Fiche signalétique n°1147 : Panique Boa

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 1147 Nom : Boa Prénom : Panique Nationalité : CAM Date de Création : 17/03/2003 Entraineur : Auffray Nicolas Entrée sur le circuit : Saison 4 Tour 7

Classements Simple Master ATM

Saison 4 : 275ème Point(s) : 0 Saison 5 : 218ème Point(s) : 6 Saison 6 : 174ème Point(s) : 24 Saison 7 : 133ème Point(s) : 61 Meilleur : 57ème Saison 6 Tour 2

Classements Technique

Saison 4 : 355ème Point(s) : 7 Saison 5 : 199ème Point(s) : 31 Saison 6 : 152ème Point(s) : 78 Saison 7 : 138ème Point(s) : 89 Meilleur : 130ème Saison 7 Tour 21

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 0 Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - - - 1 3 3 - - - - ML - - - - - - 1 - - - - - RG - 1 - - - - - 1 - - - - WB - - - - - 1 1 1 - - - - US - - - - - - 1 1 - - - - M S - - - - - - - - - - 1 - ISG - - - - - 1 1 - - - - - I S - - - 2 5 3 3 - 1 2 1 - Cha - 1 3 6 4 11 5 2 - - - - Sat - - 1 - 1 4 5 - - - - - Match(s) joué(s) en simple : 151 Match(s) gagné(s) en simple : 80 Match(s) Perdu(s) en simple : 71 Ratio Victoires/defaites : 53%

Saison 4

09 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (454) - Kostelic Ivica CRO (454) 2/6 3/6 11 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (462) - L'makro Joe CDI (462) 4/6 6/4 1/6 13 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (469) - Sund Lilla SUE (469) 3/6 1/6 15 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (476) - Doca Bob Al LCH (454) 6/2 3/6 1/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Boa Panique CAM (483) - Mastabba John EGY (218) 0/6 0/6 19 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (489) - Rix Matt FRA (489) 6/4 6/2 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (489) - Bottone Titouan JAP (416) 2/6 2/6 21 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (498) - Luciol Moll ECO (246) 0/6 0/6 23 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (499) - Mecir Pierre FRA (499) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (499) - Cougar Teddy FRA (420) 6/4 6/1 1/8ème de finale: Boa Panique CAM (499) - Phine Nono GUA (264) 0/6 1/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (453) - De La Mogette Leroy USA (384) 0/6 0/6 27 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (454) - Nokumo Kagami JAP (504) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (454) - Sample Pete USA (375) 3/6 0/6 29 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Boa Panique CAM (428) - Twoti Val FRA (324) 0/6 2/6 31 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (421) - Mecir Pierre FRA (458) 6/3 6/2 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (421) - Graf Steffi ALL (319) 2/6 3/6 33 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (399) - Pechi Lorezo FRA (126) 0/6 1/6 35 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (392) - Torres Fernando ESP (392) 3/6 1/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Boa Panique CAM (382) - Exempt 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (382) - Moreno Derwella FRA (170) 3/6 4/6 39 Satellite Herbe Gazon 1/64ème de finale: Boa Panique CAM (366) - Exempt 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (366) - Guillaume Emma JAM (360) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (366) - Bottone Titouan JAP (249) 3/6 2/6

Saison 5

03 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (357) - Sabri Ali PAK (407) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Boa Panique CAM (357) - Clancy Tom USA (379) 6/0 6/0 Quart de Finale: Boa Panique CAM (357) - Källström Kim SUE (248) 6/2 6/2 Demi-Finale: Boa Panique CAM (357) - Torres Fernando ESP (306) 3/6 5/7 05 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (334) - N'djebi Teddy GAB (406) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (334) - Sairien Jean FRA (89) 2/6 4/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (331) - Giaco Guillaume FRA (423) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (331) - Monk William ANG (132) 1/6 0/6 11 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (327) - Big Bonzo Booba CAN (385) 6/1 6/2 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (327) - Tfunk Sylvain MON (141) 0/6 1/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (326) - Muerten Gustavo BRE (353) 6/0 6/2 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (326) - Sairien Jean FRA (74) 3/6 2/6 15 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (317) - Pouss Tom USA (191) 6/4 4/6 6/4 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (317) - Nawak Vince FRA (367) 4/6 3/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (314) - Lesballes Hewitt FRA (258) 7/5 6/3 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (314) - O'tine Nick IRL (164) 0/6 0/6 18 Queen's Gazon 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (309) - Albares Luna GRE (167) 1/6 1/6 20 Wimbledon Gazon Qualif. Tour 1: Boa Panique CAM (302) - Budin Benjamin FRA (421) 6/0 6/0 Qualif. Tour 2: Boa Panique CAM (302) - Tfunk Sylvain MON (136) 6/1 6/2 1/64ème de finale: Boa Panique CAM (302) - Ariochson Thor FIN (2) 6/4 3/6 1/6 3/6 21 Newport Gazon Qualif. Tour 1: Boa Panique CAM (275) - Exempt Qualif. Tour 2: Boa Panique CAM (275) - De La Mogette Leroy USA (162) 4/6 2/6 23 Indianapolis Synthétique 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (281) - Toun Zei MAR (288) 0/6 5/7 25 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Boa Panique CAM (279) - Exempt 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (279) - Jr Turashe USA (107) 6/4 6/4 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (279) - Mia Palma Roberto ITA (170) 2/6 4/6 27 Washington Synthétique Qualif. Tour 1: Boa Panique CAM (261) - Phine Nono GUA (174) 0/6 1/6 29 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (257) - Smith David USA (186) 2/6 6/2 3/6 31 Shanghaï Synthétique Qualif. Tour 1: Boa Panique CAM (265) - Mecir Pierre FRA (353) 6/2 7/5 Qualif. Tour 2: Boa Panique CAM (265) - Barbicane Lorm IND (160) 2/6 2/6 33 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (258) - Enqvist Thomas SUE (138) 3/6 6/1 6/4 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (258) - Mondo Oscar ESP (397) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Boa Panique CAM (258) - Wiper Mike NEZ (166) 6/2 6/4 Quart de Finale: Boa Panique CAM (258) - Breizh Mortimer ECO (65) 2/6 2/6 35 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Boa Panique CAM (234) - DecaËns Pierre-Antoine FRA (405) 6/0 6/0 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (234) - M'bala Bala Dieudonne CAM (189) 6/3 7/5 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (234) - Fremisov Segolaï RUS (138) 5/7 1/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Boa Panique CAM (210) - Crane David USA (103) 7/6 6/4 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (210) - Laflèche Bob FRA (157) 6/4 6/7 6/0 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (210) - Sample Pete USA (150) 6/4 6/3 1/8ème de finale: Boa Panique CAM (210) - Stontonjohn John USA (83) 3/6 1/6

Saison 6

02 Adélaide Synthétique 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (215) - Heller Jettero SLO (290) 1/6 2/6 04 Melbourne Junior Synthétique 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (225) - Rastaman Mike JAM (296) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (225) - Scotti Roberto ITA (285) 6/4 6/2 1/8ème de finale: Boa Panique CAM (225) - Koala Roddy AUS (257) 7/6 7/6 Quart de Finale: Boa Panique CAM (225) - L'artiste Seb OUZ (225) 6/3 3/6 6/2 Demi-Finale: Boa Panique CAM (225) - Torres Fernando ESP (269) 6/2 6/4 Finale: Boa Panique CAM (225) - Houtan Laurent ZIM (272) 3/6 7/5 6/8 05 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (190) - Garrincha Francky FRA (248) 3/6 0/6 07 Memphis Indoor 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (192) - Cineux Jonas FRA (35) 1/6 1/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (194) - Exempt 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (194) - Graf Steffi ALL (322) 6/4 6/4 1/8ème de finale: Boa Panique CAM (194) - Horn Dejan YOU (91) 2/6 6/2 7/6 Quart de Finale: Boa Panique CAM (194) - Gastro Fidel CUB (252) 2/6 3/6 11 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (191) - Exempt 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (191) - Garrincha Francky FRA (231) 5/7 0/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (191) - Kournikova Cecilia RUS (242) 6/2 6/0 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (191) - Smith David USA (202) 4/6 6/3 3/6 15 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (191) - Budin Benjamin FRA (325) 6/2 6/3 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (191) - Masquerea Obaal ROU (328) 3/6 6/3 6/1 1/8ème de finale: Boa Panique CAM (191) - Kuroro Killua LAO (318) 6/2 6/3 Quart de Finale: Boa Panique CAM (191) - Fremisov Segolaï RUS (72) 6/7 2/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (184) - Exempt 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (184) - Cesario Julio ESP (298) 6/4 6/2 1/8ème de finale: Boa Panique CAM (184) - Slaughter Mickaël ANG (169) 6/7 6/4 6/4 Quart de Finale: Boa Panique CAM (184) - O'tine Nick IRL (109) 4/6 6/2 4/6 19 Queen's Gazon 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (177) - Kermarrec Yannick FRA (185) 4/6 6/7 20 Nottingham Gazon 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (176) - Morelle Tony FRA (38) 6/3 7/5 1/8ème de finale: Boa Panique CAM (176) - Roach Papa NEZ (131) 2/6 4/6 21 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Boa Panique CAM (177) - Barbicane Jaxx JAM (145) 2/6 7/5 6/3 6/2 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (177) - Edline Jeff USA (60) 4/6 6/3 5/7 6/7 25 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (169) - Exempt 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (169) - Lehun Atila RUS (343) 6/4 6/3 1/8ème de finale: Boa Panique CAM (169) - Le Terrible Ivan RUS (238) 3/6 2/6 28 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (175) - Exempt 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (175) - Nokumo Kagami JAP (302) 6/4 6/2 1/8ème de finale: Boa Panique CAM (175) - Graf Steffi ALL (99) 6/7 7/5 6/2 Quart de Finale: Boa Panique CAM (175) - Smith David USA (134) 6/1 7/5 Demi-Finale: Boa Panique CAM (175) - Postier Crazy FRA (142) 3/6 6/4 4/6 29 US Open Synthétique Qualif. Tour 1: Boa Panique CAM (162) - Guyot Julien FRA (392) 6/0 6/0 Qualif. Tour 2: Boa Panique CAM (162) - Champion Raphaël FRA (429) 6/0 6/1 1/64ème de finale: Boa Panique CAM (162) - Graf Steffi ALL (95) 6/2 7/6 6/3 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (162) - Posichon Paul FRA (7) 3/6 4/6 6/2 3/6 32 Tokyo Synthétique 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (148) - Titland Christopher COL (77) 1/6 7/5 3/6 33 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (149) - Exempt 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (149) - Llodra Erwan FRA (230) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Boa Panique CAM (149) - Bwataklou Jay-Jay ZIM (227) 6/3 7/6 Quart de Finale: Boa Panique CAM (149) - Torres Fernando ESP (121) 0/6 1/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Boa Panique CAM (157) - Exempt 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (157) - Le Terrible Ivan RUS (242) 6/4 6/7 6/3 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (157) - Hapa Yanniv ISR (104) 6/3 6/1 1/8ème de finale: Boa Panique CAM (157) - Entong Doohee COR (178) 6/4 6/4 Quart de Finale: Boa Panique CAM (157) - Muscat Sunny MTE (236) 5/7 4/6

Saison 7

02 Adélaide Synthétique 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (152) - Whitestaff Codi BEL (20) 2/6 6/7 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Boa Panique CAM (152) - Guerin Alexandre FRA (247) 6/1 6/1 6/3 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (152) - Kraus Mike USA (2) 6/4 0/6 3/6 6/7 05 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (170) - Exempt 1/8ème de finale: Boa Panique CAM (170) - Bob L'eponge Carré TRI (286) 6/1 6/0 Quart de Finale: Boa Panique CAM (170) - Muscat Sunny MTE (220) 6/2 6/4 Demi-Finale: Boa Panique CAM (170) - Smith David USA (111) 2/6 6/4 3/6 07 Costa del Sol Terre battue 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (160) - Macgyver Angel FRA (175) 4/6 4/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (158) - Escoline Nicolas FRA (309) 6/2 6/0 1/8ème de finale: Boa Panique CAM (158) - Lehun Atila RUS (318) 7/5 5/7 4/6 11 Houston Terre battue 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (164) - Kafelnikov Yevgeny RUS (290) 2/6 6/3 7/6 1/8ème de finale: Boa Panique CAM (164) - Derrioh Marco ARG (103) 3/6 2/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (156) - Exempt 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (156) - Llodra Erwan FRA (275) 6/2 6/4 1/8ème de finale: Boa Panique CAM (156) - Kermarrec Yannick FRA (98) 6/2 6/2 Quart de Finale: Boa Panique CAM (156) - Tonesena Jr BRE (278) 6/3 6/1 Demi-Finale: Boa Panique CAM (156) - Graf Steffi ALL (70) 6/7 3/6 15 Rome Terre battue Qualif. Tour 1: Boa Panique CAM (141) - Alduxe Alain FRA (286) 6/1 6/0 Qualif. Tour 2: Boa Panique CAM (141) - Lesballes Hewitt FRA (193) 6/2 6/4 Qualif. Tour 3: Boa Panique CAM (141) - Sleigh Bob SUE (217) 3/6 4/6 18 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Boa Panique CAM (159) - Doca Bab Al LCH (85) 6/3 4/6 3/6 3/6 19 Halle Gazon 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (154) - Haine Lars DAN (90) 6/2 5/7 7/5 1/8ème de finale: Boa Panique CAM (154) - Gastro Fidel CUB (109) 5/7 7/6 2/6 20 Nottingham Gazon 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (144) - Champion Raphaël FRA (358) 0/0 Ab2 1/8ème de finale: Boa Panique CAM (144) - Cesario Julio ESP (208) 6/2 3/6 3/6 21 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Boa Panique CAM (144) - Robben Arjen HOL (144) 6/0 6/4 6/3 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (144) - Budin Benjamin FRA (225) 2/6 6/3 6/3 6/4 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (144) - Malaussène Benjamin BEL (116) 1/6 3/6 6/7 22 Newport Gazon 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (130) - Doca Bab Al LCH (68) 6/2 6/3 1/8ème de finale: Boa Panique CAM (130) - N'djebi Teddy GAB (120) 6/4 4/6 6/7 25 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (134) - Buritos Angelo MEX (239) 6/4 6/3 1/8ème de finale: Boa Panique CAM (134) - Cesario Julio ESP (196) 6/1 3/6 4/6 28 Long Island Synthétique 1/32ème de finale: Boa Panique CAM (135) - Level Jean-françois FRA (273) 6/0 6/2 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (135) - Freesson Jop NOR (59) 4/6 6/3 7/5 1/8ème de finale: Boa Panique CAM (135) - Mac Dana Skinn ECO (266) 6/7 6/3 6/2 Quart de Finale: Boa Panique CAM (135) - Wiper Mike NEZ (127) 5/7 6/2 4/6 29 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Boa Panique CAM (130) - Lesballes Hewitt FRA (134) 6/4 5/7 7/5 5/7 2/6 31 Palerme Terre battue Qualif. Tour 1: Boa Panique CAM (150) - Level Jean-françois FRA (261) 6/0 6/1 Qualif. Tour 2: Boa Panique CAM (150) - Davids Antonio USA (229) 6/4 6/1 Qualif. Tour 3: Boa Panique CAM (150) - Wampas Didier IRL (97) 5/7 5/7 33 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (151) - Exempt 1/8ème de finale: Boa Panique CAM (151) - Escoline Nicolas FRA (198) 6/3 6/2 Quart de Finale: Boa Panique CAM (151) - Bwataklou Jay-Jay ZIM (133) 6/4 4/6 7/5 Demi-Finale: Boa Panique CAM (151) - Rastaman Mike JAM (230) 6/1 6/4 Finale: Boa Panique CAM (151) - Lehun Atila RUS (138) 6/4 3/6 5/7 35 Lyon Indoor 1/16ème de finale: Boa Panique CAM (148) - Sairien Jean FRA (36) 6/4 7/5 1/8ème de finale: Boa Panique CAM (148) - Sly Cédric FRA (92) 6/4 6/3 Quart de Finale: Boa Panique CAM (148) - Big Bonzo Booba CAN (150) 6/7 6/7 37 Challenger Herbe Gazon Boa Panique CAM

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Derrioh Marco ARG (187) 0-1 - - - 0-1 Jr Turashe USA (265) - - - 1-0 1-0 Enqvist Thomas SUE (146) - - - 1-0 1-0 Davids Antonio USA (219) 1-0 - - - 1-0 Edline Jeff USA (22) - - - 0-1 0-1 Level Jean-françois FRA (251) 1-0 1-0 - - 2-0 Whitestaff Codi BEL (96) - 0-1 - - 0-1 Titland Christopher COL (331) - 0-1 - - 0-1 Pechi Lorezo FRA (331) - - - 0-1 0-1 Kraus Mike USA (13) - 0-1 - - 0-1 Tfunk Sylvain MON (331) - 0-1 - 1-0 1-1 Posichon Paul FRA (31) - 0-1 - - 0-1 Stontonjohn John USA (80) - - - 0-1 0-1 Cineux Jonas FRA (163) - - 0-1 - 0-1 Wampas Didier IRL (104) 0-1 - - - 0-1 Ariochson Thor FIN (1) - - - 0-1 0-1 De La Mogette Leroy USA (180) - - - 0-2 0-2 Mastabba John EGY (92) - - - 0-1 0-1 Barbicane Lorm IND (331) - 0-1 - - 0-1 Haine Lars DAN (171) - - - 1-0 1-0 Crane David USA (331) - - - 1-0 1-0 Monk William ANG (331) - - - 0-1 0-1 Barbicane Jaxx JAM (182) - - - 1-0 1-0 Morelle Tony FRA (57) - - - 1-0 1-0 Breizh Mortimer ECO (331) - - - 0-1 0-1 Doca Bab Al LCH (69) 0-1 - - 1-0 1-1 Albares Luna GRE (331) - - - 0-1 0-1 Sairien Jean FRA (39) - - 1-0 0-2 1-2 Horn Dejan YOU (214) - - - 1-0 1-0 Slaughter Mickaël ANG (315) - - - 1-0 1-0 Hapa Yanniv ISR (46) - - - 1-0 1-0 Sly Cédric FRA (88) - - 1-0 - 1-0 Pouss Tom USA (155) - 1-0 - - 1-0 Nawak Vince FRA (331) - 0-1 - - 0-1 O'tine Nick IRL (315) - - - 0-2 0-2 Fremisov Segolaï RUS (122) - 0-2 - - 0-2 Luciol Moll ECO (331) - - - 0-1 0-1 Moreno Derwella FRA (331) - - - 0-1 0-1 Wiper Mike NEZ (141) - 0-1 - 1-0 1-1 Laflèche Bob FRA (66) - - - 1-0 1-0 Roach Papa NEZ (80) - - - 0-1 0-1 Kafelnikov Yevgeny RUS (255) 1-0 - - - 1-0 Macgyver Angel FRA (88) 0-1 - - - 0-1 Phine Nono GUA (63) - 0-1 - 0-1 0-2 Champion Raphaël FRA (280) - 1-0 - 1-0 2-0 Guillaume Emma JAM (331) - - - 1-0 1-0 M'bala Bala Dieudonne CAM (41) - 1-0 - - 1-0 Kermarrec Yannick FRA (101) - - - 1-1 1-1 Mia Palma Roberto ITA (331) - - - 0-1 0-1 Twoti Val FRA (75) - - - 0-1 0-1 Bottone Titouan JAP (75) - - - 0-2 0-2 Tonesena Jr BRE (204) - - - 1-0 1-0 Smith David USA (145) - - - 1-3 1-3 Doca Bob Al LCH (250) - - - 0-1 0-1 Toun Zei MAR (18) - 0-1 - - 0-1 Malaussène Benjamin BEL (97) - - - 0-1 0-1 Garrincha Francky FRA (86) - 0-1 - 0-1 0-2 Cougar Teddy FRA (331) - - - 1-0 1-0 Sample Pete USA (124) - - - 1-1 1-1 Graf Steffi ALL (14) - 1-0 - 2-2 3-2 Källström Kim SUE (306) - - - 1-0 1-0 Sund Lilla SUE (331) - 0-1 - - 0-1 Torres Fernando ESP (17) - 1-0 - 0-3 1-3 Kuroro Killua LAO (4) - 1-0 - - 1-0 Kostelic Ivica CRO (331) - 0-1 - - 0-1 Robben Arjen HOL (64) - - - 1-0 1-0 Mecir Pierre FRA (255) - 1-0 - 2-0 3-0 L'makro Joe CDI (105) - - - 0-1 0-1 Lesballes Hewitt FRA (94) 1-0 0-1 - 1-0 2-1 Rix Matt FRA (331) - - - 1-0 1-0 Postier Crazy FRA (144) - - - 0-1 0-1 Entong Doohee COR (118) - - - 1-0 1-0 Cesario Julio ESP (173) - - - 1-2 1-2 Gastro Fidel CUB (29) - - - 0-2 0-2 Scotti Roberto ITA (135) - 1-0 - - 1-0 Nokumo Kagami JAP (148) - - - 2-0 2-0 Houtan Laurent ZIM (130) - 0-1 - - 0-1 Muerten Gustavo BRE (331) - - - 1-0 1-0 L'artiste Seb OUZ (330) - 1-0 - - 1-0 Koala Roddy AUS (182) - 1-0 - - 1-0 Freesson Jop NOR (60) - 1-0 - - 1-0 Heller Jettero SLO (58) - 0-1 - - 0-1 Big Bonzo Booba CAN (128) - 1-0 0-1 - 1-1 Clancy Tom USA (330) - - - 1-0 1-0 Kournikova Cecilia RUS (119) - - - 1-0 1-0 Le Terrible Ivan RUS (163) - - - 1-1 1-1 Lehun Atila RUS (128) - - - 1-2 1-2 Budin Benjamin FRA (176) - 1-0 - 2-0 3-0 Giaco Guillaume FRA (331) - - - 1-0 1-0 Guerin Alexandre FRA (209) - 1-0 - - 1-0 Sleigh Bob SUE (163) 0-1 - - - 0-1 N'djebi Teddy GAB (60) - - - 1-1 1-1 Sabri Ali PAK (331) - - - 1-0 1-0 Bwataklou Jay-Jay ZIM (138) - - - 2-0 2-0 Mondo Oscar ESP (331) - - - 1-0 1-0 Muscat Sunny MTE (124) - - - 1-1 1-1 Rastaman Mike JAM (215) - 1-0 - 1-0 2-0 Masquerea Obaal ROU (173) - 1-0 - - 1-0 DecaËns Pierre-Antoine FRA (331) - 1-0 - - 1-0 Mac Dana Skinn ECO (268) - 1-0 - - 1-0 Buritos Angelo MEX (232) - - - 1-0 1-0 Bob L'eponge Carré TRI (219) - - - 1-0 1-0 Llodra Erwan FRA (277) - - - 2-0 2-0 Alduxe Alain FRA (219) 1-0 - - - 1-0 Escoline Nicolas FRA (202) - - - 2-0 2-0 Guyot Julien FRA (331) - 1-0 - - 1-0 Bilan 5-5 20-18 2-2 53-46 80-71 Ratio Victoires/defaites 50% 53% 50% 54% 53%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Vendredi 01/12/2006 a 09:08 - WebMaster