Fiche signalétique n°1241 : Atila Lehun

Numero : 1241 Nom : Lehun Prénom : Atila Nationalité : RUS Date de Création : 22/09/2003 Entraineur : Daia Hamid Entrée sur le circuit : Saison 4 Tour 33

Classements Simple Master ATM

Saison 4 : 275ème Point(s) : 0 Saison 5 : 262ème Point(s) : 0 Saison 6 : 261ème Point(s) : 1 Saison 7 : 146ème Point(s) : 48 Meilleur : 107ème Saison 7 Tour 21

Classements Technique

Saison 4 : 404ème Point(s) : 0 Saison 5 : 261ème Point(s) : 19 Saison 6 : 333ème Point(s) : 11 Saison 7 : 128ème Point(s) : 93 Meilleur : 127ème Saison 7 Tour 33

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 2 - Saison 5 Tour 23 Satellite Herbe Gazon - Saison 7 Tour 33 Challenger Herbe Gazon Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - - - 1 - - - - - - RG - - - - - - - 1 - - - - WB - - - - - 1 - - - - - - ISG - - - - - - - - 1 - - - I S - - 1 1 - 1 1 - 1 2 - - Cha 1 1 1 5 3 15 12 1 - - - - Sat 1 - 2 1 4 - 2 - - - - - Match(s) joué(s) en simple : 117 Match(s) gagné(s) en simple : 60 Match(s) Perdu(s) en simple : 57 Ratio Victoires/defaites : 51%

Saison 4

35 Satellite Herbe Gazon 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (485) - Best Melanie JAP (485) 1/6 0/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Lehun Atila RUS (461) - Exempt 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (461) - Sairien Jean FRA (110) 0/6 0/6 39 Satellite Herbe Gazon 1/64ème de finale: Lehun Atila RUS (421) - Exempt 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (421) - Källström Kim SUE (279) 0/6 0/6

Saison 5

03 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (407) - Giaco Guillaume FRA (407) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Lehun Atila RUS (407) - Postier Crazy FRA (331) 0/6 1/6 05 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (405) - Mia Palma Roberto ITA (241) 0/6 0/6 07 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (413) - Muscat Sunny MTE (413) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Lehun Atila RUS (413) - Gastro Fidel CUB (375) 0/6 1/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (411) - Baba Ali BAH (230) 0/6 1/6 11 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (413) - Raleigh Alex LCH (429) 4/6 6/2 6/1 1/8ème de finale: Lehun Atila RUS (413) - Cesario Julio ESP (273) 4/6 0/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (407) - Kermarrec Yannick FRA (222) 1/6 2/6 15 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (410) - Muscat Sunny MTE (423) 6/2 6/1 1/8ème de finale: Lehun Atila RUS (410) - Show Bouny FRA (347) 6/2 6/1 Quart de Finale: Lehun Atila RUS (410) - Gris Soltan TUR (367) 1/6 1/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (393) - Postier Crazy FRA (276) 1/6 0/6 19 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (394) - Rouquette Fabien FRA (419) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Lehun Atila RUS (394) - N'djebi Teddy GAB (419) 4/6 6/2 6/7 21 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (392) - Lesballes Hewitt FRA (265) 1/6 1/6 23 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (394) - Raquette Rasta JAM (457) 6/0 6/2 1/8ème de finale: Lehun Atila RUS (394) - Mylfarme Nathalia AUS (329) 6/3 6/1 Quart de Finale: Lehun Atila RUS (394) - Show Bouny FRA (260) 6/0 6/0 Demi-Finale: Lehun Atila RUS (394) - N'djebi Teddy GAB (357) 3/6 6/2 6/2 Finale: Lehun Atila RUS (394) - Gris Soltan TUR (267) 6/4 2/6 6/2 25 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Lehun Atila RUS (340) - Exempt 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (340) - Lesballes Hewitt FRA (234) 1/6 6/7 27 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (333) - Sabri Ali PAK (341) 6/0 6/2 1/8ème de finale: Lehun Atila RUS (333) - Senechal Patrick FRA (432) 6/0 6/0 Quart de Finale: Lehun Atila RUS (333) - Raleigh Alex LCH (297) 6/2 6/4 Demi-Finale: Lehun Atila RUS (333) - Le Terrible Ivan RUS (312) 6/4 5/7 4/6 29 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (303) - Nokumo Kagami JAP (381) 2/6 6/4 5/7 31 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (303) - Exempt 1/8ème de finale: Lehun Atila RUS (303) - Fat Jean USA (454) 6/0 6/0 Quart de Finale: Lehun Atila RUS (303) - Queenslander Nico AUS (338) 6/2 7/5 Demi-Finale: Lehun Atila RUS (303) - Le Terrible Ivan RUS (265) 2/6 1/6 33 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (277) - Llodra Erwan FRA (439) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (277) - Slaughter Mickaël ANG (188) 1/6 0/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/64ème de finale: Lehun Atila RUS (265) - Judoka Juju FRA (179) 0/6 0/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Lehun Atila RUS (265) - Krishnan Ramesh IND (207) 6/2 3/6 7/5 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (265) - Chew-Li Lazarus AUS (207) 7/5 4/6 3/6

Saison 6

03 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (282) - De Porc Gencives JAM (164) 0/6 0/6 05 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (294) - Graf Steffi ALL (323) 3/6 1/6 07 Rotterdam Indoor Qualif. Tour 1: Lehun Atila RUS (299) - Kournikova Cecilia RUS (257) 0/6 2/6 08 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (304) - Exempt 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (304) - Källström Kim SUE (244) 2/6 3/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (307) - Queenslander Nico AUS (265) 6/3 6/1 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (307) - Horn Dejan YOU (91) 2/6 5/7 12 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (309) - Catois Yann FRA (272) 4/6 6/4 6/0 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (309) - Pouss Tom USA (168) 3/6 0/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (303) - Tonesena Jr BRE (273) 4/6 7/5 1/6 16 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (314) - Rustropovitch Vladimir RUS (217) 0/6 1/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (312) - Exempt 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (312) - Billator Rico LCH (196) 2/6 3/6 19 Queen's Gazon 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (316) - Cassano Gus ARG (196) 4/6 6/4 1/6 20 Nottingham Gazon Qualif. Tour 1: Lehun Atila RUS (319) - Exempt Qualif. Tour 2: Lehun Atila RUS (319) - Nokumo Kagami JAP (319) 6/4 4/6 4/6 22 Newport Gazon Qualif. Tour 1: Lehun Atila RUS (320) - Malaussène Benjamin BEL (184) 1/6 6/3 6/3 Qualif. Tour 2: Lehun Atila RUS (320) - Dalmor Johan FRA (159) 1/6 2/6 24 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (350) - Rastaman Mike JAM (280) 6/4 6/3 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (350) - Ange Gabriel ARG (94) 0/6 1/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (343) - Tek Paf CAN (427) 6/1 6/0 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (343) - Boa Panique CAM (169) 4/6 3/6 27 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (338) - The Chef Jeff JAM (308) 7/6 2/6 3/6 28 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (359) - Exempt 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (359) - Smith David USA (134) 5/7 6/3 4/6 29 US Open Junior Synthétique 1/64ème de finale: Lehun Atila RUS (357) - Doe John USA (302) 1/6 0/6 31 Bangkok Indoor Qualif. Tour 1: Lehun Atila RUS (347) - Billator Rico LCH (220) 6/2 3/6 2/6 33 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (358) - Salminen Kimmo FIN (380) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (358) - Graf Steffi ALL (88) 3/6 0/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (346) - Mancini Paolo ITA (397) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (346) - Taranto Mitch BEL (199) 3/6 6/1 6/2 1/8ème de finale: Lehun Atila RUS (346) - La Raquette Alfred FRA (260) 7/5 6/7 4/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Lehun Atila RUS (334) - Meaulnes Robby ZIM (331) 6/4 6/0 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (334) - Roach Papa NEZ (78) 2/6 5/7

Saison 7

03 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (333) - Billator Rico LCH (256) 3/6 6/4 3/6 05 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (333) - Fat Jean USA (310) 6/1 6/0 1/8ème de finale: Lehun Atila RUS (333) - Graf Steffi ALL (79) 2/6 4/6 08 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (329) - Rastaman Mike JAM (288) 6/3 6/3 1/8ème de finale: Lehun Atila RUS (329) - Idmon Calaïs LCH (198) 6/0 6/0 Quart de Finale: Lehun Atila RUS (329) - Queenslander Nico AUS (221) 6/3 5/7 7/6 Demi-Finale: Lehun Atila RUS (329) - Billator Rico LCH (264) 4/6 7/6 4/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (318) - Bob L'eponge Carré TRI (283) 6/3 6/0 1/8ème de finale: Lehun Atila RUS (318) - Boa Panique CAM (158) 5/7 7/5 6/4 Quart de Finale: Lehun Atila RUS (318) - Cassano Gus ARG (222) 2/6 4/6 12 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (314) - Dupuis Safin Thomas Marat BEL (163) 6/4 6/7 7/6 1/8ème de finale: Lehun Atila RUS (314) - Nokumo Kagami JAP (235) 3/6 6/3 6/3 Quart de Finale: Lehun Atila RUS (314) - Kournikova Cecilia RUS (208) 6/7 2/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (305) - Jr Turashe USA (281) 6/3 6/2 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (305) - Postier Crazy FRA (133) 6/4 2/6 3/6 16 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (301) - Exempt 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (301) - N'djebi Teddy GAB (164) 2/6 4/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (301) - Mcleod Duncan ECO (242) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Lehun Atila RUS (301) - Malaussène Benjamin BEL (123) 4/6 6/4 2/6 19 Halle Gazon 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (293) - Picon Gaétan FIN (278) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Lehun Atila RUS (293) - Malaussène Benjamin BEL (111) 6/2 7/5 Quart de Finale: Lehun Atila RUS (293) - Wiyao Calvin CHN (49) 6/2 6/1 Demi-Finale: Lehun Atila RUS (293) - Ariochson Thor FIN (20) 2/6 5/7 20 Hertogenboch Gazon 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (236) - Van Badaboum Peter HOL (346) 6/0 6/1 1/8ème de finale: Lehun Atila RUS (236) - Thierry Thierry FRA (24) 6/3 6/3 Quart de Finale: Lehun Atila RUS (236) - Saint Fournier Axle MTE (100) 2/6 5/7 21 Wimbledon Gazon Qualif. Tour 1: Lehun Atila RUS (206) - Exempt Qualif. Tour 2: Lehun Atila RUS (206) - Masquerea Obaal ROU (292) 6/0 6/2 1/64ème de finale: Lehun Atila RUS (206) - Posichon Paul FRA (44) 2/6 7/5 6/2 6/2 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (206) - Mapple Mark ANG (25) 2/6 6/7 6/2 7/6 6/1 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (206) - Biroute Gaston CAN (46) 2/6 6/4 2/6 6/4 2/6 22 Newport Gazon Qualif. Tour 1: Lehun Atila RUS (157) - Escoline Nicolas FRA (222) 6/3 6/4 Qualif. Tour 2: Lehun Atila RUS (157) - Show Bouny FRA (340) 6/1 7/5 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (157) - Phine Nono GUA (66) 6/0 6/7 0/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (158) - Wallaby Kenny AUS (124) 6/4 6/4 1/8ème de finale: Lehun Atila RUS (158) - Llodra Erwan FRA (335) 7/5 6/4 Quart de Finale: Lehun Atila RUS (158) - Muscat Sunny MTE (124) 6/2 6/7 2/6 27 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (157) - Big Bonzo Booba CAN (146) 6/3 7/5 1/8ème de finale: Lehun Atila RUS (157) - Cesario Julio ESP (187) 6/3 7/6 Quart de Finale: Lehun Atila RUS (157) - Kermarrec Yannick FRA (81) 2/6 6/4 4/6 28 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (153) - Exempt 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (153) - Lorenzo Léo FRA (398) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Lehun Atila RUS (153) - Dokic Helena RUS (141) 6/1 6/4 Quart de Finale: Lehun Atila RUS (153) - Le Terrible Ivan RUS (174) 4/6 6/4 4/6 32 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (147) - Exempt 1/8ème de finale: Lehun Atila RUS (147) - Bach Chris FRA (272) 6/4 7/6 Quart de Finale: Lehun Atila RUS (147) - Mitaka Shun JAP (111) 6/4 6/3 Demi-Finale: Lehun Atila RUS (147) - Big Bonzo Booba CAN (147) 7/5 6/2 Finale: Lehun Atila RUS (147) - Bwataklou Jay-Jay ZIM (134) 6/7 6/1 3/6 33 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Lehun Atila RUS (138) - Exempt 1/8ème de finale: Lehun Atila RUS (138) - Aioli Aubin AND (206) 6/2 6/1 Quart de Finale: Lehun Atila RUS (138) - Smith David USA (151) 2/6 7/5 7/5 Demi-Finale: Lehun Atila RUS (138) - L'makro Joe CDI (106) 6/4 6/1 Finale: Lehun Atila RUS (138) - Boa Panique CAM (151) 4/6 6/3 7/5 36 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Lehun Atila RUS (128) - Exempt 37 Challenger Herbe Gazon Lehun Atila RUS

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Wallaby Kenny AUS (236) - - - 1-0 1-0 Jr Turashe USA (265) - - - 1-0 1-0 Saint Fournier Axle MTE (80) - - - 0-1 0-1 Biroute Gaston CAN (111) - - - 0-1 0-1 Wiyao Calvin CHN (40) - - - 1-0 1-0 Thierry Thierry FRA (42) - - - 1-0 1-0 Posichon Paul FRA (31) - - - 1-0 1-0 Ariochson Thor FIN (1) - - - 0-1 0-1 Mapple Mark ANG (37) - - - 1-0 1-0 Sairien Jean FRA (39) - - - 0-1 0-1 Horn Dejan YOU (214) - - - 0-1 0-1 Slaughter Mickaël ANG (315) - - - 0-1 0-1 Pouss Tom USA (155) - - 0-1 - 0-1 De Porc Gencives JAM (141) - - 0-1 - 0-1 Judoka Juju FRA (280) - - 0-1 - 0-1 Cassano Gus ARG (160) - - - 0-2 0-2 Chew-Li Lazarus AUS (75) - - - 0-1 0-1 Roach Papa NEZ (80) - - - 0-1 0-1 Phine Nono GUA (63) - - - 0-1 0-1 Dalmor Johan FRA (50) - - - 0-1 0-1 Ange Gabriel ARG (24) - - 0-1 - 0-1 Kermarrec Yannick FRA (101) - - 0-1 0-1 0-2 Mia Palma Roberto ITA (331) - - - 0-1 0-1 Rustropovitch Vladimir RUS (331) - - 0-1 - 0-1 Baba Ali BAH (21) - - - 0-1 0-1 Tonesena Jr BRE (204) - - - 0-1 0-1 Smith David USA (145) - - - 1-1 1-1 Malaussène Benjamin BEL (97) - - - 2-1 2-1 Billator Rico LCH (113) - - 0-3 0-1 0-4 Krishnan Ramesh IND (27) - - - 1-0 1-0 Graf Steffi ALL (14) - - - 0-3 0-3 Källström Kim SUE (306) - - 0-1 0-1 0-2 Boa Panique CAM (138) - - - 2-1 2-1 L'makro Joe CDI (105) - - - 1-0 1-0 Lesballes Hewitt FRA (94) - - - 0-2 0-2 Postier Crazy FRA (144) - - - 0-3 0-3 Cesario Julio ESP (173) - - 1-0 0-1 1-1 Gastro Fidel CUB (29) - - - 0-1 0-1 Nokumo Kagami JAP (148) - - 1-0 0-2 1-2 La Raquette Alfred FRA (132) - - 0-1 - 0-1 Mitaka Shun JAP (113) - - 1-0 - 1-0 Big Bonzo Booba CAN (128) - - 2-0 - 2-0 Mylfarme Nathalia AUS (331) - - - 1-0 1-0 Gris Soltan TUR (135) - - - 1-1 1-1 Meaulnes Robby ZIM (331) - - - 1-0 1-0 Best Melanie JAP (331) - - - 0-1 0-1 Kournikova Cecilia RUS (119) - - 0-2 - 0-2 The Chef Jeff JAM (330) - - 0-1 - 0-1 Show Bouny FRA (279) - - - 3-0 3-0 Mcleod Duncan ECO (151) - - - 1-0 1-0 Le Terrible Ivan RUS (163) - - - 0-3 0-3 Doe John USA (85) - 0-1 - - 0-1 Dokic Helena RUS (108) - - - 1-0 1-0 Picon Gaétan FIN (197) - - - 1-0 1-0 Queenslander Nico AUS (259) - - 1-0 2-0 3-0 Giaco Guillaume FRA (331) - - - 1-0 1-0 N'djebi Teddy GAB (60) - - 0-1 1-1 1-2 Raleigh Alex LCH (331) - - - 2-0 2-0 Rouquette Fabien FRA (331) - - - 1-0 1-0 Sabri Ali PAK (331) - - - 1-0 1-0 Bwataklou Jay-Jay ZIM (138) - - 0-1 - 0-1 Raquette Rasta JAM (331) - - - 1-0 1-0 Muscat Sunny MTE (124) - - - 2-1 2-1 Rastaman Mike JAM (215) - - 2-0 - 2-0 Catois Yann FRA (330) - - 1-0 - 1-0 Taranto Mitch BEL (330) - - 1-0 - 1-0 Bach Chris FRA (271) - - 1-0 - 1-0 Senechal Patrick FRA (331) - - - 1-0 1-0 Dupuis Safin Thomas Marat BEL (169) - - 1-0 - 1-0 Masquerea Obaal ROU (173) - - - 1-0 1-0 Fat Jean USA (289) - - - 2-0 2-0 Bob L'eponge Carré TRI (219) - - - 1-0 1-0 Llodra Erwan FRA (277) - - - 2-0 2-0 Aioli Aubin AND (203) - - - 1-0 1-0 Idmon Calaïs LCH (236) - - 1-0 - 1-0 Tek Paf CAN (243) - - - 1-0 1-0 Escoline Nicolas FRA (202) - - - 1-0 1-0 Salminen Kimmo FIN (230) - - - 1-0 1-0 Mancini Paolo ITA (253) - - 1-0 - 1-0 Van Badaboum Peter HOL (274) - - - 1-0 1-0 Lorenzo Léo FRA (306) - - - 1-0 1-0 Bilan - 0-1 14-16 46-40 60-57 Ratio Victoires/defaites - 0% 47% 53% 51%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Vendredi 01/12/2006 a 09:09 - WebMaster