Fiche signalétique n°1041 : Nono Phine

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 1041 Nom : Phine Prénom : Nono Nationalité : GUA Date de Création : 25/07/2002 Entraineur : This Noelle Entrée sur le circuit : Saison 3 Tour 25

Classements Simple Master ATM

Saison 3 : 291ème Point(s) : 0 Saison 4 : 274ème Point(s) : 1 Saison 5 : 137ème Point(s) : 45 Saison 6 : 57ème Point(s) : 149 Saison 7 : 50ème Point(s) : 144 Meilleur : 15ème Saison 7 Tour 9

Classements Technique

Saison 3 : 403ème Point(s) : 3 Saison 4 : 219ème Point(s) : 32 Saison 5 : 150ème Point(s) : 59 Saison 6 : 61ème Point(s) : 149 Saison 7 : 63ème Point(s) : 145 Meilleur : 26ème Saison 7 Tour 11

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 3 - Saison 4 Tour 15 Satellite Herbe Gazon - Saison 4 Tour 19 Satellite Herbe Gazon - Saison 4 Tour 23 Satellite Herbe Gazon Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - 1 1 1 4 2 - - - - ML - - - - - - 1 1 - - - - RG - - - - - - - 1 - - - - WB - - - 1 - - 2 - - - - - US - - - - 1 1 1 - - - - - M S - - 1 - 2 1 6 - 1 2 - - ISG - - - - 1 3 2 - - - - - I S - - 3 2 7 10 1 - 2 1 1 - Cha - - - 1 2 5 4 - - - - - Sat 3 - 1 - 1 2 4 - - - - - Match(s) joué(s) en simple : 171 Match(s) gagné(s) en simple : 96 Match(s) Perdu(s) en simple : 75 Ratio Victoires/defaites : 56%

Saison 3

29 Satellite Dur Synthétique 1/64ème de finale: Phine Nono GUA (517) - Exempt 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (517) - Woodies Tim AUS (466) 0/6 0/6 31 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (515) - Lec Eni FRA (381) 0/6 0/6 33 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (515) - Mercury Freddie ZAN (354) 0/6 0/6 35 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (514) - Vergouwe Edgard HOL (513) 6/4 6/4 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (514) - Malonolo Lolo SUI (374) 2/6 0/6 37 Satellite Dur Synthétique 1/64ème de finale: Phine Nono GUA (495) - Exempt 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (495) - Mc Quick Caïnath ECO (358) 0/6 1/6 39 Satellite Herbe Gazon 1/64ème de finale: Phine Nono GUA (458) - Chazelle Thibault FRA (429) 6/0 6/4 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (458) - Grundig Matts SUE (293) 6/4 4/6 7/6 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (458) - Tilbeshar Monsieur ANG (244) 0/6 0/6

Saison 4

03 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (405) - Exempt 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (405) - Kogne Yaka JAP (127) 0/6 0/6 05 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (407) - Tircic Dragoslav CRO (442) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (407) - Dantonq Vlalabal GUA (258) 1/6 0/6 07 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (400) - Exempt 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (400) - Kuroro Killua LAO (449) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Phine Nono GUA (400) - Miffune Toshiro JAP (358) 2/6 6/4 6/4 Quart de Finale: Phine Nono GUA (400) - Mc Quick Caïnath ECO (286) 7/5 6/1 Demi-Finale: Phine Nono GUA (400) - Brau Kanthar ARG (332) 2/6 4/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Phine Nono GUA (372) - Exempt 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (372) - Ariochson Thor FIN (55) 1/6 0/6 11 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (372) - Zeeman Junior CAN (461) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (372) - Ioannou Shinji AUS (190) 0/6 0/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Phine Nono GUA (367) - Bottone Titouan JAP (432) 6/0 6/0 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (367) - Paris Christian FRA (145) 1/6 3/6 15 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (358) - Exempt 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (358) - Langlais Alain FRA (435) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Phine Nono GUA (358) - Tircic Dragoslav CRO (476) 6/2 6/2 Quart de Finale: Phine Nono GUA (358) - Fangio Juanito GUY (240) 6/0 6/2 Demi-Finale: Phine Nono GUA (358) - Cassano Gus ARG (257) 6/4 6/3 Finale: Phine Nono GUA (358) - Chew-Li Lazarus AUS (243) 6/4 6/2 17 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (319) - Exempt 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (319) - Sund Lilla SUE (482) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Phine Nono GUA (319) - Magic Eric AND (349) 0/6 4/6 19 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (304) - Exempt 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (304) - Demars Eric ISO (462) 7/6 6/1 1/8ème de finale: Phine Nono GUA (304) - Mia Palma Roberto ITA (385) 6/1 6/0 Quart de Finale: Phine Nono GUA (304) - Malaussène Benjamin BEL (489) 6/1 6/0 Demi-Finale: Phine Nono GUA (304) - Miffune Toshiro JAP (233) 6/1 7/5 Finale: Phine Nono GUA (304) - Macgyver Angel FRA (385) 6/4 6/3 21 Nottingham Gazon Qualif. Tour 1: Phine Nono GUA (266) - De La Mogette Leroy USA (419) 1/6 3/6 23 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (264) - Exempt 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (264) - Postier Crazy FRA (500) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Phine Nono GUA (264) - Boa Panique CAM (499) 6/0 6/1 Quart de Finale: Phine Nono GUA (264) - Twoti Val FRA (373) 6/2 6/2 Demi-Finale: Phine Nono GUA (264) - Miffune Toshiro JAP (203) 6/0 6/3 Finale: Phine Nono GUA (264) - Demars Eric ISO (435) 6/2 7/5 26 Los Angeles Synthétique Qualif. Tour 1: Phine Nono GUA (239) - Nrok Mac CAN (121) 2/6 0/6 29 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Phine Nono GUA (232) - Black Jo FRA (255) 6/2 6/4 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (232) - Sairien Jean FRA (122) 2/6 3/6 31 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (226) - Sund Lilla SUE (339) 6/1 6/1 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (226) - Black Jo FRA (240) 7/6 6/4 1/8ème de finale: Phine Nono GUA (226) - Celtics Mark ECO (150) 3/6 1/6 34 Tokyo Synthétique 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (213) - Medvedev Andreï UKR (89) 1/6 0/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Phine Nono GUA (211) - Exempt 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (211) - Good Isno AUS (140) 3/6 1/6

Saison 5

02 Chennai Synthétique Qualif. Tour 1: Phine Nono GUA (219) - Exempt Qualif. Tour 2: Phine Nono GUA (219) - Dudu Jerelien FRA (404) 6/0 6/0 Qualif. Tour 3: Phine Nono GUA (219) - Roddick Andy ANG (264) 3/6 2/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Phine Nono GUA (219) - De La Grandours Ken FRA (193) 3/6 3/6 6/7 05 San Jose Indoor 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (216) - Exempt 1/8ème de finale: Phine Nono GUA (216) - Biroute Gaston CAN (13) 1/6 1/6 08 Scottsdale Synthétique 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (233) - Varkiza Boris GRE (154) 2/6 6/4 3/6 10 Key Biscayne Synthétique 1/64ème de finale: Phine Nono GUA (228) - Bakir Nizar FRA (189) 7/6 7/6 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (228) - Posichon Paul FRA (19) 2/6 0/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (222) - Quidam Jean FRA (422) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (222) - Haine Lars DAN (148) 6/1 6/3 1/8ème de finale: Phine Nono GUA (222) - Stockton John ANG (64) 6/3 6/3 Quart de Finale: Phine Nono GUA (222) - Hapa Yanniv ISR (82) 2/6 3/6 15 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (206) - Ioannou Shinji AUS (217) 6/4 4/6 7/6 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (206) - Mc Quick Caïnath ECO (168) 1/6 6/4 2/6 18 Queen's Gazon 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (265) - Gastro Fidel CUB (317) 6/4 6/2 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (265) - Biroute Gaston CAN (13) 1/6 4/6 19 Hertogenboch Gazon 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (250) - Torres Fernando ESP (265) 6/1 6/3 1/8ème de finale: Phine Nono GUA (250) - Delaigne Cédric FRA (81) 6/2 6/4 Quart de Finale: Phine Nono GUA (250) - Tircic Dragoslav CRO (254) 7/5 6/3 Demi-Finale: Phine Nono GUA (250) - Bottone Titouan JAP (219) 3/6 5/7 20 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Phine Nono GUA (193) - Barcio Kennedy SUE (27) 5/7 6/2 2/6 6/4 6/4 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (193) - Breizh Mortimer ECO (115) 7/6 5/7 5/7 0/6 21 Newport Gazon Qualif. Tour 1: Phine Nono GUA (177) - Exempt Qualif. Tour 2: Phine Nono GUA (177) - Smith David USA (184) 6/3 6/4 Qualif. Tour 3: Phine Nono GUA (177) - Roach Papa NEZ (224) 2/6 6/2 7/5 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (177) - Wiyao Calvin CHN (2) 6/3 3/6 5/7 23 Indianapolis Synthétique 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (181) - Doca Bob Al LCH (189) 7/5 6/1 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (181) - Celtics Mark ECO (78) 6/3 3/6 0/6 25 Cincinnati Synthétique Qualif. Tour 1: Phine Nono GUA (179) - Baba Ali BAH (279) 6/3 0/6 6/3 Qualif. Tour 2: Phine Nono GUA (179) - Williams Jude CAN (75) 1/6 0/6 27 Washington Synthétique Qualif. Tour 1: Phine Nono GUA (174) - Boa Panique CAM (261) 6/0 6/1 Qualif. Tour 2: Phine Nono GUA (174) - Barbicane Lorm IND (175) 3/6 2/6 29 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Phine Nono GUA (171) - Kogne Yaka JAP (50) 3/6 6/3 6/2 4/6 6/4 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (171) - Bottone Guillaume USA (10) 2/6 6/3 3/6 0/6 31 Bangkok Synthétique 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (164) - Leboss Raoul EAU (144) 2/6 3/6 32 Tokyo Synthétique Qualif. Tour 1: Phine Nono GUA (164) - Scotti Roberto ITA (285) 6/0 6/1 Qualif. Tour 2: Phine Nono GUA (164) - Agassant Andre USA (227) 7/5 6/2 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (164) - Barcio Kennedy SUE (26) 4/6 3/6 35 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Phine Nono GUA (159) - Exempt 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (159) - Mcleod Duncan ECO (251) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (159) - Moreno Derwella FRA (124) 5/7 6/4 7/5 1/8ème de finale: Phine Nono GUA (159) - Tagliani Alex CAN (89) 4/6 4/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Phine Nono GUA (153) - Entong Doohee COR (255) 6/0 6/2 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (153) - Garros Will CAN (184) 6/3 2/6 6/2 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (153) - Moreno Derwella FRA (128) 5/7 5/7

Saison 6

03 Sydney Synthétique 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (163) - Tortoise Gastr ARG (94) 6/7 6/7 05 Delray Beach Synthétique Qualif. Tour 1: Phine Nono GUA (163) - Exempt Qualif. Tour 2: Phine Nono GUA (163) - La Greluche Nunuche AUS (361) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (163) - Calvin Paul FRA (28) 6/1 0/6 7/5 1/8ème de finale: Phine Nono GUA (163) - Deprisa Gonzolo ESP (315) 6/2 6/3 Quart de Finale: Phine Nono GUA (163) - Paris Christian FRA (99) 6/7 6/4 6/2 Demi-Finale: Phine Nono GUA (163) - Castonowicz Piotr FRA (19) 5/7 6/2 1/6 08 Dubaï Synthétique 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (147) - Rasseur Sam USA (149) 4/6 3/6 09 Indian Wells Synthétique 1/64ème de finale: Phine Nono GUA (146) - Lesballes Hewitt FRA (252) 6/1 6/4 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (146) - Calvin Paul FRA (30) 7/6 5/7 4/6 10 Key Biscayne Synthétique 1/64ème de finale: Phine Nono GUA (140) - Rasseur Sam USA (70) 7/5 6/1 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (140) - Celtics Mark ECO (29) 3/6 2/6 13 Houston Terre battue 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (144) - Safelnikov Andreï RUS (54) 3/6 6/4 7/5 1/8ème de finale: Phine Nono GUA (144) - Mastabba John EGY (133) 4/6 3/6 14 Munich Terre battue 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (143) - Rasseur Sam USA (76) 2/6 6/3 6/3 1/8ème de finale: Phine Nono GUA (143) - Calvin Paul FRA (17) 5/7 6/2 6/3 Quart de Finale: Phine Nono GUA (143) - Freeman Peter ANG (37) 6/4 1/6 6/2 Demi-Finale: Phine Nono GUA (143) - Snoop Py CHI (43) 5/7 5/7 17 Saint Polten Terre battue 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (120) - Titland Christopher COL (72) 5/7 2/6 19 Halle Gazon 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (122) - Magan Alfonso ESP (95) 6/3 2/6 6/3 1/8ème de finale: Phine Nono GUA (122) - Ariochson Thor FIN (42) 6/3 3/6 3/6 21 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Phine Nono GUA (145) - Rasseur Sam USA (65) 6/1 6/1 6/0 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (145) - Ancic Mario CRO (107) 7/6 7/6 6/3 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (145) - Wampas Didier IRL (8) 6/2 6/3 6/0 1/8ème de finale: Phine Nono GUA (145) - Graf Steffi ALL (145) 6/4 6/0 6/3 Quart de Finale: Phine Nono GUA (145) - Bottone Titouan JAP (140) 6/1 4/6 3/6 6/7 22 Newport Gazon 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (80) - Varkiza Boris GRE (85) 6/1 7/5 1/8ème de finale: Phine Nono GUA (80) - Aciamaj Sizla JAM (35) 1/6 4/6 25 Washington Synthétique 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (81) - Garros Will CAN (159) 7/6 2/6 4/6 27 Cincinnati Synthétique Qualif. Tour 1: Phine Nono GUA (81) - Doca Bob Al LCH (235) 4/6 3/6 29 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Phine Nono GUA (83) - Bottone Titouan JAP (9) 6/1 3/6 6/2 6/4 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (83) - Trossi Pat ITA (173) 4/6 6/4 3/6 7/6 6/2 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (83) - Courtade Olivier FRA (23) 6/3 7/5 6/0 1/8ème de finale: Phine Nono GUA (83) - Krako Lou-Ann RUS (111) 4/6 3/6 2/6 30 Pékin Synthétique 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (70) - Fremisov Segolaï RUS (37) 5/7 4/6 31 Shanghaï Synthétique 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (69) - Magan Alfonso ESP (81) 6/3 4/6 3/6 32 Tokyo Synthétique 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (70) - Mc Quick Caïnath ECO (88) 7/5 6/4 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (70) - Magan Alfonso ESP (109) 6/7 0/6 34 Madrid Indoor Qualif. Tour 1: Phine Nono GUA (66) - Marine Bleu MAR (237) 7/6 7/6 Qualif. Tour 2: Phine Nono GUA (66) - Stamponium Harak JAM (161) 1/6 6/7 35 Bâle Indoor Qualif. Tour 1: Phine Nono GUA (67) - Dent Taylor USA (410) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (67) - Gastro Fidel CUB (178) 4/6 6/4 6/4 1/8ème de finale: Phine Nono GUA (67) - Miyazaki Hayao JAP (58) 2/6 6/2 7/6 Quart de Finale: Phine Nono GUA (67) - Noé Alexandre BEL (104) 6/7 3/6

Saison 7

02 Doha Synthétique 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (62) - Ioannou Shinji AUS (101) 7/5 7/6 1/8ème de finale: Phine Nono GUA (62) - Mapple Mark ANG (77) 4/6 4/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Phine Nono GUA (57) - Kournikova Cecilia RUS (220) 6/1 6/1 6/0 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (57) - Semper Spliff VEN (77) 2/6 6/7 6/3 3/6 07 Rotterdam Indoor 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (60) - Haine Lars DAN (87) 2/6 7/6 6/1 1/8ème de finale: Phine Nono GUA (60) - Ange Gabriel ARG (49) 6/3 3/6 1/6 09 Indian Wells Synthétique 1/64ème de finale: Phine Nono GUA (55) - Exempt 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (55) - Thierry Thierry FRA (68) 6/4 7/6 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (55) - Courtade Olivier FRA (10) 6/0 6/3 1/8ème de finale: Phine Nono GUA (55) - Lamar Bob FRA (68) 6/2 7/5 Quart de Finale: Phine Nono GUA (55) - Wiyao Calvin CHN (39) 6/1 4/6 6/3 Demi-Finale: Phine Nono GUA (55) - La Menace Marco NEZ (9) 6/2 5/7 6/7 10 Key Biscayne Synthétique 1/64ème de finale: Phine Nono GUA (32) - Ange Gabriel ARG (60) 6/1 6/4 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (32) - Le Bandard Fou AUS (6) 6/2 6/2 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (32) - Toun Zei MAR (45) 7/5 2/6 6/2 1/8ème de finale: Phine Nono GUA (32) - Hapa Yanniv ISR (81) 5/7 1/6 12 Monte-Carlo Terre battue 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (26) - Edline Jeff USA (1) 4/6 6/4 2/6 15 Rome Terre battue 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (32) - Dewitt Jos HOL (37) 0/6 4/6 18 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Phine Nono GUA (30) - Moretti Mormy ITA (226) 7/6 5/7 4/6 6/4 5/7 19 Halle Gazon 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (30) - Le Terrible Ivan RUS (199) 6/7 4/6 21 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Phine Nono GUA (36) - Garrincha Francky FRA (85) 4/6 6/4 6/2 2/6 6/4 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (36) - Graf Steffi ALL (101) 0/6 7/6 7/6 4/6 4/6 22 Newport Gazon 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (66) - Lehun Atila RUS (157) 0/6 7/6 6/0 1/8ème de finale: Phine Nono GUA (66) - Postier Crazy FRA (135) 6/4 4/6 6/7 24 Los Angeles Synthétique 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (66) - Malaussène Benjamin BEL (87) 6/4 7/5 1/8ème de finale: Phine Nono GUA (66) - Agassant Andre USA (45) 2/6 6/4 5/7 26 Toronto Synthétique 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (67) - Whitestaff Codi BEL (37) 7/5 6/2 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (67) - Bakir Nizar FRA (18) 2/6 4/6 27 Cincinnati Synthétique 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (56) - Thierry Thierry FRA (29) 6/4 6/4 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (56) - Garros Will CAN (2) 7/6 4/6 6/1 1/8ème de finale: Phine Nono GUA (56) - Semper Spliff VEN (78) 2/6 6/4 5/7 29 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Phine Nono GUA (47) - Illic Goran CRO (37) 6/1 6/0 6/1 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (47) - Safelnikov Andreï RUS (117) 2/6 6/3 6/4 7/6 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (47) - Celtics Mark ECO (3) 1/6 3/6 1/6 30 Pékin Synthétique 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (61) - Shiva Leander IND (274) 6/3 7/5 1/8ème de finale: Phine Nono GUA (61) - Doca Bab Al LCH (50) 6/4 6/4 Quart de Finale: Phine Nono GUA (61) - Safelnikov Andreï RUS (116) 1/6 3/6 32 Tokyo Synthétique 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (51) - Masquerea Obaal ROU (189) 6/4 7/6 1/16ème de finale: Phine Nono GUA (51) - Sairien Jean FRA (31) 5/7 5/7 34 Madrid Indoor 1/32ème de finale: Phine Nono GUA (53) - Fantasy Cloud FRA (65) 4/6 2/6 36 Paris Indoor Qualif. Tour 1: Phine Nono GUA (53) - Sly Cédric

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Lamar Bob FRA (26) - 1-0 - - 1-0 Medvedev Andreï UKR (204) - 0-1 - - 0-1 Le Bandard Fou AUS (36) - 1-0 - - 1-0 Kogne Yaka JAP (160) - 1-1 - - 1-1 Edline Jeff USA (22) 0-1 - - - 0-1 Bottone Guillaume USA (72) - 0-1 - - 0-1 Magan Alfonso ESP (132) - 0-2 - 1-0 1-2 Biroute Gaston CAN (111) - - 0-1 0-1 0-2 Nrok Mac CAN (331) - 0-1 - - 0-1 Whitestaff Codi BEL (96) - 1-0 - - 1-0 Titland Christopher COL (331) 0-1 - - - 0-1 Delaigne Cédric FRA (331) - - - 1-0 1-0 Good Isno AUS (331) - - - 0-1 0-1 Fantasy Cloud FRA (32) - - 0-1 - 0-1 Calvin Paul FRA (331) 1-0 1-1 - - 2-1 Paris Christian FRA (331) - 1-0 - 0-1 1-1 Stockton John ANG (331) - - - 1-0 1-0 Miyazaki Hayao JAP (331) - - 1-0 - 1-0 Snoop Py CHI (93) 0-1 - - - 0-1 Dewitt Jos HOL (71) 0-1 - - - 0-1 Wiyao Calvin CHN (40) - 1-0 - 0-1 1-1 Castonowicz Piotr FRA (271) - 0-1 - - 0-1 Thierry Thierry FRA (42) - 2-0 - - 2-0 Posichon Paul FRA (31) - 0-1 - - 0-1 La Menace Marco NEZ (29) - 0-1 - - 0-1 Stamponium Harak JAM (331) - - 0-1 - 0-1 Wampas Didier IRL (104) - - - 1-0 1-0 Freeman Peter ANG (330) 1-0 - - - 1-0 Courtade Olivier FRA (35) - 2-0 - - 2-0 Ariochson Thor FIN (1) - - - 0-2 0-2 Tortoise Gastr ARG (331) - 0-1 - - 0-1 De La Mogette Leroy USA (180) - - - 0-1 0-1 Mastabba John EGY (92) 0-1 - - - 0-1 Varkiza Boris GRE (331) - 0-1 - 1-0 1-1 Williams Jude CAN (117) - 0-1 - - 0-1 Ancic Mario CRO (150) - - - 1-0 1-0 Barbicane Lorm IND (331) - 0-1 - - 0-1 Aciamaj Sizla JAM (289) - - - 0-1 0-1 Barcio Kennedy SUE (163) - 0-1 - 1-0 1-1 Haine Lars DAN (171) - - 1-0 1-0 2-0 Mapple Mark ANG (37) - 0-1 - - 0-1 Roddick Andy ANG (147) - 0-1 - - 0-1 Celtics Mark ECO (11) - 0-4 - - 0-4 Breizh Mortimer ECO (331) - - - 0-1 0-1 Safelnikov Andreï RUS (124) 1-0 1-1 - - 2-1 Doca Bab Al LCH (69) - 1-0 - - 1-0 Tagliani Alex CAN (6) - 0-1 - - 0-1 Sairien Jean FRA (39) - 0-1 - 0-1 0-2 Semper Spliff VEN (34) - 0-2 - - 0-2 Tilbeshar Monsieur ANG (330) - - - 0-1 0-1 Mercury Freddie ZAN (331) - 0-1 - - 0-1 Dantonq Vlalabal GUA (33) - - - 0-1 0-1 Marine Bleu MAR (223) - - 1-0 - 1-0 Grundig Matts SUE (331) - - - 1-0 1-0 Ioannou Shinji AUS (19) - 2-1 - - 2-1 Hapa Yanniv ISR (46) - 0-1 - 0-1 0-2 Sly Cédric FRA (88) - - - - - Trossi Pat ITA (331) - 1-0 - - 1-0 De La Grandours Ken FRA (331) - 0-1 - - 0-1 Noé Alexandre BEL (53) - - 0-1 - 0-1 Lec Eni FRA (331) - - - 0-1 0-1 Malonolo Lolo SUI (119) - - - 0-1 0-1 Bakir Nizar FRA (15) - 1-1 - - 1-1 Leboss Raoul EAU (25) - 0-1 - - 0-1 Mc Quick Caïnath ECO (80) - 1-2 - 1-0 2-2 Krako Lou-Ann RUS (331) - 0-1 - - 0-1 Fremisov Segolaï RUS (122) - 0-1 - - 0-1 Brau Kanthar ARG (331) - - - 0-1 0-1 Moreno Derwella FRA (331) - 1-0 - 0-1 1-1 Black Jo FRA (331) - 1-0 - 1-0 2-0 Fangio Juanito GUY (268) - - - 1-0 1-0 Cassano Gus ARG (160) - - - 1-0 1-0 Woodies Tim AUS (331) - 0-1 - - 0-1 Illic Goran CRO (53) - 1-0 - - 1-0 Chew-Li Lazarus AUS (75) - - - 1-0 1-0 Chazelle Thibault FRA (331) - - - 1-0 1-0 Roach Papa NEZ (80) - - - 1-0 1-0 Miffune Toshiro JAP (331) - - - 3-0 3-0 Macgyver Angel FRA (88) - - - 1-0 1-0 Magic Eric AND (331) - 0-1 - - 0-1 Vergouwe Edgard HOL (331) - - - 1-0 1-0 Demars Eric ISO (331) - - - 2-0 2-0 Garros Will CAN (2) - 1-1 - 1-0 2-1 Rasseur Sam USA (331) 1-0 1-1 - 1-0 3-1 Ange Gabriel ARG (24) - 1-0 0-1 - 1-1 Mia Palma Roberto ITA (331) - - - 1-0 1-0 Baba Ali BAH (21) - 1-0 - - 1-0 Twoti Val FRA (75) - - - 1-0 1-0 Bottone Titouan JAP (75) - 1-0 - 1-2 2-2 Smith David USA (145) - - - 1-0 1-0 Doca Bob Al LCH (250) - 1-1 - - 1-1 Agassant Andre USA (45) - 1-1 - - 1-1 Tircic Dragoslav CRO (331) - - - 3-0 3-0 Toun Zei MAR (18) - 1-0 - - 1-0 Malaussène Benjamin BEL (97) - 1-0 - 1-0 2-0 Garrincha Francky FRA (86) - - - 1-0 1-0 Graf Steffi ALL (14) - - - 1-1 1-1 Zeeman Junior CAN (331) - 1-0 - - 1-0 Langlais Alain FRA (331) - - - 1-0 1-0 Sund Lilla SUE (331) - 2-0 - - 2-0 Torres Fernando ESP (17) - - - 1-0 1-0 Kuroro Killua LAO (4) - - - 1-0 1-0 Boa Panique CAM (138) - 1-0 - 1-0 2-0 Lesballes Hewitt FRA (94) - 1-0 - - 1-0 Postier Crazy FRA (144) - - - 1-1 1-1 Entong Doohee COR (118) - - - 1-0 1-0 Gastro Fidel CUB (29) - - 1-0 1-0 2-0 Scotti Roberto ITA (135) - 1-0 - - 1-0 Moretti Mormy ITA (153) 0-1 - - - 0-1 Kournikova Cecilia RUS (119) - 1-0 - - 1-0 Mcleod Duncan ECO (151) - 1-0 - - 1-0 Le Terrible Ivan RUS (163) - - - 0-1 0-1 Lehun Atila RUS (128) - - - 1-0 1-0 Dudu Jerelien FRA (331) - 1-0 - - 1-0 Deprisa Gonzolo ESP (194) - 1-0 - - 1-0 Quidam Jean FRA (330) - - - 1-0 1-0 Masquerea Obaal ROU (173) - 1-0 - - 1-0 Shiva Leander IND (255) - 1-0 - - 1-0 La Greluche Nunuche AUS (173) - 1-0 - - 1-0 Dent Taylor USA (331) - - 1-0 - 1-0 Bilan 4-6 43-42 5-5 44-22 96-75 Ratio Victoires/defaites 40% 51% 50% 67% 56%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Vendredi 01/12/2006 a 09:07 - WebMaster