Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Prix

0

34

Ostrava

World Series

Réplublique Tchèque

Indoor

33/32

975 000

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

32

220

160

100

50

25

13

1

0




Qualification Tour 1 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Mel Art (FRA,159) - Bar Jo (MON,130) 7/5 1/6 1/6 \__

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Rillette Marcello (CHI,3) - Bechkam David (FRA,88) 3/6 6/3 6/4 \__ Zidane Zinedine (FRA,128) - Poussunepetite Jean (KRA,82) 6/4 6/4 / Rololo Oleg (CUB,141) - Borg Bjorn (SUE,75) 6/2 6/2 \__ 8 Amber Swan (FRA,53) - BogDanov Dimitri (RUS,60) 6/2 7/5 / 5 Kuerten Gustavo (BRE,41) - Lucas Chewy (FRA,84) 3/6 0/6 \__ Jaku Amano (JUJ,72) - Edberg Stephane (SUE,78) 0/6 0/6 / Podpaï Sacha (RUS,133) - Kobayashi Criss (SUE,99) 1/6 1/6 \__ 4 Sionnaire Dick (AUS,26) - Khan Nusrat (PAK,81) 4/6 6/2 6/4 / 3 Bibilski Andreï (BIE,12) - Aymar Jean (FRA,86) 4/6 6/3 7/5 \__ Cretier Jean-Luc (SUI,87) - Mortimer Philipps (ANG,91) 3/6 3/6 / Majca Matthias (BEL,105) - Knight Patrick (CAN,134) 6/1 6/0 \__ 6 Semoule Rachid (MAR,45) - Bar Jo (MON,130) 6/4 6/1 / 7 Enqvist Thomas (SUE,51) - Woods Tiger (USA,128) 6/1 3/6 6/3 \__ Tanesie Grogory (FRA,83) - Vilas Guillermo (ARG,56) 1/6 4/6 / Kogne Yaka (JAP,104) - Hu Sam (BHO,120) 1/6 1/6 \__ 2 Barnaby Laurent (FRA,5) - Paz Jose (ESP,131) 6/0 6/4 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Rillette Marcello (CHI,3) - Zidane Zinedine (FRA,128) 7/6 2/6 6/4 \__ Rololo Oleg (CUB,141) - 8 Amber Swan (FRA,53) 6/3 0/6 6/7 / Lucas Chewy (FRA,84) - Edberg Stephane (SUE,78) 6/4 0/6 6/1 \__ Kobayashi Criss (SUE,99) - 4 Sionnaire Dick (AUS,26) 6/3 6/3 / 3 Bibilski Andreï (BIE,12) - Mortimer Philipps (ANG,91) 5/7 6/7 \__ Majca Matthias (BEL,105) - 6 Semoule Rachid (MAR,45) 6/2 6/1 / 7 Enqvist Thomas (SUE,51) - Vilas Guillermo (ARG,56) 0/6 1/6 \__ Hu Sam (BHO,120) - 2 Barnaby Laurent (FRA,5) 6/3 6/2 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Rillette Marcello (CHI,3) - 8 Amber Swan (FRA,53) 2/6 3/6 \__ Lucas Chewy (FRA,84) - Kobayashi Criss (SUE,99) 1/6 1/6 / Mortimer Philipps (ANG,91) - Majca Matthias (BEL,105) 6/7 3/6 \__ Vilas Guillermo (ARG,56) - Hu Sam (BHO,120) 2/6 2/6 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 8 Amber Swan (FRA,53) - Kobayashi Criss (SUE,99) 6/4 2/6 6/7 \__ Majca Matthias (BEL,105) - Hu Sam (BHO,120) 6/1 7/6 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Kobayashi Criss (SUE,99) - Majca Matthias (BEL,105) 4/6 7/5 3/6

©1999 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Lundi 08/11/1999 a 17:45 - WebMaster