Fiche signalétique n°1148 : Joe L'makro

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 1148 Nom : L'makro Prénom : Joe Nationalité : CDI Date de Création : 17/03/2003 Entraineur : Dépret Jérôme Entrée sur le circuit : Saison 4 Tour 7

Classements Simple Master ATM

Saison 4 : 275ème Point(s) : 0 Saison 5 : 262ème Point(s) : 0 Saison 6 : 183ème Point(s) : 19 Saison 7 : 134ème Point(s) : 59 Meilleur : 51ème Saison 6 Tour 3

Classements Technique

Saison 4 : 346ème Point(s) : 8 Saison 5 : 284ème Point(s) : 15 Saison 6 : 200ème Point(s) : 56 Saison 7 : 105ème Point(s) : 109 Meilleur : 103ème Saison 7 Tour 29

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 2 - Saison 6 Tour 31 Challenger Dur Synthétique - Saison 7 Tour 31 Challenger Dur Synthétique Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - - 1 1 1 1 1 1 - - ML - - - - - - - 1 - - - - WB - - - - - 1 1 - - 1 - - US - - - - 1 - - - 1 - - - I S - - - 1 2 2 - - 1 - - - Cha 2 1 4 2 10 13 12 1 - - - - Sat - - - 1 - 8 2 - - - - - Match(s) joué(s) en simple : 145 Match(s) gagné(s) en simple : 79 Match(s) Perdu(s) en simple : 66 Ratio Victoires/defaites : 54%

Saison 4

09 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (454) - Desbananes Yvan CUB (454) 1/6 1/6 11 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (462) - Boa Panique CAM (462) 6/4 4/6 6/1 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (462) - Macgyver Angel FRA (440) 0/6 0/6 13 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (468) - Sychev Andreï UKR (446) 1/6 1/6 15 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (475) - Sanfilippo Alexandre FRA (475) 4/6 6/2 6/4 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (475) - Fangio Juanito GUY (240) 0/6 0/6 17 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (457) - Lesballes Hewitt FRA (439) 7/5 6/3 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (457) - Gasquet Richard FRA (296) 1/6 1/6 19 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (448) - Poquelin Thomas FRA (489) 6/1 6/0 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (448) - Maxime Pierre-André FRA (344) 2/6 2/6 21 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (437) - Pistache Lolo FRA (475) 1/6 1/6 23 Newport Gazon Qualif. Tour 1: L'makro Joe CDI (435) - De Staracademy Jp FRA (280) 0/6 0/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (430) - Cassano Gus ARG (234) 1/6 0/6 27 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (428) - The Brock Benoît BEL (504) 6/2 6/2 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (428) - Graf Steffi ALL (365) 4/6 2/6 29 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: L'makro Joe CDI (412) - Bottone Titouan JAP (324) 3/6 0/6 31 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (406) - Exempt 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (406) - Langlais Alain FRA (304) 7/5 3/6 1/6 33 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (399) - Roach Papa NEZ (171) 4/6 1/6 35 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (392) - Escobar Pedro COL (485) 6/0 6/1 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (392) - Bottone Titouan JAP (269) 4/6 0/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: L'makro Joe CDI (366) - Exempt 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (366) - Brau Kanthar ARG (211) 1/6 2/6 39 Satellite Herbe Gazon 1/64ème de finale: L'makro Joe CDI (360) - Exempt 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (360) - Scotti Roberto ITA (380) 6/1 6/0 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (360) - Graf Steffi ALL (279) 6/4 2/6 4/6

Saison 5

03 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (348) - Queenslander Nico AUS (407) 6/0 6/0 1/8ème de finale: L'makro Joe CDI (348) - Mylfarme Nathalia AUS (407) 6/0 6/0 Quart de Finale: L'makro Joe CDI (348) - Torres Fernando ESP (306) 5/7 5/7 05 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (334) - Torres Fernando ESP (284) 3/6 7/6 4/6 07 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (338) - Exempt 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (338) - Mc Quick Caïnath ECO (194) 0/6 1/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (338) - Albares Luna GRE (163) 0/6 0/6 11 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (341) - Cougar Straight FRA (310) 5/7 6/3 5/7 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (353) - Mia Palma Roberto ITA (228) 2/6 6/4 3/6 15 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (359) - Fremisov Segolaï RUS (181) 1/6 2/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (371) - Tircic Dragoslav CRO (258) 7/6 6/7 4/6 20 Wimbledon Gazon Qualif. Tour 1: L'makro Joe CDI (386) - Entong Doohee COR (282) 6/3 7/5 Qualif. Tour 2: L'makro Joe CDI (386) - Twoti Val FRA (250) 0/6 4/6 21 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (392) - Rastaman Mike JAM (424) 6/0 6/0 1/8ème de finale: L'makro Joe CDI (392) - Tircic Dragoslav CRO (189) 2/6 6/1 2/6 23 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (379) - Exempt 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (379) - Semper Spliff VEN (126) 0/6 2/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: L'makro Joe CDI (374) - Exempt 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (374) - Tilbeshar Monsieur ANG (87) 1/6 4/6 27 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: L'makro Joe CDI (383) - Exempt 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (383) - Tircic Dragoslav CRO (179) 2/6 7/6 6/3 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (383) - Oty Tixu PHI (229) 6/2 6/1 1/8ème de finale: L'makro Joe CDI (383) - Malonolo Lolo SUI (199) 1/6 1/6 29 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (329) - Rustropovitch Vladimir RUS (253) 7/5 7/5 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (329) - De La Mogette Leroy USA (145) 2/6 4/6 31 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (318) - Winter Franz BEL (234) 6/1 6/2 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (318) - Semper Spliff VEN (124) 2/6 3/6 33 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (304) - Mia Palma Roberto ITA (166) 7/6 6/2 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (304) - Postier Crazy FRA (229) 3/6 3/6 35 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: L'makro Joe CDI (297) - Bibac Al ANG (297) 6/1 6/1 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (297) - Smith David USA (185) 6/1 6/1 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (297) - Barbicane Lorm IND (145) 2/6 2/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: L'makro Joe CDI (276) - Heller Jettero SLO (271) 6/0 6/2 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (276) - Edline Jeff USA (48) 7/5 4/6 2/6

Saison 6

03 Auckland Synthétique 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (307) - Hewitt Lleyton AUS (229) 4/6 6/2 7/5 1/8ème de finale: L'makro Joe CDI (307) - Delataille Pierre FRA (139) 5/7 2/6 05 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (306) - Billator Rico LCH (194) 6/4 4/6 3/6 07 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (309) - Panasonic Davor CRO (305) 6/0 6/4 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (309) - Malonolo Lolo SUI (175) 2/6 6/2 2/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (307) - Exempt 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (307) - O'tine Nick IRL (119) 4/6 4/6 11 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (307) - Senechal Patrick FRA (261) 6/0 6/1 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (307) - Torres Fernando ESP (213) 6/3 6/1 1/8ème de finale: L'makro Joe CDI (307) - Malonolo Lolo SUI (181) 6/2 2/6 1/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (286) - Queenslander Nico AUS (264) 6/4 6/1 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (286) - Hapa Yanniv ISR (145) 5/7 6/4 3/6 15 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (283) - Muscat Sunny MTE (339) 6/2 6/2 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (283) - Mc Quick Caïnath ECO (119) 6/7 2/6 19 Queen's Gazon Qualif. Tour 1: L'makro Joe CDI (288) - Assis De Moreir Ronaldinho BRE (412) 6/0 6/0 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (288) - Mapple Mark ANG (71) 6/3 6/4 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (288) - Judoka Juju FRA (168) 3/6 6/2 6/3 1/8ème de finale: L'makro Joe CDI (288) - Hapa Yanniv ISR (153) 6/2 4/6 3/6 21 Wimbledon Gazon Qualif. Tour 1: L'makro Joe CDI (255) - Källström Kim SUE (140) 6/4 6/2 Qualif. Tour 2: L'makro Joe CDI (255) - Trossi Pat ITA (197) 5/7 6/3 6/0 1/64ème de finale: L'makro Joe CDI (255) - Wilson Fred FRA (51) 7/6 6/4 6/4 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (255) - Haine Lars DAN (120) 6/4 6/7 5/7 3/6 23 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (244) - Exempt 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (244) - Sanfilippo Alexandre FRA (353) 6/3 6/1 1/8ème de finale: L'makro Joe CDI (244) - Kafelnikov Yevgeny RUS (297) 6/0 6/2 Quart de Finale: L'makro Joe CDI (244) - Raleigh Alex LCH (254) 6/1 6/1 Demi-Finale: L'makro Joe CDI (244) - Malonolo Lolo SUI (167) 3/6 4/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (215) - Buritos Angelo MEX (209) 6/0 6/1 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (215) - Slaughter Mickaël ANG (121) 2/6 6/4 6/1 1/8ème de finale: L'makro Joe CDI (215) - Malaussène Benjamin BEL (184) 5/7 5/7 27 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (202) - Chopolovsky Youri RUS (173) 7/6 6/4 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (202) - Big Bonzo Booba CAN (182) 6/4 6/1 1/8ème de finale: L'makro Joe CDI (202) - De Porc Gencives JAM (143) 6/7 4/6 29 US Open Synthétique Qualif. Tour 1: L'makro Joe CDI (211) - Doca Bob Al LCH (185) 4/6 4/6 31 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (218) - Exempt 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (218) - Shiva Leander IND (289) 6/2 6/1 1/8ème de finale: L'makro Joe CDI (218) - Duncan Pit AUS (108) 6/4 1/6 7/5 Quart de Finale: L'makro Joe CDI (218) - Big Bonzo Booba CAN (183) 6/2 6/3 Demi-Finale: L'makro Joe CDI (218) - Doe John USA (233) 6/3 6/3 Finale: L'makro Joe CDI (218) - Semper Spliff VEN (66) 6/4 6/2 33 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (195) - Exempt 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (195) - Senechal Patrick FRA (301) 6/0 6/2 1/8ème de finale: L'makro Joe CDI (195) - Chew-Li Lazarus AUS (144) 6/4 4/6 6/7 35 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (194) - Raleigh Alex LCH (231) 7/5 2/6 6/4 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (194) - Cougar Straight FRA (304) 3/6 6/2 3/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: L'makro Joe CDI (204) - Sabri Ali PAK (333) 6/1 6/1 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (204) - Safine Marate RUS (383) 6/1 6/0 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (204) - Roach Papa NEZ (78) 2/6 5/7

Saison 7

02 Chennai Synthétique 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (200) - Pouss Tom USA (218) 4/6 6/4 4/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: L'makro Joe CDI (206) - Twoti Val FRA (177) 6/4 3/6 4/6 7/5 2/6 06 Marseille Indoor 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (204) - Roddick Andy ANG (108) 0/6 7/5 6/4 1/8ème de finale: L'makro Joe CDI (204) - Cruz Santa BOL (17) 6/2 7/6 Quart de Finale: L'makro Joe CDI (204) - Bottone Titouan JAP (12) 2/6 1/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (187) - Salamenco Tobias ESP (229) 6/0 6/2 1/8ème de finale: L'makro Joe CDI (187) - Lesballes Hewitt FRA (214) 6/7 7/5 2/6 11 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (182) - Mecir Pierre FRA (337) 6/2 6/1 1/8ème de finale: L'makro Joe CDI (182) - Guerin Alexandre FRA (242) 6/2 6/1 Quart de Finale: L'makro Joe CDI (182) - Kuroro Killua LAO (116) 6/3 4/6 5/7 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (177) - Exempt 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (177) - Gris Soltan TUR (211) 4/6 6/2 7/6 1/8ème de finale: L'makro Joe CDI (177) - Graf Steffi ALL (70) 3/6 1/6 15 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (174) - Midlothian Joe ITA (286) 6/2 6/4 1/8ème de finale: L'makro Joe CDI (174) - Gasquet Richard FRA (131) 6/4 4/6 6/3 Quart de Finale: L'makro Joe CDI (174) - Mcleod Duncan ECO (244) 6/3 6/3 Demi-Finale: L'makro Joe CDI (174) - Doe John USA (119) 6/1 6/7 2/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (161) - Llodra Erwan FRA (291) 6/1 6/1 1/8ème de finale: L'makro Joe CDI (161) - Aioli Aubin AND (266) 6/1 6/2 Quart de Finale: L'makro Joe CDI (161) - Graf Steffi ALL (65) 6/3 5/7 3/6 19 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (151) - Exempt 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (151) - Campion Bernard FRA (351) 7/6 6/2 1/8ème de finale: L'makro Joe CDI (151) - Bwataklou Jay-Jay ZIM (195) 7/5 6/2 Quart de Finale: L'makro Joe CDI (151) - Warson Steve BEL (83) 7/6 6/7 6/2 Demi-Finale: L'makro Joe CDI (151) - Barcio Kennedy SUE (132) 2/6 6/3 5/7 21 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: L'makro Joe CDI (144) - Snoop Py CHI (23) 6/7 6/2 5/7 6/4 6/1 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (144) - Ange Gabriel ARG (63) 6/3 6/7 4/6 6/2 6/4 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (144) - Torres Fernando ESP (116) 1/6 4/6 2/6 23 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (141) - Exempt 1/8ème de finale: L'makro Joe CDI (141) - Ramirez Sergio COA (303) 6/0 6/0 Quart de Finale: L'makro Joe CDI (141) - Bwataklou Jay-Jay ZIM (132) 6/1 6/2 Demi-Finale: L'makro Joe CDI (141) - Manvusa Gérard LUX (237) 6/4 6/3 Finale: L'makro Joe CDI (141) - Doe John USA (102) 3/6 6/2 4/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (142) - Ariochson Odin FIN (323) 6/1 6/1 1/8ème de finale: L'makro Joe CDI (142) - Kermarrec Yannick FRA (79) 3/6 2/6 27 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (149) - Guerin Alexandre FRA (198) 6/4 6/3 1/8ème de finale: L'makro Joe CDI (149) - Robben Arjen HOL (151) 2/6 5/7 29 US Open Synthétique Qualif. Tour 1: L'makro Joe CDI (155) - Exempt Qualif. Tour 2: L'makro Joe CDI (155) - Flo Guga MAD (308) 6/0 6/0 1/64ème de finale: L'makro Joe CDI (155) - Ioannou Shinji AUS (19) 3/6 6/4 4/6 6/4 6/2 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (155) - Big Bonzo Booba CAN (151) 6/2 6/3 7/5 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (155) - Pot Gofer USA (185) 6/1 7/6 6/2 1/8ème de finale: L'makro Joe CDI (155) - Lamar Bob FRA (102) 4/6 6/2 6/2 4/6 0/6 31 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: L'makro Joe CDI (104) - Exempt 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (104) - Buritos Angelo MEX (235) 6/1 6/2 1/8ème de finale: L'makro Joe CDI (104) - Guerin Alexandre FRA (213) 6/2 6/2 Quart de Finale: L'makro Joe CDI (104) - Aioli Aubin AND (220) 6/3 6/2 Demi-Finale: L'makro Joe CDI (104) - Kuroro Killua LAO (4) 6/4 6/2 Finale: L'makro Joe CDI (104) - Doe John USA (88) 7/5 6/2 33 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (106) - Exempt 1/8ème de finale: L'makro Joe CDI (106) - Salamenco Tobias ESP (230) 6/2 6/0 Quart de Finale: L'makro Joe CDI (106) - Le Terrible Ivan RUS (163) 3/6 7/6 7/5 Demi-Finale: L'makro Joe CDI (106) - Lehun Atila RUS (138) 4/6 1/6 35 Bâle Indoor 1/16ème de finale: L'makro Joe CDI (103) - Gastro Fidel CUB (62) 2/6 0/6 37 Challenger Herbe Gazon L'makro Joe CDI

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Lamar Bob FRA (26) - 0-1 - - 0-1 Delataille Pierre FRA (331) - 0-1 - - 0-1 Edline Jeff USA (22) - - - 0-1 0-1 Pot Gofer USA (178) - 1-0 - - 1-0 Snoop Py CHI (93) - - - 1-0 1-0 De La Mogette Leroy USA (180) - - - 0-1 0-1 Barbicane Lorm IND (331) - 0-1 - - 0-1 Barcio Kennedy SUE (163) - 0-1 - - 0-1 Haine Lars DAN (171) - - - 0-1 0-1 Mapple Mark ANG (37) - - - 1-0 1-0 Roddick Andy ANG (147) - - 1-0 - 1-0 Cruz Santa BOL (38) - - 1-0 - 1-0 Albares Luna GRE (331) - - - 0-1 0-1 Wilson Fred FRA (50) - - - 1-0 1-0 Semper Spliff VEN (34) - 1-2 - - 1-2 Tilbeshar Monsieur ANG (330) - - - 0-1 0-1 Slaughter Mickaël ANG (315) - - - 1-0 1-0 Ioannou Shinji AUS (19) - 1-0 - - 1-0 Hapa Yanniv ISR (46) - - - 0-2 0-2 De Staracademy Jp FRA (331) - - - 0-1 0-1 Trossi Pat ITA (331) - - - 1-0 1-0 Duncan Pit AUS (62) - 1-0 - - 1-0 Pouss Tom USA (155) - 0-1 - - 0-1 Malonolo Lolo SUI (119) - 0-4 - - 0-4 O'tine Nick IRL (315) - - - 0-1 0-1 Mc Quick Caïnath ECO (80) - 0-2 - - 0-2 Fremisov Segolaï RUS (122) - 0-1 - - 0-1 De Porc Gencives JAM (141) - - 0-1 - 0-1 Brau Kanthar ARG (331) - - - 0-1 0-1 Judoka Juju FRA (280) - - - 1-0 1-0 Fangio Juanito GUY (268) - - - 0-1 0-1 Cassano Gus ARG (160) - - - 0-1 0-1 Chew-Li Lazarus AUS (75) - - - 0-1 0-1 Roach Papa NEZ (80) - - - 0-2 0-2 Maxime Pierre-André FRA (55) - - - 0-1 0-1 Gasquet Richard FRA (88) - 1-1 - - 1-1 Kafelnikov Yevgeny RUS (255) - 1-0 - - 1-0 Macgyver Angel FRA (88) - - - 0-1 0-1 Sychev Andreï UKR (331) - 0-1 - - 0-1 Flo Guga MAD (277) - 1-0 - - 1-0 Ange Gabriel ARG (24) - - - 1-0 1-0 Kermarrec Yannick FRA (101) - - - 0-1 0-1 Mia Palma Roberto ITA (331) - - - 1-1 1-1 Rustropovitch Vladimir RUS (331) - - - 1-0 1-0 Chopolovsky Youri RUS (74) - - 1-0 - 1-0 Twoti Val FRA (75) - 0-1 - 0-1 0-2 Bottone Titouan JAP (75) - - 0-1 0-2 0-3 Smith David USA (145) - 1-0 - - 1-0 Doca Bob Al LCH (250) - 0-1 - - 0-1 Tircic Dragoslav CRO (331) - 1-0 - 0-2 1-2 Malaussène Benjamin BEL (97) - - - 0-1 0-1 Billator Rico LCH (113) - - - 0-1 0-1 Sanfilippo Alexandre FRA (330) - 1-0 - 1-0 2-0 Graf Steffi ALL (14) - - - 0-4 0-4 Källström Kim SUE (306) - - - 1-0 1-0 Langlais Alain FRA (331) - - - 0-1 0-1 Desbananes Yvan CUB (331) - 0-1 - - 0-1 Cougar Straight FRA (162) - 0-2 - - 0-2 Torres Fernando ESP (17) - 1-0 - 0-3 1-3 Kuroro Killua LAO (4) - 1-1 - - 1-1 Robben Arjen HOL (64) - - 0-1 - 0-1 Mecir Pierre FRA (255) - 1-0 - - 1-0 Pistache Lolo FRA (43) - - - 0-1 0-1 Boa Panique CAM (138) - - - 1-0 1-0 Lesballes Hewitt FRA (94) - 1-0 - 0-1 1-1 Hewitt Lleyton AUS (7) - 1-0 - - 1-0 Postier Crazy FRA (144) - - - 0-1 0-1 Entong Doohee COR (118) - - - 1-0 1-0 Gastro Fidel CUB (29) - - 0-1 - 0-1 Winter Franz BEL (331) - 1-0 - - 1-0 Warson Steve BEL (100) - 1-0 - - 1-0 Scotti Roberto ITA (135) - - - 1-0 1-0 Escobar Pedro COL (331) - - - 1-0 1-0 The Brock Benoît BEL (331) - - - 1-0 1-0 Poquelin Thomas FRA (331) - - - 1-0 1-0 Heller Jettero SLO (58) - - - 1-0 1-0 Big Bonzo Booba CAN (128) - 2-0 1-0 - 3-0 Mylfarme Nathalia AUS (331) - - - 1-0 1-0 Gris Soltan TUR (135) - - - 1-0 1-0 Oty Tixu PHI (191) - 1-0 - - 1-0 Mcleod Duncan ECO (151) - 1-0 - - 1-0 Le Terrible Ivan RUS (163) - - - 1-0 1-0 Panasonic Davor CRO (331) - 1-0 - - 1-0 Doe John USA (85) - 2-2 - - 2-2 Lehun Atila RUS (128) - - - 0-1 0-1 Queenslander Nico AUS (259) - - - 2-0 2-0 Guerin Alexandre FRA (209) - 2-0 1-0 - 3-0 Raleigh Alex LCH (331) - 2-0 - - 2-0 Sabri Ali PAK (331) - - - 1-0 1-0 Bwataklou Jay-Jay ZIM (138) - 2-0 - - 2-0 Muscat Sunny MTE (124) - 1-0 - - 1-0 Rastaman Mike JAM (215) - - - 1-0 1-0 Bibac Al ANG (331) - 1-0 - - 1-0 Senechal Patrick FRA (331) - 1-0 - 1-0 2-0 Shiva Leander IND (255) - 1-0 - - 1-0 Campion Bernard FRA (289) - 1-0 - - 1-0 Ariochson Odin FIN (265) - - - 1-0 1-0 Buritos Angelo MEX (232) - 1-0 - 1-0 2-0 Llodra Erwan FRA (277) - - - 1-0 1-0 Salamenco Tobias ESP (242) - - - 2-0 2-0 Aioli Aubin AND (203) - 1-0 - 1-0 2-0 Manvusa Gérard LUX (211) - 1-0 - - 1-0 Midlothian Joe ITA (276) - 1-0 - - 1-0 Safine Marate RUS (330) - - - 1-0 1-0 Assis De Moreir Ronaldinho BRE (331) - - - 1-0 1-0 Ramirez Sergio COA (240) - 1-0 - - 1-0 Bilan - 40-24 5-4 34-38 79-66 Ratio Victoires/defaites - 63% 56% 47% 54%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Vendredi 01/12/2006 a 09:09 - WebMaster