Fiche signalétique n°1155 : Crazy Postier

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 1155 Nom : Postier Prénom : Crazy Nationalité : FRA Date de Création : 15/04/2003 Entraineur : Mouchoux Daniel Entrée sur le circuit : Saison 4 Tour 11

Classements Simple Master ATM

Saison 4 : 275ème Point(s) : 0 Saison 5 : 262ème Point(s) : 0 Saison 6 : 154ème Point(s) : 42 Saison 7 : 161ème Point(s) : 37 Meilleur : 113ème Saison 6 Tour 7

Classements Technique

Saison 4 : 333ème Point(s) : 10 Saison 5 : 252ème Point(s) : 21 Saison 6 : 134ème Point(s) : 89 Saison 7 : 144ème Point(s) : 87 Meilleur : 119ème Saison 7 Tour 6

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 4 - Saison 5 Tour 7 Satellite Herbe Gazon - Saison 6 Tour 25 Challenger Herbe Gazon - Saison 6 Tour 28 Challenger Herbe Gazon - Saison 7 Tour 25 Challenger Herbe Gazon Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - - - 1 1 - - - - - RG - - - - - 1 - - - - - - WB - - - - - 1 1 - - - - - M S - - - - - - - - 2 - - - ISG - - - - 1 - - - - - - - I S - - - 4 3 3 - - 2 2 - - Cha 3 3 3 2 9 10 12 3 - - - - Sat 1 - - 2 2 4 - - - - - - Match(s) joué(s) en simple : 163 Match(s) gagné(s) en simple : 93 Match(s) Perdu(s) en simple : 70 Ratio Victoires/defaites : 57%

Saison 4

15 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (476) - Exempt 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (476) - Ross Julian GUA (306) 0/6 1/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Postier Crazy FRA (483) - Exempt 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (483) - Jae Sung Kim COS (116) 0/6 0/6 19 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (489) - Exempt 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (489) - Billator Rico LCH (376) 3/6 1/6 21 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (499) - Merbut Stephane USA (176) 0/6 0/6 23 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (500) - Exempt 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (500) - Phine Nono GUA (264) 0/6 1/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (498) - Monk William ANG (123) 1/6 1/6 27 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (504) - Mecir Pierre FRA (503) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (504) - Bottone Titouan JAP (386) 0/6 1/6 29 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Postier Crazy FRA (499) - Frecor Rik JAM (383) 3/6 0/6 31 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (495) - Kuroro Killua LAO (377) 6/2 6/1 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (495) - Cool J SAL (339) 6/7 6/2 7/5 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (495) - Billator Rico LCH (279) 4/6 5/7 33 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (433) - Saint Fournier Axle MTE (185) 0/6 0/6 35 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (423) - Volley Servish SRI (485) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (423) - Garrincha Francky FRA (347) 7/6 6/7 6/3 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (423) - Graf Steffi ALL (282) 7/6 6/3 Quart de Finale: Postier Crazy FRA (423) - Billator Rico LCH (260) 3/6 2/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Postier Crazy FRA (366) - Lesballes Hewitt FRA (298) 6/2 6/4 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (366) - Patamob Adémar BEL (113) 1/6 1/6 39 Satellite Herbe Gazon 1/64ème de finale: Postier Crazy FRA (352) - Exempt 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (352) - The Brock Benoît BEL (380) 6/1 6/3 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (352) - Langlais Alain FRA (262) 7/5 6/2 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (352) - Billator Rico LCH (243) 3/6 4/6

Saison 5

03 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (331) - Moretti Mormy ITA (397) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (331) - Lehun Atila RUS (407) 6/0 6/1 Quart de Finale: Postier Crazy FRA (331) - Lesballes Hewitt FRA (282) 6/3 5/7 4/6 05 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (322) - Gris Soltan TUR (383) 6/3 6/0 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (322) - Mastabba John EGY (175) 7/6 1/6 2/6 07 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (320) - Exempt 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (320) - Gris Soltan TUR (389) 6/0 6/2 Quart de Finale: Postier Crazy FRA (320) - Mylfarme Nathalia AUS (413) 6/0 6/0 Demi-Finale: Postier Crazy FRA (320) - Gastro Fidel CUB (375) 6/2 6/3 Finale: Postier Crazy FRA (320) - L'artiste Seb OUZ (389) 6/0 6/1 09 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (294) - Muscat Sunny MTE (423) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (294) - Torres Fernando ESP (280) 6/2 6/4 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (294) - Stontonjohn John USA (136) 4/6 4/6 11 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (273) - Tonesena Jr BRE (327) 0/6 1/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (271) - Renfou Sam FRA (183) 6/2 3/6 5/7 15 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (275) - Sund Lilla SUE (284) 0/6 0/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (276) - Lehun Atila RUS (393) 6/1 6/0 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (276) - De La Mogette Leroy USA (239) 1/6 0/6 20 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (272) - Malonolo Lolo SUI (232) 1/6 0/6 21 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (265) - Slaughter Mickaël ANG (224) 4/6 3/6 24 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (258) - Chopolovsky Youri RUS (258) 0/6 0/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Postier Crazy FRA (256) - Tonesena Jr BRE (313) 6/3 6/1 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (256) - Judoka Juju FRA (172) 1/6 6/2 6/3 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (256) - Stontonjohn John USA (93) 5/7 4/6 28 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (243) - Big Bonzo Booba CAN (197) 6/3 6/2 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (243) - Robben Arjen HOL (239) 2/6 0/6 29 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (232) - Entong Doohee COR (267) 6/7 6/0 7/5 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (232) - Tircic Dragoslav CRO (176) 3/6 3/6 32 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (237) - Léfavoris Nick COL (274) 6/1 7/6 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (237) - De Porc Gencives JAM (168) 1/6 4/6 33 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (229) - Lesballes Hewitt FRA (218) 1/6 6/2 6/1 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (229) - L'makro Joe CDI (304) 6/3 6/3 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (229) - Breizh Mortimer ECO (65) 5/7 6/2 2/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Postier Crazy FRA (235) - Mendoza Pedro ESP (174) 3/6 4/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Postier Crazy FRA (240) - Horn Dejan YOU (101) 3/6 7/6 3/6

Saison 6

02 Chennai Synthétique Qualif. Tour 1: Postier Crazy FRA (271) - Barcio Little URU (326) 6/7 7/6 1/6 04 Melbourne Junior Synthétique 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (280) - Dupuis Safin Thomas Marat BEL (343) 6/4 6/3 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (280) - Vaughn Michael USA (276) 2/6 6/2 6/8 06 San Jose Indoor 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (278) - Oty Tixu PHI (209) 6/2 7/6 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (278) - Solo Han USA (14) 0/6 2/6 07 Memphis Indoor Qualif. Tour 1: Postier Crazy FRA (257) - Rosset Tof SUI (392) 6/0 6/0 Qualif. Tour 2: Postier Crazy FRA (257) - L'alcoolo Lolo GRO (372) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (257) - Le Terrible Ivan RUS (236) 7/5 6/4 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (257) - Edline Jeff USA (42) 2/6 1/6 08 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (253) - Exempt 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (253) - Haine Lars DAN (119) 1/6 6/4 3/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (252) - Llodra Erwan FRA (348) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (252) - Chopolovsky Youri RUS (175) 6/4 6/0 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (252) - Ducoeur Benjamin BEL (135) 6/4 6/4 Quart de Finale: Postier Crazy FRA (252) - Monk William ANG (46) 7/5 5/7 6/7 11 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (250) - Mcleod Duncan ECO (261) 6/1 1/6 5/7 12 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (247) - Quidam Jean FRA (287) 6/1 6/2 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (247) - Roach Papa NEZ (154) 1/6 0/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (247) - Quidam Jean FRA (286) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (247) - Big Bonzo Booba CAN (191) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (247) - Roach Papa NEZ (156) 6/1 2/6 7/5 Quart de Finale: Postier Crazy FRA (247) - Dalmor Johan FRA (268) 6/1 4/6 6/4 Demi-Finale: Postier Crazy FRA (247) - Horn Dejan YOU (86) 7/5 4/6 6/3 Finale: Postier Crazy FRA (247) - Graf Steffi ALL (317) 3/6 3/6 16 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (214) - Picon Gaétan FIN (211) 6/2 3/6 6/7 17 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (217) - Exempt 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (217) - Gris Soltan TUR (262) 6/2 4/6 0/6 19 Queen's Gazon 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (233) - Lesballes Hewitt FRA (235) 6/3 0/6 6/2 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (233) - Ange Gabriel ARG (92) 6/4 6/3 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (233) - Stamponium Harak JAM (133) 6/1 6/4 Quart de Finale: Postier Crazy FRA (233) - Bottone Titouan JAP (131) 2/6 7/5 3/6 20 Nottingham Gazon 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (199) - Snoop Py CHI (54) 6/2 6/0 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (199) - Roches Vincent FRA (144) 6/3 6/1 Quart de Finale: Postier Crazy FRA (199) - Stontonjohn John USA (119) 3/6 3/6 21 Wimbledon Gazon Qualif. Tour 1: Postier Crazy FRA (176) - Rustropovitch Vladimir RUS (224) 5/7 6/1 6/1 Qualif. Tour 2: Postier Crazy FRA (176) - Houtan Laurent ZIM (263) 6/1 6/0 1/64ème de finale: Postier Crazy FRA (176) - Notreb Hirmatt FRA (65) 6/0 3/6 6/4 6/1 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (176) - Sample Pete USA (115) 1/6 7/5 2/6 3/6 22 Newport Gazon Qualif. Tour 1: Postier Crazy FRA (164) - Torres Fernando ESP (139) 2/6 3/6 24 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (164) - Exempt 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (164) - Show Bouny FRA (324) 6/1 6/3 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (164) - Pistache Lolo FRA (198) 6/7 5/7 25 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (154) - Exempt 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (154) - Raleigh Alex LCH (235) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (154) - O'tine Nick IRL (94) 6/3 1/6 6/2 Quart de Finale: Postier Crazy FRA (154) - Torres Fernando ESP (141) 7/6 6/4 Demi-Finale: Postier Crazy FRA (154) - Malaussène Benjamin BEL (184) 6/2 6/3 Finale: Postier Crazy FRA (154) - Smith David USA (137) 7/6 6/2 27 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (145) - Exempt 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (145) - Noirot Matthieu FRA (426) 6/3 6/1 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (145) - Kermarrec Yannick FRA (159) 1/6 5/7 28 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (142) - Exempt 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (142) - Jr Turashe USA (261) 6/1 7/5 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (142) - Luth Arthur BEL (224) 6/1 6/0 Quart de Finale: Postier Crazy FRA (142) - Kermarrec Yannick FRA (151) 6/2 7/6 Demi-Finale: Postier Crazy FRA (142) - Boa Panique CAM (175) 6/3 4/6 6/4 Finale: Postier Crazy FRA (142) - Cesario Julio ESP (255) 6/1 6/2 31 Bangkok Indoor Qualif. Tour 1: Postier Crazy FRA (131) - Exempt Qualif. Tour 2: Postier Crazy FRA (131) - Entong Doohee COR (255) 6/7 2/6 32 Metz Indoor 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (131) - Castonowicz Piotr FRA (63) 6/4 3/6 7/5 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (131) - Edline Jeff USA (7) 2/6 7/5 4/6 34 Madrid Indoor Qualif. Tour 1: Postier Crazy FRA (134) - Delataille Pierre FRA (114) 4/6 6/7 35 Lyon Indoor 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (136) - De La Mogette Leroy USA (127) 3/6 4/6 36 Paris Indoor Qualif. Tour 1: Postier Crazy FRA (136) - Morelle Tony FRA (58) 4/6 6/2 0/6

Saison 7

03 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (134) - Exempt 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (134) - Bob L'eponge Carré TRI (292) 6/0 6/1 Quart de Finale: Postier Crazy FRA (134) - Moretti Mormy ITA (273) 6/2 6/4 Demi-Finale: Postier Crazy FRA (134) - De Porc Gencives JAM (149) 6/7 1/6 05 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (134) - Exempt 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (134) - Billator Rico LCH (256) 6/2 6/0 Quart de Finale: Postier Crazy FRA (134) - N'djebi Teddy GAB (183) 7/5 6/3 Demi-Finale: Postier Crazy FRA (134) - Graf Steffi ALL (79) 7/6 1/6 6/4 Finale: Postier Crazy FRA (134) - Smith David USA (111) 5/7 3/6 06 San Jose Indoor 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (120) - Twoti Val FRA (153) 3/6 3/6 08 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (132) - Exempt 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (132) - Billator Rico LCH (264) 4/6 5/7 09 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (133) - Denisovitch Serguei RUS (257) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (133) - Le Terrible Ivan RUS (240) 3/6 6/3 3/6 11 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (135) - Salamenco Tobias ESP (226) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (135) - Houtan Laurent ZIM (238) 1/6 7/6 2/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (133) - Exempt 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (133) - Lehun Atila RUS (305) 4/6 6/2 6/3 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (133) - Bwataklou Jay-Jay ZIM (218) 6/3 6/2 Quart de Finale: Postier Crazy FRA (133) - Cassano Gus ARG (181) 6/3 6/4 Demi-Finale: Postier Crazy FRA (133) - Smith David USA (91) 6/3 4/6 3/6 16 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (136) - Exempt 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (136) - Midlothian Joe ITA (284) 6/2 6/0 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (136) - Tonesena Jr BRE (272) 3/6 6/7 17 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (132) - Exempt 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (132) - Cesario Julio ESP (246) 6/2 6/2 Quart de Finale: Postier Crazy FRA (132) - Le Terrible Ivan RUS (228) 6/7 2/6 19 Queen's Gazon 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (124) - Tenebaum Richie SUE (364) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (124) - Kraus Mike USA (9) 6/3 6/1 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (124) - Sairien Jean FRA (77) 3/6 6/4 2/6 21 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Postier Crazy FRA (142) - Laursen Matt SUE (50) 6/1 6/2 6/2 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (142) - Baba Ali BAH (20) 7/5 6/2 6/3 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (142) - Billator Rico LCH (252) 7/5 4/6 4/6 2/6 22 Newport Gazon 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (135) - Cineux Jonas FRA (141) 6/2 4/6 6/2 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (135) - Phine Nono GUA (66) 4/6 6/4 7/6 Quart de Finale: Postier Crazy FRA (135) - Lesballes Hewitt FRA (166) 1/6 5/7 25 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (134) - Fat Jean USA (364) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (134) - Barcio Little URU (350) 6/4 6/3 Quart de Finale: Postier Crazy FRA (134) - Barcio Kennedy SUE (108) 6/4 6/7 6/4 Demi-Finale: Postier Crazy FRA (134) - Bob L'eponge Carré TRI (244) 5/7 6/1 6/3 Finale: Postier Crazy FRA (134) - Muscat Sunny MTE (124) 6/4 6/3 27 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (135) - Rastaman Mike JAM (231) 6/3 6/3 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (135) - Fat Jean USA (359) 7/6 6/3 Quart de Finale: Postier Crazy FRA (135) - Entong Doohee COR (133) 6/7 6/4 6/3 Demi-Finale: Postier Crazy FRA (135) - Mitaka Shun JAP (117) 2/6 7/5 7/6 Finale: Postier Crazy FRA (135) - Robben Arjen HOL (151) 2/6 2/6 28 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Postier Crazy FRA (127) - Exempt 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (127) - Barcio Little URU (338) 6/1 7/6 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (127) - Bob L'eponge Carré TRI (239) 6/4 6/3 Quart de Finale: Postier Crazy FRA (127) - Doca Bob Al LCH (255) 6/4 6/1 Demi-Finale: Postier Crazy FRA (127) - Tonesena Jr BRE (243) 6/7 2/6 30 Pékin Synthétique Qualif. Tour 1: Postier Crazy FRA (139) - Exempt Qualif. Tour 2: Postier Crazy FRA (139) - Rastaman Mike JAM (237) 7/6 5/7 2/6 32 Metz Indoor 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (141) - Chew-Li Lazarus AUS (118) 6/3 6/3 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (141) - L'alcoolo Polo SUE (96) 3/6 6/2 7/5 Quart de Finale: Postier Crazy FRA (141) - Ribock Nick AUS (33) 6/3 1/6 3/6 33 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (135) - Exempt 1/8ème de finale: Postier Crazy FRA (135) - Rastaman Mike JAM (230) 3/6 4/6 35 Saint-Pétersbourg Indoor 1/16ème de finale: Postier Crazy FRA (138) - Chopolovsky Youri RUS (85) 0/6 4/6 37 Challenger Herbe Gazon Postier Crazy FRA

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Jr Turashe USA (265) - - - 1-0 1-0 Delataille Pierre FRA (331) - - 0-1 - 0-1 Edline Jeff USA (22) - - 0-2 - 0-2 Saint Fournier Axle MTE (80) - - - 0-1 0-1 L'alcoolo Polo SUE (79) - - 1-0 - 1-0 Notreb Hirmatt FRA (331) - - - 1-0 1-0 Solo Han USA (108) - - 0-1 - 0-1 Ribock Nick AUS (23) - - 0-1 - 0-1 Jae Sung Kim COS (331) - - - 0-1 0-1 Snoop Py CHI (93) - - - 1-0 1-0 Kraus Mike USA (13) - - - 1-0 1-0 Castonowicz Piotr FRA (271) - - 1-0 - 1-0 Merbut Stephane USA (331) - - - 0-1 0-1 Stamponium Harak JAM (331) - - - 1-0 1-0 Stontonjohn John USA (80) - - - 0-3 0-3 Cineux Jonas FRA (163) - - - 1-0 1-0 Ducoeur Benjamin BEL (331) - - - 1-0 1-0 Patamob Adémar BEL (331) - - - 0-1 0-1 Laursen Matt SUE (64) - - - 1-0 1-0 Roches Vincent FRA (331) - - - 1-0 1-0 De La Mogette Leroy USA (180) - - 0-1 0-1 0-2 Mastabba John EGY (92) - - - 0-1 0-1 Barcio Kennedy SUE (163) - - - 1-0 1-0 Haine Lars DAN (171) - - 0-1 - 0-1 Monk William ANG (331) - - - 0-2 0-2 Morelle Tony FRA (57) - - 0-1 - 0-1 Breizh Mortimer ECO (331) - - - 0-1 0-1 Sairien Jean FRA (39) - - - 0-1 0-1 Horn Dejan YOU (214) - - - 1-1 1-1 Slaughter Mickaël ANG (315) - - - 0-1 0-1 Noirot Matthieu FRA (331) - - 1-0 - 1-0 Renfou Sam FRA (75) - - - 0-1 0-1 Malonolo Lolo SUI (119) - - 0-1 - 0-1 O'tine Nick IRL (315) - - - 1-0 1-0 De Porc Gencives JAM (141) - - 0-2 - 0-2 Judoka Juju FRA (280) - - - 1-0 1-0 Frecor Rik JAM (331) - - - 0-1 0-1 Cassano Gus ARG (160) - - - 1-0 1-0 Chew-Li Lazarus AUS (75) - - 1-0 - 1-0 Roach Papa NEZ (80) - - 0-1 1-0 1-1 Phine Nono GUA (63) - - - 1-1 1-1 Ross Julian GUA (331) - - - 0-1 0-1 Mendoza Pedro ESP (331) - - 0-1 - 0-1 Dalmor Johan FRA (50) - - - 1-0 1-0 Luth Arthur BEL (330) - - - 1-0 1-0 Ange Gabriel ARG (24) - - - 1-0 1-0 Kermarrec Yannick FRA (101) - - 0-1 1-0 1-1 Rustropovitch Vladimir RUS (331) - - - 1-0 1-0 Chopolovsky Youri RUS (74) - - 0-2 1-0 1-2 Baba Ali BAH (21) - - - 1-0 1-0 Twoti Val FRA (75) - - 0-1 - 0-1 Bottone Titouan JAP (75) - - - 0-2 0-2 Tonesena Jr BRE (204) - 0-1 0-1 1-1 1-3 Smith David USA (145) - - - 1-2 1-2 Doca Bob Al LCH (250) - - - 1-0 1-0 Tircic Dragoslav CRO (331) - - - 0-1 0-1 Malaussène Benjamin BEL (97) - - - 1-0 1-0 Garrincha Francky FRA (86) - - - 1-0 1-0 Billator Rico LCH (113) - - 0-1 1-5 1-6 Cool J SAL (331) - - - 1-0 1-0 Sample Pete USA (124) - - - 0-1 0-1 Graf Steffi ALL (14) - - - 2-1 2-1 Langlais Alain FRA (331) - - - 1-0 1-0 Sund Lilla SUE (331) - 0-1 - - 0-1 Torres Fernando ESP (17) - - - 2-1 2-1 Kuroro Killua LAO (4) - - - 1-0 1-0 Robben Arjen HOL (64) - - 0-2 - 0-2 Mecir Pierre FRA (255) - - - 1-0 1-0 Pistache Lolo FRA (43) - - 0-1 - 0-1 Boa Panique CAM (138) - - - 1-0 1-0 L'makro Joe CDI (105) - - - 1-0 1-0 Lesballes Hewitt FRA (94) - - - 3-2 3-2 Entong Doohee COR (118) - - 1-1 1-0 2-1 Cesario Julio ESP (173) - - - 2-0 2-0 Gastro Fidel CUB (29) - - - 1-0 1-0 Houtan Laurent ZIM (130) - 0-1 - 1-0 1-1 The Brock Benoît BEL (331) - - - 1-0 1-0 L'artiste Seb OUZ (330) - - - 1-0 1-0 Léfavoris Nick COL (331) - - 1-0 - 1-0 Mitaka Shun JAP (113) - - 1-0 - 1-0 Moretti Mormy ITA (153) - - 1-0 1-0 2-0 Big Bonzo Booba CAN (128) - - 1-0 1-0 2-0 Mylfarme Nathalia AUS (331) - - - 1-0 1-0 Gris Soltan TUR (135) - - - 2-1 2-1 Oty Tixu PHI (191) - - 1-0 - 1-0 Show Bouny FRA (279) - - 1-0 - 1-0 Mcleod Duncan ECO (151) - 0-1 - - 0-1 Volley Servish SRI (331) - - - 1-0 1-0 Le Terrible Ivan RUS (163) - - 1-0 0-2 1-2 Lehun Atila RUS (128) - - - 3-0 3-0 Vaughn Michael USA (112) - 0-1 - - 0-1 Picon Gaétan FIN (197) - - 0-1 - 0-1 N'djebi Teddy GAB (60) - - - 1-0 1-0 Raleigh Alex LCH (331) - - - 1-0 1-0 Bwataklou Jay-Jay ZIM (138) - - - 1-0 1-0 Barcio Little URU (300) - 0-1 - 2-0 2-1 Muscat Sunny MTE (124) - - - 2-0 2-0 Rastaman Mike JAM (215) - 0-1 1-0 0-1 1-2 Quidam Jean FRA (330) - - 1-0 1-0 2-0 Dupuis Safin Thomas Marat BEL (169) - 1-0 - - 1-0 Denisovitch Serguei RUS (251) - - - 1-0 1-0 Fat Jean USA (289) - - 1-0 1-0 2-0 Bob L'eponge Carré TRI (219) - - 1-0 2-0 3-0 Llodra Erwan FRA (277) - - - 1-0 1-0 L'alcoolo Lolo GRO (191) - - 1-0 - 1-0 Rosset Tof SUI (151) - - 1-0 - 1-0 Salamenco Tobias ESP (242) - 1-0 - - 1-0 Midlothian Joe ITA (276) - - 1-0 - 1-0 Tenebaum Richie SUE (286) - - - 1-0 1-0 Bilan - 2-7 19-24 72-39 93-70 Ratio Victoires/defaites - 22% 44% 65% 57%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Vendredi 01/12/2006 a 09:09 - WebMaster