Fiche signalétique n°667 : Kali Mero

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 667 Nom : Mero Prénom : Kali Nationalité : LIB Date de Création : 09/05/2001 Entraineur : Kerguelen Cedric Entrée sur le circuit : Saison 2 Tour 11

Classements Simple Master ATM

Saison 2 : 272ème Point(s) : 1 Saison 3 : 274ème Point(s) : 2 Saison 4 : 129ème Point(s) : 63 Saison 5 : 35ème Point(s) : 195 Saison 6 : 21ème Point(s) : 212 Saison 7 : 43ème Point(s) : 160 Meilleur : 13ème Saison 5 Tour 14

Classements Technique

Saison 2 : 282ème Point(s) : 23 Saison 3 : 176ème Point(s) : 47 Saison 4 : 78ème Point(s) : 131 Saison 5 : 28ème Point(s) : 211 Saison 6 : 22ème Point(s) : 215 Saison 7 : 49ème Point(s) : 162 Meilleur : 13ème Saison 6 Tour 31

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 0 Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - 1 1 4 3 4 - - - - ML - - - - - 1 1 1 - - - - RG - - - - 1 1 1 1 - - - - WB - - - - - 1 1 1 - - - - US - - - 1 - 1 - 1 - - - - M S - 1 - 3 6 8 4 - 1 - - - ISG - - 1 2 - 3 - - - - - - I S - 1 2 7 5 14 - - - - 1 - Cha - 3 2 5 4 3 11 - - - - - Sat - 1 1 2 2 5 - - - 1 - - Match(s) joué(s) en simple : 272 Match(s) gagné(s) en simple : 160 Match(s) Perdu(s) en simple : 112 Ratio Victoires/defaites : 59%

Saison 2

14 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (442) - Le Boxeur Bob VAT (422) 5/7 5/7 16 Satellite Terre B. Terre battue Qualif. Tour 1: Mero Kali LIB (452) - Exempt Qualif. Tour 2: Mero Kali LIB (452) - D'orcanr Gelerim BEL (453) 3/6 1/6 18 Challenger Terre B. Terre battue Qualif. Tour 1: Mero Kali LIB (466) - Tortoise Gastr ARG (467) 6/1 6/0 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (466) - Kuerton Redg BRE (206) 0/6 0/6 20 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (437) - Cullen Christian NEZ (374) 6/4 6/4 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (437) - Fort Eagle FRA (297) 3/6 0/6 22 Satellite Indoor Indoor 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (418) - Gavia Riko CUB (272) 3/6 2/6 24 Satellite Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (411) - Cullen Christian NEZ (329) 6/4 6/3 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (411) - Zelenka Radek TCH (287) 2/6 0/6 26 Satellite Indoor Indoor 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (385) - Exempt 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (385) - De La Mogette Leroy USA (452) 6/1 6/0 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (385) - Gavia Riko CUB (231) 6/4 6/3 Quart de Finale: Mero Kali LIB (385) - Relax Vincenzo ITA (216) 1/6 1/6 28 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (338) - Ultimate Lover SUI (408) 7/5 6/2 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (338) - Fort Eagle FRA (222) 0/6 1/6 30 Satellite Indoor Indoor 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (321) - Gavia Riko CUB (201) 6/4 3/6 3/6 32 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (313) - Monterrubio Olivier FRA (507) 6/2 6/0 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (313) - Paulo Alex FRA (402) 3/6 6/1 6/4 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (313) - Wolphonie Raoul FRA (254) 4/6 2/6 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (290) - Pechi Lorezo FRA (193) 0/6 2/6 36 Stuttgart Indoor Qualif. Tour 1: Mero Kali LIB (293) - Kids Niklas ANG (92) 1/6 1/6 37 Bâle Indoor 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (290) - Puget Guilhem URU (171) 0/6 1/6 39 Satellite Herbe Gazon 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (299) - Exempt 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (299) - Elliot Michel NOR (386) 7/6 6/4 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (299) - Candellier Emile BEL (204) 7/6 4/6 1/6

Saison 3

02 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (282) - Barbier Pierre FRA (144) 0/6 1/6 04 Satellite Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (282) - Morelle Tony FRA (401) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (282) - Camporese Omar ITA (185) 6/1 7/6 Quart de Finale: Mero Kali LIB (282) - Ingis Choupette USA (272) 7/5 4/6 6/7 06 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (277) - Von Zarovich Piotr BUL (154) 3/6 5/7 08 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (282) - Exempt 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (282) - Nawak Vince FRA (476) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (282) - Lapinte Momo FRA (321) 6/0 6/1 Quart de Finale: Mero Kali LIB (282) - Ultimate Lover SUI (248) 7/5 6/4 Demi-Finale: Mero Kali LIB (282) - Freeman Peter ANG (296) 6/2 3/6 1/6 10 Satellite Indoor Indoor 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (263) - Exempt 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (263) - Fuquatou Rysta SAL (456) 6/1 6/0 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (263) - Monk William ANG (319) 6/2 7/5 Quart de Finale: Mero Kali LIB (263) - Ultimate Lover SUI (231) 7/5 6/4 Demi-Finale: Mero Kali LIB (263) - Courtade Olivier FRA (243) 6/2 7/5 Finale: Mero Kali LIB (263) - Laursen Matt SUE (250) 6/7 3/6 12 Estoril Terre battue Qualif. Tour 1: Mero Kali LIB (236) - Exempt Qualif. Tour 2: Mero Kali LIB (236) - Martin-Vasquez Igor PER (321) 6/4 6/4 Qualif. Tour 3: Mero Kali LIB (236) - Hopkins Stefen FRA (190) 1/6 1/6 14 Houston Terre battue 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (234) - Fort Eagle FRA (155) 4/6 6/1 3/6 16 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (238) - Amos Baltazar ESP (405) 7/5 6/1 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (238) - Puget Guilhem URU (148) 2/6 2/6 18 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (232) - Exempt 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (232) - Loupélaballe Oupsgé AND (497) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (232) - Morelle Tony FRA (336) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (232) - Faricelator Ramès ITA (163) 6/2 6/3 Quart de Finale: Mero Kali LIB (232) - Zverev Dmitri RUS (81) 2/6 6/2 6/2 Demi-Finale: Mero Kali LIB (232) - Kesstak Terry MOZ (163) 0/6 7/6 3/6 20 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (203) - Amos Baltazar ESP (378) 6/1 6/1 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (203) - Ultimate Lover SUI (178) 3/6 6/7 22 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (205) - Exempt 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (205) - Freeman Peter ANG (255) 6/2 7/6 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (205) - Jess Pat FRA (143) 3/6 3/6 24 Amsterdam Terre battue 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (195) - Good Isno AUS (277) 7/5 5/7 2/6 26 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (202) - Passos Larri BRE (296) 6/0 6/2 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (202) - Ultimate Lover SUI (164) 6/7 4/6 28 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (208) - Exempt 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (208) - Cel Jo NEZ (105) 3/6 3/6 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (214) - Exempt 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (214) - Chesnokof André VEN (269) 7/6 6/1 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (214) - Faricelator Ramès ITA (158) 6/7 6/4 6/3 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (214) - Alvarez Polo ARG (212) 6/3 6/2 Quart de Finale: Mero Kali LIB (214) - Prince Charles ANG (91) 0/6 5/7 32 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (193) - Aoun Michel LIB (485) 6/1 6/1 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (193) - Match Cété AUS (111) 2/6 3/6 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (197) - Exempt 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (197) - De La Grandours Ken FRA (352) 6/1 6/1 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (197) - Di Valencia Umberto ESP (47) 0/6 1/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (188) - Exempt 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (188) - Lorigolo Lolo FRA (154) 6/4 6/3 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (188) - Borg Bjorn SUE (112) 6/4 6/4 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (188) - Ravachol Freddy FRA (62) 7/5 6/0 Quart de Finale: Mero Kali LIB (188) - Courtade Olivier FRA (179) 3/6 4/6 38 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (176) - Roches Vincent FRA (219) 6/0 6/1 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (176) - Eech Ash JAM (27) 3/6 1/6

Saison 4

02 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (176) - Exempt 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (176) - Cruz Santa BOL (236) 6/1 6/3 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (176) - Desbois Renard FRA (145) 6/3 3/6 7/5 Quart de Finale: Mero Kali LIB (176) - Gay Mike FRA (91) 2/6 6/1 6/7 04 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (168) - Exempt 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (168) - Noé Alexandre BEL (214) 7/5 6/2 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (168) - Match Cété AUS (110) 7/6 6/1 Quart de Finale: Mero Kali LIB (168) - Jae Sung Kim COS (140) 6/4 2/6 2/6 06 Vina Del Mar Terre battue Qualif. Tour 1: Mero Kali LIB (161) - Exempt Qualif. Tour 2: Mero Kali LIB (161) - Castonowicz Piotr FRA (87) 2/6 6/4 6/4 Qualif. Tour 3: Mero Kali LIB (161) - Von vidra Johan BEL (184) 6/2 6/2 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (161) - Patator Zé POR (14) 6/2 6/7 6/4 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (161) - Jr Turashe USA (45) 5/7 7/6 5/7 08 Acapulco Terre battue 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (156) - Degand Matthieu BEL (241) 6/7 3/6 10 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (162) - Exempt 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (162) - Chesnokof André VEN (316) 6/4 3/6 6/7 12 Estoril Terre battue 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (173) - Lorigolo Lolo FRA (136) 6/2 6/1 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (173) - Good Isno AUS (206) 2/6 6/1 7/6 Quart de Finale: Mero Kali LIB (173) - Wampas Didier IRL (259) 6/3 7/5 Demi-Finale: Mero Kali LIB (173) - Hopkins Stefen FRA (56) 3/6 2/6 14 Houston Terre battue 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (150) - La Menace Marco NEZ (75) 2/6 6/2 6/4 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (150) - Passembrãs Guillermo ARG (264) 6/3 6/1 Quart de Finale: Mero Kali LIB (150) - Desbois Renard FRA (147) 4/6 6/4 3/6 16 Rome Terre battue Qualif. Tour 1: Mero Kali LIB (142) - Garcès Alain ESP (305) 6/0 6/0 Qualif. Tour 2: Mero Kali LIB (142) - Titland Christopher COL (138) 6/4 6/0 Qualif. Tour 3: Mero Kali LIB (142) - Dulac Alexandre FRA (164) 6/4 6/4 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (142) - Patator Zé POR (35) 4/6 6/2 6/3 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (142) - Smet Guillaume BEL (94) 3/6 6/4 3/6 18 Saint Polten Terre battue 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (126) - Gay Mike FRA (66) 7/6 3/6 1/6 19 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (132) - Patamob Adémar BEL (145) 6/1 6/2 6/2 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (132) - Paz Jose ESP (21) 7/5 4/6 5/7 6/2 6/4 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (132) - Zidane Zinedine FRA (33) 4/6 3/6 4/6 20 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (118) - Exempt 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (118) - Garcia Nicolas FRA (493) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (118) - Noé Alexandre BEL (194) 6/4 2/6 7/6 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (118) - Meyer Joël FRA (119) 4/6 3/6 22 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (113) - Exempt 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (113) - M'bala Bala Dieudonne CAM (398) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (113) - Passembrãs Guillermo ARG (244) 6/4 6/1 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (113) - Wampas Didier IRL (168) 3/6 6/7 24 Amsterdam Terre battue 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (116) - Courtade Olivier FRA (136) 6/0 3/6 4/6 26 Sopot Terre battue 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (119) - Wampas Didier IRL (120) 6/1 6/7 6/4 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (119) - Le Bandard Fou AUS (4) 6/2 6/3 Quart de Finale: Mero Kali LIB (119) - Cruz Santa BOL (152) 0/6 3/6 28 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (112) - Exempt 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (112) - Sly Cédric FRA (218) 6/2 6/1 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (112) - Lumbellito Pete ITA (143) 7/6 6/3 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (112) - Lanigan Pat USA (72) 3/6 4/6 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (96) - Exempt 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (96) - Ducoeur Benjamin BEL (497) 6/2 6/2 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (96) - Yvavite Goran FRA (232) 6/2 6/0 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (96) - Passos Larri BRE (250) 6/1 6/4 Quart de Finale: Mero Kali LIB (96) - Alvarez Polo ARG (156) 6/2 6/2 Demi-Finale: Mero Kali LIB (96) - Freeman Peter ANG (125) 5/7 6/1 4/6 32 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (98) - Exempt 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (98) - Moyen Carlos LUX (453) 6/1 6/0 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (98) - Tfunk Sylvain MON (154) 6/2 6/3 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (98) - Laursen Matt SUE (149) 6/3 2/6 6/7 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (91) - Exempt 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (91) - Fuentes Lorenzo ESP (309) 6/1 6/0 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (91) - Escudé Nikolas FRA (243) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (91) - Mastabba John EGY (173) 6/1 6/0 Quart de Finale: Mero Kali LIB (91) - Leboss Raoul EAU (177) 6/3 6/2 Demi-Finale: Mero Kali LIB (91) - Merbut Stephane USA (165) 6/4 6/2 Finale: Mero Kali LIB (91) - Thierry Thierry FRA (95) 6/0 4/6 2/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (87) - Exempt 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (87) - Frecor Rik JAM (339) 6/2 6/1 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (87) - Alvarez Polo ARG (157) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (87) - Blacksad Jer NEZ (239) 6/3 6/2 Quart de Finale: Mero Kali LIB (87) - Ancic Mario CRO (227) 5/7 7/6 4/6 38 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (87) - Exempt 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (87) - Blanchard Arthur FRA (329) 6/1 6/2 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (87) - Gasquet Richard FRA (186) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (87) - Lorigolo Lolo FRA (121) 6/0 4/6 6/1 Quart de Finale: Mero Kali LIB (87) - Freeman Peter ANG (111) 6/2 6/3 Demi-Finale: Mero Kali LIB (87) - Wilander Mats SUE (109) 6/3 7/6 Finale: Mero Kali LIB (87) - Smith Stan MEX (74) 6/3 5/7 4/6

Saison 5

02 Doha Synthétique 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (78) - Bottone Guillaume USA (8) 3/6 6/4 3/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (82) - Lamouche Jo FRA (97) 7/6 6/4 2/6 2/6 4/6 06 Buenos Aires Terre battue 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (81) - Delaigne Cédric FRA (79) 6/4 6/3 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (81) - Lamar Bob FRA (19) 6/1 6/2 Quart de Finale: Mero Kali LIB (81) - Kermarrec Jopic FRA (94) 6/2 6/7 6/0 Demi-Finale: Mero Kali LIB (81) - Fantasy Cloud FRA (29) 6/1 6/0 Finale: Mero Kali LIB (81) - Wilander Mats SUE (87) 1/6 6/1 6/7 08 Acapulco Terre battue 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (59) - Thierry Thierry FRA (105) 3/6 6/4 6/3 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (59) - Wampas Didier IRL (96) 7/5 7/5 Quart de Finale: Mero Kali LIB (59) - Hopkins Stefen FRA (33) 6/7 6/4 6/1 Demi-Finale: Mero Kali LIB (59) - Fort Eagle FRA (135) 2/6 3/6 10 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (48) - Exempt 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (48) - Hewitt Lleyton AUS (289) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (48) - Sly Cédric FRA (180) 5/7 6/1 6/4 Quart de Finale: Mero Kali LIB (48) - Chesnokof André VEN (159) 7/5 6/1 Demi-Finale: Mero Kali LIB (48) - Passembrãs Guillermo ARG (207) 7/5 7/6 Finale: Mero Kali LIB (48) - Morelle Tony FRA (59) 3/6 7/6 4/6 12 Monte-Carlo Terre battue 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (45) - Courtade Olivier FRA (99) 6/2 4/6 4/6 14 Rome Terre battue 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (54) - Wilander Mats SUE (20) 7/5 7/5 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (54) - Aleval Durdyn BEL (8) 6/3 6/4 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (54) - Akutagawa Ryûnosuke JAP (73) 7/5 6/4 Quart de Finale: Mero Kali LIB (54) - Aïoli Eric AND (6) 6/2 6/3 Demi-Finale: Mero Kali LIB (54) - Freeman Peter ANG (41) 6/2 6/2 Finale: Mero Kali LIB (54) - Fantasy Cloud FRA (14) 4/6 3/6 4/6 17 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (29) - Kermarrec Jopic FRA (105) 4/6 6/2 5/7 7/5 3/6 18 Queen's Gazon 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (37) - Exempt 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (37) - Smith David USA (249) 6/7 4/6 20 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (38) - Miyazaki Hayao JAP (62) 2/6 4/6 2/6 21 Bastad Terre battue 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (39) - Tfunk Sylvain MON (153) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (39) - Enqvist Thomas SUE (136) 4/6 3/6 22 Amsterdam Terre battue 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (36) - Winden Mike BEL (165) 6/1 6/4 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (36) - Ballion Alexandre FRA (258) 6/2 6/2 Quart de Finale: Mero Kali LIB (36) - Camporese Omar ITA (137) 6/7 3/6 24 Toronto Synthétique 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (33) - Tagliani Alex CAN (115) 3/6 4/6 26 Sopot Terre battue 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (41) - Pot Gofer USA (98) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (41) - Wilander Mats SUE (16) 6/3 6/1 Quart de Finale: Mero Kali LIB (41) - Eech Ash JAM (26) 6/3 6/3 Demi-Finale: Mero Kali LIB (41) - Smith Stan MEX (29) 3/6 3/6 28 Long Island Synthétique 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (34) - Safelnikov Andreï RUS (100) 3/6 7/6 6/2 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (34) - Rasseur Sam USA (250) 7/6 7/6 Quart de Finale: Mero Kali LIB (34) - Saint Fournier Axle MTE (91) 7/5 2/6 2/6 29 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (29) - Krako Lou-Ann RUS (112) 4/6 4/6 0/6 30 Bucarest Terre battue 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (35) - Thibaut Marco FRA (68) 6/3 6/3 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (35) - Solo Han USA (19) 1/6 7/6 1/6 32 Lyon Indoor 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (35) - Biroute Gaston CAN (96) 3/6 2/6 34 Madrid Indoor 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (39) - Chnapse Fred FRA (56) 6/4 6/4 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (39) - Le Bandard Fou AUS (12) 7/6 6/4 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (39) - Thierry Thierry FRA (53) 6/1 3/6 4/6 36 Paris Indoor 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (37) - Scdes Oliod USA (30) 6/2 1/6 7/6 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (37) - Magan Alfonso ESP (17) 6/2 4/6 7/6 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (37) - Chouffovic Krystov YOU (18) 6/3 6/4 Quart de Finale: Mero Kali LIB (37) - Ariochson Thor FIN (13) 3/6 7/6 4/6

Saison 6

02 Adélaide Synthétique 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (28) - Toun Zei MAR (185) 6/4 3/6 6/4 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (28) - Fremisov Segolaï RUS (141) 3/6 2/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (27) - Krishnan Ramesh IND (225) 6/4 5/7 6/3 6/3 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (27) - Rasseur Sam USA (152) 6/4 4/6 6/4 6/2 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (27) - Juet Giuseppe ESP (11) 2/6 7/6 2/6 0/6 06 Buenos Aires Terre battue 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (22) - Whitestaff Codi BEL (46) 7/6 6/4 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (22) - Kermarrec Jopic FRA (69) 3/6 5/7 08 Acapulco Terre battue 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (31) - Kafelkafe Yevgueny UKR (62) 6/4 2/6 2/6 10 Key Biscayne Synthétique 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (37) - Exempt 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (37) - Sairien Jean FRA (67) 6/2 6/2 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (37) - Wilson Fred FRA (91) 4/6 3/6 12 Monte-Carlo Terre battue 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (37) - Magan Alfonso ESP (82) 7/6 6/2 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (37) - Ioannou Shinji AUS (105) 6/4 7/5 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (37) - Winden Mike BEL (160) 2/6 7/5 6/3 Quart de Finale: Mero Kali LIB (37) - Illic Goran CRO (77) 2/6 5/7 15 Rome Terre battue 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (66) - Horn Dejan YOU (88) 6/2 6/3 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (66) - Thibaut Marco FRA (92) 6/3 6/3 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (66) - Wampas Didier IRL (23) 5/7 4/6 16 Hambourg Terre battue 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (52) - Castonowicz Piotr FRA (26) 6/1 4/6 6/1 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (52) - Freeman Peter ANG (58) 3/6 2/6 18 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (50) - Hewitt Lleyton AUS (299) 5/7 6/3 6/0 7/6 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (50) - Cineux Jonas FRA (23) 6/1 6/3 6/1 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (50) - Dewitt Jos HOL (91) 6/1 1/6 6/7 6/3 6/4 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (50) - Le Bandard Fou AUS (32) 4/6 5/7 7/5 6/0 5/7 20 Nottingham Gazon 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (36) - Dantonq Vlalabal GUA (128) 2/6 3/6 21 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (32) - Chew-Li Lazarus AUS (186) 6/4 6/3 7/6 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (32) - Rillette Marcello CHI (68) 6/2 7/6 6/4 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (32) - Judoka Juju FRA (177) 1/6 6/1 1/6 2/6 22 Gstaad Terre battue 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (28) - Tcherkaïev Delwaïr RUS (307) 6/1 7/6 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (28) - Ramos Roots ESP (384) 6/0 6/2 Quart de Finale: Mero Kali LIB (28) - Freeman Peter ANG (22) 5/7 2/6 24 Kitzbühel Terre battue 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (27) - Exempt 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (27) - Warson Steve BEL (222) 6/4 6/4 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (27) - Mapple Mark ANG (82) 7/5 6/1 Quart de Finale: Mero Kali LIB (27) - Hopkins Stefen FRA (53) 4/6 7/6 0/6 26 Toronto Synthétique 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (20) - Proctor Al NOR (129) 4/6 6/3 6/3 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (20) - Agassant Andre USA (181) 7/6 6/1 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (20) - Rillette Marcello CHI (49) 6/2 5/7 2/6 27 Cincinnati Synthétique 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (22) - Garros Will CAN (151) 6/3 0/6 3/6 29 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (25) - Garros Will CAN (146) 2/6 6/4 6/4 6/3 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (25) - Stamponium Harak JAM (150) 6/2 7/5 4/6 1/6 6/2 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (25) - Agassant Andre USA (163) 1/6 6/3 6/3 5/7 6/4 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (25) - Snoop Py CHI (44) 2/6 4/6 6/3 7/6 7/6 Quart de Finale: Mero Kali LIB (25) - Celtics Mark ECO (18) 3/6 6/0 1/6 7/6 5/7 31 Bangkok Indoor 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (15) - Stamponium Harak JAM (167) 6/2 1/6 2/6 32 Metz Indoor 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (13) - Stamponium Harak JAM (160) 6/1 4/6 4/6 34 Madrid Indoor 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (14) - Exempt 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (14) - Snoop Py CHI (27) 5/7 3/6 36 Paris Indoor 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (17) - Exempt 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (17) - Laursen Matt SUE (121) 6/7 3/6

Saison 7

02 Doha Synthétique 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (22) - Leboss Raoul EAU (33) 7/5 4/6 5/7 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (21) - Robben Arjen HOL (172) 6/1 6/1 6/3 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (21) - Twoti Val FRA (177) 0/6 4/6 2/6 06 Buenos Aires Terre battue 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (25) - Ochet Eric BEL (29) 1/6 2/6 08 Acapulco Terre battue 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (27) - Hewitt Lleyton AUS (60) 6/3 2/6 6/0 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (27) - Bralon Rodrigo ARG (78) 6/4 2/6 6/4 Quart de Finale: Mero Kali LIB (27) - Menvussa Gerard FRA (106) 3/6 6/1 3/6 09 Indian Wells Synthétique 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (22) - Exempt 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (22) - La Menace Vince NEZ (250) 6/2 6/1 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (22) - Eech Ash JAM (47) 6/2 6/3 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (22) - Tagliani Alex CAN (11) 4/6 5/7 10 Key Biscayne Synthétique 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (18) - Exempt 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (18) - Chardonnais Bienvenue CAM (229) 3/6 6/4 6/3 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (18) - Agassant Andre USA (83) 4/6 6/3 2/6 12 Monte-Carlo Terre battue 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (16) - Fremisov Segolaï RUS (67) 6/1 6/4 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (16) - Edline Jeff USA (1) 6/1 5/7 6/3 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (16) - Fantasy Cloud FRA (109) 6/1 1/6 3/6 15 Rome Terre battue 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (19) - Al Haspi Alfredo ARG (65) 6/3 6/4 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (19) - Ballion Alexandre FRA (137) 2/6 3/6 16 Hambourg Terre battue 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (21) - Fedroit Fifi SUI (156) 6/2 6/3 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (21) - Ioannou Shinji AUS (60) 7/6 3/6 6/0 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (21) - Rosset Marc SUI (75) 6/3 6/3 Quart de Finale: Mero Kali LIB (21) - Bralon Rodrigo ARG (18) 6/2 3/6 0/6 18 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (21) - Kermarrec Jopic FRA (43) 6/0 6/4 4/6 6/3 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (21) - Barquette Sylvie FRA (94) 1/6 6/4 6/1 4/6 4/6 20 Nottingham Gazon 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (22) - Koffi Sanka JAM (364) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (22) - Vaughn Michael USA (212) 6/4 7/6 Quart de Finale: Mero Kali LIB (22) - Muscat Sunny MTE (194) 5/7 6/4 2/6 21 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (21) - Flo Guga MAD (387) 6/2 6/1 6/4 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (21) - Bwataklou Jay-Jay ZIM (174) 4/6 5/7 7/5 4/6 22 Gstaad Terre battue 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (24) - Exempt 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (24) - Eech Ash JAM (100) 1/6 7/5 6/4 Quart de Finale: Mero Kali LIB (24) - Illic Goran CRO (33) 4/6 6/7 24 Kitzbühel Terre battue 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (24) - Exempt 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (24) - Baranov Vasily BIE (197) 4/6 6/7 26 Toronto Synthétique 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (31) - Cruz Santa BOL (47) 6/4 6/4 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (31) - Leboss Raoul EAU (21) 5/7 4/6 27 Cincinnati Synthétique 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (36) - Tagliani Alex CAN (8) 7/6 7/6 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (36) - Heller Jettero SLO (56) 7/5 6/4 1/8ème de finale: Mero Kali LIB (36) - Sairien Jean FRA (105) 2/6 3/6 29 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Mero Kali LIB (29) - Juet Giuseppe ESP (96) 4/6 3/6 7/5 6/3 6/4 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (29) - Mcleod Duncan ECO (180) 4/6 6/4 7/6 6/4 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (29) - Jirapongtraklul Boonc THA (17) 4/6 3/6 6/3 2/6 32 Metz Indoor Qualif. Tour 1: Mero Kali LIB (46) - Exempt Qualif. Tour 2: Mero Kali LIB (46) - Barbicane Sixt FRA (267) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Mero Kali LIB (46) - Bakir Nizar FRA (5) 5/7 7/6 4/6 34 Madrid Indoor 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (48) - Kournikova Cecilia RUS (141) 3/6 3/6 36 Paris Indoor 1/32ème de finale: Mero Kali LIB (51) - Mapple Mark ANG (32) 37 Masters Cup Indoor Mero Kali LIB

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Rillette Marcello CHI (86) - 0-1 - 1-0 1-1 Lamar Bob FRA (26) 1-0 - - - 1-0 Al Haspi Alfredo ARG (80) 1-0 - - - 1-0 Jr Turashe USA (265) 0-1 - - - 0-1 Winden Mike BEL (331) 2-0 - - - 2-0 Le Bandard Fou AUS (36) 1-1 - 1-0 - 2-1 Patator Zé POR (331) 2-0 - - - 2-0 Scdes Oliod USA (94) - - 1-0 - 1-0 Kesstak Terry MOZ (331) 0-1 - - - 0-1 Borg Bjorn SUE (331) - - 1-0 - 1-0 Kids Niklas ANG (331) - - 0-1 - 0-1 Enqvist Thomas SUE (146) 0-1 - - - 0-1 Smet Guillaume BEL (97) 0-1 - - - 0-1 Zidane Zinedine FRA (107) 0-1 - - - 0-1 Barbier Pierre FRA (331) 0-1 - - - 0-1 Paz Jose ESP (177) 1-0 - - - 1-0 Juet Giuseppe ESP (113) - 1-1 - - 1-1 Degand Matthieu BEL (331) 0-1 - - - 0-1 Gay Mike FRA (330) 0-2 - - - 0-2 Cel Jo NEZ (235) - - 0-1 - 0-1 Edline Jeff USA (22) 1-0 - - - 1-0 Chouffovic Krystov YOU (58) - - 1-0 - 1-0 Chnapse Fred FRA (331) - - 1-0 - 1-0 Eech Ash JAM (127) 2-1 1-0 - - 3-1 Saint Fournier Axle MTE (80) - 0-1 - - 0-1 Ravachol Freddy FRA (155) - - 1-0 - 1-0 Zverev Dmitri RUS (182) 1-0 - - - 1-0 Di Valencia Umberto ESP (331) 0-1 - - - 0-1 Prince Charles ANG (331) 0-1 - - - 0-1 Bottone Guillaume USA (72) - 0-1 - - 0-1 Magan Alfonso ESP (132) 1-0 - 1-0 - 2-0 Biroute Gaston CAN (111) - - 0-1 - 0-1 Aïoli Eric AND (101) 1-0 - - - 1-0 Rosset Marc SUI (66) 1-0 - - - 1-0 Wilander Mats SUE (330) 3-1 - - - 3-1 Match Cété AUS (331) - - 1-1 - 1-1 Whitestaff Codi BEL (96) 1-0 - - - 1-0 Titland Christopher COL (331) 1-0 - - - 1-0 Ramos Roots ESP (331) 1-0 - - - 1-0 Lorigolo Lolo FRA (331) 2-0 - 1-0 - 3-0 Pot Gofer USA (178) 1-0 - - - 1-0 Delaigne Cédric FRA (331) 1-0 - - - 1-0 Puget Guilhem URU (331) - - 0-2 - 0-2 Meyer Joël FRA (331) - - 0-1 - 0-1 Pechi Lorezo FRA (331) 0-1 - - - 0-1 Solo Han USA (108) 0-1 - - - 0-1 Lamouche Jo FRA (163) - 0-1 - - 0-1 Good Isno AUS (331) 1-1 - - - 1-1 Lanigan Pat USA (331) - - 0-1 - 0-1 Kuerton Redg BRE (331) 0-1 - - - 0-1 Desbois Renard FRA (331) 1-1 - - - 1-1 Fantasy Cloud FRA (32) 1-2 - - - 1-2 Proctor Al NOR (123) - 1-0 - - 1-0 Von vidra Johan BEL (331) 1-0 - - - 1-0 Jae Sung Kim COS (331) - - 0-1 - 0-1 Hopkins Stefen FRA (330) 1-3 - - - 1-3 Akutagawa Ryûnosuke JAP (331) 1-0 - - - 1-0 Miyazaki Hayao JAP (331) - - - 0-1 0-1 Snoop Py CHI (93) - 1-0 0-1 - 1-1 Jess Pat FRA (130) 0-1 - - - 0-1 Tfunk Sylvain MON (331) 1-0 - 1-0 - 2-0 Dulac Alexandre FRA (331) 1-0 - - - 1-0 Relax Vincenzo ITA (331) - - 0-1 - 0-1 Ochet Eric BEL (16) 0-1 - - - 0-1 Dewitt Jos HOL (71) 1-0 - - - 1-0 Castonowicz Piotr FRA (271) 2-0 - - - 2-0 Kafelkafe Yevgueny UKR (331) 0-1 - - - 0-1 Merbut Stephane USA (331) 1-0 - - - 1-0 Thierry Thierry FRA (42) 1-1 - 0-1 - 1-2 Gavia Riko CUB (331) - - 1-2 - 1-2 Fort Eagle FRA (3) 0-4 - - - 0-4 Candellier Emile BEL (331) - - - 0-1 0-1 Thibaut Marco FRA (331) 2-0 - - - 2-0 Martin-Vasquez Igor PER (331) 1-0 - - - 1-0 Zelenka Radek TCH (331) 0-1 - - - 0-1 Aleval Durdyn BEL (331) 1-0 - - - 1-0 La Menace Marco NEZ (29) 1-0 - - - 1-0 Stamponium Harak JAM (331) - 1-0 0-2 - 1-2 Faricelator Ramès ITA (331) 2-0 - - - 2-0 Von Zarovich Piotr BUL (331) 0-1 - - - 0-1 Camporese Omar ITA (55) 1-1 - - - 1-1 Wolphonie Raoul FRA (331) 0-1 - - - 0-1 Cineux Jonas FRA (163) 1-0 - - - 1-0 Chesnokof André VEN (331) 2-1 - - - 2-1 Alvarez Polo ARG (225) 2-0 - 1-0 - 3-0 Cullen Christian NEZ (331) 2-0 - - - 2-0 Wampas Didier IRL (104) 3-2 - - - 3-2 Elliot Michel NOR (158) - - - 1-0 1-0 Freeman Peter ANG (330) 3-4 - - - 3-4 Le Boxeur Bob VAT (331) 0-1 - - - 0-1 Smith Stan MEX (331) 0-2 - - - 0-2 Ducoeur Benjamin BEL (331) 1-0 - - - 1-0 D'orcanr Gelerim BEL (331) 0-1 - - - 0-1 Lumbellito Pete ITA (331) - - 1-0 - 1-0 Patamob Adémar BEL (331) 1-0 - - - 1-0 Paulo Alex FRA (331) 1-0 - - - 1-0 Courtade Olivier FRA (35) 0-2 - 1-1 - 1-3 Ultimate Lover SUI (331) 2-1 - 1-1 - 3-2 Ariochson Thor FIN (1) - - 0-1 - 0-1 Laursen Matt SUE (64) - - 0-3 - 0-3 Ingis Choupette USA (331) 0-1 - - - 0-1 Roches Vincent FRA (331) 1-0 - - - 1-0 Kermarrec Jopic FRA (105) 2-2 - - - 2-2 Tortoise Gastr ARG (331) 1-0 - - - 1-0 Monterrubio Olivier FRA (331) 1-0 - - - 1-0 Barquette Sylvie FRA (69) 0-1 - - - 0-1 De La Mogette Leroy USA (180) - - 1-0 - 1-0 Mastabba John EGY (92) 1-0 - - - 1-0 Ancic Mario CRO (150) - - 0-1 - 0-1 Passos Larri BRE (331) 2-0 - - - 2-0 Lapinte Momo FRA (246) 1-0 - - - 1-0 Mapple Mark ANG (37) 1-0 - - - 1-0 Monk William ANG (331) - - 1-0 - 1-0 Celtics Mark ECO (11) - 0-1 - - 0-1 Cruz Santa BOL (38) 1-1 1-0 - - 2-1 Morelle Tony FRA (57) 2-1 - - - 2-1 Safelnikov Andreï RUS (124) - 1-0 - - 1-0 Garcès Alain ESP (331) 1-0 - - - 1-0 Wilson Fred FRA (50) - 0-1 - - 0-1 Yvavite Goran FRA (331) 1-0 - - - 1-0 Amos Baltazar ESP (331) - - 2-0 - 2-0 Tagliani Alex CAN (6) - 1-2 - - 1-2 Sairien Jean FRA (39) - 1-1 - - 1-1 Horn Dejan YOU (214) 1-0 - - - 1-0 Fuquatou Rysta SAL (331) - - 1-0 - 1-0 Dantonq Vlalabal GUA (33) - - - 0-1 0-1 Ioannou Shinji AUS (19) 2-0 - - - 2-0 Sly Cédric FRA (88) 1-0 - 1-0 - 2-0 De La Grandours Ken FRA (331) 1-0 - - - 1-0 Noé Alexandre BEL (53) - - 2-0 - 2-0 Escudé Nikolas FRA (331) 1-0 - - - 1-0 Nawak Vince FRA (331) 1-0 - - - 1-0 Bakir Nizar FRA (15) - - 0-1 - 0-1 Leboss Raoul EAU (25) 1-0 0-2 - - 1-2 Aoun Michel LIB (331) - - 1-0 - 1-0 Passembrãs Guillermo ARG (108) 3-0 - - - 3-0 Fuentes Lorenzo ESP (331) 1-0 - - - 1-0 Krako Lou-Ann RUS (331) - 0-1 - - 0-1 Fremisov Segolaï RUS (122) 1-0 0-1 - - 1-1 Blacksad Jer NEZ (331) - - 1-0 - 1-0 Judoka Juju FRA (280) - - - 0-1 0-1 Frecor Rik JAM (331) - - 1-0 - 1-0 Loupélaballe Oupsgé AND (331) 1-0 - - - 1-0 Illic Goran CRO (53) 0-2 - - - 0-2 Chew-Li Lazarus AUS (75) - - - 1-0 1-0 Blanchard Arthur FRA (331) 1-0 - - - 1-0 Gasquet Richard FRA (88) 1-0 - - - 1-0 Garros Will CAN (2) - 1-1 - - 1-1 Ballion Alexandre FRA (91) 1-1 - - - 1-1 Flo Guga MAD (277) - - - 1-0 1-0 Rasseur Sam USA (331) - 2-0 - - 2-0 Jirapongtraklul Boonc THA (9) - 0-1 - - 0-1 Bralon Rodrigo ARG (10) 1-1 - - - 1-1 M'bala Bala Dieudonne CAM (41) 1-0 - - - 1-0 Twoti Val FRA (75) - 0-1 - - 0-1 Smith David USA (145) - - - 0-1 0-1 Agassant Andre USA (45) - 2-1 - - 2-1 Toun Zei MAR (18) - 1-0 - - 1-0 Krishnan Ramesh IND (27) - 1-0 - - 1-0 Menvussa Gerard FRA (5) 0-1 - - - 0-1 Robben Arjen HOL (64) - 1-0 - - 1-0 Hewitt Lleyton AUS (7) 3-0 - - - 3-0 Moyen Carlos LUX (331) - - 1-0 - 1-0 Warson Steve BEL (100) 1-0 - - - 1-0 Garcia Nicolas FRA (331) - - 1-0 - 1-0 Tcherkaïev Delwaïr RUS (200) 1-0 - - - 1-0 Heller Jettero SLO (58) - 1-0 - - 1-0 Kournikova Cecilia RUS (119) - - 0-1 - 0-1 Mcleod Duncan ECO (151) - 1-0 - - 1-0 Vaughn Michael USA (112) - - - 1-0 1-0 Fedroit Fifi SUI (155) 1-0 - - - 1-0 Bwataklou Jay-Jay ZIM (138) - - - 0-1 0-1 Muscat Sunny MTE (124) - - - 0-1 0-1 Baranov Vasily BIE (195) 0-1 - - - 0-1 Chardonnais Bienvenue CAM (246) - 1-0 - - 1-0 La Menace Vince NEZ (135) - 1-0 - - 1-0 Koffi Sanka JAM (283) - - - 1-0 1-0 Barbicane Sixt FRA (263) - - 1-0 - 1-0 Bilan 104-62 21-18 29-25 6-7 160-112 Ratio Victoires/defaites 63% 54% 54% 46% 59%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Vendredi 01/12/2006 a 09:05 - WebMaster