Fiche signalétique n°1045 : Loïc Sanka

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 1045 Nom : Sanka Prénom : Loïc Nationalité : BOS Date de Création : 13/08/2002 Entraineur : Pelletier Loïc Entrée sur le circuit : Saison 3 Tour 28

Classements Simple Master ATM

Saison 3 : 291ème Point(s) : 0 Saison 4 : 275ème Point(s) : 0 Saison 5 : 212ème Point(s) : 7 Saison 6 : 229ème Point(s) : 6 Meilleur : 117ème Saison 5 Tour 5

Classements Technique

Saison 3 : 413ème Point(s) : 2 Saison 4 : 201ème Point(s) : 37 Saison 5 : 197ème Point(s) : 32 Saison 6 : 234ème Point(s) : 41 Meilleur : 193ème Saison 4 Tour 33

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 0 Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - - - - - 1 - - - - RG - - - - - - - 1 - - - - M S - - - - - - 1 1 - - - - I S - - - - 2 2 1 - 2 3 1 - Cha - 1 - 4 6 13 9 6 - - - - Sat - - 1 2 13 2 9 1 - - - - Match(s) joué(s) en simple : 146 Match(s) gagné(s) en simple : 65 Match(s) Perdu(s) en simple : 81 Ratio Victoires/defaites : 45%

Saison 3

30 Satellite Indoor Indoor 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (520) - Eluis Niko ARG (339) 0/6 0/6 31 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (515) - Vergouwe Edgard HOL (515) 2/6 3/6 32 Satellite Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Sanka Loïc BOS (515) - Exempt 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (515) - Charton Thomas FRA (442) 0/6 0/6 33 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (515) - Pauleta Demetrio MON (483) 0/6 0/6 34 Satellite Indoor Indoor 1/64ème de finale: Sanka Loïc BOS (515) - Exempt 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (515) - Arrow Mac BEL (326) 0/6 1/6 35 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (514) - Renfou Sam FRA (265) 0/6 0/6 36 Satellite Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Sanka Loïc BOS (512) - Harry Zack BEL (512) 6/2 6/0 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (512) - Marcelototo Dav FRA (329) 0/6 0/6 37 Satellite Dur Synthétique 1/64ème de finale: Sanka Loïc BOS (495) - Exempt 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (495) - Bakir Nizar FRA (217) 0/6 0/6 38 Satellite Indoor Indoor 1/64ème de finale: Sanka Loïc BOS (487) - Harry Zack BEL (488) 6/1 6/3 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (487) - Fuquatou Rysta SAL (264) 0/6 1/6 39 Satellite Herbe Gazon 1/64ème de finale: Sanka Loïc BOS (429) - Ross Julian GUA (459) 1/6 4/6

Saison 4

02 Satellite Indoor Indoor 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (413) - Exempt 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (413) - Chopolovsky Youri RUS (432) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (413) - Gonzales Emilio ESP (320) 1/6 1/6 03 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (399) - Tircic Dragoslav CRO (433) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (399) - Brau Kanthar ARG (367) 1/6 1/6 04 Satellite Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (390) - Cougar Teddy FRA (440) 6/1 6/0 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (390) - Gonzales Emilio ESP (297) 0/6 0/6 05 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (381) - Exempt 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (381) - Aouan Smail TUN (442) 0/6 1/6 06 Satellite Indoor Indoor 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (384) - Exempt 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (384) - Mendoza Pedro ESP (447) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (384) - Roach Papa NEZ (319) 2/6 1/6 07 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (370) - Exempt 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (370) - Desbananes Yvan CUB (449) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (370) - Punisher Claude BRE (286) 1/6 2/6 08 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (353) - Heron Emmanuel FRA (302) 2/6 2/6 09 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (354) - Exempt 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (354) - Mendoza Pedro ESP (419) 6/2 7/5 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (354) - Cassano Gus ARG (334) 0/6 0/6 10 Satellite Indoor Indoor 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (345) - Exempt 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (345) - Rustropovitch Vladimir RUS (440) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (345) - Roach Papa NEZ (264) 3/6 0/6 15 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (327) - Exempt 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (327) - Doca Bob Al LCH (454) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (327) - Mia Palma Roberto ITA (411) 6/1 5/7 6/2 Quart de Finale: Sanka Loïc BOS (327) - Chew-Li Lazarus AUS (243) 1/6 3/6 16 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (305) - Exempt 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (305) - Luth Arthur BEL (479) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (305) - Chable Kakko FRA (398) 6/2 6/2 Quart de Finale: Sanka Loïc BOS (305) - Chew-Li Lazarus AUS (227) 4/6 1/6 17 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (286) - Exempt 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (286) - Garros Will CAN (439) 4/6 6/0 6/1 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (286) - Aouan Smail TUN (384) 0/6 1/6 18 Satellite Indoor Indoor 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (277) - Exempt 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (277) - Louuuuuuuuuuuuu Bertrand FRA (486) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (277) - Buzzy Fuzzy IRL (427) 6/3 2/6 6/3 Quart de Finale: Sanka Loïc BOS (277) - Kafelnikov Yevgeny RUS (298) 6/0 6/3 Demi-Finale: Sanka Loïc BOS (277) - Gasquet Richard FRA (272) 0/6 0/6 19 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (255) - Exempt 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (255) - Garrincha Francky FRA (462) 6/1 6/3 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (255) - Twoti Val FRA (416) 2/6 1/6 20 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (249) - Exempt 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (249) - Pignon François FRA (492) 6/0 6/3 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (249) - Ballion Alexandre FRA (467) 5/7 4/6 21 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (241) - Exempt 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (241) - Shyamalan Ashkar IND (475) 4/6 6/4 3/6 22 Satellite Indoor Indoor 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (240) - Exempt 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (240) - Bédo Guy NEP (501) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (240) - Chopolovsky Youri RUS (433) 6/3 5/7 4/6 24 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Sanka Loïc BOS (234) - Exempt 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (234) - Caneira Marco LES (482) 6/2 6/2 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (234) - Meyer Joël FRA (116) 0/6 0/6 25 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (222) - Exempt 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (222) - Denis Olivier CAN (481) 6/4 6/3 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (222) - Sund Lilla SUE (453) 4/6 4/6 26 Satellite Indoor Indoor 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (212) - Exempt 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (212) - Winter Franz BEL (453) 6/1 6/0 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (212) - Ange Gabriel ARG (387) 2/6 6/7 28 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Sanka Loïc BOS (206) - Black Jo FRA (265) 2/6 6/7 32 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Sanka Loïc BOS (200) - Laursen Matt SUE (149) 0/6 0/6 34 Moscou Indoor Qualif. Tour 1: Sanka Loïc BOS (193) - Crane David USA (169) 2/6 0/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Sanka Loïc BOS (196) - Ange Gabriel ARG (263) 4/6 3/6 37 Stockholm Indoor Qualif. Tour 1: Sanka Loïc BOS (200) - Exempt Qualif. Tour 2: Sanka Loïc BOS (200) - Koala Roddy AUS (460) 6/0 6/1 Qualif. Tour 3: Sanka Loïc BOS (200) - Dantonq Vlalabal GUA (242) 0/6 1/6 38 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Sanka Loïc BOS (205) - Semoun Cohen CAM (274) 1/6 2/6 39 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Sanka Loïc BOS (203) - Roches Vincent FRA (123) 0/6 0/6

Saison 5

02 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (201) - Exempt 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (201) - Ai Amano CHN (288) 2/6 1/6 03 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (209) - Smith David USA (224) 6/1 6/3 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (209) - Nawak Vince FRA (407) 3/6 7/5 7/5 Quart de Finale: Sanka Loïc BOS (209) - Roches Vincent FRA (116) 0/6 0/6 04 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (202) - Exempt 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (202) - Croquette Davy CAN (234) 6/3 0/6 2/6 05 Milan Indoor 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (209) - Gastro Fidel CUB (383) 6/2 6/3 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (209) - Macv Mike CAN (74) 0/6 1/6 07 Marseille Indoor Qualif. Tour 1: Sanka Loïc BOS (209) - Mia Palma Roberto ITA (217) 7/6 6/3 Qualif. Tour 2: Sanka Loïc BOS (209) - Dantonq Vlalabal GUA (177) 3/6 6/7 08 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (212) - Ramirez Javier Pablo ESP (339) 6/3 6/4 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (212) - Blacksad Jer NEZ (178) 1/6 0/6 09 Indian Wells Synthétique 1/64ème de finale: Sanka Loïc BOS (212) - Exempt 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (212) - Ariochson Thor FIN (4) 0/6 0/6 10 Key Biscayne Synthétique 1/64ème de finale: Sanka Loïc BOS (210) - Pereira Manu USA (186) 0/6 1/6 12 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (214) - Robben Arjen HOL (245) 1/6 5/7 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (211) - The Chef Jeff JAM (387) 6/1 6/1 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (211) - Stockton John ANG (64) 0/6 1/6 14 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Sanka Loïc BOS (209) - Exempt 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (209) - Brock Nazz FRA (444) 6/3 6/1 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (209) - Gwégwénaldo Alfonso FRA (345) 0/6 4/6 15 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (202) - Budin Benjamin FRA (410) 6/1 6/1 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (202) - Vulkin Jonas CAN (140) 0/6 0/6 16 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (204) - Buzzy Fuzzy IRL (222) 7/5 6/7 2/6 17 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Sanka Loïc BOS (216) - Lowry Sam ANG (111) 0/6 0/6 1/6 18 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Sanka Loïc BOS (244) - Exempt 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (244) - Norman Peter SUE (286) 4/6 2/6 20 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (254) - Exempt 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (254) - Roches Vincent FRA (85) 5/7 6/3 7/5 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (254) - Pelerin Miguel FRA (353) 6/7 3/6 22 Los Angeles Synthétique Qualif. Tour 1: Sanka Loïc BOS (248) - Twoti Val FRA (243) 4/6 5/7 23 Indianapolis Synthétique 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (260) - Roach Papa NEZ (221) 4/6 3/6 24 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (267) - Dokic Helena RUS (307) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (267) - Haine Lars DAN (99) 6/4 6/3 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (267) - Lapinte Momo FRA (137) 2/6 3/6 26 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Sanka Loïc BOS (257) - Campion Bernard FRA (465) 6/0 6/0 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (257) - Bralon Rodrigo ARG (223) 2/6 1/6 27 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Sanka Loïc BOS (251) - Cool J SAL (257) 6/4 1/6 4/6 28 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (250) - Bralon Rodrigo ARG (197) 6/4 6/3 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (250) - Gasquet Richard FRA (170) 6/4 7/6 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (250) - Roches Vincent FRA (89) 6/3 6/4 Quart de Finale: Sanka Loïc BOS (250) - Laursen Matt SUE (129) 2/6 2/6 29 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (213) - Cesario Julio ESP (235) 5/7 6/4 6/4 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (213) - O'tine Nick IRL (114) 0/6 0/6 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (207) - Wiper Mike NEZ (170) 3/6 2/6 32 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (211) - Kournikova Cecilia RUS (244) 6/1 6/1 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (211) - Ange Gabriel ARG (179) 3/6 6/3 2/6 35 Stockholm Indoor Qualif. Tour 1: Sanka Loïc BOS (205) - Exempt Qualif. Tour 2: Sanka Loïc BOS (205) - Rustropovitch Vladimir RUS (251) 0/6 4/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Sanka Loïc BOS (203) - Dokic Helena RUS (219) 6/2 6/3 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (203) - Haine Lars DAN (121) 6/2 2/6 2/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Sanka Loïc BOS (199) - Bralon Rodrigo ARG (177) 6/2 6/1 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (199) - De La Mogette Leroy USA (94) 4/6 3/6

Saison 6

03 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (213) - Entong Doohee COR (302) 4/6 6/1 6/4 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (213) - Gautier Théophile CAN (279) 6/1 5/7 5/7 05 Milan Indoor 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (234) - Croquette Davy CAN (105) 3/6 4/6 06 San Jose Indoor 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (241) - La Greluche Nunuche AUS (360) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (241) - Varkiza Boris GRE (119) 1/6 2/6 08 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (232) - Exempt 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (232) - Rustropovitch Vladimir RUS (224) 1/6 6/7 12 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (247) - Le Terrible Ivan RUS (252) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (247) - Big Bonzo Booba CAN (186) 6/2 6/3 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (247) - Haine Lars DAN (120) 4/6 4/6 16 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (258) - Roux Guy SUE (405) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (258) - Buzzy Fuzzy IRL (151) 1/6 6/3 7/6 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (258) - Chew-Li Lazarus AUS (185) 7/5 6/0 Quart de Finale: Sanka Loïc BOS (258) - Ange Gabriel ARG (100) 2/6 2/6 20 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (252) - Rustropovitch Vladimir RUS (229) 6/2 6/7 4/6 22 Gstaad Terre battue Qualif. Tour 1: Sanka Loïc BOS (274) - Exempt Qualif. Tour 2: Sanka Loïc BOS (274) - Ariochson Odin FIN (384) 6/4 6/2 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (274) - Fort Eagle FRA (23) 1/6 2/6 24 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (272) - Cesario Julio ESP (263) 3/6 7/6 6/1 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (272) - Pouss Tom USA (174) 6/1 6/3 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (272) - Kournikova Cecilia RUS (263) 4/6 4/6 25 Sopot Terre battue Qualif. Tour 1: Sanka Loïc BOS (273) - Exempt Qualif. Tour 2: Sanka Loïc BOS (273) - Guerin Alexandre FRA (249) 2/6 1/6 27 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (276) - Malonolo Lolo SUI (157) 6/4 6/0 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (276) - Entong Doohee COR (253) 1/6 6/0 6/4 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (276) - Gastro Fidel CUB (228) 3/6 6/1 6/2 Quart de Finale: Sanka Loïc BOS (276) - Kournikova Cecilia RUS (263) 6/2 6/3 Demi-Finale: Sanka Loïc BOS (276) - Chew-Li Lazarus AUS (170) 6/0 6/2 Finale: Sanka Loïc BOS (276) - Pistache Lolo FRA (189) 7/5 4/6 5/7 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (274) - Jall Raf FRA (226) 6/3 5/7 3/6 32 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (270) - Exempt 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (270) - Picon Gaétan FIN (205) 6/3 6/1 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (270) - Judoka Juju FRA (146) 4/6 4/6 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Sanka Loïc BOS (267) - Exempt 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (267) - Trotxki Léon RUS (226) 6/1 6/1 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (267) - Mc Quick Caïnath ECO (93) 2/6 2/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (253) - Catois Yann FRA (257) 6/0 6/2 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (253) - Hewitt Lleyton AUS (146) 6/3 2/6 6/3 1/8ème de finale: Sanka Loïc BOS (253) - Freesson Jop NOR (195) 6/2 4/6 6/2 Quart de Finale: Sanka Loïc BOS (253) - Robben Arjen HOL (186) 0/6 6/0 6/7 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Sanka Loïc BOS (242) - Fat Jean USA (289) 6/7 6/4 6/3 1/32ème de finale: Sanka Loïc BOS (242) - Twoti Val FRA (172) 1/6 7/6 6/4 1/16ème de finale: Sanka Loïc BOS (242) - Bralon Rodrigo ARG (109) 4/6 6/4 6/7

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Meyer Joël FRA (376) - - 0-1 - 0-1 Stockton John ANG (376) - - - 0-1 0-1 Vulkin Jonas CAN (376) - 0-1 - - 0-1 Macv Mike CAN (261) - - 0-1 - 0-1 Fort Eagle FRA (16) 0-1 - - - 0-1 Ariochson Thor FIN (57) - 0-1 - - 0-1 Laursen Matt SUE (88) - - 0-2 - 0-2 Roches Vincent FRA (113) - 0-2 2-0 - 2-2 De La Mogette Leroy USA (109) - - - 0-1 0-1 Varkiza Boris GRE (69) - - 0-1 - 0-1 Lapinte Momo FRA (82) - - 0-1 - 0-1 Haine Lars DAN (84) - - 1-2 - 1-2 Crane David USA (376) - - 0-1 - 0-1 Lowry Sam ANG (101) 0-1 - - - 0-1 Pereira Manu USA (17) - 0-1 - - 0-1 Gwégwénaldo Alfonso FRA (376) 0-1 - - - 0-1 Marcelototo Dav FRA (376) 0-1 - - - 0-1 Fuquatou Rysta SAL (376) - - 0-1 - 0-1 Dantonq Vlalabal GUA (142) - - 0-2 - 0-2 Eluis Niko ARG (376) - - 0-1 - 0-1 Arrow Mac BEL (376) - - 0-1 - 0-1 Renfou Sam FRA (138) - - - 0-1 0-1 Heron Emmanuel FRA (376) - - 0-1 - 0-1 Charton Thomas FRA (376) 0-1 - - - 0-1 Pouss Tom USA (218) - - 1-0 - 1-0 Malonolo Lolo SUI (152) - - 1-0 - 1-0 Nawak Vince FRA (376) - 1-0 - - 1-0 Bakir Nizar FRA (18) - 0-1 - - 0-1 O'tine Nick IRL (88) - - - 0-1 0-1 Gonzales Emilio ESP (376) 0-1 - 0-1 - 0-2 Punisher Claude BRE (376) - - - 0-1 0-1 Mc Quick Caïnath ECO (81) 0-1 - - - 0-1 Blacksad Jer NEZ (376) - - 0-1 - 0-1 Brau Kanthar ARG (376) - - - 0-1 0-1 Black Jo FRA (376) - - 0-1 - 0-1 Judoka Juju FRA (113) - - 0-1 - 0-1 Pauleta Demetrio MON (376) - 0-1 - - 0-1 Cassano Gus ARG (202) - 0-1 - - 0-1 Wiper Mike NEZ (160) 0-1 - - - 0-1 Chew-Li Lazarus AUS (131) 0-1 - 2-0 0-1 2-2 Aouan Smail TUN (376) - 0-2 - - 0-2 Roach Papa NEZ (71) - 0-1 0-2 - 0-3 Gasquet Richard FRA (131) - - 1-1 - 1-1 Kafelnikov Yevgeny RUS (282) - - 1-0 - 1-0 Pelerin Miguel FRA (376) - - 0-1 - 0-1 Ross Julian GUA (376) - - - 0-1 0-1 Vergouwe Edgard HOL (376) - - - 0-1 0-1 Harry Zack BEL (376) 1-0 - 1-0 - 2-0 Mendoza Pedro ESP (376) - 1-0 1-0 - 2-0 Croquette Davy CAN (24) - - 0-2 - 0-2 Buzzy Fuzzy IRL (95) - - 2-1 - 2-1 Garros Will CAN (173) - 1-0 - - 1-0 Ballion Alexandre FRA (184) 0-1 - - - 0-1 Chable Kakko FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Luth Arthur BEL (211) 1-0 - - - 1-0 Ai Amano CHN (230) 0-1 - - - 0-1 Bralon Rodrigo ARG (95) 0-1 - 1-0 1-1 2-2 Ange Gabriel ARG (55) - - 0-4 - 0-4 Mia Palma Roberto ITA (376) - - 1-0 1-0 2-0 Rustropovitch Vladimir RUS (305) - - 1-3 - 1-3 Chopolovsky Youri RUS (177) - - 1-1 - 1-1 Twoti Val FRA (175) - 0-1 - 1-1 1-2 Smith David USA (122) - 1-0 - - 1-0 Doca Bob Al LCH (193) - - - 1-0 1-0 Tircic Dragoslav CRO (376) - - - 1-0 1-0 Semoun Cohen CAM (376) 0-1 - - - 0-1 Garrincha Francky FRA (158) - - - 1-0 1-0 Cougar Teddy FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Cool J SAL (261) - 0-1 - - 0-1 Gautier Théophile CAN (308) - - 0-1 - 0-1 Shyamalan Ashkar IND (376) - 0-1 - - 0-1 Desbananes Yvan CUB (376) - - - 1-0 1-0 Sund Lilla SUE (94) - 0-1 - - 0-1 Denis Olivier CAN (376) - 1-0 - - 1-0 Robben Arjen HOL (171) - - 0-2 - 0-2 Pignon François FRA (376) 1-0 - - - 1-0 Ramirez Javier Pablo ESP (376) - - 1-0 - 1-0 Pistache Lolo FRA (131) - - 0-1 - 0-1 Caneira Marco LES (376) - - 1-0 - 1-0 Hewitt Lleyton AUS (142) - - 1-0 - 1-0 Entong Doohee COR (169) - - 2-0 - 2-0 Norman Peter SUE (376) 0-1 - - - 0-1 Cesario Julio ESP (224) - - 1-0 1-0 2-0 Gastro Fidel CUB (163) - - 2-0 - 2-0 Winter Franz BEL (376) - - 1-0 - 1-0 Louuuuuuuuuuuuu Bertrand FRA (376) - - 1-0 - 1-0 Bédo Guy NEP (376) - - 1-0 - 1-0 Koala Roddy AUS (193) - - 1-0 - 1-0 Freesson Jop NOR (190) - - 1-0 - 1-0 Big Bonzo Booba CAN (168) - - 1-0 - 1-0 Kournikova Cecilia RUS (242) - - 2-1 - 2-1 The Chef Jeff JAM (297) - - - 1-0 1-0 Le Terrible Ivan RUS (242) - - 1-0 - 1-0 Dokic Helena RUS (287) - - 2-0 - 2-0 Budin Benjamin FRA (312) - 1-0 - - 1-0 Picon Gaétan FIN (238) - - 1-0 - 1-0 Guerin Alexandre FRA (248) 0-1 - - - 0-1 Brock Nazz FRA (257) 1-0 - - - 1-0 Catois Yann FRA (272) - - 1-0 - 1-0 Jall Raf FRA (224) 0-1 - - - 0-1 Campion Bernard FRA (327) 1-0 - - - 1-0 Fat Jean USA (291) - - - 1-0 1-0 Trotxki Léon RUS (232) 1-0 - - - 1-0 Ariochson Odin FIN (355) 1-0 - - - 1-0 La Greluche Nunuche AUS (253) - - 1-0 - 1-0 Roux Guy SUE (308) - - 1-0 - 1-0 Bilan 9-16 6-15 40-39 10-11 65-81 Ratio Victoires/defaites 36% 29% 51% 48% 45%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Dimanche 29/01/2006 a 12:40 - WebMaster