Fiche signalétique n°1238 : John Doe

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 1238 Nom : Doe Prénom : John Nationalité : USA Date de Création : 16/09/2003 Entraineur : Ramery David Entrée sur le circuit : Saison 4 Tour 32

Classements Simple Master ATM

Saison 4 : 275ème Point(s) : 0 Saison 5 : 262ème Point(s) : 0 Saison 6 : 235ème Point(s) : 5 Saison 7 : 113ème Point(s) : 79 Meilleur : 34ème Saison 7 Tour 2

Classements Technique

Saison 4 : 404ème Point(s) : 0 Saison 5 : 264ème Point(s) : 18 Saison 6 : 208ème Point(s) : 51 Saison 7 : 85ème Point(s) : 128 Meilleur : 82ème Saison 7 Tour 34

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 4 - Saison 5 Tour 29 Satellite Dur Synthétique - Saison 6 Tour 29 US Open Junior Synthétique - Saison 7 Tour 15 Challenger Dur Synthétique - Saison 7 Tour 23 Challenger Dur Synthétique Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - - - - 2 2 - 1 - - ML - - - - - - 1 - - 1 - - RG 1 - - - - 1 - 1 - - - - WB - - - - - - - 1 - - - - US - - - - - - 1 - - - - - M S - - - - 1 - 1 - 2 1 - - ISG - - - - - - 1 - 1 1 - - I S - - - 3 4 6 - - 1 1 2 - Cha 2 1 2 3 4 3 4 5 - - - - Sat 1 1 1 1 2 2 2 - - - - - Match(s) joué(s) en simple : 139 Match(s) gagné(s) en simple : 77 Match(s) Perdu(s) en simple : 62 Ratio Victoires/defaites : 55%

Saison 4

34 Satellite Indoor Indoor 1/32ème de finale: Doe John USA (489) - Poirot Hercule SUE (489) 1/6 1/6 38 Satellite Indoor Indoor 1/32ème de finale: Doe John USA (442) - Cougar Teddy FRA (337) 0/6 0/6

Saison 5

02 Satellite Indoor Indoor 1/16ème de finale: Doe John USA (404) - Kournikova Cecilia RUS (404) 1/6 0/6 05 Satellite Dur Synthétique 1/16ème de finale: Doe John USA (406) - Rastaman Mike JAM (406) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Doe John USA (406) - Big Bonzo Booba CAN (397) 2/6 3/6 09 Satellite Dur Synthétique 1/16ème de finale: Doe John USA (423) - Guerin Alexandre FRA (424) 6/1 6/0 1/8ème de finale: Doe John USA (423) - La Raquette Alfred FRA (374) 1/6 1/6 13 Satellite Dur Synthétique 1/16ème de finale: Doe John USA (422) - Oty Tixu PHI (373) 4/6 6/2 6/7 17 Satellite Dur Synthétique 1/16ème de finale: Doe John USA (431) - De Tylmarande Etanir FRA (361) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Doe John USA (431) - Steg Samuel FRA (449) 6/0 6/0 Quart de Finale: Doe John USA (431) - Big Bonzo Booba CAN (322) 1/6 3/6 21 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Doe John USA (410) - Exempt 1/16ème de finale: Doe John USA (410) - Mavuba Rio FIN (453) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Doe John USA (410) - De Tylmarande Etanir FRA (332) 6/3 6/3 Quart de Finale: Doe John USA (410) - Show Bouny FRA (292) 6/0 6/2 Demi-Finale: Doe John USA (410) - Heller Jettero SLO (352) 4/6 0/6 25 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Doe John USA (362) - Exempt 1/16ème de finale: Doe John USA (362) - Cooper Jed NEZ (464) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Doe John USA (362) - Panasonic Davor CRO (374) 6/3 4/6 6/4 Quart de Finale: Doe John USA (362) - Baranov Vasily BIE (447) 4/6 7/5 6/0 Demi-Finale: Doe John USA (362) - Chardonnais Bienvenue CAM (389) 6/0 6/1 Finale: Doe John USA (362) - Oty Tixu PHI (260) 6/4 4/6 3/6 27 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Doe John USA (317) - Marine Bleu MAR (281) 3/6 2/6 29 Satellite Dur Synthétique 1/16ème de finale: Doe John USA (311) - DecaËns Pierre-Antoine FRA (463) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Doe John USA (311) - Shiva Leander IND (463) 6/0 6/0 Quart de Finale: Doe John USA (311) - Corsan Mathieu FRA (311) 6/0 6/2 Demi-Finale: Doe John USA (311) - Vaughn Michael USA (352) 7/5 7/6 Finale: Doe John USA (311) - Panasonic Davor CRO (319) 6/3 4/6 6/3 31 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Doe John USA (274) - Cool J SAL (243) 0/6 0/6 32 Tokyo Synthétique Qualif. Tour 1: Doe John USA (271) - Hypol Bill FRA (94) 0/0 Ab2 Qualif. Tour 2: Doe John USA (271) - Ballion Alexandre FRA (307) 3/6 0/6 33 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Doe John USA (268) - Tircic Dragoslav CRO (176) 0/6 1/6 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Doe John USA (268) - Ballion Alexandre FRA (280) 0/6 0/6 35 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Doe John USA (268) - Winter Franz BEL (246) 6/0 3/6 2/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Doe John USA (265) - Nokumo Kagami JAP (330) 1/6 1/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Doe John USA (265) - Bottone Titouan JAP (126) 0/6 1/6

Saison 6

02 Chennai Synthétique Qualif. Tour 1: Doe John USA (284) - Koala Roddy AUS (262) 0/6 4/6 03 Auckland Synthétique 1/16ème de finale: Doe John USA (287) - Delataille Pierre FRA (139) 2/6 1/6 04 Open d'Australie Synthétique Qualif. Tour 1: Doe John USA (280) - Exempt Qualif. Tour 2: Doe John USA (280) - Thierry Thierry FRA (30) 0/6 1/6 05 Delray Beach Synthétique 1/16ème de finale: Doe John USA (288) - Toun Zei MAR (180) 2/6 1/6 07 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Doe John USA (293) - Kafelnikov Yevgeny RUS (323) 6/2 6/3 1/16ème de finale: Doe John USA (293) - Cassano Gus ARG (188) 2/6 2/6 08 Scottsdale Synthétique 1/16ème de finale: Doe John USA (289) - La Menace Vince NEZ (363) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Doe John USA (289) - Magan Alfonso ESP (42) 1/6 3/6 11 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Doe John USA (277) - Guerin Alexandre FRA (277) 6/1 6/0 1/16ème de finale: Doe John USA (277) - L'artiste Seb OUZ (222) 6/2 2/6 6/4 1/8ème de finale: Doe John USA (277) - Fremisov Segolaï RUS (66) 4/6 0/6 15 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Doe John USA (265) - Malonolo Lolo SUI (177) 7/5 1/6 5/7 19 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Doe John USA (284) - Manvusa Gérard LUX (395) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Doe John USA (284) - Chew-Li Lazarus AUS (191) 4/6 0/6 21 Wimbledon Junior Gazon 1/64ème de finale: Doe John USA (279) - Exempt 1/32ème de finale: Doe John USA (279) - Walker Antoine AND (394) 5/7 6/1 6/3 1/16ème de finale: Doe John USA (279) - Schmidt Matthias ALL (220) 6/3 3/6 2/6 23 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Doe John USA (274) - L'artiste Seb OUZ (272) 7/6 2/6 3/6 24 Los Angeles Synthétique Qualif. Tour 1: Doe John USA (275) - Strato Joe MAR (400) 6/0 6/1 Qualif. Tour 2: Doe John USA (275) - Sund Lilla SUE (151) 7/6 2/6 6/0 Qualif. Tour 3: Doe John USA (275) - Twoti Val FRA (180) 1/6 4/6 25 Washington Synthétique Qualif. Tour 1: Doe John USA (277) - Exempt Qualif. Tour 2: Doe John USA (277) - Panasonic Davor CRO (297) 4/6 2/6 26 Toronto Synthétique Qualif. Tour 1: Doe John USA (300) - Baba Ali BAH (196) 3/6 5/7 29 US Open Junior Synthétique 1/64ème de finale: Doe John USA (302) - Lehun Atila RUS (357) 6/1 6/0 1/32ème de finale: Doe John USA (302) - Catois Yann FRA (230) 6/4 6/1 1/16ème de finale: Doe John USA (302) - Rosset Tof SUI (263) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Doe John USA (302) - Chan Jacky JAP (267) 6/2 6/0 Quart de Finale: Doe John USA (302) - Schmidt Matthias ALL (185) 6/0 6/1 Demi-Finale: Doe John USA (302) - Vaughn Michael USA (201) 7/5 7/6 Finale: Doe John USA (302) - Cafarelli Eusebio VAT (326) 6/1 6/4 30 Pékin Synthétique Qualif. Tour 1: Doe John USA (232) - Exempt Qualif. Tour 2: Doe John USA (232) - Cesario Julio ESP (224) 6/4 6/2 Qualif. Tour 3: Doe John USA (232) - Deprisa Gonzolo ESP (295) 1/6 6/4 6/7 31 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Doe John USA (233) - Aioli Aubin AND (309) 6/2 6/1 1/16ème de finale: Doe John USA (233) - Gautier Théophile CAN (302) 6/2 3/6 6/1 1/8ème de finale: Doe John USA (233) - Malonolo Lolo SUI (170) 4/6 7/6 7/5 Quart de Finale: Doe John USA (233) - Graf Steffi ALL (92) 6/2 6/2 Demi-Finale: Doe John USA (233) - L'makro Joe CDI (218) 3/6 3/6 32 Tokyo Synthétique Qualif. Tour 1: Doe John USA (215) - Doca Bob Al LCH (200) 1/6 5/7 35 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Doe John USA (214) - Bibac Al ANG (312) 5/7 6/1 6/1 1/16ème de finale: Doe John USA (214) - Cassano Gus ARG (180) 3/6 6/4 6/4 1/8ème de finale: Doe John USA (214) - Moreno Derwella FRA (74) 6/1 6/3 Quart de Finale: Doe John USA (214) - Warson Steve BEL (199) 7/6 2/6 2/6

Saison 7

02 Chennai Synthétique 1/16ème de finale: Doe John USA (208) - Naultar Renault FRA (183) 6/4 6/1 1/8ème de finale: Doe John USA (208) - Masquerea Obaal ROU (327) 5/7 1/6 03 Auckland Synthétique 1/16ème de finale: Doe John USA (204) - Laflèche Bob FRA (122) 6/3 6/3 1/8ème de finale: Doe John USA (204) - La Menace Marco NEZ (8) 6/4 1/6 3/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Doe John USA (203) - Pouss Tom USA (195) 6/4 6/2 6/2 1/32ème de finale: Doe John USA (203) - Tagliani Alex CAN (26) 7/6 0/6 2/6 6/7 05 Delray Beach Synthétique 1/16ème de finale: Doe John USA (183) - Baba Ali BAH (30) 6/1 2/6 0/6 06 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Doe John USA (184) - Exempt 1/16ème de finale: Doe John USA (184) - Dinnart Raphaël CAN (358) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Doe John USA (184) - Jall Raf FRA (241) 6/4 2/6 1/6 07 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Doe John USA (182) - Dupuis Safin Thomas Marat BEL (172) 7/5 3/6 6/1 1/8ème de finale: Doe John USA (182) - Cassano Gus ARG (220) 0/6 1/6 08 Las Végas Synthétique 1/16ème de finale: Doe John USA (179) - Exempt 1/8ème de finale: Doe John USA (179) - Van Badaboum Peter HOL (365) 6/0 6/0 Quart de Finale: Doe John USA (179) - Pereira Manu USA (13) 1/6 2/6 09 Indian Wells Synthétique 1/64ème de finale: Doe John USA (163) - Muscat Sunny MTE (214) 6/3 6/2 1/32ème de finale: Doe John USA (163) - Laursen Matt SUE (57) 7/5 7/5 1/16ème de finale: Doe John USA (163) - Snoop Py CHI (21) 4/6 6/3 6/3 1/8ème de finale: Doe John USA (163) - Scdes Oliod USA (56) 3/6 3/6 10 Key Biscayne Synthétique 1/64ème de finale: Doe John USA (135) - Mastabba John EGY (136) 6/1 7/6 1/32ème de finale: Doe John USA (135) - Fantasy Cloud FRA (109) 2/6 3/6 11 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Doe John USA (130) - Bwataklou Jay-Jay ZIM (224) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Doe John USA (130) - Nokumo Kagami JAP (234) 6/1 4/6 6/3 Quart de Finale: Doe John USA (130) - Big Bonzo Booba CAN (159) 7/5 6/3 Demi-Finale: Doe John USA (130) - Kuroro Killua LAO (116) 3/6 6/4 4/6 14 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Doe John USA (124) - Exempt 1/16ème de finale: Doe John USA (124) - Midlothian Joe ITA (283) 6/4 6/1 1/8ème de finale: Doe John USA (124) - Grooger Mike AND (293) 6/7 6/7 15 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Doe John USA (119) - Guerin Alexandre FRA (226) 6/3 7/5 1/8ème de finale: Doe John USA (119) - Idmon Calaïs LCH (212) 6/0 6/0 Quart de Finale: Doe John USA (119) - Big Bonzo Booba CAN (134) 6/2 1/6 6/2 Demi-Finale: Doe John USA (119) - L'makro Joe CDI (174) 1/6 7/6 6/2 Finale: Doe John USA (119) - Cassano Gus ARG (170) 6/4 4/6 6/3 17 Saint Polten Terre battue 1/16ème de finale: Doe John USA (102) - Barquette Sylvie FRA (104) 3/6 0/6 18 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Doe John USA (101) - Hewitt Lleyton AUS (15) 1/6 1/6 1/6 19 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Doe John USA (103) - Exempt 1/16ème de finale: Doe John USA (103) - Tek Paf CAN (372) 6/4 7/5 1/8ème de finale: Doe John USA (103) - Scotti Roberto ITA (165) 6/3 4/6 6/0 Quart de Finale: Doe John USA (103) - Barcio Kennedy SUE (132) 4/6 2/6 21 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Doe John USA (97) - Roach Papa NEZ (58) 2/6 4/6 5/7 22 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Doe John USA (104) - Exempt 1/16ème de finale: Doe John USA (104) - Barcio Little URU (346) 7/6 7/6 1/8ème de finale: Doe John USA (104) - Tonesena Jr BRE (255) 5/7 6/4 6/3 Quart de Finale: Doe John USA (104) - Big Bonzo Booba CAN (145) 7/6 4/6 2/6 23 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Doe John USA (102) - Exempt 1/8ème de finale: Doe John USA (102) - Aioli Aubin AND (243) 6/2 6/1 Quart de Finale: Doe John USA (102) - Houtan Laurent ZIM (200) 6/4 6/2 Demi-Finale: Doe John USA (102) - Kuroro Killua LAO (100) 6/4 6/4 Finale: Doe John USA (102) - L'makro Joe CDI (141) 6/3 2/6 6/4 24 Los Angeles Synthétique 1/16ème de finale: Doe John USA (93) - Fremisov Segolaï RUS (64) 0/6 3/6 25 Washington Synthétique 1/32ème de finale: Doe John USA (95) - Exempt 1/16ème de finale: Doe John USA (95) - Houtan Laurent ZIM (199) 6/3 0/6 3/6 26 Toronto Synthétique Qualif. Tour 1: Doe John USA (93) - Exempt Qualif. Tour 2: Doe John USA (93) - Deprisa Gonzolo ESP (228) 3/6 6/7 27 Cincinnati Synthétique Qualif. Tour 1: Doe John USA (90) - Cafarelli Eusebio VAT (128) 6/2 5/7 6/7 28 Long Island Synthétique 1/32ème de finale: Doe John USA (95) - Exempt 1/16ème de finale: Doe John USA (95) - Pot Gofer USA (190) 6/4 6/2 1/8ème de finale: Doe John USA (95) - Ariochson Thor FIN (4) 6/2 6/1 Quart de Finale: Doe John USA (95) - Barquette Sylvie FRA (72) 3/6 6/3 5/7 29 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Doe John USA (83) - Cassano Gus ARG (151) 6/3 6/3 3/6 4/6 6/4 1/32ème de finale: Doe John USA (83) - Kraus Mike USA (10) 2/6 7/6 1/6 6/1 1/6 30 Pékin Synthétique 1/16ème de finale: Doe John USA (94) - Nokumo Kagami JAP (153) 6/7 6/4 6/4 1/8ème de finale: Doe John USA (94) - Denis-jean Mamadou CAM (133) 6/1 6/0 Quart de Finale: Doe John USA (94) - Cafarelli Eusebio VAT (112) 3/6 3/6 31 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Doe John USA (88) - Exempt 1/16ème de finale: Doe John USA (88) - Mac Enroe John USA (344) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Doe John USA (88) - Manvusa Gérard LUX (226) 6/3 6/2 Quart de Finale: Doe John USA (88) - Bwataklou Jay-Jay ZIM (141) 6/4 6/2 Demi-Finale: Doe John USA (88) - Houtan Laurent ZIM (120) 1/6 6/1 6/3 Finale: Doe John USA (88) - L'makro Joe CDI (104) 5/7 2/6 32 Tokyo Synthétique 1/32ème de finale: Doe John USA (83) - Magan Alfonso ESP (138) 5/7 6/4 3/6 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Doe John USA (87) - Exempt 1/16ème de finale: Doe John USA (87) - Saxalto Sir FRA (218) 0/6 3/6 35 Saint-Pétersbourg Indoor 1/16ème de finale: Doe John USA (82) - Baba Ali BAH (21) 6/2 6/3 1/8ème de finale: Doe John USA (82) - Gris Soltan TUR (145) 3/6 2/6

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Scdes Oliod USA (94) - 0-1 - - 0-1 Delataille Pierre FRA (331) - 0-1 - - 0-1 Magan Alfonso ESP (132) - 0-2 - - 0-2 Pot Gofer USA (178) - 1-0 - - 1-0 Hypol Bill FRA (331) - 1-0 - - 1-0 Fantasy Cloud FRA (32) - 0-1 - - 0-1 Denis-jean Mamadou CAM (119) - 1-0 - - 1-0 Snoop Py CHI (93) - 1-0 - - 1-0 Kraus Mike USA (13) - 0-1 - - 0-1 Thierry Thierry FRA (42) - 0-1 - - 0-1 La Menace Marco NEZ (29) - 0-1 - - 0-1 Ariochson Thor FIN (1) - 1-0 - - 1-0 Laursen Matt SUE (64) - 1-0 - - 1-0 Barquette Sylvie FRA (69) 0-1 0-1 - - 0-2 Mastabba John EGY (92) - 1-0 - - 1-0 Barcio Kennedy SUE (163) - 0-1 - - 0-1 Tagliani Alex CAN (6) - 0-1 - - 0-1 Pereira Manu USA (43) - 0-1 - - 0-1 Marine Bleu MAR (223) - 0-1 - - 0-1 Pouss Tom USA (155) - 1-0 - - 1-0 Malonolo Lolo SUI (119) - 1-1 - - 1-1 Naultar Renault FRA (300) - 1-0 - - 1-0 Fremisov Segolaï RUS (122) - 0-2 - - 0-2 Moreno Derwella FRA (331) - 1-0 - - 1-0 Cassano Gus ARG (160) - 3-2 - - 3-2 Chew-Li Lazarus AUS (75) - 0-1 - - 0-1 Laflèche Bob FRA (66) - 1-0 - - 1-0 Roach Papa NEZ (80) - - - 0-1 0-1 Kafelnikov Yevgeny RUS (255) - 1-0 - - 1-0 Ballion Alexandre FRA (91) 0-1 0-1 - - 0-2 Baba Ali BAH (21) - 0-2 1-0 - 1-2 Twoti Val FRA (75) - 0-1 - - 0-1 Bottone Titouan JAP (75) - - - 0-1 0-1 Tonesena Jr BRE (204) 1-0 - - - 1-0 Doca Bob Al LCH (250) - 0-1 - - 0-1 Tircic Dragoslav CRO (331) - - - 0-1 0-1 Toun Zei MAR (18) - 0-1 - - 0-1 Cougar Teddy FRA (331) - - 0-1 - 0-1 Cool J SAL (331) - 0-1 - - 0-1 Graf Steffi ALL (14) - 1-0 - - 1-0 Gautier Théophile CAN (330) - 1-0 - - 1-0 Sund Lilla SUE (331) - 1-0 - - 1-0 Kuroro Killua LAO (4) - 1-1 - - 1-1 L'makro Joe CDI (105) - 2-2 - - 2-2 Hewitt Lleyton AUS (7) 0-1 - - - 0-1 Cesario Julio ESP (173) - 1-0 - - 1-0 Winter Franz BEL (331) - 0-1 - - 0-1 Warson Steve BEL (100) - 0-1 - - 0-1 Scotti Roberto ITA (135) - 1-0 - - 1-0 Nokumo Kagami JAP (148) - 2-0 0-1 - 2-1 Houtan Laurent ZIM (130) - 2-1 - - 2-1 La Raquette Alfred FRA (132) - 0-1 - - 0-1 L'artiste Seb OUZ (330) - 1-1 - - 1-1 Koala Roddy AUS (182) - 0-1 - - 0-1 Heller Jettero SLO (58) - 0-1 - - 0-1 Big Bonzo Booba CAN (128) 0-1 2-2 - - 2-3 Poirot Hercule SUE (331) - - 0-1 - 0-1 Gris Soltan TUR (135) - - 0-1 - 0-1 Oty Tixu PHI (191) - 0-2 - - 0-2 Kournikova Cecilia RUS (119) - - 0-1 - 0-1 Show Bouny FRA (279) - 1-0 - - 1-0 Saxalto Sir FRA (204) 0-1 - - - 0-1 Schmidt Matthias ALL (331) - 1-0 - 0-1 1-1 Panasonic Davor CRO (331) - 2-1 - - 2-1 Lehun Atila RUS (128) - 1-0 - - 1-0 De Tylmarande Etanir FRA (331) - 2-0 - - 2-0 Vaughn Michael USA (112) - 2-0 - - 2-0 Guerin Alexandre FRA (209) - 3-0 - - 3-0 Deprisa Gonzolo ESP (194) - 0-2 - - 0-2 Bwataklou Jay-Jay ZIM (138) - 2-0 - - 2-0 Barcio Little URU (300) 1-0 - - - 1-0 Corsan Mathieu FRA (331) - 1-0 - - 1-0 Muscat Sunny MTE (124) - 1-0 - - 1-0 Baranov Vasily BIE (195) - 1-0 - - 1-0 Rastaman Mike JAM (215) - 1-0 - - 1-0 Chardonnais Bienvenue CAM (246) - 1-0 - - 1-0 Cafarelli Eusebio VAT (52) - 1-2 - - 1-2 Catois Yann FRA (330) - 1-0 - - 1-0 Bibac Al ANG (331) - 1-0 - - 1-0 Chan Jacky JAP (189) - 1-0 - - 1-0 Jall Raf FRA (230) 0-1 - - - 0-1 Dupuis Safin Thomas Marat BEL (169) - 1-0 - - 1-0 Masquerea Obaal ROU (173) - 0-1 - - 0-1 Cooper Jed NEZ (331) - 1-0 - - 1-0 Steg Samuel FRA (331) - 1-0 - - 1-0 DecaËns Pierre-Antoine FRA (331) - 1-0 - - 1-0 Mavuba Rio FIN (331) - 1-0 - - 1-0 Shiva Leander IND (255) - 1-0 - - 1-0 Walker Antoine AND (331) - - - 1-0 1-0 La Menace Vince NEZ (135) - 1-0 - - 1-0 Rosset Tof SUI (151) - 1-0 - - 1-0 Strato Joe MAR (331) - 1-0 - - 1-0 Aioli Aubin AND (203) - 2-0 - - 2-0 Manvusa Gérard LUX (211) - 2-0 - - 2-0 Idmon Calaïs LCH (236) - 1-0 - - 1-0 Midlothian Joe ITA (276) 1-0 - - - 1-0 Tek Paf CAN (243) - 1-0 - - 1-0 Grooger Mike AND (219) 0-1 - - - 0-1 Dinnart Raphaël CAN (197) 1-0 - - - 1-0 Van Badaboum Peter HOL (274) - 1-0 - - 1-0 Mac Enroe John USA (295) - 1-0 - - 1-0 Bilan 4-7 71-46 1-5 1-4 77-62 Ratio Victoires/defaites 36% 61% 17% 20% 55%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Vendredi 01/12/2006 a 09:09 - WebMaster