Fiche signalétique n°1165 : Steve Warson

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 1165 Nom : Warson Prénom : Steve Nationalité : BEL Date de Création : 08/05/2003 Entraineur : Deltenre Samuel Entrée sur le circuit : Saison 4 Tour 14

Classements Simple Master ATM

Saison 4 : 275ème Point(s) : 0 Saison 5 : 262ème Point(s) : 0 Saison 6 : 183ème Point(s) : 19 Saison 7 : 126ème Point(s) : 66 Meilleur : 72ème Saison 7 Tour 17

Classements Technique

Saison 4 : 355ème Point(s) : 7 Saison 5 : 207ème Point(s) : 29 Saison 6 : 177ème Point(s) : 66 Saison 7 : 100ème Point(s) : 115 Meilleur : 79ème Saison 7 Tour 30

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 4 - Saison 5 Tour 5 Satellite Dur Synthétique - Saison 5 Tour 13 Satellite Dur Synthétique - Saison 6 Tour 35 Challenger Dur Synthétique - Saison 7 Tour 17 Saint Polten Terre battue Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - - - - 2 - - - - - ML - - - - - - 1 - - - - - RG - - - - 1 - 1 - - - - - M S - - - - - - - - - 1 - - ISG - - - - 1 1 - - - - - - I S 1 - - 1 3 4 2 - - - - - Cha 1 - 5 7 7 10 14 1 - 1 - - Sat 2 - 1 1 - 7 3 - - - - - Match(s) joué(s) en simple : 161 Match(s) gagné(s) en simple : 88 Match(s) Perdu(s) en simple : 73 Ratio Victoires/defaites : 55%

Saison 4

17 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (483) - Loeb Amédée FIN (483) 0/6 0/6 19 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (489) - Shyamalan Ashkar IND (488) 1/6 1/6 21 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (499) - Bédo Guy NEP (499) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (499) - Miffune Toshiro JAP (220) 1/6 0/6 23 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (499) - Rasseur Sam USA (348) 1/6 0/6 25 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (497) - Mc Dey Brice ECO (498) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (497) - Ross Julian GUA (246) 7/5 5/7 1/6 26 Satellite Indoor Indoor 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (474) - Moretti Mormy ITA (500) 6/3 7/5 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (474) - Golade Thierry FRA (235) 1/6 0/6 27 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (454) - Faget Laurent SUI (283) 0/6 0/6 29 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (449) - L'artiste Seb OUZ (500) 6/3 6/0 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (449) - Golade Thierry FRA (223) 3/6 1/6 30 Satellite Indoor Indoor 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (422) - La Raquette Alfred FRA (496) 2/6 6/3 5/7 31 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (421) - Trium Ludovic FRA (364) 1/6 1/6 33 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (420) - Clancy Tom USA (492) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (420) - Shyamalan Ashkar IND (352) 2/6 1/6 35 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Warson Steve BEL (392) - Moyen Carlos LUX (392) 6/1 6/4 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (392) - Pechi Lorezo FRA (126) 1/6 0/6 36 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (370) - Tom Tomas FRA (471) 3/6 5/7 37 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (366) - Wagner Sebastian PER (461) 6/0 6/2 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (366) - Malaussène Benjamin BEL (287) 4/6 1/6 39 Challenger Dur Synthétique Qualif. Tour 1: Warson Steve BEL (352) - Exempt Qualif. Tour 2: Warson Steve BEL (352) - Pavie Benoist POL (293) 1/6 2/6

Saison 5

02 Satellite Indoor Indoor 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (355) - Cesario Julio ESP (355) 7/6 4/6 4/6 03 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (357) - Hao Shuai CHN (407) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (357) - Tfunk Sylvain MON (155) 0/6 2/6 05 Satellite Dur Synthétique 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (353) - Exempt 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (353) - Schmidt Matthias ALL (406) 6/0 6/0 Quart de Finale: Warson Steve BEL (353) - Clancy Tom USA (364) 6/0 6/0 Demi-Finale: Warson Steve BEL (353) - Houtan Laurent ZIM (364) 4/6 6/3 6/2 Finale: Warson Steve BEL (353) - Wagner Sebastian PER (405) 6/3 6/3 07 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (320) - Duncan Pit AUS (273) 2/6 0/6 09 Satellite Dur Synthétique 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (324) - Exempt 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (324) - Big Bonzo Booba CAN (385) 6/1 6/2 Quart de Finale: Warson Steve BEL (324) - Koala Roddy AUS (378) 6/1 6/2 Demi-Finale: Warson Steve BEL (324) - Norman Peter SUE (316) 4/6 7/5 4/6 12 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (312) - Exempt 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (312) - Picon Gaétan FIN (435) 6/2 6/0 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (312) - Show Bouny FRA (379) 6/1 6/2 Quart de Finale: Warson Steve BEL (312) - La Raquette Alfred FRA (362) 6/4 3/6 2/6 13 Satellite Dur Synthétique 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (290) - Exempt 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (290) - Rastaman Mike JAM (441) 6/0 6/0 Quart de Finale: Warson Steve BEL (290) - Koala Roddy AUS (362) 6/1 6/4 Demi-Finale: Warson Steve BEL (290) - Scotti Roberto ITA (321) 6/0 6/0 Finale: Warson Steve BEL (290) - Janniere Simon FRA (353) 6/1 6/0 15 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (258) - Golade Thierry FRA (210) 2/6 2/6 18 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Warson Steve BEL (257) - Exempt 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (257) - Sleigh Bob SUE (433) 6/1 6/4 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (257) - Chesnokof André VEN (125) 0/6 0/6 19 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (242) - Jirapongtraklul Boonc THA (283) 6/2 6/7 3/6 22 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (243) - Mecir Pierre FRA (379) 6/2 1/6 6/3 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (243) - Haine Lars DAN (97) 2/6 2/2 Ab2 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (243) - Ducoeur Benjamin BEL (198) 0/6 1/6 24 Toronto Synthétique Qualif. Tour 1: Warson Steve BEL (229) - Tcherkaïev Delwaïr RUS (235) 6/2 6/2 Qualif. Tour 2: Warson Steve BEL (229) - Roddick Andy ANG (231) 4/6 2/6 26 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Warson Steve BEL (227) - Exempt 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (227) - Deprisa Gonzolo ESP (432) 6/1 6/4 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (227) - Pouss Tom USA (180) 6/4 3/6 4/6 27 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Warson Steve BEL (213) - Exempt 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (213) - Koala Roddy AUS (307) 1/6 5/7 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (207) - Mendoza Pedro ESP (180) 3/6 3/6 31 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (208) - Mondo Oscar ESP (421) 6/1 6/0 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (208) - Mc Quick Caïnath ECO (135) 2/6 2/6 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Warson Steve BEL (213) - Léfavoris Nick COL (280) 7/6 6/2 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (213) - Chesnokof André VEN (99) 4/6 1/6 35 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Warson Steve BEL (208) - L'artiste Seb OUZ (224) 6/2 6/1 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (208) - Moreno Derwella FRA (124) 2/6 6/4 3/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Warson Steve BEL (207) - Gastro Fidel CUB (217) 0/6 2/6

Saison 6

02 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (224) - Exempt 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (224) - Guerin Alexandre FRA (298) 6/0 6/2 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (224) - Escudé Nikolas FRA (150) 4/6 5/7 04 Melbourne Junior Synthétique 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (214) - Rosset Tof SUI (382) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (214) - Chardonnais Bienvenue CAM (285) 6/0 6/3 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (214) - Heller Jettero SLO (272) 4/6 7/5 5/7 06 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (220) - Exempt 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (220) - Brock Nazz FRA (251) 3/6 6/1 7/5 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (220) - Slaughter Mickaël ANG (200) 6/4 6/2 Quart de Finale: Warson Steve BEL (220) - Saxalto Sir FRA (314) 4/6 6/2 6/3 Demi-Finale: Warson Steve BEL (220) - Ducoeur Benjamin BEL (140) 4/6 2/6 08 Scottsdale Synthétique 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (200) - Barquette Sylvie FRA (132) 3/6 4/6 10 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (209) - Becker Ben JAP (246) 5/7 7/5 3/6 11 Valence Terre battue 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (213) - N'djebi Teddy GAB (213) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (213) - Ducoeur Benjamin BEL (129) 4/6 4/6 14 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (232) - Exempt 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (232) - Grooger Mike AND (405) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (232) - Luth Arthur BEL (290) 1/6 1/6 15 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (222) - Taranto Mitch BEL (265) 6/1 6/1 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (222) - Safelnikov Andreï RUS (49) 5/7 6/2 4/6 17 Saint Polten Terre battue 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (221) - Ducoeur Benjamin BEL (89) 4/6 3/6 19 Queen's Gazon 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (239) - Biroute Gaston CAN (131) 1/6 0/6 20 Nottingham Gazon 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (236) - Horn Dejan YOU (85) 2/6 2/6 22 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (241) - Exempt 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (241) - L'artiste Seb OUZ (274) 6/7 7/6 6/3 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (241) - Fedroit Fifi SUI (207) 6/4 6/1 Quart de Finale: Warson Steve BEL (241) - Laflèche Bob FRA (137) 4/6 1/6 23 Amsterdam Terre battue 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (235) - Marine Bleu MAR (235) 6/4 6/3 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (235) - Camporese Omar ITA (9) 6/3 2/6 5/7 24 Kitzbühel Terre battue 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (222) - Ramos Roots ESP (358) 6/3 6/4 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (222) - Mero Kali LIB (27) 4/6 4/6 26 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (212) - Safine Marate RUS (427) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (212) - Macgyver Angel FRA (186) 3/6 2/6 28 Long Island Synthétique Qualif. Tour 1: Warson Steve BEL (219) - Exempt Qualif. Tour 2: Warson Steve BEL (219) - Mecir Pierre FRA (348) 6/2 6/2 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (219) - Nykäenen Jari FIN (122) 6/1 7/5 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (219) - Arsor Pat AUS (50) 6/7 6/3 6/4 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (219) - Proctor Al NOR (129) 6/3 5/7 5/7 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (204) - Exempt 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (204) - La Raquette Alfred FRA (317) 3/6 6/7 31 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (203) - Exempt 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (203) - Barcio Little URU (289) 6/4 2/6 6/2 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (203) - Semper Spliff VEN (66) 5/7 6/1 4/6 32 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (201) - Exempt 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (201) - Becker Ben JAP (218) 6/2 2/6 4/6 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Warson Steve BEL (204) - Exempt 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (204) - La Menace Vince NEZ (293) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (204) - Passembrãs Guillermo ARG (90) 6/4 7/6 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (204) - Wiper Mike NEZ (187) 3/6 1/6 35 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (199) - Trotxki Léon RUS (223) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (199) - Scotti Roberto ITA (279) 4/6 6/3 6/1 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (199) - Chew-Li Lazarus AUS (137) 6/4 3/6 6/3 Quart de Finale: Warson Steve BEL (199) - Doe John USA (214) 6/7 6/2 6/2 Demi-Finale: Warson Steve BEL (199) - Mc Quick Caïnath ECO (90) 6/3 3/6 7/5 Finale: Warson Steve BEL (199) - Cougar Straight FRA (304) 6/3 6/4 36 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (177) - Bob L'eponge Carré TRI (290) 6/2 6/0 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (177) - Ioannou Shinji AUS (99) 3/6 6/7 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Warson Steve BEL (175) - Exempt 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (175) - Tonesena Jr BRE (264) 0/6 1/6

Saison 7

02 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (177) - Exempt 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (177) - Campion Bernard FRA (327) 6/4 6/0 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (177) - Dupuis Safin Thomas Marat BEL (200) 6/3 6/1 Quart de Finale: Warson Steve BEL (177) - Ai Amano CHN (230) 0/6 2/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Warson Steve BEL (177) - Tonesena Jr BRE (274) 6/0 0/6 6/1 2/6 6/2 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (177) - Jirapongtraklul Boonc THA (119) 6/7 6/4 4/6 4/6 06 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (173) - Exempt 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (173) - Guerin Alexandre FRA (252) 4/6 5/7 08 Acapulco Terre battue 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (192) - Sly Cédric FRA (134) 6/2 6/7 6/4 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (192) - Arsor Pat AUS (52) 3/6 4/6 10 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (178) - Exempt 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (178) - La Raquette Alfred FRA (256) 6/4 4/6 6/3 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (178) - Barcio Kennedy SUE (124) 6/3 6/3 Quart de Finale: Warson Steve BEL (178) - Maxime Pierre-André FRA (89) 6/4 4/6 1/6 11 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (164) - Mancini Paolo ITA (363) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (164) - Fat Jean USA (319) 6/1 6/0 Quart de Finale: Warson Steve BEL (164) - Houtan Laurent ZIM (238) 7/5 5/7 6/3 Demi-Finale: Warson Steve BEL (164) - Cassano Gus ARG (199) 6/4 3/6 4/6 13 Casablanca Terre battue 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (159) - Barquette Sylvie FRA (107) 1/6 4/6 14 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (155) - Exempt 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (155) - Béarn Calixte FRA (387) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (155) - Masqué Concombre FRA (323) 6/1 2/6 7/5 Quart de Finale: Warson Steve BEL (155) - Moretti Mormy ITA (257) 6/3 6/7 3/6 15 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (149) - Tek Paf CAN (372) 6/2 6/1 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (149) - Houtan Laurent ZIM (226) 7/5 6/2 Quart de Finale: Warson Steve BEL (149) - Kuroro Killua LAO (101) 6/7 0/6 17 Saint Polten Terre battue 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (142) - Macgyver Angel FRA (83) 0/6 6/3 6/1 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (142) - Gris Soltan TUR (207) 6/2 6/2 Quart de Finale: Warson Steve BEL (142) - Williams Jude CAN (28) 6/2 6/3 Demi-Finale: Warson Steve BEL (142) - M'bala Bala Dieudonne CAM (45) 2/6 6/1 6/2 Finale: Warson Steve BEL (142) - Mastabba John EGY (158) 6/1 4/6 6/4 18 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Warson Steve BEL (89) - Hapa Yanniv ISR (33) 7/5 6/0 6/3 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (89) - Chew-Li Lazarus AUS (142) 4/6 6/7 4/6 19 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (83) - Exempt 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (83) - Barcio Little URU (303) 7/5 6/7 6/1 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (83) - Baroud Bill PER (263) 6/4 6/0 Quart de Finale: Warson Steve BEL (83) - L'makro Joe CDI (151) 6/7 7/6 2/6 22 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (85) - Exempt 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (85) - Salamenco Tobias ESP (208) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (85) - Mitaka Shun JAP (196) 6/4 6/7 6/1 Quart de Finale: Warson Steve BEL (85) - Scotti Roberto ITA (157) 4/6 3/6 23 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (87) - Exempt 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (87) - Manvusa Gérard LUX (237) 4/6 3/6 25 Sopot Terre battue 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (97) - M'bala Bala Dieudonne CAM (32) 6/0 7/5 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (97) - Brock Nazz FRA (130) 6/2 7/6 Quart de Finale: Warson Steve BEL (97) - Noé Alexandre BEL (46) 3/6 1/6 26 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (89) - Denisovitch Serguei RUS (266) 6/4 6/2 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (89) - Cougar Straight FRA (171) 6/4 7/6 Quart de Finale: Warson Steve BEL (89) - Fedroit Fifi SUI (140) 6/4 7/5 Demi-Finale: Warson Steve BEL (89) - Becker Ben JAP (151) 5/7 2/6 28 Long Island Synthétique Qualif. Tour 1: Warson Steve BEL (84) - Exempt Qualif. Tour 2: Warson Steve BEL (84) - Champion Raphaël FRA (332) 0/0 Ab2 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (84) - Masquerea Obaal ROU (266) 4/6 2/6 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (88) - Exempt 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (88) - Mac Dana Skinn ECO (271) 6/3 7/5 Quart de Finale: Warson Steve BEL (88) - Saxalto Sir FRA (233) 6/4 7/5 Demi-Finale: Warson Steve BEL (88) - La Raquette Alfred FRA (112) 3/6 6/7 32 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (85) - Exempt 1/8ème de finale: Warson Steve BEL (85) - Stark Aidan FIN (338) 6/1 6/0 Quart de Finale: Warson Steve BEL (85) - Moretti Mormy ITA (154) 6/4 0/6 7/5 Demi-Finale: Warson Steve BEL (85) - Bwataklou Jay-Jay ZIM (134) 2/6 6/4 4/6 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Warson Steve BEL (80) - Exempt 1/16ème de finale: Warson Steve BEL (80) - Baranov Vasily BIE (190) 1/6 6/2 4/6

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Biroute Gaston CAN (111) - - - 0-1 0-1 Ramos Roots ESP (331) 1-0 - - - 1-0 Pechi Lorezo FRA (331) - 0-1 - - 0-1 Proctor Al NOR (123) - 0-1 - - 0-1 Tfunk Sylvain MON (331) - 0-1 - - 0-1 Camporese Omar ITA (55) 0-1 - - - 0-1 Chesnokof André VEN (331) 0-2 - - - 0-2 Ducoeur Benjamin BEL (331) 0-4 - - - 0-4 Mero Kali LIB (49) 0-1 - - - 0-1 Barquette Sylvie FRA (69) 0-1 0-1 - - 0-2 Mastabba John EGY (92) 1-0 - - - 1-0 Williams Jude CAN (117) 1-0 - - - 1-0 Barcio Kennedy SUE (163) 1-0 - - - 1-0 Haine Lars DAN (171) 1-0 - - - 1-0 Roddick Andy ANG (147) - 0-1 - - 0-1 Safelnikov Andreï RUS (124) - 0-1 - - 0-1 Semper Spliff VEN (34) - 0-1 - - 0-1 Horn Dejan YOU (214) - - - 0-1 0-1 Slaughter Mickaël ANG (315) 1-0 - - - 1-0 Faget Laurent SUI (331) - 0-1 - - 0-1 Marine Bleu MAR (223) 1-0 - - - 1-0 Ioannou Shinji AUS (19) - - 0-1 - 0-1 Hapa Yanniv ISR (46) 1-0 - - - 1-0 Sly Cédric FRA (88) 1-0 - - - 1-0 Pavie Benoist POL (331) - 0-1 - - 0-1 Noé Alexandre BEL (53) 0-1 - - - 0-1 Duncan Pit AUS (62) - 0-1 - - 0-1 Escudé Nikolas FRA (331) 0-1 - - - 0-1 Pouss Tom USA (155) 0-1 - - - 0-1 Passembrãs Guillermo ARG (108) 1-0 - - - 1-0 Mc Quick Caïnath ECO (80) - 1-1 - - 1-1 Moreno Derwella FRA (331) - 0-1 - - 0-1 Cassano Gus ARG (160) - 0-1 - - 0-1 Wiper Mike NEZ (141) 0-1 - - - 0-1 Chew-Li Lazarus AUS (75) 0-1 1-0 - - 1-1 Laflèche Bob FRA (66) 0-1 - - - 0-1 Trium Ludovic FRA (331) - 0-1 - - 0-1 Maxime Pierre-André FRA (55) 0-1 - - - 0-1 Miffune Toshiro JAP (331) - 0-1 - - 0-1 Macgyver Angel FRA (88) 1-1 - - - 1-1 Champion Raphaël FRA (280) - 1-0 - - 1-0 Ross Julian GUA (331) - 0-1 - - 0-1 Golade Thierry FRA (331) - 0-2 0-1 - 0-3 Mendoza Pedro ESP (331) 0-1 - - - 0-1 Luth Arthur BEL (330) 0-1 - - - 0-1 Rasseur Sam USA (331) - 0-1 - - 0-1 Jirapongtraklul Boonc THA (9) - 0-2 - - 0-2 Ai Amano CHN (11) 0-1 - - - 0-1 Nykäenen Jari FIN (73) - 1-0 - - 1-0 M'bala Bala Dieudonne CAM (41) 2-0 - - - 2-0 Arsor Pat AUS (8) 0-1 1-0 - - 1-1 Tonesena Jr BRE (204) - 1-0 - 0-1 1-1 Malaussène Benjamin BEL (97) - 0-1 - - 0-1 Loeb Amédée FIN (331) - 0-1 - - 0-1 Shyamalan Ashkar IND (331) - 0-2 - - 0-2 Cougar Straight FRA (162) 1-0 1-0 - - 2-0 Kuroro Killua LAO (4) - 0-1 - - 0-1 Mecir Pierre FRA (255) 1-0 1-0 - - 2-0 L'makro Joe CDI (105) - 0-1 - - 0-1 Norman Peter SUE (331) - 0-1 - - 0-1 Cesario Julio ESP (173) - - 0-1 - 0-1 Gastro Fidel CUB (29) - - - 0-1 0-1 Moyen Carlos LUX (331) - 1-0 - - 1-0 Scotti Roberto ITA (135) 0-1 2-0 - - 2-1 Houtan Laurent ZIM (130) - 3-0 - - 3-0 Bédo Guy NEP (331) - 1-0 - - 1-0 Tcherkaïev Delwaïr RUS (200) - 1-0 - - 1-0 Tom Tomas FRA (331) 0-1 - - - 0-1 La Raquette Alfred FRA (132) 1-3 - 0-1 - 1-4 L'artiste Seb OUZ (330) 1-0 2-0 - - 3-0 Janniere Simon FRA (331) - 1-0 - - 1-0 Mc Dey Brice ECO (331) - 1-0 - - 1-0 Wagner Sebastian PER (331) - 2-0 - - 2-0 Léfavoris Nick COL (331) 1-0 - - - 1-0 Koala Roddy AUS (182) - 2-1 - - 2-1 Mitaka Shun JAP (113) 1-0 - - - 1-0 Moretti Mormy ITA (153) 0-1 - 2-0 - 2-1 Heller Jettero SLO (58) - 0-1 - - 0-1 Big Bonzo Booba CAN (128) - 1-0 - - 1-0 Clancy Tom USA (330) - 2-0 - - 2-0 Gris Soltan TUR (135) 1-0 - - - 1-0 Show Bouny FRA (279) 1-0 - - - 1-0 Saxalto Sir FRA (204) 2-0 - - - 2-0 Becker Ben JAP (153) 0-2 - 0-1 - 0-3 Schmidt Matthias ALL (331) - 1-0 - - 1-0 Doe John USA (85) - 1-0 - - 1-0 Picon Gaétan FIN (197) 1-0 - - - 1-0 Guerin Alexandre FRA (209) 1-1 - - - 1-1 Sleigh Bob SUE (163) 1-0 - - - 1-0 Deprisa Gonzolo ESP (194) 1-0 - - - 1-0 N'djebi Teddy GAB (60) 1-0 - - - 1-0 Masqué Concombre FRA (195) 1-0 - - - 1-0 Brock Nazz FRA (138) 2-0 - - - 2-0 Fedroit Fifi SUI (155) 2-0 - - - 2-0 Bwataklou Jay-Jay ZIM (138) - - 0-1 - 0-1 Mondo Oscar ESP (331) - 1-0 - - 1-0 Barcio Little URU (300) - 2-0 - - 2-0 Hao Shuai CHN (331) - 1-0 - - 1-0 Baranov Vasily BIE (195) 0-1 - - - 0-1 Rastaman Mike JAM (215) - 1-0 - - 1-0 Chardonnais Bienvenue CAM (246) - 1-0 - - 1-0 Taranto Mitch BEL (330) - 1-0 - - 1-0 Dupuis Safin Thomas Marat BEL (169) 1-0 - - - 1-0 Masquerea Obaal ROU (173) - 0-1 - - 0-1 Denisovitch Serguei RUS (251) 1-0 - - - 1-0 Mac Dana Skinn ECO (268) 1-0 - - - 1-0 Campion Bernard FRA (289) 1-0 - - - 1-0 Fat Jean USA (289) - 1-0 - - 1-0 Trotxki Léon RUS (331) - 1-0 - - 1-0 Bob L'eponge Carré TRI (219) - - 1-0 - 1-0 La Menace Vince NEZ (135) 1-0 - - - 1-0 Rosset Tof SUI (151) - 1-0 - - 1-0 Salamenco Tobias ESP (242) 1-0 - - - 1-0 Manvusa Gérard LUX (211) - 0-1 - - 0-1 Baroud Bill PER (225) - 1-0 - - 1-0 Safine Marate RUS (330) 1-0 - - - 1-0 Tek Paf CAN (243) - 1-0 - - 1-0 Grooger Mike AND (219) 1-0 - - - 1-0 Mancini Paolo ITA (253) - 1-0 - - 1-0 Béarn Calixte FRA (289) 1-0 - - - 1-0 Stark Aidan FIN (295) - - 1-0 - 1-0 Bilan 42-31 42-32 4-6 0-4 88-73 Ratio Victoires/defaites 58% 57% 40% 0% 55%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Vendredi 01/12/2006 a 09:09 - WebMaster