Fiche signalétique n°357 : Guilhem Puget

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 357 Nom : Puget Prénom : Guilhem Nationalité : URU Date de Création : 22/03/2000 Entraineur : Puget Guilhem Entrée sur le circuit : Saison 1 Tour 5

Classements Simple Master ATM

Saison 1 : 279ème Point(s) : 0 Saison 2 : 158ème Point(s) : 23 Saison 3 : 188ème Point(s) : 13 Saison 4 : 275ème Point(s) : 0 Saison 5 : 262ème Point(s) : 0 Saison 6 : 262ème Point(s) : 0 Meilleur : 132ème Saison 2 Tour 22

Classements Technique

Saison 1 : 176ème Point(s) : 54 Saison 2 : 184ème Point(s) : 48 Saison 3 : 118ème Point(s) : 98 Saison 4 : 404ème Point(s) : 0 Saison 5 : 348ème Point(s) : 0 Saison 6 : 376ème Point(s) : 0 Meilleur : 118ème Saison 3 Tour 39

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 0 Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - - - 1 1 1 - - - - WB - - - - - 1 1 - - - - - US - - - - - - - 1 - - - - M S - - - - - - - - 1 - - - I S - - - - 3 3 1 - 1 1 - - Cha - 3 3 13 20 10 4 - - - 1 - Match(s) joué(s) en simple : 147 Match(s) gagné(s) en simple : 80 Match(s) Perdu(s) en simple : 67 Ratio Victoires/defaites : 54%

Saison 1

07 Londres Indoor Qualif. Tour 1: Puget Guilhem URU (266) - Exempt Qualif. Tour 2: Puget Guilhem URU (266) - Delataille Pierre FRA (157) 0/6 1/6 09 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (279) - Exempt 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (279) - Kiefer Nicolas ALL (192) 6/3 4/6 3/6 11 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (284) - Pec Un QUA (181) 1/6 3/6 12 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (281) - Rothen Jérôme FRA (291) 6/4 3/6 6/3 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (281) - Cel Jo NEZ (226) 0/6 1/6 13 Challenger Terre B. Terre battue Qualif. Tour 1: Puget Guilhem URU (269) - Exempt Qualif. Tour 2: Puget Guilhem URU (269) - Clemot Stephane FRA (269) 6/2 6/1 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (269) - Kiefer Nicolas ALL (178) 6/3 6/4 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (269) - Khalimero David FRA (235) 1/6 3/6 15 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (258) - Jadoul Emeric BEL (271) 6/2 6/4 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (258) - Ravachol Freddy FRA (152) 1/6 2/6 19 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (264) - Exempt 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (264) - Golmar Jérome FRA (209) 6/3 6/2 Quart de Finale: Puget Guilhem URU (264) - Frans Pierre BEL (297) 0/6 6/7 20 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (247) - Level Jean-françois FRA (206) 6/3 6/4 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (247) - Ravachol Freddy FRA (102) 6/7 6/1 2/6 21 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (245) - Courrier Jim USA (288) 2/3 Ab2 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (245) - Di Valencia Umberto ESP (135) 3/6 0/6 22 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (232) - De la vega Domjuan FRA (184) 2/6 6/4 4/6 24 Challenger Herbe Gazon 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (240) - Exempt Quart de Finale: Puget Guilhem URU (240) - Page Jimmy CAN (280) 6/7 6/1 6/3 Demi-Finale: Puget Guilhem URU (240) - Demolari Sulejman ALB (207) 2/6 2/6 25 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (231) - Pierce Marie FRA (316) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (231) - Gay Mike FRA (135) 2/6 2/6 27 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (223) - Fazer Danny AFS (293) 2/6 1/6 28 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (227) - Delaigne Cédric FRA (191) 4/6 6/2 6/1 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (227) - Eech Ash JAM (110) 4/6 0/6 29 Challenger Herbe Gazon 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (217) - Stockton John ANG (305) 6/3 6/4 Quart de Finale: Puget Guilhem URU (217) - Mac Enroe Ricky USA (120) 2/6 2/6 30 Challenger Herbe Gazon 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (209) - Exempt Quart de Finale: Puget Guilhem URU (209) - Rosebead Marco ANG (242) 6/4 5/7 6/7 31 Challenger Herbe Gazon 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (211) - Exempt Quart de Finale: Puget Guilhem URU (211) - Fazer Danny AFS (287) 6/3 5/7 3/6 32 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (208) - Exempt 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (208) - Jae Sung Kim COS (295) 3/6 6/1 5/7 33 Challenger Herbe Gazon 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (204) - Rulesh Zvorak CAN (395) 6/0 6/0 Quart de Finale: Puget Guilhem URU (204) - Fazer Danny AFS (266) 2/6 6/4 6/2 Demi-Finale: Puget Guilhem URU (204) - Demolari Sulejman ALB (178) 1/6 6/4 7/5 Finale: Puget Guilhem URU (204) - Saint Fournier Axle MTE (105) 2/6 3/6 35 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (195) - Exempt 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (195) - Pechi Lorezo FRA (315) 6/0 6/2 Quart de Finale: Puget Guilhem URU (195) - Burning Vince ANG (240) 2/6 3/6 36 Challenger Herbe Gazon 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (192) - Olive Gilles FRA (238) 6/1 6/0 Quart de Finale: Puget Guilhem URU (192) - Blanc Jimmy FRA (207) 6/4 7/6 Demi-Finale: Puget Guilhem URU (192) - Page Jimmy CAN (220) 6/1 6/3 Finale: Puget Guilhem URU (192) - Petterson Jurgen SUE (122) 1/6 2/6 39 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (186) - Exempt 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (186) - Kafelkafe Yevgueny UKR (381) 6/1 6/2 Quart de Finale: Puget Guilhem URU (186) - Blanc Jimmy FRA (199) 6/4 6/4 Demi-Finale: Puget Guilhem URU (186) - Lamore Drake BEL (85) 1/6 6/7 40 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (185) - Exempt 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (185) - Tfunk Sylvain MON (275) 6/2 7/5 Quart de Finale: Puget Guilhem URU (185) - Burning Vince ANG (222) 2/6 3/6 41 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (182) - Thorenge Lakhar LAO (382) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (182) - Blanc Jimmy FRA (195) 6/2 6/4 Quart de Finale: Puget Guilhem URU (182) - Petterson Jurgen SUE (93) 3/6 0/6

Saison 2

02 Chennai Synthétique Qualif. Tour 1: Puget Guilhem URU (176) - Castonowicz Piotr FRA (355) 3/6 4/6 04 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (176) - Houcys Philippe AUS (37) 0/6 1/6 05 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (171) - Shaw Sebastian AUS (369) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (171) - Sozé Kaiser TUR (229) 1/6 6/7 06 Copenhague Indoor 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (166) - Winter Mats FRA (50) 0/6 0/6 08 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (161) - Golmon John LCH (418) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (161) - Manant Ayrton SUI (184) 2/6 4/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (159) - Exempt 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (159) - Djulkic Sladjan FRA (421) 3/0 Ab1 11 Key Biscayne Synthétique Qualif. Tour 1: Puget Guilhem URU (159) - Marchal Lambert FRA (248) 5/7 0/6 12 Challenger Indoor Indoor Qualif. Tour 1: Puget Guilhem URU (160) - Exempt Qualif. Tour 2: Puget Guilhem URU (160) - Crespo Hernan ARG (389) 6/0 6/0 Qualif. Tour 3: Puget Guilhem URU (160) - King Cross AUS (381) 2/6 3/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (162) - Stockton John ANG (199) 6/0 6/3 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (162) - Devalez Jean-François LCH (94) 7/6 3/6 6/2 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (162) - Rosebead Marco ANG (119) 3/6 5/7 16 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (163) - Tabarly Eric FRA (180) 1/6 6/1 2/6 20 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (166) - Farmer Séb ESP (244) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (166) - Midevenac Patrick FRA (127) 0/6 1/6 21 Hertogenboch Gazon 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (168) - Beone Jay SUI (412) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (168) - Wallaby Kenny AUS (12) 5/7 4/6 22 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Puget Guilhem URU (165) - Proctor Al NOR (263) 4/6 6/3 6/2 6/2 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (165) - Lamar Bob FRA (9) 6/2 6/4 2/6 6/1 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (165) - Garion Eric FRA (69) 1/6 0/6 2/5 Ab1 24 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (137) - Caligula Pietro ITA (170) 4/6 1/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (138) - Caligula Pietro ITA (168) 6/2 6/3 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (138) - Clemot Stephane FRA (186) 4/6 2/6 28 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (142) - Jess Pat FRA (174) 4/6 4/6 29 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (148) - Exempt 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (148) - Merbut Stephane USA (244) 6/2 6/4 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (148) - Petterson Jurgen SUE (79) 1/6 2/6 32 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (148) - Jess Pat FRA (169) 6/1 2/6 6/1 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (148) - Obal Masqueric YOU (91) 0/6 2/6 33 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (146) - Cineux Jonas FRA (237) 6/0 6/3 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (146) - Petterson Jurgen SUE (80) 3/6 1/6 35 Vienne Indoor 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (149) - Phoenix Miles FRA (91) 1/6 5/7 37 Bâle Indoor 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (171) - Mero Kali LIB (290) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (171) - Obal Masqueric YOU (26) 2/6 3/6

Saison 3

04 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (185) - Lagrange Pierre FRA (234) 6/3 6/1 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (185) - Mac Enroe Ricky USA (74) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (185) - Burning Vince ANG (151) 6/1 7/5 Quart de Finale: Puget Guilhem URU (185) - Macstigi John HOL (178) 2/6 6/4 6/7 05 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (181) - Lumbellito Pete ITA (258) 6/4 6/4 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (181) - Vulkin Jonas CAN (176) 6/1 0/6 6/3 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (181) - Pozzi Pepo ITA (99) 4/6 1/6 06 Copenhague Indoor 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (177) - Paz Jose ESP (77) 3/6 4/6 08 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (173) - Mastabba John EGY (308) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (173) - Macstigi John HOL (165) 6/2 6/3 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (173) - Match Cété AUS (108) 7/5 6/3 Quart de Finale: Puget Guilhem URU (173) - Petterson Jurgen SUE (77) 6/4 7/6 Demi-Finale: Puget Guilhem URU (173) - Nrok Mac CAN (103) 4/6 6/3 6/4 Finale: Puget Guilhem URU (173) - Villas Guy FRA (97) 1/6 3/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (161) - Regal William CAN (313) 6/2 6/2 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (161) - Tfunk Sylvain MON (149) 6/3 6/4 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (161) - Killroy Oliver USA (67) 1/2 Ab1 12 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (161) - Vinroussel Vinroussel FRA (244) 6/1 6/0 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (161) - Doume Doume FRA (50) 6/4 6/4 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (161) - Cel Jo NEZ (118) 7/6 2/6 6/4 Quart de Finale: Puget Guilhem URU (161) - King Cross AUS (138) 3/6 0/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Puget Guilhem URU (149) - Exempt 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (149) - Regal William CAN (327) 0/0 Ab2 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (149) - Diggler Dirk USA (105) 6/3 6/2 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (149) - Macv Mike CAN (138) 6/4 4/6 6/4 Quart de Finale: Puget Guilhem URU (149) - Lumbellito Pete ITA (252) 7/5 6/0 Demi-Finale: Puget Guilhem URU (149) - Park Seh-jik COS (111) 4/6 2/6 16 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Puget Guilhem URU (148) - Exempt 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (148) - Mero Kali LIB (238) 6/2 6/2 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (148) - Stontonjohn John USA (184) 6/4 6/4 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (148) - Petterson Jurgen SUE (69) 6/1 6/4 Quart de Finale: Puget Guilhem URU (148) - Winter Mats FRA (84) 2/6 3/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Puget Guilhem URU (136) - Exempt 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (136) - Punisher Claude BRE (495) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (136) - Vulkin Jonas CAN (209) 7/5 3/6 3/6 20 Queen's Gazon 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (133) - Lamouche Jo FRA (180) 5/7 0/6 21 Nottingham Gazon 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (131) - Mensoif Gerard ECO (202) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (131) - Khalimero David FRA (35) 6/3 3/6 1/6 22 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Puget Guilhem URU (132) - Philippoussis Mark AUS (54) 6/3 2/6 5/7 7/6 6/1 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (132) - Scdes Oliod USA (12) 2/6 6/4 6/2 1/6 0/6 24 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (146) - Ferdson Jay SUE (316) 6/2 7/5 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (146) - Proctor Al NOR (156) 6/3 0/6 6/7 25 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Puget Guilhem URU (146) - Exempt 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (146) - Regal William CAN (323) 6/1 5/1 Ab2 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (146) - Tfunk Sylvain MON (176) 6/1 6/4 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (146) - Ariochson Thor FIN (60) 0/6 6/3 0/6 28 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Puget Guilhem URU (133) - Exempt 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (133) - Monk William ANG (190) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (133) - Hassain Marc FRA (293) 7/6 6/1 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (133) - Laursen Matt SUE (215) 6/1 3/6 7/5 Quart de Finale: Puget Guilhem URU (133) - Meyer Joël FRA (201) 2/6 6/4 5/7 29 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Puget Guilhem URU (124) - Exempt 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (124) - Regal William CAN (327) 6/3 6/1 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (124) - Paris Christian FRA (150) 7/6 3/6 7/6 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (124) - Park Seh-jik COS (105) 1/6 3/6 30 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Puget Guilhem URU (126) - Akutagawa Ryûnosuke JAP (163) 1/6 0/6 1/6 32 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Puget Guilhem URU (132) - Exempt 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (132) - Doca Bab Al LCH (217) 6/4 6/2 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (132) - Burning Vince ANG (44) 6/4 6/2 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (132) - Garion Eric FRA (264) 6/4 4/6 7/6 Quart de Finale: Puget Guilhem URU (132) - Lanigan Pat USA (97) 1/6 4/6 33 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Puget Guilhem URU (126) - Exempt 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (126) - Geonx Deneo FRA (483) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (126) - O'tine Nick IRL (316) 7/5 2/6 1/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Puget Guilhem URU (130) - Exempt 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (130) - Crane David USA (296) 6/2 6/3 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (130) - Stontonjohn John USA (173) 6/3 3/6 6/2 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (130) - Park Seh-jik COS (96) 6/3 6/2 Quart de Finale: Puget Guilhem URU (130) - Stamponium Harak JAM (137) 5/7 6/4 4/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Puget Guilhem URU (119) - Exempt 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (119) - Geonx Deneo FRA (464) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Puget Guilhem URU (119) - Gavia Riko CUB (184) 6/4 6/0 1/8ème de finale: Puget Guilhem URU (119) - Vulkin Jonas CAN (144) 3/6 4/6 39 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Puget Guilhem URU (119) - Kermarrec Jopic FRA (238) 6/3 6/4 1/32ème de finale: Puget Guilhem URU (119) - Rafter Yapas AUS (257) 1/6 6/4 3/6

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Devalez Jean-François LCH (222) - - - 1-0 1-0 Wallaby Kenny AUS (30) - - - 0-1 0-1 Lamar Bob FRA (35) - - - 1-0 1-0 Scdes Oliod USA (74) - - - 0-1 0-1 Houcys Philippe AUS (376) - - 0-1 - 0-1 King Cross AUS (376) - - 0-2 - 0-2 Philippoussis Mark AUS (242) - - - 1-0 1-0 Hassain Marc FRA (376) - - 1-0 - 1-0 Paz Jose ESP (193) - - 0-1 - 0-1 Villas Guy FRA (164) - - 0-1 - 0-1 Gay Mike FRA (31) 0-1 - - - 0-1 Midevenac Patrick FRA (376) - - 0-1 - 0-1 Cel Jo NEZ (175) 0-1 - 1-0 - 1-1 Delataille Pierre FRA (150) - - 0-1 - 0-1 Obal Masqueric YOU (64) - - 0-2 - 0-2 Eech Ash JAM (45) 0-1 - - - 0-1 Saint Fournier Axle MTE (109) - - - 0-1 0-1 Mac Enroe Ricky USA (376) - - 1-0 0-1 1-1 Ravachol Freddy FRA (202) 0-2 - - - 0-2 Phoenix Miles FRA (376) - - 0-1 - 0-1 Di Valencia Umberto ESP (376) 0-1 - - - 0-1 Kiefer Nicolas ALL (376) 1-1 - - - 1-1 Pec Un QUA (376) 0-1 - - - 0-1 Petterson Jurgen SUE (376) - - 2-0 0-4 2-4 Diggler Dirk USA (376) - - - 1-0 1-0 Marchal Lambert FRA (376) - 0-1 - - 0-1 De la vega Domjuan FRA (376) - - 0-1 - 0-1 Killroy Oliver USA (376) - - - 0-1 0-1 Winter Mats FRA (376) - - 0-2 - 0-2 Lamore Drake BEL (376) - - - 0-1 0-1 Golmar Jérome FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Nrok Mac CAN (376) - - 1-0 - 1-0 Level Jean-françois FRA (325) 1-0 - - - 1-0 Doume Doume FRA (267) - - 1-0 - 1-0 Match Cété AUS (376) - - 1-0 - 1-0 Jadoul Emeric BEL (376) 1-0 - - - 1-0 Delaigne Cédric FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Khalimero David FRA (376) 0-1 - - 0-1 0-2 Frans Pierre BEL (376) 0-1 - - - 0-1 Garion Eric FRA (376) - - 1-0 0-1 1-1 Rothen Jérôme FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Meyer Joël FRA (376) - - 0-1 - 0-1 Pechi Lorezo FRA (376) - - - 1-0 1-0 Clemot Stephane FRA (376) 1-0 - - 0-1 1-1 Demolari Sulejman ALB (121) - - - 1-1 1-1 Lagrange Pierre FRA (376) - - 1-0 - 1-0 Olive Gilles FRA (376) - - - 1-0 1-0 Courrier Jim USA (376) 1-0 - - - 1-0 Lamouche Jo FRA (211) - - - 0-1 0-1 Burning Vince ANG (129) - - 2-0 0-2 2-2 Fazer Danny AFS (376) - - 0-1 1-1 1-2 Lanigan Pat USA (376) - - 0-1 - 0-1 Macstigi John HOL (376) - - 1-1 - 1-1 Proctor Al NOR (98) - - 0-1 1-0 1-1 Paris Christian FRA (118) - - - 1-0 1-0 Rosebead Marco ANG (376) - - - 0-2 0-2 Manant Ayrton SUI (376) - - 0-1 - 0-1 Blanc Jimmy FRA (376) - - - 3-0 3-0 Pozzi Pepo ITA (376) - - - 0-1 0-1 Pierce Marie FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Tabarly Eric FRA (376) - - 0-1 - 0-1 Jae Sung Kim COS (376) - - - 0-1 0-1 Sozé Kaiser TUR (376) - - - 0-1 0-1 Thorenge Lakhar LAO (376) - - - 1-0 1-0 Page Jimmy CAN (376) - - - 2-0 2-0 Stockton John ANG (376) - - - 2-0 2-0 Akutagawa Ryûnosuke JAP (376) - 0-1 - - 0-1 Jess Pat FRA (78) - - 1-1 - 1-1 Tfunk Sylvain MON (376) - - - 3-0 3-0 Park Seh-jik COS (376) - - 1-0 0-2 1-2 Caligula Pietro ITA (376) - - 0-1 1-0 1-1 Vulkin Jonas CAN (376) - - - 1-2 1-2 Farmer Séb ESP (376) - - 1-0 - 1-0 Rulesh Zvorak CAN (376) - - - 1-0 1-0 Macv Mike CAN (261) - - - 1-0 1-0 Regal William CAN (376) - - - 4-0 4-0 Castonowicz Piotr FRA (58) - 0-1 - - 0-1 Kafelkafe Yevgueny UKR (52) - - - 1-0 1-0 Merbut Stephane USA (376) - - - 1-0 1-0 Ferdson Jay SUE (376) - - 1-0 - 1-0 Gavia Riko CUB (376) - - - 1-0 1-0 Shaw Sebastian AUS (376) - - - 1-0 1-0 Stamponium Harak JAM (164) - - 0-1 - 0-1 Golmon John LCH (27) - - 1-0 - 1-0 Crespo Hernan ARG (376) - - 1-0 - 1-0 Djulkic Sladjan FRA (376) - - - 0-1 0-1 Stontonjohn John USA (157) - - 2-0 - 2-0 Cineux Jonas FRA (122) - - - 1-0 1-0 Beone Jay SUI (376) - - - 1-0 1-0 Rafter Yapas AUS (376) - 0-1 - - 0-1 Vinroussel Vinroussel FRA (376) - - 1-0 - 1-0 Lumbellito Pete ITA (376) - - - 2-0 2-0 Mero Kali LIB (22) - - 2-0 - 2-0 Mensoif Gerard ECO (376) - - - 1-0 1-0 Ariochson Thor FIN (57) - - - 0-1 0-1 Laursen Matt SUE (88) - - 1-0 - 1-0 Kermarrec Jopic FRA (11) - 1-0 - - 1-0 Mastabba John EGY (141) - - 1-0 - 1-0 Crane David USA (376) - - 1-0 - 1-0 Monk William ANG (108) - - 1-0 - 1-0 Doca Bab Al LCH (146) - - 1-0 - 1-0 O'tine Nick IRL (88) - - - 0-1 0-1 Punisher Claude BRE (376) - - - 1-0 1-0 Geonx Deneo FRA (376) - - - 2-0 2-0 Bilan 9-10 1-4 29-23 41-30 80-67 Ratio Victoires/defaites 47% 20% 56% 58% 54%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 29/01/2006 a 12:18 - WebMaster