Fiche signalétique n°1268 : Fifi Fedroit

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 1268 Nom : Fedroit Prénom : Fifi Nationalité : SUI Date de Création : 26/01/2004 Entraineur : Crolus Philippe Entrée sur le circuit : Saison 5 Tour 0

Classements Simple Master ATM

Saison 5 : 261ème Point(s) : 1 Saison 6 : 201ème Point(s) : 12 Saison 7 : 147ème Point(s) : 47 Meilleur : 49ème Saison 7 Tour 3

Classements Technique

Saison 5 : 231ème Point(s) : 25 Saison 6 : 184ème Point(s) : 62 Saison 7 : 155ème Point(s) : 71 Meilleur : 139ème Saison 7 Tour 23

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 0 Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - - - - 1 1 - - - - RG - - - 2 - 1 - 1 - - - - US - - - - - - 1 - - - - - M S - - - - - - 1 - 2 - - - ISG - - - - 1 - 1 - - - - - I S - - 1 - 4 14 1 - 4 - - - Cha - - 2 4 4 7 3 2 - - - - Sat - 2 - 1 6 6 - - - - - - Match(s) joué(s) en simple : 128 Match(s) gagné(s) en simple : 57 Match(s) Perdu(s) en simple : 71 Ratio Victoires/defaites : 45%

Saison 5

04 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (402) - Exempt 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (402) - Scotti Roberto ITA (379) 0/6 0/6 05 Satellite Dur Synthétique 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (406) - Koala Roddy AUS (383) 0/6 0/6 08 Satellite Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (418) - Taranto Mitch BEL (418) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Fedroit Fifi SUI (418) - Léfavoris Nick COL (361) 2/6 1/6 09 Satellite Dur Synthétique 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (423) - Big Bonzo Booba CAN (385) 0/6 2/6 12 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (435) - Goenka Tenzin IND (436) 6/3 6/1 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (435) - Show Bouny FRA (379) 2/6 0/6 14 Rome Terre battue Qualif. Tour 1: Fedroit Fifi SUI (422) - De La Grandours Ken FRA (166) 0/6 0/6 16 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (427) - Corsan Mathieu FRA (399) 6/1 6/3 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (427) - Sabri Ali PAK (399) 6/2 6/3 1/8ème de finale: Fedroit Fifi SUI (427) - Muerten Gustavo BRE (332) 3/6 3/6 18 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Fedroit Fifi SUI (401) - Exempt 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (401) - Mastabba John EGY (155) 0/6 0/6 20 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (405) - Exempt 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (405) - Brock Nazz FRA (440) 4/6 4/6 21 Gstaad Terre battue Qualif. Tour 1: Fedroit Fifi SUI (410) - La Raquette Alfred FRA (320) 2/6 1/6 22 Amsterdam Terre battue 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (410) - Camporese Omar ITA (137) 0/6 0/6 24 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (403) - Exempt 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (403) - Sleigh Bob SUE (446) 7/6 6/4 1/8ème de finale: Fedroit Fifi SUI (403) - Show Bouny FRA (246) 6/0 6/0 Quart de Finale: Fedroit Fifi SUI (403) - Saxalto Sir FRA (359) 2/6 4/6 25 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (362) - Exempt 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (362) - Fédérevers Rogère GUA (465) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Fedroit Fifi SUI (362) - Oty Tixu PHI (260) 2/6 2/6 26 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Fedroit Fifi SUI (348) - De La Tocra Olivier FRA (284) 2/6 2/6 28 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (340) - Exempt 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (340) - Fédérevers Rogère GUA (467) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Fedroit Fifi SUI (340) - Becker Ben JAP (263) 6/2 6/3 Quart de Finale: Fedroit Fifi SUI (340) - Legend Nicolas FRA (334) 6/3 6/4 Demi-Finale: Fedroit Fifi SUI (340) - Picon Gaétan FIN (316) 6/3 6/1 Finale: Fedroit Fifi SUI (340) - Lirant André CAM (353) 4/6 5/7 29 Satellite Dur Synthétique 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (297) - Quidam Jean FRA (336) 6/1 6/4 1/8ème de finale: Fedroit Fifi SUI (297) - Guerin Alexandre FRA (381) 6/3 2/6 4/6 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (290) - Slaughter Mickaël ANG (190) 3/6 0/6 31 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (289) - Kuroro Killua LAO (333) 2/6 0/6 32 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (285) - Exempt 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (285) - Fat Jean USA (430) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Fedroit Fifi SUI (285) - Masqué Concombre FRA (342) 4/6 6/0 3/6 33 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (268) - Exempt 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (268) - Zyks Yobo CAM (410) 6/4 4/6 6/4 1/8ème de finale: Fedroit Fifi SUI (268) - Baranov Vasily BIE (371) 1/6 0/6 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Fedroit Fifi SUI (262) - Norman Peter SUE (213) 3/6 0/6 36 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (258) - Exempt 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (258) - Jall Raf FRA (314) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Fedroit Fifi SUI (258) - Pakiété Bonnaventure CDI (339) 6/2 6/2 Quart de Finale: Fedroit Fifi SUI (258) - Lirant André CAM (249) 6/4 3/6 6/0 Demi-Finale: Fedroit Fifi SUI (258) - Bach Chris FRA (354) 6/2 5/7 6/1 Finale: Fedroit Fifi SUI (258) - Giaco Guillaume FRA (261) 6/7 4/6 37 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (231) - Exempt 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (231) - Baranov Vasily BIE (318) 4/6 3/6

Saison 6

02 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (249) - Exempt 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (249) - Ducoeur Benjamin BEL (141) 0/6 0/6 04 Melbourne Junior Synthétique 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (252) - Quidam Jean FRA (285) 7/6 6/3 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (252) - Baranov Vasily BIE (312) 4/6 2/6 05 Vina Del Mar Terre battue 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (237) - Wampas Didier IRL (94) 0/6 1/6 06 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (232) - Exempt 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (232) - Sango Kou AUS (360) 7/6 2/6 0/6 07 Costa del Sol Terre battue 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (231) - Bergeron Matthias BEL (111) 0/6 2/6 10 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (240) - Campion Bernard FRA (381) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (240) - Freesson Jop NOR (240) 3/6 0/6 11 Valence Terre battue 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (241) - Gastro Fidel CUB (231) 7/5 4/6 6/2 1/8ème de finale: Fedroit Fifi SUI (241) - Wampas Didier IRL (40) 2/6 0/6 13 Houston Terre battue 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (230) - Macgyver Angel FRA (207) 1/6 4/6 14 Estoril Terre battue Qualif. Tour 1: Fedroit Fifi SUI (228) - Martins Kévinou POR (340) 6/3 2/6 4/6 17 Saint Polten Terre battue 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (235) - Biroute Gaston CAN (117) 6/4 3/6 2/6 18 R. Garros Junior Terre battue 1/64ème de finale: Fedroit Fifi SUI (230) - Exempt 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (230) - Baroud Bill PER (329) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (230) - Dupuis Safin Thomas Marat BEL (291) 7/5 3/6 6/2 1/8ème de finale: Fedroit Fifi SUI (230) - Picon Gaétan FIN (207) 7/5 6/1 Quart de Finale: Fedroit Fifi SUI (230) - Schmidt Matthias ALL (249) 2/6 1/6 19 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (201) - Show Bouny FRA (273) 6/4 2/6 6/1 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (201) - Panasonic Davor CRO (292) 1/6 3/6 22 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (207) - Exempt 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (207) - Quidam Jean FRA (251) 6/2 6/0 1/8ème de finale: Fedroit Fifi SUI (207) - Warson Steve BEL (241) 4/6 1/6 23 Amsterdam Terre battue 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (199) - Jall Raf FRA (254) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Fedroit Fifi SUI (199) - Nykäenen Jari FIN (122) 6/4 3/6 1/6 24 Umag Terre battue 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (192) - M'bala Bala Dieudonne CAM (99) 0/6 1/6 25 Sopot Terre battue 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (194) - Sly Cédric FRA (127) 1/6 6/7 26 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (196) - Dupuis Safin Thomas Marat BEL (235) 2/6 6/1 7/5 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (196) - Sabri Ali PAK (307) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Fedroit Fifi SUI (196) - M'bala Bala Dieudonne CAM (89) 2/6 7/6 3/6 29 US Open Junior Synthétique 1/64ème de finale: Fedroit Fifi SUI (206) - Exempt 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (206) - Ratzes Freddy ALL (429) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (206) - Schatteman Amélie BEL (311) 6/2 6/1 1/8ème de finale: Fedroit Fifi SUI (206) - L'alcoolo Lolo GRO (333) 6/1 6/2 Quart de Finale: Fedroit Fifi SUI (206) - Vaughn Michael USA (201) 1/6 6/7 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (182) - Exempt 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (182) - Trotxki Léon RUS (218) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Fedroit Fifi SUI (182) - Jall Raf FRA (226) 6/0 6/3 Quart de Finale: Fedroit Fifi SUI (182) - De Porc Gencives JAM (144) 2/6 6/1 6/1 Demi-Finale: Fedroit Fifi SUI (182) - Wiper Mike NEZ (200) 2/6 6/3 1/6 31 Palerme Terre battue Qualif. Tour 1: Fedroit Fifi SUI (170) - Ramos Roots ESP (347) 3/6 4/6 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Fedroit Fifi SUI (180) - Exempt 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (180) - Sabri Ali PAK (331) 7/5 6/4 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (180) - Becker Ben JAP (209) 6/2 6/0 1/8ème de finale: Fedroit Fifi SUI (180) - Escudé Nikolas FRA (106) 1/6 5/7

Saison 7

02 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (184) - Exempt 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (184) - Saxalto Sir FRA (277) 4/6 6/2 2/6 03 Sydney Synthétique 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (185) - Muscat Sunny MTE (216) 6/4 6/3 1/8ème de finale: Fedroit Fifi SUI (185) - Sairien Jean FRA (72) 4/6 2/6 05 Vina Del Mar Terre battue 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (191) - Hewitt Lleyton AUS (123) 2/6 4/6 06 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (190) - Exempt 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (190) - Luna Damian ARG (351) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Fedroit Fifi SUI (190) - Mecir Pierre FRA (351) 6/3 6/1 Quart de Finale: Fedroit Fifi SUI (190) - Chew-Li Lazarus AUS (137) 4/6 6/4 2/6 07 Costa del Sol Terre battue 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (182) - Sly Cédric FRA (136) 3/6 6/0 6/7 08 Acapulco Terre battue 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (179) - Macgyver Angel FRA (168) 0/6 6/3 6/4 1/8ème de finale: Fedroit Fifi SUI (179) - Freesson Jop NOR (168) 6/4 2/6 6/7 10 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (160) - Exempt 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (160) - Campion Bernard FRA (325) 6/3 6/3 1/8ème de finale: Fedroit Fifi SUI (160) - Dupuis Safin Thomas Marat BEL (173) 0/6 2/6 11 Houston Terre battue 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (157) - Bergeron Matthias BEL (118) 2/6 1/6 13 Casablanca Terre battue 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (160) - Safelnikov Andreï RUS (91) 6/4 6/3 1/8ème de finale: Fedroit Fifi SUI (160) - Elliot Michel NOR (208) 6/4 0/6 3/6 14 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (155) - Exempt 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (155) - Moretti Mormy ITA (257) 5/7 2/6 16 Hambourg Terre battue Qualif. Tour 1: Fedroit Fifi SUI (156) - Ancic Mario CRO (91) 6/4 6/4 Qualif. Tour 2: Fedroit Fifi SUI (156) - Deprisa Gonzolo ESP (255) 6/3 6/1 Qualif. Tour 3: Fedroit Fifi SUI (156) - Lirant André CAM (130) 4/6 7/6 6/4 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (156) - Mero Kali LIB (21) 2/6 3/6 17 Saint Polten Terre battue 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (142) - Mastabba John EGY (158) 4/6 2/6 18 Roland-Garros Terre battue 1/64ème de finale: Fedroit Fifi SUI (142) - Jirapongtraklul Boonc THA (68) 2/6 2/6 2/6 19 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (166) - Exempt 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (166) - Salamenco Tobias ESP (223) 6/2 6/1 1/8ème de finale: Fedroit Fifi SUI (166) - Ariochson Odin FIN (358) 6/4 3/6 6/3 Quart de Finale: Fedroit Fifi SUI (166) - Wallaby Kenny AUS (117) 4/6 2/6 22 Gstaad Terre battue 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (155) - Maxime Pierre-André FRA (53) 5/7 1/6 23 Amsterdam Terre battue 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (161) - Alvarez Polo ARG (314) 3/6 6/2 6/0 1/8ème de finale: Fedroit Fifi SUI (161) - Dewitt Jos HOL (27) 5/7 7/6 7/6 Quart de Finale: Fedroit Fifi SUI (161) - Picon Gaétan FIN (272) 7/5 6/2 Demi-Finale: Fedroit Fifi SUI (161) - Leboss Raoul EAU (35) 3/6 4/6 24 Umag Terre battue 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (139) - Laflèche Bob FRA (84) 4/6 2/6 25 Sopot Terre battue 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (139) - Menvussa Gerard FRA (10) 6/2 3/6 0/6 26 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (140) - Ricard Justin FRA (183) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Fedroit Fifi SUI (140) - Montana Antonio CUB (254) 6/2 6/0 Quart de Finale: Fedroit Fifi SUI (140) - Warson Steve BEL (89) 4/6 5/7 27 Cincinnati Synthétique Qualif. Tour 1: Fedroit Fifi SUI (141) - Mcleod Duncan ECO (181) 6/1 3/6 2/6 28 Long Island Synthétique 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (144) - Brock Nazz FRA (127) 6/2 2/6 2/6 29 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Fedroit Fifi SUI (143) - Nykäenen Jari FIN (50) 6/4 6/4 6/2 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (143) - Arsor Pat AUS (8) 7/5 6/7 3/6 6/4 5/7 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (156) - Exempt 1/8ème de finale: Fedroit Fifi SUI (156) - Flo Guga MAD (297) 6/3 6/4 Quart de Finale: Fedroit Fifi SUI (156) - Dupuis Safin Thomas Marat BEL (170) 1/6 3/6 31 Palerme Terre battue Qualif. Tour 1: Fedroit Fifi SUI (159) - Flo Guga MAD (294) 4/6 6/4 4/6 32 Tokyo Synthétique 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (160) - Hapa Yanniv ISR (52) 1/6 1/6 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fedroit Fifi SUI (155) - Exempt 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (155) - Jr Turashe USA (276) 6/2 6/7 2/6 35 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Fedroit Fifi SUI (165) - Exempt 1/8ème de finale: Fedroit Fifi SUI (165) - Tek Paf CAN (245) 6/2 6/4 Quart de Finale: Fedroit Fifi SUI (165) - Shiva Leander IND (265) 2/6 6/2 6/2 Demi-Finale: Fedroit Fifi SUI (165) - Aioli Aubin AND (221) 3/6 3/6

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Wallaby Kenny AUS (236) - 0-1 - - 0-1 Jr Turashe USA (265) 0-1 - - - 0-1 Biroute Gaston CAN (111) 0-1 - - - 0-1 Ramos Roots ESP (331) 0-1 - - - 0-1 Dewitt Jos HOL (71) 1-0 - - - 1-0 Camporese Omar ITA (55) 0-1 - - - 0-1 Alvarez Polo ARG (225) 1-0 - - - 1-0 Wampas Didier IRL (104) 0-2 - - - 0-2 Elliot Michel NOR (158) 0-1 - - - 0-1 Ducoeur Benjamin BEL (331) 0-1 - - - 0-1 Mero Kali LIB (49) 0-1 - - - 0-1 Mastabba John EGY (92) 0-2 - - - 0-2 Bergeron Matthias BEL (47) 0-2 - - - 0-2 Ancic Mario CRO (150) 1-0 - - - 1-0 Safelnikov Andreï RUS (124) 1-0 - - - 1-0 Sairien Jean FRA (39) - 0-1 - - 0-1 Slaughter Mickaël ANG (315) 0-1 - - - 0-1 Hapa Yanniv ISR (46) - 0-1 - - 0-1 Sly Cédric FRA (88) 0-2 - - - 0-2 De La Grandours Ken FRA (331) 0-1 - - - 0-1 Martins Kévinou POR (330) 0-1 - - - 0-1 Escudé Nikolas FRA (331) 0-1 - - - 0-1 Leboss Raoul EAU (25) 0-1 - - - 0-1 De Porc Gencives JAM (141) 1-0 - - - 1-0 Wiper Mike NEZ (141) 0-1 - - - 0-1 Chew-Li Lazarus AUS (75) 0-1 - - - 0-1 Laflèche Bob FRA (66) 0-1 - - - 0-1 Maxime Pierre-André FRA (55) 0-1 - - - 0-1 Macgyver Angel FRA (88) 1-1 - - - 1-1 Flo Guga MAD (277) 1-1 - - - 1-1 Jirapongtraklul Boonc THA (9) 0-1 - - - 0-1 Nykäenen Jari FIN (73) 0-1 1-0 - - 1-1 M'bala Bala Dieudonne CAM (41) 0-2 - - - 0-2 Arsor Pat AUS (8) - 0-1 - - 0-1 Menvussa Gerard FRA (5) 0-1 - - - 0-1 Kuroro Killua LAO (4) - 0-1 - - 0-1 Mecir Pierre FRA (255) 1-0 - - - 1-0 Hewitt Lleyton AUS (7) 0-1 - - - 0-1 Norman Peter SUE (331) 0-1 - - - 0-1 Gastro Fidel CUB (29) 1-0 - - - 1-0 Warson Steve BEL (100) 0-2 - - - 0-2 Scotti Roberto ITA (135) 0-1 - - - 0-1 De La Tocra Olivier FRA (331) 0-1 - - - 0-1 Muerten Gustavo BRE (331) 0-1 - - - 0-1 La Raquette Alfred FRA (132) 0-1 - - - 0-1 Léfavoris Nick COL (331) 0-1 - - - 0-1 Koala Roddy AUS (182) - 0-1 - - 0-1 Freesson Jop NOR (60) 0-2 - - - 0-2 Moretti Mormy ITA (153) 0-1 - - - 0-1 Big Bonzo Booba CAN (128) - 0-1 - - 0-1 Sango Kou AUS (262) 0-1 - - - 0-1 Oty Tixu PHI (191) - 0-1 - - 0-1 Show Bouny FRA (279) 1-1 1-0 - - 2-1 Saxalto Sir FRA (204) 0-2 - - - 0-2 Mcleod Duncan ECO (151) - 0-1 - - 0-1 Becker Ben JAP (153) 2-0 - - - 2-0 Schmidt Matthias ALL (331) 0-1 - - - 0-1 Panasonic Davor CRO (331) - 0-1 - - 0-1 Vaughn Michael USA (112) - 0-1 - - 0-1 Picon Gaétan FIN (197) 3-0 - - - 3-0 Giaco Guillaume FRA (331) 0-1 - - - 0-1 Guerin Alexandre FRA (209) - 0-1 - - 0-1 Sleigh Bob SUE (163) 1-0 - - - 1-0 Pakiété Bonnaventure CDI (331) 1-0 - - - 1-0 Deprisa Gonzolo ESP (194) 1-0 - - - 1-0 Masqué Concombre FRA (195) 0-1 - - - 0-1 Brock Nazz FRA (138) 0-1 0-1 - - 0-2 Legend Nicolas FRA (331) 1-0 - - - 1-0 Lirant André CAM (20) 2-1 - - - 2-1 Sabri Ali PAK (331) 3-0 - - - 3-0 Zyks Yobo CAM (331) - 1-0 - - 1-0 Corsan Mathieu FRA (331) 1-0 - - - 1-0 Muscat Sunny MTE (124) - 1-0 - - 1-0 Baranov Vasily BIE (195) - 0-3 - - 0-3 Goenka Tenzin IND (331) 1-0 - - - 1-0 Taranto Mitch BEL (330) 1-0 - - - 1-0 Bach Chris FRA (271) 1-0 - - - 1-0 Quidam Jean FRA (330) 1-0 2-0 - - 3-0 Jall Raf FRA (230) 3-0 - - - 3-0 Dupuis Safin Thomas Marat BEL (169) 2-2 - - - 2-2 Shiva Leander IND (255) - 1-0 - - 1-0 Campion Bernard FRA (289) 2-0 - - - 2-0 Fat Jean USA (289) 1-0 - - - 1-0 Fédérevers Rogère GUA (331) 1-0 1-0 - - 2-0 Trotxki Léon RUS (331) 1-0 - - - 1-0 Ariochson Odin FIN (265) - 1-0 - - 1-0 L'alcoolo Lolo GRO (191) - 1-0 - - 1-0 Salamenco Tobias ESP (242) - 1-0 - - 1-0 Schatteman Amélie BEL (306) - 1-0 - - 1-0 Aioli Aubin AND (203) - 0-1 - - 0-1 Baroud Bill PER (225) 1-0 - - - 1-0 Ricard Justin FRA (182) 1-0 - - - 1-0 Tek Paf CAN (243) - 1-0 - - 1-0 Montana Antonio CUB (248) 1-0 - - - 1-0 Ratzes Freddy ALL (330) - 1-0 - - 1-0 Luna Damian ARG (255) 1-0 - - - 1-0 Bilan 43-54 14-17 - - 57-71 Ratio Victoires/defaites 44% 45% - - 45%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Vendredi 01/12/2006 a 09:10 - WebMaster