Fiche signalétique n°508 : Seh-jik Park

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 508 Nom : Park Prénom : Seh-jik Nationalité : COS Date de Création : 22/08/2000 Entraineur : Ordinateur Entrée sur le circuit : Saison 1 Tour 25

Classements Simple Master ATM

Saison 1 : 279ème Point(s) : 0 Saison 2 : 121ème Point(s) : 45 Saison 3 : 126ème Point(s) : 57 Saison 4 : 103ème Point(s) : 85 Saison 5 : 262ème Point(s) : 0 Saison 6 : 262ème Point(s) : 0 Meilleur : 52ème Saison 3 Tour 2

Classements Technique

Saison 1 : 326ème Point(s) : 9 Saison 2 : 103ème Point(s) : 96 Saison 3 : 93ème Point(s) : 122 Saison 4 : 74ème Point(s) : 134 Saison 5 : 348ème Point(s) : 0 Saison 6 : 376ème Point(s) : 0 Meilleur : 47ème Saison 4 Tour 21

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 4 - Saison 2 Tour 19 Satellite Herbe Gazon - Saison 2 Tour 21 Hertogenboch Gazon - Saison 2 Tour 23 Satellite Herbe Gazon - Saison 4 Tour 4 Challenger Indoor Indoor Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - - 1 - - 3 - 1 - - ML - - - - - - - 1 - - - - WB - - - - 1 - - 2 - - - - US - - - - - - - - - 1 - - M S - - - - - - 1 - 3 - - - ISG - - - 1 2 1 - - - - - - I S 1 - 2 3 2 11 - - - - - - Cha 1 2 4 6 11 9 3 - - - - - Sat 2 - - 1 - 2 - - - - - - Match(s) joué(s) en simple : 177 Match(s) gagné(s) en simple : 108 Match(s) Perdu(s) en simple : 69 Ratio Victoires/defaites : 61%

Saison 1

28 Challenger Herbe Gazon 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (381) - Level Jean-françois FRA (197) 0/6 0/6 30 US Open Synthétique Qualif. Tour 1: Park Seh-jik COS (382) - Exempt Qualif. Tour 2: Park Seh-jik COS (382) - Zverev Dmitri RUS (203) 0/6 0/6 0/6 32 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (391) - Exempt 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (391) - Page Jimmy CAN (255) 1/6 5/7 33 Challenger Herbe Gazon 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (379) - Fazer Danny AFS (266) 1/6 2/6 35 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (370) - Vulkin Jonas CAN (341) 4/6 7/5 4/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (351) - Gersen Kirth AUS (253) 6/4 0/6 0/6 39 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (343) - Exempt 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (343) - Lechat Félix MAL (155) 1/6 0/6 40 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (342) - Jae Sung Kim COS (246) 2/6 3/6 41 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (338) - Macv Mike CAN (302) 6/3 7/6 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (338) - Mac Enroe Ricky USA (107) 1/6 1/6

Saison 2

02 Satellite Indoor Indoor 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (326) - Pot Gofer USA (182) 2/6 1/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Park Seh-jik COS (321) - Ateur Nordine TUN (12) 0/6 0/6 0/6 05 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (319) - Wajdzik Arnaud FRA (212) 6/0 6/7 4/6 07 Memphis Indoor 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (317) - Eech Ash JAM (110) 0/6 1/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (309) - Skywalker Luke AND (361) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (309) - Gay Mike FRA (127) 3/6 7/6 6/4 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (309) - Djulkic Sladjan FRA (421) 6/0 6/0 Quart de Finale: Park Seh-jik COS (309) - Killroy Oliver USA (56) 6/1 0/6 6/4 Demi-Finale: Park Seh-jik COS (309) - Chouffovic Krystov YOU (28) 3/6 1/6 11 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (264) - Jae Sung Kim COS (211) 5/7 2/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (261) - Amara Tupac FRA (436) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (261) - Philippoussis Mark AUS (94) 6/7 1/6 15 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (260) - Lumbellito Pete ITA (452) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (260) - Nikios Antoine GRE (399) 6/0 6/3 Quart de Finale: Park Seh-jik COS (260) - Gersen Kirth AUS (201) 2/6 6/7 17 Challenger Herbe Gazon Qualif. Tour 1: Park Seh-jik COS (244) - Exempt Qualif. Tour 2: Park Seh-jik COS (244) - Stamponium Harak JAM (325) 6/1 6/1 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (244) - Biroute Gaston CAN (135) 2/6 1/6 19 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (236) - Elrond Steve FRA (472) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (236) - Stontonjohn John USA (397) 6/0 6/0 Quart de Finale: Park Seh-jik COS (236) - Toshiki Takeshita JAP (206) 6/3 6/1 Demi-Finale: Park Seh-jik COS (236) - Macv Mike CAN (204) 6/3 4/6 6/3 Finale: Park Seh-jik COS (236) - Caligula Pietro ITA (206) 6/1 6/3 21 Hertogenboch Gazon Qualif. Tour 1: Park Seh-jik COS (210) - Ducoeur Benjamin BEL (489) 6/0 6/0 Qualif. Tour 2: Park Seh-jik COS (210) - Elliot Michel NOR (488) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (210) - Skeul Tyler CAN (79) 4/6 6/4 6/3 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (210) - Hewitt Géraldine AUS (269) 6/2 6/2 Quart de Finale: Park Seh-jik COS (210) - Semoule Rachid MAR (26) 6/4 6/2 Demi-Finale: Park Seh-jik COS (210) - Tarapovitch Yevgeny RUS (198) 7/5 6/7 6/2 Finale: Park Seh-jik COS (210) - Gnak Demon ANG (50) 3/5 Ab2 22 Wimbledon Gazon Qualif. Tour 1: Park Seh-jik COS (129) - Toshiki Takeshita JAP (197) 6/0 7/6 6/3 Qualif. Tour 2: Park Seh-jik COS (129) - Rafter Yapas AUS (391) 6/0 6/0 6/0 Qualif. Tour 3: Park Seh-jik COS (129) - Farmer Séb ESP (214) 6/1 6/1 6/0 1/64ème de finale: Park Seh-jik COS (129) - Temash José ESP (37) 4/6 2/6 6/2 5/7 23 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (122) - Chavez Esteban VEN (474) 6/1 6/0 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (122) - Cullen Christian NEZ (345) 6/0 6/0 Quart de Finale: Park Seh-jik COS (122) - Patamob Adémar BEL (445) 6/2 6/1 Demi-Finale: Park Seh-jik COS (122) - Kafelkafe Yevgueny UKR (322) 7/5 6/1 Finale: Park Seh-jik COS (122) - Vulkin Jonas CAN (173) 3/6 6/4 7/5 25 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (116) - Exempt 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (116) - Lamouche Jo FRA (203) 4/6 4/6 28 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (117) - Midevenac Patrick FRA (122) 1/6 2/6 29 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (115) - Exempt 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (115) - Durbec Thierry FRA (186) 6/4 6/3 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (115) - Saint Fournier Axle MTE (155) 3/6 7/6 6/1 Quart de Finale: Park Seh-jik COS (115) - Petterson Jurgen SUE (79) 1/6 3/6 31 Brigthon Indoor 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (107) - Jae Sung Kim COS (138) 1/6 5/7 33 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (107) - Macv Mike CAN (148) 6/3 6/3 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (107) - Merbut Stephane USA (208) 6/0 6/1 Quart de Finale: Park Seh-jik COS (107) - Lamore Drake BEL (98) 2/6 6/7 35 Vienne Indoor 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (104) - De la vega Domjuan FRA (164) 2/6 3/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (104) - Exempt 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (104) - Faricelator Ramès ITA (189) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (104) - Jae Sung Kim COS (141) 5/7 7/5 2/6 38 Paris Indoor Qualif. Tour 1: Park Seh-jik COS (105) - Winter Mats FRA (112) 3/6 4/6

Saison 3

02 Adélaide Synthétique 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (103) - Kogne Yaka JAP (47) 0/6 1/6 05 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (102) - Exempt 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (102) - Sairien Jean FRA (392) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (102) - Burning Vince ANG (145) 0/6 3/6 07 Memphis Indoor 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (103) - Exempt 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (103) - Hypol Bill FRA (218) 6/7 1/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (108) - Elrond Steve FRA (215) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (108) - Florin Louloute CAN (376) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (108) - L'alcoolo Polo SUE (61) 6/2 6/4 Quart de Finale: Park Seh-jik COS (108) - Petterson Jurgen SUE (75) 7/5 6/2 Demi-Finale: Park Seh-jik COS (108) - Pozzi Pepo ITA (96) 3/6 6/4 4/6 12 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (112) - Gacci Andrea ITA (483) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (112) - Macv Mike CAN (142) 1/6 6/4 2/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Park Seh-jik COS (111) - Exempt 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (111) - Camporese Omar ITA (188) 6/1 6/1 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (111) - Ariochson Thor FIN (178) 6/2 6/4 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (111) - Mac Enroe Ricky USA (70) 5/7 6/4 6/3 Quart de Finale: Park Seh-jik COS (111) - Burning Vince ANG (149) 7/6 6/4 Demi-Finale: Park Seh-jik COS (111) - Puget Guilhem URU (149) 6/4 6/2 Finale: Park Seh-jik COS (111) - Pozzi Pepo ITA (102) 4/6 2/6 16 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Park Seh-jik COS (108) - Exempt 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (108) - Barquette Sylvie FRA (204) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (108) - Burning Vince ANG (147) 6/4 1/6 3/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Park Seh-jik COS (104) - Exempt 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (104) - Degand Matthieu BEL (196) 6/1 6/2 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (104) - Paris Christian FRA (164) 6/2 6/0 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (104) - Rosebead Marco ANG (46) 3/6 4/6 20 Halle Gazon 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (110) - Kafelkafe Yevgueny UKR (203) 6/2 6/1 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (110) - Dewitt Jos HOL (144) 6/4 1/6 2/6 22 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Park Seh-jik COS (146) - Medvedev Andreï UKR (16) 6/1 6/3 6/3 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (146) - Hypol Bill FRA (164) 6/3 6/2 7/5 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (146) - Diggler Dirk USA (98) 6/2 6/1 6/2 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (146) - Chouffovic Krystov YOU (1) 3/6 7/6 3/6 3/6 23 Newport Gazon 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (115) - Philippoussis Mark AUS (64) 6/4 6/2 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (115) - Hu Sam BHO (64) 6/1 6/2 Quart de Finale: Park Seh-jik COS (115) - Rosebead Marco ANG (66) 6/3 1/6 6/3 Demi-Finale: Park Seh-jik COS (115) - Nikios Antoine GRE (93) 4/6 3/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Park Seh-jik COS (109) - Exempt 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (109) - O'tine Nick IRL (446) 6/2 6/3 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (109) - Lumbellito Pete ITA (221) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (109) - Mac Enroe Ricky USA (109) 2/6 5/7 28 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Park Seh-jik COS (104) - Exempt 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (104) - Hassain Marc FRA (293) 6/2 2/6 3/6 29 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Park Seh-jik COS (105) - Exempt 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (105) - Breizh Mortimer ECO (246) 6/1 6/2 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (105) - Lagrange Pierre FRA (182) 6/2 6/3 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (105) - Puget Guilhem URU (124) 6/1 6/3 Quart de Finale: Park Seh-jik COS (105) - Nikios Antoine GRE (66) 7/5 7/6 Demi-Finale: Park Seh-jik COS (105) - Petterson Jurgen SUE (39) 6/1 1/6 6/4 Finale: Park Seh-jik COS (105) - Burning Vince ANG (56) 3/6 2/6 32 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Park Seh-jik COS (106) - Exempt 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (106) - Proximio Vincent FRA (217) 6/3 6/1 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (106) - Tfunk Sylvain MON (152) 6/2 4/6 6/2 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (106) - Podpaï Sacha RUS (82) 1/6 1/6 33 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Park Seh-jik COS (103) - Exempt 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (103) - Sairien Jean FRA (277) 6/4 6/3 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (103) - Monk William ANG (181) 6/3 2/6 6/4 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (103) - Stockton John ANG (154) 6/4 7/5 Quart de Finale: Park Seh-jik COS (103) - Jae Sung Kim COS (143) 5/7 6/2 6/3 Demi-Finale: Park Seh-jik COS (103) - Ariochson Thor FIN (60) 7/6 4/6 4/6 35 Vienne Indoor 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (98) - Ariochson Thor FIN (52) 6/4 5/7 6/4 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (98) - Ribock Nick AUS (95) 2/6 3/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Park Seh-jik COS (96) - Exempt 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (96) - Doca Bab Al LCH (203) 6/1 6/4 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (96) - Paris Christian FRA (159) 7/6 6/1 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (96) - Puget Guilhem URU (130) 3/6 2/6 38 Paris Indoor Qualif. Tour 1: Park Seh-jik COS (93) - De la vega Domjuan FRA (140) 3/6 1/6

Saison 4

02 Chennai Synthétique 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (93) - Kogne Yaka JAP (128) 0/6 1/6 04 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (91) - Exempt 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (91) - Varkiza Boris GRE (233) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (91) - Haine Lars DAN (367) 6/4 6/4 Quart de Finale: Park Seh-jik COS (91) - Von Zarovich Piotr BUL (127) 6/0 6/4 Demi-Finale: Park Seh-jik COS (91) - Pot Gofer USA (125) 5/7 6/4 7/6 Finale: Park Seh-jik COS (91) - Lanigan Pat USA (105) 6/3 6/4 05 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (81) - Exempt 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (81) - Horn Dejan YOU (422) 6/0 6/4 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (81) - O'tine Nick IRL (190) 6/3 6/4 Quart de Finale: Park Seh-jik COS (81) - Paris Christian FRA (147) 6/2 1/6 6/2 Demi-Finale: Park Seh-jik COS (81) - Patamob Adémar BEL (203) 1/6 5/7 07 Memphis Indoor 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (74) - Aciamaj Sizla JAM (172) 6/3 6/4 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (74) - Crane David USA (247) 6/1 6/1 Quart de Finale: Park Seh-jik COS (74) - Petterson Jurgen SUE (40) 3/6 6/0 4/6 08 Copenhague Indoor Qualif. Tour 1: Park Seh-jik COS (65) - Exempt Qualif. Tour 2: Park Seh-jik COS (65) - Lapinte Momo FRA (310) 6/4 6/2 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (65) - Solo Han USA (18) 2/6 2/6 10 Indian Wells Synthétique Qualif. Tour 1: Park Seh-jik COS (71) - Exempt Qualif. Tour 2: Park Seh-jik COS (71) - Pechi Lorezo FRA (141) 7/6 6/3 Qualif. Tour 3: Park Seh-jik COS (71) - Blanchard Arthur FRA (402) 6/2 6/2 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (71) - Patator Zé POR (14) 1/6 1/6 12 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (63) - Exempt 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (63) - De Porc Gencives JAM (351) 6/1 6/0 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (63) - Monk William ANG (156) 2/6 6/4 6/4 Quart de Finale: Park Seh-jik COS (63) - Jae Sung Kim COS (132) 6/4 6/7 4/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Park Seh-jik COS (57) - Exempt 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (57) - Barbicane Jaxx JAM (278) 7/5 3/6 6/3 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (57) - Gutenson Lars-Gunnar FIN (259) 5/7 6/4 6/3 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (57) - Sairien Jean FRA (278) 6/4 1/6 7/5 Quart de Finale: Park Seh-jik COS (57) - Vulkin Jonas CAN (132) 5/7 6/4 3/6 15 Majorque Terre battue 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (61) - Galant Eddy AUS (180) 2/6 2/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Park Seh-jik COS (64) - Exempt 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (64) - Judoka Juju FRA (237) 6/1 6/0 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (64) - Tfunk Sylvain MON (197) 6/0 6/2 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (64) - Jae Sung Kim COS (116) 6/2 4/6 6/3 Quart de Finale: Park Seh-jik COS (64) - Albares Luna GRE (251) 3/6 6/2 4/6 18 Saint Polten Terre battue 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (59) - Garcès Alain ESP (322) 6/4 6/2 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (59) - Alvarez Polo ARG (229) 3/6 4/6 20 Queen's Gazon 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (62) - Exempt 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (62) - Faget Laurent SUI (328) 6/2 6/4 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (62) - Vulkin Jonas CAN (115) 6/1 6/4 Quart de Finale: Park Seh-jik COS (62) - Biroute Gaston CAN (26) 3/6 1/6 21 Hertogenboch Gazon Qualif. Tour 1: Park Seh-jik COS (53) - Exempt Qualif. Tour 2: Park Seh-jik COS (53) - Ducoeur Benjamin BEL (499) 6/1 6/3 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (53) - De Staracademy Jp FRA (291) 6/2 6/4 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (53) - Bird Oli USA (86) 6/0 6/4 Quart de Finale: Park Seh-jik COS (53) - Wallaby Kenny AUS (28) 4/6 5/7 22 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Park Seh-jik COS (47) - Page Jimmy CAN (88) 2/6 6/3 1/6 4/6 23 Newport Gazon 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (72) - Lowry Sam ANG (129) 4/6 6/4 4/6 25 Umag Terre battue 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (83) - Ravachol Freddy FRA (112) 0/6 6/2 0/6 26 Washington Synthétique 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (86) - Exempt 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (86) - Safelnikov Andreï RUS (248) 1/6 1/6 28 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Park Seh-jik COS (81) - Exempt 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (81) - Judoka Juju FRA (223) 6/3 6/3 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (81) - Crane David USA (196) 3/6 4/6 29 Long Island Synthétique 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (78) - Pot Gofer USA (107) 4/6 6/3 2/6 32 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Park Seh-jik COS (94) - Exempt 1/32ème de finale: Park Seh-jik COS (94) - Croquette Davy CAN (233) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (94) - Maverick Steeve USA (191) 6/7 6/1 6/2 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (94) - Sonic Raga FRA (216) 6/4 7/6 Quart de Finale: Park Seh-jik COS (94) - Cineux Jonas FRA (113) 4/6 6/3 3/6 34 Moscou Indoor 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (105) - Hypol Bill FRA (122) 6/3 7/5 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (105) - Gnak Demon ANG (38) 4/6 7/6 6/4 Quart de Finale: Park Seh-jik COS (105) - Bwataklou Ouéla ZIM (28) 6/2 7/5 Demi-Finale: Park Seh-jik COS (105) - Dewitt Jos HOL (91) 7/6 4/6 3/6 35 Vienne Indoor 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (81) - Petterson Jurgen SUE (66) 6/4 7/5 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (81) - BogDanov Dimitri RUS (242) 4/6 6/7 37 Bâle Indoor 1/16ème de finale: Park Seh-jik COS (83) - Nrok Mac CAN (136) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Park Seh-jik COS (83) - Ravachol Freddy FRA (97) 6/2 6/1 Quart de Finale: Park Seh-jik COS (83) - Villas Guy FRA (162) 2/6 7/5 3/6 38 Paris Indoor Qualif. Tour 1: Park Seh-jik COS (71) - Golmon John LCH (83) 5/7 5/7

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Wallaby Kenny AUS (30) - - - 0-1 0-1 Medvedev Andreï UKR (238) - - - 1-0 1-0 Patator Zé POR (376) - 0-1 - - 0-1 Ateur Nordine TUN (376) - 0-1 - - 0-1 BogDanov Dimitri RUS (376) - - 0-1 - 0-1 Skeul Tyler CAN (197) - - - 1-0 1-0 Semoule Rachid MAR (376) - - - 1-0 1-0 Tarapovitch Yevgeny RUS (376) - - - 1-0 1-0 Kogne Yaka JAP (213) - 0-2 - - 0-2 Bwataklou Ouéla ZIM (101) - - 1-0 - 1-0 Podpaï Sacha RUS (376) - - 0-1 - 0-1 Hu Sam BHO (376) - - - 1-0 1-0 Temash José ESP (376) - - - 0-1 0-1 Philippoussis Mark AUS (242) - - - 1-1 1-1 Hassain Marc FRA (376) - - 0-1 - 0-1 Villas Guy FRA (164) - - 0-1 - 0-1 Degand Matthieu BEL (376) - - - 1-0 1-0 Gay Mike FRA (31) - - - 1-0 1-0 Midevenac Patrick FRA (376) - - 0-1 - 0-1 Chouffovic Krystov YOU (75) - - - 0-2 0-2 Eech Ash JAM (45) - - 0-1 - 0-1 Saint Fournier Axle MTE (109) - - - 1-0 1-0 Mac Enroe Ricky USA (376) - - - 1-2 1-2 Ravachol Freddy FRA (202) 0-1 - 1-0 - 1-1 Zverev Dmitri RUS (164) - 0-1 - - 0-1 Bird Oli USA (376) - - - 1-0 1-0 Petterson Jurgen SUE (376) - - 1-1 2-1 3-2 Biroute Gaston CAN (58) - - - 0-2 0-2 Diggler Dirk USA (376) - - - 1-0 1-0 Galant Eddy AUS (189) 0-1 - - - 0-1 Lechat Félix MAL (376) - - - 0-1 0-1 L'alcoolo Polo SUE (58) - - - 1-0 1-0 De la vega Domjuan FRA (376) - - 0-2 - 0-2 Killroy Oliver USA (376) - - - 1-0 1-0 Winter Mats FRA (376) - - 0-1 - 0-1 Lamore Drake BEL (376) - - - 0-1 0-1 Nrok Mac CAN (376) - - 1-0 - 1-0 Level Jean-françois FRA (325) - - - 0-1 0-1 Wajdzik Arnaud FRA (376) - - - 0-1 0-1 Pot Gofer USA (148) - 0-1 1-1 - 1-2 Puget Guilhem URU (376) - - 0-1 2-0 2-1 Pechi Lorezo FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Gnak Demon ANG (376) - - 1-0 1-0 2-0 Lagrange Pierre FRA (376) - - - 1-0 1-0 Solo Han USA (88) - - 0-1 - 0-1 Hypol Bill FRA (125) - - 1-1 1-0 2-1 Lamouche Jo FRA (211) - - - 0-1 0-1 Ribock Nick AUS (44) - - 0-1 - 0-1 Burning Vince ANG (129) - - 0-1 1-2 1-3 Fazer Danny AFS (376) - - - 0-1 0-1 Lanigan Pat USA (376) - - 1-0 - 1-0 Paris Christian FRA (118) - - 1-0 2-0 3-0 Rosebead Marco ANG (376) - - - 1-1 1-1 Pozzi Pepo ITA (376) - - - 0-2 0-2 Durbec Thierry FRA (376) - - - 1-0 1-0 Jae Sung Kim COS (376) - - 0-2 2-3 2-5 Page Jimmy CAN (376) - - - 0-2 0-2 Hewitt Géraldine AUS (376) - - - 1-0 1-0 Stockton John ANG (376) - - - 1-0 1-0 Sonic Raga FRA (376) - - 1-0 - 1-0 Tfunk Sylvain MON (376) - - 1-0 1-0 2-0 Gersen Kirth AUS (376) - - - 0-2 0-2 Caligula Pietro ITA (376) - - - 1-0 1-0 Vulkin Jonas CAN (376) - - - 2-2 2-2 Farmer Séb ESP (376) - - - 1-0 1-0 Toshiki Takeshita JAP (376) - - - 2-0 2-0 Dewitt Jos HOL (47) - - 0-1 0-1 0-2 Macv Mike CAN (261) - - 0-1 3-0 3-1 Kafelkafe Yevgueny UKR (52) - - - 2-0 2-0 Merbut Stephane USA (376) - - - 1-0 1-0 Skywalker Luke AND (376) - - - 1-0 1-0 Stamponium Harak JAM (164) - - - 1-0 1-0 Faricelator Ramès ITA (376) - - - 1-0 1-0 Von Zarovich Piotr BUL (376) - - 1-0 - 1-0 Golmon John LCH (27) - - 0-1 - 0-1 Camporese Omar ITA (7) - - - 1-0 1-0 Djulkic Sladjan FRA (376) - - - 1-0 1-0 Amara Tupac FRA (376) - - - 1-0 1-0 Stontonjohn John USA (157) - - - 1-0 1-0 Cineux Jonas FRA (122) - - 0-1 - 0-1 Nikios Antoine GRE (376) - - - 2-1 2-1 Alvarez Polo ARG (376) 0-1 - - - 0-1 Rafter Yapas AUS (376) - - - 1-0 1-0 Cullen Christian NEZ (376) - - - 1-0 1-0 Elliot Michel NOR (267) - - - 1-0 1-0 Ducoeur Benjamin BEL (68) - - - 2-0 2-0 Lumbellito Pete ITA (376) - - - 2-0 2-0 Patamob Adémar BEL (376) - - - 1-1 1-1 Ariochson Thor FIN (57) - - 1-0 1-1 2-1 Chavez Esteban VEN (376) - - - 1-0 1-0 Barquette Sylvie FRA (134) - - 1-0 - 1-0 Varkiza Boris GRE (69) - - 1-0 - 1-0 Elrond Steve FRA (376) - - - 2-0 2-0 Aciamaj Sizla JAM (101) - - 1-0 - 1-0 Lapinte Momo FRA (82) - - 1-0 - 1-0 Haine Lars DAN (84) - - 1-0 - 1-0 Crane David USA (376) - - 1-1 - 1-1 Monk William ANG (108) - - 1-0 1-0 2-0 Barbicane Jaxx JAM (177) - - - 1-0 1-0 Florin Louloute CAN (376) - - - 1-0 1-0 Breizh Mortimer ECO (376) - - - 1-0 1-0 Safelnikov Andreï RUS (65) - 0-1 - - 0-1 Doca Bab Al LCH (146) - - 1-0 - 1-0 Albares Luna GRE (376) - - - 0-1 0-1 Garcès Alain ESP (376) 1-0 - - - 1-0 Lowry Sam ANG (101) - - - 0-1 0-1 Sairien Jean FRA (82) - - - 3-0 3-0 Proximio Vincent FRA (376) - - 1-0 - 1-0 Horn Dejan YOU (117) - - - 1-0 1-0 Faget Laurent SUI (376) - - - 1-0 1-0 Gutenson Lars-Gunnar FIN (376) - - - 1-0 1-0 De Staracademy Jp FRA (376) - - - 1-0 1-0 Gacci Andrea ITA (376) - - 1-0 - 1-0 Maverick Steeve USA (376) - - 1-0 - 1-0 O'tine Nick IRL (88) - - - 2-0 2-0 De Porc Gencives JAM (147) - - 1-0 - 1-0 Judoka Juju FRA (113) - - 1-0 1-0 2-0 Blanchard Arthur FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Croquette Davy CAN (24) - - 1-0 - 1-0 Bilan 1-3 2-7 27-23 78-36 108-69 Ratio Victoires/defaites 25% 22% 54% 68% 61%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 29/01/2006 a 12:23 - WebMaster