Fiche signalétique n°1262 : Teddy N'djebi

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 1262 Nom : N'djebi Prénom : Teddy Nationalité : GAB Date de Création : 21/01/2004 Entraineur : Castel Frédéric Entrée sur le circuit : Saison 5 Tour 0

Classements Simple Master ATM

Saison 5 : 261ème Point(s) : 1 Saison 6 : 191ème Point(s) : 16 Saison 7 : 76ème Point(s) : 118 Meilleur : 56ème Saison 7 Tour 22

Classements Technique

Saison 5 : 239ème Point(s) : 24 Saison 6 : 173ème Point(s) : 68 Saison 7 : 60ème Point(s) : 148 Meilleur : 60ème Saison 7 Tour 35

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 2 - Saison 5 Tour 35 Satellite Herbe Gazon - Saison 7 Tour 22 Newport Gazon Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - - 1 - 1 2 - - - - ML - - - - - - - 1 - - - - RG - - - 1 2 1 1 - - - - - WB - - - - 1 - - - - - - - US - - - - - - - 1 - - - - M S - - - - - - - 1 1 - - - ISG - - - - 1 1 - - - - - - I S 1 - - 3 4 5 1 - 1 1 - - Cha - - 1 5 6 6 8 - - - - - Sat 1 2 2 1 - 3 - - - - - - Match(s) joué(s) en simple : 131 Match(s) gagné(s) en simple : 70 Match(s) Perdu(s) en simple : 61 Ratio Victoires/defaites : 53%

Saison 5

03 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (407) - Meaulnes Robby ZIM (407) 1/6 0/6 05 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (406) - Boa Panique CAM (334) 0/6 0/6 07 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (414) - Muerten Gustavo BRE (389) 2/6 0/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (424) - Raf Ced BEL (397) 0/6 0/6 11 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (429) - Senechal Patrick FRA (429) 6/0 6/0 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (429) - De Tylmarande Etanir FRA (377) 7/5 6/1 Quart de Finale: N'djebi Teddy GAB (429) - Mcleod Duncan ECO (413) 5/7 4/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (422) - Bottone Titouan JAP (237) 0/6 2/6 15 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (423) - Le Terrible Ivan RUS (397) 0/6 1/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (431) - Tonesena Jr BRE (328) 0/6 2/6 18 Queen's Gazon 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (433) - Gautier Théophile CAN (367) 1/6 1/6 19 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (419) - Lager Remy ZIM (451) 6/0 6/0 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (419) - Lehun Atila RUS (394) 6/4 2/6 7/6 Quart de Finale: N'djebi Teddy GAB (419) - The Chef Jeff JAM (313) 6/1 6/0 Demi-Finale: N'djebi Teddy GAB (419) - Raleigh Alex LCH (394) 6/1 6/3 Finale: N'djebi Teddy GAB (419) - Gris Soltan TUR (320) 2/6 5/7 21 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (376) - Cesario Julio ESP (247) 6/2 7/5 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (376) - Crane David USA (114) 0/6 0/6 23 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (357) - Queenslander Nico AUS (414) 7/5 6/1 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (357) - Raleigh Alex LCH (329) 3/6 6/1 6/4 Quart de Finale: N'djebi Teddy GAB (357) - The Chef Jeff JAM (281) 6/1 6/2 Demi-Finale: N'djebi Teddy GAB (357) - Lehun Atila RUS (394) 6/3 2/6 2/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: N'djebi Teddy GAB (340) - Exempt 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (340) - Roach Papa NEZ (210) 0/6 0/6 27 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (333) - Trotxki Léon RUS (466) 6/0 6/0 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (333) - Queenslander Nico AUS (383) 6/2 6/0 Quart de Finale: N'djebi Teddy GAB (333) - Rastaman Mike JAM (383) 6/4 6/1 Demi-Finale: N'djebi Teddy GAB (333) - Mcleod Duncan ECO (281) 5/7 4/6 29 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (303) - Graf Steffi ALL (303) 1/6 1/6 31 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (303) - Lager Remy ZIM (454) 6/0 6/0 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (303) - Amoin Oumoucate LUX (406) 6/1 6/0 Quart de Finale: N'djebi Teddy GAB (303) - Bwataklou Jay-Jay ZIM (366) 6/1 6/0 Demi-Finale: N'djebi Teddy GAB (303) - Raquette Rasta JAM (421) 6/0 6/1 Finale: N'djebi Teddy GAB (303) - Le Terrible Ivan RUS (265) 6/7 3/6 33 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (268) - Cassano Gus ARG (199) 0/6 3/6 35 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (268) - Exempt 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (268) - Pakiété Bonnaventure CDI (360) 6/0 6/0 Quart de Finale: N'djebi Teddy GAB (268) - Rastaman Mike JAM (304) 6/1 6/1 Demi-Finale: N'djebi Teddy GAB (268) - Muscat Sunny MTE (334) 7/5 4/6 6/2 Finale: N'djebi Teddy GAB (268) - Raquette Rasta JAM (343) 6/0 6/1 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: N'djebi Teddy GAB (245) - Winter Franz BEL (245) 6/2 6/4 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (245) - Ioannou Shinji AUS (124) 6/3 0/6 1/6

Saison 6

02 Chennai Synthétique Qualif. Tour 1: N'djebi Teddy GAB (258) - Bibac Al ANG (290) 0/6 0/6 04 Melbourne Junior Synthétique 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (257) - Manvusa Gérard LUX (382) 6/0 6/0 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (257) - Llodra Erwan FRA (367) 6/0 6/0 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (257) - L'artiste Seb OUZ (225) 0/6 0/6 05 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (228) - Raleigh Alex LCH (209) 6/7 6/4 6/2 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (228) - Torres Fernando ESP (215) 1/6 2/6 07 Rotterdam Indoor 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (225) - Strato Joe MAR (392) 6/0 6/0 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (225) - Golmon John LCH (127) 0/6 0/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (216) - Muscat Sunny MTE (329) 6/4 6/3 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (216) - Monk William ANG (46) 4/6 4/6 11 Valence Terre battue 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (213) - Warson Steve BEL (213) 0/6 0/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (219) - Show Bouny FRA (234) 6/1 6/0 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (219) - Slaughter Mickaël ANG (183) 4/6 3/6 16 Hambourg Terre battue Qualif. Tour 1: N'djebi Teddy GAB (214) - Sly Cédric FRA (110) 0/6 0/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (217) - Exempt 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (217) - Kermarrec Yannick FRA (190) 5/7 4/6 18 R. Garros Junior Terre battue 1/64ème de finale: N'djebi Teddy GAB (216) - Exempt 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (216) - Rosset Tof SUI (359) 6/2 6/0 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (216) - Dick Moby AND (380) 6/2 6/3 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (216) - Queenslander Nico AUS (269) 2/6 2/6 19 Halle Gazon 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (196) - Haine Lars DAN (101) 6/3 3/6 4/6 20 Nottingham Gazon 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (211) - Sairien Jean FRA (98) 7/5 1/6 6/2 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (211) - Paris Christian FRA (116) 3/6 7/5 3/6 21 Wimbledon Junior Gazon 1/64ème de finale: N'djebi Teddy GAB (197) - Exempt 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (197) - L'alcoolo Lolo GRO (358) 6/0 6/0 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (197) - Buritos Angelo MEX (272) 6/1 6/0 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (197) - Barcio Little URU (310) 6/3 6/0 Quart de Finale: N'djebi Teddy GAB (197) - Mcleod Duncan ECO (316) 6/1 4/6 6/8 22 Newport Gazon Qualif. Tour 1: N'djebi Teddy GAB (178) - Entong Doohee COR (263) 6/2 6/3 Qualif. Tour 2: N'djebi Teddy GAB (178) - Graf Steffi ALL (101) 7/6 1/6 2/6 24 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (181) - Exempt 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (181) - Portal Sébastien FRA (383) 6/0 6/0 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (181) - Källström Kim SUE (161) 3/6 2/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (175) - Exempt 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (175) - Gris Soltan TUR (267) 6/4 2/6 4/6 27 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (173) - Chouffescu Ioannou ROU (426) 6/0 6/0 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (173) - Nokumo Kagami JAP (313) 0/6 3/6 28 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (182) - Exempt 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (182) - Courtois Sébastien FRA (292) 6/1 6/2 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (182) - Torres Fernando ESP (134) 2/6 6/2 4/6 29 US Open Junior Synthétique 1/64ème de finale: N'djebi Teddy GAB (178) - Exempt 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (178) - Karatchenia Maksim BIE (305) 6/2 6/2 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (178) - Raleigh Alex LCH (244) 6/7 3/6 32 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (175) - Exempt 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (175) - Bwataklou Jay-Jay ZIM (253) 6/7 3/6 33 Moscou Indoor 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (175) - Naultar Renault FRA (170) 3/6 3/6 35 Saint-Pétersbourg Indoor 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (177) - Cruz Santa BOL (26) 6/0 6/4 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (177) - Delataille Pierre FRA (116) 3/6 4/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: N'djebi Teddy GAB (180) - Exempt 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (180) - Gris Soltan TUR (216) 6/2 6/4 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (180) - Slaughter Mickaël ANG (142) 5/7 7/6 7/6 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (180) - Gastro Fidel CUB (181) 6/7 6/1 2/6

Saison 7

02 Chennai Synthétique 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (173) - Van b Ludwig FRA (376) 6/2 4/6 3/6 04 Open d'Australie Synthétique 1/64ème de finale: N'djebi Teddy GAB (172) - Deprisa Gonzolo ESP (312) 2/6 0/6 3/6 05 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (183) - Exempt 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (183) - Llodra Erwan FRA (256) 6/1 6/2 Quart de Finale: N'djebi Teddy GAB (183) - Postier Crazy FRA (134) 5/7 3/6 07 Memphis Indoor 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (185) - Renfou Sam FRA (95) 2/6 4/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (190) - Billator Rico LCH (243) 6/2 7/6 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (190) - Queenslander Nico AUS (210) 6/2 6/3 Quart de Finale: N'djebi Teddy GAB (190) - Smith David USA (96) 6/4 3/6 6/7 10 Key Biscayne Synthétique 1/64ème de finale: N'djebi Teddy GAB (183) - Hapa Yanniv ISR (81) 0/6 4/6 13 Casablanca Terre battue 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (177) - Laursen Matt SUE (52) 5/7 4/6 14 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (175) - Exempt 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (175) - Buritos Angelo MEX (250) 6/3 6/2 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (175) - Jall Raf FRA (225) 4/6 6/2 6/4 Quart de Finale: N'djebi Teddy GAB (175) - Scotti Roberto ITA (210) 2/6 4/6 16 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (164) - Exempt 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (164) - Lehun Atila RUS (301) 6/2 6/4 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (164) - Cougar Straight FRA (240) 3/6 3/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (157) - Bob L'eponge Carré TRI (310) 3/6 6/2 6/4 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (157) - Kermarrec Yannick FRA (96) 4/6 6/4 6/0 Quart de Finale: N'djebi Teddy GAB (157) - Malaussène Benjamin BEL (123) 3/6 6/3 5/7 18 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: N'djebi Teddy GAB (152) - Kraus Mike USA (9) 0/6 6/1 1/6 6/2 7/5 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (152) - Ai Amano CHN (52) 1/6 2/6 1/6 19 Halle Gazon 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (152) - Ioannou Shinji AUS (70) 6/4 7/5 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (152) - Doca Bab Al LCH (58) 3/6 6/0 6/2 Quart de Finale: N'djebi Teddy GAB (152) - Ariochson Thor FIN (20) 4/6 1/6 21 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: N'djebi Teddy GAB (134) - Rillette Marcello CHI (30) 6/3 6/4 6/1 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (134) - Roach Papa NEZ (58) 1/6 6/0 6/3 6/3 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (134) - Chopolovsky Youri RUS (94) 3/6 6/1 6/2 6/3 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (134) - Ariochson Thor FIN (19) 1/6 4/6 7/6 3/6 22 Newport Gazon 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (120) - Croquette Davy CAN (30) 6/4 6/1 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (120) - Boa Panique CAM (130) 4/6 6/4 7/6 Quart de Finale: N'djebi Teddy GAB (120) - Stontonjohn John USA (147) 7/6 6/4 Demi-Finale: N'djebi Teddy GAB (120) - Torres Fernando ESP (26) 6/1 6/3 Finale: N'djebi Teddy GAB (120) - Muscat Sunny MTE (157) 6/1 4/6 6/3 24 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (76) - Exempt 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (76) - Mitaka Shun JAP (121) 0/6 6/4 6/1 Quart de Finale: N'djebi Teddy GAB (76) - Robben Arjen HOL (149) 0/6 4/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (77) - Exempt 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (77) - Mcleod Duncan ECO (183) 6/3 6/2 Quart de Finale: N'djebi Teddy GAB (77) - Cesario Julio ESP (196) 6/1 6/4 Demi-Finale: N'djebi Teddy GAB (77) - Muscat Sunny MTE (124) 7/6 4/6 4/6 28 Long Island Synthétique 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (75) - Exempt 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (75) - Brock Nazz FRA (127) 6/1 6/1 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (75) - Wiper Mike NEZ (127) 6/7 3/6 29 US Open Synthétique 1/64ème de finale: N'djebi Teddy GAB (76) - Big Bonzo Booba CAN (151) 6/4 2/6 5/7 7/6 3/6 31 Bangkok Indoor 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (79) - Fantasy Cloud FRA (62) 6/1 6/2 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (79) - Renfou Sam FRA (75) 2/6 7/6 6/4 Quart de Finale: N'djebi Teddy GAB (79) - Gris Soltan TUR (188) 6/7 0/6 33 Moscou Indoor 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (73) - Kournikova Cecilia RUS (142) 5/7 6/4 6/3 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (73) - Malonolo Lolo SUI (147) 6/1 5/7 4/6 35 Bâle Indoor 1/16ème de finale: N'djebi Teddy GAB (71) - Kafelnikov Yevgeny RUS (256) 6/3 3/6 6/4 1/8ème de finale: N'djebi Teddy GAB (71) - Malonolo Lolo SUI (119) 6/3 7/6 Quart de Finale: N'djebi Teddy GAB (71) - Semper Spliff VEN (46) 6/3 5/7 3/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: N'djebi Teddy GAB (71) - Exempt 37 Challenger Herbe Gazon N'djebi Teddy GAB

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Rillette Marcello CHI (86) - - - 1-0 1-0 Delataille Pierre FRA (331) - - 0-1 - 0-1 Van b Ludwig FRA (274) - 0-1 - - 0-1 Fantasy Cloud FRA (32) - - 1-0 - 1-0 Paris Christian FRA (331) - - - 0-1 0-1 Kraus Mike USA (13) 1-0 - - - 1-0 Golmon John LCH (330) - - 0-1 - 0-1 Stontonjohn John USA (80) - - - 1-0 1-0 Ariochson Thor FIN (1) - - - 0-2 0-2 Laursen Matt SUE (64) 0-1 - - - 0-1 Raf Ced BEL (331) - - - 0-1 0-1 Haine Lars DAN (171) - - - 0-1 0-1 Crane David USA (331) - - - 0-1 0-1 Monk William ANG (331) - - - 0-1 0-1 Cruz Santa BOL (38) - - 1-0 - 1-0 Doca Bab Al LCH (69) - - - 1-0 1-0 Sairien Jean FRA (39) - - - 1-0 1-0 Semper Spliff VEN (34) - - 0-1 - 0-1 Slaughter Mickaël ANG (315) - - - 1-1 1-1 Ioannou Shinji AUS (19) - - - 1-1 1-1 Hapa Yanniv ISR (46) - 0-1 - - 0-1 Sly Cédric FRA (88) 0-1 - - - 0-1 Renfou Sam FRA (75) - - 1-1 - 1-1 Malonolo Lolo SUI (119) - - 1-1 - 1-1 Naultar Renault FRA (300) - - 0-1 - 0-1 Cassano Gus ARG (160) - - - 0-1 0-1 Wiper Mike NEZ (141) - 0-1 - - 0-1 Roach Papa NEZ (80) - - - 1-1 1-1 Kafelnikov Yevgeny RUS (255) - - 1-0 - 1-0 Croquette Davy CAN (48) - - - 1-0 1-0 Ai Amano CHN (11) 0-1 - - - 0-1 Kermarrec Yannick FRA (101) - - - 1-1 1-1 Chopolovsky Youri RUS (74) - - - 1-0 1-0 Bottone Titouan JAP (75) - - - 0-1 0-1 Tonesena Jr BRE (204) - - - 0-1 0-1 Smith David USA (145) - - - 0-1 0-1 Malaussène Benjamin BEL (97) - - - 0-1 0-1 Billator Rico LCH (113) - - - 1-0 1-0 Graf Steffi ALL (14) - - - 0-2 0-2 Källström Kim SUE (306) - - 0-1 - 0-1 Gautier Théophile CAN (330) - - - 0-1 0-1 Cougar Straight FRA (162) - - 0-1 - 0-1 Torres Fernando ESP (17) - - - 1-2 1-2 Robben Arjen HOL (64) - - 0-1 - 0-1 Boa Panique CAM (138) - - - 1-1 1-1 Postier Crazy FRA (144) - - - 0-1 0-1 Entong Doohee COR (118) - - - 1-0 1-0 Cesario Julio ESP (173) - - - 2-0 2-0 Gastro Fidel CUB (29) - - - 0-1 0-1 Winter Franz BEL (331) - - - 1-0 1-0 Warson Steve BEL (100) 0-1 - - - 0-1 Scotti Roberto ITA (135) 0-1 - - - 0-1 Nokumo Kagami JAP (148) - - 0-1 - 0-1 Muerten Gustavo BRE (331) - - - 0-1 0-1 L'artiste Seb OUZ (330) - 0-1 - - 0-1 Mitaka Shun JAP (113) - - 1-0 - 1-0 Big Bonzo Booba CAN (128) - 0-1 - - 0-1 Gris Soltan TUR (135) - - 0-1 1-2 1-3 Meaulnes Robby ZIM (331) - - - 0-1 0-1 Kournikova Cecilia RUS (119) - - 1-0 - 1-0 The Chef Jeff JAM (330) - - - 2-0 2-0 Show Bouny FRA (279) - - - 1-0 1-0 Mcleod Duncan ECO (151) - - - 1-3 1-3 Le Terrible Ivan RUS (163) - - - 0-2 0-2 Lehun Atila RUS (128) - - 1-0 1-1 2-1 De Tylmarande Etanir FRA (331) - - - 1-0 1-0 Queenslander Nico AUS (259) 0-1 - - 3-0 3-1 Courtois Sébastien FRA (330) - - - 1-0 1-0 Pakiété Bonnaventure CDI (331) - - - 1-0 1-0 Deprisa Gonzolo ESP (194) - 0-1 - - 0-1 Raleigh Alex LCH (331) - 0-1 - 3-0 3-1 Brock Nazz FRA (138) - 1-0 - - 1-0 Amoin Oumoucate LUX (331) - - - 1-0 1-0 Bwataklou Jay-Jay ZIM (138) - - 0-1 1-0 1-1 Barcio Little URU (300) - - - 1-0 1-0 Raquette Rasta JAM (331) - - - 2-0 2-0 Muscat Sunny MTE (124) - - - 3-1 3-1 Rastaman Mike JAM (215) - - - 2-0 2-0 Bibac Al ANG (331) - 0-1 - - 0-1 Senechal Patrick FRA (331) - - - 1-0 1-0 Jall Raf FRA (230) 1-0 - - - 1-0 Lager Remy ZIM (331) - - - 2-0 2-0 Trotxki Léon RUS (331) - - - 1-0 1-0 Buritos Angelo MEX (232) 1-0 - - 1-0 2-0 Bob L'eponge Carré TRI (219) - - - 1-0 1-0 Llodra Erwan FRA (277) - 1-0 - 1-0 2-0 L'alcoolo Lolo GRO (191) - - - 1-0 1-0 Rosset Tof SUI (151) 1-0 - - - 1-0 Strato Joe MAR (331) - - 1-0 - 1-0 Karatchenia Maksim BIE (330) - 1-0 - - 1-0 Manvusa Gérard LUX (211) - 1-0 - - 1-0 Dick Moby AND (295) 1-0 - - - 1-0 Portal Sébastien FRA (331) - - 1-0 - 1-0 Chouffescu Ioannou ROU (236) - - 1-0 - 1-0 Bilan 5-6 4-8 11-12 50-35 70-61 Ratio Victoires/defaites 45% 33% 48% 59% 53%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Vendredi 01/12/2006 a 09:09 - WebMaster