Fiche signalétique n°665 : Pete Lumbellito

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 665 Nom : Lumbellito Prénom : Pete Nationalité : ITA Date de Création : 09/05/2001 Entraineur : Ordinateur Entrée sur le circuit : Saison 2 Tour 11

Classements Simple Master ATM

Saison 2 : 273ème Point(s) : 0 Saison 3 : 237ème Point(s) : 5 Saison 4 : 171ème Point(s) : 24 Saison 5 : 262ème Point(s) : 0 Saison 6 : 262ème Point(s) : 0 Meilleur : 79ème Saison 4 Tour 4

Classements Technique

Saison 2 : 269ème Point(s) : 25 Saison 3 : 170ème Point(s) : 52 Saison 4 : 162ème Point(s) : 60 Saison 5 : 348ème Point(s) : 0 Saison 6 : 376ème Point(s) : 0 Meilleur : 137ème Saison 4 Tour 28

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 1 - Saison 3 Tour 37 Challenger Herbe Gazon Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - - - - 2 3 - - 1 - ML - - - - - - 1 - - - - - RG - - - - - - - 1 - - - - WB - - - - - - 1 1 - - - - US - - - - - - - 1 - - 1 - M S - - - - - - - 1 - - 1 - ISG - - - - - - 1 - - - - - I S - - - - - 3 2 - - 1 - - Cha 1 - - 3 5 13 6 2 1 - - - Sat - - - 2 4 3 - - - - - - Match(s) joué(s) en simple : 117 Match(s) gagné(s) en simple : 63 Match(s) Perdu(s) en simple : 54 Ratio Victoires/defaites : 54%

Saison 2

15 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (452) - Park Seh-jik COS (260) 0/6 0/6 17 Challenger Herbe Gazon Qualif. Tour 1: Lumbellito Pete ITA (467) - Star Paco JAM (467) 4/6 1/6 19 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (471) - Rafter Yapas AUS (432) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Lumbellito Pete ITA (471) - Multiset Xavier BEL (449) 6/4 6/2 Quart de Finale: Lumbellito Pete ITA (471) - Gersen Kirth AUS (186) 0/6 0/6 21 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (434) - Damms Alex FRA (354) 6/4 6/1 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (434) - Dulac Alexandre FRA (151) 2/6 2/6 23 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (409) - Barquette Sylvie FRA (455) 6/3 6/1 1/8ème de finale: Lumbellito Pete ITA (409) - Kafelkafe Yevgueny UKR (322) 0/6 0/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (382) - Nikios Antoine GRE (358) 0/6 6/4 2/6 27 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (373) - Mastabba John EGY (440) 6/2 6/1 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (373) - Macv Mike CAN (165) 0/6 0/6 31 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (349) - Muks Lol ESP (364) 6/1 6/0 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (349) - Nikios Antoine GRE (265) 4/6 5/7 33 Challenger Herbe Gazon Qualif. Tour 1: Lumbellito Pete ITA (329) - Baygon Serge SUI (350) 6/2 6/3 Qualif. Tour 2: Lumbellito Pete ITA (329) - Elrond Steve FRA (329) 6/1 6/4 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (329) - Merbut Stephane USA (208) 2/6 4/6 35 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (320) - Brandy Jordan USA (413) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (320) - Cruchon Guillaume GRE (271) 6/3 6/3 1/8ème de finale: Lumbellito Pete ITA (320) - Miyau Antoine FRA (434) 6/1 6/1 Quart de Finale: Lumbellito Pete ITA (320) - Nikios Antoine GRE (217) 5/7 0/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (290) - Lama Dalai NOR (339) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (290) - Perchu Helmut ALL (145) 4/6 1/6 39 Satellite Herbe Gazon 1/64ème de finale: Lumbellito Pete ITA (291) - Exempt 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (291) - Runner Blade FRA (336) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (291) - Tortoise Gastr ARG (350) 6/4 6/3 1/8ème de finale: Lumbellito Pete ITA (291) - Nikios Antoine GRE (183) 1/6 1/6

Saison 3

02 Satellite Indoor Indoor 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (269) - Exempt 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (269) - Cruz Santa BOL (363) 6/1 6/4 1/8ème de finale: Lumbellito Pete ITA (269) - Ultimate Lover SUI (282) 3/6 3/6 03 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (261) - Vandetazman Serge BEL (328) 6/2 6/0 1/8ème de finale: Lumbellito Pete ITA (261) - Beewee David ANG (216) 6/0 4/6 2/6 05 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (258) - Puget Guilhem URU (181) 4/6 4/6 07 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (258) - Safelnikov Andreï RUS (424) 7/6 3/6 6/1 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (258) - Dulac Alexandre FRA (120) 1/6 1/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (255) - Barbicane Jaxx JAM (313) 6/1 6/2 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (255) - Petterson Jurgen SUE (75) 4/6 5/7 11 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (251) - Williams Jude CAN (287) 2/6 2/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Lumbellito Pete ITA (252) - Elrond Steve FRA (203) 6/4 6/0 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (252) - Doume Doume FRA (47) 6/3 6/2 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (252) - Calvin Paul FRA (128) 6/3 7/6 1/8ème de finale: Lumbellito Pete ITA (252) - Pechi Lorezo FRA (216) 7/6 2/6 6/3 Quart de Finale: Lumbellito Pete ITA (252) - Puget Guilhem URU (149) 5/7 0/6 15 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Lumbellito Pete ITA (216) - Exempt 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (216) - Zverev Dmitri RUS (86) 0/6 0/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Lumbellito Pete ITA (224) - Hantuchova Daniela SLO (317) 6/3 6/2 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (224) - Mac Enroe Ricky USA (75) 6/7 1/6 20 Queen's Gazon 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (236) - Delataille Pierre FRA (116) 3/6 5/7 22 Wimbledon Gazon Qualif. Tour 1: Lumbellito Pete ITA (230) - Exempt Qualif. Tour 2: Lumbellito Pete ITA (230) - Stontonjohn John USA (170) 6/1 6/2 Qualif. Tour 3: Lumbellito Pete ITA (230) - Woods Tiger USA (360) 6/2 6/3 1/64ème de finale: Lumbellito Pete ITA (230) - Obal Masqueric YOU (15) 1/6 2/6 4/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Lumbellito Pete ITA (221) - Exempt 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (221) - Elrond Steve FRA (174) 6/2 6/4 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (221) - Park Seh-jik COS (109) 1/6 2/6 27 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Lumbellito Pete ITA (210) - Exempt 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (210) - Vinroussel Vinroussel FRA (299) 4/6 6/4 7/6 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (210) - Wajdzik Arnaud FRA (133) 5/7 2/6 29 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Lumbellito Pete ITA (207) - Exempt 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (207) - Slaughter Mickaël ANG (354) 6/1 6/0 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (207) - Cineux Jonas FRA (128) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Lumbellito Pete ITA (207) - Pechi Lorezo FRA (150) 3/6 6/2 6/7 30 US Open Synthétique Qualif. Tour 1: Lumbellito Pete ITA (189) - Exempt Qualif. Tour 2: Lumbellito Pete ITA (189) - Rafter Yapas AUS (248) 3/6 7/6 6/3 Qualif. Tour 3: Lumbellito Pete ITA (189) - Hypol Bill FRA (150) 1/6 0/6 32 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Lumbellito Pete ITA (195) - Barbicane Jaxx JAM (228) 6/2 6/1 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (195) - Lanigan Pat USA (97) 1/6 1/6 33 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Lumbellito Pete ITA (192) - Exempt 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (192) - Hantuchova Daniela SLO (233) 6/4 2/6 6/3 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (192) - Regal William CAN (337) 6/2 6/3 1/8ème de finale: Lumbellito Pete ITA (192) - Macv Mike CAN (128) 7/6 1/6 2/6 35 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Lumbellito Pete ITA (183) - Exempt 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (183) - Morelle Tony FRA (208) 6/4 6/4 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (183) - Aymar Jean FRA (91) 1/6 7/6 4/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Lumbellito Pete ITA (183) - Exempt 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (183) - Florin Louloute CAN (308) 6/1 4/6 6/0 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (183) - Albares Luna GRE (263) 6/2 6/1 1/8ème de finale: Lumbellito Pete ITA (183) - Breizh Mortimer ECO (228) 7/6 6/3 Quart de Finale: Lumbellito Pete ITA (183) - Pechi Lorezo FRA (149) 3/6 6/4 7/6 Demi-Finale: Lumbellito Pete ITA (183) - Toshiki Takeshita JAP (126) 7/6 6/3 Finale: Lumbellito Pete ITA (183) - Page Jimmy CAN (117) 6/3 7/6 39 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Lumbellito Pete ITA (167) - Pechi Lorezo FRA (150) 4/6 6/7

Saison 4

02 Adélaide Synthétique Qualif. Tour 1: Lumbellito Pete ITA (170) - Duncan Pit AUS (294) 6/2 6/3 Qualif. Tour 2: Lumbellito Pete ITA (170) - Lamouche Jo FRA (204) 4/6 5/7 03 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (173) - Exempt 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (173) - Samfin Pete FRA (338) 6/4 6/0 1/8ème de finale: Lumbellito Pete ITA (173) - Moreno Derwella FRA (294) 6/2 6/1 Quart de Finale: Lumbellito Pete ITA (173) - Match Cété AUS (116) 3/6 6/7 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Lumbellito Pete ITA (164) - Samfin Pete FRA (331) 6/1 6/0 6/4 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (164) - Bottone Guillaume USA (2) 5/7 1/6 1/6 06 Marseille Indoor Qualif. Tour 1: Lumbellito Pete ITA (152) - Trium Ludovic FRA (447) 6/0 6/0 Qualif. Tour 2: Lumbellito Pete ITA (152) - Grimm Ben ECO (308) 6/3 6/3 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (152) - Roddick Andy ANG (297) 3/6 2/6 08 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (152) - Exempt 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (152) - Varkiza Boris GRE (252) 6/3 7/6 1/8ème de finale: Lumbellito Pete ITA (152) - Noé Alexandre BEL (210) 2/6 4/6 10 Indian Wells Synthétique Qualif. Tour 1: Lumbellito Pete ITA (155) - Exempt Qualif. Tour 2: Lumbellito Pete ITA (155) - Pot Gofer USA (88) 6/1 6/3 Qualif. Tour 3: Lumbellito Pete ITA (155) - Mono Ze Roberto Rico BRE (172) 3/6 4/6 11 Key Biscayne Synthétique 1/64ème de finale: Lumbellito Pete ITA (156) - Mono Ze Roberto Rico BRE (162) 1/6 2/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Lumbellito Pete ITA (155) - Exempt 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (155) - Dantonq Vlalabal GUA (238) 7/5 5/7 6/4 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (155) - O'tine Nick IRL (173) 6/2 5/7 6/3 1/8ème de finale: Lumbellito Pete ITA (155) - Patamob Adémar BEL (173) 2/6 4/6 15 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (158) - Durandal Lasimal ALA (280) 6/2 6/0 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (158) - Trium Ludovic FRA (475) 6/2 6/0 1/8ème de finale: Lumbellito Pete ITA (158) - Krako Lou-Ann RUS (243) 1/6 6/2 3/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Lumbellito Pete ITA (151) - Exempt 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (151) - Slaughter Mickaël ANG (286) 6/0 4/6 6/2 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (151) - Pechi Lorezo FRA (134) 3/6 3/6 19 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Lumbellito Pete ITA (145) - Patator Zé POR (68) 3/6 1/6 0/6 20 Queen's Gazon 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (145) - Titland Christopher COL (119) 6/4 6/2 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (145) - Burning Vince ANG (63) 7/6 2/6 5/7 22 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Lumbellito Pete ITA (139) - Fort Eagle FRA (145) 6/2 6/0 6/0 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (139) - Wiyao Calvin CHN (85) 7/6 3/6 1/6 1/6 24 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Lumbellito Pete ITA (141) - Exempt 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (141) - Basto Bruno LCH (482) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (141) - Ancic Mario CRO (273) 0/6 6/4 4/6 25 Indianapolis Synthétique 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (140) - Titland Christopher COL (118) 6/3 2/6 4/6 27 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (147) - Escudé Nikolas FRA (238) 6/3 6/3 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (147) - Samfin Pete FRA (273) 6/4 6/1 1/8ème de finale: Lumbellito Pete ITA (147) - Terranova Suplol MAR (171) 3/6 6/2 7/5 Quart de Finale: Lumbellito Pete ITA (147) - Camporese Omar ITA (182) 6/4 2/6 1/6 28 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Lumbellito Pete ITA (143) - Exempt 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (143) - Gorgeon Hugues FRA (504) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (143) - Mero Kali LIB (112) 6/7 3/6 30 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Lumbellito Pete ITA (145) - Wiyao Calvin CHN (29) 0/6 7/6 6/2 3/6 2/6 32 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Lumbellito Pete ITA (147) - Ducoeur Benjamin BEL (453) 6/3 6/2 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (147) - Fuentes Lorenzo ESP (305) 6/2 6/7 6/1 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (147) - Cineux Jonas FRA (113) 3/6 7/5 4/6 34 Tokyo Synthétique 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (149) - Pelon Hervé FRA (109) 2/6 4/6 35 Lyon Indoor 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (150) - Kermarrec Jopic FRA (104) 1/6 6/4 5/7 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Lumbellito Pete ITA (154) - Exempt 1/32ème de finale: Lumbellito Pete ITA (154) - Ross Julian GUA (215) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Lumbellito Pete ITA (154) - Barbicane Jaxx JAM (179) 1/6 6/3 0/6 39 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Lumbellito Pete ITA (162) - Samfin Pete FRA (288) 3/6 5/7

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Patator Zé POR (376) 0-1 - - - 0-1 Aymar Jean FRA (376) - 0-1 - - 0-1 Woods Tiger USA (376) - - - 1-0 1-0 Pelon Hervé FRA (181) - 0-1 - - 0-1 Delataille Pierre FRA (150) - - - 0-1 0-1 Obal Masqueric YOU (64) - - - 0-1 0-1 Mac Enroe Ricky USA (376) - - - 0-1 0-1 Zverev Dmitri RUS (164) - 0-1 - - 0-1 Bottone Guillaume USA (4) - 0-1 - - 0-1 Petterson Jurgen SUE (376) - - - 0-1 0-1 Doume Doume FRA (267) - - - 1-0 1-0 Match Cété AUS (376) - 0-1 - - 0-1 Titland Christopher COL (116) - 0-1 - 1-0 1-1 Wajdzik Arnaud FRA (376) - 0-1 - - 0-1 Pot Gofer USA (148) - 1-0 - - 1-0 Puget Guilhem URU (376) - - - 0-2 0-2 Pechi Lorezo FRA (376) - 0-1 - 2-2 2-3 Terranova Suplol MAR (376) - 1-0 - - 1-0 Hypol Bill FRA (125) - 0-1 - - 0-1 Lamouche Jo FRA (211) - 0-1 - - 0-1 Burning Vince ANG (129) - - - 0-1 0-1 Lanigan Pat USA (376) - - 0-1 - 0-1 Calvin Paul FRA (69) - - - 1-0 1-0 Page Jimmy CAN (376) - - - 1-0 1-0 Perchu Helmut ALL (376) - - - 0-1 0-1 Dulac Alexandre FRA (257) - 0-1 - 0-1 0-2 Gersen Kirth AUS (376) - - - 0-1 0-1 Park Seh-jik COS (376) - - - 0-2 0-2 Toshiki Takeshita JAP (376) - - - 1-0 1-0 Macv Mike CAN (261) - - - 0-2 0-2 Regal William CAN (376) - - - 1-0 1-0 Wiyao Calvin CHN (49) - 0-1 - 0-1 0-2 Kafelkafe Yevgueny UKR (52) - - - 0-1 0-1 Merbut Stephane USA (376) - - - 0-1 0-1 Fort Eagle FRA (16) - - - 1-0 1-0 Cruchon Guillaume GRE (376) - - - 1-0 1-0 Mono Ze Roberto Rico BRE (37) - 0-2 - - 0-2 Beewee David ANG (376) - - - 0-1 0-1 Camporese Omar ITA (7) - 0-1 - - 0-1 Stontonjohn John USA (157) - - - 1-0 1-0 Cineux Jonas FRA (122) - - 0-1 1-0 1-1 Nikios Antoine GRE (376) - - - 0-4 0-4 Damms Alex FRA (376) - - - 1-0 1-0 Lama Dalai NOR (376) - - - 1-0 1-0 Rafter Yapas AUS (376) - 1-0 - 1-0 2-0 Vinroussel Vinroussel FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Miyau Antoine FRA (376) - - - 1-0 1-0 Ducoeur Benjamin BEL (68) - - 1-0 - 1-0 Baygon Serge SUI (376) - - - 1-0 1-0 Mero Kali LIB (22) - - 0-1 - 0-1 Patamob Adémar BEL (376) - - - 0-1 0-1 Ultimate Lover SUI (376) - - 0-1 - 0-1 Star Paco JAM (376) - - - 0-1 0-1 Kermarrec Jopic FRA (11) - - 0-1 - 0-1 Multiset Xavier BEL (376) - - - 1-0 1-0 Tortoise Gastr ARG (54) - - - 1-0 1-0 Barquette Sylvie FRA (134) - - - 1-0 1-0 Vandetazman Serge BEL (376) - - - 1-0 1-0 Mastabba John EGY (141) - - - 1-0 1-0 Varkiza Boris GRE (69) - - 1-0 - 1-0 Elrond Steve FRA (376) - - - 3-0 3-0 Williams Jude CAN (39) - 0-1 - - 0-1 Ancic Mario CRO (138) - - 0-1 - 0-1 Grimm Ben ECO (376) - - 1-0 - 1-0 Muks Lol ESP (376) - - - 1-0 1-0 Runner Blade FRA (376) - - - 1-0 1-0 Roddick Andy ANG (161) - - 0-1 - 0-1 Hantuchova Daniela SLO (376) - - - 2-0 2-0 Brandy Jordan USA (376) - - - 1-0 1-0 Barbicane Jaxx JAM (177) - - 1-0 1-1 2-1 Florin Louloute CAN (376) - - - 1-0 1-0 Cruz Santa BOL (24) - - 1-0 - 1-0 Morelle Tony FRA (63) - 1-0 - - 1-0 Breizh Mortimer ECO (376) - - - 1-0 1-0 Safelnikov Andreï RUS (65) - 1-0 - - 1-0 Albares Luna GRE (376) - - - 1-0 1-0 Slaughter Mickaël ANG (140) - - - 2-0 2-0 Durandal Lasimal ALA (122) - 1-0 - - 1-0 Dantonq Vlalabal GUA (142) - - - 1-0 1-0 Noé Alexandre BEL (65) - - 0-1 - 0-1 Duncan Pit AUS (86) - 1-0 - - 1-0 Samfin Pete FRA (376) - 3-1 - - 3-1 Escudé Nikolas FRA (101) - 1-0 - - 1-0 O'tine Nick IRL (88) - - - 1-0 1-0 Fuentes Lorenzo ESP (376) - - 1-0 - 1-0 Krako Lou-Ann RUS (43) - 0-1 - - 0-1 Moreno Derwella FRA (78) - 1-0 - - 1-0 Trium Ludovic FRA (376) - 1-0 1-0 - 2-0 Ross Julian GUA (376) - - - 1-0 1-0 Basto Bruno LCH (376) - - 1-0 - 1-0 Gorgeon Hugues FRA (376) - - 1-0 - 1-0 Bilan 0-1 14-18 9-8 40-27 63-54 Ratio Victoires/defaites 0% 44% 53% 60% 54%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 29/01/2006 a 12:28 - WebMaster