Fiche signalétique n°758 : David Crane

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 758 Nom : Crane Prénom : David Nationalité : USA Date de Création : 09/07/2001 Entraineur : Ordinateur Entrée sur le circuit : Saison 2 Tour 19

Classements Simple Master ATM

Saison 2 : 273ème Point(s) : 0 Saison 3 : 291ème Point(s) : 0 Saison 4 : 222ème Point(s) : 6 Saison 5 : 156ème Point(s) : 29 Saison 6 : 262ème Point(s) : 0 Meilleur : 116ème Saison 4 Tour 7

Classements Technique

Saison 2 : 356ème Point(s) : 10 Saison 3 : 274ème Point(s) : 21 Saison 4 : 165ème Point(s) : 57 Saison 5 : 102ème Point(s) : 101 Saison 6 : 376ème Point(s) : 0 Meilleur : 102ème Saison 5 Tour 37

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 1 - Saison 5 Tour 21 Challenger Herbe Gazon Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - - - - - - 1 1 - - ML - - - - - - - - 1 - - - WB - - - - - - - - - 1 - - M S - - - - - - - - - 1 - - ISG - - - - 2 - - - - - 1 - I S - - - 2 - 2 - - 1 1 1 - Cha 1 2 1 6 11 14 8 7 - - - - Sat - - 1 - 4 5 3 - - 1 - - Match(s) joué(s) en simple : 165 Match(s) gagné(s) en simple : 89 Match(s) Perdu(s) en simple : 76 Ratio Victoires/defaites : 54%

Saison 2

22 Satellite Indoor Indoor Qualif. Tour 1: Crane David USA (496) - Runner Blade FRA (496) 6/7 6/4 6/3 1/16ème de finale: Crane David USA (496) - Nohaille Vince HOL (345) 0/6 0/6 23 Satellite Herbe Gazon Qualif. Tour 1: Crane David USA (474) - Exempt Qualif. Tour 2: Crane David USA (474) - De La Mogette Leroy USA (474) 2/6 3/6 27 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Crane David USA (488) - The Flasher Stan JAM (517) 6/4 6/1 1/16ème de finale: Crane David USA (488) - Merbut Stephane USA (280) 0/6 0/6 33 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Crane David USA (458) - Muks Lol ESP (350) 2/6 6/7 35 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Crane David USA (434) - Albares Luna GRE (536) 6/1 6/0 1/16ème de finale: Crane David USA (434) - Cullen Christian NEZ (225) 3/6 4/6 37 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Crane David USA (393) - Barbicane Lorm IND (299) 0/6 1/6 39 Satellite Herbe Gazon 1/64ème de finale: Crane David USA (375) - Rocker Johnny AND (519) 6/2 6/3 1/32ème de finale: Crane David USA (375) - Stontonjohn John USA (221) 2/6 5/7

Saison 3

02 Doha Synthétique Qualif. Tour 1: Crane David USA (356) - Vinroussel Vinroussel FRA (239) 4/6 1/6 03 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Crane David USA (356) - Beewee David ANG (216) 0/6 2/6 04 Open d'Australie Synthétique Qualif. Tour 1: Crane David USA (355) - Multiset Xavier BEL (253) 5/7 6/3 2/6 5/7 05 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Crane David USA (355) - Kuberan Estevan SUI (339) 1/6 1/6 06 Satellite Indoor Indoor 1/32ème de finale: Crane David USA (357) - Stojakovic Predrag YOU (467) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Crane David USA (357) - Vandetazman Serge BEL (325) 2/6 4/6 07 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Crane David USA (349) - Gutenson Lars-Gunnar FIN (473) 6/0 6/2 1/16ème de finale: Crane David USA (349) - Ancic Mario CRO (274) 6/1 4/6 6/1 1/8ème de finale: Crane David USA (349) - Vandetazman Serge BEL (314) 6/3 1/6 2/6 08 Dubaï Synthétique Qualif. Tour 1: Crane David USA (341) - Exempt Qualif. Tour 2: Crane David USA (341) - Olsson Greg SUE (455) 6/0 6/0 Qualif. Tour 3: Crane David USA (341) - Némard Jean FRA (146) 0/6 0/6 09 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Crane David USA (341) - Exempt 1/16ème de finale: Crane David USA (341) - Eainy Matthew USA (401) 6/2 6/0 1/8ème de finale: Crane David USA (341) - Elmagnifico Sined FRA (286) 4/6 7/6 3/6 10 Indian Wells Synthétique Qualif. Tour 1: Crane David USA (329) - Fowler Robbie FRA (482) 6/0 6/0 Qualif. Tour 2: Crane David USA (329) - Delataille Pierre FRA (127) 0/6 0/6 11 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Crane David USA (329) - Exempt 1/16ème de finale: Crane David USA (329) - Hollywood Mouloud USA (358) 6/3 4/6 7/5 1/8ème de finale: Crane David USA (329) - Hantuchova Daniela SLO (364) 3/6 1/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Crane David USA (322) - Vulkin Jonas CAN (198) 1/6 2/6 14 Satellite Indoor Indoor 1/32ème de finale: Crane David USA (323) - Exempt 1/16ème de finale: Crane David USA (323) - Malonolo Lolo SUI (489) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Crane David USA (323) - Barquette Sylvie FRA (210) 6/4 6/1 Quart de Finale: Crane David USA (323) - Din Gerra Eleanor HON (269) 6/4 2/6 6/4 Demi-Finale: Crane David USA (323) - Varkiza Boris GRE (263) 3/6 2/6 15 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Crane David USA (293) - Exempt 1/16ème de finale: Crane David USA (293) - Dantonq Vlalabal GUA (434) 6/4 6/0 1/8ème de finale: Crane David USA (293) - Monk William ANG (276) 2/6 4/6 16 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Crane David USA (285) - Nice Thimotée BEL (393) 1/6 0/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Crane David USA (285) - Exempt 1/32ème de finale: Crane David USA (285) - Macv Mike CAN (143) 1/6 0/6 20 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Crane David USA (288) - Exempt 1/16ème de finale: Crane David USA (288) - Match Cété AUS (112) 1/6 4/6 21 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Crane David USA (282) - Roddick Andy ANG (339) 7/6 7/6 1/16ème de finale: Crane David USA (282) - Zverev Dmitri RUS (75) 2/6 4/6 24 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Crane David USA (281) - King Don FRA (368) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Crane David USA (281) - Winter Mats FRA (92) 0/6 0/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Crane David USA (273) - Hapa Yanniv ISR (368) 6/4 3/6 3/6 28 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Crane David USA (278) - Romanov Roméo UKR (329) 0/6 2/6 29 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Crane David USA (282) - Hassain Marc FRA (286) 4/6 2/6 32 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Crane David USA (281) - Mortimer Philipps ANG (234) 0/6 0/6 33 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Crane David USA (277) - Exempt 1/32ème de finale: Crane David USA (277) - Monk William ANG (181) 2/6 4/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Crane David USA (296) - Exempt 1/32ème de finale: Crane David USA (296) - Puget Guilhem URU (130) 2/6 3/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Crane David USA (290) - Haupfmann Tim ARG (496) 6/4 6/0 1/32ème de finale: Crane David USA (290) - Von Zarovich Piotr BUL (134) 6/1 7/6 1/16ème de finale: Crane David USA (290) - Trankil Blaise BEL (241) 6/4 6/4 1/8ème de finale: Crane David USA (290) - Burning Vince ANG (42) 1/6 2/6

Saison 4

04 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Crane David USA (280) - Chable Kakko FRA (439) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Crane David USA (280) - Match Cété AUS (110) 4/6 0/6 05 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Crane David USA (274) - Grattugiato Luigi ITA (233) 6/1 6/1 1/16ème de finale: Crane David USA (274) - Page Jimmy CAN (113) 6/3 7/6 1/8ème de finale: Crane David USA (274) - Gutenson Lars-Gunnar FIN (270) 3/6 7/6 6/3 Quart de Finale: Crane David USA (274) - Pechi Lorezo FRA (147) 6/7 3/6 06 San Jose Indoor 1/16ème de finale: Crane David USA (249) - Mel Art FRA (40) 1/6 2/6 07 Memphis Indoor 1/16ème de finale: Crane David USA (247) - Patamob Adémar BEL (188) 5/7 7/6 6/2 1/8ème de finale: Crane David USA (247) - Park Seh-jik COS (74) 1/6 1/6 08 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Crane David USA (233) - Langlais Alain FRA (448) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Crane David USA (233) - Match Cété AUS (117) 7/6 2/6 5/7 09 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Crane David USA (229) - Exempt 1/32ème de finale: Crane David USA (229) - Blanchard Arthur FRA (396) 6/1 6/0 1/16ème de finale: Crane David USA (229) - Jae Sung Kim COS (139) 0/6 3/6 12 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Crane David USA (240) - Slaughter Mickaël ANG (284) 6/2 6/1 1/16ème de finale: Crane David USA (240) - Jae Sung Kim COS (132) 2/6 4/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Crane David USA (234) - Exempt 1/32ème de finale: Crane David USA (234) - Stockton John ANG (142) 4/6 6/3 1/6 16 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Crane David USA (267) - Exempt 1/32ème de finale: Crane David USA (267) - Stamponium Harak JAM (114) 6/3 2/6 2/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Crane David USA (267) - Yvavite Goran FRA (214) 6/3 6/1 1/32ème de finale: Crane David USA (267) - Nikios Antoine GRE (62) 3/6 2/6 20 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Crane David USA (257) - Exempt 1/32ème de finale: Crane David USA (257) - Ancic Mario CRO (297) 7/5 1/6 1/6 21 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Crane David USA (259) - Garrincha Francky FRA (475) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Crane David USA (259) - Ravachol Freddy FRA (96) 6/3 7/5 1/8ème de finale: Crane David USA (259) - Celtics Mark ECO (199) 6/2 6/4 Quart de Finale: Crane David USA (259) - Monk William ANG (140) 6/4 6/7 6/2 Demi-Finale: Crane David USA (259) - Mastabba John EGY (213) 7/5 7/5 Finale: Crane David USA (259) - Gutenson Lars-Gunnar FIN (228) 0/6 3/6 22 Wimbledon Gazon Qualif. Tour 1: Crane David USA (230) - Exempt Qualif. Tour 2: Crane David USA (230) - O'tine Nick IRL (131) 2/6 4/6 23 Newport Gazon Qualif. Tour 1: Crane David USA (232) - Demolari Sulejman ALB (289) 7/5 5/7 6/2 Qualif. Tour 2: Crane David USA (232) - Saint Fournier Axle MTE (235) 6/1 6/4 Qualif. Tour 3: Crane David USA (232) - Albares Luna GRE (232) 3/6 4/6 24 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Crane David USA (231) - Exempt 1/32ème de finale: Crane David USA (231) - Langlais Alain FRA (354) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Crane David USA (231) - Match Cété AUS (111) 3/6 3/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Crane David USA (222) - Frecor Rik JAM (384) 6/2 6/0 1/16ème de finale: Crane David USA (222) - O'tine Nick IRL (140) 7/6 4/6 6/2 1/8ème de finale: Crane David USA (222) - Stamponium Harak JAM (109) 6/1 6/3 Quart de Finale: Crane David USA (222) - Sairien Jean FRA (131) 5/7 2/6 28 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Crane David USA (196) - Fuentes Lorenzo ESP (307) 6/2 6/0 1/32ème de finale: Crane David USA (196) - Sairien Jean FRA (125) 6/2 4/6 6/3 1/16ème de finale: Crane David USA (196) - Park Seh-jik COS (81) 6/3 6/4 1/8ème de finale: Crane David USA (196) - Noé Alexandre BEL (181) 3/6 6/1 6/7 29 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Crane David USA (186) - Exempt 1/32ème de finale: Crane David USA (186) - Sample Pete USA (333) 6/1 6/1 1/16ème de finale: Crane David USA (186) - O'tine Nick IRL (144) 3/6 6/3 6/4 1/8ème de finale: Crane David USA (186) - Paris Christian FRA (92) 4/6 6/3 5/7 32 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Crane David USA (175) - Rustropovitch Vladimir RUS (296) 6/0 6/4 1/32ème de finale: Crane David USA (175) - O'tine Nick IRL (150) 6/4 6/4 1/16ème de finale: Crane David USA (175) - Macv Mike CAN (71) 4/6 0/6 33 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Crane David USA (171) - Volley Servish SRI (493) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Crane David USA (171) - Gutenson Lars-Gunnar FIN (185) 4/6 6/4 6/1 1/8ème de finale: Crane David USA (171) - Albares Luna GRE (193) 4/6 2/6 34 Moscou Indoor Qualif. Tour 1: Crane David USA (169) - Sanka Loïc BOS (193) 6/2 6/0 Qualif. Tour 2: Crane David USA (169) - Sozé Kaiser TUR (160) 3/6 4/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Crane David USA (167) - Exempt 1/32ème de finale: Crane David USA (167) - Cochet Henri FRA (420) 6/1 6/3 1/16ème de finale: Crane David USA (167) - Lapinte Momo FRA (220) 7/5 4/6 4/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Crane David USA (163) - Exempt 1/32ème de finale: Crane David USA (163) - Frecor Rik JAM (333) 6/1 6/0 1/16ème de finale: Crane David USA (163) - Aciamaj Sizla JAM (99) 4/6 3/6

Saison 5

04 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Crane David USA (165) - Exempt 1/16ème de finale: Crane David USA (165) - De La Mogette Leroy USA (282) 6/2 3/6 7/6 1/8ème de finale: Crane David USA (165) - Rustropovitch Vladimir RUS (255) 6/3 6/4 Quart de Finale: Crane David USA (165) - Jr Turashe USA (15) 6/7 6/4 6/3 Demi-Finale: Crane David USA (165) - Dantonq Vlalabal GUA (211) 3/6 3/6 05 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Crane David USA (158) - Exempt 1/16ème de finale: Crane David USA (158) - Torres Fernando ESP (284) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Crane David USA (158) - Monk William ANG (127) 6/4 1/6 7/6 Quart de Finale: Crane David USA (158) - Mia Palma Roberto ITA (241) 7/5 6/3 Demi-Finale: Crane David USA (158) - Hapa Yanniv ISR (91) 6/2 1/6 6/4 Finale: Crane David USA (158) - Albares Luna GRE (181) 3/6 6/3 5/7 06 Memphis Indoor 1/16ème de finale: Crane David USA (153) - Von vidra Johan BEL (128) 3/6 6/2 6/4 1/8ème de finale: Crane David USA (153) - Golmon John LCH (49) 3/6 1/6 08 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Crane David USA (157) - Exempt 1/16ème de finale: Crane David USA (157) - Kafelnikov Yevgeny RUS (238) 6/2 6/0 1/8ème de finale: Crane David USA (157) - Malonolo Lolo SUI (281) 6/4 5/7 6/2 Quart de Finale: Crane David USA (157) - Laursen Matt SUE (152) 2/6 7/5 4/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Crane David USA (153) - Le Terrible Ivan RUS (411) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Crane David USA (153) - Horn Dejan YOU (250) 5/7 6/2 1/6 12 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Crane David USA (156) - Exempt 1/16ème de finale: Crane David USA (156) - Källström Kim SUE (240) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Crane David USA (156) - Ancic Mario CRO (129) 4/6 6/4 0/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Crane David USA (148) - Malaussène Benjamin BEL (257) 6/3 6/1 1/16ème de finale: Crane David USA (148) - Torres Fernando ESP (266) 6/1 6/4 1/8ème de finale: Crane David USA (148) - Hapa Yanniv ISR (82) 6/4 3/6 3/6 16 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Crane David USA (143) - Exempt 1/16ème de finale: Crane David USA (143) - Nokumo Kagami JAP (388) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Crane David USA (143) - Blacksad Jer NEZ (168) 3/6 7/6 4/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Crane David USA (135) - Exempt 1/16ème de finale: Crane David USA (135) - Smith David USA (239) 6/4 0/6 6/2 1/8ème de finale: Crane David USA (135) - Horn Dejan YOU (220) 6/4 6/7 3/6 18 Halle Gazon 1/16ème de finale: Crane David USA (118) - Macv Mike CAN (72) 6/4 6/4 1/8ème de finale: Crane David USA (118) - Billator Rico LCH (216) 5/7 7/6 6/2 Quart de Finale: Crane David USA (118) - Ariochson Thor FIN (2) 3/6 2/6 19 Nottingham Gazon 1/16ème de finale: Crane David USA (112) - Sairien Jean FRA (57) 2/6 3/6 20 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Crane David USA (115) - Exempt 1/16ème de finale: Crane David USA (115) - Guillaume Emma JAM (452) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Crane David USA (115) - De Porc Gencives JAM (242) 3/6 6/7 21 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Crane David USA (114) - Exempt 1/8ème de finale: Crane David USA (114) - N'djebi Teddy GAB (376) 6/0 6/0 Quart de Finale: Crane David USA (114) - Tircic Dragoslav CRO (189) 7/5 6/1 Demi-Finale: Crane David USA (114) - Källström Kim SUE (228) 6/3 2/6 6/0 Finale: Crane David USA (114) - Monk William ANG (82) 1/6 6/2 7/6 24 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Crane David USA (115) - Nokumo Kagami JAP (396) 6/4 6/1 1/16ème de finale: Crane David USA (115) - Chopolovsky Youri RUS (258) 1/6 2/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Crane David USA (116) - Exempt 1/32ème de finale: Crane David USA (116) - Meaulnes Robby ZIM (313) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Crane David USA (116) - Lesballes Hewitt FRA (234) 6/4 6/1 1/8ème de finale: Crane David USA (116) - Dantonq Vlalabal GUA (98) 3/6 6/2 4/6 28 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Crane David USA (117) - Desbananes Yvan CUB (316) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Crane David USA (117) - Chew-Li Lazarus AUS (239) 7/5 6/2 1/8ème de finale: Crane David USA (117) - Blacksad Jer NEZ (146) 6/4 6/4 Quart de Finale: Crane David USA (117) - Stontonjohn John USA (94) 4/6 3/6 29 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Crane David USA (109) - Exempt 1/16ème de finale: Crane David USA (109) - Le Terrible Ivan RUS (267) 6/1 5/7 6/3 1/8ème de finale: Crane David USA (109) - Smith David USA (186) 6/2 7/5 Quart de Finale: Crane David USA (109) - De La Mogette Leroy USA (145) 6/3 4/6 3/6 32 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Crane David USA (116) - Exempt 1/16ème de finale: Crane David USA (116) - Pistache Lolo FRA (232) 3/6 7/5 6/0 1/8ème de finale: Crane David USA (116) - Pouss Tom USA (149) 7/5 4/6 6/4 Quart de Finale: Crane David USA (116) - Ange Gabriel ARG (179) 5/7 6/7 33 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Crane David USA (110) - Exempt 1/16ème de finale: Crane David USA (110) - L'artiste Seb OUZ (239) 2/6 7/5 4/6 35 Bâle Indoor 1/16ème de finale: Crane David USA (116) - Wilander Mats SUE (25) 6/1 6/4 1/8ème de finale: Crane David USA (116) - De Porc Gencives JAM (154) 7/5 5/7 7/6 Quart de Finale: Crane David USA (116) - Croquette Davy CAN (127) 1/6 2/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Crane David USA (108) - Exempt 1/32ème de finale: Crane David USA (108) - Beufeu Christophe GUA (314) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Crane David USA (108) - Barquette Sylvie FRA (163) 6/4 6/3 1/8ème de finale: Crane David USA (108) - Buzzy Fuzzy IRL (206) 3/6 6/3 4/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Crane David USA (103) - Boa Panique CAM (210) 6/7 4/6

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Jr Turashe USA (282) - - 1-0 - 1-0 Mortimer Philipps ANG (376) - - 0-1 - 0-1 Hassain Marc FRA (376) - - - 0-1 0-1 Mel Art FRA (376) - - 0-1 - 0-1 Delataille Pierre FRA (150) - 0-1 - - 0-1 Saint Fournier Axle MTE (109) - - - 1-0 1-0 Ravachol Freddy FRA (202) - - - 1-0 1-0 Zverev Dmitri RUS (164) - - - 0-1 0-1 Winter Mats FRA (376) - - 0-1 - 0-1 Wilander Mats SUE (23) - - 1-0 - 1-0 Match Cété AUS (376) - - 0-4 - 0-4 Puget Guilhem URU (376) - - 0-1 - 0-1 Pechi Lorezo FRA (376) - - - 0-1 0-1 Demolari Sulejman ALB (121) - - - 1-0 1-0 Burning Vince ANG (129) - - - 0-1 0-1 Paris Christian FRA (118) - - - 0-1 0-1 Von vidra Johan BEL (376) - - 1-0 - 1-0 Jae Sung Kim COS (376) - - 0-1 0-1 0-2 Sozé Kaiser TUR (376) - - 0-1 - 0-1 Page Jimmy CAN (376) - - - 1-0 1-0 Stockton John ANG (376) - - - 0-1 0-1 Park Seh-jik COS (376) - - 1-1 - 1-1 Vulkin Jonas CAN (376) - - - 0-1 0-1 Némard Jean FRA (376) - 0-1 - - 0-1 Macv Mike CAN (261) - - 0-1 1-1 1-2 Nice Thimotée BEL (376) - - 0-1 - 0-1 Merbut Stephane USA (376) - - - 0-1 0-1 Stamponium Harak JAM (164) - - 0-1 1-0 1-1 Von Zarovich Piotr BUL (376) - - - 1-0 1-0 Golmon John LCH (27) - - 0-1 - 0-1 Beewee David ANG (376) - - - 0-1 0-1 Stontonjohn John USA (157) - - 0-1 0-1 0-2 Nikios Antoine GRE (376) - - - 0-1 0-1 Nohaille Vince HOL (376) - - 0-1 - 0-1 Cullen Christian NEZ (376) - - - 0-1 0-1 Vinroussel Vinroussel FRA (376) - 0-1 - - 0-1 Romanov Roméo UKR (376) - - 0-1 - 0-1 Trankil Blaise BEL (376) - - - 1-0 1-0 Patamob Adémar BEL (376) - - 1-0 - 1-0 Ariochson Thor FIN (57) - - - 0-1 0-1 Laursen Matt SUE (88) - - 0-1 - 0-1 Multiset Xavier BEL (376) - 0-1 - - 0-1 Barquette Sylvie FRA (134) - - 2-0 - 2-0 Vandetazman Serge BEL (376) - - 0-1 0-1 0-2 De La Mogette Leroy USA (109) - - 1-0 0-2 1-2 Mastabba John EGY (141) - - - 1-0 1-0 Varkiza Boris GRE (69) - - 0-1 - 0-1 Ancic Mario CRO (138) - - 0-2 1-0 1-2 Barbicane Lorm IND (376) - 0-1 - - 0-1 Kuberan Estevan SUI (142) - - - 0-1 0-1 Aciamaj Sizla JAM (101) - - - 0-1 0-1 Din Gerra Eleanor HON (376) - - 1-0 - 1-0 Lapinte Momo FRA (82) - - 0-1 - 0-1 Muks Lol ESP (376) - 0-1 - - 0-1 Runner Blade FRA (376) - - 1-0 - 1-0 Roddick Andy ANG (161) - - - 1-0 1-0 Hantuchova Daniela SLO (376) - - - 0-1 0-1 Monk William ANG (108) - - - 3-2 3-2 Elmagnifico Sined FRA (376) - 0-1 - - 0-1 The Flasher Stan JAM (376) - - - 1-0 1-0 Celtics Mark ECO (5) - - - 1-0 1-0 Hollywood Mouloud USA (376) - - - 1-0 1-0 Albares Luna GRE (376) - - - 1-3 1-3 Yvavite Goran FRA (376) - - - 1-0 1-0 Eainy Matthew USA (376) - 1-0 - - 1-0 Cochet Henri FRA (376) - - 1-0 - 1-0 Rocker Johnny AND (376) - - - 1-0 1-0 Sairien Jean FRA (82) - - 1-0 0-2 1-2 Horn Dejan YOU (117) - - - 0-2 0-2 Slaughter Mickaël ANG (140) - - 1-0 - 1-0 Grattugiato Luigi ITA (376) - - - 1-0 1-0 Olsson Greg SUE (376) - 1-0 - - 1-0 Gutenson Lars-Gunnar FIN (376) - - - 3-1 3-1 Dantonq Vlalabal GUA (142) - - 0-1 1-1 1-2 Hapa Yanniv ISR (101) - - - 1-2 1-2 King Don FRA (376) - - 1-0 - 1-0 Noé Alexandre BEL (65) - - 0-1 - 0-1 Pouss Tom USA (218) - - 1-0 - 1-0 Malonolo Lolo SUI (152) - - 2-0 - 2-0 Fowler Robbie FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Stojakovic Predrag YOU (376) - - 1-0 - 1-0 O'tine Nick IRL (88) - - 1-0 2-1 3-1 Fuentes Lorenzo ESP (376) - - 1-0 - 1-0 De Porc Gencives JAM (147) - - 1-1 - 1-1 Blacksad Jer NEZ (376) - - 1-1 - 1-1 Frecor Rik JAM (376) - - - 2-0 2-0 Haupfmann Tim ARG (376) - - - 1-0 1-0 Chew-Li Lazarus AUS (131) - - 1-0 - 1-0 Beufeu Christophe GUA (376) - - 1-0 - 1-0 Blanchard Arthur FRA (376) - - - 1-0 1-0 Kafelnikov Yevgeny RUS (282) - - 1-0 - 1-0 Sanka Loïc BOS (234) - - 1-0 - 1-0 Croquette Davy CAN (24) - - 0-1 - 0-1 Buzzy Fuzzy IRL (95) - - 0-1 - 0-1 Chable Kakko FRA (376) - - 1-0 - 1-0 Guillaume Emma JAM (376) - - 1-0 - 1-0 Ange Gabriel ARG (55) - - 0-1 - 0-1 Mia Palma Roberto ITA (376) - - - 1-0 1-0 Rustropovitch Vladimir RUS (305) - - 2-0 - 2-0 Chopolovsky Youri RUS (177) - - 0-1 - 0-1 Smith David USA (122) - - - 2-0 2-0 Tircic Dragoslav CRO (376) - - - 1-0 1-0 Malaussène Benjamin BEL (148) - - - 1-0 1-0 Garrincha Francky FRA (158) - - - 1-0 1-0 Billator Rico LCH (253) - - - 1-0 1-0 Sample Pete USA (36) - - - 1-0 1-0 Källström Kim SUE (152) - - 1-0 1-0 2-0 Langlais Alain FRA (376) - - 2-0 - 2-0 Desbananes Yvan CUB (376) - - 1-0 - 1-0 Torres Fernando ESP (92) - - - 2-0 2-0 Pistache Lolo FRA (131) - - 1-0 - 1-0 Boa Panique CAM (152) - - - 0-1 0-1 Lesballes Hewitt FRA (205) - - - 1-0 1-0 Nokumo Kagami JAP (272) - - 2-0 - 2-0 L'artiste Seb OUZ (280) - - - 0-1 0-1 Meaulnes Robby ZIM (330) - - - 1-0 1-0 Volley Servish SRI (376) - - - 1-0 1-0 Le Terrible Ivan RUS (242) - - - 2-0 2-0 N'djebi Teddy GAB (173) - - - 1-0 1-0 Bilan - 3-7 37-32 49-37 89-76 Ratio Victoires/defaites - 30% 54% 57% 54%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 29/01/2006 a 12:32 - WebMaster