Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Nb Set

JDecisif

PM

PV

Prix

1

21

Hertogenboch

International Series

Hollande

Gazon

44/32

2

Oui

20

3

400 000

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

32

35

24

15

8

3

1

0

0

0

1


Palmares Saison 0 Wawilak Alan

Qualification Tour 1 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Q 1 Haagen Dasz AND (147) - Pantelic Marko FRA (105) 3/6 3/6 \__ Diouri Ismail MAR (351) - Schlosser Charles FRA (79) 0/6 0/6 / Q 2 Giraudeau Alban FRA (352) - Cotton Laurent FRA (324) 6/3 6/0 \__ Niketaballe Le ballafré USA (302) - Macstigi John HOL (288) 2/6 1/6 / Q 3 Von vidra Johan BEL (288) - Firmignac François FRA (302) 6/4 2/6 3/6 \__ Galant Eddy AUS (147) - Kojic Marko FRA (121) 1/6 0/6 / Q 4 Lagrange Pierre FRA (288) - Davids Antonio USA (62) 0/6 0/6 \__ Hamelin Mathieu CAN (258) - Clinton Bob SUI (351) 1/6 1/6 /

Qualification Tour 2 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Pantelic Marko FRA (105) - Schlosser Charles FRA (79) 6/2 6/4 \__ Giraudeau Alban FRA (352) - Macstigi John HOL (288) 4/6 2/6 / Firmignac François FRA (302) - Kojic Marko FRA (121) 2/6 4/6 \__ Davids Antonio USA (62) - Clinton Bob SUI (351) 6/4 5/7 6/1 /

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Le Bandard Fou AUS (4) - Burning Vince ANG (288) 4/1 Ab1 Houcys Philippe AUS (63) - Davids Antonio USA (62) 6/2 6/3 / Olano Abraham FRA (218) - Bottone Guillaume USA (167) 7/6 4/6 6/7 \__ 8 Effel Brice BEL (63) - Latura Stéphane USA (277) 6/1 6/4 / 6 KerBihan Erwan FRA (32) - HrrrkwznezliI Vrkknelzr LCH (150) 6/3 6/2 \__ Kesstak Terry MOZ (73) - Kojic Marko FRA (121) 7/5 6/4 / Bond Fred FRA (120) - Macstigi John HOL (288) 6/1 6/0 \__ 3 Wallaby Kenny AUS (22) - Edberg Stephane SUE (74) 4/6 2/6 / 4 Enqvist Thomas SUE (24) - Jager Cédric FRA (208) 6/0 6/0 \__ BogDanov Dimitri RUS (51) - Attack Ben ANG (188) 6/2 6/1 / Paz Jose ESP (125) - Hazavanicious Didji LIT (135) 1/6 3/6 \__ 7 Majca Matthias BEL (41) - Pantelic Marko FRA (105) 6/4 3/6 4/6 / 5 Wawilak Alan FRA (30) - Douélélé Momo ZIM (258) 6/1 6/2 \__ Hingis Martina SUI (147) - Killroy Oliver USA (125) 5/7 7/6 3/6 / Aymar Jean FRA (95) - Mephisto D@ms FRA (324) 6/0 6/0 \__ 2 Sionnaire Dick AUS (19) - Saint Fournier Axle MTE (133) 4/1 Ab1

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Burning Vince ANG (288) - Houcys Philippe AUS (63) 0/6 0/6 \__ Bottone Guillaume USA (167) - 8 Effel Brice BEL (63) 2/6 4/6 / 6 KerBihan Erwan FRA (32) - Kesstak Terry MOZ (73) 4/6 2/6 \__ Bond Fred FRA (120) - Edberg Stephane SUE (74) 6/2 6/1 / 4 Enqvist Thomas SUE (24) - BogDanov Dimitri RUS (51) 5/7 3/6 \__ Hazavanicious Didji LIT (135) - Pantelic Marko FRA (105) 6/1 6/2 / 5 Wawilak Alan FRA (30) - Killroy Oliver USA (125) 6/3 6/4 \__ Aymar Jean FRA (95) - Saint Fournier Axle MTE (133) 6/3 5/7 6/4 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Houcys Philippe AUS (63) - 8 Effel Brice BEL (63) 7/6 5/7 7/5 \__ Kesstak Terry MOZ (73) - Bond Fred FRA (120) 7/5 6/4 / BogDanov Dimitri RUS (51) - Hazavanicious Didji LIT (135) 6/4 4/6 6/3 \__ 5 Wawilak Alan FRA (30) - Aymar Jean FRA (95) 6/1 6/0 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Houcys Philippe AUS (63) - Kesstak Terry MOZ (73) 7/5 2/6 0/6 \__ BogDanov Dimitri RUS (51) - 5 Wawilak Alan FRA (30) 5/7 6/1 6/4 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Kesstak Terry MOZ (73) - BogDanov Dimitri RUS (51) 2/6 2/6

©1999-2004 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Lundi 07/06/2004 a 17:00 - WebMaster