Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Prix

0

26

San Marino

World Series

San Marino

Terre battue

47/32

275 000

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

32

140

100

60

30

15

1

0

0




Qualification Tour 1 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Bibi Fricotin (SUI,118) - Exempt \__ Pereira Pedro (POR,153) - Exempt / Zidane Zinedine (FRA,128) - Exempt \__ Kornikov Dimitri (ANG,122) - Exempt / Gunther Jean-rené (EQU,153) - Exempt \__ Rock Johny (USA,127) - King Cross (AUS,145) 6/1 6/0 / Hassain Marc (FRA,153) - Exempt \__ Axwel Michelle (USA,129) - Davids Antonio (USA,116) 1/6 3/6 / Astalaben Altair (BRE,145) - Exempt \__ Tarapovitch Yevgeny (RUS,114) - Exempt / Hazavanicious Didji (LIT,148) - Exempt \__ Temash José (ESP,145) - Exempt / Philippoussis Mark (AUS,153) - Exempt \__ Haagen Dasz (AND,124) - Bwataklou Ouéla (ZIM,130) 6/7 2/6 / Zewe Império (VEN,113) - Exempt \__ Knight Patrick (CAN,135) - Exempt /

Qualification Tour 2 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Bibi Fricotin (SUI,118) - Pereira Pedro (POR,153) 6/0 6/0 \__ Zidane Zinedine (FRA,128) - Kornikov Dimitri (ANG,122) 3/6 5/7 / Gunther Jean-rené (EQU,153) - Rock Johny (USA,127) 3/6 4/6 \__ Hassain Marc (FRA,153) - Davids Antonio (USA,116) 1/6 2/6 / Astalaben Altair (BRE,145) - Tarapovitch Yevgeny (RUS,114) 0/6 0/6 \__ Hazavanicious Didji (LIT,148) - Temash José (ESP,145) 6/0 6/2 / Philippoussis Mark (AUS,153) - Bwataklou Ouéla (ZIM,130) 2/6 2/6 \__ Zewe Império (VEN,113) - Knight Patrick (CAN,135) 6/2 7/5 /

Qualification Tour 3 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Bibi Fricotin (SUI,118) - Kornikov Dimitri (ANG,122) 7/6 7/5 \__ Rock Johny (USA,127) - Davids Antonio (USA,116) 2/6 6/4 3/6 / Tarapovitch Yevgeny (RUS,114) - Hazavanicious Didji (LIT,148) 6/1 6/1 \__ Bwataklou Ouéla (ZIM,130) - Zewe Império (VEN,113) 4/6 2/6 /

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Derrioh Marco (ARG,4) - Bibi Fricotin (SUI,118) 6/1 6/1 \__ Khan Nusrat (PAK,78) - Ouakaoui Naouphel (USA,62) 6/3 7/6 / Poussunepetite Jean (KRA,73) - Kojic Marko (FRA,65) 4/6 3/6 \__ 8 Winden Mike (BEL,39) - Semoule Rachid (MAR,84) 4/6 7/6 6/2 / 7 KerBihan Erwan (FRA,31) - Borg Bjorn (SUE,65) 6/0 6/7 6/3 \__ Bow El (ANG,61) - Trassarba Jeffrey (AUS,54) 6/3 6/4 / Effel Brice (BEL,90) - Pendragon Arthus (BRE,64) 2/6 1/6 \__ 3 Jaune Le Nain (NEP,9) - Killer Serial (FRA,107) 7/5 6/3 / 4 Smach Pat (AUS,15) - Lecordier Jean-Noël (FRA,91) 6/1 6/1 \__ Mortimer Philipps (ANG,96) - Davids Antonio (USA,116) 6/3 6/1 / Kobayashi Criss (SUE,101) - Ritchy Mickeal (FRA,79) 6/2 4/6 6/1 \__ 6 Zorglub Marcel (NEP,30) - Benusso Richard (SUI,56) 6/4 7/5 / 5 Sakenneden Josi (BEL,23) - Zewe Império (VEN,113) 6/0 6/3 \__ Saxemard Leone (FRA,57) - Silvarino Arlando (ARG,49) 1/6 0/6 / Zarma Mahmoud (MAR,104) - Kids Niklas (ANG,103) 6/4 1/6 9/7 \__ 2 Al Haspi Alfredo (ARG,5) - Tarapovitch Yevgeny (RUS,114) 4/6 6/2 10/8 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Derrioh Marco (ARG,4) - Khan Nusrat (PAK,78) 6/1 6/0 \__ Kojic Marko (FRA,65) - 8 Winden Mike (BEL,39) 2/6 2/6 / 7 KerBihan Erwan (FRA,31) - Bow El (ANG,61) 6/4 6/3 \__ Pendragon Arthus (BRE,64) - 3 Jaune Le Nain (NEP,9) 2/6 4/6 / 4 Smach Pat (AUS,15) - Mortimer Philipps (ANG,96) 6/4 6/3 \__ Kobayashi Criss (SUE,101) - 6 Zorglub Marcel (NEP,30) 6/3 5/7 0/6 / 5 Sakenneden Josi (BEL,23) - Silvarino Arlando (ARG,49) 6/1 6/4 \__ Zarma Mahmoud (MAR,104) - 2 Al Haspi Alfredo (ARG,5) 7/6 4/6 7/5 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Derrioh Marco (ARG,4) - 8 Winden Mike (BEL,39) 6/0 6/1 \__ 7 KerBihan Erwan (FRA,31) - 3 Jaune Le Nain (NEP,9) 6/4 2/6 7/5 / 4 Smach Pat (AUS,15) - 6 Zorglub Marcel (NEP,30) 2/6 1/6 \__ 5 Sakenneden Josi (BEL,23) - Zarma Mahmoud (MAR,104) 6/3 2/6 7/5 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Derrioh Marco (ARG,4) - 7 KerBihan Erwan (FRA,31) 6/2 6/2 \__ 6 Zorglub Marcel (NEP,30) - 5 Sakenneden Josi (BEL,23) 4/6 7/6 6/2 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Derrioh Marco (ARG,4) - 6 Zorglub Marcel (NEP,30) 6/4 6/3

©1999 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Jeudi 07/10/1999 a 17:40 - WebMaster