Fiche signalétique n°423 : Marco Rosebead

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 423 Nom : Rosebead Prénom : Marco Nationalité : ANG Date de Création : 14/05/2000 Entraineur : Ordinateur Entrée sur le circuit : Saison 1 Tour 12

Classements Simple Master ATM

Saison 1 : 232ème Point(s) : 4 Saison 2 : 61ème Point(s) : 126 Saison 3 : 86ème Point(s) : 98 Saison 4 : 214ème Point(s) : 8 Saison 5 : 262ème Point(s) : 0 Saison 6 : 262ème Point(s) : 0 Meilleur : 26ème Saison 4 Tour 3

Classements Technique

Saison 1 : 172ème Point(s) : 55 Saison 2 : 42ème Point(s) : 194 Saison 3 : 89ème Point(s) : 124 Saison 4 : 346ème Point(s) : 8 Saison 5 : 348ème Point(s) : 0 Saison 6 : 376ème Point(s) : 0 Meilleur : 35ème Saison 2 Tour 25

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 3 - Saison 1 Tour 35 Challenger Herbe Gazon - Saison 2 Tour 11 Satellite Herbe Gazon - Saison 2 Tour 25 Challenger Herbe Gazon Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - 1 1 - - - 1 1 - - - ML - - - - - - - 1 - - - - WB - - 1 1 - - - - 1 - - - M S - - - - - - 1 - - - - - I S - - 1 7 2 6 - - - 1 1 - Cha 2 2 6 9 5 3 1 - - - - - Sat 1 2 - - 1 - - - - - - - Match(s) joué(s) en simple : 145 Match(s) gagné(s) en simple : 93 Match(s) Perdu(s) en simple : 52 Ratio Victoires/defaites : 64%

Saison 1

14 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (308) - Exempt 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (308) - Mac Enroe Ricky USA (183) 0/6 2/6 15 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (311) - Bell Aelern BEL (224) 0/6 1/6 16 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (307) - Exempt 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (307) - Saint Fournier Axle MTE (150) 3/6 1/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (301) - Mac Enroe Ricky USA (184) 1/6 3/6 18 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (288) - Macstigi John HOL (315) 7/5 6/3 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (288) - Podpaï Sacha RUS (99) 0/6 0/6 19 Challenger Herbe Gazon 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (276) - Wong Chunk-wee TAI (272) 4/6 7/6 5/7 22 Wimbledon Gazon Qualif. Tour 1: Rosebead Marco ANG (285) - Zverev Dmitri RUS (249) 4/6 6/3 6/7 6/4 3/6 23 Newport Gazon Qualif. Tour 1: Rosebead Marco ANG (291) - Vauthier Jérémy FRA (367) 6/0 6/0 Qualif. Tour 2: Rosebead Marco ANG (291) - Pochet Philippe BEL (331) 6/2 6/3 Qualif. Tour 3: Rosebead Marco ANG (291) - Macstigi John HOL (282) 6/2 6/4 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (291) - Lagrange Pierre FRA (300) 6/3 6/3 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (291) - Borg Bjorn SUE (50) 1/6 1/6 24 Umag Gazon Qualif. Tour 1: Rosebead Marco ANG (268) - Exempt Qualif. Tour 2: Rosebead Marco ANG (268) - Nonato Jo FRA (229) 2/6 7/6 6/3 Qualif. Tour 3: Rosebead Marco ANG (268) - Gnak Demon ANG (77) 1/6 1/6 26 Challenger Herbe Gazon 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (275) - Magan Alfonso ESP (137) 6/2 6/3 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (275) - Demolari Sulejman ALB (191) 5/7 6/3 6/2 Demi-Finale: Rosebead Marco ANG (275) - Saint Fournier Axle MTE (109) 4/6 3/6 27 Challenger Herbe Gazon 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (261) - Delaigne Cédric FRA (192) 6/0 6/1 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (261) - Demolari Sulejman ALB (187) 6/3 6/7 6/2 Demi-Finale: Rosebead Marco ANG (261) - Latura Stéphane USA (261) 6/2 4/6 2/6 28 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (252) - Match Cété AUS (202) 1/6 3/6 29 Challenger Herbe Gazon 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (249) - Pec Un QUA (158) 6/1 6/1 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (249) - Demolari Sulejman ALB (178) 4/6 4/6 30 Challenger Herbe Gazon 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (242) - Exempt Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (242) - Puget Guilhem URU (209) 4/6 7/5 7/6 Demi-Finale: Rosebead Marco ANG (242) - Sozé Kaiser TUR (268) 5/7 3/6 32 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (231) - Exempt 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (231) - Scirea Mario ITA (374) 6/0 6/0 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (231) - Delataille Pierre FRA (92) 6/4 4/6 6/4 Demi-Finale: Rosebead Marco ANG (231) - Burning Vince ANG (268) 6/1 6/2 Finale: Rosebead Marco ANG (231) - Petterson Jurgen SUE (145) 3/6 4/6 33 Challenger Herbe Gazon 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (204) - Pechi Lorezo FRA (335) 6/1 6/1 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (204) - Gersen Kirth AUS (293) 6/2 6/1 Demi-Finale: Rosebead Marco ANG (204) - Saint Fournier Axle MTE (105) 1/6 1/6 35 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (203) - Exempt 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (203) - Fazer Danny AFS (250) 7/6 6/2 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (203) - Gersen Kirth AUS (276) 6/1 6/0 Demi-Finale: Rosebead Marco ANG (203) - Burning Vince ANG (240) 6/2 3/6 6/4 Finale: Rosebead Marco ANG (203) - Franzie Flying SRI (175) 6/2 7/5 36 Challenger Herbe Gazon 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (181) - Pechi Lorezo FRA (305) 6/1 6/1 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (181) - Petterson Jurgen SUE (122) 6/7 0/6 38 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (181) - Exempt 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (181) - Gersen Kirth AUS (250) 3/6 6/1 6/2 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (181) - Attias Stéphane FRA (144) 7/5 2/6 6/4 Demi-Finale: Rosebead Marco ANG (181) - Jae Sung Kim COS (254) 6/1 6/2 Finale: Rosebead Marco ANG (181) - Petterson Jurgen SUE (107) 1/6 5/7 40 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (176) - Exempt 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (176) - Gersen Kirth AUS (244) 6/3 6/3 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (176) - Clemot Stephane FRA (212) 6/4 6/0 Demi-Finale: Rosebead Marco ANG (176) - Lamore Drake BEL (81) 1/6 5/7

Saison 2

02 Satellite Indoor Indoor 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (172) - Tfunk Sylvain MON (268) 7/5 6/3 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (172) - Caligula Pietro ITA (334) 4/6 1/6 03 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (166) - Exempt 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (166) - Cotton Laurent FRA (315) 6/1 6/1 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (166) - Lamouche Jo FRA (275) 6/4 6/1 Demi-Finale: Rosebead Marco ANG (166) - Jae Sung Kim COS (235) 6/1 6/4 Finale: Rosebead Marco ANG (166) - Pozzi Pepo ITA (285) 3/6 6/4 5/7 05 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (156) - Pozzi Pepo ITA (266) 6/3 3/6 6/3 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (156) - Vulkin Jonas CAN (287) 6/0 6/0 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (156) - Lamore Drake BEL (80) 6/7 1/6 07 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (150) - Exempt 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (150) - Candellier Emile BEL (369) 6/0 6/0 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (150) - Jae Sung Kim COS (223) 6/1 6/2 Demi-Finale: Rosebead Marco ANG (150) - Pozzi Pepo ITA (258) 6/3 6/1 Finale: Rosebead Marco ANG (150) - Burning Vince ANG (201) 4/6 5/7 09 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Rosebead Marco ANG (140) - Exempt 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (140) - Macv Mike CAN (262) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (140) - Mac Enroe Ricky USA (102) 6/2 3/6 6/2 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (140) - Chouffovic Krystov YOU (28) 3/6 1/6 11 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (131) - Exempt 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (131) - Shaw Sebastian AUS (327) 6/0 6/0 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (131) - Macv Mike CAN (252) 6/0 6/2 Demi-Finale: Rosebead Marco ANG (131) - Jae Sung Kim COS (211) 6/3 6/3 Finale: Rosebead Marco ANG (131) - Pozzi Pepo ITA (223) 6/7 7/6 6/4 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Rosebead Marco ANG (119) - Exempt 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (119) - Toshiki Takeshita JAP (261) 6/3 6/0 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (119) - Puget Guilhem URU (162) 6/3 7/5 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (119) - Ribock Nick AUS (155) 6/3 7/5 Demi-Finale: Rosebead Marco ANG (119) - Edline Jeff USA (39) 6/3 4/6 0/6 16 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Rosebead Marco ANG (110) - Exempt 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (110) - Shaw Sebastian AUS (287) 6/1 6/3 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (110) - Mel Art FRA (70) 0/6 0/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Rosebead Marco ANG (109) - Exempt 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (109) - Biroute Gaston CAN (135) 2/6 6/2 6/4 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (109) - Majca Matthias BEL (57) 7/5 7/6 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (109) - Garion Eric FRA (111) 2/6 0/6 20 Queen's Gazon 1/32ème de finale: Rosebead Marco ANG (104) - Murard Alain FRA (363) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (104) - Azizi Ichamel IRA (476) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (104) - Paz Jose ESP (74) 6/4 6/4 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (104) - Biroute Gaston CAN (145) 6/3 2/6 6/7 21 Hertogenboch Gazon 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (94) - Macv Mike CAN (194) 6/2 6/3 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (94) - Delaigue David AND (121) 6/3 6/1 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (94) - Gnak Demon ANG (50) 6/2 3/6 1/6 22 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Rosebead Marco ANG (90) - Olive Gilles FRA (191) 6/0 6/3 6/0 1/32ème de finale: Rosebead Marco ANG (90) - Smet Guillaume BEL (41) 6/0 6/0 6/2 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (90) - Rillette Marcello CHI (10) 6/2 6/4 6/4 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (90) - L'alcoolo Polo SUE (93) 6/1 6/3 6/3 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (90) - Hu Sam BHO (13) 6/7 6/1 6/2 4/6 6/3 Demi-Finale: Rosebead Marco ANG (90) - Chouffovic Krystov YOU (24) 7/5 4/6 2/6 3/6 23 Newport Gazon 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (41) - Anton Josh USA (93) 7/5 6/7 6/3 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (41) - Gnak Demon ANG (87) 3/6 3/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Rosebead Marco ANG (40) - Exempt 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (40) - Star Paco JAM (489) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (40) - Clemot Stephane FRA (186) 6/2 6/3 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (40) - Lamouche Jo FRA (203) 6/2 6/4 Demi-Finale: Rosebead Marco ANG (40) - Petterson Jurgen SUE (83) 7/6 6/1 Finale: Rosebead Marco ANG (40) - Ribock Nick AUS (90) 6/3 6/1 28 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Rosebead Marco ANG (38) - Wiyao Calvin CHN (317) 6/7 3/6 31 Brigthon Indoor Qualif. Tour 1: Rosebead Marco ANG (42) - Stamponium Harak JAM (226) 6/4 6/4 Qualif. Tour 2: Rosebead Marco ANG (42) - Jae Sung Kim COS (138) 2/6 3/6 33 Toulouse Indoor 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (42) - Phoenix Miles FRA (97) 1/6 2/6 35 Lyon Indoor 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (43) - Macv Mike CAN (147) 3/6 5/7 37 Stockholm Indoor 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (48) - Lamouche Jo FRA (178) 7/5 6/4 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (48) - Eech Ash JAM (103) 7/5 4/6 6/4 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (48) - Terranova Suplol MAR (232) 3/6 6/2 6/7

Saison 3

02 Doha Synthétique 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (42) - Boeuf Bjorn SUE (7) 0/6 0/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Rosebead Marco ANG (46) - Zidane Zinedine FRA (11) 1/6 2/6 0/6 06 Marseille Indoor 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (45) - Amos Baltazar ESP (413) 6/1 6/0 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (45) - Macv Mike CAN (138) 7/5 6/3 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (45) - Obal Masqueric YOU (20) 1/6 0/6 08 San Jose Indoor 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (47) - Ribock Nick AUS (53) 3/6 2/6 11 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Rosebead Marco ANG (50) - Exempt 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (50) - Williams Jude CAN (287) 6/1 6/3 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (50) - Grimm Ben ECO (364) 6/1 6/3 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (50) - Lanigan Pat USA (129) 2/6 2/6 12 Casablanca Terre battue 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (48) - Chesnokof André VEN (277) 3/6 4/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Rosebead Marco ANG (46) - Exempt 1/32ème de finale: Rosebead Marco ANG (46) - Multiset Xavier BEL (203) 6/2 6/0 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (46) - Toshiki Takeshita JAP (168) 6/1 7/6 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (46) - Jae Sung Kim COS (155) 5/7 6/0 6/4 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (46) - Pozzi Pepo ITA (102) 6/7 4/6 15 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Rosebead Marco ANG (46) - Exempt 1/32ème de finale: Rosebead Marco ANG (46) - Vinroussel Vinroussel FRA (252) 6/3 6/0 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (46) - Stamponium Harak JAM (180) 6/4 6/3 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (46) - De la vega Domjuan FRA (124) 7/5 6/1 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (46) - Perchu Helmut ALL (72) 0/6 1/6 16 Rome Terre battue 1/32ème de finale: Rosebead Marco ANG (43) - Bottone Guillaume USA (4) 2/6 1/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Rosebead Marco ANG (46) - Exempt 1/32ème de finale: Rosebead Marco ANG (46) - Illard Sébastien FRA (436) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (46) - Bloody Mary CAN (154) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (46) - Park Seh-jik COS (104) 6/3 6/4 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (46) - Sozé Kaiser TUR (115) 1/6 6/3 4/6 20 Queen's Gazon 1/32ème de finale: Rosebead Marco ANG (45) - Exempt 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (45) - Patamob Adémar BEL (217) 6/1 6/3 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (45) - Sozé Kaiser TUR (108) 3/6 7/5 6/1 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (45) - Tarrié Tristan FRA (58) 3/6 3/6 21 Nottingham Gazon 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (44) - Lerobot Toto USA (480) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (44) - Lanigan Pat USA (107) 6/1 6/2 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (44) - Khalimero David FRA (35) 6/2 6/1 Demi-Finale: Rosebead Marco ANG (44) - Toshiki Takeshita JAP (180) 3/6 6/3 4/6 22 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Rosebead Marco ANG (41) - Borg Bjorn SUE (97) 7/6 6/3 7/5 1/32ème de finale: Rosebead Marco ANG (41) - Edberg Stephane SUE (95) 6/2 6/2 6/4 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (41) - Ribock Nick AUS (50) 7/5 7/6 5/7 6/3 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (41) - Houcys Philippe AUS (44) 7/6 4/6 5/7 6/2 6/1 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (41) - Edline Jeff USA (80) 2/6 2/6 4/6 23 Newport Gazon 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (66) - L'alcoolo Polo SUE (48) 2/6 6/3 6/4 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (66) - Delataille Pierre FRA (132) 6/2 4/6 6/1 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (66) - Park Seh-jik COS (115) 3/6 6/1 3/6 25 Los Angeles Synthétique 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (64) - Diggler Dirk USA (97) 1/6 0/6

Saison 4

03 Auckland Synthétique 1/16ème de finale: Rosebead Marco ANG (93) - Farmer Séb ESP (433) 6/2 3/6 6/1 1/8ème de finale: Rosebead Marco ANG (93) - Bavarro Mark USA (264) 6/2 6/2 Quart de Finale: Rosebead Marco ANG (93) - Le Bandard Fou AUS (6) 2/6 6/3 2/6

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Rillette Marcello CHI (21) - - - 1-0 1-0 Anton Josh USA (218) - - - 1-0 1-0 Le Bandard Fou AUS (6) - 0-1 - - 0-1 Boeuf Bjorn SUE (161) - 0-1 - - 0-1 Edberg Stephane SUE (376) - - - 1-0 1-0 Borg Bjorn SUE (376) - - - 1-1 1-1 Majca Matthias BEL (251) - - - 1-0 1-0 Smet Guillaume BEL (46) - - - 1-0 1-0 Lerobot Toto USA (330) - - - 1-0 1-0 Zidane Zinedine FRA (145) - 0-1 - - 0-1 Houcys Philippe AUS (376) - - - 1-0 1-0 Podpaï Sacha RUS (376) - - - 0-1 0-1 Hu Sam BHO (376) - - - 1-0 1-0 Paz Jose ESP (193) - - - 1-0 1-0 Mel Art FRA (376) - - 0-1 - 0-1 Delataille Pierre FRA (150) - - - 2-0 2-0 Edline Jeff USA (2) - - - 0-2 0-2 Obal Masqueric YOU (64) - - 0-1 - 0-1 Chouffovic Krystov YOU (75) - - - 0-2 0-2 Eech Ash JAM (45) - - 1-0 - 1-0 Saint Fournier Axle MTE (109) - - - 0-3 0-3 Mac Enroe Ricky USA (376) - - - 1-2 1-2 Zverev Dmitri RUS (164) - - - 0-1 0-1 Bell Aelern BEL (376) - - - 0-1 0-1 Phoenix Miles FRA (376) - - 0-1 - 0-1 Attias Stéphane FRA (376) - - - 1-0 1-0 Pec Un QUA (376) - - - 1-0 1-0 Bottone Guillaume USA (4) 0-1 - - - 0-1 Petterson Jurgen SUE (376) - - - 1-3 1-3 Magan Alfonso ESP (101) - - - 1-0 1-0 Biroute Gaston CAN (58) - - - 1-1 1-1 Nonato Jo FRA (376) - - - 1-0 1-0 Diggler Dirk USA (376) - 0-1 - - 0-1 Latura Stéphane USA (376) - - - 0-1 0-1 Franzie Flying SRI (376) - - - 1-0 1-0 L'alcoolo Polo SUE (58) - - - 2-0 2-0 De la vega Domjuan FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Lamore Drake BEL (376) - - - 0-2 0-2 Tarrié Tristan FRA (376) - - - 0-1 0-1 Match Cété AUS (376) - - 0-1 - 0-1 Delaigne Cédric FRA (376) - - - 1-0 1-0 Khalimero David FRA (376) - - - 1-0 1-0 Puget Guilhem URU (376) - - - 2-0 2-0 Garion Eric FRA (376) - - - 0-1 0-1 Pechi Lorezo FRA (376) - - - 2-0 2-0 Gnak Demon ANG (376) - - - 0-3 0-3 Clemot Stephane FRA (376) - - - 2-0 2-0 Demolari Sulejman ALB (121) - - - 2-1 2-1 Lagrange Pierre FRA (376) - - - 1-0 1-0 Wong Chunk-wee TAI (376) - - - 0-1 0-1 Terranova Suplol MAR (376) - - 0-1 - 0-1 Olive Gilles FRA (376) - - - 1-0 1-0 Delaigue David AND (376) - - - 1-0 1-0 Lamouche Jo FRA (211) - - 1-0 2-0 3-0 Ribock Nick AUS (44) - - 0-1 3-0 3-1 Burning Vince ANG (129) - - - 2-1 2-1 Fazer Danny AFS (376) - - - 1-0 1-0 Lanigan Pat USA (376) - 0-1 - 1-0 1-1 Macstigi John HOL (376) - - - 2-0 2-0 Pochet Philippe BEL (376) - - - 1-0 1-0 Pozzi Pepo ITA (376) - - - 3-2 3-2 Jae Sung Kim COS (376) - - 0-1 5-0 5-1 Sozé Kaiser TUR (376) - - - 1-2 1-2 Perchu Helmut ALL (376) - 0-1 - - 0-1 Vauthier Jérémy FRA (376) - - - 1-0 1-0 Cotton Laurent FRA (376) - - - 1-0 1-0 Tfunk Sylvain MON (376) - - 1-0 - 1-0 Gersen Kirth AUS (376) - - - 4-0 4-0 Park Seh-jik COS (376) - - - 1-1 1-1 Caligula Pietro ITA (376) - - 0-1 - 0-1 Vulkin Jonas CAN (376) - - - 1-0 1-0 Farmer Séb ESP (376) - 1-0 - - 1-0 Bloody Mary CAN (177) - - - 1-0 1-0 Toshiki Takeshita JAP (376) - - - 2-1 2-1 Scirea Mario ITA (376) - - - 1-0 1-0 Macv Mike CAN (261) - - 1-1 3-0 4-1 Wiyao Calvin CHN (49) - - 0-1 - 0-1 Murard Alain FRA (376) - - - 1-0 1-0 Candellier Emile BEL (376) - - - 1-0 1-0 Shaw Sebastian AUS (376) - - 1-0 1-0 2-0 Stamponium Harak JAM (164) - 1-0 1-0 - 2-0 Chesnokof André VEN (41) 0-1 - - - 0-1 Vinroussel Vinroussel FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Patamob Adémar BEL (376) - - - 1-0 1-0 Star Paco JAM (376) - - - 1-0 1-0 Multiset Xavier BEL (376) - - - 1-0 1-0 Azizi Ichamel IRA (376) - - - 1-0 1-0 Williams Jude CAN (39) - 1-0 - - 1-0 Grimm Ben ECO (376) - 1-0 - - 1-0 Bavarro Mark USA (376) - 1-0 - - 1-0 Amos Baltazar ESP (376) - - 1-0 - 1-0 Illard Sébastien FRA (376) - - - 1-0 1-0 Bilan 0-2 7-6 7-10 79-34 93-52 Ratio Victoires/defaites 0% 54% 41% 70% 64%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 29/01/2006 a 12:20 - WebMaster