Fiche signalétique n°626 : Antoine Nikios

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 626 Nom : Nikios Prénom : Antoine Nationalité : GRE Date de Création : 12/04/2001 Entraineur : Zeppa Antoine Entrée sur le circuit : Saison 2 Tour 7

Classements Simple Master ATM

Saison 2 : 273ème Point(s) : 0 Saison 3 : 104ème Point(s) : 74 Saison 4 : 57ème Point(s) : 144 Saison 5 : 262ème Point(s) : 0 Saison 6 : 262ème Point(s) : 0 Meilleur : 25ème Saison 4 Tour 22

Classements Technique

Saison 2 : 163ème Point(s) : 57 Saison 3 : 81ème Point(s) : 135 Saison 4 : 46ème Point(s) : 171 Saison 5 : 348ème Point(s) : 0 Saison 6 : 376ème Point(s) : 0 Meilleur : 27ème Saison 4 Tour 22

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 7 - Saison 2 Tour 31 Satellite Herbe Gazon - Saison 2 Tour 35 Satellite Herbe Gazon - Saison 2 Tour 39 Satellite Herbe Gazon - Saison 3 Tour 3 Satellite Herbe Gazon - Saison 3 Tour 17 Challenger Herbe Gazon - Saison 3 Tour 23 Newport Gazon - Saison 4 Tour 17 Challenger Herbe Gazon Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - 1 - 1 - 1 - - 1 - - WB - - 1 - 1 - - - - 1 - - US - - - - - - 1 - - - - - M S - - - - - 1 1 2 - 3 - - ISG - - - 1 - 1 - - - - - - I S 1 - - 2 2 7 - - - - - - Cha 2 1 1 6 2 3 1 - 1 - - - Sat 4 1 - - 2 1 - - - - - - Match(s) joué(s) en simple : 142 Match(s) gagné(s) en simple : 99 Match(s) Perdu(s) en simple : 43 Ratio Victoires/defaites : 70%

Saison 2

09 Challenger Herbe Gazon Qualif. Tour 1: Nikios Antoine GRE (421) - Moah Yannick FRA (421) 6/2 6/3 1/32ème de finale: Nikios Antoine GRE (421) - Totti Gustavo JAM (421) 6/4 4/6 6/2 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (421) - Garion Eric FRA (115) 0/6 0/6 11 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (399) - Dulac Alexandre FRA (241) 1/6 1/6 13 Challenger Herbe Gazon Qualif. Tour 1: Nikios Antoine GRE (392) - Cineux Jonas FRA (419) 2/6 3/6 15 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (399) - Beewee David ANG (391) 6/4 6/3 1/8ème de finale: Nikios Antoine GRE (399) - Park Seh-jik COS (260) 0/6 3/6 17 Challenger Herbe Gazon Qualif. Tour 1: Nikios Antoine GRE (388) - Exempt Qualif. Tour 2: Nikios Antoine GRE (388) - Star Paco JAM (467) 6/2 6/3 1/32ème de finale: Nikios Antoine GRE (388) - Calvin Paul FRA (193) 4/6 3/6 19 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (372) - Mastabba John EGY (472) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Nikios Antoine GRE (372) - Lerouvreur Gérald FRA (290) 1/6 6/2 5/7 22 Wimbledon Gazon Qualif. Tour 1: Nikios Antoine GRE (355) - Exempt Qualif. Tour 2: Nikios Antoine GRE (355) - Hypol Bill FRA (263) 4/6 2/6 0/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Nikios Antoine GRE (358) - Lumbellito Pete ITA (382) 6/0 4/6 6/2 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (358) - Cel Jo NEZ (130) 6/4 3/6 1/6 27 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Nikios Antoine GRE (335) - Mensoif Gerard ECO (348) 6/2 6/0 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (335) - Outang Laurent FRA (373) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Nikios Antoine GRE (335) - Clémentine Arnaud FRA (219) 6/2 6/1 Quart de Finale: Nikios Antoine GRE (335) - Faricelator Ramès ITA (262) 6/2 6/3 Demi-Finale: Nikios Antoine GRE (335) - Merbut Stephane USA (280) 4/6 6/2 6/3 Finale: Nikios Antoine GRE (335) - Macv Mike CAN (165) 4/6 6/3 3/6 29 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Nikios Antoine GRE (276) - Patamob Adémar BEL (361) 6/4 6/2 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (276) - Biroute Gaston CAN (47) 2/6 1/6 31 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Nikios Antoine GRE (265) - Exempt 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (265) - Lumbellito Pete ITA (349) 6/4 7/5 1/8ème de finale: Nikios Antoine GRE (265) - Stontonjohn John USA (265) 6/0 6/2 Quart de Finale: Nikios Antoine GRE (265) - Faricelator Ramès ITA (220) 6/1 6/3 Demi-Finale: Nikios Antoine GRE (265) - Beewee David ANG (260) 6/3 7/6 Finale: Nikios Antoine GRE (265) - Merbut Stephane USA (233) 6/1 7/5 33 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (225) - Le Mafioso Luciano ITA (341) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Nikios Antoine GRE (225) - Page Jimmy CAN (119) 4/6 3/6 35 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Nikios Antoine GRE (217) - Exempt 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (217) - Ancic Mario CRO (329) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Nikios Antoine GRE (217) - Aciamaj Sizla JAM (345) 6/1 6/2 Quart de Finale: Nikios Antoine GRE (217) - Lumbellito Pete ITA (320) 7/5 6/0 Demi-Finale: Nikios Antoine GRE (217) - Ariochson Thor FIN (280) 6/0 6/3 Finale: Nikios Antoine GRE (217) - Tortellini Alessandro ITA (336) 6/1 6/0 37 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Nikios Antoine GRE (195) - Caligula Pietro ITA (155) 6/2 6/2 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (195) - Hewitt Géraldine AUS (210) 6/3 6/1 1/8ème de finale: Nikios Antoine GRE (195) - Dulac Alexandre FRA (135) 6/0 6/1 Quart de Finale: Nikios Antoine GRE (195) - Petterson Jurgen SUE (87) 0/6 2/6 39 Satellite Herbe Gazon 1/64ème de finale: Nikios Antoine GRE (183) - Exempt 1/32ème de finale: Nikios Antoine GRE (183) - Chavez Esteban VEN (301) 6/2 6/0 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (183) - Chesnokof André VEN (265) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Nikios Antoine GRE (183) - Lumbellito Pete ITA (291) 6/1 6/1 Quart de Finale: Nikios Antoine GRE (183) - Cineux Jonas FRA (225) 6/1 2/6 6/4 Demi-Finale: Nikios Antoine GRE (183) - Djulkic Sladjan FRA (259) 6/0 6/3 Finale: Nikios Antoine GRE (183) - Ariochson Thor FIN (251) 6/2 6/1

Saison 3

03 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (161) - Yvavite Goran FRA (384) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Nikios Antoine GRE (161) - Barbicane Jaxx JAM (342) 6/1 6/0 Quart de Finale: Nikios Antoine GRE (161) - Ariochson Thor FIN (225) 7/5 6/3 Demi-Finale: Nikios Antoine GRE (161) - Aciamaj Sizla JAM (312) 6/0 6/4 Finale: Nikios Antoine GRE (161) - Cineux Jonas FRA (200) 4/6 6/3 6/3 05 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Nikios Antoine GRE (150) - Exempt 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (150) - Kuberan Estevan SUI (339) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Nikios Antoine GRE (150) - Mac Enroe Ricky USA (73) 6/7 6/7 07 Rotterdam Indoor 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (148) - Zeeman Minus FRA (51) 0/6 0/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Nikios Antoine GRE (146) - Aragorn Patrick IRL (432) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (146) - De La Mogette Leroy USA (301) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Nikios Antoine GRE (146) - Ribock Nick AUS (48) 6/3 6/7 6/2 Quart de Finale: Nikios Antoine GRE (146) - Burning Vince ANG (165) 3/6 6/7 11 Key Biscayne Synthétique 1/64ème de finale: Nikios Antoine GRE (146) - Murard Alain FRA (311) 2/6 3/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Nikios Antoine GRE (147) - Exempt 1/32ème de finale: Nikios Antoine GRE (147) - Good John ANG (287) 6/0 6/3 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (147) - Wajdzik Arnaud FRA (117) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Nikios Antoine GRE (147) - Perchu Helmut ALL (77) 6/3 6/1 Quart de Finale: Nikios Antoine GRE (147) - Tarrié Tristan FRA (65) 5/7 6/2 6/4 Demi-Finale: Nikios Antoine GRE (147) - Pozzi Pepo ITA (102) 4/6 6/1 5/7 15 Munich Terre battue 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (135) - Ultimate Lover SUI (207) 1/6 1/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Nikios Antoine GRE (137) - Exempt 1/32ème de finale: Nikios Antoine GRE (137) - Lec Eni FRA (472) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (137) - Dewitt Jos HOL (134) 6/3 3/6 6/2 1/8ème de finale: Nikios Antoine GRE (137) - Pozzi Pepo ITA (95) 6/4 5/7 6/3 Quart de Finale: Nikios Antoine GRE (137) - Petterson Jurgen SUE (73) 3/6 6/2 6/3 Demi-Finale: Nikios Antoine GRE (137) - Burning Vince ANG (140) 6/2 5/7 6/1 Finale: Nikios Antoine GRE (137) - Sozé Kaiser TUR (115) 6/3 6/3 20 Queen's Gazon 1/32ème de finale: Nikios Antoine GRE (123) - Hypol Bill FRA (167) 6/2 6/2 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (123) - Firmignac François FRA (72) 6/1 6/0 1/8ème de finale: Nikios Antoine GRE (123) - Bestman Tim ANG (15) 4/6 7/5 1/6 22 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Nikios Antoine GRE (117) - Pelon Hervé FRA (130) 6/1 6/1 6/0 1/32ème de finale: Nikios Antoine GRE (117) - Majca Matthias BEL (72) 6/2 6/2 7/6 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (117) - Tarrié Tristan FRA (34) 6/3 7/6 6/4 1/8ème de finale: Nikios Antoine GRE (117) - Scdes Oliod USA (12) 6/3 4/6 4/6 6/3 3/6 23 Newport Gazon 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (93) - Gnak Demon ANG (55) 6/2 3/6 6/4 1/8ème de finale: Nikios Antoine GRE (93) - Burning Vince ANG (52) 6/3 6/4 Quart de Finale: Nikios Antoine GRE (93) - Chouffovic Krystov YOU (1) 1/6 6/3 6/3 Demi-Finale: Nikios Antoine GRE (93) - Park Seh-jik COS (115) 6/4 6/3 Finale: Nikios Antoine GRE (93) - Bestman Tim ANG (22) 7/5 6/3 25 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Nikios Antoine GRE (68) - Exempt 1/32ème de finale: Nikios Antoine GRE (68) - Doca Bab Al LCH (248) 6/1 6/1 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (68) - Gutenson Lars-Gunnar FIN (428) 6/3 6/1 1/8ème de finale: Nikios Antoine GRE (68) - Monk William ANG (201) 6/1 6/2 Quart de Finale: Nikios Antoine GRE (68) - Macv Mike CAN (133) 6/2 2/6 4/6 27 Cincinnati Synthétique Qualif. Tour 1: Nikios Antoine GRE (64) - Exempt Qualif. Tour 2: Nikios Antoine GRE (64) - La Menace Marco NEZ (217) 0/6 2/6 29 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Nikios Antoine GRE (66) - Exempt 1/32ème de finale: Nikios Antoine GRE (66) - Laguigne Chris FRA (426) 6/1 6/0 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (66) - Aciamaj Sizla JAM (167) 6/3 6/2 1/8ème de finale: Nikios Antoine GRE (66) - Dulac Alexandre FRA (144) 6/2 6/2 Quart de Finale: Nikios Antoine GRE (66) - Park Seh-jik COS (105) 5/7 6/7 31 Tachkent Synthétique 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (65) - Labette Joseph FRA (61) 6/7 1/6 33 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Nikios Antoine GRE (69) - Exempt 1/32ème de finale: Nikios Antoine GRE (69) - Multiset Xavier BEL (217) 6/3 7/5 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (69) - Aciamaj Sizla JAM (163) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Nikios Antoine GRE (69) - O'tine Nick IRL (316) 7/5 7/6 Quart de Finale: Nikios Antoine GRE (69) - Wajdzik Arnaud FRA (129) 6/2 6/2 Demi-Finale: Nikios Antoine GRE (69) - Macv Mike CAN (128) 6/4 6/1 Finale: Nikios Antoine GRE (69) - Ariochson Thor FIN (60) 6/4 4/6 4/6 35 Lyon Indoor 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (63) - Safin Marat FRA (26) 6/1 3/6 1/6 38 Paris Indoor Qualif. Tour 1: Nikios Antoine GRE (74) - Macv Mike CAN (119) 6/2 6/3 Qualif. Tour 2: Nikios Antoine GRE (74) - Edberg Stephane SUE (145) 3/6 6/2 3/6

Saison 4

02 Doha Synthétique 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (81) - Bull Pete AUS (31) 0/6 1/6 05 Milan Indoor 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (84) - Ochet Eric BEL (110) 6/3 6/2 1/8ème de finale: Nikios Antoine GRE (84) - Petterson Jurgen SUE (36) 3/6 6/4 6/1 Quart de Finale: Nikios Antoine GRE (84) - Nonfire Anjie ANG (53) 6/2 3/6 5/7 07 Memphis Indoor 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (77) - Sairien Jean FRA (295) 6/3 6/2 1/8ème de finale: Nikios Antoine GRE (77) - Kogne Yaka JAP (124) 6/2 6/3 Quart de Finale: Nikios Antoine GRE (77) - Hu Sam BHO (54) 2/6 2/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Nikios Antoine GRE (70) - Exempt 1/32ème de finale: Nikios Antoine GRE (70) - Malaussène Benjamin BEL (454) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (70) - Saint Fournier Axle MTE (419) 6/2 7/5 1/8ème de finale: Nikios Antoine GRE (70) - Monk William ANG (149) 6/1 6/4 Quart de Finale: Nikios Antoine GRE (70) - Page Jimmy CAN (119) 3/6 2/6 11 Key Biscayne Synthétique 1/64ème de finale: Nikios Antoine GRE (61) - Calvin Paul FRA (59) 0/6 1/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Nikios Antoine GRE (58) - Exempt 1/32ème de finale: Nikios Antoine GRE (58) - Mastabba John EGY (214) 6/1 6/3 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (58) - Lowry Sam ANG (178) 7/5 4/6 6/4 1/8ème de finale: Nikios Antoine GRE (58) - Aciamaj Sizla JAM (189) 6/2 5/7 7/5 Quart de Finale: Nikios Antoine GRE (58) - Breizh Mortimer ECO (213) 7/6 6/7 3/6 15 Munich Terre battue 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (64) - Barnaby Laurent FRA (89) 0/6 3/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Nikios Antoine GRE (62) - Exempt 1/32ème de finale: Nikios Antoine GRE (62) - Crane David USA (267) 6/3 6/2 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (62) - Doca Bab Al LCH (181) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Nikios Antoine GRE (62) - Aciamaj Sizla JAM (210) 6/4 4/6 6/3 Quart de Finale: Nikios Antoine GRE (62) - Pechi Lorezo FRA (134) 6/2 6/3 Demi-Finale: Nikios Antoine GRE (62) - Albares Luna GRE (251) 6/4 5/7 6/0 Finale: Nikios Antoine GRE (62) - Stockton John ANG (130) 6/0 6/1 20 Halle Gazon 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (65) - Dulac Alexandre FRA (175) 7/6 6/3 1/8ème de finale: Nikios Antoine GRE (65) - Ariochson Thor FIN (54) 3/6 6/2 7/6 Quart de Finale: Nikios Antoine GRE (65) - Tarrié Tristan FRA (27) 4/6 6/7 22 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Nikios Antoine GRE (58) - Barnaby Laurent FRA (79) 6/3 6/4 6/2 1/32ème de finale: Nikios Antoine GRE (58) - Aciamaj Sizla JAM (136) 6/3 6/4 6/3 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (58) - Tarrié Tristan FRA (38) 6/3 7/5 6/7 6/4 1/8ème de finale: Nikios Antoine GRE (58) - Pechi Lorezo FRA (133) 6/1 1/6 6/4 6/4 Quart de Finale: Nikios Antoine GRE (58) - Wiyao Calvin CHN (85) 6/1 1/6 6/7 7/6 6/3 Demi-Finale: Nikios Antoine GRE (58) - Biroute Gaston CAN (26) 6/1 1/6 6/3 3/6 4/6 23 Newport Gazon 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (27) - Biroute Gaston CAN (8) 4/6 6/2 7/6 1/8ème de finale: Nikios Antoine GRE (27) - Aciamaj Sizla JAM (131) 1/6 3/6 26 Los Angeles Synthétique 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (44) - Barbier Pierre FRA (141) 2/6 4/6 28 Cincinnati Synthétique Qualif. Tour 1: Nikios Antoine GRE (41) - Exempt Qualif. Tour 2: Nikios Antoine GRE (41) - Grimm Ben ECO (282) 4/6 3/6 30 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Nikios Antoine GRE (47) - Page Jimmy CAN (79) 7/6 4/6 7/6 6/0 1/32ème de finale: Nikios Antoine GRE (47) - Mikos Valérian FRA (67) 4/6 1/6 1/6 34 Moscou Indoor 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (52) - Cineux Jonas FRA (93) 6/3 2/6 4/6 36 Madrid Indoor 1/32ème de finale: Nikios Antoine GRE (49) - Castonowicz Piotr FRA (38) 6/1 6/2 1/16ème de finale: Nikios Antoine GRE (49) - Bottone Guillaume USA (7) 6/7 2/6 38 Paris Indoor 1/32ème de finale: Nikios Antoine GRE (47) - Ariochson Thor FIN (22) 2/6 0/6

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Mikos Valérian FRA (267) - 0-1 - - 0-1 Zeeman Minus FRA (216) - - 0-1 - 0-1 Barnaby Laurent FRA (128) 0-1 - - 1-0 1-1 Bull Pete AUS (376) - 0-1 - - 0-1 Scdes Oliod USA (74) - - - 0-1 0-1 Safin Marat FRA (376) - - 0-1 - 0-1 Bestman Tim ANG (376) - - - 1-1 1-1 Edberg Stephane SUE (376) - - 0-1 - 0-1 Majca Matthias BEL (251) - - - 1-0 1-0 Kogne Yaka JAP (213) - - 1-0 - 1-0 Barbier Pierre FRA (376) - 0-1 - - 0-1 Hu Sam BHO (376) - - 0-1 - 0-1 Pelon Hervé FRA (181) - - - 1-0 1-0 Cel Jo NEZ (175) - - - 0-1 0-1 Chouffovic Krystov YOU (75) - - - 1-0 1-0 Saint Fournier Axle MTE (109) - - - 1-0 1-0 Mac Enroe Ricky USA (376) - - - 0-1 0-1 Labette Joseph FRA (376) - 0-1 - - 0-1 Bottone Guillaume USA (4) - - 0-1 - 0-1 Petterson Jurgen SUE (376) - - 1-0 1-1 2-1 Biroute Gaston CAN (58) - - - 1-2 1-2 Tarrié Tristan FRA (376) - - - 3-1 3-1 Wajdzik Arnaud FRA (376) - - - 2-0 2-0 Firmignac François FRA (376) - - - 1-0 1-0 Garion Eric FRA (376) - - - 0-1 0-1 Pechi Lorezo FRA (376) - - - 2-0 2-0 Gnak Demon ANG (376) - - - 1-0 1-0 Hypol Bill FRA (125) - - - 1-1 1-1 Ribock Nick AUS (44) - - - 1-0 1-0 Burning Vince ANG (129) - - - 2-1 2-1 Calvin Paul FRA (69) - 0-1 - 0-1 0-2 Pozzi Pepo ITA (376) - - - 1-1 1-1 Sozé Kaiser TUR (376) - - - 1-0 1-0 Page Jimmy CAN (376) - 1-0 - 0-2 1-2 Hewitt Géraldine AUS (376) - - - 1-0 1-0 Stockton John ANG (376) - - - 1-0 1-0 Perchu Helmut ALL (376) - - - 1-0 1-0 Nonfire Anjie ANG (376) - - 0-1 - 0-1 Dulac Alexandre FRA (257) - - - 3-1 3-1 Park Seh-jik COS (376) - - - 1-2 1-2 Caligula Pietro ITA (376) - - - 1-0 1-0 Ochet Eric BEL (29) - - 1-0 - 1-0 Dewitt Jos HOL (47) - - - 1-0 1-0 Macv Mike CAN (261) - - 1-0 1-2 2-2 Wiyao Calvin CHN (49) - - - 1-0 1-0 Castonowicz Piotr FRA (58) - - 1-0 - 1-0 Merbut Stephane USA (376) - - - 2-0 2-0 Clémentine Arnaud FRA (376) - - - 1-0 1-0 Murard Alain FRA (376) - 0-1 - - 0-1 Lerouvreur Gérald FRA (376) - - - 0-1 0-1 La Menace Marco NEZ (8) - 0-1 - - 0-1 Good John ANG (376) - - - 1-0 1-0 Faricelator Ramès ITA (376) - - - 2-0 2-0 Beewee David ANG (376) - - - 2-0 2-0 Djulkic Sladjan FRA (376) - - - 1-0 1-0 Totti Gustavo JAM (376) - - - 1-0 1-0 Stontonjohn John USA (157) - - - 1-0 1-0 Cineux Jonas FRA (122) - - 0-1 2-1 2-2 Moah Yannick FRA (376) - - - 1-0 1-0 Chesnokof André VEN (41) - - - 1-0 1-0 Le Mafioso Luciano ITA (376) - - - 1-0 1-0 Outang Laurent FRA (376) - - - 1-0 1-0 Tortellini Alessandro ITA (376) - - - 1-0 1-0 Lumbellito Pete ITA (376) - - - 4-0 4-0 Patamob Adémar BEL (376) - - - 1-0 1-0 Mensoif Gerard ECO (376) - - - 1-0 1-0 Ultimate Lover SUI (376) 0-1 - - - 0-1 Ariochson Thor FIN (57) - - 0-1 4-1 4-2 Star Paco JAM (376) - - - 1-0 1-0 Multiset Xavier BEL (376) - - - 1-0 1-0 Chavez Esteban VEN (376) - - - 1-0 1-0 De La Mogette Leroy USA (109) - - - 1-0 1-0 Mastabba John EGY (141) - - - 2-0 2-0 Ancic Mario CRO (138) - - - 1-0 1-0 Kuberan Estevan SUI (142) - - - 1-0 1-0 Grimm Ben ECO (376) - 0-1 - - 0-1 Aciamaj Sizla JAM (101) - - - 7-1 7-1 Crane David USA (376) - - - 1-0 1-0 Monk William ANG (108) - - - 2-0 2-0 Barbicane Jaxx JAM (177) - - - 1-0 1-0 Breizh Mortimer ECO (376) - - - 0-1 0-1 Doca Bab Al LCH (146) - - - 2-0 2-0 Albares Luna GRE (376) - - - 1-0 1-0 Yvavite Goran FRA (376) - - - 1-0 1-0 Lowry Sam ANG (101) - - - 1-0 1-0 Sairien Jean FRA (82) - - 1-0 - 1-0 Aragorn Patrick IRL (376) - - - 1-0 1-0 Laguigne Chris FRA (376) - - - 1-0 1-0 Gutenson Lars-Gunnar FIN (376) - - - 1-0 1-0 Lec Eni FRA (376) - - - 1-0 1-0 O'tine Nick IRL (88) - - - 1-0 1-0 Malaussène Benjamin BEL (148) - - - 1-0 1-0 Bilan 0-2 1-8 6-8 92-25 99-43 Ratio Victoires/defaites 0% 11% 43% 79% 70%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 29/01/2006 a 12:27 - WebMaster