Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Prix

0

32

Shanghaï

World Series

Chine

Synthétique

34/32

325 000

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

32

150

108

65

33

17

1

0

0




Qualification Tour 1 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Paz Jose (ESP,140) - Podpaï Sacha (RUS,129) 6/7 6/4 7/5 \__ Haagen Dasz (AND,134) - Smith John (ANG,141) 3/6 5/7 /

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Rillette Marcello (CHI,3) - Smith John (ANG,141) 6/0 6/1 \__ Bechkam David (FRA,91) - Cornut Jean-Baptiste (BEL,130) 6/3 6/1 / Ouakaoui Naouphel (USA,66) - Lucas Chewy (FRA,85) 0/6 6/2 3/6 \__ 7 Sionnaire Dick (AUS,29) - Lecordier Jean-Noël (FRA,93) 3/6 6/3 6/4 / 6 Angel Kif (VEN,22) - Tanesie Grogory (FRA,81) 5/2 Ab2 Mortimer Philipps (ANG,96) - Rafter Patrick (AUS,42) 6/3 6/1 / Bull Pete (AUS,76) - Astalaben Altair (BRE,130) 6/1 6/2 \__ 3 Bibilski Andreï (BIE,13) - Brushing Kid (USA,40) 7/5 6/3 / 4 Stone Peter (USA,14) - Patator Zé (POR,59) 7/6 7/6 \__ Knight Patrick (CAN,128) - Kobayashi Criss (SUE,100) 0/6 2/6 / Issaga André (USA,33) - Vilas Guillermo (ARG,57) 6/4 6/3 \__ 5 Gross Matthias (ALL,19) - Kalachnikov Yevgeny (RUS,75) 6/0 6/4 / 8 Zorglub Marcel (NEP,31) - Anton Josh (USA,55) 6/1 7/6 \__ Tarapovitch Yevgeny (RUS,103) - Woods Tiger (USA,125) 6/0 6/2 / Rigaud Christopher (FRA,47) - Paz Jose (ESP,140) 6/0 6/0 \__ 2 Barnaby Laurent (FRA,7) - Jah Lele (JAM,65) 6/1 6/0 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Rillette Marcello (CHI,3) - Bechkam David (FRA,91) 6/2 6/0 \__ Lucas Chewy (FRA,85) - 7 Sionnaire Dick (AUS,29) 6/4 0/6 1/6 / 6 Angel Kif (VEN,22) - Mortimer Philipps (ANG,96) 2/6 6/3 2/6 \__ Bull Pete (AUS,76) - 3 Bibilski Andreï (BIE,13) 0/6 1/6 / 4 Stone Peter (USA,14) - Kobayashi Criss (SUE,100) 6/2 6/3 \__ Issaga André (USA,33) - 5 Gross Matthias (ALL,19) 7/6 6/3 / 8 Zorglub Marcel (NEP,31) - Tarapovitch Yevgeny (RUS,103) 4/6 6/2 6/1 \__ Rigaud Christopher (FRA,47) - 2 Barnaby Laurent (FRA,7) 6/7 6/7 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Rillette Marcello (CHI,3) - 7 Sionnaire Dick (AUS,29) 6/4 2/6 1/6 \__ Mortimer Philipps (ANG,96) - 3 Bibilski Andreï (BIE,13) 3/6 3/6 / 4 Stone Peter (USA,14) - Issaga André (USA,33) 3/6 3/6 \__ 8 Zorglub Marcel (NEP,31) - 2 Barnaby Laurent (FRA,7) 3/6 1/6 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 7 Sionnaire Dick (AUS,29) - 3 Bibilski Andreï (BIE,13) 1/6 1/6 \__ Issaga André (USA,33) - 2 Barnaby Laurent (FRA,7) 4/6 2/6 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 3 Bibilski Andreï (BIE,13) - 2 Barnaby Laurent (FRA,7) 6/2 3/6 6/2

©1999 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Mardi 02/11/1999 a 17:08 - WebMaster