Fiche signalétique n°1255 : Alexandre Guerin

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 1255 Nom : Guerin Prénom : Alexandre Nationalité : FRA Date de Création : 19/01/2004 Entraineur : Guerin Alexandre Entrée sur le circuit : Saison 5 Tour 0

Classements Simple Master ATM

Saison 5 : 262ème Point(s) : 0 Saison 6 : 262ème Point(s) : 0 Saison 7 : 173ème Point(s) : 22 Meilleur : 75ème Saison 7 Tour 3

Classements Technique

Saison 5 : 278ème Point(s) : 16 Saison 6 : 248ème Point(s) : 38 Saison 7 : 209ème Point(s) : 43 Meilleur : 195ème Saison 7 Tour 28

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 0 Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - - - - - 3 - 1 - - ML - - - - - - - 1 - - - - RG - - - - 1 3 - 1 - - - - WB - - - - - - - 1 - - - - US - - - - - - - - - 1 - - M S - - - - - - - 1 1 - - - ISG - - - - - - - - 1 - - - I S - - - - 2 5 - - - 1 1 - Cha - - - 4 4 12 11 1 - - - - Sat - - - 5 5 6 1 - - - - - Match(s) joué(s) en simple : 112 Match(s) gagné(s) en simple : 43 Match(s) Perdu(s) en simple : 69 Ratio Victoires/defaites : 38%

Saison 5

03 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (407) - Mylfarme Nathalia AUS (407) 0/6 0/6 06 Satellite Indoor Indoor 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (410) - Dokic Helena RUS (410) 0/6 0/6 09 Satellite Dur Synthétique 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (424) - Doe John USA (423) 1/6 0/6 12 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (436) - Chardonnais Bienvenue CAM (436) 1/6 3/6 15 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (444) - Mavuba Rio FIN (444) 6/1 6/0 1/8ème de finale: Guerin Alexandre FRA (444) - Gris Soltan TUR (367) 0/6 0/6 17 Satellite Dur Synthétique 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (448) - Hao Shuai CHN (393) 4/6 6/4 6/3 1/8ème de finale: Guerin Alexandre FRA (448) - Oty Tixu PHI (361) 0/6 0/6 20 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (440) - Ektriksix Al CAN (452) 6/2 6/1 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (440) - De Tylmarande Etanir FRA (353) 3/6 4/6 23 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (431) - Denisovitch Serguei RUS (458) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Guerin Alexandre FRA (431) - Show Bouny FRA (260) 6/3 2/6 4/6 26 Satellite Indoor Indoor 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (418) - Corsan Mathieu FRA (320) 6/4 6/7 6/1 1/8ème de finale: Guerin Alexandre FRA (418) - Rouquette Fabien FRA (405) 6/7 6/3 6/3 Quart de Finale: Guerin Alexandre FRA (418) - Amoin Oumoucate LUX (464) 6/4 0/6 5/7 29 Satellite Dur Synthétique 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (381) - Senechal Patrick FRA (399) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Guerin Alexandre FRA (381) - Fedroit Fifi SUI (297) 3/6 6/2 6/4 Quart de Finale: Guerin Alexandre FRA (381) - Raleigh Alex LCH (272) 0/6 4/6 31 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (347) - Mavuba Rio FIN (386) 6/3 6/0 1/8ème de finale: Guerin Alexandre FRA (347) - Masquerea Obaal ROU (421) 6/0 6/0 Quart de Finale: Guerin Alexandre FRA (347) - Le Terrible Ivan RUS (265) 0/6 1/6 32 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (332) - Exempt 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (332) - Courtois Sébastien FRA (416) 6/1 6/7 6/1 1/8ème de finale: Guerin Alexandre FRA (332) - Corsan Mathieu FRA (274) 7/6 6/4 Quart de Finale: Guerin Alexandre FRA (332) - Sabri Ali PAK (307) 1/6 4/6 33 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (304) - Exempt 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (304) - Senechal Patrick FRA (355) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Guerin Alexandre FRA (304) - Corsan Mathieu FRA (261) 2/6 6/4 6/1 Quart de Finale: Guerin Alexandre FRA (304) - Budin Benjamin FRA (381) 0/6 1/6 34 Satellite Indoor Indoor 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (280) - Exempt 1/8ème de finale: Guerin Alexandre FRA (280) - Amoin Oumoucate LUX (345) 7/6 2/6 2/6 35 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (278) - Exempt 1/8ème de finale: Guerin Alexandre FRA (278) - Queenslander Nico AUS (278) 3/6 6/2 1/6 36 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (279) - Exempt 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (279) - Bach Chris FRA (354) 1/6 4/6 37 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (276) - Exempt 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (276) - Strife Ryan AUS (352) 3/6 1/6

Saison 6

02 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (298) - Courtois Sébastien FRA (334) 6/0 6/3 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (298) - Warson Steve BEL (224) 0/6 2/6 04 Melbourne Junior Synthétique 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (296) - Baroud Bill PER (382) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (296) - Heller Jettero SLO (272) 1/6 0/6 07 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (281) - Vaughn Michael USA (242) 3/6 4/6 10 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (280) - Bwataklou Jay-Jay ZIM (316) 6/4 4/6 6/3 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (280) - Laflèche Bob FRA (151) 1/6 1/6 11 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (277) - Doe John USA (277) 1/6 0/6 14 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (274) - Exempt 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (274) - Scotti Roberto ITA (340) 0/6 0/6 15 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (276) - Kafelnikov Yevgeny RUS (298) 2/6 4/6 16 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (284) - Kafelnikov Yevgeny RUS (290) 0/6 0/6 18 R. Garros Junior Terre battue 1/64ème de finale: Guerin Alexandre FRA (291) - Exempt 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (291) - Muscat Sunny MTE (340) 6/1 6/2 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (291) - Schmidt Matthias ALL (249) 5/7 3/6 19 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (263) - Shiva Leander IND (278) 6/0 7/5 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (263) - Becker Ben JAP (213) 6/7 6/3 7/6 1/8ème de finale: Guerin Alexandre FRA (263) - Pouss Tom USA (185) 1/6 7/6 1/6 21 Wimbledon Junior Gazon 1/64ème de finale: Guerin Alexandre FRA (253) - Exempt 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (253) - Loth N@n£ FRA (336) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (253) - Catois Yann FRA (255) 4/6 3/6 22 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (245) - Exempt 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (245) - Saxalto Sir FRA (263) 0/6 3/6 23 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (248) - Exempt 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (248) - Panasonic Davor CRO (299) 2/6 1/6 25 Sopot Terre battue Qualif. Tour 1: Guerin Alexandre FRA (249) - Exempt Qualif. Tour 2: Guerin Alexandre FRA (249) - Sanka Loïc BOS (273) 6/2 6/1 Qualif. Tour 3: Guerin Alexandre FRA (249) - Kuerten Gustavo BRE (289) 0/6 2/6 26 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (247) - Macgyver Angel FRA (186) 2/6 0/6 27 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (253) - Pistache Lolo FRA (189) 0/6 0/6 29 US Open Junior Synthétique 1/64ème de finale: Guerin Alexandre FRA (251) - Exempt 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (251) - Dokic Helena RUS (340) 7/6 6/2 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (251) - Jall Raf FRA (244) 6/4 1/6 6/4 1/8ème de finale: Guerin Alexandre FRA (251) - Picon Gaétan FIN (220) 3/6 1/6 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (226) - Dinnart Raphaël CAN (431) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (226) - Jall Raf FRA (226) 4/6 6/7 31 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (226) - Jr Turashe USA (267) 1/6 2/6 32 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (229) - Assis De Moreir Ronaldinho BRE (356) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (229) - Mac Dana Skinn ECO (186) 7/6 4/6 1/6 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Guerin Alexandre FRA (250) - Exempt 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (250) - Ratzes Freddy ALL (417) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (250) - Laflèche Bob FRA (123) 1/6 2/6 35 Lyon Indoor Qualif. Tour 1: Guerin Alexandre FRA (243) - Exempt Qualif. Tour 2: Guerin Alexandre FRA (243) - Dulac Alexandre FRA (256) 1/6 1/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (248) - Champion Raphaël FRA (397) 6/7 4/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Guerin Alexandre FRA (249) - Quidam Jean FRA (264) 5/7 2/6

Saison 7

02 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (248) - Lirant André CAM (234) 3/6 0/6 03 Auckland Synthétique 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (250) - Gris Soltan TUR (218) 2/6 3/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: Guerin Alexandre FRA (247) - Boa Panique CAM (152) 1/6 1/6 3/6 05 Vina Del Mar Terre battue 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (261) - Titoune Le FRA (228) 6/2 6/0 1/8ème de finale: Guerin Alexandre FRA (261) - Menvussa Gerard FRA (120) 2/6 4/6 06 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (252) - Exempt 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (252) - Warson Steve BEL (173) 6/4 7/5 1/8ème de finale: Guerin Alexandre FRA (252) - Becker Ben JAP (217) 6/1 7/6 Quart de Finale: Guerin Alexandre FRA (252) - Laflèche Bob FRA (140) 0/6 4/6 08 Acapulco Terre battue Qualif. Tour 1: Guerin Alexandre FRA (239) - Campion Bernard FRA (324) 6/0 2/6 2/6 09 Indian Wells Synthétique 1/64ème de finale: Guerin Alexandre FRA (240) - Budin Benjamin FRA (250) 2/6 6/7 10 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (239) - Jr Turashe USA (306) 4/6 3/6 11 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (242) - Rastaman Mike JAM (288) 7/6 6/4 1/8ème de finale: Guerin Alexandre FRA (242) - L'makro Joe CDI (182) 2/6 1/6 13 Casablanca Terre battue 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (234) - Mastabba John EGY (143) 5/7 4/6 14 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (233) - Exempt 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (233) - Bouldion Arsene CAN (396) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Guerin Alexandre FRA (233) - Queenslander Nico AUS (198) 6/2 2/6 6/7 15 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (226) - Doe John USA (119) 3/6 5/7 16 Hambourg Terre battue Qualif. Tour 1: Guerin Alexandre FRA (224) - Masqué Concombre FRA (316) 3/6 6/4 4/6 18 Roland-Garros Terre battue Qualif. Tour 1: Guerin Alexandre FRA (220) - Exempt Qualif. Tour 2: Guerin Alexandre FRA (220) - Bach Chris FRA (284) 7/6 6/4 1/64ème de finale: Guerin Alexandre FRA (220) - Derrioh Marco ARG (116) 3/6 4/6 6/2 4/6 19 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (226) - Exempt 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (226) - Strife Ryan AUS (264) 4/6 6/4 4/6 20 Hertogenboch Gazon 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (236) - Saint Fournier Axle MTE (100) 0/6 2/6 21 Wimbledon Gazon Qualif. Tour 1: Guerin Alexandre FRA (232) - Exempt Qualif. Tour 2: Guerin Alexandre FRA (232) - Iceberg Stefan SUE (398) 6/1 6/3 1/64ème de finale: Guerin Alexandre FRA (232) - Arsor Pat AUS (6) 4/6 1/6 4/6 23 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (231) - Fat Jean USA (366) 6/2 3/6 6/2 1/8ème de finale: Guerin Alexandre FRA (231) - Scotti Roberto ITA (146) 6/7 6/3 6/2 Quart de Finale: Guerin Alexandre FRA (231) - Kuroro Killua LAO (100) 4/6 3/6 24 Umag Terre battue 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (215) - Wiper Mike NEZ (126) 1/6 3/6 25 Sopot Terre battue 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (214) - Pereira Manu USA (15) 6/4 2/6 6/1 1/8ème de finale: Guerin Alexandre FRA (214) - Noé Alexandre BEL (46) 4/6 3/6 26 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (203) - Titoune Le FRA (203) 7/5 6/3 1/8ème de finale: Guerin Alexandre FRA (203) - Big Bonzo Booba CAN (140) 6/3 6/2 Quart de Finale: Guerin Alexandre FRA (203) - La Raquette Alfred FRA (112) 0/6 2/6 27 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (198) - L'makro Joe CDI (149) 4/6 3/6 29 US Open Synthétique Qualif. Tour 1: Guerin Alexandre FRA (195) - Exempt Qualif. Tour 2: Guerin Alexandre FRA (195) - Oty Tixu PHI (249) 6/7 1/6 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (218) - Exempt 1/8ème de finale: Guerin Alexandre FRA (218) - Montana Antonio CUB (247) 6/1 6/0 Quart de Finale: Guerin Alexandre FRA (218) - La Raquette Alfred FRA (112) 2/6 5/7 31 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (213) - Exempt 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (213) - Jr Turashe USA (280) 2/6 6/1 6/3 1/8ème de finale: Guerin Alexandre FRA (213) - L'makro Joe CDI (104) 2/6 2/6 32 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (206) - Buritos Angelo MEX (237) 6/3 3/6 5/7 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (203) - Chan Jacky JAP (202) 5/7 3/6 35 Lyon Indoor Qualif. Tour 1: Guerin Alexandre FRA (211) - Exempt Qualif. Tour 2: Guerin Alexandre FRA (211) - Lebalec Ianou FRA (275) 6/2 6/0 Qualif. Tour 3: Guerin Alexandre FRA (211) - Kournikova Cecilia RUS (116) 2/6 2/2 Ab2 1/16ème de finale: Guerin Alexandre FRA (211) - Morelle Tony FRA (62) 0/6 2/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Guerin Alexandre FRA (211) - Bob L'eponge Carré TRI (217) 37 Challenger Herbe Gazon Guerin Alexandre FRA

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Derrioh Marco ARG (187) 0-1 - - - 0-1 Kuerten Gustavo BRE (211) 0-1 - - - 0-1 Jr Turashe USA (265) 0-1 1-1 - - 1-2 Saint Fournier Axle MTE (80) - - - 0-1 0-1 Dulac Alexandre FRA (331) - - 0-1 - 0-1 Mastabba John EGY (92) 0-1 - - - 0-1 Morelle Tony FRA (57) - - 0-1 - 0-1 Pereira Manu USA (43) 1-0 - - - 1-0 Noé Alexandre BEL (53) 0-1 - - - 0-1 Pouss Tom USA (155) - 0-1 - - 0-1 Wiper Mike NEZ (141) 0-1 - - - 0-1 Laflèche Bob FRA (66) 0-3 - - - 0-3 Kafelnikov Yevgeny RUS (255) - 0-1 0-1 - 0-2 Macgyver Angel FRA (88) 0-1 - - - 0-1 Champion Raphaël FRA (280) - - 0-1 - 0-1 Sanka Loïc BOS (286) 1-0 - - - 1-0 Arsor Pat AUS (8) - - - 0-1 0-1 Menvussa Gerard FRA (5) 0-1 - - - 0-1 Kuroro Killua LAO (4) - 0-1 - - 0-1 Pistache Lolo FRA (43) - - 0-1 - 0-1 Boa Panique CAM (138) - 0-1 - - 0-1 L'makro Joe CDI (105) - 0-2 0-1 - 0-3 Warson Steve BEL (100) 1-1 - - - 1-1 Scotti Roberto ITA (135) 0-1 1-0 - - 1-1 La Raquette Alfred FRA (132) 0-2 - - - 0-2 Heller Jettero SLO (58) - 0-1 - - 0-1 Big Bonzo Booba CAN (128) 1-0 - - - 1-0 Mylfarme Nathalia AUS (331) - - - 0-1 0-1 Gris Soltan TUR (135) - 0-1 - 0-1 0-2 Oty Tixu PHI (191) - 0-2 - - 0-2 Kournikova Cecilia RUS (119) - - 1-0 - 1-0 Show Bouny FRA (279) - - - 0-1 0-1 Saxalto Sir FRA (204) 0-1 - - - 0-1 Becker Ben JAP (153) 1-0 1-0 - - 2-0 Schmidt Matthias ALL (331) 0-1 - - - 0-1 Le Terrible Ivan RUS (163) - - - 0-1 0-1 Panasonic Davor CRO (331) - 0-1 - - 0-1 Doe John USA (85) - 0-3 - - 0-3 Dokic Helena RUS (108) - 1-0 0-1 - 1-1 Budin Benjamin FRA (176) - 0-2 - - 0-2 De Tylmarande Etanir FRA (331) 0-1 - - - 0-1 Vaughn Michael USA (112) - 0-1 - - 0-1 Picon Gaétan FIN (197) - 0-1 - - 0-1 Queenslander Nico AUS (259) 0-1 - - 0-1 0-2 Courtois Sébastien FRA (330) 2-0 - - - 2-0 Raleigh Alex LCH (331) - 0-1 - - 0-1 Masqué Concombre FRA (195) 0-1 - - - 0-1 Fedroit Fifi SUI (155) - 1-0 - - 1-0 Amoin Oumoucate LUX (331) - - 0-2 - 0-2 Lirant André CAM (20) 0-1 - - - 0-1 Rouquette Fabien FRA (331) - - 1-0 - 1-0 Sabri Ali PAK (331) 0-1 - - - 0-1 Bwataklou Jay-Jay ZIM (138) 1-0 - - - 1-0 Hao Shuai CHN (331) - 1-0 - - 1-0 Corsan Mathieu FRA (331) 1-0 1-0 1-0 - 3-0 Muscat Sunny MTE (124) 1-0 - - - 1-0 Rastaman Mike JAM (215) - 1-0 - - 1-0 Chardonnais Bienvenue CAM (246) 0-1 - - - 0-1 Catois Yann FRA (330) - - - 0-1 0-1 Bach Chris FRA (271) 1-1 - - - 1-1 Quidam Jean FRA (330) - - - 0-1 0-1 Chan Jacky JAP (189) 0-1 - - - 0-1 Senechal Patrick FRA (331) - 2-0 - - 2-0 Jall Raf FRA (230) 0-1 1-0 - - 1-1 Masquerea Obaal ROU (173) - - - 1-0 1-0 Mavuba Rio FIN (331) - - - 2-0 2-0 Ektriksix Al CAN (331) 1-0 - - - 1-0 Denisovitch Serguei RUS (251) - - - 1-0 1-0 Mac Dana Skinn ECO (268) - - 0-1 - 0-1 Strife Ryan AUS (170) - 0-2 - - 0-2 Shiva Leander IND (255) - 1-0 - - 1-0 Campion Bernard FRA (289) 0-1 - - - 0-1 Fat Jean USA (289) - 1-0 - - 1-0 Buritos Angelo MEX (232) - - 0-1 - 0-1 Bob L'eponge Carré TRI (219) - - - - - Titoune Le FRA (211) 2-0 - - - 2-0 Baroud Bill PER (225) - 1-0 - - 1-0 Loth N@n£ FRA (306) - - - 1-0 1-0 Iceberg Stefan SUE (315) - - - 1-0 1-0 Montana Antonio CUB (248) 1-0 - - - 1-0 Assis De Moreir Ronaldinho BRE (331) - - 1-0 - 1-0 Ratzes Freddy ALL (330) 1-0 - - - 1-0 Dinnart Raphaël CAN (197) 1-0 - - - 1-0 Bouldion Arsene CAN (289) 1-0 - - - 1-0 Lebalec Ianou FRA (271) - - 1-0 - 1-0 Bilan 18-27 14-22 5-11 6-9 43-69 Ratio Victoires/defaites 40% 39% 31% 40% 38%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Vendredi 01/12/2006 a 09:09 - WebMaster