Fiche signalétique n°1280 : Sunny Muscat

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 1280 Nom : Muscat Prénom : Sunny Nationalité : MTE Date de Création : 11/02/2004 Entraineur : Mondin Alexandre Entrée sur le circuit : Saison 5 Tour 2

Classements Simple Master ATM

Saison 5 : 239ème Point(s) : 3 Saison 6 : 229ème Point(s) : 6 Saison 7 : 117ème Point(s) : 76 Meilleur : 75ème Saison 7 Tour 3

Classements Technique

Saison 5 : 305ème Point(s) : 11 Saison 6 : 213ème Point(s) : 49 Saison 7 : 124ème Point(s) : 95 Meilleur : 112ème Saison 7 Tour 25

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 2 - Saison 6 Tour 21 Wimbledon Junior Gazon - Saison 7 Tour 20 Nottingham Gazon Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - - - - - 1 - - - - RG 1 - - - - 1 1 - - - - - WB - - - - - - - 1 - - - - M S - - - - - - - 1 1 - - - ISG - - - - - 1 3 - 1 1 - - I S 1 1 - - 2 9 3 - 3 1 - - Cha - 1 1 1 - 1 8 - - - - - Sat - - 1 1 3 3 1 - - - - - Match(s) joué(s) en simple : 95 Match(s) gagné(s) en simple : 44 Match(s) Perdu(s) en simple : 51 Ratio Victoires/defaites : 46%

Saison 5

04 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Muscat Sunny MTE (402) - Zyks Yobo CAM (402) 1/6 6/7 05 San Jose Indoor 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (406) - Renfou Sam FRA (204) 0/6 0/6 07 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (413) - Lehun Atila RUS (413) 0/6 0/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Muscat Sunny MTE (423) - Postier Crazy FRA (294) 0/6 0/6 11 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (428) - Queenslander Nico AUS (428) 5/7 6/2 6/4 1/8ème de finale: Muscat Sunny MTE (428) - Gris Soltan TUR (393) 0/6 0/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Muscat Sunny MTE (422) - Celtics Mark ECO (107) 1/6 0/6 15 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (423) - Lehun Atila RUS (410) 2/6 1/6 18 Queen's Gazon 1/32ème de finale: Muscat Sunny MTE (433) - Roach Papa NEZ (275) 0/6 0/6 19 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (419) - De Tylmarande Etanir FRA (357) 6/3 4/6 6/3 1/8ème de finale: Muscat Sunny MTE (419) - Sabri Ali PAK (401) 4/6 6/3 6/1 Quart de Finale: Muscat Sunny MTE (419) - Le Terrible Ivan RUS (366) 1/6 1/6 21 Newport Gazon Qualif. Tour 1: Muscat Sunny MTE (399) - Exempt Qualif. Tour 2: Muscat Sunny MTE (399) - Dalmor Johan FRA (238) 0/6 1/6 23 Kitzbühel Terre battue 1/32ème de finale: Muscat Sunny MTE (401) - Cafarelli Eusebio VAT (414) 0/6 4/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Muscat Sunny MTE (389) - Exempt 1/32ème de finale: Muscat Sunny MTE (389) - Croquette Davy CAN (160) 0/6 0/6 27 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (383) - Fédérevers Rogère GUA (466) 6/0 6/0 1/8ème de finale: Muscat Sunny MTE (383) - Le Terrible Ivan RUS (312) 2/6 4/6 29 Satellite Dur Synthétique 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (367) - Masqué Concombre FRA (352) 3/6 6/1 6/1 1/8ème de finale: Muscat Sunny MTE (367) - Picon Gaétan FIN (280) 6/1 4/6 4/6 31 Bangkok Synthétique Qualif. Tour 1: Muscat Sunny MTE (347) - Budin Benjamin FRA (406) 2/6 2/6 33 Metz Indoor Qualif. Tour 1: Muscat Sunny MTE (339) - Baba Ali BAH (268) 1/6 2/6 35 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (334) - Courtois Sébastien FRA (334) 6/0 6/2 1/8ème de finale: Muscat Sunny MTE (334) - Corsan Mathieu FRA (240) 6/0 6/2 Quart de Finale: Muscat Sunny MTE (334) - Queenslander Nico AUS (278) 6/0 6/1 Demi-Finale: Muscat Sunny MTE (334) - N'djebi Teddy GAB (268) 5/7 6/4 2/6 37 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Muscat Sunny MTE (300) - Exempt 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (300) - Pakiété Bonnaventure CDI (323) 6/2 1/6 6/7

Saison 6

03 Sydney Synthétique 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (329) - Notreb Hirmatt FRA (79) 0/6 1/6 05 Delray Beach Synthétique 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (323) - Williams Jude CAN (68) 0/6 0/6 07 Memphis Indoor Qualif. Tour 1: Muscat Sunny MTE (328) - Entong Doohee COR (323) 0/6 1/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Muscat Sunny MTE (329) - N'djebi Teddy GAB (216) 4/6 3/6 11 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Muscat Sunny MTE (330) - Garrincha Francky FRA (231) 0/6 0/6 13 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Muscat Sunny MTE (339) - Cassano Gus ARG (199) 2/6 7/6 3/6 15 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Muscat Sunny MTE (339) - L'makro Joe CDI (283) 2/6 2/6 18 R. Garros Junior Terre battue 1/64ème de finale: Muscat Sunny MTE (340) - Kogne Takapa JAP (402) 6/0 6/1 1/32ème de finale: Muscat Sunny MTE (340) - Guerin Alexandre FRA (291) 1/6 2/6 19 Halle Gazon Qualif. Tour 1: Muscat Sunny MTE (325) - Martins Kévinou POR (348) 6/1 6/0 Qualif. Tour 2: Muscat Sunny MTE (325) - Big Bonzo Booba CAN (196) 6/4 6/1 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (325) - Ioannou Shinji AUS (78) 3/6 6/0 3/6 21 Wimbledon Junior Gazon 1/64ème de finale: Muscat Sunny MTE (330) - Bob L'eponge Carré TRI (336) 6/0 6/0 1/32ème de finale: Muscat Sunny MTE (330) - Rastaman Mike JAM (263) 6/1 6/4 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (330) - Baranov Vasily BIE (194) 6/2 6/2 1/8ème de finale: Muscat Sunny MTE (330) - Gris Soltan TUR (269) 2/6 6/2 6/3 Quart de Finale: Muscat Sunny MTE (330) - Bwataklou Jay-Jay ZIM (330) 6/0 7/5 Demi-Finale: Muscat Sunny MTE (330) - Schmidt Matthias ALL (220) 6/2 4/6 6/2 Finale: Muscat Sunny MTE (330) - Mcleod Duncan ECO (316) 2/6 6/2 12/10 23 Stuttgart Terre battue 1/32ème de finale: Muscat Sunny MTE (248) - Kuerten Gustavo BRE (305) 0/6 0/6 24 Los Angeles Synthétique Qualif. Tour 1: Muscat Sunny MTE (243) - Cougar Straight FRA (365) 0/6 3/6 26 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Muscat Sunny MTE (235) - Chev Jer FRA (427) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (235) - Maxime Pierre-André FRA (79) 1/6 0/6 28 Long Island Synthétique 1/32ème de finale: Muscat Sunny MTE (237) - Titland Christopher COL (68) 4/6 0/6 29 US Open Junior Synthétique 1/64ème de finale: Muscat Sunny MTE (233) - Exempt 1/32ème de finale: Muscat Sunny MTE (233) - Loth N@n£ FRA (316) 6/0 6/1 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (233) - Dupuis Safin Thomas Marat BEL (244) 2/6 6/3 4/6 32 Tokyo Synthétique Qualif. Tour 1: Muscat Sunny MTE (220) - Ohzora Tsubasa JAP (426) 6/0 6/0 Qualif. Tour 2: Muscat Sunny MTE (220) - Maxime Pierre-André FRA (94) 3/6 6/1 3/6 35 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Muscat Sunny MTE (223) - Budin Benjamin FRA (312) 0/6 0/6 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Muscat Sunny MTE (236) - Queenslander Nico AUS (207) 6/4 6/1 1/32ème de finale: Muscat Sunny MTE (236) - Vaughn Michael USA (184) 6/2 6/0 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (236) - Källström Kim SUE (155) 4/6 7/5 6/2 1/8ème de finale: Muscat Sunny MTE (236) - Roach Papa NEZ (78) 6/4 6/2 Quart de Finale: Muscat Sunny MTE (236) - Boa Panique CAM (157) 7/5 6/4 Demi-Finale: Muscat Sunny MTE (236) - Gastro Fidel CUB (181) 6/7 1/6

Saison 7

03 Sydney Synthétique 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (216) - Fedroit Fifi SUI (185) 4/6 3/6 05 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (220) - Rastaman Mike JAM (286) 6/1 6/2 1/8ème de finale: Muscat Sunny MTE (220) - Cassano Gus ARG (210) 2/6 6/4 6/3 Quart de Finale: Muscat Sunny MTE (220) - Boa Panique CAM (170) 2/6 4/6 07 Rotterdam Indoor 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (217) - Stontonjohn John USA (175) 3/6 1/6 09 Indian Wells Synthétique 1/64ème de finale: Muscat Sunny MTE (214) - Doe John USA (163) 3/6 2/6 11 Houston Terre battue 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (207) - Noé Alexandre BEL (65) 1/6 0/6 13 Barcelone Terre battue 1/32ème de finale: Muscat Sunny MTE (204) - Twoti Val FRA (172) 2/6 2/6 15 Rome Terre battue Qualif. Tour 1: Muscat Sunny MTE (203) - Level Jean-françois FRA (320) 2/6 5/7 17 Saint Polten Terre battue 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (201) - Ricard Justin FRA (220) 6/2 4/6 6/2 1/8ème de finale: Muscat Sunny MTE (201) - Brock Nazz FRA (211) 4/6 0/6 19 Queen's Gazon 1/32ème de finale: Muscat Sunny MTE (197) - Rastaman Mike JAM (283) 6/2 6/3 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (197) - Roach Papa NEZ (65) 6/7 3/6 20 Nottingham Gazon 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (194) - Sairien Jean FRA (82) 7/5 6/4 1/8ème de finale: Muscat Sunny MTE (194) - Stontonjohn John USA (86) 6/3 1/6 7/6 Quart de Finale: Muscat Sunny MTE (194) - Mero Kali LIB (22) 7/5 4/6 6/2 Demi-Finale: Muscat Sunny MTE (194) - Roach Papa NEZ (41) 6/7 6/0 7/6 Finale: Muscat Sunny MTE (194) - Lesballes Hewitt FRA (204) 6/2 6/3 21 Wimbledon Gazon 1/64ème de finale: Muscat Sunny MTE (123) - Ribock Nick AUS (27) 6/3 2/6 2/6 6/7 22 Newport Gazon 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (157) - Mono Ze Roberto Rico BRE (45) 7/6 5/7 6/4 1/8ème de finale: Muscat Sunny MTE (157) - Kermarrec Yannick FRA (71) 6/3 6/3 Quart de Finale: Muscat Sunny MTE (157) - Malaussène Benjamin BEL (92) 3/6 7/5 6/3 Demi-Finale: Muscat Sunny MTE (157) - Lesballes Hewitt FRA (166) 1/6 6/4 6/1 Finale: Muscat Sunny MTE (157) - N'djebi Teddy GAB (120) 1/6 6/4 3/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (124) - Jr Turashe USA (298) 6/2 6/3 1/8ème de finale: Muscat Sunny MTE (124) - Entong Doohee COR (134) 6/4 6/2 Quart de Finale: Muscat Sunny MTE (124) - Lehun Atila RUS (158) 2/6 7/6 6/2 Demi-Finale: Muscat Sunny MTE (124) - N'djebi Teddy GAB (77) 6/7 6/4 6/4 Finale: Muscat Sunny MTE (124) - Postier Crazy FRA (134) 4/6 3/6 28 Long Island Synthétique 1/32ème de finale: Muscat Sunny MTE (117) - Scotti Roberto ITA (155) 2/6 2/6 30 Pékin Synthétique 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (128) - Mono Ze Roberto Rico BRE (36) 2/6 5/7 33 Stockholm Indoor 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (126) - Hapa Yanniv ISR (38) 2/6 6/2 6/0 1/8ème de finale: Muscat Sunny MTE (126) - Mastabba John EGY (104) 6/7 2/6 35 Lyon Indoor 1/16ème de finale: Muscat Sunny MTE (124) - Scotti Roberto ITA (138) 5/7 6/4 5/7 37 Challenger Herbe Gazon Muscat Sunny MTE

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Kuerten Gustavo BRE (211) 0-1 - - - 0-1 Jr Turashe USA (265) - - - 1-0 1-0 Notreb Hirmatt FRA (331) - 0-1 - - 0-1 Level Jean-françois FRA (251) 0-1 - - - 0-1 Titland Christopher COL (331) - 0-1 - - 0-1 Ribock Nick AUS (23) - - - 0-1 0-1 Mono Ze Roberto Rico BRE (28) - 0-1 - 1-0 1-1 Stontonjohn John USA (80) - - 0-1 1-0 1-1 Mero Kali LIB (49) - - - 1-0 1-0 Mastabba John EGY (92) - - 0-1 - 0-1 Williams Jude CAN (117) - 0-1 - - 0-1 Celtics Mark ECO (11) - - - 0-1 0-1 Sairien Jean FRA (39) - - - 1-0 1-0 Ioannou Shinji AUS (19) - - - 0-1 0-1 Hapa Yanniv ISR (46) - - 1-0 - 1-0 Renfou Sam FRA (75) - - 0-1 - 0-1 Noé Alexandre BEL (53) 0-1 - - - 0-1 Martins Kévinou POR (330) - - - 1-0 1-0 Cassano Gus ARG (160) - - - 1-1 1-1 Roach Papa NEZ (80) - - - 2-2 2-2 Maxime Pierre-André FRA (55) 0-1 0-1 - - 0-2 Croquette Davy CAN (48) - - - 0-1 0-1 Dalmor Johan FRA (50) - - - 0-1 0-1 Kermarrec Yannick FRA (101) - - - 1-0 1-0 Baba Ali BAH (21) - - 0-1 - 0-1 Twoti Val FRA (75) 0-1 - - - 0-1 Malaussène Benjamin BEL (97) - - - 1-0 1-0 Garrincha Francky FRA (86) - 0-1 - - 0-1 Källström Kim SUE (306) - - - 1-0 1-0 Cougar Straight FRA (162) - 0-1 - - 0-1 Boa Panique CAM (138) - - - 1-1 1-1 L'makro Joe CDI (105) - 0-1 - - 0-1 Lesballes Hewitt FRA (94) - - - 2-0 2-0 Postier Crazy FRA (144) - - - 0-2 0-2 Entong Doohee COR (118) - - 0-1 1-0 1-1 Gastro Fidel CUB (29) - - - 0-1 0-1 Scotti Roberto ITA (135) - 0-1 0-1 - 0-2 Big Bonzo Booba CAN (128) - - - 1-0 1-0 Gris Soltan TUR (135) - - - 1-1 1-1 Mcleod Duncan ECO (151) - - - 1-0 1-0 Schmidt Matthias ALL (331) - - - 1-0 1-0 Le Terrible Ivan RUS (163) - - - 0-2 0-2 Doe John USA (85) - 0-1 - - 0-1 Lehun Atila RUS (128) - - - 1-2 1-2 Budin Benjamin FRA (176) - 0-2 - - 0-2 De Tylmarande Etanir FRA (331) - - - 1-0 1-0 Vaughn Michael USA (112) - - - 1-0 1-0 Picon Gaétan FIN (197) - 0-1 - - 0-1 Queenslander Nico AUS (259) - - - 3-0 3-0 Courtois Sébastien FRA (330) - - - 1-0 1-0 Guerin Alexandre FRA (209) 0-1 - - - 0-1 Pakiété Bonnaventure CDI (331) - 0-1 - - 0-1 N'djebi Teddy GAB (60) - - - 1-3 1-3 Masqué Concombre FRA (195) - 1-0 - - 1-0 Brock Nazz FRA (138) 0-1 - - - 0-1 Fedroit Fifi SUI (155) - 0-1 - - 0-1 Sabri Ali PAK (331) - - - 1-0 1-0 Bwataklou Jay-Jay ZIM (138) - - - 1-0 1-0 Zyks Yobo CAM (331) 0-1 - - - 0-1 Corsan Mathieu FRA (331) - - - 1-0 1-0 Baranov Vasily BIE (195) - - - 1-0 1-0 Rastaman Mike JAM (215) - - - 3-0 3-0 Cafarelli Eusebio VAT (52) 0-1 - - - 0-1 Dupuis Safin Thomas Marat BEL (169) - 0-1 - - 0-1 Fédérevers Rogère GUA (331) - - - 1-0 1-0 Bob L'eponge Carré TRI (219) - - - 1-0 1-0 Ricard Justin FRA (182) 1-0 - - - 1-0 Loth N@n£ FRA (306) - 1-0 - - 1-0 Kogne Takapa JAP (306) 1-0 - - - 1-0 Ohzora Tsubasa JAP (289) - 1-0 - - 1-0 Chev Jer FRA (331) 1-0 - - - 1-0 Bilan 3-9 3-16 1-6 37-20 44-51 Ratio Victoires/defaites 25% 16% 14% 65% 46%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Vendredi 01/12/2006 a 09:10 - WebMaster