Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Nb Set

JDecisif

PM

PV

Prix

1

21

Challenger Terre B.

Challengers

Challenger

Terre battue

34/32

2

Oui

15

2

0

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

32

18

12

7

4

2

1

0

0

0

1


Qualification Tour 1 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Q 1 San Goku ITA (302) - Championne Karolina BEL (332) 1/6 1/6 \__ Matbes Amadeus FRA (352) - Martin Pierre FRA (352) 5/7 5/7 /

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Ravachol Freddy FRA (98) - 14 Martinez Ivan ESP (228) 1/6 3/6 \__ 10 Clément Arnaud FRA (195) - Whitestaff Codi BEL (238) 4/6 1/6 / Louail Olivier MAR (352) - Kuerton Redg BRE (302) 4/6 3/6 \__ 5 Trinca Naperra POR (153) - Lacam Olivier BRE (324) 6/0 6/0 / 8 Strich Francois SUI (181) - Frans Pierre BEL (269) 0/6 5/7 \__ Hopkins Stefen FRA (352) - 12 Wiederhold Sebastien FRA (204) 1/6 3/6 / 16 Aïoli Eric AND (238) - Good Isno AUS (351) 6/0 6/1 \__ 4 Midevenac Patrick FRA (145) - 15 Junior Lionel BEL (238) 4/6 6/4 6/4 / 3 Jarkus Juan RUS (133) - Lagaffe Gaston ARG (332) 6/1 6/1 \__ Lorigolo Lolo FRA (249) - Sonic Raga FRA (352) 6/0 6/1 / 9 Pec Un QUA (195) - Championne Karolina BEL (332) 6/3 6/4 \__ 7 Gay Mike FRA (171) - Desbois Renard FRA (351) 6/0 6/0 / 6 Rally Philippe SUI (154) - Martin Pierre FRA (352) 6/0 6/0 \__ 11 Yeray Camacho ESP (199) - Chonez Stéphane FRA (265) 6/1 6/3 / Courrier Jim USA (288) - Puget Guilhem URU (245) 3/2 Ab1 2 Di Valencia Umberto ESP (135) - 13 Level Jean-françois FRA (204) 6/0 6/3 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 14 Martinez Ivan ESP (228) - Whitestaff Codi BEL (238) 7/5 6/1 \__ Kuerton Redg BRE (302) - 5 Trinca Naperra POR (153) 0/6 0/6 / Frans Pierre BEL (269) - 12 Wiederhold Sebastien FRA (204) 6/0 6/2 \__ 16 Aïoli Eric AND (238) - 4 Midevenac Patrick FRA (145) 6/1 6/4 / 3 Jarkus Juan RUS (133) - Lorigolo Lolo FRA (249) 6/1 7/6 \__ 9 Pec Un QUA (195) - 7 Gay Mike FRA (171) 3/6 1/6 / 6 Rally Philippe SUI (154) - 11 Yeray Camacho ESP (199) 6/3 6/4 \__ Puget Guilhem URU (245) - 2 Di Valencia Umberto ESP (135) 3/6 0/6 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 14 Martinez Ivan ESP (228) - 5 Trinca Naperra POR (153) 0/6 6/4 6/3 \__ Frans Pierre BEL (269) - 16 Aïoli Eric AND (238) 7/6 7/6 / 3 Jarkus Juan RUS (133) - 7 Gay Mike FRA (171) 1/6 0/6 \__ 6 Rally Philippe SUI (154) - 2 Di Valencia Umberto ESP (135) 2/6 1/6 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 14 Martinez Ivan ESP (228) - Frans Pierre BEL (269) 6/4 6/2 \__ 7 Gay Mike FRA (171) - 2 Di Valencia Umberto ESP (135) 6/2 3/6 5/7 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 14 Martinez Ivan ESP (228) - 2 Di Valencia Umberto ESP (135) 3/6 6/3 3/6

©1999-2004 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Lundi 07/06/2004 a 17:00 - WebMaster