Fiche signalétique n°1273 : Jay-Jay Bwataklou

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 1273 Nom : Bwataklou Prénom : Jay-Jay Nationalité : ZIM Date de Création : 29/01/2004 Entraineur : Colo Martin Entrée sur le circuit : Saison 5 Tour 0

Classements Simple Master ATM

Saison 5 : 223ème Point(s) : 5 Saison 6 : 262ème Point(s) : 0 Saison 7 : 163ème Point(s) : 35 Meilleur : 89ème Saison 7 Tour 4

Classements Technique

Saison 5 : 299ème Point(s) : 12 Saison 6 : 224ème Point(s) : 44 Saison 7 : 138ème Point(s) : 89 Meilleur : 125ème Saison 7 Tour 27

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 1 - Saison 7 Tour 32 Challenger Indoor Indoor Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - - 1 - - 2 - - - - ML - - - - - - - 1 - - - - RG - - - 1 - 2 1 - - - - - WB - - - - 1 - - - - - - - US - - - - - - - 1 - - - - I S - - - - - 4 1 - 1 - - - Cha 1 - 2 6 12 10 17 1 - - - - Sat - - - 2 1 8 - - - - - - Match(s) joué(s) en simple : 122 Match(s) gagné(s) en simple : 50 Match(s) Perdu(s) en simple : 72 Ratio Victoires/defaites : 41%

Saison 5

02 Satellite Indoor Indoor 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (404) - Picon Gaétan FIN (404) 5/7 6/4 2/6 05 Milan Indoor 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (406) - Edline Jeff USA (124) 0/6 0/6 08 Scottsdale Synthétique 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (417) - Deprisa Gonzolo ESP (418) 2/6 4/6 11 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (413) - Le Terrible Ivan RUS (413) 0/6 0/6 14 Satellite Indoor Indoor 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (422) - Sabri Ali PAK (406) 0/6 3/6 17 Satellite Dur Synthétique 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (431) - Sabri Ali PAK (399) 4/6 6/4 7/5 1/8ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (431) - Big Bonzo Booba CAN (322) 0/6 0/6 18 Queen's Gazon 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (415) - Robben Arjen HOL (239) 0/6 0/6 19 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (401) - The Chef Jeff JAM (313) 2/6 4/6 20 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (405) - Exempt 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (405) - Sabri Ali PAK (393) 6/4 4/6 2/6 22 Amsterdam Terre battue 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (410) - Golmon John LCH (46) 0/6 0/6 23 Umag Terre battue Qualif. Tour 1: Bwataklou Jay-Jay ZIM (401) - Devalez Jean-François LCH (414) 0/6 0/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (407) - Exempt 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (407) - Stontonjohn John USA (93) 0/6 0/6 26 Satellite Indoor Indoor 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (405) - Queenslander Nico AUS (418) 5/7 6/2 5/7 27 Challenger Dur Synthétique 1/64ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (404) - Budin Benjamin FRA (432) 1/6 0/6 29 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (399) - Le Terrible Ivan RUS (267) 0/6 1/6 30 Pékin Synthétique 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (391) - Barquette Sylvie FRA (160) 0/6 0/6 31 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (366) - Buritos Angelo MEX (455) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (366) - Corsan Mathieu FRA (278) 6/3 6/2 Quart de Finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (366) - N'djebi Teddy GAB (303) 1/6 0/6 32 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (342) - De Porc Gencives JAM (168) 0/6 0/6 33 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (339) - Mondo Oscar ESP (397) 1/6 2/6 34 Satellite Indoor Indoor 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (336) - Pakiété Bonnaventure CDI (368) 6/1 6/4 1/8ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (336) - Masqué Concombre FRA (314) 6/1 6/0 Quart de Finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (336) - Picon Gaétan FIN (213) 5/7 5/7 36 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (308) - Denisovitch Serguei RUS (381) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (308) - Lirant André CAM (249) 1/6 0/6 37 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (300) - Drake Dallas USA (339) 6/2 6/0 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (300) - Sabri Ali PAK (262) 7/5 2/6 3/6

Saison 6

03 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (321) - Malonolo Lolo SUI (185) 0/6 2/6 04 Melbourne Junior Synthétique 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (322) - Brid Douglas USA (382) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (322) - Sund Lilla SUE (194) 1/6 0/6 05 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (306) - Gris Soltan TUR (243) 0/6 1/6 07 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (314) - Twoti Val FRA (236) 0/6 0/6 08 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (317) - Senechal Patrick FRA (266) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (317) - Ange Gabriel ARG (111) 0/6 4/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (317) - Le Terrible Ivan RUS (247) 1/6 1/6 10 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (316) - Guerin Alexandre FRA (280) 4/6 6/4 3/6 12 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (315) - Oty Tixu PHI (231) 2/6 5/7 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (317) - Le Terrible Ivan RUS (255) 5/7 4/6 15 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (318) - Mcleod Duncan ECO (276) 6/3 2/6 4/6 16 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (321) - Tonesena Jr BRE (269) 6/4 0/6 1/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (318) - Le Terrible Ivan RUS (259) 3/6 6/4 0/6 18 R. Garros Junior Terre battue 1/64ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (323) - Exempt 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (323) - Chardonnais Bienvenue CAM (263) 2/6 3/6 21 Wimbledon Junior Gazon 1/64ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (330) - Dal Math FRA (418) 6/0 6/0 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (330) - Trotxki Léon RUS (243) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (330) - Jall Raf FRA (269) 6/1 6/3 1/8ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (330) - Becker Ben JAP (231) 6/4 3/6 6/1 Quart de Finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (330) - Muscat Sunny MTE (330) 0/6 5/7 22 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (274) - Sango Kou AUS (353) 5/7 1/6 23 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (280) - Tek Paf CAN (426) 6/1 6/1 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (280) - Mcleod Duncan ECO (250) 5/7 5/7 25 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (277) - Lesballes Hewitt FRA (197) 4/6 4/6 27 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (276) - Entong Doohee COR (253) 2/6 3/6 28 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (278) - Sanfilippo Alexandre FRA (343) 6/4 6/4 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (278) - Pouss Tom USA (192) 7/6 6/4 1/8ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (278) - Horn Dejan YOU (88) 2/6 1/6 29 US Open Junior Synthétique 1/64ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (267) - Exempt 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (267) - Midlothian Joe ITA (386) 6/0 6/2 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (267) - Baranov Vasily BIE (182) 2/6 3/6 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (241) - Scotti Roberto ITA (302) 2/6 1/6 32 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (253) - Senechal Patrick FRA (296) 6/3 6/1 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (253) - N'djebi Teddy GAB (175) 7/6 6/3 1/8ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (253) - Pouss Tom USA (209) 6/4 0/6 6/3 Quart de Finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (253) - La Raquette Alfred FRA (270) 6/2 5/7 6/4 Demi-Finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (253) - Mitaka Shun JAP (206) 6/7 2/6 33 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (227) - Exempt 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (227) - Pouss Tom USA (209) 7/6 6/2 1/8ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (227) - Boa Panique CAM (149) 3/6 6/7 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (222) - Exempt 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (222) - Scotti Roberto ITA (298) 1/6 0/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (231) - Assis De Moreir Ronaldinho BRE (319) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (231) - Big Bonzo Booba CAN (168) 4/6 0/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (231) - Alduxe Alain FRA (314) 6/0 6/0 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (231) - Big Bonzo Booba CAN (167) 6/1 6/1 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (231) - Smith David USA (138) 2/6 4/6

Saison 7

03 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (225) - Exempt 1/8ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (225) - Salamenco Tobias ESP (225) 6/0 6/1 Quart de Finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (225) - Kournikova Cecilia RUS (243) 0/6 6/4 2/6 04 Open d'Australie Synthétique Qualif. Tour 1: Bwataklou Jay-Jay ZIM (221) - Iceberg Stefan SUE (379) 6/0 6/2 1/64ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (221) - Kermarrec Jopic FRA (11) 1/6 0/6 2/6 05 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (225) - Exempt 1/8ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (225) - Queenslander Nico AUS (228) 2/6 3/6 07 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (228) - Aioli Aubin AND (256) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (228) - Kuroro Killua LAO (150) 1/6 0/6 08 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (227) - Moretti Mormy ITA (264) 2/6 6/0 3/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (231) - Blake James USA (394) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (231) - Cassano Gus ARG (222) 4/6 0/6 11 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (224) - Doe John USA (130) 2/6 2/6 12 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (225) - Urbez Tomas ESP (214) 6/1 6/0 1/8ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (225) - Entong Doohee COR (152) 6/3 6/7 2/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (218) - Exempt 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (218) - Doca Bob Al LCH (181) 3/6 7/6 6/3 1/8ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (218) - Postier Crazy FRA (133) 3/6 2/6 15 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (209) - Houtan Laurent ZIM (226) 2/6 3/6 16 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (207) - Exempt 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (207) - Ariochson Odin FIN (341) 6/1 7/5 1/8ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (207) - Chopolovsky Youri RUS (105) 2/6 2/6 17 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (201) - Baroud Bill PER (268) 6/1 6/1 1/8ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (201) - Graf Steffi ALL (65) 7/5 1/6 4/6 19 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (195) - Exempt 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (195) - Aioli Aubin AND (266) 7/6 6/3 1/8ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (195) - L'makro Joe CDI (151) 5/7 2/6 20 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (183) - Exempt 1/8ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (183) - Idmon Calaïs LCH (236) 6/0 6/1 Quart de Finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (183) - Dokic Helena RUS (168) 7/5 6/4 Demi-Finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (183) - Gasquet Richard FRA (127) 4/6 7/6 2/6 21 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (174) - Mc Quick Caïnath ECO (78) 6/4 6/3 6/1 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (174) - Mero Kali LIB (21) 6/4 7/5 5/7 6/4 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (174) - Nokumo Kagami JAP (206) 6/4 7/5 6/3 1/8ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (174) - Graf Steffi ALL (101) 4/6 2/6 5/7 23 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (132) - Exempt 1/8ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (132) - Rastaman Mike JAM (239) 6/3 6/3 Quart de Finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (132) - L'makro Joe CDI (141) 1/6 2/6 24 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (134) - Exempt 1/8ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (134) - Salamenco Tobias ESP (215) 6/1 6/0 Quart de Finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (134) - Dokic Helena RUS (151) 3/6 3/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (132) - Koala Roddy AUS (162) 4/6 4/6 27 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (131) - Exempt 1/8ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (131) - Cougar Straight FRA (181) 2/6 6/4 6/2 Quart de Finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (131) - Robben Arjen HOL (151) 1/6 1/6 28 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (125) - Exempt 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (125) - Jr Turashe USA (293) 7/5 7/5 1/8ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (125) - Doca Bob Al LCH (255) 3/6 6/2 4/6 29 US Open Synthétique 1/64ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (127) - Pouss Tom USA (170) 6/2 3/6 6/7 4/6 31 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (141) - Exempt 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (141) - Show Bouny FRA (301) 6/3 6/2 1/8ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (141) - Salamenco Tobias ESP (235) 6/3 6/2 Quart de Finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (141) - Doe John USA (88) 4/6 2/6 32 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (134) - Exempt 1/8ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (134) - Idmon Calaïs LCH (230) 6/2 6/1 Quart de Finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (134) - Masqué Concombre FRA (203) 6/1 6/3 Demi-Finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (134) - Warson Steve BEL (85) 6/2 4/6 6/4 Finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (134) - Lehun Atila RUS (147) 7/6 1/6 6/3 33 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (133) - Exempt 1/8ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (133) - Idmon Calaïs LCH (235) 6/1 6/2 Quart de Finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (133) - Boa Panique CAM (151) 4/6 6/4 5/7 35 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (135) - Exempt 1/8ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (135) - Strife Ryan AUS (178) 2/6 0/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Bwataklou Jay-Jay ZIM (135) - Exempt 37 Challenger Herbe Gazon Bwataklou Jay-Jay ZIM

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Devalez Jean-François LCH (132) 0-1 - - - 0-1 Jr Turashe USA (265) - - - 1-0 1-0 Edline Jeff USA (22) - - 0-1 - 0-1 Golmon John LCH (330) 0-1 - - - 0-1 Stontonjohn John USA (80) - - - 0-1 0-1 Mero Kali LIB (49) - - - 1-0 1-0 Kermarrec Jopic FRA (105) - 0-1 - - 0-1 Barquette Sylvie FRA (69) - 0-1 - - 0-1 Horn Dejan YOU (214) - - - 0-1 0-1 Pouss Tom USA (155) - 0-1 1-0 2-0 3-1 Malonolo Lolo SUI (119) - - 0-1 - 0-1 Mc Quick Caïnath ECO (80) - - - 1-0 1-0 De Porc Gencives JAM (141) - - 0-1 - 0-1 Cassano Gus ARG (160) - - - 0-1 0-1 Gasquet Richard FRA (88) - - 0-1 - 0-1 Ange Gabriel ARG (24) - - 0-1 - 0-1 Chopolovsky Youri RUS (74) - - 0-1 - 0-1 Twoti Val FRA (75) - 0-1 - - 0-1 Tonesena Jr BRE (204) - - 0-1 - 0-1 Smith David USA (145) - - - 0-1 0-1 Doca Bob Al LCH (250) - - - 1-1 1-1 Sanfilippo Alexandre FRA (330) - - - 1-0 1-0 Graf Steffi ALL (14) - - - 0-2 0-2 Sund Lilla SUE (331) - 0-1 - - 0-1 Cougar Straight FRA (162) - - 1-0 - 1-0 Kuroro Killua LAO (4) - 0-1 - - 0-1 Robben Arjen HOL (64) - - 0-1 0-1 0-2 Boa Panique CAM (138) - - - 0-2 0-2 L'makro Joe CDI (105) - 0-2 - - 0-2 Lesballes Hewitt FRA (94) - - - 0-1 0-1 Postier Crazy FRA (144) - - - 0-1 0-1 Entong Doohee COR (118) - - 0-2 - 0-2 Warson Steve BEL (100) - - 1-0 - 1-0 Scotti Roberto ITA (135) 0-2 - - - 0-2 Nokumo Kagami JAP (148) - - - 1-0 1-0 Houtan Laurent ZIM (130) - 0-1 - - 0-1 La Raquette Alfred FRA (132) - - 1-0 - 1-0 Koala Roddy AUS (182) - - - 0-1 0-1 Mitaka Shun JAP (113) - - 0-1 - 0-1 Moretti Mormy ITA (153) - - 0-1 - 0-1 Big Bonzo Booba CAN (128) - 0-1 0-1 1-0 1-2 Gris Soltan TUR (135) - - - 0-1 0-1 Sango Kou AUS (262) 0-1 - - - 0-1 Oty Tixu PHI (191) - - 0-1 - 0-1 Kournikova Cecilia RUS (119) - - 0-1 - 0-1 The Chef Jeff JAM (330) - - - 0-1 0-1 Show Bouny FRA (279) - 1-0 - - 1-0 Mcleod Duncan ECO (151) - 0-2 - - 0-2 Becker Ben JAP (153) - - - 1-0 1-0 Le Terrible Ivan RUS (163) - - - 0-5 0-5 Doe John USA (85) - 0-2 - - 0-2 Dokic Helena RUS (108) - - 1-1 - 1-1 Lehun Atila RUS (128) - - 1-0 - 1-0 Budin Benjamin FRA (176) - 0-1 - - 0-1 Picon Gaétan FIN (197) - - 0-2 - 0-2 Queenslander Nico AUS (259) - - 0-1 0-1 0-2 Guerin Alexandre FRA (209) 0-1 - - - 0-1 Pakiété Bonnaventure CDI (331) - - 1-0 - 1-0 Deprisa Gonzolo ESP (194) - 0-1 - - 0-1 N'djebi Teddy GAB (60) - - 1-0 0-1 1-1 Masqué Concombre FRA (195) - - 2-0 - 2-0 Lirant André CAM (20) 0-1 - - - 0-1 Sabri Ali PAK (331) 0-1 1-1 0-1 - 1-3 Mondo Oscar ESP (331) - - - 0-1 0-1 Corsan Mathieu FRA (331) - - - 1-0 1-0 Muscat Sunny MTE (124) - - - 0-1 0-1 Baranov Vasily BIE (195) - 0-1 - - 0-1 Rastaman Mike JAM (215) - 1-0 - - 1-0 Chardonnais Bienvenue CAM (246) 0-1 - - - 0-1 Senechal Patrick FRA (331) - - 2-0 - 2-0 Jall Raf FRA (230) - - - 1-0 1-0 Denisovitch Serguei RUS (251) 1-0 - - - 1-0 Strife Ryan AUS (170) - 0-1 - - 0-1 Drake Dallas USA (331) - 1-0 - - 1-0 Trotxki Léon RUS (331) - - - 1-0 1-0 Ariochson Odin FIN (265) - - 1-0 - 1-0 Buritos Angelo MEX (232) - - - 1-0 1-0 Urbez Tomas ESP (253) - - 1-0 - 1-0 Salamenco Tobias ESP (242) - 1-0 2-0 - 3-0 Brid Douglas USA (323) - 1-0 - - 1-0 Aioli Aubin AND (203) - 2-0 - - 2-0 Baroud Bill PER (225) - - - 1-0 1-0 Idmon Calaïs LCH (236) - - 2-0 1-0 3-0 Dal Math FRA (331) - - - 1-0 1-0 Midlothian Joe ITA (276) - 1-0 - - 1-0 Alduxe Alain FRA (219) - - - 1-0 1-0 Tek Paf CAN (243) - 1-0 - - 1-0 Iceberg Stefan SUE (315) - 1-0 - - 1-0 Assis De Moreir Ronaldinho BRE (331) - - 1-0 - 1-0 Blake James USA (265) - - - 1-0 1-0 Bilan 1-9 11-19 19-20 19-24 50-72 Ratio Victoires/defaites 10% 37% 49% 44% 41%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Vendredi 01/12/2006 a 09:10 - WebMaster