Fiche signalétique n°329 : Doume Doume

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 329 Nom : Doume Prénom : Doume Nationalité : FRA Date de Création : 07/03/2000 Entraineur : Exclu Entrée sur le circuit : Saison 1 Tour 2

Classements Simple Master ATM

Saison 1 : 248ème Point(s) : 3 Saison 2 : 104ème Point(s) : 62 Saison 3 : 67ème Point(s) : 129 Saison 4 : 49ème Point(s) : 153 Saison 5 : 76ème Point(s) : 118 Saison 6 : 174ème Point(s) : 24 Meilleur : 5ème Saison 3 Tour 2

Classements Technique

Saison 1 : 135ème Point(s) : 76 Saison 2 : 70ème Point(s) : 144 Saison 3 : 44ème Point(s) : 181 Saison 4 : 44ème Point(s) : 177 Saison 5 : 85ème Point(s) : 122 Saison 6 : 267ème Point(s) : 32 Meilleur : 23ème Saison 3 Tour 28

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 5 - Saison 1 Tour 41 Challenger Dur Synthétique - Saison 2 Tour 31 Challenger Dur Synthétique - Saison 3 Tour 15 Challenger Dur Synthétique - Saison 3 Tour 23 Challenger Dur Synthétique - Saison 4 Tour 26 Los Angeles Synthétique Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - - - 1 3 6 - - - - ML - - - - - - 2 2 - - - - RG - - - - - - 1 1 - - - - WB - - - - - - - 1 - - - - US - - - - - 1 - 2 - - - - M S - - 1 2 2 6 10 2 3 - 2 - ISG - - 1 - 1 5 2 - - - - - I S 1 3 4 4 12 19 1 - - - - - S T - - - - 1 2 - - - - - - Cha 4 3 6 9 13 8 1 - - - - - Match(s) joué(s) en simple : 297 Match(s) gagné(s) en simple : 164 Match(s) Perdu(s) en simple : 133 Ratio Victoires/defaites : 55%

Saison 1

04 Challenger Dur Synthétique 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (217) - Skeul Tyler CAN (154) 0/6 0/6 05 Challenger Dur Synthétique Quart de Finale: Doume Doume FRA (235) - Gunther Jean-rené EQU (133) 0/6 0/6 06 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (232) - Pelon Hervé FRA (141) 3/6 2/6 07 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (229) - Exempt 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (229) - Galant Eddy AUS (174) 1/6 2/6 08 Challenger Terre B. Terre battue 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (233) - Ravachol Freddy FRA (212) 5/7 1/6 11 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (242) - Haagen Dasz AND (125) 0/6 1/6 12 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (246) - Routschoung Rachmine SUI (195) 6/1 6/4 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (246) - Attias Stéphane FRA (175) 2/6 6/4 1/6 14 Challenger Dur Synthétique 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (242) - Andeklov Hristo UKR (174) 7/6 6/0 Quart de Finale: Doume Doume FRA (242) - Vilas Guillermo ARG (59) 1/6 0/6 15 Challenger Dur Synthétique 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (230) - Olive Gilles FRA (286) 6/1 6/4 Quart de Finale: Doume Doume FRA (230) - Diggler Dirk USA (205) 7/6 6/4 Demi-Finale: Doume Doume FRA (230) - Knight Patrick CAN (94) 1/6 1/6 17 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (223) - Exempt 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (223) - Zverev Dmitri RUS (266) 4/6 6/4 0/6 18 Challenger Dur Synthétique 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (223) - Exempt Quart de Finale: Doume Doume FRA (223) - Gunther Jean-rené EQU (143) 0/6 1/6 21 Challenger Dur Synthétique 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (238) - Hyhendrix Jim CAN (332) 6/0 6/0 Quart de Finale: Doume Doume FRA (238) - Pelon Hervé FRA (129) 6/2 3/6 6/2 Demi-Finale: Doume Doume FRA (238) - Perez Eros ESP (122) 6/1 6/4 Finale: Doume Doume FRA (238) - Philippoussis Mark AUS (113) 1/6 4/6 22 Challenger Dur Synthétique 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (208) - Dacia Stef FRA (178) 2/6 1/6 23 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (216) - Exempt 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (216) - Tabarly Eric FRA (291) 6/1 6/0 Quart de Finale: Doume Doume FRA (216) - Dela fripouille Steph CAN (180) 7/5 3/6 1/6 25 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (204) - Exempt 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (204) - Logerot Sylvain CUB (294) 6/1 6/1 Quart de Finale: Doume Doume FRA (204) - Wheelsucker Gary ECO (165) 6/2 6/2 Demi-Finale: Doume Doume FRA (204) - Magan Alfonso ESP (144) 6/0 6/4 Finale: Doume Doume FRA (204) - Bottone Guillaume USA (175) 1/6 3/6 26 Toronto Synthétique Qualif. Tour 1: Doume Doume FRA (177) - Roscoe Tanner AUS (379) 6/1 6/2 Qualif. Tour 2: Doume Doume FRA (177) - Boin Pierrick FRA (216) 6/1 6/3 Qualif. Tour 3: Doume Doume FRA (177) - Sriffe Sephiro CAN (127) 4/6 4/6 28 Indianapolis Synthétique 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (179) - André Pat FRA (369) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (179) - BogDanov Dimitri RUS (39) 3/6 3/6 29 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (176) - Exempt 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (176) - Wong Chunk-wee TAI (223) 2/6 1/6 31 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (176) - Exempt 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (176) - De Labal Roy AUS (221) 6/1 6/3 Quart de Finale: Doume Doume FRA (176) - Aïoli Eric AND (202) 6/4 6/2 Demi-Finale: Doume Doume FRA (176) - Dela fripouille Steph CAN (144) 6/2 3/6 6/4 Finale: Doume Doume FRA (176) - Wong Chunk-wee TAI (190) 1/6 6/3 4/6 32 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (164) - Olive Gilles FRA (261) 6/2 6/0 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (164) - Pistol Steph AUS (281) 6/3 6/4 Quart de Finale: Doume Doume FRA (164) - Bromberg Stefan SUE (214) 6/0 2/6 6/4 Demi-Finale: Doume Doume FRA (164) - Chnapse Fred FRA (130) 1/6 2/6 34 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (155) - Exempt 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (155) - Routschoung Rachmine SUI (182) 6/4 6/1 Quart de Finale: Doume Doume FRA (155) - Magan Alfonso ESP (132) 6/4 2/6 3/6 36 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (158) - Exempt 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (158) - Khalimero David FRA (203) 6/4 5/7 4/6 38 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (162) - Exempt 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (162) - Bloody Mary CAN (340) 6/1 6/2 Quart de Finale: Doume Doume FRA (162) - Perez Eros ESP (130) 2/6 3/6 40 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (163) - Boin Pierrick FRA (215) 6/4 6/1 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (163) - Bottone Guillaume USA (79) 3/6 4/6 41 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (161) - Manant Ayrton SUI (232) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (161) - Wong Chunk-wee TAI (136) 6/1 7/6 Quart de Finale: Doume Doume FRA (161) - Dela fripouille Steph CAN (111) 6/0 7/6 Demi-Finale: Doume Doume FRA (161) - Lamaison Titou AUS (278) 6/4 3/6 6/3 Finale: Doume Doume FRA (161) - Firmignac François FRA (149) 7/6 7/6

Saison 2

02 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (135) - Regal William CAN (360) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (135) - Degand Matthieu BEL (120) 6/0 4/6 6/1 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (135) - Power Austin USA (75) 4/6 1/6 03 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (128) - Ouakaoui Naouphel USA (94) 1/6 6/1 1/6 05 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (124) - Regal William CAN (359) 6/4 6/0 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (124) - Henry Cédric BEL (405) 6/0 6/0 Quart de Finale: Doume Doume FRA (124) - Sozé Kaiser TUR (229) 6/7 1/6 07 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (123) - Exempt 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (123) - Calvin Paul FRA (220) 6/3 6/2 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (123) - Zverev Dmitri RUS (195) 2/6 6/4 6/1 Quart de Finale: Doume Doume FRA (123) - Devalez Jean-François LCH (107) 4/6 3/6 09 Delray Beach Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (115) - Noah Pascal FRA (321) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (115) - Issaga André USA (62) 4/6 6/7 11 Key Biscayne Synthétique 1/64ème de finale: Doume Doume FRA (115) - Cisse Renaud FRA (207) 6/1 6/2 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (115) - Chouffovic Krystov YOU (25) 6/0 6/4 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (115) - Bestman Tim ANG (35) 6/3 6/7 6/4 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (115) - Hatra Patrick FRA (63) 6/4 7/6 Quart de Finale: Doume Doume FRA (115) - Kano Jigoro JAP (13) 3/6 1/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (89) - Exempt 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (89) - Wajdzik Arnaud FRA (203) 4/6 1/6 15 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (86) - Exempt 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (86) - Skywalker Luke AND (338) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (86) - Zverev Dmitri RUS (170) 4/6 4/6 17 Hambourg Terre battue Qualif. Tour 1: Doume Doume FRA (89) - Khalimero David FRA (94) 6/7 6/2 3/6 19 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (91) - Titland Christopher COL (224) 0/6 6/0 4/6 22 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (98) - Hochet Ric FRA (391) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (98) - Fogrunner Lorre USA (123) 2/6 7/5 6/1 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (98) - Wonderful Scott USA (63) 2/6 0/6 23 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (98) - Exempt 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (98) - Galant Eddy AUS (201) 6/1 6/0 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (98) - Davidson Tom USA (247) 6/2 7/6 Quart de Finale: Doume Doume FRA (98) - Skeul Tyler CAN (83) 6/2 6/2 Demi-Finale: Doume Doume FRA (98) - Wong Chunk-wee TAI (92) 7/6 4/6 4/6 25 Los Angeles Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (93) - Skeul Tyler CAN (80) 3/6 6/3 6/3 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (93) - Juet Giuseppe ESP (34) 4/6 4/6 27 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (95) - Noah Pascal FRA (266) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (95) - Le Mafioso Luciano ITA (387) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (95) - Page Jimmy CAN (121) 6/3 6/0 Quart de Finale: Doume Doume FRA (95) - Pantelic Marko FRA (116) 6/3 6/3 Demi-Finale: Doume Doume FRA (95) - Ouakaoui Naouphel USA (119) 4/6 3/6 29 Long Island Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (91) - Manant Ayrton SUI (166) 6/2 6/0 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (91) - Mono Ze Roberto Rico BRE (307) 6/1 6/1 Quart de Finale: Doume Doume FRA (91) - Mephisto D@ms FRA (162) 6/1 6/3 Demi-Finale: Doume Doume FRA (91) - Paz Jose ESP (93) 3/6 5/7 31 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (80) - Exempt 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (80) - Posichon Paul FRA (228) 6/0 6/2 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (80) - Toshiki Takeshita JAP (159) 6/0 6/1 Quart de Finale: Doume Doume FRA (80) - Toubovsky Alexander RUS (138) 6/1 6/1 Demi-Finale: Doume Doume FRA (80) - Hora Benoit FRA (276) 6/3 6/0 Finale: Doume Doume FRA (80) - Nrok Mac CAN (117) 6/2 6/2 33 Hongkong Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (76) - BogDanov Dimitri RUS (116) 6/2 6/3 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (76) - Chnapse Fred FRA (37) 6/4 7/6 Quart de Finale: Doume Doume FRA (76) - Medvedev Andreï UKR (30) 6/3 7/5 Demi-Finale: Doume Doume FRA (76) - Magan Alfonso ESP (55) 5/7 6/7 35 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (67) - Titland Christopher COL (181) 6/2 6/3 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (67) - Toshiki Takeshita JAP (156) 6/0 6/2 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (67) - Pelon Hervé FRA (121) 4/6 6/1 6/4 Quart de Finale: Doume Doume FRA (67) - Fogrunner Lorre USA (108) 6/2 6/1 Demi-Finale: Doume Doume FRA (67) - Skeul Tyler CAN (66) 5/7 7/6 6/7 37 Bâle Indoor 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (65) - Dish Mac FRA (102) 2/6 7/6 3/6 39 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Doume Doume FRA (71) - Williams Jude CAN (327) 6/0 6/0 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (71) - Proctor Al NOR (234) 6/2 6/1 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (71) - Némard Jean FRA (210) 3/6 4/6

Saison 3

02 Chennai Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (70) - Match Cété AUS (119) 6/2 6/3 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (70) - Devalez Jean-François LCH (113) 4/6 6/3 6/2 Quart de Finale: Doume Doume FRA (70) - Al Haspi Alfredo ARG (2) 6/1 6/4 Demi-Finale: Doume Doume FRA (70) - Issaga André USA (57) 6/4 7/6 Finale: Doume Doume FRA (70) - Zeeman Minus FRA (81) 2/6 7/5 1/6 03 Sydney Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (58) - Titland Christopher COL (148) 6/3 6/2 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (58) - Castonowicz Piotr FRA (173) 6/7 2/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Doume Doume FRA (57) - Kano Jigoro JAP (31) 1/6 7/6 3/6 6/0 5/7 05 Milan Indoor 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (54) - Cel Jo NEZ (128) 7/6 0/6 4/6 06 Marseille Indoor 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (55) - Gnak Demon ANG (87) 2/6 6/3 1/6 08 Dubaï Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (57) - Issaga André USA (64) 3/6 6/7 09 Delray Beach Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (58) - Kraus Mike USA (121) 2/6 2/6 10 Indian Wells Synthétique 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (60) - Bwataklou Ouéla ZIM (15) 6/7 6/2 6/1 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (60) - Skeul Tyler CAN (60) 6/4 2/6 6/4 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (60) - Juet Giuseppe ESP (34) 6/3 3/6 6/4 Quart de Finale: Doume Doume FRA (60) - Zidane Zinedine FRA (11) 6/4 7/6 Demi-Finale: Doume Doume FRA (60) - Patator Zé POR (12) 6/4 2/6 3/6 11 Key Biscayne Synthétique 1/64ème de finale: Doume Doume FRA (39) - Kraus Mike USA (135) 7/5 4/6 2/6 12 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (50) - Paris Christian FRA (169) 6/3 6/1 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (50) - Puget Guilhem URU (161) 4/6 4/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Doume Doume FRA (47) - Exempt 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (47) - Lumbellito Pete ITA (252) 3/6 2/6 15 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Doume Doume FRA (47) - Exempt 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (47) - Escudé Nikolas FRA (446) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (47) - Woods Tiger USA (428) 7/6 7/5 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (47) - Lanigan Pat USA (120) 3/6 6/1 6/3 Quart de Finale: Doume Doume FRA (47) - Zverev Dmitri RUS (86) 6/2 6/1 Demi-Finale: Doume Doume FRA (47) - Match Cété AUS (108) 6/3 6/3 Finale: Doume Doume FRA (47) - Labette Joseph FRA (60) 6/0 6/2 16 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Doume Doume FRA (42) - Exempt 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (42) - Courtade Olivier FRA (225) 6/3 3/6 7/6 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (42) - Ultimate Lover SUI (199) 3/6 3/6 19 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (41) - Exempt 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (41) - Wilson Fred FRA (389) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (41) - Nice Thimotée BEL (378) 6/0 6/0 Quart de Finale: Doume Doume FRA (41) - Rastabob El JAM (152) 6/3 1/6 7/5 Demi-Finale: Doume Doume FRA (41) - Kano Jigoro JAP (84) 6/3 3/6 5/7 20 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (38) - Exempt 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (38) - Courtade Olivier FRA (212) 6/2 6/3 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (38) - Lorigolo Lolo FRA (174) 6/3 6/1 Quart de Finale: Doume Doume FRA (38) - Stockton John ANG (163) 6/7 1/6 23 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Doume Doume FRA (35) - Exempt 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (35) - Safelnikov Andreï RUS (324) 6/3 6/2 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (35) - Lerobot Toto USA (399) 6/2 6/0 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (35) - Relax Vincenzo ITA (146) 6/4 5/7 6/2 Quart de Finale: Doume Doume FRA (35) - Rastabob El JAM (147) 0/6 6/1 6/2 Demi-Finale: Doume Doume FRA (35) - Mono Ze Roberto Rico BRE (255) 6/3 6/4 Finale: Doume Doume FRA (35) - Posichon Paul FRA (140) 4/6 6/3 6/2 24 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (36) - Exempt 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (36) - Monk William ANG (210) 6/2 6/1 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (36) - Dewitt Jos HOL (115) 0/6 2/6 25 Los Angeles Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (31) - Ribock Nick AUS (78) 6/3 2/6 6/2 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (31) - Davidson Tom USA (142) 2/6 6/4 3/6 26 Toronto Synthétique 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (31) - Bwataklou Ouéla ZIM (12) 6/2 6/3 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (31) - Paz Jose ESP (71) 2/6 2/6 27 Cincinnati Synthétique 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (27) - Zeeman Minus FRA (36) 6/2 4/6 4/6 28 Washington Synthétique 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (35) - Exempt 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (35) - Multiset Xavier BEL (212) 6/4 6/1 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (35) - Tabarly Eric FRA (124) 6/3 6/1 Quart de Finale: Doume Doume FRA (35) - Miyazaki Hayao JAP (168) 6/3 6/4 Demi-Finale: Doume Doume FRA (35) - Angel Kif VEN (5) 6/4 4/6 6/7 29 Atlanta Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (23) - Jaku Amano JUJ (426) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (23) - Sozé Kaiser TUR (131) 6/1 6/3 Quart de Finale: Doume Doume FRA (23) - Philippoussis Mark AUS (93) 3/6 2/6 30 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Doume Doume FRA (26) - Wiyao Calvin CHN (158) 5/7 3/6 2/6 31 Tachkent Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (28) - Aymar Jean FRA (84) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (28) - Dewitt Jos HOL (122) 6/4 6/2 Quart de Finale: Doume Doume FRA (28) - Aïoli Eric AND (85) 3/6 0/6 33 Hongkong Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (30) - Diggler Dirk USA (89) 7/6 3/6 6/2 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (30) - Bottone Guillaume USA (2) 3/6 5/7 34 Tokyo Synthétique 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (39) - Aymar Jean FRA (86) 6/1 7/5 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (39) - Castonowicz Piotr FRA (126) 4/6 2/6 36 Madrid Indoor 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (40) - Biroute Gaston CAN (50) 3/6 1/6 37 Stockholm Indoor 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (44) - Ferdson Jay SUE (336) 2/6 4/6

Saison 4

02 Adélaide Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (44) - Page Jimmy CAN (111) 6/2 6/3 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (44) - Chouffovic Krystov YOU (1) 6/7 6/2 6/3 Quart de Finale: Doume Doume FRA (44) - Issaga André USA (26) 1/6 7/5 2/6 03 Sydney Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (52) - Krajicek Richard HOL (433) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (52) - Florin Louloute CAN (301) 6/0 6/1 Quart de Finale: Doume Doume FRA (52) - Macv Mike CAN (124) 6/0 6/1 Demi-Finale: Doume Doume FRA (52) - Lutecio Kristof BRE (432) 6/3 6/1 Finale: Doume Doume FRA (52) - Philippoussis Mark AUS (84) 3/6 6/3 6/7 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Doume Doume FRA (46) - Jr Turashe USA (30) 6/4 5/7 7/5 6/2 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (46) - Hypol Bill FRA (134) 1/6 1/6 1/6 05 Milan Indoor 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (39) - Tagliani Alex CAN (227) 6/1 6/0 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (39) - Winter Mats FRA (69) 2/6 1/6 06 Marseille Indoor 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (36) - Sonic Raga FRA (219) 7/5 4/6 4/6 07 Rotterdam Indoor 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (38) - Vulkin Jonas CAN (140) 1/6 3/6 08 Copenhague Indoor 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (36) - Sozé Kaiser TUR (173) 3/6 0/6 09 Delray Beach Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (36) - Tilbeshar Monsieur ANG (225) 6/0 6/2 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (36) - Tortoise Gastr ARG (295) 6/3 4/6 6/3 Quart de Finale: Doume Doume FRA (36) - Camporese Omar ITA (203) 6/4 6/2 Demi-Finale: Doume Doume FRA (36) - Philippoussis Mark AUS (54) 6/3 7/5 Finale: Doume Doume FRA (36) - Hypol Bill FRA (123) 2/6 5/7 10 Indian Wells Synthétique 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (25) - Draven Eric USA (58) 5/7 7/6 6/3 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (25) - Magan Alfonso ESP (33) 3/6 6/4 6/7 11 Key Biscayne Synthétique 1/64ème de finale: Doume Doume FRA (41) - Exempt 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (41) - Posichon Paul FRA (95) 2/6 1/6 13 Monte-Carlo Terre battue 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (39) - Petterson Jurgen SUE (31) 6/3 2/6 6/3 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (39) - Kraus Mike USA (27) 6/7 4/6 15 Munich Terre battue 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (36) - Hypol Bill FRA (82) 5/7 4/6 17 Hambourg Terre battue 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (42) - Jr Turashe USA (29) 3/6 0/6 19 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Doume Doume FRA (43) - Scdes Oliod USA (35) 3/6 6/4 6/4 6/4 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (43) - Safin Marat FRA (22) 1/6 0/6 2/6 21 Nottingham Gazon 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (45) - Tortoise Gastr ARG (217) 6/3 6/2 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (45) - Paris Christian FRA (137) 1/6 2/6 23 Bastad Terre battue 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (43) - Kafelkafe Yevgueny UKR (178) 4/6 2/6 25 Indianapolis Synthétique 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (54) - Exempt 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (54) - Stockton John ANG (73) 4/6 6/4 6/4 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (54) - Titland Christopher COL (118) 6/3 1/6 4/6 26 Los Angeles Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (57) - Kano Jigoro JAP (52) 6/2 6/4 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (57) - Mel Art FRA (45) 7/5 6/0 Quart de Finale: Doume Doume FRA (57) - Davidson Tom USA (50) 6/2 7/6 Demi-Finale: Doume Doume FRA (57) - Mikos Valérian FRA (40) 6/2 7/5 Finale: Doume Doume FRA (57) - Nonfire Anjie ANG (53) 7/6 4/6 6/1 27 Toronto Synthétique 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (37) - Biroute Gaston CAN (7) 6/1 6/0 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (37) - Chnapse Fred FRA (47) 6/4 6/0 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (37) - Némard Jean FRA (12) 0/6 0/6 28 Cincinnati Synthétique 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (34) - Medvedev Andreï UKR (4) 7/6 4/6 6/1 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (34) - Zidane Zinedine FRA (27) 2/6 4/6 29 Long Island Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (41) - Camporese Omar ITA (182) 3/6 1/6 30 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Doume Doume FRA (41) - Temash José ESP (151) 1/6 6/4 2/6 6/3 2/6 31 Salvador Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (42) - Alvarez Polo ARG (153) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (42) - Macgyver Angel FRA (259) 6/1 6/0 Quart de Finale: Doume Doume FRA (42) - Khalimero David FRA (77) 6/3 1/6 3/6 33 Shanghaï Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (42) - Khalimero David FRA (65) 6/2 5/7 6/2 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (42) - Snoop Py CHI (9) 3/6 1/6 34 Tokyo Synthétique 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (42) - Woods Tiger USA (151) 3/6 5/7 35 Lyon Indoor 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (44) - Meyer Joël FRA (126) 3/6 4/6 37 Stockholm Indoor 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (45) - Knopfler Mark ECO (255) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (45) - Pot Gofer USA (86) 5/7 6/7 38 Paris Indoor 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (45) - Tarrié Tristan FRA (133) 2/6 1/6

Saison 5

02 Adélaide Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (44) - Hapa Yanniv ISR (95) 7/6 6/1 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (44) - Akutagawa Ryûnosuke JAP (74) 6/4 6/4 Quart de Finale: Doume Doume FRA (44) - Wallaby Kenny AUS (54) 7/6 4/6 6/2 Demi-Finale: Doume Doume FRA (44) - Scdes Oliod USA (87) 3/6 4/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Doume Doume FRA (50) - De Porc Gencives JAM (297) 6/0 6/2 6/2 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (50) - Krako Lou-Ann RUS (189) 0/6 6/1 5/7 4/6 05 Vina Del Mar Terre battue 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (53) - Escudé Nikolas FRA (213) 6/1 4/6 6/2 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (53) - Hopkins Stefen FRA (37) 1/6 3/6 06 Buenos Aires Terre battue 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (54) - Tortoise Gastr ARG (118) 2/6 2/6 07 Costa del Sol Terre battue 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (53) - Tortoise Gastr ARG (113) 5/7 3/6 09 Indian Wells Synthétique 1/64ème de finale: Doume Doume FRA (49) - Exempt 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (49) - Celtics Mark ECO (141) 2/6 3/6 10 Key Biscayne Synthétique 1/64ème de finale: Doume Doume FRA (64) - Exempt 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (64) - Paris Christian FRA (76) 6/3 6/1 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (64) - Ochet Eric BEL (24) 6/3 2/6 6/2 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (64) - La Menace Marco NEZ (37) 6/2 3/6 6/4 Quart de Finale: Doume Doume FRA (64) - Smet Guillaume BEL (44) 4/6 7/5 1/6 12 Monte-Carlo Terre battue 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (57) - Jess Pat FRA (44) 6/7 6/2 4/6 14 Rome Terre battue 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (63) - Castonowicz Piotr FRA (29) 3/6 2/6 15 Hambourg Terre battue 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (63) - Akutagawa Ryûnosuke JAP (59) 2/6 7/5 7/5 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (63) - Magan Alfonso ESP (3) 6/1 5/7 7/6 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (63) - Smet Guillaume BEL (24) 2/6 2/6 17 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Doume Doume FRA (55) - Mono Ze Roberto Rico BRE (27) 4/6 6/7 3/6 20 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Doume Doume FRA (54) - Posichon Paul FRA (33) 7/5 3/6 2/6 2/6 21 Gstaad Terre battue 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (57) - Eech Ash JAM (30) 6/3 1/6 1/6 22 Stuttgart Terre battue 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (54) - Al Haspi Alfredo ARG (81) 7/5 1/6 6/4 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (54) - Hopkins Stefen FRA (52) 3/6 3/6 24 Toronto Synthétique 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (57) - Titland Christopher COL (30) 4/6 6/1 7/6 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (57) - Delaigne Cédric FRA (76) 6/4 4/6 6/7 25 Cincinnati Synthétique 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (76) - Aïoli Eric AND (13) 6/7 3/6 26 Sopot Terre battue 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (85) - Courtade Olivier FRA (43) 7/6 1/6 2/6 27 Washington Synthétique 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (93) - Snoop Py CHI (29) 3/6 6/2 4/6 29 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Doume Doume FRA (93) - Semper Spliff VEN (121) 6/3 3/6 4/6 6/4 6/3 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (93) - Smet Guillaume BEL (39) 6/3 6/4 7/5 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (93) - Némard Jean FRA (41) 5/7 6/2 2/6 6/3 4/6 30 Pékin Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (85) - Winden Mike BEL (153) 6/4 6/1 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (85) - Smet Guillaume BEL (43) 4/6 4/6 31 Shanghaï Synthétique 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (85) - Barbicane Lorm IND (160) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (85) - Miyazaki Hayao JAP (73) 6/3 3/6 6/4 Quart de Finale: Doume Doume FRA (85) - Wiyao Calvin CHN (4) 6/4 6/3 Demi-Finale: Doume Doume FRA (85) - Magan Alfonso ESP (12) 6/3 5/7 2/6 32 Tokyo Synthétique 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (78) - Wallaby Kenny AUS (38) 4/6 1/6 34 Madrid Indoor Qualif. Tour 1: Doume Doume FRA (80) - Stontonjohn John USA (93) 1/6 4/6 36 Paris Indoor Qualif. Tour 1: Doume Doume FRA (85) - Mastabba John EGY (138) 4/6 3/6

Saison 6

04 Open d'Australie Synthétique Qualif. Tour 1: Doume Doume FRA (102) - Exempt Qualif. Tour 2: Doume Doume FRA (102) - Schatteman Amélie BEL (382) 6/0 6/0 1/64ème de finale: Doume Doume FRA (102) - Gasquet Richard FRA (174) 3/6 6/4 4/6 6/7 05 Delray Beach Synthétique Qualif. Tour 1: Doume Doume FRA (107) - Exempt Qualif. Tour 2: Doume Doume FRA (107) - Martins Kévinou POR (344) 6/3 6/4 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (107) - Safelnikov Andreï RUS (76) 5/7 5/7 06 Sénior Dur Synthétique 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (107) - Exempt 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (107) - Boeuf Bjorn SUE (158) 6/2 6/7 3/6 08 Dubaï Synthétique Qualif. Tour 1: Doume Doume FRA (109) - Exempt Qualif. Tour 2: Doume Doume FRA (109) - Gay Mike FRA (180) 7/5 6/7 6/2 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (109) - Le Bandard Fou AUS (23) 3/6 6/1 4/6 09 Indian Wells Synthétique 1/64ème de finale: Doume Doume FRA (106) - Roach Papa NEZ (164) 2/6 6/2 5/7 10 Key Biscayne Synthétique 1/64ème de finale: Doume Doume FRA (106) - Magan Alfonso ESP (57) 6/0 6/4 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (106) - Bottone Guillaume USA (4) 3/6 6/3 6/7 12 Monte-Carlo Terre battue Qualif. Tour 1: Doume Doume FRA (134) - M'bala Bala Dieudonne CAM (187) 5/7 7/6 6/4 Qualif. Tour 2: Doume Doume FRA (134) - Laflèche Bob FRA (132) 6/4 6/2 Qualif. Tour 3: Doume Doume FRA (134) - Gasquet Richard FRA (140) 6/3 4/6 5/7 13 Barcelone Terre battue 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (135) - Renfou Sam FRA (111) 6/4 3/6 7/6 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (135) - Wampas Didier IRL (31) 3/6 3/6 14 Estoril Terre battue 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (129) - Pot Gofer USA (157) 3/6 5/7 15 Rome Terre battue 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (129) - Biroute Gaston CAN (117) 6/4 5/7 7/5 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (129) - Morelle Tony FRA (11) 1/6 2/6 16 Sénior Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (140) - Exempt 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (140) - Al Haspi Alfredo ARG (151) 4/6 3/6 18 R. Garros Sénior Terre battue 1/32ème de finale: Doume Doume FRA (140) - Cel Jo NEZ (145) 6/2 6/1 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (140) - Wallaby Kenny AUS (16) 6/1 3/6 11/9 1/8ème de finale: Doume Doume FRA (140) - Jaku Amano JUJ (97) 2/6 4/6 20 Hertogenboch Gazon 1/16ème de finale: Doume Doume FRA (131) - Källström Kim SUE (229) 4/6 0/6

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Devalez Jean-François LCH (222) - 1-1 - - 1-1 Mikos Valérian FRA (267) - 1-0 - - 1-0 Wallaby Kenny AUS (30) 1-0 1-1 - - 2-1 Issaga André USA (376) - 1-3 - - 1-3 Al Haspi Alfredo ARG (169) 1-1 1-0 - - 2-1 Wonderful Scott USA (376) 0-1 - - - 0-1 Jr Turashe USA (282) 0-1 1-0 - - 1-1 Winden Mike BEL (190) - 1-0 - - 1-0 Medvedev Andreï UKR (238) - 2-0 - - 2-0 Zeeman Minus FRA (216) - 0-2 - - 0-2 Le Bandard Fou AUS (6) - 0-1 - - 0-1 Patator Zé POR (376) - 0-1 - - 0-1 Vilas Guillermo ARG (376) - 0-1 - - 0-1 Scdes Oliod USA (74) 1-0 0-1 - - 1-1 Angel Kif VEN (182) - 0-1 - - 0-1 Aymar Jean FRA (376) - 2-0 - - 2-0 BogDanov Dimitri RUS (376) - 1-1 - - 1-1 Jaku Amano JUJ (134) 0-1 1-0 - - 1-1 Ouakaoui Naouphel USA (234) - 0-2 - - 0-2 Boeuf Bjorn SUE (161) - 0-1 - - 0-1 Safin Marat FRA (376) 0-1 - - - 0-1 Dish Mac FRA (376) - - 0-1 - 0-1 Bestman Tim ANG (376) - 1-0 - - 1-0 Hatra Patrick FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Skeul Tyler CAN (197) - 3-2 - - 3-2 Kano Jigoro JAP (376) - 1-3 - - 1-3 Smet Guillaume BEL (46) 0-1 1-2 - - 1-3 Sriffe Sephiro CAN (376) - 0-1 - - 0-1 Haagen Dasz AND (376) 0-1 - - - 0-1 Pantelic Marko FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Lerobot Toto USA (330) - 1-0 - - 1-0 Zidane Zinedine FRA (145) - 1-1 - - 1-1 Bwataklou Ouéla ZIM (101) - 2-0 - - 2-0 Knight Patrick CAN (376) - 0-1 - - 0-1 Gunther Jean-rené EQU (376) - 0-2 - - 0-2 Draven Eric USA (376) - 1-0 - - 1-0 Temash José ESP (376) - 0-1 - - 0-1 Power Austin USA (376) 0-1 - - - 0-1 Philippoussis Mark AUS (242) - 1-3 - - 1-3 Woods Tiger USA (376) - 1-1 - - 1-1 Paz Jose ESP (193) - 0-2 - - 0-2 Juet Giuseppe ESP (13) - 1-1 - - 1-1 Rastabob El JAM (376) - 2-0 - - 2-0 Mel Art FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Degand Matthieu BEL (376) 1-0 - - - 1-0 Pelon Hervé FRA (181) 0-1 2-0 - - 2-1 Gay Mike FRA (31) - 1-0 - - 1-0 Cel Jo NEZ (175) 1-0 - 0-1 - 1-1 Toubovsky Alexander RUS (376) - 1-0 - - 1-0 Chouffovic Krystov YOU (75) - 2-0 - - 2-0 Chnapse Fred FRA (376) - 2-1 - - 2-1 Eech Ash JAM (45) 0-1 - - - 0-1 Dacia Stef FRA (376) - 0-1 - - 0-1 Perez Eros ESP (376) - 1-1 - - 1-1 Labette Joseph FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Ravachol Freddy FRA (202) 0-1 - - - 0-1 Zverev Dmitri RUS (164) - 2-2 - - 2-2 De Labal Roy AUS (376) - 1-0 - - 1-0 Hora Benoit FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Andeklov Hristo UKR (376) - 1-0 - - 1-0 Attias Stéphane FRA (376) 0-1 - - - 0-1 Bottone Guillaume USA (4) - 0-4 - - 0-4 Petterson Jurgen SUE (376) 1-0 - - - 1-0 Magan Alfonso ESP (101) 1-0 2-4 - - 3-4 Biroute Gaston CAN (58) 1-0 1-0 0-1 - 2-1 Diggler Dirk USA (376) - 2-0 - - 2-0 Aïoli Eric AND (67) - 1-2 - - 1-2 Fogrunner Lorre USA (376) 1-0 1-0 - - 2-0 Routschoung Rachmine SUI (376) 1-0 1-0 - - 2-0 Galant Eddy AUS (189) 0-1 1-0 - - 1-1 Wheelsucker Gary ECO (376) - 1-0 - - 1-0 Boin Pierrick FRA (376) - 2-0 - - 2-0 Winter Mats FRA (376) - - 0-1 - 0-1 Bromberg Stefan SUE (321) - 1-0 - - 1-0 Nrok Mac CAN (376) - 1-0 - - 1-0 Dela fripouille Steph CAN (376) - 2-1 - - 2-1 Tarrié Tristan FRA (376) - - 0-1 - 0-1 Match Cété AUS (376) - 2-0 - - 2-0 Titland Christopher COL (116) - 3-2 - - 3-2 Wajdzik Arnaud FRA (376) - - - 0-1 0-1 Lorigolo Lolo FRA (113) - - 1-0 - 1-0 Cisse Renaud FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Pot Gofer USA (148) 0-1 - 0-1 - 0-2 Delaigne Cédric FRA (376) - 0-1 - - 0-1 Khalimero David FRA (376) 0-1 1-2 - - 1-3 Firmignac François FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Puget Guilhem URU (376) - - 0-1 - 0-1 Meyer Joël FRA (376) - - 0-1 - 0-1 Gnak Demon ANG (376) - - 0-1 - 0-1 Wong Chunk-wee TAI (376) - 1-3 - - 1-3 Hypol Bill FRA (125) 0-1 0-2 - - 0-3 Olive Gilles FRA (376) - 2-0 - - 2-0 Lamaison Titou AUS (376) - 1-0 - - 1-0 Ribock Nick AUS (44) - 1-0 - - 1-0 Logerot Sylvain CUB (376) - 1-0 - - 1-0 Lanigan Pat USA (376) - 1-0 - - 1-0 Proctor Al NOR (98) - 1-0 - - 1-0 Calvin Paul FRA (69) - 1-0 - - 1-0 Paris Christian FRA (118) - 1-0 1-0 0-1 2-1 Mephisto D@ms FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Hyhendrix Jim CAN (376) - 1-0 - - 1-0 Manant Ayrton SUI (376) - 2-0 - - 2-0 Pistol Steph AUS (376) - 1-0 - - 1-0 Tabarly Eric FRA (376) - 2-0 - - 2-0 Sozé Kaiser TUR (376) - 1-0 0-1 0-1 1-2 Roscoe Tanner AUS (376) - 1-0 - - 1-0 Hopkins Stefen FRA (34) 0-2 - - - 0-2 Lutecio Kristof BRE (376) - 1-0 - - 1-0 Page Jimmy CAN (376) - 2-0 - - 2-0 Stockton John ANG (376) - 1-0 0-1 - 1-1 Akutagawa Ryûnosuke JAP (376) 1-0 1-0 - - 2-0 Miyazaki Hayao JAP (49) - 2-0 - - 2-0 André Pat FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Nonfire Anjie ANG (376) - 1-0 - - 1-0 Snoop Py CHI (14) - 0-2 - - 0-2 Davidson Tom USA (376) - 2-1 - - 2-1 Sonic Raga FRA (376) - - 0-1 - 0-1 Kraus Mike USA (1) 0-1 0-2 - - 0-3 Jess Pat FRA (78) 0-1 - - - 0-1 Vulkin Jonas CAN (376) - - 0-1 - 0-1 Némard Jean FRA (376) - 0-3 - - 0-3 Bloody Mary CAN (177) - 1-0 - - 1-0 Relax Vincenzo ITA (376) - 1-0 - - 1-0 Toshiki Takeshita JAP (376) - 2-0 - - 2-0 Ochet Eric BEL (29) - 1-0 - - 1-0 Dewitt Jos HOL (47) - 1-0 0-1 - 1-1 Macv Mike CAN (261) - 1-0 - - 1-0 Regal William CAN (376) 1-0 - - 1-0 2-0 Wiyao Calvin CHN (49) - 1-1 - - 1-1 Castonowicz Piotr FRA (58) 0-1 0-2 - - 0-3 Kafelkafe Yevgueny UKR (52) 0-1 - - - 0-1 Nice Thimotée BEL (376) - 1-0 - - 1-0 Ferdson Jay SUE (376) - - 0-1 - 0-1 Posichon Paul FRA (10) - 2-1 - 0-1 2-2 Skywalker Luke AND (376) - 1-0 - - 1-0 Henry Cédric BEL (376) - - - 1-0 1-0 Noah Pascal FRA (376) - 2-0 - - 2-0 Krajicek Richard HOL (376) - 1-0 - - 1-0 La Menace Marco NEZ (8) - 1-0 - - 1-0 Mono Ze Roberto Rico BRE (37) 0-1 2-0 - - 2-1 Camporese Omar ITA (7) - 1-1 - - 1-1 Stontonjohn John USA (157) - - 0-1 - 0-1 Le Mafioso Luciano ITA (376) - 1-0 - - 1-0 Alvarez Polo ARG (376) - 1-0 - - 1-0 Wampas Didier IRL (11) 0-1 - - - 0-1 Hochet Ric FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Lumbellito Pete ITA (376) - - - 0-1 0-1 Courtade Olivier FRA (15) 0-1 - 2-0 - 2-1 Ultimate Lover SUI (376) - - 0-1 - 0-1 Multiset Xavier BEL (376) - 1-0 - - 1-0 Tortoise Gastr ARG (54) 0-2 1-0 - 1-0 2-2 Mastabba John EGY (141) - - 0-1 - 0-1 Williams Jude CAN (39) - 1-0 - - 1-0 Barbicane Lorm IND (376) - 1-0 - - 1-0 Monk William ANG (108) - - 1-0 - 1-0 Florin Louloute CAN (376) - 1-0 - - 1-0 Celtics Mark ECO (5) - 0-1 - - 0-1 Morelle Tony FRA (63) 0-1 - - - 0-1 Safelnikov Andreï RUS (65) - 1-1 - - 1-1 Wilson Fred FRA (3) - 1-0 - - 1-0 Tagliani Alex CAN (37) - - 1-0 - 1-0 Semper Spliff VEN (53) - 1-0 - - 1-0 Tilbeshar Monsieur ANG (28) - 1-0 - - 1-0 Hapa Yanniv ISR (101) - 1-0 - - 1-0 Renfou Sam FRA (138) 1-0 - - - 1-0 Martins Kévinou POR (332) - 1-0 - - 1-0 Escudé Nikolas FRA (101) 1-0 1-0 - - 2-0 Krako Lou-Ann RUS (43) - 0-1 - - 0-1 De Porc Gencives JAM (147) - 1-0 - - 1-0 Laflèche Bob FRA (129) 1-0 - - - 1-0 Roach Papa NEZ (71) - 0-1 - - 0-1 Gasquet Richard FRA (131) 0-1 0-1 - - 0-2 Macgyver Angel FRA (213) - 1-0 - - 1-0 Knopfler Mark ECO (376) - - 1-0 - 1-0 M'bala Bala Dieudonne CAM (84) 1-0 - - - 1-0 Källström Kim SUE (152) - - - 0-1 0-1 Schatteman Amélie BEL (253) - 1-0 - - 1-0 Bilan 17-29 137-80 7-18 3-6 164-133 Ratio Victoires/defaites 37% 63% 28% 33% 55%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 29/01/2006 a 12:17 - WebMaster