Fiche signalétique n°1319 : Jean Fat

Cliquez ici pour proposer une photo Numero : 1319 Nom : Fat Prénom : Jean Nationalité : USA Date de Création : 13/06/2004 Entraineur : Roth Patrice Entrée sur le circuit : Saison 5 Tour 19

Classements Simple Master ATM

Saison 5 : 262ème Point(s) : 0 Saison 6 : 262ème Point(s) : 0 Saison 7 : 223ème Point(s) : 0 Meilleur : 0ème

Classements Technique

Saison 5 : 343ème Point(s) : 2 Saison 6 : 291ème Point(s) : 26 Saison 7 : 289ème Point(s) : 7 Meilleur : 249ème Saison 6 Tour 17

Palmares

Tournoi(s) gagné(s) en simple : 0 Typ Va Fi DF QF 8e 16 32 64 Q1 Q2 Q3 Q4 G C - - - - - - - - 2 1 - - RG - - - - - - - - 1 - - - WB - - - - - - - - 1 - - - US - - - - - - - - - 1 - - Cha - - - 1 4 13 13 1 - 1 - - Sat - 2 6 1 4 5 2 - - - - - Match(s) joué(s) en simple : 82 Match(s) gagné(s) en simple : 26 Match(s) Perdu(s) en simple : 56 Ratio Victoires/defaites : 32%

Saison 5

22 Satellite Indoor Indoor 1/16ème de finale: Fat Jean USA (454) - Fédérevers Rogère GUA (454) 0/6 6/3 6/2 1/8ème de finale: Fat Jean USA (454) - Show Bouny FRA (270) 0/6 0/6 24 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fat Jean USA (461) - Lirant André CAM (416) 0/6 0/6 25 Satellite Dur Synthétique 1/32ème de finale: Fat Jean USA (464) - Inamata Shu JAP (465) 3/6 2/6 26 Satellite Indoor Indoor 1/16ème de finale: Fat Jean USA (464) - Senechal Patrick FRA (449) 1/6 3/6 27 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Fat Jean USA (465) - Queenslander Nico AUS (383) 1/6 1/6 30 Satellite Indoor Indoor 1/16ème de finale: Fat Jean USA (455) - Exempt 1/8ème de finale: Fat Jean USA (455) - Quidam Jean FRA (329) 0/6 1/6 31 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Fat Jean USA (454) - Trotxki Léon RUS (454) 6/2 7/5 1/8ème de finale: Fat Jean USA (454) - Lehun Atila RUS (303) 0/6 0/6 32 Satellite Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fat Jean USA (430) - Exempt 1/16ème de finale: Fat Jean USA (430) - Fedroit Fifi SUI (285) 0/6 0/6 34 Satellite Indoor Indoor 1/16ème de finale: Fat Jean USA (401) - Goranisevic Ivan CRO (431) 3/6 4/6 35 Satellite Herbe Gazon 1/16ème de finale: Fat Jean USA (386) - Mavuba Rio FIN (352) 6/4 3/6 1/6 37 Challenger Herbe Gazon Qualif. Tour 1: Fat Jean USA (352) - Exempt Qualif. Tour 2: Fat Jean USA (352) - Raf Ced BEL (280) 0/6 0/6

Saison 6

02 Satellite Indoor Indoor 1/8ème de finale: Fat Jean USA (368) - Manvusa Gérard LUX (384) 6/1 6/0 Quart de Finale: Fat Jean USA (368) - Bob L'eponge Carré TRI (384) 6/0 6/0 Demi-Finale: Fat Jean USA (368) - Senechal Patrick FRA (345) 4/6 5/7 03 Satellite Herbe Gazon 1/8ème de finale: Fat Jean USA (358) - Exempt Quart de Finale: Fat Jean USA (358) - Sportman Axel BRE (385) 6/0 6/0 Demi-Finale: Fat Jean USA (358) - Dupuis Safin Thomas Marat BEL (349) 6/2 6/2 Finale: Fat Jean USA (358) - Senechal Patrick FRA (333) 4/6 5/7 05 Satellite Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Fat Jean USA (347) - Exempt 1/8ème de finale: Fat Jean USA (347) - Dick Moby AND (392) 6/2 6/1 Quart de Finale: Fat Jean USA (347) - Quidam Jean FRA (288) 1/6 0/6 06 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fat Jean USA (339) - Scotti Roberto ITA (290) 0/6 0/6 08 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Fat Jean USA (343) - Mitaka Shun JAP (272) 0/6 0/6 09 Satellite Dur Synthétique 1/16ème de finale: Fat Jean USA (342) - Exempt 1/8ème de finale: Fat Jean USA (342) - Arthur Tom ECO (399) 6/1 6/0 Quart de Finale: Fat Jean USA (342) - Baroud Bill PER (366) 6/0 6/1 Demi-Finale: Fat Jean USA (342) - Strife Ryan AUS (366) 1/6 0/6 10 Satellite Indoor Indoor 1/16ème de finale: Fat Jean USA (327) - Exempt 1/8ème de finale: Fat Jean USA (327) - Titoune Le FRA (400) 6/0 6/0 Quart de Finale: Fat Jean USA (327) - Urbez Tomas ESP (376) 6/0 6/0 Demi-Finale: Fat Jean USA (327) - Mac Dana Skinn ECO (310) 6/7 0/6 12 Satellite Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Fat Jean USA (315) - Exempt 1/8ème de finale: Fat Jean USA (315) - Campion Bernard FRA (385) 5/7 0/6 13 Satellite Dur Synthétique 1/16ème de finale: Fat Jean USA (317) - Exempt 1/8ème de finale: Fat Jean USA (317) - Karatchenia Maksim BIE (387) 6/0 6/0 Quart de Finale: Fat Jean USA (317) - Schatteman Amélie BEL (373) 6/1 6/3 Demi-Finale: Fat Jean USA (317) - Denisovitch Serguei RUS (373) 2/6 6/7 14 Satellite Indoor Indoor 1/16ème de finale: Fat Jean USA (305) - Exempt 1/8ème de finale: Fat Jean USA (305) - Bob L'eponge Carré TRI (384) 6/0 6/1 Quart de Finale: Fat Jean USA (305) - Denisovitch Serguei RUS (353) 7/6 6/4 Demi-Finale: Fat Jean USA (305) - Trotxki Léon RUS (274) 6/2 6/0 Finale: Fat Jean USA (305) - Mac Dana Skinn ECO (252) 4/6 1/6 16 Satellite Terre B. Terre battue 1/16ème de finale: Fat Jean USA (274) - Exempt 1/8ème de finale: Fat Jean USA (274) - Portal Sébastien FRA (398) 6/1 6/1 Quart de Finale: Fat Jean USA (274) - Dick Moby AND (389) 6/7 6/0 6/0 Demi-Finale: Fat Jean USA (274) - Mac Dana Skinn ECO (231) 1/6 3/6 17 Satellite Dur Synthétique 1/16ème de finale: Fat Jean USA (262) - Exempt 1/8ème de finale: Fat Jean USA (262) - Nadal Rafael ESP (406) 6/0 6/0 Quart de Finale: Fat Jean USA (262) - Idmon Calaïs LCH (318) 6/0 6/1 Demi-Finale: Fat Jean USA (262) - Shiva Leander IND (312) 2/6 6/4 1/6 20 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Fat Jean USA (259) - Laflèche Bob FRA (144) 1/6 0/6 21 Wimbledon Gazon Qualif. Tour 1: Fat Jean USA (255) - Wagner Sebastian PER (279) 0/6 1/6 22 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fat Jean USA (270) - Saxalto Sir FRA (263) 0/6 1/6 24 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Fat Jean USA (275) - Kournikova Cecilia RUS (263) 1/6 1/6 25 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Fat Jean USA (277) - Gautier Théophile CAN (289) 0/6 0/6 27 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Fat Jean USA (276) - Dokic Helena RUS (348) 0/6 2/6 28 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Fat Jean USA (278) - Exempt 1/16ème de finale: Fat Jean USA (278) - Luth Arthur BEL (224) 0/6 2/6 30 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fat Jean USA (286) - Sango Kou AUS (341) 0/6 2/6 31 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Fat Jean USA (285) - Mcleod Duncan ECO (282) 1/6 2/6 32 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Fat Jean USA (289) - Noirot Matthieu FRA (402) 4/6 6/3 6/7 34 Challenger Terre B. Terre battue 1/64ème de finale: Fat Jean USA (288) - Exempt 1/32ème de finale: Fat Jean USA (288) - Picon Gaétan FIN (222) 4/6 0/6 35 Challenger Dur Synthétique 1/32ème de finale: Fat Jean USA (290) - Chew-Li Lazarus AUS (137) 0/6 1/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Fat Jean USA (290) - Pouss Tom USA (221) 0/6 5/7 37 Challenger Herbe Gazon 1/64ème de finale: Fat Jean USA (289) - Sanka Loïc BOS (242) 7/6 4/6 3/6

Saison 7

02 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fat Jean USA (291) - Exempt 1/16ème de finale: Fat Jean USA (291) - Macgyver Angel FRA (213) 0/6 2/6 03 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Fat Jean USA (301) - Moretti Mormy ITA (273) 3/6 3/6 05 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Fat Jean USA (310) - Lehun Atila RUS (333) 1/6 0/6 08 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Fat Jean USA (316) - Salamenco Tobias ESP (227) 6/0 6/2 1/8ème de finale: Fat Jean USA (316) - Urbez Tomas ESP (208) 6/1 6/0 Quart de Finale: Fat Jean USA (316) - Billator Rico LCH (264) 0/6 3/6 09 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Fat Jean USA (304) - Mcleod Duncan ECO (244) 4/6 2/6 10 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fat Jean USA (314) - Alduxe Alain FRA (291) 6/0 6/0 1/16ème de finale: Fat Jean USA (314) - Macgyver Angel FRA (164) 1/6 0/6 11 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Fat Jean USA (319) - Aioli Aubin AND (269) 6/4 3/6 6/3 1/8ème de finale: Fat Jean USA (319) - Warson Steve BEL (164) 1/6 0/6 14 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fat Jean USA (323) - Exempt 1/16ème de finale: Fat Jean USA (323) - Jall Raf FRA (225) 2/6 4/6 15 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Fat Jean USA (331) - Big Bonzo Booba CAN (134) 0/6 6/2 2/6 16 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Fat Jean USA (332) - Ariochson Odin FIN (341) 6/3 6/7 2/6 18 Roland-Garros Terre battue Qualif. Tour 1: Fat Jean USA (364) - Sango Kou AUS (281) 6/7 5/7 22 Challenger Terre B. Terre battue 1/32ème de finale: Fat Jean USA (368) - Exempt 1/16ème de finale: Fat Jean USA (368) - Barcio Kennedy SUE (122) 1/6 2/6 23 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Fat Jean USA (366) - Guerin Alexandre FRA (231) 2/6 6/3 2/6 24 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Fat Jean USA (364) - Exempt 1/8ème de finale: Fat Jean USA (364) - Entong Doohee COR (137) 0/6 6/7 25 Challenger Herbe Gazon 1/16ème de finale: Fat Jean USA (364) - Postier Crazy FRA (134) 0/6 0/6 27 Challenger Indoor Indoor 1/16ème de finale: Fat Jean USA (359) - Mecir Pierre FRA (285) 6/2 6/4 1/8ème de finale: Fat Jean USA (359) - Postier Crazy FRA (135) 6/7 3/6 28 Challenger Herbe Gazon 1/32ème de finale: Fat Jean USA (352) - Exempt 1/16ème de finale: Fat Jean USA (352) - Moretti Mormy ITA (174) 3/6 4/6 29 US Open Synthétique Qualif. Tour 1: Fat Jean USA (347) - Exempt Qualif. Tour 2: Fat Jean USA (347) - Budin Benjamin FRA (174) 1/6 1/6 35 Challenger Dur Synthétique 1/16ème de finale: Fat Jean USA (301) - Mancini Paolo ITA (251) 6/2 6/0 1/8ème de finale: Fat Jean USA (301) - Manvusa Gérard LUX (217) 2/6 6/1 3/6 36 Challenger Indoor Indoor 1/32ème de finale: Fat Jean USA (301) - Tenebaum Richie SUE (295) 37 Challenger Herbe Gazon Fat Jean USA

Face à Face

Adversaires Nat Class Terre Synth Indoo Herbe Bilan Raf Ced BEL (331) - - - 0-1 0-1 Barcio Kennedy SUE (163) 0-1 - - - 0-1 Noirot Matthieu FRA (331) - - 0-1 - 0-1 Pouss Tom USA (155) - - 0-1 - 0-1 Chew-Li Lazarus AUS (75) - 0-1 - - 0-1 Laflèche Bob FRA (66) - - 0-1 - 0-1 Macgyver Angel FRA (88) 0-2 - - - 0-2 Sanka Loïc BOS (286) - - - 0-1 0-1 Luth Arthur BEL (330) - - - 0-1 0-1 Billator Rico LCH (113) - - 0-1 - 0-1 Gautier Théophile CAN (330) - - - 0-1 0-1 Mecir Pierre FRA (255) - - 1-0 - 1-0 Postier Crazy FRA (144) - - 0-1 0-1 0-2 Entong Doohee COR (118) - - 0-1 - 0-1 Warson Steve BEL (100) - 0-1 - - 0-1 Scotti Roberto ITA (135) 0-1 - - - 0-1 Wagner Sebastian PER (331) - - - 0-1 0-1 Mitaka Shun JAP (113) - - 0-1 - 0-1 Moretti Mormy ITA (153) - - 0-1 0-1 0-2 Big Bonzo Booba CAN (128) - 0-1 - - 0-1 Sango Kou AUS (262) 0-2 - - - 0-2 Kournikova Cecilia RUS (119) - - 0-1 - 0-1 Show Bouny FRA (279) - - 0-1 - 0-1 Saxalto Sir FRA (204) 0-1 - - - 0-1 Mcleod Duncan ECO (151) - 0-1 - 0-1 0-2 Dokic Helena RUS (108) - - 0-1 - 0-1 Lehun Atila RUS (128) - - - 0-2 0-2 Budin Benjamin FRA (176) - 0-1 - - 0-1 Picon Gaétan FIN (197) 0-1 - - - 0-1 Queenslander Nico AUS (259) - - - 0-1 0-1 Guerin Alexandre FRA (209) - 0-1 - - 0-1 Fedroit Fifi SUI (155) 0-1 - - - 0-1 Lirant André CAM (20) 0-1 - - - 0-1 Quidam Jean FRA (330) 0-1 - 0-1 - 0-2 Senechal Patrick FRA (331) - - 0-2 0-1 0-3 Jall Raf FRA (230) 0-1 - - - 0-1 Dupuis Safin Thomas Marat BEL (169) - - - 1-0 1-0 Mavuba Rio FIN (331) - - - 0-1 0-1 Inamata Shu JAP (331) - 0-1 - - 0-1 Denisovitch Serguei RUS (251) - 0-1 1-0 - 1-1 Mac Dana Skinn ECO (268) 0-1 - 0-2 - 0-3 Strife Ryan AUS (170) - 0-1 - - 0-1 Shiva Leander IND (255) - 0-1 - - 0-1 Campion Bernard FRA (289) 0-1 - - - 0-1 Fédérevers Rogère GUA (331) - - 1-0 - 1-0 Trotxki Léon RUS (331) - - 1-0 1-0 2-0 Goranisevic Ivan CRO (331) - - 0-1 - 0-1 Ariochson Odin FIN (265) - - 0-1 - 0-1 Bob L'eponge Carré TRI (219) - - 2-0 - 2-0 Sportman Axel BRE (331) - - - 1-0 1-0 Urbez Tomas ESP (253) - - 2-0 - 2-0 Salamenco Tobias ESP (242) - - 1-0 - 1-0 Titoune Le FRA (211) - - 1-0 - 1-0 Schatteman Amélie BEL (306) - 1-0 - - 1-0 Karatchenia Maksim BIE (330) - 1-0 - - 1-0 Aioli Aubin AND (203) - 1-0 - - 1-0 Manvusa Gérard LUX (211) - 0-1 1-0 - 1-1 Baroud Bill PER (225) - 1-0 - - 1-0 Idmon Calaïs LCH (236) - 1-0 - - 1-0 Dick Moby AND (295) 2-0 - - - 2-0 Portal Sébastien FRA (331) 1-0 - - - 1-0 Alduxe Alain FRA (219) 1-0 - - - 1-0 Arthur Tom ECO (315) - 1-0 - - 1-0 Tenebaum Richie SUE (286) - - - - - Nadal Rafael ESP (323) - 1-0 - - 1-0 Mancini Paolo ITA (253) - 1-0 - - 1-0 Bilan 4-14 8-11 11-18 3-13 26-56 Ratio Victoires/defaites 22% 42% 38% 19% 32%

©1999-2006 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Vendredi 01/12/2006 a 09:10 - WebMaster