Fiche signalťtique nį862 : MickaŽl Slaughter

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 862 Nom : Slaughter Prťnom : MickaŽl Nationalitť : ANG Date de Crťation : 14/01/2002 Entraineur : Torreilles Frťdťric Entrťe sur le circuit : Saison 3 Tour 0

Classements Simple Master ATM

Saison 3 : 274Ťme Point(s) : 2 Saison 4 : 261Ťme Point(s) : 2 Saison 5 : 231Ťme Point(s) : 4 Saison 6 : 156Ťme Point(s) : 40 Meilleur : 78Ťme Saison 3 Tour 3

Classements Technique

Saison 3 : 272Ťme Point(s) : 22 Saison 4 : 255Ťme Point(s) : 23 Saison 5 : 181Ťme Point(s) : 40 Saison 6 : 140Ťme Point(s) : 87 Meilleur : 119Ťme Saison 6 Tour 23

Palmares

Tournoi(s) gagnť(s) en simple : 1 - Saison 6 Tour 9 Challenger Herbe Gazon Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - - 1 - - - 1 - 1 - WB - - - - 1 - - - 1 - 1 - ISG - - - - - - 1 - - - - - I S - - - 1 - 4 1 - - 3 - - Cha 1 - 2 2 11 23 23 3 - - - - Sat - - - - 2 11 9 - - - - - Match(s) jouť(s) en simple : 185 Match(s) gagnť(s) en simple : 86 Match(s) Perdu(s) en simple : 99 Ratio Victoires/defaites : 46%

Saison 3

02 Satellite Indoor Indoor 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (464) - Cruz Santa BOL (363) 0/6 0/6 03 Sydney Synthťtique 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (465) - Macv Mike CAN (135) 0/6 0/6 05 Challenger Herbe Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (465) - Clťm Arno FRA (465) 6/1 4/6 4/6 06 Satellite Indoor Indoor 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (466) - Arrow Mac BEL (467) 6/7 1/6 07 Satellite Herbe Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (472) - Maverick Steeve USA (473) 6/0 6/3 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (472) - Elliot Michel NOR (319) 0/6 0/6 08 Challenger Indoor Indoor 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (455) - Stojakovic Predrag YOU (476) 6/3 6/4 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (455) - Dulac Alexandre FRA (114) 0/6 0/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (432) - Hapa Yanniv ISR (478) 1/6 0/6 10 Satellite Indoor Indoor 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (437) - Semper Spliff VEN (420) 0/6 0/6 11 Satellite Herbe Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (438) - Punisher Claude BRE (485) 6/0 6/0 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (438) - Albares Luna GRE (388) 0/6 0/6 12 Satellite Terre B. Terre battue 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (431) - Nawak Vince FRA (483) 1/6 2/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (432) - Elmagnifico Sined FRA (242) 0/6 0/6 14 Barcelone Terre battue 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (433) - Mephisto D@ms FRA (121) 0/6 0/6 15 Satellite Herbe Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (428) - Lec Eni FRA (470) 6/0 6/1 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (428) - Kuberan Estevan SUI (298) 1/6 0/6 16 Satellite Terre B. Terre battue 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (417) - Morelle Tony FRA (382) 0/6 0/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (417) - Exempt 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (417) - Wajdzik Arnaud FRA (125) 0/6 0/6 18 Satellite Indoor Indoor 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (419) - Marcelototo Dav FRA (452) 6/7 3/6 19 Satellite Herbe Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (421) - Doca Bab Al LCH (355) 2/6 3/6 20 Halle Gazon Qualif. Tour 1: Slaughter MickaŽl ANG (422) - Ioannou Shinji AUS (422) 7/6 6/4 Qualif. Tour 2: Slaughter MickaŽl ANG (422) - Tortellini Alessandro ITA (227) 1/6 0/6 21 Hertogenboch Gazon Qualif. Tour 1: Slaughter MickaŽl ANG (422) - Agnion Rodolphe BEL (506) 6/0 6/0 Qualif. Tour 2: Slaughter MickaŽl ANG (422) - Akutagawa RyŻnosuke JAP (180) 0/6 0/6 22 Wimbledon Gazon Qualif. Tour 1: Slaughter MickaŽl ANG (424) - Jaku Amano JUJ (424) 1/6 0/6 23 Satellite Herbe Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (427) - Laguigne Chris FRA (427) 6/4 3/6 6/2 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (427) - Gutenson Lars-Gunnar FIN (485) 6/7 3/6 24 Satellite Terre B. Terre battue 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (416) - Fuquatou Rysta SAL (391) 1/6 3/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (414) - Muks Lol ESP (228) 6/3 6/0 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (414) - Monk William ANG (201) 0/6 0/6 26 Challenger Terre B. Terre battue 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (402) - Micrin El FRA (491) 6/4 6/2 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (402) - Hora Benoit FRA (190) 0/6 0/6 27 Satellite Herbe Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (389) - Pauleta Demetrio MON (518) 6/0 6/2 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (389) - Renfou Sam FRA (377) 3/6 6/7 28 Satellite Terre B. Terre battue 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (378) - Pelerin Miguel FRA (523) 6/0 6/0 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (378) - Horn Dejan YOU (522) 3/6 7/6 6/4 1/8Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (378) - Noirot Matthieu FRA (309) 2/6 2/6 29 Challenger Herbe Gazon 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (354) - Exempt 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (354) - Lumbellito Pete ITA (207) 1/6 0/6 30 Satellite Indoor Indoor 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (353) - Black Jo FRA (457) 4/6 6/4 6/3 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (353) - Punisher Claude BRE (440) 3/6 6/4 2/6 31 Satellite Herbe Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (342) - Exempt 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (342) - Black Jo FRA (447) 6/3 6/0 1/8Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (342) - Sairien Jean FRA (292) 0/6 2/6 32 Satellite Terre B. Terre battue 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (322) - Exempt 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (322) - Moreaux Julien ITA (515) 6/4 6/1 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (322) - Doliogardť Esteban ARG (442) 0/6 0/6 33 Satellite Dur Synthťtique 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (309) - Harry Zack BEL (515) 6/0 6/0 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (309) - Fowler Robbie FRA (514) 2/6 4/6 34 Satellite Indoor Indoor 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (302) - Exempt 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (302) - Demars Eric ISO (515) 6/0 6/1 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (302) - Black Jo FRA (425) 6/7 4/6 35 Satellite Herbe Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (289) - Exempt 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (289) - Brau Kanthar ARG (457) 0/6 5/7 37 Challenger Herbe Gazon 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (282) - Exempt 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (282) - Sakenneden Josi BEL (100) 2/6 3/6 38 Satellite Indoor Indoor 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (285) - Exempt 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (285) - Brau Kanthar ARG (393) 3/6 0/6 39 Satellite Herbe Gazon 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (281) - Exempt 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (281) - Maxime Pierre-Andrť FRA (459) 6/0 6/0 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (281) - Abou Dsouf TUN (208) 3/6 7/6 3/6

Saison 4

02 Challenger Terre B. Terre battue 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (272) - Simons Timmy BEL (432) 6/0 6/0 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (272) - Smith Stan MEX (190) 0/6 0/6 03 Challenger Dur Synthťtique 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (264) - Baba Ali BAH (433) 6/0 6/0 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (264) - Yvavite Goran FRA (221) 1/6 1/6 05 Challenger Herbe Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (266) - Durandal Lasimal ALA (305) 2/6 1/6 06 Challenger Terre B. Terre battue 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (267) - Semoun Cohen CAM (448) 6/0 6/0 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (267) - Lorigolo Lolo FRA (147) 0/6 0/6 08 Challenger Indoor Indoor 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (264) - Exempt 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (264) - Laursen Matt SUE (172) 0/6 0/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (274) - Exempt 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (274) - Hapa Yanniv ISR (211) 0/6 5/7 10 Challenger Terre B. Terre battue 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (273) - Exempt 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (273) - Freeman Peter ANG (217) 0/6 0/6 12 Challenger Indoor Indoor 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (284) - Crane David USA (240) 2/6 1/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (287) - Bavarro Mark USA (259) 6/7 6/1 7/6 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (287) - Aciamaj Sizla JAM (189) 1/6 2/6 14 Challenger Terre B. Terre battue 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (279) - Nice Thimotťe BEL (218) 0/6 1/6 16 Challenger Indoor Indoor 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (286) - Exempt 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (286) - Cineux Jonas FRA (156) 0/6 0/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (286) - Graf Steffi ALL (483) 6/0 6/0 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (286) - Lumbellito Pete ITA (151) 0/6 6/4 2/6 20 Queen's Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (283) - Golmon John LCH (115) 6/4 6/1 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (283) - Ribock Nick AUS (48) 2/6 5/7 21 Challenger Herbe Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (271) - Pauleta Demetrio MON (220) 6/0 6/3 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (271) - MalaussŤne Benjamin BEL (458) 6/1 6/0 1/8Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (271) - Barquette Sylvie FRA (169) 6/3 4/6 4/6 22 Wimbledon Gazon Qualif. Tour 1: Slaughter MickaŽl ANG (258) - Exempt Qualif. Tour 2: Slaughter MickaŽl ANG (258) - Camporese Omar ITA (176) 4/6 6/2 6/1 Qualif. Tour 3: Slaughter MickaŽl ANG (258) - Brau Kanthar ARG (258) 3/6 6/3 4/6 23 Newport Gazon Qualif. Tour 1: Slaughter MickaŽl ANG (255) - Horn Dejan YOU (348) 7/5 7/5 Qualif. Tour 2: Slaughter MickaŽl ANG (255) - Barbicane Jaxx JAM (218) 3/6 2/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (261) - Brau Kanthar ARG (222) 6/3 6/4 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (261) - Saint Fournier Axle MTE (234) 1/6 1/6 26 Challenger Terre B. Terre battue 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (257) - Menvussa Gerard FRA (474) 6/1 6/0 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (257) - Barbicane Jaxx JAM (197) 1/6 7/6 4/6 28 Challenger Indoor Indoor 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (260) - Trossi Pat ITA (313) 7/5 6/4 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (260) - Ioannou Shinji AUS (178) 0/6 2/6 29 Challenger Herbe Gazon 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (261) - Exempt 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (261) - La Star Benjamm RUS (192) 6/3 6/3 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (261) - Macv Mike CAN (67) 5/7 6/2 2/6 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (243) - Exempt 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (243) - Morelle Tony FRA (119) 0/6 0/6 32 Challenger Indoor Indoor 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (255) - Buzzy Fuzzy IRL (287) 4/6 3/6 33 Challenger Herbe Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (261) - Beufeu Christophe GUA (493) 6/3 6/1 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (261) - O'tine Nick IRL (149) 4/6 4/6 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (258) - Exempt 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (258) - Maverick Steeve USA (198) 6/7 1/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (274) - Bťdo Guy NEP (444) 6/0 6/1 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (274) - Alvarez Polo ARG (157) 7/6 5/7 3/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (270) - Exempt 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (270) - Renfou Sam FRA (183) 6/4 4/6 6/3 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (270) - Monk William ANG (120) 6/3 3/6 6/2 1/8Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (270) - Sairien Jean FRA (110) 6/4 6/7 1/6 38 Challenger Terre B. Terre battue 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (244) - Merbut Stephane USA (158) 1/6 0/6

Saison 5

02 Challenger Terre B. Terre battue 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (255) - M'bala Bala Dieudonne CAM (264) 6/4 6/7 2/6 05 Challenger Herbe Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (275) - Graf Steffi ALL (270) 6/2 6/1 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (275) - Paris Christian FRA (105) 6/4 6/2 1/8Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (275) - Albares Luna GRE (181) 3/6 2/6 06 Challenger Terre B. Terre battue 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (259) - Baranov Vasily BIE (410) 6/0 6/0 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (259) - Mastabba John EGY (173) 2/6 0/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (260) - De La Mogette Leroy USA (265) 4/6 6/4 6/4 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (260) - Aciamaj Sizla JAM (76) 4/6 2/6 10 Challenger Terre B. Terre battue 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (253) - Cougar Straight FRA (307) 3/6 6/1 6/2 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (253) - Kuberan Estevan SUI (161) 5/7 3/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (246) - Lesballes Hewitt FRA (251) 6/2 6/2 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (246) - Stontonjohn John USA (130) 3/6 6/4 5/7 14 Challenger Terre B. Terre battue 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (252) - Exempt 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (252) - Mondo Oscar ESP (422) 6/0 6/0 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (252) - Leboss Raoul EAU (187) 2/6 2/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (232) - Exempt 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (232) - Mylfarme Nathalia AUS (380) 6/0 6/0 1/8Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (232) - Breizh Mortimer ECO (173) 6/4 1/6 4/6 18 Queen's Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (220) - Chopolovsky Youri RUS (270) 6/0 6/2 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (220) - Aciamaj Sizla JAM (71) 6/3 6/7 1/6 19 Nottingham Gazon Qualif. Tour 1: Slaughter MickaŽl ANG (224) - Exempt Qualif. Tour 2: Slaughter MickaŽl ANG (224) - Trossi Pat ITA (265) 6/1 6/4 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (224) - L'alcoolo Polo SUE (45) 3/6 5/7 21 Challenger Herbe Gazon 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (224) - Postier Crazy FRA (265) 6/4 6/3 1/8Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (224) - Torres Fernando ESP (234) 7/6 6/7 3/6 22 Challenger Terre B. Terre battue 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (217) - Exempt 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (217) - Slim Slim TUN (339) 6/3 6/0 1/8Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (217) - Wiper Mike NEZ (193) 0/6 7/6 3/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (210) - Exempt 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (210) - Le Terrible Ivan RUS (313) 6/2 6/7 6/4 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (210) - Breizh Mortimer ECO (73) 3/6 5/7 26 Challenger Terre B. Terre battue 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (201) - Exempt 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (201) - Sanfilippo Alexandre FRA (327) 6/1 6/4 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (201) - Maxime Pierre-Andrť FRA (194) 6/7 2/6 27 Challenger Dur Synthťtique 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (190) - Exempt 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (190) - Elliot Michel NOR (383) 1/6 4/6 29 Challenger Herbe Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (189) - L'artiste Seb OUZ (253) 7/5 6/3 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (189) - Monk William ANG (64) 6/3 2/6 2/6 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (190) - Fedroit Fifi SUI (290) 6/3 6/0 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (190) - Luth Arthur BEL (315) 6/3 0/6 4/6 33 Challenger Herbe Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (188) - Mylfarme Nathalia AUS (304) 6/2 6/1 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (188) - Lehun Atila RUS (277) 6/1 6/0 1/8Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (188) - L'artiste Seb OUZ (239) 6/2 6/3 Quart de Finale: Slaughter MickaŽl ANG (188) - Garrincha Francky FRA (261) 6/4 0/6 6/4 Demi-Finale: Slaughter MickaŽl ANG (188) - Albares Luna GRE (122) 3/6 6/7 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (177) - Exempt 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (177) - TcherkaÔev DelwaÔr RUS (223) 6/1 6/3 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (177) - Nťmard Jean FRA (29) 2/6 2/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (183) - Gwťgwťnaldo Alfonso FRA (210) 6/1 6/1 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (183) - Dantonq Vlalabal GUA (96) 2/6 1/6

Saison 6

02 Challenger Terre B. Terre battue 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (194) - Exempt 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (194) - Becker Ben JAP (249) 6/2 6/1 1/8Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (194) - Sly Cťdric FRA (107) 0/6 6/7 05 Challenger Herbe Gazon 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (194) - Smith David USA (211) 6/7 4/6 06 Challenger Terre B. Terre battue 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (200) - Exempt 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (200) - Drake Dallas USA (360) 6/0 6/1 1/8Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (200) - Warson Steve BEL (220) 4/6 2/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (202) - Courtois Sťbastien FRA (329) 6/0 6/0 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (202) - Cassano Gus ARG (192) 1/6 7/6 6/3 1/8Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (202) - KšllstrŲm Kim SUE (237) 7/6 5/7 7/6 Quart de Finale: Slaughter MickaŽl ANG (202) - Gris Soltan TUR (247) 7/6 6/3 Demi-Finale: Slaughter MickaŽl ANG (202) - Monk William ANG (46) 6/4 3/6 6/4 Finale: Slaughter MickaŽl ANG (202) - O'tine Nick IRL (119) 6/2 6/4 10 Challenger Terre B. Terre battue 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (183) - Bach Chris FRA (316) 6/1 6/4 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (183) - Tonesena Jr BRE (295) 5/7 6/4 3/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (183) - Nokumo Kagami JAP (344) 6/1 2/6 6/1 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (183) - N'djebi Teddy GAB (219) 6/4 6/3 1/8Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (183) - Haine Lars DAN (115) 6/2 3/6 6/1 Quart de Finale: Slaughter MickaŽl ANG (183) - MalaussŤne Benjamin BEL (247) 6/4 7/6 Demi-Finale: Slaughter MickaŽl ANG (183) - Graf Steffi ALL (317) 4/6 6/7 14 Challenger Terre B. Terre battue 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (172) - Exempt 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (172) - Chan Jacky JAP (290) 6/2 6/2 1/8Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (172) - Senechal Patrick FRA (265) 6/0 6/0 Quart de Finale: Slaughter MickaŽl ANG (172) - Wiper Mike NEZ (182) 4/6 2/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (169) - Exempt 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (169) - Kournikova Cecilia RUS (248) 6/0 6/2 1/8Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (169) - Boa Panique CAM (184) 7/6 4/6 4/6 19 Queen's Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (173) - Dalmor Johan FRA (227) 2/6 7/6 0/6 21 Wimbledon Gazon 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (173) - Fantasy Cloud FRA (6) 7/5 6/0 5/7 4/6 7/5 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (173) - Thibaut Marco FRA (99) 6/4 6/0 6/3 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (173) - Stamponium Harak JAM (152) 7/5 6/7 6/4 6/4 1/8Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (173) - Durandal Lasimal ALA (156) 6/2 6/7 4/6 0/6 22 Newport Gazon Qualif. Tour 1: Slaughter MickaŽl ANG (125) - Exempt Qualif. Tour 2: Slaughter MickaŽl ANG (125) - Sanfilippo Alexandre FRA (345) 6/2 6/0 Qualif. Tour 3: Slaughter MickaŽl ANG (125) - Cesario Julio ESP (263) 6/3 6/2 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (125) - Roach Papa NEZ (82) 6/4 6/4 1/8Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (125) - Ribock Nick AUS (24) 6/3 1/6 6/3 Quart de Finale: Slaughter MickaŽl ANG (125) - Horn Dejan YOU (99) 3/6 6/7 25 Challenger Herbe Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (121) - Exempt 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (121) - L'makro Joe CDI (215) 6/2 4/6 1/6 28 Challenger Herbe Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (129) - Exempt 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (129) - Mancini Paolo ITA (427) 6/0 6/0 1/8Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (129) - Cesario Julio ESP (255) 6/3 1/6 3/6 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (131) - Exempt 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (131) - Grooger Mike AND (365) 6/0 6/1 1/8Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (131) - Taranto Mitch BEL (197) 6/2 7/5 Quart de Finale: Slaughter MickaŽl ANG (131) - La Raquette Alfred FRA (317) 3/6 3/6 33 Challenger Herbe Gazon 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (126) - Exempt 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (126) - Nokumo Kagami JAP (310) 6/2 6/2 1/8Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (126) - Garrincha Francky FRA (172) 6/7 6/2 3/6 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (134) - Exempt 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (134) - Jr Turashe USA (288) 2/6 2/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (142) - Exempt 1/32Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (142) - Rastaman Mike JAM (281) 6/2 6/2 1/16Ťme de finale: Slaughter MickaŽl ANG (142) - N'djebi Teddy GAB (180) 7/5 6/7 6/7

Face ŗ Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Sakenneden Josi BEL (376) - - - 0-1 0-1 Jr Turashe USA (282) 0-1 - - - 0-1 Jaku Amano JUJ (134) - - - 0-1 0-1 Saint Fournier Axle MTE (109) - - - 0-1 0-1 Hora Benoit FRA (376) 0-1 - - - 0-1 L'alcoolo Polo SUE (58) - - - 0-1 0-1 Wajdzik Arnaud FRA (376) - - - 0-1 0-1 Lorigolo Lolo FRA (113) 0-1 - - - 0-1 Ribock Nick AUS (44) - - - 1-1 1-1 Fantasy Cloud FRA (41) - - - 1-0 1-0 Paris Christian FRA (118) - - - 1-0 1-0 Mephisto D@ms FRA (376) 0-1 - - - 0-1 Akutagawa RyŻnosuke JAP (376) - - - 0-1 0-1 Dulac Alexandre FRA (257) - - 0-1 - 0-1 Nťmard Jean FRA (376) 0-1 - - - 0-1 Macv Mike CAN (261) - 0-1 - 0-1 0-2 Nice Thimotťe BEL (376) 0-1 - - - 0-1 Merbut Stephane USA (376) 0-1 - - - 0-1 Thibaut Marco FRA (100) - - - 1-0 1-0 Stamponium Harak JAM (164) - - - 1-0 1-0 Golmon John LCH (27) - - - 1-0 1-0 Camporese Omar ITA (7) - - - 1-0 1-0 Stontonjohn John USA (157) - - - 0-1 0-1 Cineux Jonas FRA (122) - - 0-1 - 0-1 Alvarez Polo ARG (376) - - 0-1 - 0-1 Elliot Michel NOR (267) - 0-1 - 0-1 0-2 Freeman Peter ANG (26) 0-1 - - - 0-1 Smith Stan MEX (376) 0-1 - - - 0-1 Tortellini Alessandro ITA (376) - - - 0-1 0-1 Lumbellito Pete ITA (376) - - - 0-2 0-2 Laursen Matt SUE (88) - - 0-1 - 0-1 Barquette Sylvie FRA (134) - - - 0-1 0-1 De La Mogette Leroy USA (109) - - - 1-0 1-0 Mastabba John EGY (141) 0-1 - - - 0-1 Kuberan Estevan SUI (142) 0-1 - - 0-1 0-2 Aciamaj Sizla JAM (101) - - - 0-3 0-3 Haine Lars DAN (84) - - - 1-0 1-0 Muks Lol ESP (376) - - - 1-0 1-0 Crane David USA (376) - - 0-1 - 0-1 Monk William ANG (108) - - - 2-2 2-2 Elmagnifico Sined FRA (376) - - - 0-1 0-1 Barbicane Jaxx JAM (177) 0-1 - - 0-1 0-2 Bavarro Mark USA (376) - - - 1-0 1-0 Cruz Santa BOL (24) - - 0-1 - 0-1 Morelle Tony FRA (63) 0-2 - - - 0-2 Breizh Mortimer ECO (376) - - - 0-2 0-2 Doca Bab Al LCH (146) - - - 0-1 0-1 Albares Luna GRE (376) - - - 0-3 0-3 Yvavite Goran FRA (376) - 0-1 - - 0-1 Sairien Jean FRA (82) - - - 0-2 0-2 Gwťgwťnaldo Alfonso FRA (376) - - - 1-0 1-0 Semper Spliff VEN (53) - - 0-1 - 0-1 Horn Dejan YOU (117) 1-0 - - 1-1 2-1 Laguigne Chris FRA (376) - - - 1-0 1-0 Marcelototo Dav FRA (376) - - 0-1 - 0-1 Noirot Matthieu FRA (355) 0-1 - - - 0-1 Fuquatou Rysta SAL (376) 0-1 - - - 0-1 Durandal Lasimal ALA (122) - - - 0-2 0-2 Gutenson Lars-Gunnar FIN (376) - - - 0-1 0-1 Dantonq Vlalabal GUA (142) - - - 0-1 0-1 Ioannou Shinji AUS (101) - - 0-1 1-0 1-1 Hapa Yanniv ISR (101) - - - 0-2 0-2 Clťm Arno FRA (376) - - - 0-1 0-1 Sly Cťdric FRA (118) 0-1 - - - 0-1 La Star Benjamm RUS (376) - - - 1-0 1-0 Arrow Mac BEL (376) - - 0-1 - 0-1 Trossi Pat ITA (190) - - 1-0 1-0 2-0 Renfou Sam FRA (138) - - - 1-1 1-1 Abou Dsouf TUN (376) - - - 0-1 0-1 Lec Eni FRA (376) - - - 1-0 1-0 Fowler Robbie FRA (376) - 0-1 - - 0-1 Stojakovic Predrag YOU (376) - - 1-0 - 1-0 Nawak Vince FRA (376) 0-1 - - - 0-1 Maverick Steeve USA (376) 0-1 - - 1-0 1-1 O'tine Nick IRL (88) - - - 1-1 1-1 Leboss Raoul EAU (33) 0-1 - - - 0-1 Punisher Claude BRE (376) - - 0-1 1-0 1-1 Doliogardť Esteban ARG (376) 0-1 - - - 0-1 Brau Kanthar ARG (376) - - 0-1 1-2 1-3 Black Jo FRA (376) - - 1-1 1-0 2-1 Pauleta Demetrio MON (376) - - - 2-0 2-0 Micrin El FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Cassano Gus ARG (202) - - - 1-0 1-0 Wiper Mike NEZ (160) 0-2 - - - 0-2 Agnion Rodolphe BEL (376) - - - 1-0 1-0 Beufeu Christophe GUA (376) - - - 1-0 1-0 Roach Papa NEZ (71) - - - 1-0 1-0 Maxime Pierre-Andrť FRA (92) 0-1 - - 1-0 1-1 Moreaux Julien ITA (376) 1-0 - - - 1-0 Pelerin Miguel FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Demars Eric ISO (376) - - 1-0 - 1-0 Harry Zack BEL (376) - 1-0 - - 1-0 Buzzy Fuzzy IRL (95) - - 0-1 - 0-1 Dalmor Johan FRA (152) - - - 0-1 0-1 Luth Arthur BEL (211) 0-1 - - - 0-1 M'bala Bala Dieudonne CAM (84) 0-1 - - - 0-1 Chopolovsky Youri RUS (177) - - - 1-0 1-0 Baba Ali BAH (164) - 1-0 - - 1-0 Tonesena Jr BRE (272) 0-1 - - - 0-1 Smith David USA (122) - - - 0-1 0-1 Simons Timmy BEL (376) 1-0 - - - 1-0 Semoun Cohen CAM (376) 1-0 - - - 1-0 MalaussŤne Benjamin BEL (148) - - - 2-0 2-0 Garrincha Francky FRA (158) - - - 1-1 1-1 Sanfilippo Alexandre FRA (333) 1-0 - - 1-0 2-0 Graf Steffi ALL (80) - - - 2-1 2-1 KšllstrŲm Kim SUE (152) - - - 1-0 1-0 Menvussa Gerard FRA (120) 1-0 - - - 1-0 Cougar Straight FRA (277) 1-0 - - - 1-0 Torres Fernando ESP (92) - - - 0-1 0-1 Boa Panique CAM (152) - - - 0-1 0-1 L'makro Joe CDI (200) - - - 0-1 0-1 Lesballes Hewitt FRA (205) - - - 1-0 1-0 Postier Crazy FRA (134) - - - 1-0 1-0 Cesario Julio ESP (224) - - - 1-1 1-1 Warson Steve BEL (177) 0-1 - - - 0-1 Nokumo Kagami JAP (272) - - - 2-0 2-0 Bťdo Guy NEP (376) - - 1-0 - 1-0 TcherkaÔev DelwaÔr RUS (303) 1-0 - - - 1-0 La Raquette Alfred FRA (249) 0-1 - - - 0-1 Slim Slim TUN (376) 1-0 - - - 1-0 L'artiste Seb OUZ (280) - - - 2-0 2-0 Mylfarme Nathalia AUS (376) - - - 2-0 2-0 Gris Soltan TUR (216) - - - 1-0 1-0 Kournikova Cecilia RUS (242) - - - 1-0 1-0 Becker Ben JAP (207) 1-0 - - - 1-0 Le Terrible Ivan RUS (242) - - - 1-0 1-0 Lehun Atila RUS (333) - - - 1-0 1-0 Courtois Sťbastien FRA (301) - - - 1-0 1-0 N'djebi Teddy GAB (173) - - - 1-1 1-1 Fedroit Fifi SUI (184) 1-0 - - - 1-0 Mondo Oscar ESP (376) 1-0 - - - 1-0 Baranov Vasily BIE (152) 1-0 - - - 1-0 Rastaman Mike JAM (291) - - - 1-0 1-0 Taranto Mitch BEL (202) 1-0 - - - 1-0 Bach Chris FRA (280) 1-0 - - - 1-0 Chan Jacky JAP (238) 1-0 - - - 1-0 Senechal Patrick FRA (303) 1-0 - - - 1-0 Drake Dallas USA (339) 1-0 - - - 1-0 Grooger Mike AND (318) 1-0 - - - 1-0 Mancini Paolo ITA (376) - - - 1-0 1-0 Bilan 21-29 2-4 5-14 58-52 86-99 Ratio Victoires/defaites 42% 33% 26% 53% 46%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 29/01/2006 a 12:35 - WebMaster