Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Nb Set

JDecisif

PM

PV

Prix

1

22

Wimbledon

Grand Chelem

Angleterre

Gazon

183/128

3

Non

35

6

0

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

128

200

140

90

50

30

15

7

1

0

3


Palmares Saison 0 O'Filet Alphonse

Qualification Tour 1 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Q 1 Firmignac François FRA (303) - Exempt \__ Zihlmann Edy SUI (267) - Exempt / Clinton Bob SUI (359) - Piazza Gilly BEL (312) 6/2 3/6 6/4 6/3 \__ Vauthier Jérémy FRA (360) - Exempt / Q 2 Sriffe Sephiro CAN (114) - Exempt \__ Lyle Stephen ANG (312) - Exempt / Pochet Philippe BEL (327) - Exempt \__ Marchal Lambert FRA (276) - Exempt / Q 3 Cotton Laurent FRA (327) - Exempt \__ Stockton John ANG (339) - Exempt / Niketaballe Le ballafré USA (303) - Exempt \__ Latura Stéphane USA (270) - Exempt / Q 4 Delaigue David AND (339) - Exempt \__ Rothen Jérôme FRA (276) - Exempt / Wynalda Mickael USA (360) - Exempt \__ Hewitt Géraldine AUS (359) - Hypol Bill FRA (303) 0/6 2/6 4/6 / Q 5 Jess Pat FRA (339) - Akutagawa Ryûnosuke JAP (312) 2/6 1/6 3/6 \__ Miyazaki Hayao JAP (327) - Exempt / Inkebarian Ismael SYR (270) - Exempt \__ Blanc Jimmy FRA (285) - Exempt / Q 6 Roscoe Tanner AUS (360) - Exempt \__ Clemot Stephane FRA (249) - Exempt / Macstigi John HOL (276) - Douélélé Momo ZIM (253) 6/3 4/6 6/3 6/7 4/6 \__ Ferrero Evgeny RUS (360) - Exempt / Q 7 Garion Eric FRA (232) - Exempt \__ Surcouf Jacques FRA (57) - Exempt / Lagrange Pierre FRA (292) - Exempt \__ Jordan Ahmed ITA (327) - Exempt / Q 8 Giraudeau Alban FRA (360) - Exempt \__ Snake Solid FRA (339) - Exempt / Gnak Demon ANG (267) - Exempt \__ Proctor Al NOR (339) - Exempt / Q 9 Da li rivaldo Pedro Sousa BRE (359) - Exempt \__ Farge Laurent FRA (339) - Kraus Mike USA (360) 6/1 6/7 6/4 6/3 / Tfunk Sylvain MON (360) - Exempt \__ Ouzi Jak BHO (258) - Exempt / Q10 Burning Vince ANG (270) - Exempt \__ San Goku ITA (303) - Exempt / Smashing David FRA (360) - Exempt \__ Rosset Marc SUI (212) - Exempt / Q11 Monroe Jhon BEL (312) - Exempt \__ Denis-jean Mamadou CAM (359) - Exempt / Wajdzik Arnaud FRA (246) - Exempt \__ Sakenneden Josi BEL (40) - Exempt / Q12 Logerot Sylvain CUB (276) - Exempt \__ Fantasy Cloud FRA (276) - Exempt / Paris Christian FRA (359) - Exempt \__ Calvin Paul FRA (292) - Exempt / Q13 Lamaison Titou AUS (360) - Exempt \__ Ramos Roots ESP (292) - Exempt / Lasvegas Kid USA (201) - Exempt \__ Mouche Dan FRA (130) - Exempt / Q14 Perchu Helmut ALL (339) - Exempt \__ Rosebead Marco ANG (285) - Zverev Dmitri RUS (249) 4/6 6/3 6/7 6/4 3/6 / N. Roe Mack USA (46) - Exempt \__ Ateur Nordine TUN (4) - Davidson Tom USA (339) 5/0 Ab1 Q15 Anakine Robin AND (303) - Exempt \__ Pozzi Pepo ITA (292) - Exempt / Terranova Suplol MAR (359) - Exempt \__ Diouri Ismail MAR (359) - Exempt / Q16 Demolari Sulejman ALB (217) - Exempt \__ Krebs Jonathan FRA (253) - Exempt / Haagen Dasz AND (149) - Exempt \__ Lemieux Mario CAN (360) - Exempt /

Qualification Tour 2 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Q 1 Firmignac François FRA (303) - Zihlmann Edy SUI (267) 0/6 5/7 6/4 2/6 \__ Clinton Bob SUI (359) - Vauthier Jérémy FRA (360) 6/1 6/1 6/3 / Q 2 Sriffe Sephiro CAN (114) - Lyle Stephen ANG (312) 6/4 6/3 6/4 \__ Pochet Philippe BEL (327) - Marchal Lambert FRA (276) 0/6 1/6 1/6 / Q 3 Cotton Laurent FRA (327) - Stockton John ANG (339) 3/6 2/6 3/6 \__ Niketaballe Le ballafré USA (303) - Latura Stéphane USA (270) 0/6 1/6 1/6 / Q 4 Delaigue David AND (339) - Rothen Jérôme FRA (276) 7/6 3/6 4/6 6/4 5/7 \__ Wynalda Mickael USA (360) - Hypol Bill FRA (303) 0/6 1/6 0/6 / Q 5 Akutagawa Ryûnosuke JAP (312) - Miyazaki Hayao JAP (327) 4/6 4/6 6/3 4/6 \__ Inkebarian Ismael SYR (270) - Blanc Jimmy FRA (285) 7/5 7/5 6/4 / Q 6 Roscoe Tanner AUS (360) - Clemot Stephane FRA (249) 2/6 0/6 1/6 \__ Douélélé Momo ZIM (253) - Ferrero Evgeny RUS (360) 6/1 6/2 6/1 / Q 7 Garion Eric FRA (232) - Surcouf Jacques FRA (57) 7/5 3/6 6/3 6/2 \__ Lagrange Pierre FRA (292) - Jordan Ahmed ITA (327) 4/6 2/6 6/7 / Q 8 Giraudeau Alban FRA (360) - Snake Solid FRA (339) 1/6 6/2 6/2 6/4 \__ Gnak Demon ANG (267) - Proctor Al NOR (339) 6/1 6/0 6/2 / Q 9 Da li rivaldo Pedro Sousa BRE (359) - Farge Laurent FRA (339) 6/1 6/0 6/3 \__ Tfunk Sylvain MON (360) - Ouzi Jak BHO (258) 0/6 1/6 0/6 / Q10 Burning Vince ANG (270) - San Goku ITA (303) 6/0 6/0 6/0 \__ Smashing David FRA (360) - Rosset Marc SUI (212) 2/6 3/6 2/6 / Q11 Monroe Jhon BEL (312) - Denis-jean Mamadou CAM (359) 6/0 6/2 6/1 \__ Wajdzik Arnaud FRA (246) - Sakenneden Josi BEL (40) 2/6 2/6 1/6 / Q12 Logerot Sylvain CUB (276) - Fantasy Cloud FRA (276) 1/6 5/7 1/6 \__ Paris Christian FRA (359) - Calvin Paul FRA (292) 5/7 1/6 2/6 / Q13 Lamaison Titou AUS (360) - Ramos Roots ESP (292) 1/6 1/6 1/6 \__ Lasvegas Kid USA (201) - Mouche Dan FRA (130) 0/6 4/6 3/6 / Q14 Perchu Helmut ALL (339) - Zverev Dmitri RUS (249) 1/6 1/6 0/6 \__ N. Roe Mack USA (46) - Davidson Tom USA (339) 6/2 6/0 6/0 / Q15 Anakine Robin AND (303) - Pozzi Pepo ITA (292) 1/6 1/6 0/6 \__ Terranova Suplol MAR (359) - Diouri Ismail MAR (359) 6/1 6/1 6/3 / Q16 Demolari Sulejman ALB (217) - Krebs Jonathan FRA (253) 6/2 6/3 6/2 \__ Haagen Dasz AND (149) - Lemieux Mario CAN (360) 6/0 6/0 6/1 /

Qualification Tour 3 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Zihlmann Edy SUI (267) - Clinton Bob SUI (359) 6/3 6/2 7/6 \__ Sriffe Sephiro CAN (114) - Marchal Lambert FRA (276) 6/0 6/2 6/0 / Stockton John ANG (339) - Latura Stéphane USA (270) 1/6 2/6 1/6 \__ Rothen Jérôme FRA (276) - Hypol Bill FRA (303) 5/7 6/4 1/6 3/6 / Miyazaki Hayao JAP (327) - Inkebarian Ismael SYR (270) 2/6 1/6 4/6 \__ Clemot Stephane FRA (249) - Douélélé Momo ZIM (253) 6/7 7/5 6/4 7/5 / Garion Eric FRA (232) - Jordan Ahmed ITA (327) 6/0 6/1 6/1 \__ Giraudeau Alban FRA (360) - Gnak Demon ANG (267) 0/6 0/6 1/6 / Da li rivaldo Pedro Sousa BRE (359) - Ouzi Jak BHO (258) 1/6 0/6 0/6 \__ Burning Vince ANG (270) - Rosset Marc SUI (212) 7/6 4/6 3/6 4/6 / Monroe Jhon BEL (312) - Sakenneden Josi BEL (40) 1/6 0/6 2/6 \__ Fantasy Cloud FRA (276) - Calvin Paul FRA (292) 6/3 7/5 7/5 / Ramos Roots ESP (292) - Mouche Dan FRA (130) 1/6 1/6 2/6 \__ Zverev Dmitri RUS (249) - N. Roe Mack USA (46) 3/6 6/4 5/7 4/6 / Pozzi Pepo ITA (292) - Terranova Suplol MAR (359) 6/0 6/1 6/4 \__ Demolari Sulejman ALB (217) - Haagen Dasz AND (149) 6/0 6/3 6/3 /

1/64ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Rillette Marcello CHI (1) - Tarapovitch Yevgeny RUS (90) 1/6 6/2 1/6 2/6 \__ 23 Nawibo Ibonek SEN (30) - Villon François FRA (76) 0/6 6/3 4/6 6/3 6/3 / Philippoussis Mark AUS (104) - Chouffovic Krystov YOU (116) 0/6 4/6 1/6 \__ Aymar Jean FRA (93) - Boin Pierrick FRA (217) 6/2 6/3 6/2 / Sosé Kayser SUE (208) - Fantasy Cloud FRA (276) 6/3 6/2 6/2 \__ Attack Ben ANG (189) - Pozzi Pepo ITA (292) 1/6 6/2 6/2 6/3 / Bechkam David FRA (67) - 29 Rigaud Christopher FRA (39) 1/6 1/6 1/6 \__ 13 Al Haspi Alfredo ARG (15) - 20 Bestman Tim ANG (27) 2/6 1/6 2/6 / 16 Pendragon Arthus BRE (20) - 27 Gross Matthias ALL (36) 7/6 6/3 6/3 \__ Galant Eddy AUS (146) - Sakenneden Josi BEL (40) 2/6 0/6 1/6 / Ching Uldericka THA (240) - N. Roe Mack USA (46) 2/6 5/7 6/7 \__ Schlosser Charles FRA (79) - Primorac Zoran BEL (150) 6/0 6/0 6/1 / Degand Matthieu BEL (108) - Traix Jason SEY (174) 6/0 6/2 6/1 \__ Saxemard Leone FRA (72) - Hazavanicious Didji LIT (118) 0/6 0/6 1/6 / Kogne Yaka JAP (64) - Woods Tiger USA (105) 6/1 6/0 6/0 \__ 5 Boeuf Bjorn SUE (7) - Paz Jose ESP (125) 1/6 3/6 2/6 / 6 Stone Peter USA (6) - Axwel Michelle USA (133) 6/7 1/6 6/3 2/6 \__ Bell Aelern BEL (201) - Petillat Bigears AUS (253) 6/0 6/3 6/1 / Caillette Dan ZIM (240) - 19 Jr Turashe USA (22) 0/6 5/7 4/6 \__ Vilas Guillermo ARG (75) - Gnak Demon ANG (267) 0/6 1/6 3/6 / Bird Oli USA (133) - Zidane Zinedine FRA (53) 6/2 6/1 3/6 7/5 \__ 18 Kano Jigoro JAP (24) - Garion Eric FRA (232) 2/6 2/6 6/3 4/6 / Lechat Félix MAL (157) - Smith John ANG (99) 1/6 6/2 3/6 6/4 6/4 \__ 11 Lamar Bob FRA (13) - Delataille Pierre FRA (138) 1/6 1/6 1/6 / 12 Zeeman Minus FRA (14) - 30 Majca Matthias BEL (41) 6/4 7/5 3/6 6/3 \__ Petterson Jurgen SUE (157) - Dish Mac FRA (78) 6/2 3/6 6/2 1/1 Ab2 25 Pinouille Bjorn SUI (37) - Vicente Delbosco ESP (246) 3/6 6/1 6/0 7/5 \__ Killroy Oliver USA (121) - 26 Hatra Patrick FRA (35) 6/0 6/0 6/0 / Davids Antonio USA (62) - Mouche Dan FRA (130) 3/6 3/6 5/7 \__ Villas Guy FRA (111) - Borg Bjorn SUE (51) 7/5 2/6 3/6 6/7 / Kiefer Nicolas ALL (180) - Jager Cédric FRA (212) 6/7 7/5 2/6 6/2 7/5 \__ 3 Derrioh Marco ARG (2) - Prince Charles ANG (136) 6/0 6/1 6/2 / 4 Semoule Rachid MAR (5) - Hingis Martina SUI (144) 6/2 6/2 6/3 \__ 24 Benusso Richard SUI (32) - Lecordier Jean-Noël FRA (61) 6/4 3/6 6/2 6/4 / Mac Enroe Ricky USA (133) - 32 Mikos Valérian FRA (49) 6/1 6/3 6/2 \__ Lucas Chewy FRA (67) - Clemot Stephane FRA (249) 6/0 6/0 6/2 / Bond Fred FRA (110) - Hypol Bill FRA (303) 6/4 6/2 4/6 6/3 \__ Podpaï Sacha RUS (79) - Kuerten Gustavo BRE (43) 4/6 6/2 6/3 6/0 / Nonato Jo FRA (225) - L'alcoolo Polo SUE (157) 0/6 0/6 1/6 \__ 14 Grüber Hans ALL (16) - Edline Jeff USA (139) 0/6 3/6 1/6 / 9 Medvedev Andreï UKR (10) - Toubovsky Alexander RUS (157) 1/6 5/7 4/6 \__ Dabon Duflo USA (125) - Hassain Marc FRA (98) 7/6 3/6 7/6 4/6 3/6 / Magan Alfonso ESP (189) - Rosset Marc SUI (212) 6/3 6/3 6/2 \__ Clément Arnaud FRA (194) - Olano Abraham FRA (217) 6/4 4/6 2/6 2/6 / Bromberg Stefan SUE (232) - Smet Guillaume BEL (47) 4/6 6/4 7/6 4/6 3/6 \__ Beguin Francois FRA (201) - Houcys Philippe AUS (54) 1/6 1/6 1/6 / Andeklov Hristo UKR (157) - Lamore Drake BEL (232) 0/6 1/6 1/6 \__ 8 Barnaby Laurent FRA (9) - Cretier Jean-Luc SUI (88) 6/2 6/2 6/1 / 7 Bibilski Andreï BIE (8) - Ouzi Jak BHO (258) 6/1 6/7 6/2 2/6 2/6 \__ Edberg Stephane SUE (70) - Ouakaoui Naouphel USA (65) 6/4 6/4 6/7 6/3 / 21 Red Big JAM (33) - Saint Fournier Axle MTE (125) 0/6 2/6 1/6 \__ Rodriguez Anthony ESP (246) - Bwataklou Ouéla ZIM (48) 4/6 0/6 2/6 / Balance Jean FRA (73) - Latura Stéphane USA (270) 6/4 6/1 6/3 \__ BogDanov Dimitri RUS (34) - Inkebarian Ismael SYR (270) 6/1 6/0 6/0 / 31 Hu Sam BHO (42) - Diggler Dirk USA (184) 6/2 6/4 6/0 \__ 15 Scdes Oliod USA (18) - Kesstak Terry MOZ (59) 6/1 6/1 6/2 / 10 Angel Kif VEN (11) - Demolari Sulejman ALB (217) 1/6 6/4 6/2 6/3 \__ Hora Benoit FRA (258) - Wonderful Scott USA (45) 2/6 0/6 3/6 / Bar Jo MON (105) - 17 Wallaby Kenny AUS (22) 2/6 0/6 2/6 \__ 28 Issaga André USA (37) - Sriffe Sephiro CAN (114) 0/6 2/6 2/6 / Young Angus AUS (112) - Effel Brice BEL (59) 3/6 2/6 2/6 \__ Attias Stéphane FRA (155) - Anton Josh USA (55) 2/6 0/6 0/6 / Pantelic Marko FRA (103) - 22 Bull Pete AUS (28) 6/0 6/2 6/2 \__ 2 O'Filet Alphonse AUS (19) - Zihlmann Edy SUI (267) 6/0 6/0 6/1 /

1/32ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Tarapovitch Yevgeny RUS (90) - 23 Nawibo Ibonek SEN (30) 3/6 6/2 6/7 6/4 6/3 \__ Chouffovic Krystov YOU (116) - Aymar Jean FRA (93) 6/0 6/2 6/1 / Sosé Kayser SUE (208) - Attack Ben ANG (189) 4/6 1/6 2/6 \__ 29 Rigaud Christopher FRA (39) - 20 Bestman Tim ANG (27) 1/6 1/6 0/6 / 16 Pendragon Arthus BRE (20) - Sakenneden Josi BEL (40) 6/2 6/3 2/6 7/6 \__ N. Roe Mack USA (46) - Schlosser Charles FRA (79) 2/6 2/6 1/6 / Degand Matthieu BEL (108) - Hazavanicious Didji LIT (118) 1/6 2/6 1/6 \__ Kogne Yaka JAP (64) - Paz Jose ESP (125) 6/0 3/6 4/6 7/6 3/6 / Axwel Michelle USA (133) - Bell Aelern BEL (201) 6/1 6/1 6/2 \__ 19 Jr Turashe USA (22) - Gnak Demon ANG (267) 2/6 1/6 2/6 / Bird Oli USA (133) - Garion Eric FRA (232) 0/6 3/6 7/6 2/6 \__ Lechat Félix MAL (157) - Delataille Pierre FRA (138) 4/6 1/6 6/3 6/2 0/6 / 12 Zeeman Minus FRA (14) - Petterson Jurgen SUE (157) 6/3 6/1 7/5 \__ 25 Pinouille Bjorn SUI (37) - Killroy Oliver USA (121) 3/6 0/6 5/7 / Mouche Dan FRA (130) - Borg Bjorn SUE (51) 1/6 7/6 3/6 6/3 6/4 \__ Kiefer Nicolas ALL (180) - 3 Derrioh Marco ARG (2) 0/6 3/6 1/6 / 4 Semoule Rachid MAR (5) - 24 Benusso Richard SUI (32) 1/6 4/6 2/6 \__ Mac Enroe Ricky USA (133) - Lucas Chewy FRA (67) 6/3 6/3 6/2 / Bond Fred FRA (110) - Podpaï Sacha RUS (79) 1/6 0/6 0/6 \__ L'alcoolo Polo SUE (157) - Edline Jeff USA (139) 0/6 3/6 4/6 / Toubovsky Alexander RUS (157) - Hassain Marc FRA (98) 6/0 6/2 6/4 \__ Magan Alfonso ESP (189) - Olano Abraham FRA (217) 7/5 6/3 4/6 6/3 / Smet Guillaume BEL (47) - Houcys Philippe AUS (54) 1/6 4/6 2/6 \__ Lamore Drake BEL (232) - 8 Barnaby Laurent FRA (9) 3/6 6/1 6/4 6/2 / Ouzi Jak BHO (258) - Edberg Stephane SUE (70) 1/6 1/6 5/7 \__ Saint Fournier Axle MTE (125) - Bwataklou Ouéla ZIM (48) 6/1 6/7 2/6 6/2 10/8 / Balance Jean FRA (73) - BogDanov Dimitri RUS (34) 3/6 1/6 3/6 \__ 31 Hu Sam BHO (42) - 15 Scdes Oliod USA (18) 6/3 7/5 6/2 / 10 Angel Kif VEN (11) - Wonderful Scott USA (45) 1/6 7/6 7/6 6/1 \__ 17 Wallaby Kenny AUS (22) - Sriffe Sephiro CAN (114) 6/4 6/1 6/7 7/5 / Effel Brice BEL (59) - Anton Josh USA (55) 2/6 1/6 0/6 \__ Pantelic Marko FRA (103) - 2 O'Filet Alphonse AUS (19) 1/6 2/6 2/6 /

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Tarapovitch Yevgeny RUS (90) - Chouffovic Krystov YOU (116) 6/7 4/6 6/4 4/6 \__ Attack Ben ANG (189) - 20 Bestman Tim ANG (27) 2/6 1/6 0/6 / 16 Pendragon Arthus BRE (20) - Schlosser Charles FRA (79) 4/6 3/6 2/6 \__ Hazavanicious Didji LIT (118) - Paz Jose ESP (125) 6/2 6/2 7/6 / Axwel Michelle USA (133) - Gnak Demon ANG (267) 2/6 2/6 7/5 3/6 \__ Garion Eric FRA (232) - Delataille Pierre FRA (138) 6/3 6/4 6/2 / 12 Zeeman Minus FRA (14) - Killroy Oliver USA (121) 6/0 6/1 6/4 \__ Mouche Dan FRA (130) - 3 Derrioh Marco ARG (2) 6/3 4/6 6/3 2/6 6/4 / 24 Benusso Richard SUI (32) - Mac Enroe Ricky USA (133) 4/6 6/2 6/4 6/4 \__ Podpaï Sacha RUS (79) - Edline Jeff USA (139) 6/1 2/6 6/4 2/6 2/6 / Toubovsky Alexander RUS (157) - Magan Alfonso ESP (189) 6/0 6/0 6/2 \__ Houcys Philippe AUS (54) - Lamore Drake BEL (232) 6/7 6/1 3/6 4/6 / Edberg Stephane SUE (70) - Saint Fournier Axle MTE (125) 6/0 6/3 6/1 \__ BogDanov Dimitri RUS (34) - 31 Hu Sam BHO (42) 4/6 3/6 4/6 / 10 Angel Kif VEN (11) - 17 Wallaby Kenny AUS (22) 4/6 2/6 1/6 \__ Anton Josh USA (55) - 2 O'Filet Alphonse AUS (19) 2/6 0/6 7/5 3/6 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Chouffovic Krystov YOU (116) - 20 Bestman Tim ANG (27) 6/7 6/2 6/1 6/3 \__ Schlosser Charles FRA (79) - Hazavanicious Didji LIT (118) 2/6 6/3 5/7 6/4 6/4 / Gnak Demon ANG (267) - Garion Eric FRA (232) 6/1 6/3 6/2 \__ 12 Zeeman Minus FRA (14) - Mouche Dan FRA (130) 6/2 6/0 6/1 / 24 Benusso Richard SUI (32) - Edline Jeff USA (139) 5/7 4/6 3/6 \__ Toubovsky Alexander RUS (157) - Lamore Drake BEL (232) 1/6 4/6 6/2 3/6 / Edberg Stephane SUE (70) - 31 Hu Sam BHO (42) 6/2 6/4 1/6 4/6 2/6 \__ 17 Wallaby Kenny AUS (22) - 2 O'Filet Alphonse AUS (19) 1/6 3/6 5/7 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Chouffovic Krystov YOU (116) - Schlosser Charles FRA (79) 6/4 6/4 7/5 \__ Gnak Demon ANG (267) - 12 Zeeman Minus FRA (14) 7/5 4/6 7/6 6/7 6/2 / Edline Jeff USA (139) - Lamore Drake BEL (232) 6/1 6/3 4/6 6/0 \__ 31 Hu Sam BHO (42) - 2 O'Filet Alphonse AUS (19) 3/6 0/6 5/7 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Chouffovic Krystov YOU (116) - Gnak Demon ANG (267) 6/1 6/7 6/4 6/2 \__ Edline Jeff USA (139) - 2 O'Filet Alphonse AUS (19) 3/6 6/0 1/6 2/6 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Chouffovic Krystov YOU (116) - 2 O'Filet Alphonse AUS (19) 3/6 2/6 2/6

©1999-2004 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Lundi 07/06/2004 a 17:00 - WebMaster