Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Nb Set

JDecisif

PM

PV

Prix

1

6

Challenger Terre B.

Challengers

Challenger

Terre battue

32/32

2

Oui

15

2

0

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

32

18

12

7

4

2

1

0

0

0

1


1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Kogne Yaka JAP (76) - Douélélé Momo ZIM (252) 6/0 6/1 \__ Boutter Chr BEL (177) - Galant Eddy AUS (177) 0/6 3/6 / Chonez Stéphane FRA (252) - Delaigne Cédric FRA (252) 6/2 6/3 \__ 5 Eech Ash JAM (154) - Rally Philippe SUI (192) 6/0 6/1 / 8 Power Austin USA (167) - Pec Un QUA (192) 6/0 6/0 \__ Wiederhold Sebastien FRA (232) - Cel Jo NEZ (192) 0/6 1/6 / Notreb Hirmatt FRA (182) - De Labal Roy AUS (232) 6/1 6/3 \__ 4 Bwataklou Ouéla ZIM (125) - Nrok Mac CAN (252) 6/0 6/0 / 3 Davids Antonio USA (108) - Gay Mike FRA (161) 6/1 6/2 \__ Jarkus Juan RUS (161) - Perez Eros ESP (251) 6/3 6/2 / Trinca Naperra POR (232) - Krebs Jonathan FRA (252) 2/6 6/2 6/4 \__ 6 Pelon Hervé FRA (141) - Doume Doume FRA (232) 6/3 6/2 / 7 Dabon Duflo USA (161) - Khalimero David FRA (252) 6/0 7/5 \__ Traix Jason SEY (174) - Level Jean-françois FRA (209) 2/6 3/6 / Caillette Dan ZIM (209) - Strich Francois SUI (251) 6/2 1/6 6/2 \__ 2 Effel Brice BEL (90) - Di Valencia Umberto ESP (232) 6/1 6/0 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Kogne Yaka JAP (76) - Galant Eddy AUS (177) 6/0 6/2 \__ Chonez Stéphane FRA (252) - 5 Eech Ash JAM (154) 1/6 1/6 / 8 Power Austin USA (167) - Cel Jo NEZ (192) 6/1 6/4 \__ Notreb Hirmatt FRA (182) - 4 Bwataklou Ouéla ZIM (125) 0/6 0/6 / 3 Davids Antonio USA (108) - Jarkus Juan RUS (161) 6/0 6/0 \__ Trinca Naperra POR (232) - 6 Pelon Hervé FRA (141) 3/6 0/6 / 7 Dabon Duflo USA (161) - Level Jean-françois FRA (209) 6/0 6/4 \__ Caillette Dan ZIM (209) - 2 Effel Brice BEL (90) 0/6 2/6 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Kogne Yaka JAP (76) - 5 Eech Ash JAM (154) 7/5 6/0 \__ 8 Power Austin USA (167) - 4 Bwataklou Ouéla ZIM (125) 4/6 6/7 / 3 Davids Antonio USA (108) - 6 Pelon Hervé FRA (141) 6/0 6/1 \__ 7 Dabon Duflo USA (161) - 2 Effel Brice BEL (90) 1/6 0/6 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Kogne Yaka JAP (76) - 4 Bwataklou Ouéla ZIM (125) 2/6 0/6 \__ 3 Davids Antonio USA (108) - 2 Effel Brice BEL (90) 6/7 6/4 6/3 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 4 Bwataklou Ouéla ZIM (125) - 3 Davids Antonio USA (108) 6/2 6/3

©1999-2004 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Lundi 07/06/2004 a 16:59 - WebMaster