Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Nb Set

JDecisif

PM

PV

Prix

1

38

Challenger Terre B.

Challengers

Challenger

Terre battue

32/32

2

Oui

15

2

0

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

32

18

12

7

4

2

1

0

0

0

1


1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Di Valencia Umberto ESP (60) - Dyke Kévin UKR (265) 6/1 6/0 \__ Bond James ANG (298) - Pechi Lorezo FRA (291) 6/1 6/2 / Wiederhold Sebastien FRA (177) - Paris Christian FRA (331) 6/4 6/1 \__ 5 Yeray Camacho ESP (156) - Sonic Raga FRA (298) 6/0 6/0 / 8 Pec Un QUA (170) - Daddy Big USA (316) 6/3 6/1 \__ Durbec Thierry FRA (265) - Level Jean-françois FRA (173) 4/6 7/5 6/2 / Championne Karolina BEL (187) - Kuerton Redg BRE (239) 6/1 6/3 \__ 3 Goodi Bb FRA (116) - Nice Thimotée BEL (366) 6/0 6/1 / 4 Wilander Mats SUE (136) - Jadoul Emeric BEL (223) 6/4 1/6 6/4 \__ Santacruz Jackson CUB (323) - Fantasy Cloud FRA (240) 0/6 1/6 / Cotton Laurent FRA (323) - Saeki Marie JAP (263) 1/6 0/6 \__ 6 Strich Francois SUI (167) - Lagaffe Gaston ARG (247) 6/2 6/0 / 7 Galant Eddy AUS (169) - San Goku ITA (273) 7/5 6/4 \__ Martinez Ivan ESP (190) - Chonez Stéphane FRA (197) 7/6 6/2 / Tfunk Sylvain MON (277) - Mephisto D@ms FRA (250) 0/6 1/6 \__ 2 Ravachol Freddy FRA (80) - Kezman Mateja YOU (283) 6/0 6/1 /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Di Valencia Umberto ESP (60) - Bond James ANG (298) 6/1 6/2 \__ Wiederhold Sebastien FRA (177) - 5 Yeray Camacho ESP (156) 1/6 0/6 / 8 Pec Un QUA (170) - Durbec Thierry FRA (265) 2/6 2/6 \__ Championne Karolina BEL (187) - 3 Goodi Bb FRA (116) 0/6 2/6 / 4 Wilander Mats SUE (136) - Fantasy Cloud FRA (240) 6/1 6/1 \__ Saeki Marie JAP (263) - 6 Strich Francois SUI (167) 7/6 6/2 / 7 Galant Eddy AUS (169) - Martinez Ivan ESP (190) 3/6 2/6 \__ Mephisto D@ms FRA (250) - 2 Ravachol Freddy FRA (80) 1/6 3/6 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Di Valencia Umberto ESP (60) - 5 Yeray Camacho ESP (156) 5/7 6/7 \__ Durbec Thierry FRA (265) - 3 Goodi Bb FRA (116) 1/6 1/6 / 4 Wilander Mats SUE (136) - Saeki Marie JAP (263) 6/3 6/2 \__ Martinez Ivan ESP (190) - 2 Ravachol Freddy FRA (80) 7/6 6/1 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 5 Yeray Camacho ESP (156) - 3 Goodi Bb FRA (116) 2/6 3/6 \__ 4 Wilander Mats SUE (136) - Martinez Ivan ESP (190) 7/6 6/4 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 3 Goodi Bb FRA (116) - 4 Wilander Mats SUE (136) 6/4 6/3

©1999-2004 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Lundi 07/06/2004 a 17:01 - WebMaster