Fiche signalétique n°1197 : Shun Mitaka

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 1197 Nom : Mitaka Prénom : Shun Nationalité : JAP Date de Création : 23/06/2003 Entraineur : Ordinateur Entrée sur le circuit : Saison 4 Tour 20

Classements Simple Master ATM

Saison 4 : 275ème Point(s) : 0 Saison 5 : 239ème Point(s) : 3 Saison 6 : 235ème Point(s) : 5 Saison 7 : 121ème Point(s) : 71 Meilleur : 82ème Saison 7 Tour 23

Classements Technique

Saison 4 : 404ème Point(s) : 0 Saison 5 : 264ème Point(s) : 18 Saison 6 : 184ème Point(s) : 62 Saison 7 : 113ème Point(s) : 102 Meilleur : 108ème Saison 7 Tour 27

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 3 - Saison 6 Tour 32 Challenger Indoor Indoor - Saison 7 Tour 23 Stuttgart Terre battue - Saison 7 Tour 34 Challenger Terre B. Terre battue Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - - - - 1 1 - 1 - - ML - - - - - - - 1 - - - - RG - - - 1 1 - 1 - - - - - US - - - - - - - - - 1 - - M S - - - - - - 1 2 1 - 2 - ISG 1 - - - 1 - - - - 1 - - I S - - - 1 - 3 - - 2 - - - Cha 2 - 3 3 5 11 9 3 - - - - Sat - 1 - 1 1 - 3 - - - - - Match(s) joué(s) en simple : 124 Match(s) gagné(s) en simple : 65 Match(s) Perdu(s) en simple : 59 Ratio Victoires/defaites : 52%

Saison 4

23 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (500) - Janniere Simon FRA (500) 1/6 3/6 26 Los Angeles Synthétique Qualif. Tour 1: Mitaka Shun JAP (500) - Agassant Andre USA (499) 0/6 0/6 28 Cincinnati Synthétique Qualif. Tour 1: Mitaka Shun JAP (504) - Von vidra Johan BEL (152) 0/6 0/6 30 US Open Synthétique Qualif. Tour 1: Mitaka Shun JAP (497) - Exempt Qualif. Tour 2: Mitaka Shun JAP (497) - Demolari Sulejman ALB (266) 0/6 0/6 32 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (498) - Gautier Théophile CAN (417) 0/6 1/6 34 Tokyo Synthétique Qualif. Tour 1: Mitaka Shun JAP (489) - Finn Huckleberry USA (489) 6/0 6/1 Qualif. Tour 2: Mitaka Shun JAP (489) - Blanchard Arthur FRA (351) 0/6 0/6 36 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (472) - Luth Arthur BEL (348) 0/6 0/6 38 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Mitaka Shun JAP (442) - Moreno Derwella FRA (175) 0/6 0/6

Saison 5

02 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (404) - Slim Slim TUN (376) 6/7 6/3 1/6 04 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (402) - Exempt 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (402) - Muerten Gustavo BRE (379) 6/3 6/2 1/8ème de finale: Mitaka Shun JAP (402) - Moretti Mormy ITA (393) 6/1 6/3 Quart de Finale: Mitaka Shun JAP (402) - Hewitt Lleyton AUS (357) 2/6 1/6 06 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (389) - Cool J SAL (295) 1/6 4/6 08 Scottsdale Synthétique 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (392) - Demolari Sulejman ALB (223) 0/6 0/6 09 Indian Wells Synthétique 1/64ème de finale: Mitaka Shun JAP (385) - Pechi Lorezo FRA (120) 0/6 0/6 11 Estoril Terre battue 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (385) - Notreb Hirmatt FRA (79) 0/6 0/6 12 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (379) - Exempt 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (379) - Becker Ben JAP (435) 6/3 6/1 1/8ème de finale: Mitaka Shun JAP (379) - Tcherkaïev Delwaïr RUS (362) 6/4 1/6 3/6 14 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Mitaka Shun JAP (365) - Exempt 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (365) - Passos Larri BRE (169) 0/6 1/6 16 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (370) - Exempt 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (370) - Saxalto Sir FRA (427) 6/1 6/3 1/8ème de finale: Mitaka Shun JAP (370) - Show Bouny FRA (349) 6/0 6/3 Quart de Finale: Mitaka Shun JAP (370) - Tcherkaïev Delwaïr RUS (318) 6/2 5/7 6/2 Demi-Finale: Mitaka Shun JAP (370) - Big Bonzo Booba CAN (349) 7/6 6/7 6/0 Finale: Mitaka Shun JAP (370) - Freesson Jop NOR (318) 1/6 1/6 18 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Mitaka Shun JAP (323) - Exempt 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (323) - Mac Coino Fred USA (239) 3/6 0/6 20 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (322) - Exempt 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (322) - Barquette Sylvie FRA (157) 1/6 1/6 22 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (320) - Giaco Guillaume FRA (352) 6/1 6/3 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (320) - Clancy Tom USA (237) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Mitaka Shun JAP (320) - Mastabba John EGY (152) 2/6 3/6 24 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (301) - Judoka Juju FRA (182) 3/6 2/6 26 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Mitaka Shun JAP (298) - Exempt 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (298) - Escudé Nikolas FRA (144) 2/6 0/6 28 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (298) - Jirapongtraklul Boonc THA (326) 3/6 6/3 1/6 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (290) - Tonesena Jr BRE (315) 3/6 6/4 6/3 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (290) - Kuberan Estevan SUI (172) 5/7 1/6 32 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (274) - Cougar Straight FRA (294) 6/7 6/1 6/1 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (274) - Jr Turashe USA (157) 7/6 6/7 6/7 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Mitaka Shun JAP (268) - Florin Louloute CAN (213) 3/6 1/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Mitaka Shun JAP (265) - Cesario Julio ESP (235) 4/6 3/6

Saison 6

02 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (284) - Mecir Pierre FRA (349) 6/1 6/3 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (284) - M'bala Bala Dieudonne CAM (204) 1/6 2/6 04 Melbourne Junior Synthétique 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (280) - Picon Gaétan FIN (210) 7/6 6/1 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (280) - Mac Dana Skinn ECO (367) 6/0 6/4 1/8ème de finale: Mitaka Shun JAP (280) - Baranov Vasily BIE (312) 1/6 4/6 06 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (272) - Cougar Straight FRA (348) 1/6 4/6 08 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (272) - Fat Jean USA (343) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (272) - Chew-Li Lazarus AUS (200) 3/6 4/6 10 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (276) - Clancy Tom USA (287) 6/2 6/0 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (276) - Becker Ben JAP (246) 6/7 4/6 12 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (272) - Dokic Helena RUS (259) 7/5 6/3 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (272) - Judoka Juju FRA (158) 1/6 1/6 14 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (282) - Exempt 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (282) - Schmidt Matthias ALL (242) 6/4 4/6 6/0 1/8ème de finale: Mitaka Shun JAP (282) - Kafelnikov Yevgeny RUS (314) 6/2 6/1 Quart de Finale: Mitaka Shun JAP (282) - Mastabba John EGY (119) 3/6 4/6 16 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (258) - Sanfilippo Alexandre FRA (333) 6/1 6/1 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (258) - Kermarrec Yannick FRA (188) 0/6 5/7 18 R. Garros Junior Terre battue 1/64ème de finale: Mitaka Shun JAP (273) - Exempt 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (273) - Midlothian Joe ITA (391) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (273) - Mac Dana Skinn ECO (220) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Mitaka Shun JAP (273) - Jall Raf FRA (314) 6/0 6/1 Quart de Finale: Mitaka Shun JAP (273) - Lirant André CAM (230) 3/6 6/1 3/6 20 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (239) - La Raquette Alfred FRA (362) 4/6 6/1 6/3 1/8ème de finale: Mitaka Shun JAP (239) - Laflèche Bob FRA (144) 5/7 6/4 6/7 22 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (245) - Exempt 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (245) - Meaulnes Robby ZIM (330) 7/5 6/2 1/8ème de finale: Mitaka Shun JAP (245) - Scotti Roberto ITA (320) 6/4 6/2 Quart de Finale: Mitaka Shun JAP (245) - Marine Bleu MAR (251) 7/5 6/4 Demi-Finale: Mitaka Shun JAP (245) - Laflèche Bob FRA (137) 6/3 6/7 2/6 23 Stuttgart Terre battue 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (231) - Safine Marate RUS (426) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (231) - Sample Pete USA (40) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Mitaka Shun JAP (231) - Kermarrec Jopic FRA (8) 4/6 6/4 0/6 26 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (212) - Freesson Jop NOR (185) 1/6 6/2 4/6 27 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (211) - Buritos Angelo MEX (206) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (211) - Naultar Renault FRA (173) 4/6 6/4 1/6 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (209) - Exempt 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (209) - Sleigh Bob SUE (256) 6/2 6/4 1/8ème de finale: Mitaka Shun JAP (209) - Schmidt Matthias ALL (162) 0/6 4/6 32 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (206) - Exempt 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (206) - Masqué Concombre FRA (303) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Mitaka Shun JAP (206) - Källström Kim SUE (152) 6/4 6/3 Quart de Finale: Mitaka Shun JAP (206) - Big Bonzo Booba CAN (175) 6/4 7/5 Demi-Finale: Mitaka Shun JAP (206) - Bwataklou Jay-Jay ZIM (253) 7/6 6/2 Finale: Mitaka Shun JAP (206) - Judoka Juju FRA (146) 6/4 6/3 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Mitaka Shun JAP (190) - Exempt 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (190) - Montana Antonio CUB (323) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (190) - Ai Amano CHN (244) 6/7 4/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (186) - Tutu Turlu FRA (356) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (186) - Robben Arjen HOL (186) 7/6 3/6 4/6

Saison 7

02 Doha Synthétique Qualif. Tour 1: Mitaka Shun JAP (184) - Renfou Sam FRA (138) 2/6 7/5 0/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Mitaka Shun JAP (188) - Camporese Omar ITA (7) 5/7 4/6 4/6 06 Marseille Indoor 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (204) - Ballion Alexandre FRA (186) 7/5 7/5 1/8ème de finale: Mitaka Shun JAP (204) - Bakir Nizar FRA (7) 6/3 7/5 Quart de Finale: Mitaka Shun JAP (204) - Posichon Paul FRA (40) 4/6 7/5 5/7 09 Indian Wells Synthétique 1/64ème de finale: Mitaka Shun JAP (187) - Agassant Andre USA (85) 6/7 6/7 10 Key Biscayne Synthétique 1/64ème de finale: Mitaka Shun JAP (183) - Level Jean-françois FRA (324) 6/3 6/1 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (183) - Baba Ali BAH (22) 4/6 0/6 12 Monte-Carlo Terre battue Qualif. Tour 1: Mitaka Shun JAP (175) - Dinnart Raphaël CAN (336) 6/0 6/0 Qualif. Tour 2: Mitaka Shun JAP (175) - Mastabba John EGY (146) 6/2 7/6 Qualif. Tour 3: Mitaka Shun JAP (175) - Renfou Sam FRA (98) 6/7 6/7 14 Estoril Terre battue 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (173) - Illic Goran CRO (47) 1/6 3/6 16 Hambourg Terre battue Qualif. Tour 1: Mitaka Shun JAP (182) - Alduxe Alain FRA (284) 6/0 6/1 Qualif. Tour 2: Mitaka Shun JAP (182) - Chardonnais Bienvenue CAM (229) 7/6 6/7 6/4 Qualif. Tour 3: Mitaka Shun JAP (182) - Freesson Jop NOR (85) 7/5 5/7 3/6 18 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Mitaka Shun JAP (182) - Vaughn Michael USA (199) 6/2 6/3 6/3 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (182) - Arsor Pat AUS (12) 6/4 4/6 6/3 5/7 7/9 22 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (196) - Exempt 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (196) - Flo Guga MAD (359) 6/2 6/1 1/8ème de finale: Mitaka Shun JAP (196) - Warson Steve BEL (85) 4/6 7/6 1/6 23 Stuttgart Terre battue 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (203) - Mapple Mark ANG (27) 6/3 6/3 1/8ème de finale: Mitaka Shun JAP (203) - Gasquet Richard FRA (93) 6/4 4/6 7/5 Quart de Finale: Mitaka Shun JAP (203) - Bralon Rodrigo ARG (14) 6/3 7/6 Demi-Finale: Mitaka Shun JAP (203) - Bergeron Matthias BEL (72) 4/6 6/4 6/4 Finale: Mitaka Shun JAP (203) - Ioannou Shinji AUS (56) 6/3 1/6 4/6 6/2 6/4 24 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (121) - Exempt 1/8ème de finale: Mitaka Shun JAP (121) - N'djebi Teddy GAB (76) 6/0 4/6 1/6 26 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (124) - Dupuis Safin Thomas Marat BEL (160) 6/3 6/2 1/8ème de finale: Mitaka Shun JAP (124) - Masqué Concombre FRA (199) 7/6 4/6 6/2 Quart de Finale: Mitaka Shun JAP (124) - Nykäenen Jari FIN (54) 2/6 3/6 27 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (117) - Exempt 1/8ème de finale: Mitaka Shun JAP (117) - Show Bouny FRA (330) 6/0 6/0 Quart de Finale: Mitaka Shun JAP (117) - Dokic Helena RUS (144) 3/6 6/2 6/2 Demi-Finale: Mitaka Shun JAP (117) - Postier Crazy FRA (135) 6/2 5/7 6/7 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (111) - Exempt 1/8ème de finale: Mitaka Shun JAP (111) - Titoune Le FRA (205) 7/6 6/0 Quart de Finale: Mitaka Shun JAP (111) - Moretti Mormy ITA (165) 7/5 6/1 Demi-Finale: Mitaka Shun JAP (111) - Dupuis Safin Thomas Marat BEL (170) 6/4 5/7 3/6 32 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (111) - Exempt 1/8ème de finale: Mitaka Shun JAP (111) - Pitch Najot FRA (326) 6/0 6/0 Quart de Finale: Mitaka Shun JAP (111) - Lehun Atila RUS (147) 4/6 3/6 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (123) - Exempt 1/16ème de finale: Mitaka Shun JAP (123) - Doca Bob Al LCH (250) 6/4 6/3 1/8ème de finale: Mitaka Shun JAP (123) - Strife Ryan AUS (184) 7/5 6/2 Quart de Finale: Mitaka Shun JAP (123) - Tonesena Jr BRE (218) 6/3 6/3 Demi-Finale: Mitaka Shun JAP (123) - Jr Turashe USA (276) 6/0 5/7 6/3 Finale: Mitaka Shun JAP (123) - Brock Nazz FRA (138) 6/2 2/6 6/4 36 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Mitaka Shun JAP (112) - Exempt

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Jr Turashe USA (265) 1-0 - 0-1 - 1-1 Notreb Hirmatt FRA (331) 0-1 - - - 0-1 Level Jean-françois FRA (251) - 1-0 - - 1-0 Pechi Lorezo FRA (331) - 0-1 - - 0-1 Demolari Sulejman ALB (148) - 0-2 - - 0-2 Von vidra Johan BEL (331) - 0-1 - - 0-1 Posichon Paul FRA (31) - - 0-1 - 0-1 Camporese Omar ITA (55) - 0-1 - - 0-1 Kermarrec Jopic FRA (105) 0-1 - - - 0-1 Barquette Sylvie FRA (69) - - 0-1 - 0-1 Mastabba John EGY (92) 1-2 - - - 1-2 Bergeron Matthias BEL (47) 1-0 - - - 1-0 Kuberan Estevan SUI (331) 0-1 - - - 0-1 Passos Larri BRE (331) 0-1 - - - 0-1 Mapple Mark ANG (37) 1-0 - - - 1-0 Florin Louloute CAN (331) 0-1 - - - 0-1 Marine Bleu MAR (223) 1-0 - - - 1-0 Ioannou Shinji AUS (19) 1-0 - - - 1-0 Renfou Sam FRA (75) 0-1 0-1 - - 0-2 Escudé Nikolas FRA (331) 0-1 - - - 0-1 Bakir Nizar FRA (15) - - 1-0 - 1-0 Naultar Renault FRA (300) - - 0-1 - 0-1 Moreno Derwella FRA (331) 0-1 - - - 0-1 Judoka Juju FRA (280) - - 1-2 - 1-2 Illic Goran CRO (53) 0-1 - - - 0-1 Chew-Li Lazarus AUS (75) - - 0-1 - 0-1 Laflèche Bob FRA (66) 0-1 - 0-1 - 0-2 Blanchard Arthur FRA (331) - 0-1 - - 0-1 Gasquet Richard FRA (88) 1-0 - - - 1-0 Kafelnikov Yevgeny RUS (255) 1-0 - - - 1-0 Ballion Alexandre FRA (91) - - 1-0 - 1-0 Luth Arthur BEL (330) 0-1 - - - 0-1 Flo Guga MAD (277) 1-0 - - - 1-0 Jirapongtraklul Boonc THA (9) - - 0-1 - 0-1 Ai Amano CHN (11) 0-1 - - - 0-1 Bralon Rodrigo ARG (10) 1-0 - - - 1-0 Nykäenen Jari FIN (73) 0-1 - - - 0-1 M'bala Bala Dieudonne CAM (41) 0-1 - - - 0-1 Kermarrec Yannick FRA (101) - - 0-1 - 0-1 Baba Ali BAH (21) - 0-1 - - 0-1 Arsor Pat AUS (8) 0-1 - - - 0-1 Tonesena Jr BRE (204) 2-0 - - - 2-0 Doca Bob Al LCH (250) 1-0 - - - 1-0 Agassant Andre USA (45) - 0-2 - - 0-2 Cool J SAL (331) 0-1 - - - 0-1 Sample Pete USA (124) 1-0 - - - 1-0 Sanfilippo Alexandre FRA (330) - - 1-0 - 1-0 Källström Kim SUE (306) - - 1-0 - 1-0 Gautier Théophile CAN (330) 0-1 - - - 0-1 Mac Coino Fred USA (331) 0-1 - - - 0-1 Cougar Straight FRA (162) 0-1 - 1-0 - 1-1 Robben Arjen HOL (64) - - 0-1 - 0-1 Mecir Pierre FRA (255) 1-0 - - - 1-0 Hewitt Lleyton AUS (7) 0-1 - - - 0-1 Postier Crazy FRA (144) - - 0-1 - 0-1 Cesario Julio ESP (173) - - 0-1 - 0-1 Warson Steve BEL (100) 0-1 - - - 0-1 Scotti Roberto ITA (135) 1-0 - - - 1-0 Tcherkaïev Delwaïr RUS (200) 1-1 - - - 1-1 Muerten Gustavo BRE (331) 1-0 - - - 1-0 La Raquette Alfred FRA (132) - - 1-0 - 1-0 Slim Slim TUN (331) 0-1 - - - 0-1 Janniere Simon FRA (331) - - - 0-1 0-1 Freesson Jop NOR (60) 0-3 - - - 0-3 Moretti Mormy ITA (153) 2-0 - - - 2-0 Big Bonzo Booba CAN (128) 1-0 - 1-0 - 2-0 Clancy Tom USA (330) 2-0 - - - 2-0 Meaulnes Robby ZIM (331) 1-0 - - - 1-0 Finn Huckleberry USA (331) - 1-0 - - 1-0 Show Bouny FRA (279) 1-0 - 1-0 - 2-0 Saxalto Sir FRA (204) 1-0 - - - 1-0 Becker Ben JAP (153) 1-1 - - - 1-1 Schmidt Matthias ALL (331) 1-1 - - - 1-1 Dokic Helena RUS (108) - - 2-0 - 2-0 Lehun Atila RUS (128) - - 0-1 - 0-1 Vaughn Michael USA (112) 1-0 - - - 1-0 Picon Gaétan FIN (197) - 1-0 - - 1-0 Giaco Guillaume FRA (331) 1-0 - - - 1-0 Sleigh Bob SUE (163) 1-0 - - - 1-0 N'djebi Teddy GAB (60) - - 0-1 - 0-1 Masqué Concombre FRA (195) 1-0 - 1-0 - 2-0 Brock Nazz FRA (138) 1-0 - - - 1-0 Lirant André CAM (20) 0-1 - - - 0-1 Bwataklou Jay-Jay ZIM (138) - - 1-0 - 1-0 Baranov Vasily BIE (195) - 0-1 - - 0-1 Chardonnais Bienvenue CAM (246) 1-0 - - - 1-0 Jall Raf FRA (230) 1-0 - - - 1-0 Dupuis Safin Thomas Marat BEL (169) 1-1 - - - 1-1 Mac Dana Skinn ECO (268) 1-0 1-0 - - 2-0 Strife Ryan AUS (170) 1-0 - - - 1-0 Fat Jean USA (289) - - 1-0 - 1-0 Buritos Angelo MEX (232) - - 1-0 - 1-0 Titoune Le FRA (211) 1-0 - - - 1-0 Midlothian Joe ITA (276) 1-0 - - - 1-0 Alduxe Alain FRA (219) 1-0 - - - 1-0 Safine Marate RUS (330) 1-0 - - - 1-0 Montana Antonio CUB (248) 1-0 - - - 1-0 Tutu Turlu FRA (331) - - 1-0 - 1-0 Dinnart Raphaël CAN (197) 1-0 - - - 1-0 Pitch Najot FRA (280) - - 1-0 - 1-0 Bilan 44-32 4-11 17-15 0-1 65-59 Ratio Victoires/defaites 58% 27% 53% 0% 52%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Vendredi 01/12/2006 a 09:09 - WebMaster