Fiche signalétique n°1102 : Jr Tonesena

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 1102 Nom : Tonesena Prénom : Jr Nationalité : BRE Date de Création : 31/01/2003 Entraineur : Gabet Jean-Christophe Entrée sur le circuit : Saison 4 Tour 0

Classements Simple Master ATM

Saison 4 : 275ème Point(s) : 0 Saison 5 : 262ème Point(s) : 0 Saison 6 : 243ème Point(s) : 4 Saison 7 : 204ème Point(s) : 4 Meilleur : 87ème Saison 6 Tour 4

Classements Technique

Saison 4 : 307ème Point(s) : 14 Saison 5 : 284ème Point(s) : 15 Saison 6 : 272ème Point(s) : 31 Saison 7 : 204ème Point(s) : 44 Meilleur : 203ème Saison 7 Tour 34

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 0 Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - - - - - 2 - - - - ML - - - - - - - 2 - - - - Cha - 1 - 6 7 14 15 3 - - - - Sat - - - 1 3 5 - - - - - - Match(s) joué(s) en simple : 118 Match(s) gagné(s) en simple : 61 Match(s) Perdu(s) en simple : 57 Ratio Victoires/defaites : 52%

Saison 4

03 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (433) - Samfin Pete FRA (338) 0/6 0/6 05 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (442) - Exempt 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (442) - Castellucio Daphnee FRA (391) 0/6 0/6 07 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (449) - Kostelic Ivica CRO (449) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (449) - Solero Ruben MEX (176) 0/6 0/6 09 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (453) - Cougar Straight FRA (454) 6/0 6/2 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (453) - Chable Kakko FRA (396) 6/4 6/3 1/8ème de finale: Tonesena Jr BRE (453) - Luciol Moll ECO (287) 0/6 0/6 11 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (423) - Safelnikov Andreï RUS (243) 0/6 0/6 13 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (432) - Doca Bob Al LCH (468) 6/4 6/1 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (432) - Roach Papa NEZ (234) 0/6 1/6 15 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (423) - Pechi Lorezo FRA (141) 0/6 0/6 17 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (425) - Exempt 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (425) - Golade Thierry FRA (308) 0/6 6/1 3/6 20 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (430) - Exempt 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (430) - Gotsky Alexis RUS (493) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Tonesena Jr BRE (430) - Kafelnikov Yevgeny RUS (277) 2/6 6/4 1/6 23 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (403) - Garros Will CAN (464) 1/6 4/6 26 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (403) - Samfin Pete FRA (281) 0/6 0/6 28 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (397) - Exempt 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (397) - Denis Olivier CAN (428) 1/6 6/2 7/6 1/8ème de finale: Tonesena Jr BRE (397) - Arsor Pat AUS (367) 6/7 6/7 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Tonesena Jr BRE (370) - Exempt 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (370) - Yvavite Goran FRA (232) 2/6 1/6 32 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (363) - Mirima Alessandro BRE (498) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (363) - Pariat Mike FRA (433) 3/6 6/0 6/7 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Tonesena Jr BRE (351) - Pavie Benoist POL (300) 0/6 0/6 37 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (336) - Exempt 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (336) - Escobar Pedro COL (461) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Tonesena Jr BRE (336) - Desbananes Yvan CUB (298) 6/1 6/2 Quart de Finale: Tonesena Jr BRE (336) - Garros Will CAN (283) 4/6 5/7 39 Satellite Herbe Gazon 1/64ème de finale: Tonesena Jr BRE (314) - Exempt 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (314) - Pete Pistol USA (421) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (314) - Twoti Val FRA (262) 1/6 4/6

Saison 5

04 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (308) - Luth Arthur BEL (325) 6/0 6/3 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (308) - Blacksad Jer NEZ (175) 2/6 3/6 05 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (304) - Exempt 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (304) - Stontonjohn John USA (145) 2/6 0/6 07 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (304) - Praline Mike FRA (313) 6/4 4/6 3/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (316) - Cassano Gus ARG (230) 0/6 1/6 11 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (327) - Postier Crazy FRA (273) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (327) - Celtics Mark ECO (120) 1/6 0/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (326) - Monk William ANG (123) 1/6 0/6 15 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (332) - Tircic Dragoslav CRO (253) 6/3 4/6 6/2 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (332) - O'tine Nick IRL (168) 1/6 2/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (328) - N'djebi Teddy GAB (431) 6/0 6/2 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (328) - Mia Palma Roberto ITA (239) 1/6 2/6 20 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (331) - Beufeu Christophe GUA (451) 6/2 6/3 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (331) - Lapinte Momo FRA (166) 0/6 2/6 22 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (320) - Brock Nazz FRA (410) 6/2 6/1 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (320) - Ducoeur Benjamin BEL (198) 3/6 0/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Tonesena Jr BRE (313) - Postier Crazy FRA (256) 3/6 1/6 27 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Tonesena Jr BRE (325) - Exempt 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (325) - Breizh Mortimer ECO (64) 6/7 1/6 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (315) - Mitaka Shun JAP (290) 6/3 4/6 3/6 32 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (322) - Pistache Lolo FRA (232) 4/6 3/6 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Tonesena Jr BRE (314) - Clancy Tom USA (213) 6/3 6/3 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (314) - M'bala Bala Dieudonne CAM (184) 1/6 4/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Tonesena Jr BRE (314) - Doca Bob Al LCH (210) 3/6 7/5 5/7 37 Challenger Herbe Gazon Qualif. Tour 1: Tonesena Jr BRE (313) - Exempt Qualif. Tour 2: Tonesena Jr BRE (313) - Sango Kou AUS (339) 6/0 6/1 1/64ème de finale: Tonesena Jr BRE (313) - Krako Lou-Ann RUS (103) 1/6 7/5 7/6 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (313) - De Porc Gencives JAM (148) 6/1 7/5 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (313) - Källström Kim SUE (224) 7/6 7/6 1/8ème de finale: Tonesena Jr BRE (313) - Moreno Derwella FRA (128) 7/5 6/1 Quart de Finale: Tonesena Jr BRE (313) - Horn Dejan YOU (101) 2/6 6/3 2/6

Saison 6

04 Open d'Australie Synthétique Qualif. Tour 1: Tonesena Jr BRE (310) - Budin Benjamin FRA (331) 6/4 7/5 Qualif. Tour 2: Tonesena Jr BRE (310) - Marine Bleu MAR (225) 6/2 1/6 6/3 1/64ème de finale: Tonesena Jr BRE (310) - Garrincha Francky FRA (280) 6/4 5/7 2/6 7/5 7/9 07 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (299) - Kuroro Killua LAO (341) 3/6 6/3 6/7 10 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (295) - Guidez Romain FRA (394) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (295) - Slaughter Mickaël ANG (183) 7/5 4/6 6/3 1/8ème de finale: Tonesena Jr BRE (295) - Pouss Tom USA (167) 6/2 6/1 Quart de Finale: Tonesena Jr BRE (295) - Freesson Jop NOR (240) 3/6 6/1 5/7 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (273) - Lehun Atila RUS (303) 6/4 5/7 6/1 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (273) - Jr Turashe USA (183) 6/3 6/3 1/8ème de finale: Tonesena Jr BRE (273) - Hapa Yanniv ISR (145) 1/6 1/6 16 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (269) - Bwataklou Jay-Jay ZIM (321) 4/6 6/0 6/1 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (269) - Haine Lars DAN (110) 6/3 3/6 6/7 19 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (282) - Sabri Ali PAK (278) 6/1 6/3 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (282) - Agassant Andre USA (227) 4/6 4/6 22 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (288) - Idmon Calaïs LCH (288) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (288) - Sleigh Bob SUE (248) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Tonesena Jr BRE (288) - Jr Turashe USA (219) 3/6 1/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (282) - Noirot Matthieu FRA (427) 6/1 6/0 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (282) - Källström Kim SUE (150) 1/6 2/6 28 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (278) - Kournikova Cecilia RUS (237) 6/1 6/4 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (278) - Mcleod Duncan ECO (272) 5/7 7/6 6/4 1/8ème de finale: Tonesena Jr BRE (278) - Smith David USA (134) 4/6 2/6 31 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (270) - Oty Tixu PHI (241) 7/6 7/6 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (270) - Chan Jacky JAP (233) 6/2 6/1 1/8ème de finale: Tonesena Jr BRE (270) - Chew-Li Lazarus AUS (149) 3/6 1/6 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Tonesena Jr BRE (262) - Exempt 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (262) - Maxime Pierre-André FRA (95) 1/6 6/7 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Tonesena Jr BRE (264) - Champion Raphaël FRA (383) 6/0 6/4 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (264) - Warson Steve BEL (175) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (264) - Kafelnikov Yevgeny RUS (293) 6/3 6/1 1/8ème de finale: Tonesena Jr BRE (264) - Bralon Rodrigo ARG (109) 7/5 6/7 7/5 Quart de Finale: Tonesena Jr BRE (264) - Torres Fernando ESP (113) 2/6 5/7

Saison 7

04 Open d'Australie Synthétique Qualif. Tour 1: Tonesena Jr BRE (274) - Ariochson Odin FIN (357) 6/1 6/1 1/64ème de finale: Tonesena Jr BRE (274) - Warson Steve BEL (177) 0/6 6/0 1/6 6/2 2/6 07 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (280) - Rastaman Mike JAM (289) 2/6 6/4 2/6 10 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (272) - Buritos Angelo MEX (223) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (272) - Doca Bob Al LCH (187) 6/1 4/6 7/6 1/8ème de finale: Tonesena Jr BRE (272) - Maxime Pierre-André FRA (89) 5/7 0/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (278) - Exempt 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (278) - Barcio Kennedy SUE (124) 6/3 6/4 1/8ème de finale: Tonesena Jr BRE (278) - Ariochson Odin FIN (357) 6/3 6/1 Quart de Finale: Tonesena Jr BRE (278) - Boa Panique CAM (156) 3/6 1/6 16 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (272) - Chan Jacky JAP (218) 6/1 6/2 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (272) - Doca Bob Al LCH (176) 4/6 6/1 7/5 1/8ème de finale: Tonesena Jr BRE (272) - Postier Crazy FRA (136) 6/3 7/6 Quart de Finale: Tonesena Jr BRE (272) - Dokic Helena RUS (191) 7/5 0/6 5/7 19 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (259) - Exempt 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (259) - Barcio Kennedy SUE (132) 5/7 4/6 22 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (255) - Lebalec Ianou FRA (329) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (255) - Moretti Mormy ITA (191) 6/3 6/0 1/8ème de finale: Tonesena Jr BRE (255) - Doe John USA (104) 7/5 4/6 3/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (244) - Bob L'eponge Carré TRI (244) 4/6 3/6 28 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (243) - Buritos Angelo MEX (236) 7/6 2/6 6/2 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (243) - Masqué Concombre FRA (200) 6/4 6/3 1/8ème de finale: Tonesena Jr BRE (243) - Ribock Nick AUS (32) 6/3 7/6 Quart de Finale: Tonesena Jr BRE (243) - Moretti Mormy ITA (174) 1/6 7/5 6/2 Demi-Finale: Tonesena Jr BRE (243) - Postier Crazy FRA (127) 7/6 6/2 Finale: Tonesena Jr BRE (243) - Le Terrible Ivan RUS (174) 2/6 1/6 31 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (220) - Exempt 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (220) - Mecir Pierre FRA (270) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Tonesena Jr BRE (220) - Houtan Laurent ZIM (120) 1/6 2/6 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Tonesena Jr BRE (218) - Ricard Justin FRA (178) 6/1 6/1 1/16ème de finale: Tonesena Jr BRE (218) - Becker Ben JAP (141) 1/6 7/6 6/4 1/8ème de finale: Tonesena Jr BRE (218) - Baranov Vasily BIE (190) 7/5 2/6 6/4 Quart de Finale: Tonesena Jr BRE (218) - Mitaka Shun JAP (123) 3/6 3/6

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Jr Turashe USA (265) 0-1 - - 1-0 1-1 Pechi Lorezo FRA (331) - 0-1 - - 0-1 Ribock Nick AUS (23) - - - 1-0 1-0 Stontonjohn John USA (80) - - - 0-1 0-1 Ducoeur Benjamin BEL (331) 0-1 - - - 0-1 Barcio Kennedy SUE (163) - 0-1 - 1-0 1-1 Lapinte Momo FRA (246) - - 0-1 - 0-1 Haine Lars DAN (171) - - 0-1 - 0-1 Monk William ANG (331) - - - 0-1 0-1 Celtics Mark ECO (11) - 0-1 - - 0-1 Breizh Mortimer ECO (331) - 0-1 - - 0-1 Safelnikov Andreï RUS (124) - 0-1 - - 0-1 Solero Ruben MEX (331) - 0-1 - - 0-1 Yvavite Goran FRA (331) 0-1 - - - 0-1 Horn Dejan YOU (214) - - - 0-1 0-1 Slaughter Mickaël ANG (315) 1-0 - - - 1-0 Noirot Matthieu FRA (331) - - - 1-0 1-0 Marine Bleu MAR (223) - 1-0 - - 1-0 Hapa Yanniv ISR (46) - - - 0-1 0-1 Pavie Benoist POL (331) 0-1 - - - 0-1 Samfin Pete FRA (331) 0-1 0-1 - - 0-2 Pouss Tom USA (155) 1-0 - - - 1-0 O'tine Nick IRL (315) - 0-1 - - 0-1 Krako Lou-Ann RUS (331) - - - 1-0 1-0 Luciol Moll ECO (331) - 0-1 - - 0-1 De Porc Gencives JAM (141) - - - 1-0 1-0 Blacksad Jer NEZ (331) - - 0-1 - 0-1 Moreno Derwella FRA (331) - - - 1-0 1-0 Cassano Gus ARG (160) - - - 0-1 0-1 Chew-Li Lazarus AUS (75) - 0-1 - - 0-1 Beufeu Christophe GUA (331) - - 1-0 - 1-0 Roach Papa NEZ (80) - 0-1 - - 0-1 Maxime Pierre-André FRA (55) 0-2 - - - 0-2 Kafelnikov Yevgeny RUS (255) 0-1 - - 1-0 1-1 Castellucio Daphnee FRA (331) - 0-1 - - 0-1 Champion Raphaël FRA (280) - - - 1-0 1-0 Praline Mike FRA (331) - 0-1 - - 0-1 Golade Thierry FRA (331) - 0-1 - - 0-1 Garros Will CAN (2) - 0-2 - - 0-2 Chable Kakko FRA (331) - 1-0 - - 1-0 Luth Arthur BEL (330) - - 1-0 - 1-0 Bralon Rodrigo ARG (10) - - - 1-0 1-0 M'bala Bala Dieudonne CAM (41) 0-1 - - - 0-1 Mia Palma Roberto ITA (331) - - - 0-1 0-1 Twoti Val FRA (75) - - - 0-1 0-1 Arsor Pat AUS (8) 0-1 - - - 0-1 Smith David USA (145) - - - 0-1 0-1 Doca Bob Al LCH (250) 1-0 1-0 1-1 - 3-1 Agassant Andre USA (45) - 0-1 - - 0-1 Tircic Dragoslav CRO (331) - 1-0 - - 1-0 Garrincha Francky FRA (86) - 0-1 - - 0-1 Källström Kim SUE (306) - - - 1-1 1-1 Desbananes Yvan CUB (331) - 1-0 - - 1-0 Denis Olivier CAN (331) 1-0 - - - 1-0 Cougar Straight FRA (162) - 1-0 - - 1-0 Torres Fernando ESP (17) - - - 0-1 0-1 Kuroro Killua LAO (4) - 0-1 - - 0-1 Kostelic Ivica CRO (331) - 1-0 - - 1-0 Mecir Pierre FRA (255) - 1-0 - - 1-0 Pistache Lolo FRA (43) - - 0-1 - 0-1 Boa Panique CAM (138) - - - 0-1 0-1 Pariat Mike FRA (331) 0-1 - - - 0-1 Postier Crazy FRA (144) - 1-0 1-0 1-1 3-1 Warson Steve BEL (100) - 0-1 - 1-0 1-1 Escobar Pedro COL (331) - 1-0 - - 1-0 Houtan Laurent ZIM (130) - 0-1 - - 0-1 Gotsky Alexis RUS (331) 1-0 - - - 1-0 Freesson Jop NOR (60) 0-1 - - - 0-1 Mitaka Shun JAP (113) 0-2 - - - 0-2 Moretti Mormy ITA (153) 1-0 - - 1-0 2-0 Mirima Alessandro BRE (331) 1-0 - - - 1-0 Clancy Tom USA (330) 1-0 - - - 1-0 Sango Kou AUS (262) - - - 1-0 1-0 Oty Tixu PHI (191) - 1-0 - - 1-0 Kournikova Cecilia RUS (119) - - - 1-0 1-0 Mcleod Duncan ECO (151) - - - 1-0 1-0 Becker Ben JAP (153) 1-0 - - - 1-0 Le Terrible Ivan RUS (163) - - - 0-1 0-1 Doe John USA (85) 0-1 - - - 0-1 Dokic Helena RUS (108) - - 0-1 - 0-1 Lehun Atila RUS (128) - - - 1-0 1-0 Budin Benjamin FRA (176) - 1-0 - - 1-0 Pete Pistol USA (331) - - - 1-0 1-0 Sleigh Bob SUE (163) 1-0 - - - 1-0 N'djebi Teddy GAB (60) - - - 1-0 1-0 Masqué Concombre FRA (195) - - - 1-0 1-0 Brock Nazz FRA (138) 1-0 - - - 1-0 Sabri Ali PAK (331) - 1-0 - - 1-0 Bwataklou Jay-Jay ZIM (138) - - 1-0 - 1-0 Baranov Vasily BIE (195) 1-0 - - - 1-0 Rastaman Mike JAM (215) - 0-1 - - 0-1 Chan Jacky JAP (189) - 1-0 1-0 - 2-0 Ariochson Odin FIN (265) - 1-0 - 1-0 2-0 Buritos Angelo MEX (232) 1-0 - - 1-0 2-0 Bob L'eponge Carré TRI (219) - - - 0-1 0-1 Idmon Calaïs LCH (236) 1-0 - - - 1-0 Ricard Justin FRA (182) 1-0 - - - 1-0 Guidez Romain FRA (331) 1-0 - - - 1-0 Lebalec Ianou FRA (271) 1-0 - - - 1-0 Bilan 17-15 15-22 6-6 23-14 61-57 Ratio Victoires/defaites 53% 41% 50% 62% 52%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Vendredi 01/12/2006 a 09:08 - WebMaster