Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Nb Set

JDecisif

PM

PV

Prix

0

5

Dubaï

World Series

Emirats Arabes Unis

Synthétique

34/32

2

Non

20

3

1 014 250

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

32

220

160

100

50

25

13

1

0

0

0


Qualification Tour 1 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Houtant Laurent Zimbabwee (67) - Ritchy Mickeal France (59) 6/1 7/6 \__ Tanesie Grogory France (67) - Safin Marat France (72) 7/6 0/6 6/2 /

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Medvedev Andreï Ukraine (1) - Kesstak Terry Mozambique (37) 4/6 6/2 6/3 \__ Bow El Angleterre (43) - Cordoba Alex France (35) 3/6 0/6 / Kuerten Gustavo Brésil (56) - Tanesie Grogory France (67) 4/6 6/4 4/6 \__ 6 Rastaman Boby Jamaïque (10) - Marty Bruno France (16) 7/5 6/3 / 8 Mamazian Raffi Australie (19) - Stone Peter Etats Unis (38) 6/4 4/6 6/3 \__ Angel Kif Vénézuéla (50) - Wonderful Scott Etats Unis (21) 7/6 6/7 3/6 / Ouakaoui Naouphel Etats Unis (24) - Dikhul Youri Monaco (53) 1/6 6/1 3/6 \__ 3 Lamar Bob France (3) - O'Filet Alphonse Australie (31) 6/1 6/3 / 4 Ateur Nordine Tunisie (3) - Rillette Marcello Chili (52) 3/6 0/6 \__ Red Big Jamaïque (51) - Aymar Jean France (42) 6/0 2/6 6/7 / Sakenneden Josi Belgique (34) - Brushing Kid Etats Unis (20) 3/6 6/2 7/5 \__ 7 Wallaby Kenny Australie (17) - Pinouille Bjorn Suisse (25) 4/6 6/3 6/4 / 5 Barnaby Laurent France (6) - N. Roe Mack Etats Unis (28) 6/3 1/6 6/3 \__ Wawilak Alan France (61) - Houtant Laurent Zimbabwee (67) 1/6 3/6 / Al Haspi Alfredo Argentine (41) - Bull Pete Australie (54) 1/6 4/6 \__ 2 Smach Pat Australie (2) - Devalez Jean-François Lichtenstein (11) 6/2 6/1 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Medvedev Andreï Ukraine (1) - Cordoba Alex France (35) 6/2 5/7 6/2 \__ Tanesie Grogory France (67) - 6 Rastaman Boby Jamaïque (10) 7/6 5/7 1/6 / 8 Mamazian Raffi Australie (19) - Wonderful Scott Etats Unis (21) 6/4 6/4 \__ Dikhul Youri Monaco (53) - 3 Lamar Bob France (3) 6/7 1/6 / Rillette Marcello Chili (52) - Aymar Jean France (42) 6/1 6/2 \__ Sakenneden Josi Belgique (34) - 7 Wallaby Kenny Australie (17) 6/7 3/6 / 5 Barnaby Laurent France (6) - Houtant Laurent Zimbabwee (67) 6/4 7/6 \__ Bull Pete Australie (54) - 2 Smach Pat Australie (2) 3/6 6/4 4/6 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Medvedev Andreï Ukraine (1) - 6 Rastaman Boby Jamaïque (10) 7/5 7/5 \__ 8 Mamazian Raffi Australie (19) - 3 Lamar Bob France (3) 6/4 6/2 / Rillette Marcello Chili (52) - 7 Wallaby Kenny Australie (17) 6/1 6/3 \__ 5 Barnaby Laurent France (6) - 2 Smach Pat Australie (2) 5/7 6/3 4/6 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Medvedev Andreï Ukraine (1) - 8 Mamazian Raffi Australie (19) 1/6 6/2 2/6 \__ Rillette Marcello Chili (52) - 2 Smach Pat Australie (2) 6/4 7/5 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 8 Mamazian Raffi Australie (19) - Rillette Marcello Chili (52) 6/2 3/6 5/7

©1999-2004 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Mercredi 26/05/2004 a 16:09 - WebMaster