Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Nb Set

JDecisif

PM

PV

Prix

1

24

Stuttgart

International Series

Allemagne

Terre battue

62/32

2

Oui

20

3

1 000 000

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

32

60

42

27

15

5

1

0

0

0

1


Palmares Saison 0 Zeeman Minus

Qualification Tour 1 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Q 1 Sriffe Sephiro CAN (122) - Exempt \__ Traix Jason SEY (183) - Exempt / Giraudeau Alban FRA (369) - Exempt \__ Hypol Bill FRA (280) - Exempt / Wiederhold Sebastien FRA (201) - Exempt \__ Ironman Jason USA (369) - Bibi Fricotin SUI (141) 0/6 0/6 / Routschoung Rachmine SUI (187) - Exempt \__ Zihlmann Edy SUI (252) - Denis-jean Mamadou CAM (368) 6/2 6/3 / Q 2 Douélélé Momo ZIM (262) - Exempt \__ Dewulf Filip BEL (368) - Exempt / Farge Laurent FRA (349) - Exempt \__ Cisse Renaud FRA (233) - Exempt / Clinton Bob SUI (368) - Exempt \__ Lapole Thomas FRA (349) - Exempt / Desbois Renard FRA (335) - Exempt \__ Cotton Laurent FRA (335) - Exempt / Q 3 Piazza Gilly BEL (320) - Exempt \__ Da li rivaldo Pedro Sousa BRE (368) - Exempt / Villon François FRA (82) - Exempt \__ Barret Lorenzo BEL (369) - Exempt / Dulac Alexandre FRA (369) - Exempt \__ Hingis Martina SUI (146) - Exempt / Wajdzik Arnaud FRA (252) - Exempt \__ Terranova Suplol MAR (368) - Exempt / Q 4 Inkebarian Ismael SYR (254) - Exempt \__ Rastabob El JAM (183) - Exempt / L'alcoolo Polo SUE (148) - Exempt \__ Clément Arnaud FRA (196) - Exempt / Strich Francois SUI (183) - Exempt \__ Boin Pierrick FRA (214) - Exempt / Olano Abraham FRA (196) - Exempt \__ Hora Benoit FRA (262) - Exempt /

Qualification Tour 2 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Q 1 Sriffe Sephiro CAN (122) - Traix Jason SEY (183) 6/3 6/1 \__ Giraudeau Alban FRA (369) - Hypol Bill FRA (280) 6/4 3/6 2/6 / Wiederhold Sebastien FRA (201) - Bibi Fricotin SUI (141) 0/6 0/6 \__ Routschoung Rachmine SUI (187) - Zihlmann Edy SUI (252) 1/6 3/6 / Q 2 Douélélé Momo ZIM (262) - Dewulf Filip BEL (368) 6/2 6/1 \__ Farge Laurent FRA (349) - Cisse Renaud FRA (233) 1/6 0/6 / Clinton Bob SUI (368) - Lapole Thomas FRA (349) 6/2 6/3 \__ Desbois Renard FRA (335) - Cotton Laurent FRA (335) 6/2 6/1 / Q 3 Piazza Gilly BEL (320) - Da li rivaldo Pedro Sousa BRE (368) 0/6 0/6 \__ Villon François FRA (82) - Barret Lorenzo BEL (369) 6/0 6/0 / Dulac Alexandre FRA (369) - Hingis Martina SUI (146) 0/6 0/6 \__ Wajdzik Arnaud FRA (252) - Terranova Suplol MAR (368) 6/4 2/6 6/4 / Q 4 Inkebarian Ismael SYR (254) - Rastabob El JAM (183) 1/6 1/6 \__ L'alcoolo Polo SUE (148) - Clément Arnaud FRA (196) 1/6 2/6 / Strich Francois SUI (183) - Boin Pierrick FRA (214) 6/3 5/7 0/6 \__ Olano Abraham FRA (196) - Hora Benoit FRA (262) 6/3 6/3 /

Qualification Tour 3 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Q 1 Sriffe Sephiro CAN (122) - Hypol Bill FRA (280) 6/0 6/0 \__ Bibi Fricotin SUI (141) - Zihlmann Edy SUI (252) 6/2 6/0 / Q 2 Douélélé Momo ZIM (262) - Cisse Renaud FRA (233) 1/6 3/6 \__ Clinton Bob SUI (368) - Desbois Renard FRA (335) 7/6 6/2 / Q 3 Da li rivaldo Pedro Sousa BRE (368) - Villon François FRA (82) 0/6 1/6 \__ Hingis Martina SUI (146) - Wajdzik Arnaud FRA (252) 3/6 6/2 6/2 / Q 4 Rastabob El JAM (183) - Clément Arnaud FRA (196) 6/0 6/1 \__ Boin Pierrick FRA (214) - Olano Abraham FRA (196) 2/6 3/6 /

Qualification Tour 4 TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Sriffe Sephiro CAN (122) - Bibi Fricotin SUI (141) 1/6 1/6 \__ Cisse Renaud FRA (233) - Clinton Bob SUI (368) 6/1 6/4 / Villon François FRA (82) - Hingis Martina SUI (146) 6/0 6/0 \__ Rastabob El JAM (183) - Olano Abraham FRA (196) 6/1 6/0 /

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Rillette Marcello CHI (2) - Khan Nusrat PAK (49) 3/6 3/6 \__ Kuerten Gustavo BRE (42) - Zarma Mahmoud MAR (30) 7/5 6/7 6/7 / N. Roe Mack USA (44) - Skeul Tyler CAN (171) 6/1 6/0 \__ 7 Al Haspi Alfredo ARG (23) - Bibi Fricotin SUI (141) 6/4 6/3 / 5 Angel Kif VEN (11) - Smet Guillaume BEL (47) 6/1 1/6 5/7 \__ Safin Marat FRA (91) - Kesstak Terry MOZ (68) 7/5 4/6 6/3 / Kojic Marko FRA (148) - Mamazian Raffi AUS (76) 6/3 6/7 1/6 \__ 4 Barnaby Laurent FRA (9) - Ness Guy FRA (21) 1/6 2/6 / 3 Stone Peter USA (8) - Knight Patrick CAN (98) 6/4 6/4 \__ Aymar Jean FRA (95) - Majca Matthias BEL (43) 6/7 3/6 / Borg Bjorn SUE (47) - Villon François FRA (82) 2/6 1/6 \__ 8 Pendragon Arthus BRE (16) - Devalez Jean-François LCH (83) 6/3 6/3 / 6 Grüber Hans ALL (18) - Smach Pat AUS (51) 5/7 0/6 \__ HrrrkwznezliI Vrkknelzr LCH (157) - Cisse Renaud FRA (233) 6/3 6/2 / Bond Fred FRA (111) - Rastabob El JAM (183) 2/6 1/6 \__ 2 Ateur Nordine TUN (4) - KerBihan Erwan FRA (32) 3/2 Ab1

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Khan Nusrat PAK (49) - Zarma Mahmoud MAR (30) 2/6 6/3 6/7 \__ N. Roe Mack USA (44) - 7 Al Haspi Alfredo ARG (23) 5/7 4/6 / Smet Guillaume BEL (47) - Safin Marat FRA (91) 6/3 4/6 6/4 \__ Mamazian Raffi AUS (76) - Ness Guy FRA (21) 6/3 6/2 / 3 Stone Peter USA (8) - Majca Matthias BEL (43) 3/6 6/4 6/2 \__ Villon François FRA (82) - 8 Pendragon Arthus BRE (16) 6/3 6/4 / Smach Pat AUS (51) - HrrrkwznezliI Vrkknelzr LCH (157) 6/0 6/1 \__ Rastabob El JAM (183) - KerBihan Erwan FRA (32) 2/6 1/6 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Zarma Mahmoud MAR (30) - 7 Al Haspi Alfredo ARG (23) 6/3 2/6 2/6 \__ Smet Guillaume BEL (47) - Mamazian Raffi AUS (76) 6/1 6/1 / 3 Stone Peter USA (8) - Villon François FRA (82) 6/2 0/6 3/6 \__ Smach Pat AUS (51) - KerBihan Erwan FRA (32) 7/6 7/5 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 7 Al Haspi Alfredo ARG (23) - Smet Guillaume BEL (47) 6/3 6/3 \__ Villon François FRA (82) - Smach Pat AUS (51) 7/6 6/7 1/6 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 7 Al Haspi Alfredo ARG (23) - Smach Pat AUS (51) 6/3 1/6 6/7

©1999-2004 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Lundi 07/06/2004 a 17:01 - WebMaster