisco ESP (376) 2-1 0-1 - - 2-2 Tarrié Tristan FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Match Cété AUS (376) 1-1 - - - 1-1 Jadoul Emeric BEL (376) 3-0 - - - 3-0 Lorigolo Lolo FRA (113) 2-0 - - - 2-0 Cisse Renaud FRA (376) - - 0-1 - 0-1 Pot Gofer USA (148) 1-0 - - - 1-0 Khalimero David FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Douélélé Momo ZIM (376) 1-0 - - - 1-0 Goodi Bb FRA (376) 1-2 - - - 1-2 Firmignac François FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Chonez Stéphane FRA (376) 2-0 - - - 2-0 Frans Pierre BEL (376) 1-3 - - - 1-3 Lyle Stephen ANG (376) 0-1 - - - 0-1 Tanguy Steph FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Meyer Joël FRA (376) 1-0 - 0-1 - 1-1 Pechi Lorezo FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Gnak Demon ANG (376) - 0-1 - - 0-1 Demolari Sulejman ALB (121) 1-0 - - - 1-0 Terranova Suplol MAR (376) 2-1 - - - 2-1 Giraudeau Alban FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Solo Han USA (88) 1-0 - - - 1-0 Hypol Bill FRA (125) 1-0 - - - 1-0 Courrier Jim USA (376) 1-2 - - - 1-2 Delaigue David AND (376) 0-2 - - - 0-2 Good Isno AUS (376) 3-0 - - - 3-0 Burning Vince ANG (129) - 0-1 - - 0-1 Lanigan Pat USA (376) - - 0-1 - 0-1 Desbois Renard FRA (376) 1-1 - - - 1-1 Daddy Big USA (376) 1-0 - - - 1-0 Fantasy Cloud FRA (41) 1-0 - - - 1-0 Paris Christian FRA (118) 1-0 - - - 1-0 Mephisto D@ms FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Saeki Marie JAP (376) 2-0 - - - 2-0 Denis-jean Mamadou CAM (376) 0-1 - - - 0-1 Durbec Thierry FRA (376) 3-0 - - - 3-0 Lapole Thomas FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Hopkins Stefen FRA (34) 2-2 - - - 2-2 Stockton John ANG (376) 1-0 - - - 1-0 Miyazaki Hayao JAP (49) 1-0 - - - 1-0 Lagaffe Gaston ARG (376) 1-0 - - - 1-0 Dewulf Filip BEL (376) 1-0 - - - 1-0 Nonfire Anjie ANG (376) 1-0 - - - 1-0 Davidson Tom USA (376) 1-0 - - - 1-0 Sonic Raga FRA (376) 2-0 - - - 2-0 Dura Cell GUA (376) 1-0 - - - 1-0 Cotton Laurent FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Jess Pat FRA (78) 3-0 - - - 3-0 Tfunk Sylvain MON (376) 1-0 - - - 1-0 Dulac Alexandre FRA (257) 2-0 1-0 - - 3-0 Venus Mumu FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Ochet Eric BEL (29) 1-2 - - - 1-2 Merbut Stephane USA (376) 1-0 - - - 1-0 Posichon Paul FRA (10) 1-0 - - - 1-0 Fort Eagle FRA (16) 0-1 - 0-1 - 0-2 Murard Alain FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Lerouvreur Gérald FRA (376) - - 2-0 - 2-0 Heureux Emeline ESP (376) 1-0 - - - 1-0 Thibaut Marco FRA (100) 2-3 - - - 2-3 Martin-Vasquez Igor PER (376) 1-0 - - - 1-0 La Menace Marco NEZ (8) 1-1 - - - 1-1 Faricelator Ramès ITA (376) 1-0 - - - 1-0 Von Zarovich Piotr BUL (376) 1-2 - - - 1-2 Reevers David ESP (376) 1-0 - - - 1-0 Camporese Omar ITA (7) 1-0 - - - 1-0 Chesnokof André VEN (41) 2-2 - - - 2-2 Alvarez Polo ARG (376) 2-0 - - - 2-0 Lama Dalai NOR (376) 1-0 - - - 1-0 Freeman Peter ANG (26) 2-4 - - - 2-4 Smith Stan MEX (376) 1-1 - - - 1-1 Romanov Roméo UKR (376) - - 1-0 - 1-0 Ducoeur Benjamin BEL (68) 1-0 - - - 1-0 D'orcanr Gelerim BEL (376) 1-0 - - - 1-0 Mero Kali LIB (22) 1-3 - - - 1-3 Raf Ced BEL (376) - - - 0-1 0-1 Cambiasso Gustavo BRE (376) 1-0 - - - 1-0 Ingis Choupette USA (376) 1-0 - - - 1-0 Kermarrec Jopic FRA (11) 4-1 - - - 4-1 Tortoise Gastr ARG (54) 0-1 - - - 0-1 Barquette Sylvie FRA (134) 1-0 - - - 1-0 Mastabba John EGY (141) 1-1 - - - 1-1 Bergeron Matthias BEL (87) 2-2 - - - 2-2 Williams Jude CAN (39) 1-0 - - - 1-0 Barbicane Lorm IND (376) 1-0 - - - 1-0 Kuberan Estevan SUI (142) 3-0 - - - 3-0 Passos Larri BRE (376) 1-0 - - - 1-0 Lapinte Momo FRA (82) - - 0-2 - 0-2 Federer Roger SUI (376) 1-0 - - - 1-0 Crane David USA (376) - - 0-1 - 0-1 Mapple Mark ANG (76) 1-0 - - - 1-0 Cat Sacrameustache FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Cruz Santa BOL (24) 5-2 - - - 5-2 Morelle Tony FRA (63) 2-1 - - - 2-1 Mendez Glado ITA (376) 1-0 1-0 - - 2-0 Albares Luna GRE (376) - - - 0-1 0-1 Wilson Fred FRA (3) 1-0 0-1 - - 1-1 Eainy Matthew USA (376) 1-0 - - - 1-0 Sairien Jean FRA (82) 1-0 - - - 1-0 Gwégwénaldo Alfonso FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Durandal Lasimal ALA (122) 1-0 - - - 1-0 Ioannou Shinji AUS (101) - 0-1 - - 0-1 Sly Cédric FRA (118) 1-0 1-0 - - 2-0 Duncan Pit AUS (86) - 0-1 - - 0-1 Martins Kévinou POR (332) 1-0 - - - 1-0 De La Hoya Arno ARG (376) 1-0 - - - 1-0 Leboss Raoul EAU (33) 1-0 - - - 1-0 Passembrãs Guillermo ARG (95) 3-0 - - - 3-0 Fuentes Lorenzo ESP (376) 1-0 - - - 1-0 Cavalera Max BRE (376) 1-0 - - - 1-0 Fangio Juanito GUY (376) 2-0 - - - 2-0 Wiper Mike NEZ (160) 2-0 - - - 2-0 Praline Mike FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Knopfler Mark ECO (376) - 1-0 - - 1-0 Mendoza Pedro ESP (376) 1-0 - - - 1-0 Croquette Davy CAN (24) 1-0 - - - 1-0 Rasseur Sam USA (55) 1-0 0-1 - - 1-1 Ai Amano CHN (230) 1-1 - - - 1-1 Nykäenen Jari FIN (88) 0-1 - - - 0-1 M'bala Bala Dieudonne CAM (84) 2-0 - - - 2-0 Kermarrec Yannick FRA (111) - - 0-1 - 0-1 Baba Ali BAH (164) 1-0 - - - 1-0 Arsor Pat AUS (31) 0-1 - - - 0-1 Agassant Andre USA (125) - - - 0-1 0-1 Cool J SAL (261) 1-0 - - - 1-0 Krishnan Ramesh IND (242) 1-0 - - - 1-0 Zeeman Junior CAN (376) 1-0 - - - 1-0 Borguès Juan Carlos ESP (376) 1-0 - - - 1-0 Hewitt Lleyton AUS (142) 1-1 - - - 1-1 Janniere Simon FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Freesson Jop NOR (190) 1-0 - - - 1-0 Heller Jettero SLO (150) 1-0 - - - 1-0 The Chef Jeff JAM (297) - - 1-0 - 1-0 Bibac Al ANG (325) - 1-0 - - 1-0 Bilan 196-107 7-11 4-14 0-3 207-135 Ratio Victoires/defaites 65% 39% 22% 0% 61%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 29/01/2006 a 12:17 - WebMaster