Fiche signalétique n°800 : Mortimer Breizh

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 800 Nom : Breizh Prénom : Mortimer Nationalité : ECO Date de Création : 27/08/2001 Entraineur : Ordinateur Entrée sur le circuit : Saison 2 Tour 27

Classements Simple Master ATM

Saison 2 : 273ème Point(s) : 0 Saison 3 : 291ème Point(s) : 0 Saison 4 : 214ème Point(s) : 8 Saison 5 : 87ème Point(s) : 95 Saison 6 : 262ème Point(s) : 0 Meilleur : 59ème Saison 5 Tour 21

Classements Technique

Saison 2 : 396ème Point(s) : 6 Saison 3 : 219ème Point(s) : 32 Saison 4 : 176ème Point(s) : 52 Saison 5 : 61ème Point(s) : 149 Saison 6 : 376ème Point(s) : 0 Meilleur : 59ème Saison 5 Tour 33

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 4 - Saison 3 Tour 23 Satellite Herbe Gazon - Saison 4 Tour 33 Challenger Herbe Gazon - Saison 5 Tour 9 Challenger Herbe Gazon - Saison 5 Tour 21 Newport Gazon Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - - - 1 1 1 - - - - ML - - - - - - 1 - - - - - WB - - - - - 1 - 1 - - - - ISG - - - - - 1 - - - - - - I S 1 1 - - 2 2 - - 2 3 - - Cha 2 2 1 5 2 6 4 2 - - - - Sat 1 - - 3 3 4 5 1 - 1 - - Match(s) joué(s) en simple : 143 Match(s) gagné(s) en simple : 90 Match(s) Perdu(s) en simple : 53 Ratio Victoires/defaites : 63%

Saison 2

29 Satellite Dur Synthétique Qualif. Tour 1: Breizh Mortimer ECO (527) - Exempt Qualif. Tour 2: Breizh Mortimer ECO (527) - Slotnick Trent USA (526) 4/6 1/6 31 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (530) - Philie Pedro FRA (318) 3/6 6/3 1/6 33 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (531) - Solero Ruben MEX (532) 4/6 6/3 4/6 35 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (508) - Varkiza Boris GRE (374) 1/6 3/6 37 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (472) - Garcès Alain ESP (451) 6/4 6/3 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (472) - Skywalker Luke AND (171) 1/6 0/6 39 Satellite Herbe Gazon 1/64ème de finale: Breizh Mortimer ECO (420) - Elliot Michel NOR (386) 0/6 3/6

Saison 3

02 Satellite Indoor Indoor 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (396) - Ultimate Lover SUI (282) 1/6 0/6 04 Satellite Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (401) - Kermarrec Jopic FRA (328) 0/6 0/6 06 Satellite Indoor Indoor 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (401) - Lapinte Momo FRA (329) 0/6 1/6 08 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (400) - Deckard Rick LCH (475) 6/0 6/2 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (400) - Kermarrec Jopic FRA (312) 2/6 1/6 10 Satellite Indoor Indoor 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (395) - Garcès Alain ESP (364) 6/2 6/2 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (395) - Kuberan Estevan SUI (319) 4/6 1/6 12 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (387) - Intart Moustique FRA (484) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (387) - Din Gerra Eleanor HON (271) 6/4 6/3 1/8ème de finale: Breizh Mortimer ECO (387) - Troispoils Jacques FRA (431) 4/6 4/6 13 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (368) - Arrow Mac BEL (461) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (368) - Nawak Vince FRA (461) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Breizh Mortimer ECO (368) - Flip Andy AUS (262) 6/7 6/3 6/3 Quart de Finale: Breizh Mortimer ECO (368) - Tortoise Gastr ARG (269) 3/6 1/6 15 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (352) - Exempt 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (352) - La Star Benjamm RUS (446) 7/6 6/3 1/8ème de finale: Breizh Mortimer ECO (352) - Elrond Steve FRA (186) 2/6 2/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Breizh Mortimer ECO (332) - Exempt 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (332) - Perchu Helmut ALL (70) 2/6 1/6 19 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (332) - Faget Laurent SUI (496) 6/4 6/0 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (332) - Durandal Lasimal ALA (496) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Breizh Mortimer ECO (332) - Yvavite Goran FRA (310) 6/1 6/0 Quart de Finale: Breizh Mortimer ECO (332) - Albares Luna GRE (345) 0/6 5/7 21 Hertogenboch Gazon Qualif. Tour 1: Breizh Mortimer ECO (315) - Daddy Big USA (315) 4/6 2/6 23 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (311) - Exempt 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (311) - Brau Kanthar ARG (511) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Breizh Mortimer ECO (311) - Noé Alexandre BEL (413) 6/0 6/0 Quart de Finale: Breizh Mortimer ECO (311) - Doca Bab Al LCH (267) 6/2 4/6 6/2 Demi-Finale: Breizh Mortimer ECO (311) - Hapa Yanniv ISR (427) 7/6 6/3 Finale: Breizh Mortimer ECO (311) - Lowry Sam ANG (324) 6/0 2/6 6/3 25 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (273) - Exempt 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (273) - Mercury Freddie ZAN (414) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Breizh Mortimer ECO (273) - Arrow Mac BEL (380) 6/0 6/2 Quart de Finale: Breizh Mortimer ECO (273) - Wilson Fred FRA (323) 0/6 3/6 26 Satellite Indoor Indoor 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (263) - Exempt 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (263) - Yavin Alexei SLV (521) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Breizh Mortimer ECO (263) - Bakir Nizar FRA (341) 3/6 1/6 29 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Breizh Mortimer ECO (246) - Exempt 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (246) - Park Seh-jik COS (105) 1/6 2/6 31 Salvador Synthétique Qualif. Tour 1: Breizh Mortimer ECO (241) - Haine Lars DAN (319) 2/6 6/7 33 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Breizh Mortimer ECO (241) - Yvavite Goran FRA (224) 6/3 6/1 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (241) - Pechi Lorezo FRA (145) 6/2 6/2 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (241) - Gavia Riko CUB (187) 4/6 2/6 35 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Breizh Mortimer ECO (229) - Chavzeld Chris FRA (514) 6/0 6/0 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (229) - Rastabob El JAM (133) 1/6 1/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Breizh Mortimer ECO (228) - Exempt 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (228) - Wajdzik Arnaud FRA (130) 6/4 6/3 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (228) - Elmagnifico Sined FRA (178) 6/2 2/6 6/2 1/8ème de finale: Breizh Mortimer ECO (228) - Lumbellito Pete ITA (183) 6/7 3/6 39 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Breizh Mortimer ECO (219) - Multiset Xavier BEL (204) 3/6 5/7

Saison 4

05 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (217) - Dulac Alexandre FRA (155) 6/3 6/3 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (217) - Durandal Lasimal ALA (305) 6/1 6/4 1/8ème de finale: Breizh Mortimer ECO (217) - Lowry Sam ANG (213) 3/6 7/5 7/5 Quart de Finale: Breizh Mortimer ECO (217) - Patamob Adémar BEL (203) 6/3 4/6 5/7 09 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Breizh Mortimer ECO (211) - Exempt 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (211) - Punisher Claude BRE (262) 6/1 6/1 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (211) - Aciamaj Sizla JAM (181) 1/6 2/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Breizh Mortimer ECO (213) - Exempt 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (213) - Brau Kanthar ARG (266) 6/2 6/3 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (213) - Pechi Lorezo FRA (139) 6/1 7/5 1/8ème de finale: Breizh Mortimer ECO (213) - Macv Mike CAN (99) 6/3 6/4 Quart de Finale: Breizh Mortimer ECO (213) - Nikios Antoine GRE (58) 6/7 7/6 6/3 Demi-Finale: Breizh Mortimer ECO (213) - Patamob Adémar BEL (173) 3/6 3/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Breizh Mortimer ECO (206) - Durandal Lasimal ALA (276) 6/2 3/6 6/1 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (206) - Cineux Jonas FRA (136) 3/6 6/4 7/5 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (206) - Sairien Jean FRA (243) 4/6 6/3 6/4 1/8ème de finale: Breizh Mortimer ECO (206) - Saint Fournier Axle MTE (384) 6/7 7/6 2/6 20 Halle Gazon 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (201) - Cineux Jonas FRA (146) 6/4 6/3 1/8ème de finale: Breizh Mortimer ECO (201) - Tarrié Tristan FRA (27) 2/6 6/4 1/6 21 Hertogenboch Gazon Qualif. Tour 1: Breizh Mortimer ECO (193) - Exempt Qualif. Tour 2: Breizh Mortimer ECO (193) - Demolari Sulejman ALB (355) 6/3 2/6 4/6 22 Wimbledon Gazon Qualif. Tour 1: Breizh Mortimer ECO (193) - Exempt Qualif. Tour 2: Breizh Mortimer ECO (193) - Toun Zei MAR (433) 6/1 6/0 Qualif. Tour 3: Breizh Mortimer ECO (193) - Mapple Mark ANG (328) 6/1 6/1 1/64ème de finale: Breizh Mortimer ECO (193) - Biroute Gaston CAN (26) 5/7 1/6 5/7 23 Newport Gazon Qualif. Tour 1: Breizh Mortimer ECO (181) - Exempt Qualif. Tour 2: Breizh Mortimer ECO (181) - Albares Luna GRE (232) 4/6 7/6 5/7 25 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (194) - Roach Papa NEZ (170) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (194) - De La Mogette Leroy USA (384) 7/5 4/6 4/6 29 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Breizh Mortimer ECO (196) - Exempt 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (196) - Brau Kanthar ARG (220) 6/2 6/0 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (196) - Sairien Jean FRA (122) 6/7 6/3 4/6 33 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (185) - Rix Matt FRA (420) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (185) - Toshiki Takeshita JAP (100) 6/1 7/5 1/8ème de finale: Breizh Mortimer ECO (185) - O'tine Nick IRL (149) 6/4 7/5 Quart de Finale: Breizh Mortimer ECO (185) - Horn Dejan YOU (355) 6/4 6/1 Demi-Finale: Breizh Mortimer ECO (185) - Sairien Jean FRA (117) 7/6 6/4 Finale: Breizh Mortimer ECO (185) - Albares Luna GRE (193) 6/4 6/4 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Breizh Mortimer ECO (177) - Exempt 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (177) - Billator Rico LCH (247) 6/2 6/3 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (177) - Paris Christian FRA (94) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Breizh Mortimer ECO (177) - Pouss Tom USA (200) 6/0 6/1 Quart de Finale: Breizh Mortimer ECO (177) - Toshiki Takeshita JAP (104) 6/7 6/7 39 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Breizh Mortimer ECO (176) - Cassano Gus ARG (206) 5/7 3/6

Saison 5

02 Doha Synthétique Qualif. Tour 1: Breizh Mortimer ECO (176) - Exempt Qualif. Tour 2: Breizh Mortimer ECO (176) - Vulkin Jonas CAN (148) 4/6 6/4 5/7 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Breizh Mortimer ECO (178) - Chew-Li Lazarus AUS (196) 6/1 6/0 6/1 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (178) - Bottone Guillaume USA (9) 1/6 1/6 0/6 06 Rotterdam Indoor 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (180) - Proctor Al NOR (115) 6/3 1/6 1/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (177) - Judoka Juju FRA (213) 6/1 6/3 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (177) - Tircic Dragoslav CRO (253) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Breizh Mortimer ECO (177) - Roach Papa NEZ (206) 6/3 6/2 Quart de Finale: Breizh Mortimer ECO (177) - Stontonjohn John USA (136) 6/1 6/1 Demi-Finale: Breizh Mortimer ECO (177) - Dantonq Vlalabal GUA (180) 6/2 6/1 Finale: Breizh Mortimer ECO (177) - Aciamaj Sizla JAM (76) 6/4 6/4 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (164) - O'tine Nick IRL (172) 2/6 6/0 2/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (173) - Exempt 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (173) - Malaussène Benjamin BEL (258) 6/4 6/1 1/8ème de finale: Breizh Mortimer ECO (173) - Slaughter Mickaël ANG (232) 4/6 6/1 6/4 Quart de Finale: Breizh Mortimer ECO (173) - Horn Dejan YOU (220) 4/6 6/3 1/6 18 Halle Gazon 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (169) - Sonic Raga FRA (65) 6/1 6/3 1/8ème de finale: Breizh Mortimer ECO (169) - Dewitt Jos HOL (18) 6/2 6/2 Quart de Finale: Breizh Mortimer ECO (169) - Varkiza Boris GRE (145) 6/2 6/2 Demi-Finale: Breizh Mortimer ECO (169) - O'tine Nick IRL (145) 6/4 5/7 6/4 Finale: Breizh Mortimer ECO (169) - Ariochson Thor FIN (2) 3/6 6/7 20 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Breizh Mortimer ECO (115) - Chew-Li Lazarus AUS (248) 6/1 6/1 6/1 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (115) - Phine Nono GUA (193) 6/7 7/5 7/5 6/0 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (115) - Lowry Sam ANG (101) 6/7 7/5 4/6 6/7 21 Newport Gazon 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (108) - Biroute Gaston CAN (82) 6/3 6/4 1/8ème de finale: Breizh Mortimer ECO (108) - O'tine Nick IRL (116) 7/5 6/0 Quart de Finale: Breizh Mortimer ECO (108) - Burning Vince ANG (82) 6/3 6/4 Demi-Finale: Breizh Mortimer ECO (108) - Aciamaj Sizla JAM (7) 6/3 3/6 6/3 Finale: Breizh Mortimer ECO (108) - Dantonq Vlalabal GUA (129) 6/0 6/2 23 Indianapolis Synthétique Qualif. Tour 1: Breizh Mortimer ECO (76) - Drake Dallas USA (431) 6/0 6/0 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (76) - Dalmor Johan FRA (238) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (76) - Haine Lars DAN (99) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Breizh Mortimer ECO (76) - Castonowicz Piotr FRA (49) 1/6 4/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Breizh Mortimer ECO (73) - Exempt 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (73) - Hades Damien BRE (464) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (73) - Slaughter Mickaël ANG (210) 6/3 7/5 1/8ème de finale: Breizh Mortimer ECO (73) - Malaussène Benjamin BEL (284) 2/6 6/2 6/3 Quart de Finale: Breizh Mortimer ECO (73) - Roach Papa NEZ (210) 7/6 7/6 Demi-Finale: Breizh Mortimer ECO (73) - Horn Dejan YOU (110) 6/1 6/4 Finale: Breizh Mortimer ECO (73) - Monk William ANG (82) 6/7 6/2 2/6 27 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Breizh Mortimer ECO (64) - Exempt 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (64) - Tonesena Jr BRE (325) 7/6 6/1 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (64) - Garros Will CAN (235) 4/6 4/6 29 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (62) - Exempt 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (62) - Billator Rico LCH (178) 6/4 6/2 1/8ème de finale: Breizh Mortimer ECO (62) - Mastabba John EGY (142) 6/1 6/2 Quart de Finale: Breizh Mortimer ECO (62) - Barbicane Jaxx JAM (115) 6/2 5/7 1/6 31 Shanghaï Synthétique 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (61) - Pereira Manu USA (106) 2/6 6/4 3/6 33 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (65) - Exempt 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (65) - Graf Steffi ALL (318) 6/3 6/2 1/8ème de finale: Breizh Mortimer ECO (65) - Postier Crazy FRA (229) 7/5 2/6 6/2 Quart de Finale: Breizh Mortimer ECO (65) - Boa Panique CAM (258) 6/2 6/2 Demi-Finale: Breizh Mortimer ECO (65) - Tircic Dragoslav CRO (176) 7/5 6/4 Finale: Breizh Mortimer ECO (65) - Albares Luna GRE (122) 6/7 3/6 35 Stockholm Indoor 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (60) - Naultar Renault FRA (176) 6/2 1/6 4/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Breizh Mortimer ECO (65) - Exempt 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (65) - Moretti Mormy ITA (282) 6/1 6/0 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (65) - Robben Arjen HOL (194) 6/3 7/6 1/8ème de finale: Breizh Mortimer ECO (65) - Rustropovitch Vladimir RUS (235) 6/2 5/7 7/5 Quart de Finale: Breizh Mortimer ECO (65) - Croquette Davy CAN (108) 6/7 3/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Breizh Mortimer ECO (63) - Cesario Julio ESP (240) 6/4 6/2 1/32ème de finale: Breizh Mortimer ECO (63) - Mia Palma Roberto ITA (170) 6/1 7/5 1/16ème de finale: Breizh Mortimer ECO (63) - O'tine Nick IRL (120) 2/6 3/6

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Rastabob El JAM (376) - 0-1 - - 0-1 Saint Fournier Axle MTE (109) - - - 0-1 0-1 Bottone Guillaume USA (4) - 0-1 - - 0-1 Biroute Gaston CAN (58) - - - 1-1 1-1 Tarrié Tristan FRA (376) - - - 0-1 0-1 Wajdzik Arnaud FRA (376) - - - 1-0 1-0 Pechi Lorezo FRA (376) - - - 2-0 2-0 Demolari Sulejman ALB (121) - - - 0-1 0-1 Burning Vince ANG (129) - - - 1-0 1-0 Daddy Big USA (376) - - - 0-1 0-1 Proctor Al NOR (98) - - 0-1 - 0-1 Paris Christian FRA (118) - - - 1-0 1-0 Perchu Helmut ALL (376) - - - 0-1 0-1 Sonic Raga FRA (376) - - - 1-0 1-0 Dulac Alexandre FRA (257) - - - 1-0 1-0 Park Seh-jik COS (376) - - - 0-1 0-1 Vulkin Jonas CAN (376) - 0-1 - - 0-1 Toshiki Takeshita JAP (376) - - - 1-1 1-1 Dewitt Jos HOL (47) - - - 1-0 1-0 Macv Mike CAN (261) - - - 1-0 1-0 Castonowicz Piotr FRA (58) - 0-1 - - 0-1 Gavia Riko CUB (376) - - - 0-1 0-1 Skywalker Luke AND (376) - 0-1 - - 0-1 Stontonjohn John USA (157) - - - 1-0 1-0 Cineux Jonas FRA (122) - - - 2-0 2-0 Nikios Antoine GRE (376) - - - 1-0 1-0 Elliot Michel NOR (267) - - - 0-1 0-1 Philie Pedro FRA (376) - - - 0-1 0-1 Lumbellito Pete ITA (376) - - - 0-1 0-1 Patamob Adémar BEL (376) - - - 0-2 0-2 Ultimate Lover SUI (376) - - 0-1 - 0-1 Ariochson Thor FIN (57) - - - 0-1 0-1 Kermarrec Jopic FRA (11) 0-2 - - - 0-2 Multiset Xavier BEL (376) - 0-1 - - 0-1 Tortoise Gastr ARG (54) - 0-1 - - 0-1 De La Mogette Leroy USA (109) - - - 0-1 0-1 Mastabba John EGY (141) - - - 1-0 1-0 Varkiza Boris GRE (69) - - - 1-1 1-1 Elrond Steve FRA (376) - - - 0-1 0-1 Kuberan Estevan SUI (142) - - 0-1 - 0-1 Aciamaj Sizla JAM (101) - - - 2-1 2-1 Din Gerra Eleanor HON (376) 1-0 - - - 1-0 Lapinte Momo FRA (82) - - 0-1 - 0-1 Haine Lars DAN (84) - 1-1 - - 1-1 Flip Andy AUS (376) - 1-0 - - 1-0 Mapple Mark ANG (76) - - - 1-0 1-0 Monk William ANG (108) - - - 0-1 0-1 Elmagnifico Sined FRA (376) - - - 1-0 1-0 Barbicane Jaxx JAM (177) - - - 0-1 0-1 Slotnick Trent USA (376) - 0-1 - - 0-1 Doca Bab Al LCH (146) - - - 1-0 1-0 Solero Ruben MEX (376) - 0-1 - - 0-1 Albares Luna GRE (376) - - - 1-3 1-3 Garcès Alain ESP (376) - 1-0 1-0 - 2-0 Wilson Fred FRA (3) - 0-1 - - 0-1 Yvavite Goran FRA (376) - - - 2-0 2-0 Lowry Sam ANG (101) - - - 2-1 2-1 Sairien Jean FRA (82) - - - 2-1 2-1 Pereira Manu USA (17) - 0-1 - - 0-1 Troispoils Jacques FRA (376) 0-1 - - - 0-1 Horn Dejan YOU (117) - - - 2-1 2-1 Slaughter Mickaël ANG (140) - - - 2-0 2-0 Mercury Freddie ZAN (376) - 1-0 - - 1-0 Faget Laurent SUI (376) - - - 1-0 1-0 Durandal Lasimal ALA (122) - - - 3-0 3-0 Deckard Rick LCH (376) 1-0 - - - 1-0 Dantonq Vlalabal GUA (142) - - - 2-0 2-0 Hapa Yanniv ISR (101) - - - 1-0 1-0 La Star Benjamm RUS (376) - - - 1-0 1-0 Arrow Mac BEL (376) - 2-0 - - 2-0 Noé Alexandre BEL (65) - - - 1-0 1-0 Pouss Tom USA (218) - - - 1-0 1-0 Nawak Vince FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Bakir Nizar FRA (18) - - 0-1 - 0-1 O'tine Nick IRL (88) - - - 3-2 3-2 Punisher Claude BRE (376) - - - 1-0 1-0 Intart Moustique FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Naultar Renault FRA (183) - - 0-1 - 0-1 Brau Kanthar ARG (376) - - - 3-0 3-0 Judoka Juju FRA (113) - - - 1-0 1-0 Cassano Gus ARG (202) - 0-1 - - 0-1 Chew-Li Lazarus AUS (131) - 1-0 - 1-0 2-0 Yavin Alexei SLV (376) - - 1-0 - 1-0 Roach Papa NEZ (71) - - - 3-0 3-0 Chavzeld Chris FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Phine Nono GUA (61) - - - 1-0 1-0 Croquette Davy CAN (24) - - 0-1 - 0-1 Dalmor Johan FRA (152) - 1-0 - - 1-0 Garros Will CAN (173) - 0-1 - - 0-1 Mia Palma Roberto ITA (376) - - - 1-0 1-0 Rustropovitch Vladimir RUS (305) - - 1-0 - 1-0 Tonesena Jr BRE (272) - 1-0 - - 1-0 Tircic Dragoslav CRO (376) - - - 2-0 2-0 Toun Zei MAR (62) - - - 1-0 1-0 Malaussène Benjamin BEL (148) - - - 2-0 2-0 Billator Rico LCH (253) - - - 2-0 2-0 Graf Steffi ALL (80) - - - 1-0 1-0 Robben Arjen HOL (171) - - 1-0 - 1-0 Boa Panique CAM (152) - - - 1-0 1-0 Rix Matt FRA (376) - - - 1-0 1-0 Postier Crazy FRA (134) - - - 1-0 1-0 Cesario Julio ESP (224) - - - 1-0 1-0 Moretti Mormy ITA (272) - - 1-0 - 1-0 Drake Dallas USA (339) - 1-0 - - 1-0 Hades Damien BRE (376) - - - 1-0 1-0 Bilan 3-3 12-14 5-7 70-29 90-53 Ratio Victoires/defaites 50% 46% 42% 71% 63%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 29/01/2006 a 12:33 - WebMaster