Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Nb Set

JDecisif

PM

PV

Prix

1

11

Challenger Terre B.

Challengers

Challenger

Terre battue

33/32

2

Oui

15

2

0

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

32

18

12

7

4

2

1

0

0

0

1


Qualification Tour 1 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Q 1 Delaigue David AND (285) - Lorigolo Lolo FRA (273) 2/6 3/6 \__

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Davids Antonio USA (98) - 9 Jarkus Juan RUS (161) 6/4 6/1 \__ Strich Francois SUI (232) - Golmar Jérome FRA (242) 6/2 7/6 / 10 Traix Jason SEY (168) - 16 Prince Charles ANG (181) 6/7 3/6 \__ 5 Pelon Hervé FRA (142) - 15 Trinca Naperra POR (181) 3/6 3/6 / 6 Gay Mike FRA (160) - 14 Ravachol Freddy FRA (181) 5/7 2/6 \__ Fogrunner Lorre USA (195) - Rodriguez Anthony ESP (232) 6/2 7/6 / Jadoul Emeric BEL (285) - Rally Philippe SUI (195) 3/6 2/6 \__ 3 Haagen Dasz AND (125) - Doume Doume FRA (242) 6/0 6/1 / 4 Villas Guy FRA (138) - Sosé Kayser SUE (220) 6/0 6/4 \__ Labette Joseph FRA (190) - Wiederhold Sebastien FRA (202) 1/6 4/6 / Caillette Dan ZIM (220) - Lorigolo Lolo FRA (273) 6/2 6/1 \__ 7 Dabon Duflo USA (164) - Whitestaff Codi BEL (242) 7/5 6/0 / 8 Galant Eddy AUS (164) - 11 Di Valencia Umberto ESP (178) 1/6 2/6 \__ 13 Attias Stéphane FRA (178) - Chonez Stéphane FRA (242) 6/2 6/3 / Puget Guilhem URU (284) - 12 Pec Un QUA (181) 1/6 3/6 \__ 2 Kids Niklas ANG (121) - Martinez Ivan ESP (211) 6/0 6/2 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Davids Antonio USA (98) - Strich Francois SUI (232) 6/0 6/0 \__ 16 Prince Charles ANG (181) - 15 Trinca Naperra POR (181) 3/6 6/2 3/6 / 14 Ravachol Freddy FRA (181) - Fogrunner Lorre USA (195) 7/5 6/4 \__ Rally Philippe SUI (195) - 3 Haagen Dasz AND (125) 5/7 2/6 / 4 Villas Guy FRA (138) - Wiederhold Sebastien FRA (202) 4/6 6/2 6/2 \__ Caillette Dan ZIM (220) - 7 Dabon Duflo USA (164) 0/6 0/6 / 11 Di Valencia Umberto ESP (178) - 13 Attias Stéphane FRA (178) 6/0 6/2 \__ 12 Pec Un QUA (181) - 2 Kids Niklas ANG (121) 0/6 0/6 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Davids Antonio USA (98) - 15 Trinca Naperra POR (181) 6/0 6/0 \__ 14 Ravachol Freddy FRA (181) - 3 Haagen Dasz AND (125) 0/6 4/6 / 4 Villas Guy FRA (138) - 7 Dabon Duflo USA (164) 4/6 3/6 \__ 11 Di Valencia Umberto ESP (178) - 2 Kids Niklas ANG (121) 1/6 1/6 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Davids Antonio USA (98) - 3 Haagen Dasz AND (125) 6/2 0/0 Ab2 7 Dabon Duflo USA (164) - 2 Kids Niklas ANG (121) 1/6 1/6 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Davids Antonio USA (98) - 2 Kids Niklas ANG (121) 2/6 4/6

©1999-2004 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Lundi 07/06/2004 a 17:00 - WebMaster