Saison

Tour

Tournoi

Categorie

Pays

Surface

Joueurs

Nb Set

JDecisif

PM

PV

Prix

1

39

Challenger Dur

Challengers

Challenger

Synthétique

23/32

2

Oui

15

2

0

Points

Joueurs

Vainqueur

Finaliste

1/2

1/4

1/8

1/16

1/32

1/64

---

Qual

32

18

12

7

4

2

1

0

0

0

1

23

9

7

5

3

1

0

0

0

0

1


Palmares Saison 0 N. Roe Mack

1/16ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Trinca Naperra POR (98) - Exempt \__ Van roost Dominique BEL (284) - Tanguy Steph FRA (208) 1/6 0/6 / Kraus Mike USA (343) - Perchu Helmut ALL (296) 6/0 6/3 \__ 8 Routschoung Rachmine SUI (189) - Exempt / 6 Wong Chunk-wee TAI (140) - Exempt \__ Von vidra Johan BEL (229) - Castonowicz Piotr FRA (363) 6/2 6/2 / Whitestaff Codi BEL (218) - Pistol Steph AUS (245) 6/4 3/6 6/2 \__ 3 Wheelsucker Gary ECO (131) - Exempt / 4 Labette Joseph FRA (131) - Exempt \__ Lamouche Jo FRA (284) - Tabarly Eric FRA (218) 4/6 7/6 4/6 / Calvin Paul FRA (241) - Beguin Francois FRA (193) 0/6 6/4 6/3 \__ 7 Khalimero David FRA (182) - Exempt / 5 Diggler Dirk USA (136) - Exempt \__ Match Cété AUS (200) - Exempt / Titland Christopher COL (204) - Manant Ayrton SUI (230) 6/2 6/0 \__ 2 Dela fripouille Steph CAN (115) - Exempt /

1/8ème de finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 1 Trinca Naperra POR (98) - Tanguy Steph FRA (208) 0/6 1/6 \__ Kraus Mike USA (343) - 8 Routschoung Rachmine SUI (189) 6/1 6/4 / 6 Wong Chunk-wee TAI (140) - Von vidra Johan BEL (229) 7/5 6/1 \__ Whitestaff Codi BEL (218) - 3 Wheelsucker Gary ECO (131) 6/0 6/0 / 4 Labette Joseph FRA (131) - Tabarly Eric FRA (218) 2/6 7/5 6/0 \__ Calvin Paul FRA (241) - 7 Khalimero David FRA (182) 2/6 1/6 / 5 Diggler Dirk USA (136) - Match Cété AUS (200) 6/1 6/7 3/6 \__ Titland Christopher COL (204) - 2 Dela fripouille Steph CAN (115) 0/6 6/7 /

Quart de Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Tanguy Steph FRA (208) - Kraus Mike USA (343) 7/5 4/6 4/6 \__ 6 Wong Chunk-wee TAI (140) - Whitestaff Codi BEL (218) 6/0 6/1 / 4 Labette Joseph FRA (131) - 7 Khalimero David FRA (182) 4/6 3/6 \__ Match Cété AUS (200) - 2 Dela fripouille Steph CAN (115) 7/6 6/7 7/6 /

Demi-Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) Kraus Mike USA (343) - 6 Wong Chunk-wee TAI (140) 1/6 4/6 \__ 7 Khalimero David FRA (182) - Match Cété AUS (200) 6/7 6/0 6/1 /

Finale TdS Joueur (Nat,Clas) - Tds Joueur (Nat,Clas) 6 Wong Chunk-wee TAI (140) - 7 Khalimero David FRA (182) 4/6 6/7

©1999-2004 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Lundi 07/06/2004 a 17:02 - WebMaster