Fiche signalétique n°861 : Monsieur Tilbeshar

Numero : 861 Nom : Tilbeshar Prénom : Monsieur Nationalité : ANG Date de Création : 14/01/2002 Entraineur : Lefetz Jocelyn Entrée sur le circuit : Saison 3 Tour 0

Classements Simple Master ATM

Saison 3 : 274ème Point(s) : 2 Saison 4 : 189ème Point(s) : 14 Saison 5 : 53ème Point(s) : 156 Saison 6 : 25ème Point(s) : 198 Meilleur : 6ème Saison 6 Tour 20

Classements Technique

Saison 3 : 224ème Point(s) : 30 Saison 4 : 247ème Point(s) : 25 Saison 5 : 54ème Point(s) : 162 Saison 6 : 28ème Point(s) : 202 Meilleur : 10ème Saison 6 Tour 20

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 6 - Saison 3 Tour 30 Satellite Indoor Indoor - Saison 3 Tour 33 Satellite Dur Synthétique - Saison 3 Tour 36 Satellite Terre B. Terre battue - Saison 5 Tour 11 Majorque Terre battue - Saison 5 Tour 21 Bastad Terre battue - Saison 5 Tour 31 Palerme Terre battue Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - 1 - - - 2 3 - - - - ML - - - - - - 1 1 - - - - RG - - 1 - - - - 1 - - - - US - - - - - - 1 1 - - - - M S - - - 1 2 - 3 - 1 1 - - ISG - - - - 1 1 1 - - - - - I S 3 1 2 1 6 15 - - - 1 - - Cha - - - - 1 5 5 2 - - - - Sat 3 - - - 1 3 - - - 1 - - Match(s) joué(s) en simple : 150 Match(s) gagné(s) en simple : 89 Match(s) Perdu(s) en simple : 61 Ratio Victoires/defaites : 59%

Saison 3

03 Satellite Herbe Gazon Qualif. Tour 1: Tilbeshar Monsieur ANG (465) - Exempt Qualif. Tour 2: Tilbeshar Monsieur ANG (465) - Faget Laurent SUI (465) 6/3 2/6 4/6 05 Satellite Dur Synthétique Qualif. Tour 1: Tilbeshar Monsieur ANG (466) - Arrow Mac BEL (466) 6/3 6/3 Qualif. Tour 2: Tilbeshar Monsieur ANG (466) - Marcelototo Dav FRA (465) 6/1 7/6 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (466) - Cochet Henri FRA (382) 0/6 0/6 07 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (472) - Laguigne Chris FRA (452) 2/6 0/6 09 Scottsdale Synthétique 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (478) - Wiyao Calvin CHN (208) 0/6 0/6 11 Key Biscayne Synthétique Qualif. Tour 1: Tilbeshar Monsieur ANG (457) - Martins Kévinou POR (485) 6/0 6/1 Qualif. Tour 2: Tilbeshar Monsieur ANG (457) - Mono Ze Roberto Rico BRE (239) 0/6 0/6 14 Houston Terre battue Qualif. Tour 1: Tilbeshar Monsieur ANG (462) - Fuquatou Rysta SAL (440) 6/0 6/0 Qualif. Tour 2: Tilbeshar Monsieur ANG (462) - Kesstak Terry MOZ (155) 0/6 0/6 16 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (470) - Exempt 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (470) - Tfunk Sylvain MON (164) 0/6 2/6 19 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (474) - Mendez Glado ITA (373) 2/6 3/6 20 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (477) - Naultar Renault FRA (503) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (477) - Cruz Santa BOL (298) 2/6 2/6 23 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (464) - S Oliver FRA (511) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (464) - Lowry Sam ANG (324) 4/6 6/7 25 Kitzbühel Terre battue 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (453) - Exempt 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (453) - Rosset Marc SUI (81) 1/6 1/6 28 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (439) - Gasquet Richard FRA (523) 6/0 6/0 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (439) - Ultimate Lover SUI (160) 6/3 6/4 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (439) - Garion Eric FRA (282) 2/6 3/6 30 Satellite Indoor Indoor 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (399) - Vergouwe Edgard HOL (520) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (399) - Pouss Tom USA (324) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (399) - La Star Benjamm RUS (307) 6/0 6/2 Quart de Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (399) - Renfou Sam FRA (353) 6/1 6/2 Demi-Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (399) - Noé Alexandre BEL (344) 6/1 6/4 Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (399) - Bakir Nizar FRA (290) 6/3 6/3 33 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (328) - Fuentes Lorenzo ESP (426) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (328) - De La Hoya Arno ARG (440) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (328) - Grundig Matts SUE (347) 6/0 6/0 Quart de Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (328) - Castellucio Daphnee FRA (515) 6/1 6/0 Demi-Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (328) - Semper Spliff VEN (303) 2/6 7/6 6/1 Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (328) - Moreno Derwella FRA (410) 6/1 6/1 36 Satellite Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (284) - Exempt 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (284) - Kanibal Kool FRA (511) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (284) - Naultar Renault FRA (399) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (284) - Barça Waza AND (305) 6/0 6/4 Quart de Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (284) - Hidalgo El ESP (371) 6/2 6/3 Demi-Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (284) - De La Grandours Ken FRA (342) 6/3 7/5 Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (284) - Leboss Raoul EAU (342) 6/3 6/2 39 Satellite Herbe Gazon 1/64ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (244) - Exempt 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (244) - Miffune Toshiro JAP (458) 6/0 6/2 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (244) - Phine Nono GUA (458) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (244) - Tébon Shabani BRE (372) 1/6 6/2 5/7

Saison 4

03 Auckland Synthétique 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (221) - Macbrandy Whisky AUS (243) 2/6 1/6 05 Milan Indoor 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (220) - Hu Sam BHO (60) 0/6 3/6 07 Buenos Aires Terre battue 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (225) - Bwataklou Ouéla ZIM (17) 0/6 1/6 09 Delray Beach Synthétique 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (225) - Doume Doume FRA (36) 0/6 2/6 12 Estoril Terre battue 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (228) - Whitestaff Codi BEL (124) 0/6 0/6 14 Houston Terre battue 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (221) - De Porc Gencives JAM (343) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (221) - Ochet Eric BEL (85) 2/6 2/6 16 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (220) - Exempt 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (220) - Kermarrec Yannick FRA (438) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (220) - Cineux Jonas FRA (156) 3/6 3/6 18 Saint Polten Terre battue 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (212) - Alvarez Polo ARG (229) 1/6 5/7 20 Queen's Gazon 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (208) - Trium Ludovic FRA (467) 6/2 6/1 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (208) - Macv Mike CAN (75) 1/6 2/6 23 Bastad Terre battue 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (203) - BogDanov Dimitri RUS (264) 4/6 6/3 2/6 25 Kitzbühel Terre battue 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (201) - Gay Mike FRA (98) 3/6 3/6 28 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (195) - Varkiza Boris GRE (208) 2/6 1/6 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (207) - Exempt 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (207) - Trossi Pat ITA (330) 6/7 6/7 32 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (224) - Bakir Nizar FRA (167) 6/3 3/6 2/6 34 Metz Indoor 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (243) - Pot Gofer USA (118) 6/3 5/7 4/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (240) - Entong Doohee COR (444) 6/0 6/0 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (240) - Pouss Tom USA (196) 6/2 6/2 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (240) - Bergeron Matthias BEL (143) 6/0 6/2 1/8ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (240) - Pot Gofer USA (95) 1/6 3/6 38 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (244) - Bralon Rodrigo ARG (304) 6/1 6/1 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (244) - Fort Eagle FRA (152) 3/6 6/4 6/3 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (244) - Camporese Omar ITA (175) 4/6 2/6

Saison 5

02 Adélaide Synthétique Qualif. Tour 1: Tilbeshar Monsieur ANG (247) - L'artiste Seb OUZ (403) 6/0 6/0 Qualif. Tour 2: Tilbeshar Monsieur ANG (247) - Garrincha Francky FRA (307) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (247) - Notreb Hirmatt FRA (141) 2/6 0/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (246) - Mono Ze Roberto Rico BRE (55) 6/1 0/6 6/7 0/6 07 Costa del Sol Terre battue 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (250) - Mendoza Pedro ESP (240) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (250) - Eech Ash JAM (24) 6/4 7/6 Quart de Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (250) - Tortoise Gastr ARG (113) 6/3 3/6 6/1 Demi-Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (250) - Kafelkafe Yevgueny UKR (113) 3/6 1/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (202) - Torres Fernando ESP (280) 4/6 4/6 11 Majorque Terre battue 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (202) - Calvin Paul FRA (47) 6/1 6/3 1/8ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (202) - Varkiza Boris GRE (151) 6/1 6/2 Quart de Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (202) - Florin Louloute CAN (273) 6/2 1/6 7/5 Demi-Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (202) - Le Bandard Fou AUS (8) 4/6 7/6 6/4 Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (202) - Midevenac Patrick FRA (38) 3/6 7/6 6/2 13 Barcelone Terre battue 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (146) - Toun Zei MAR (303) 6/0 6/3 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (146) - Bergeron Matthias BEL (95) 6/0 7/5 1/8ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (146) - Fort Eagle FRA (70) 3/6 6/3 2/6 17 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (142) - Gnak Demon ANG (15) 6/4 5/7 4/6 6/4 5/7 19 Nottingham Gazon 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (136) - Proctor Al NOR (122) 4/6 2/6 21 Bastad Terre battue 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (132) - De La Tocra Olivier FRA (308) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (132) - Smith Stan MEX (24) 6/4 6/3 Quart de Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (132) - Trankil Blaise BEL (77) 6/4 7/5 Demi-Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (132) - Cruz Santa BOL (52) 6/0 7/5 Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (132) - Chesnokof André VEN (118) 6/3 6/1 23 Umag Terre battue 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (94) - Freesson Jop NOR (255) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (94) - Illic Goran CRO (126) 7/5 6/1 Quart de Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (94) - Rosset Marc SUI (45) 4/6 6/3 6/7 25 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (87) - Exempt 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (87) - L'makro Joe CDI (374) 6/1 6/4 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (87) - Sample Pete USA (163) 6/7 1/6 28 Long Island Synthétique 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (81) - Rasseur Sam USA (250) 2/6 7/6 4/6 29 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (77) - Lowry Sam ANG (59) 4/6 4/6 5/7 31 Palerme Terre battue 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (84) - Garo Jo ESP (216) 6/1 4/6 6/2 1/8ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (84) - Illic Goran CRO (101) 3/6 6/1 6/1 Quart de Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (84) - Zidane Zinedine FRA (9) 4/6 6/0 6/2 Demi-Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (84) - Kermarrec Jopic FRA (67) 6/7 6/4 7/6 Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (84) - Hopkins Stefen FRA (62) 6/7 6/2 6/4 33 Metz Indoor 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (57) - Doca Bob Al LCH (202) 6/4 3/6 6/4 1/8ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (57) - Burning Vince ANG (109) 7/6 6/3 Quart de Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (57) - Krishnan Ramesh IND (286) 6/2 6/2 Demi-Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (57) - L'alcoolo Polo SUE (43) 4/6 3/6 35 Saint-Pétersbourg Indoor 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (51) - Wampas Didier IRL (76) 6/4 4/6 5/7 36 Paris Indoor Qualif. Tour 1: Tilbeshar Monsieur ANG (53) - Vulkin Jonas CAN (111) 6/3 3/6 3/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (54) - Beufeu Christophe GUA (305) 6/2 6/1 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (54) - Raquette Rasta JAM (305) 6/2 6/1 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (54) - Horn Dejan YOU (101) 4/6 3/6

Saison 6

02 Chennai Synthétique 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (54) - Kuberan Estevan SUI (181) 6/3 4/6 6/2 1/8ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (54) - Williams Jude CAN (93) 4/6 6/4 0/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (49) - Proctor Al NOR (141) 7/6 6/7 6/3 7/6 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (49) - Miyazaki Hayao JAP (102) 4/6 6/2 4/6 1/6 07 Costa del Sol Terre battue 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (45) - Devalez Jean-François LCH (188) 6/4 6/1 1/8ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (45) - Bergeron Matthias BEL (111) 4/6 6/3 1/6 09 Indian Wells Synthétique 1/64ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (52) - Exempt 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (52) - Level Jean-françois FRA (399) 6/2 6/3 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (52) - Bralon Rodrigo ARG (187) 1/6 6/0 7/5 1/8ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (52) - Bakir Nizar FRA (31) 6/4 6/1 Quart de Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (52) - Wiyao Calvin CHN (15) 1/6 1/6 12 Monte-Carlo Terre battue 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (55) - Mapple Mark ANG (93) 6/3 6/2 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (55) - Rosset Marc SUI (17) 6/3 6/2 1/8ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (55) - Leboss Raoul EAU (98) 6/2 2/6 3/6 15 Rome Terre battue 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (48) - Calvin Paul FRA (18) 6/4 6/2 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (48) - Camporese Omar ITA (43) 7/5 6/1 1/8ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (48) - Morelle Tony FRA (11) 6/4 1/6 2/6 18 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (35) - Pistache Lolo FRA (207) 6/3 6/1 6/0 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (35) - Illic Goran CRO (29) 6/2 6/4 6/4 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (35) - Lorigolo Lolo FRA (128) 6/4 3/6 6/3 6/4 1/8ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (35) - Whitestaff Codi BEL (57) 6/3 6/3 4/6 6/1 Quart de Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (35) - Fort Eagle FRA (45) 6/1 6/4 6/3 Demi-Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (35) - Camporese Omar ITA (46) 6/2 4/6 2/6 6/4 5/7 20 Hertogenboch Gazon 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (13) - Notreb Hirmatt FRA (70) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (13) - Titland Christopher COL (66) 7/5 6/0 Quart de Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (13) - Doca Bab Al LCH (165) 6/1 6/3 Demi-Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (13) - Roddick Andy ANG (167) 6/3 1/6 6/4 Finale: Tilbeshar Monsieur ANG (13) - Källström Kim SUE (229) 7/5 4/6 5/7 22 Bastad Terre battue 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (15) - Nykäenen Jari FIN (131) 6/7 6/2 3/6 24 Umag Terre battue 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (15) - Barbicane Jaxx JAM (151) 7/5 6/2 1/8ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (15) - Sly Cédric FRA (142) 1/6 6/0 3/6 26 Toronto Synthétique 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (14) - Miyazaki Hayao JAP (52) 7/6 0/6 3/6 29 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (17) - Roches Vincent FRA (155) 6/4 1/6 6/4 6/1 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (17) - Fremisov Segolaï RUS (39) 3/6 6/4 4/6 1/6 30 Bucarest Terre battue 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (17) - Barbicane Jaxx JAM (195) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (17) - Chesnokof André VEN (61) 6/3 6/7 1/6 32 Metz Indoor 1/16ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (23) - Kuberan Estevan SUI (130) 6/3 6/1 1/8ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (23) - Monk William ANG (118) 2/6 6/2 3/6 34 Madrid Indoor 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (28) - Bralon Rodrigo ARG (116) 7/5 2/6 4/6 36 Paris Indoor 1/32ème de finale: Tilbeshar Monsieur ANG (28) - Whitestaff Codi BEL (25) 6/4 4/6 5/7

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Devalez Jean-François LCH (222) 1-0 - - - 1-0 Le Bandard Fou AUS (6) 1-0 - - - 1-0 Kesstak Terry MOZ (376) 0-1 - - - 0-1 BogDanov Dimitri RUS (376) 0-1 - - - 0-1 Zidane Zinedine FRA (145) 1-0 - - - 1-0 Bwataklou Ouéla ZIM (101) 0-1 - - - 0-1 Hu Sam BHO (376) - - 0-1 - 0-1 Gay Mike FRA (31) 0-1 - - - 0-1 Midevenac Patrick FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Eech Ash JAM (45) 1-0 - - - 1-0 Rosset Marc SUI (49) 1-2 - - - 1-2 L'alcoolo Polo SUE (58) - - 0-1 - 0-1 Notreb Hirmatt FRA (76) - 0-1 - 1-0 1-1 Level Jean-françois FRA (325) - 1-0 - - 1-0 Doume Doume FRA (267) - 0-1 - - 0-1 Whitestaff Codi BEL (20) 1-1 - 0-1 - 1-2 Titland Christopher COL (116) - - - 1-0 1-0 Lorigolo Lolo FRA (113) 1-0 - - - 1-0 Pot Gofer USA (148) - - 0-2 - 0-2 Garion Eric FRA (376) - - 0-1 - 0-1 Gnak Demon ANG (376) 0-1 - - - 0-1 Burning Vince ANG (129) - - 1-0 - 1-0 Proctor Al NOR (98) - 1-0 - 0-1 1-1 Calvin Paul FRA (69) 2-0 - - - 2-0 Hopkins Stefen FRA (34) 1-0 - - - 1-0 Miyazaki Hayao JAP (49) - 0-2 - - 0-2 Tfunk Sylvain MON (376) - - 0-1 - 0-1 Vulkin Jonas CAN (376) - - 0-1 - 0-1 Ochet Eric BEL (29) 0-1 - - - 0-1 Macv Mike CAN (261) - - - 0-1 0-1 Wiyao Calvin CHN (49) - 0-2 - - 0-2 Kafelkafe Yevgueny UKR (52) 0-1 - - - 0-1 Macbrandy Whisky AUS (376) - 0-1 - - 0-1 Fort Eagle FRA (16) 2-1 - - - 2-1 Mono Ze Roberto Rico BRE (37) - 0-2 - - 0-2 Camporese Omar ITA (7) 1-2 - - - 1-2 Cineux Jonas FRA (122) - - 0-1 - 0-1 Chesnokof André VEN (41) 1-1 - - - 1-1 Alvarez Polo ARG (376) 0-1 - - - 0-1 Wampas Didier IRL (11) - - 0-1 - 0-1 Smith Stan MEX (376) 1-0 - - - 1-0 Trankil Blaise BEL (376) 1-0 - - - 1-0 Ultimate Lover SUI (376) - - 1-0 - 1-0 Roches Vincent FRA (113) - 1-0 - - 1-0 Kermarrec Jopic FRA (11) 1-0 - - - 1-0 Tortoise Gastr ARG (54) 1-0 - - - 1-0 Varkiza Boris GRE (69) 1-0 - 0-1 - 1-1 Bergeron Matthias BEL (87) 1-1 - 1-0 - 2-1 Williams Jude CAN (39) - 0-1 - - 0-1 Kuberan Estevan SUI (142) - 1-0 1-0 - 2-0 Mapple Mark ANG (76) 1-0 - - - 1-0 Roddick Andy ANG (161) - - - 1-0 1-0 Monk William ANG (108) - - 0-1 - 0-1 Barbicane Jaxx JAM (177) 2-0 - - - 2-0 Florin Louloute CAN (376) 1-0 - - - 1-0 Cruz Santa BOL (24) 1-1 - - - 1-1 Morelle Tony FRA (63) 0-1 - - - 0-1 Doca Bab Al LCH (146) - - - 1-0 1-0 Mendez Glado ITA (376) - 0-1 - - 0-1 Cochet Henri FRA (376) - 0-1 - - 0-1 Lowry Sam ANG (101) - 0-1 - 0-1 0-2 Semper Spliff VEN (53) - 1-0 - - 1-0 Horn Dejan YOU (117) - - - 0-1 0-1 Laguigne Chris FRA (376) - 0-1 - - 0-1 Faget Laurent SUI (376) - - - 0-1 0-1 Marcelototo Dav FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Fuquatou Rysta SAL (376) 1-0 - - - 1-0 Barça Waza AND (376) 1-0 - - - 1-0 Grundig Matts SUE (376) - 1-0 - - 1-0 Sly Cédric FRA (118) 0-1 - - - 0-1 La Star Benjamm RUS (376) - - 1-0 - 1-0 Arrow Mac BEL (376) - 1-0 - - 1-0 Trossi Pat ITA (190) 0-1 - - - 0-1 De La Grandours Ken FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Renfou Sam FRA (138) - - 1-0 - 1-0 Noé Alexandre BEL (65) - - 1-0 - 1-0 Martins Kévinou POR (332) - 1-0 - - 1-0 Pouss Tom USA (218) - - 2-0 - 2-0 Bakir Nizar FRA (18) - 1-0 1-1 - 2-1 De La Hoya Arno ARG (376) - 1-0 - - 1-0 Leboss Raoul EAU (33) 1-1 - - - 1-1 Fuentes Lorenzo ESP (376) - 1-0 - - 1-0 Naultar Renault FRA (183) 2-0 - - - 2-0 Hidalgo El ESP (376) 1-0 - - - 1-0 Fremisov Segolaï RUS (39) - 0-1 - - 0-1 S Oliver FRA (376) - - - 1-0 1-0 De Porc Gencives JAM (147) 1-0 - - - 1-0 Tébon Shabani BRE (376) - - - 0-1 0-1 Moreno Derwella FRA (78) - 1-0 - - 1-0 Illic Goran CRO (19) 3-0 - - - 3-0 Beufeu Christophe GUA (376) - - - 1-0 1-0 Kanibal Kool FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Trium Ludovic FRA (376) - - - 1-0 1-0 Gasquet Richard FRA (131) - - 1-0 - 1-0 Miffune Toshiro JAP (376) - - - 1-0 1-0 Castellucio Daphnee FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Phine Nono GUA (61) - - - 1-0 1-0 Vergouwe Edgard HOL (376) - - 1-0 - 1-0 Garo Jo ESP (376) 1-0 - - - 1-0 Mendoza Pedro ESP (376) 1-0 - - - 1-0 Rasseur Sam USA (55) - 0-1 - - 0-1 Bralon Rodrigo ARG (95) 1-0 1-0 0-1 - 2-1 Nykäenen Jari FIN (88) 0-1 - - - 0-1 Kermarrec Yannick FRA (111) - - 1-0 - 1-0 Doca Bob Al LCH (193) - - 1-0 - 1-0 Toun Zei MAR (62) 1-0 - - - 1-0 Garrincha Francky FRA (158) - 1-0 - - 1-0 Sample Pete USA (36) - - - 0-1 0-1 Krishnan Ramesh IND (242) - - 1-0 - 1-0 Källström Kim SUE (152) - - - 0-1 0-1 Torres Fernando ESP (92) - - - 0-1 0-1 Pistache Lolo FRA (131) 1-0 - - - 1-0 L'makro Joe CDI (200) - - - 1-0 1-0 Entong Doohee COR (169) - - 1-0 - 1-0 De La Tocra Olivier FRA (376) 1-0 - - - 1-0 L'artiste Seb OUZ (280) - 1-0 - - 1-0 Freesson Jop NOR (190) 1-0 - - - 1-0 Raquette Rasta JAM (376) - - - 1-0 1-0 Bilan 45-22 17-16 16-14 11-9 89-61 Ratio Victoires/defaites 67% 52% 53% 55% 59%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 29/01/2006 a 12:35 - WebMaster